Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 427 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 807 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

В одном небезызвестном чате вспыхнула минутка ненависти к Mostbet. Вспомнили знаменитые спамы по личкам и игнор от сотрудников. Также затронули вопрос об отсутствии у конторы денег на рекламу.

Обожаю вообще читать переписки с менеджерами. Просто отдельный вид пидорства профессионализма.

Формируем общественное мнение:

👎 — Они только спамить умеют, а дальше что с партнёром делать не знают
💩 — Я хз вообще кто в эту помойку льет вообще
🤡 — У них деняк нет даже рекламу блять в каком нить канале купить
🗿 — э, я ващет тут работаю хоть и дыра сомнительная

Rumors Affiliate 27.01.2026 23:47

🌚 Тем временем тухлый магазин с тряпками от CPA BRO, который когда-то грозился «дать в рот» всей сфере, загибается 🕊
Пока Кузьмичева благополучно кладёт болт на все дела конторки, 🤷‍♂️ вещевой рынок Brozzilla отчаянно распродаёт никому не нужное барахло со скидкой в 70%.☝️🤪

Канальчег напомнит: когда ребята пытались впарить последний дроп за 1200 баксов, 🫠 то почти сразу же ввели скидку в 75% (что уже наводило на мысли о качестве и ценности тряпок).

🗿 Прошло больше месяца, но желающих облачиться в этот «востребованный» мерч так и не прибавилосьвидимо, проект ждёт та же судьба, что и всеми забытых «ангелов» 🕊 или спортивных марафонов, из-за успехов которых недавно погнали Байкова. 🤦‍♂️

🤡 — все кринж-мувы CPA BRO заканчиваются одинаково
💩 — а не надо было заламывать ценник за эту отрыжку из секонда

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.01.2026 22:38
Оригинал

🤕 Проепав почти поллярда рубасов в кази, Меллстрой решил отвлечься от депресухи в кампуктерных игрушках, однако напоролся на скам — у него увели Steam-аккаунт с инвентарём на 300 ка бачей

Самое интересное, по словам борова, он не тыкал ни на какие ссылки и другие мошеннические ловушки — его просто выкинуло из игровой сессии из-за изменения пароля, после чего он не смог восстановить доступ даже через Steam Guard 🤨

😤 Бурим уверен, шо подобная жидянка могла произойти только при содействии кого-то внутри конторы, что вызывает у него лютую попаболь — кста, вполне объяснимую: 300 тыщ вечнозелёных-то на дороге не валяются

🤡 — Габен, шо за бизнес, сука?
🤷‍♂️ — блеа, чот Андрюхе капитально не везёт((9(

Арбитреш 27.01.2026 21:59
Оригинал

Кабанчик думает: Арбитреш принёс странный кроссовер: affiliate-комьюнити якобы обсуждает «Мужское / Женское». Кабанчик пока видит не новость, а мемный крючок без пояснений.

⚡️Affiliate-комьюнити обсуждает новый выпуск «Мужское / Женское»

А что еще произошло?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.01.2026 20:10
Оригинал

🚀 А-е, потпеска, UFFILIATES накидывает до +15% к каждой выплате за прозрачность!

Ребята ценят честный труд, поэтому предлагают сиё жирное предложение за безналичный расчёт, работу «в белую» и чОткие договоренности! 🔥

🤤 Партнёры UFFILIATES уже знают, что это не временная акция, а стандартное правило работы конторы, до кучи к которому идут 👇

⚪️ Надёжность. Ребята не первый год на рынке
⚪️ Редкие офферы и крутые гео в гембле и беттинге;
⚪️ Ну и, канеш, высокие ставки и адекватные капы;

➡️ Скорее регистрируйся в UFFILIATES или напрямую стучись менеджеру @sup1_uffiliates, шоб стабильно лутать до +15% к каждой выплате! 👈

Оригинал

Измены, интриги, расследования — Антона Парамонова публично разоблачила его бывшая.

