Лагутенко всё продолжает выёбываться хвастать тем, что Кизяк-2024 пройдёт в анти-козиношном Казахстане 🤨
Когда Денчик сказал об этом впервые, конечно, были вопросики, но теперь всё становится на свои места: Лагутенко заявил, что Кинза получила поддержку от правительства КЗ и на конфе будут присутствовать «серьёзные гости» ☠️
Интересно, как именно Ден договорился с кз властями об организации конфы, на которой будут находиться представители нелегальных казиков (хотя теперь это сомнительно), в стране, которая ебёт всю игорку налево и направо 🙂
Ходил слушок, что даже на предыдущую кинзазу, когда в стране было относительно спокойно, заглядывали правоохеры, а теперь люди от правительства будут чилить вместе с орбетражными на одной локации? 🤕
Не удивлюсь, если омерикан бой заложил всех козиношных, и конфа закончится не афтепати с Моргенштерном, а совместной тусовочкой гембловых в каталажке казахской полиции 🤷♂️
Когда решил подлизать подружиться с товарищем майором: Лагутенко сообщил, что получил благословение от правительства Казахстана на проведение KINZA. 🤔👀
По словам Дениса, от руководства государства будут присутствовать важные шишки — учитывая, как заглядывают в каждое дупло «холят и лелеют» сферу сейчас в стране, то есть подозрения, что это представители правоохранительных органов.
Вряд ли кто-то из индустрии хотел испытать своё очко на прочность всерьёз рассматривал поездку в КЗ в нынешних условиях, а после данной инфы и подавно. 🤡😀
Приватные продолжают выдавать кринжа и пушат свой конкурс на самые дешёвые ролексы
Вот у меня к админу и подписчикам вопрос — вы бы возили кентиков на мерсе, где на лобовухе будет написано «Насосал» или «купила мама»?
Подумали?
А ролексы с клеймом стритвир-бренда носить будете? ☺️
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🫰 Приваты хотят выжать изконкурса с роликами максимум
Ребята даже назвали себя крупнейшей медиабаинговой компанией — наверное, поэтому ребята разыгрывают самые дешёвые ролики, и те — с логотипом своей конторы 🤷♂️
Одмен в замешательстве и не понимает — смеяться ему или грустить оттого, насколько печально в сфере обстоят делишки с методами привлечения целевой аудитории 🥹
Благо, залетели мосты и показали, кто батя в здании: подписавшись на весь их табор, можно стать обладателем прекрасной возможности выиграть зафаршмаченную брендированную приставку за 400 баксов или купон 🥴
Mostbet решили тоже принять участие в хит-параде кринжа подкупе народа: ребята не стали повторять за коллегами (а, зря), поэтому на последние шиши разыгрывают PS5, 2 Xbox и 10 призов по целых 100 USDT на Rockstar Games. 🥱🤧
Вот только если их братья по разуму просили подписаться только на страницу компании (и иногда овнера), то мосты предлагают оформить подписку на всю шушеру их главных «инфлюенсеров».
Уже смахивает не на последнюю попытку удержаться на плаву медийки подгон от чистого сердца, а на какой-то giveaway от тиктокеров. 🤡🤦🏻♂️
😁 VAVADA PARTNERS — прямой рекл всем известного казино
🟡RevShare — 50% со старта 🟡CPA — до 300 USD
🟡Выплаты — дважды в месяц
Принимается обширный список сорсов, включая SEO, UAC, FB, контекст, ASO, Tik-Tok, на не менее обширный список гео
⏳ Ревшарным писать сюдым — @acvavada
⏳ Цпашным писать сюдым — @vavadacpa
Черкани в лс «INSIDE», чтобы ребята предложили тебе индивидуальные условия 😏
Почему я ненавижу стримеров казино
Это пиздеж в прямом эфире. Они выигрывают миллионы, хотя это часто просто подкрученное RTP и спонсированные балансы. А кому было бы интересно наблюдать за постоянным проигрышем? Кто пошел бы играть, если бы видел минуса на счете?
Бустер, Меллстрой, Егор Крид и другие просто наживаются на лудоманах и малолетках, которые верят, что заносы реальные.
Проблема в том, что ТОП-стримеры ничем не рискуют. Их проигрыши покрывает казино.
А