Давайте отвлечёмся от скама и посмотрим на более личную историю. Тоху откуда только не кикали: раньше он работал в вебспейсе, зорбас медиа, у винов и джигеев, но его попёрли отовсюду. В отношениях, казалось, дела шли лучше: последние 1.5 года он жил душа в душу с девушкой не из сферы — инста-психологом Катей, которая учит свою подписоту строить здоровые отношения (классика).

Но недавно девчуля наткнулась на переписки Антона с кучей вебкам-моделей: оказалось, что он месяцами платил им за вирт и отчаянно предлагал встретиться. После хайпового инстаграм-расставания с соплями и слезами, озабоченный дрочер на коленях умолял Катю не обнародовать его переписки с шлюхами, и бывшая жинка пока этого не сделала.

Несмотря на это, додик порядком взбесился, когда увидел, что новость о его дрочеве дошла до аффилки, и пробил ещё большее дно: начал угрожать девушке сливом её нюдсов.

С одной стороны озабоченный мастурбист, с другой — инстапсихолог, осуждавшая тех, кто хайпует на расставаниях, и сделавшая ровно это. Кто победит в битве говна и мочи?
🤡 — дрочер
🥴 — инста
-коуч
😁 — оба ебанаты

Арбитреш 27.01.2026 18:04
Оригинал

Кабанчик думает: Арбитреш подкинул Кабанчику очередную «объективную оценку рынка» без мяса и фамилий. Похоже на мемную сводку для своих, а не на аналитику.

⚡️Опытные арбитражники дали объективную оценку происходящему на рынке

А что еще произошло?

Помните пост про Гагарин в шубе? Так вот, как выяснилось позже,
эту имбу ей подогнали 1xbet
на ивенте в Барсе. Непонятно только, какие у иксов счёты
с Инной и за что ей прилетел такой киндер-сюрприз. 🥚

Но троллят они её, конечно, забавно. Особенно когда понимаешь, что ровно такая
же шубейка есть на Алике
и по качеству их презента сразу становится ясно, откуда ветер дует. 🥸

Штатные наебщики или голодные байеры
Поговорим о взрослых вещах, наконец-то. На канале Бразино прочитал кейс про окладников:

Они наняли байера ➡️ тот за месяц не дал никаких результатов ➡️ оказалось, что он параллельно работает еще в двух командах.

Неожиданность или классика? Или, может, подстраховка в нише, где с тобой могут попрощаться "в тот же день"? Речь не только о Бразино, а в целом об индустрии.

Сегодня ты ешь, а завтра TSL кинули тебя на 1500 и единственная гарантия, которая у тебя есть, это то, что ты гарантированно сосешь до следующей выплаты.

Но окладники +- застрахованы. А если ты стратег, то ты трижды застрахован 🥼

Я иллюзий не строю. Предпочитаю меньше знать о коллегах, которые стабильно дают хороший плюс. Вялые и ленивые никому не нужны. "Buyer Bare minimum" виден сразу, и не нужно ждать неделю. Но если чел регулярно выполняет план, не вредит и в крысу работает где-то еще, то меня это ебать не должно.

Сам всегда диверсифицировал риски и работал в паре мест. Сейчас, конечно же, нет 👨‍🦲

Че вы? Крысите?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.01.2026 21:54
Оригинал

👀 Контора NGR Partners киданула Ace Partners на 3240 евриков — казалось бы, очередная скам-история, но не всё так просто 🤔

Оказалось, шо причиной невыплаты NGR Partners послужили сдриснувшие в закат инвестор и финансист, которые умыкнули с собой всю оборотку компании. При этом CEO конторы пыталась раскидаться с партнёрами из своего кармана, однако мув не прокатил из-за ещё одного участника сей драмы — партнёрской сети C3PA 🤨

🤕 С ней NGR работали по ресейл-модели и очень надеялись бэкнуть долги монетой, которую им должны были выплатить. Однако то ли прознав про пиздейшен, то ли просто решив скамануться по ПрЕкОлУ, C3PA, для приличия поспамив нелепыми оправданиями, ушли в глухой игнор и так и не закинули бабос умирающей пэпэхе

Короче, в результате всего этого цЫрка ACE пришлось башлять вебам со своих, пока C3PA в крысу лутанули копейку с тела окончательно рипнувшейся NGR, заработав репутасьён ипучих кидал, которым пахую на договорённости 🤷‍♂️

🤡 — сплошной скам на скаме - это шо за триллер?
🌚 — типа, если конторе пздц, то платить ей не надо?))0)

Rumors Affiliate 26.01.2026 21:03

🌚 Помните скандал с NGR Partners, которые, будучи нищими на пороге закрытия, заскамили Ace Partners на $3000?Представители конторки объясняют поступок тем, что их самих кинули на монету 🫠

Ранее CEO NGR Мария упоминала инвестора, который вывел весь кэш с оборотки и молча свалил в закат 💃 — имя гения теперь известно: Назар Анатольевич Мельник. 🤔

☝️ Недавно дамочка поделилась новой инфой: оказывается, NGR сами были в роли обманутых, сотрудничая с партнёрской сетью C3PA на условиях ресейла. 😔 По словам Марии, долг перед Ace Partners должен был перекрыться деньгами, которые NGR ожидали от C3PA, но они в момент просто перестали платить (возможно, узнав о сбежавшем инвесторе). 🤷‍♂️

На сегодняшний день NGR Partners официально закрылись: 🕊 все проекты похоронены, платёжные системы не работают, а обещания Марии перед Ace Partners покрыть долги «из личного кармана» вряд ли будут исполнены. 🥴

🤡 — м-да, скам на скаме
🗿 — это не объясняет, зачем они продолжали кормить завтраками Ace, если всё наебнулось было так плохо

Оригинал

Продолжение истории NGR Partners: что на самом деле случилось с конторой и как заскамили их самих.

По-быстрому вспоминаем суть кейса: команда Ace Partners работала с ресейл-ппшкой NGR Partners, и после долгих задержек NGR так и не выплатили Ace €3.2к. В итоге вскрылось, что у виновной конторы случился финансовый коллапс: инвестор (чьё имя нам теперь известно — Назар Анатольевич Мельник) забрал всю оборотку и исчез.

Надежда оставалась на финансиста Елену, но и тут случилась жесть: сначала она ссылалась на угрозы от инвестора, запрещавшего трогать деньги, а потом тоже ливнула, забрав остаток средств и перестав отвечать всем, включая юристов. Тем временем СЕО Мария, не имевшая доступа к финансам конторки, осталась разгребать весь этот пиздец.

Хотя на тот момент NGR Partners по сути уже закрылись (штат был распущен, а платёжки не работали), их долги остались, и Мария планировала вернуть их с выплаты от партнёрской сети C3PA, которая была должна им деньги. Но и тут не прокатило: C3PA не произвели обещанную выплату, и поэтому расплатиться с Ace Partners у Марии не получилось.

Суммируя: NGR Partners официально закрылись, а их кейс «перешёл в юридическую плоскость» (видимо, ищут того самого инвестора). Вернут ли они в итоге бабки — скорее всего, нет.

🤡 — пиздец, буквально скам на скаме и скамом погоняет
😁 — один инвестор довольный остался, получается

🛜 Хочется красиво закрыть тренд про 2016 год Сергеем Овсеенко. За десять лет
он отрастил карешку, которую теперь укладывает на Dyson, сменил одну милфу на другую
и прикупил парочку спорткаров.

Как мы видим, перемены затронули всё, кроме гардеробной. Емеля продолжает упорно хранить верность своему сомнительному стилю, несмотря ни на что. 😏

У конторы Favbet начались траблы: массовые увольнения, урезание ЗП и кормёжка сотрудников завтраками вместо обещанных выплат. 🍜

При всём этом финансовые трудности не помешали
CEO укатить в Барсу на ICE.
Видимо, кризис лучше всего переживается под паэлью
и сангрию. 🍷

И я, конечно, не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает: CEO Артёмка Скрипник явно не последний хлеб без соли доедает. Когда
на руке Rolex за 20k$, а на шее висюлька от Louis Vuitton,
в «тяжёлые времена» как-то
не особо верится. 😒

Rumors Affiliate 25.01.2026 23:16

🤷‍♂️ Партнёрка TSL, которая месяц назад кинула веба на $1,5к (но выплатила кэш после публичных разборок), обвиняет в скаме рекла Playfina 🫠

История началась с тестового пролива на 20 FTD без KPI. 👐 Веб честно отлил 16 FTD, но спустя месяц Playfina резко стопнули трафик, заявив о 100% фроде из-за низкой активности игроков. ☝️

🌚 Забавнее всего, что по согласованным условиям рекл обещал оплатить весь траф, а исключением значился фрод, где весь поток — это 100% перводеперы. 🤔 И, по словам менеджера Playfina, активные игроки всё-таки были. В итоге конторка предложила оплатить максимум 2 FTD и согласовать холд.🗿

😇 Через месяц в оплате снова было отказано по причине того, что рекла не устроили результаты залива. А чтобы снова не опозориться запятнать репутацию TSL выплатили вебу 2к баксов из своего кармана. 😏 Что это, круговорот скама в природе?

💩 — KPI, конечно, нет, но мы его придумаем
🤡 — что одни какие-то клоуны, что другие

Оригинал

KPI задним числом и отказ в выплате от СЕО: кейс TSL и Playfina — кто на самом деле кого заскамил?

Помните TSL, которые заставили вебов ждать выплаты полгода? По инфе из моих источников, в итоге они таки закинули обещанные бабки, но теперь проблемы начались уже у них самих: конторка жалуется на рекл Playfina, обвиняя в скаме.

Суть в чём: в августе шарашки договорились о тестовом проливе без чётких KPI, но в итоге их траф назвали фродовым из-за низкой активности — то есть, строгие KPI всё-таки были, но Playfina решили не сообщать об этом несчастным вебам до начала залива. TSL настояли на холде с перспективой выплаты, но в итоге месяц спустя СЕО Playfina их послала, объяснив решение плохими результатами залива.

TSL пришлось выплатить вебу $2к из своего кармана, чтобы загладить ситуацию (впрочем, пруфов этой невиданной щедрости у нас нет). А чё мы думаем, кто прав, кто виноват?

🤡 — врать про отсутствие чётких KPI, когда на деле они есть – эт пиздец, Playfina обосрались
🥴 — возможно, там реально был фрод – от TSL это вполне ожидаемо

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.01.2026 22:01
Оригинал

🗿 Тем временем пэпэшка TSL, выплаты с которой трясли всей медийкой, сама поделилась историей скама от рекла Playfina

Так, конторы договорились о тестовой капе без KPI ещё в августе, однако, када вебы-таки закончили пролив, трафик вотэтоповорот признали фродом, указав на его низкую активность (ну то есть, решив запихнуть в договор кипиай задним числом) 🥴

🦷 Представителям TSL такой спич показался «неуважением» — началась бычка, в ходе которой стороны согласовали холд с перспективой полной оплаты, однако, когда все сроки вышли, в чат ворвалась CEO Playfina с однозначным вердиктом, мол, диняк не буит

Мде, ну шо тут скажешь, ситуэйшен почти классический: вебы заабузили отсутствие KPI, а рекл решил зажопить обещанную монету, обидевшись на траф, несоответствующий его представлениям о прекрасноминдустрия скама, хуле 🌚

🤡 — битва говна и мочи жабы и гадюки
🌚 — вы пока пролейте, а KPI мы попозже согласуем))0)0

Оригинал

Когда компания на дне — самое время скамить сотрудников: кейс Favbet.
В сфере обсуждают новости из холдинга Favbet — выяснилось, что после фэйла их нового продукта произошло две волны увольнений, а сейчас планируется третья. При этом рядовым сотрудникам урезали ЗП на 10-15%, а С-левелам аж на 40%. СРО и СТО конторы уже сбежали на фоне этого пиздеца.

Также ЗПшку сильно задерживают — народу обещают выплаты, но учитывая всё, что происходит в шарашке в последнее время, доверия к руководству нет. К слову о нём: несмотря на финансовый крах компании, CEO и CBDO Favbet радостно поехали тусить в Барсу на ICE (видимо, чтобы сотрудники точно поняли, насколько овнерам похуй на положенные им выплаты).

🤡 — скататься в Барсу бабки есть, а вот заплатить честным работягам, конеш, нету
💩 — у них такими темпами вообще не останется холопов – все ливнут с этого тонущего корабля

CBDO Datsteam в российских часах с названием «Маленький принц». 🤴 Титул принца как-то не убеждает, особенно если смотреть на ценник в $1988. Скорее уж не принц, а так,
паж на подхвате.

Ну а что, такова суровая реальность: не всем арбитражникам по карману адемары и милли. Так что Димас нашёл для себя доступную альтернативу швейцарским
вочам в лице отечественного производителя «Слава». 🇷🇺

Интересно, как так выходит,
что почти весь Полинин шмот
не выходит за пределы вайлдберис и Zara, а сумки внезапно появляются из дорогого сегмента: то Bottega, то Saint Laurent. 🤔

Просто, например, у Соболевой
и Инны Гагарин люкс прослеживается во всём образе,
а не только в украшениях
и кожаных мешках, как
у Панариной.

Rumors Affiliate 24.01.2026 23:24

🗿 У Favbet всё плохо серьёзные финансовые траблы: появилась инфа, что холдинг урезает зарплаты и оставляет воркеров на голодном пайке 😓

Ещё в декабре Favbet Tech тихо покинули несколько топ-менеджеров, а оставшиеся работяги столкнулись с лютым «апгрейдом»: 🕊 сотрудникам C-lvl сократили выплаты аж на 40%, а рядовым крепостным — на 10-15%.

🤦‍♂️ Ситуацию не скрасило и то, что пока команду кормили завтраками про обещанные зарплаты, CEO и CBDO конторки решили хули нет смотаться потусить на ICE в Барселону. 💃

Сомнительный мув работяги, конечно, не оценили, и верхам пришлось оправдать посещение конфы неотложными рабочими вопросиками ☝️ — мол, пригнали попить бесплатный кофе и найти новых папиков инвесторов. 🤷‍♂️

🤷‍♂️ Как оказалось, зарплаты переносили уже несколько раз, а в Favbet Tech и сейчас вовсю намекают на третью волну сокращений. 🚽

💩 — треш, ждём массовый слив крепостных
🤡 — денег нет, но не пропускать же боярам попойки нетворкинг

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.01.2026 21:35
Оригинал

👀 У холдинга Favbet серьёзный проблемс с крепостными — из-за финансового провала нового продукта Allwin в Favbet Tech прошли две волны увольнений, а оставшимся сотрудникам жёстко сокращают и задерживают выплаты

В этот раз пиздейшен ударил не только по обычным работягам, но и по силэвэлам — зэпэшку для всех порезали минимум на 40%, а с компенсаций отпускных и отработанных часов кикнутым воркерам темнят одинаково, несмотря на их должность и статус в прошлом 🤨

🗿 Примечательно, шо в самый разгар кризиса, CEO, CBDO и Head of Product Favbet на чилле укатили бухать нетворкать на ICE, вызвав среди крепостных такое бурление, что пришлось оторваться от мохито и начать оправдываться прямо на конфе через тырнеты — мол, это ващет «рабочая поездка», чему все, канеш, «поверили»

🤷‍♂️ Короч, «диняк нет, но вы держитесь»: сейчас в Favbet клятвенно обещают забашлять как действующим, так и бывшим работникам все долги, но бесконечно отодвигают дату платежей, до кучи намекая на новую волну сокращений. Это заставляет крепостных тикать с тонущей галеры — уже известно, что на фоне жидянки с конторы катапультировались CPO и CTO продукта 🤕

🤡 — клоуны кинули своих, шоб пожировать на остаток монеты
🗿 — денег на зп снова нет - спустили всё в Барсе, сорри((9((

Это Саша Клим на конфе ICE,
и, наверное, это первый лук, где он не выглядит как кавказский альфа-самец. Редкий, почти коллекционный кадр. 😱

Тут внезапно нет любимых джогеров и даже массивных котлов. Единственное, что смущает, это ключ от домофона на шее. Но ладно, не золотая цепь с рубиновым крестом, и бог с ним.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.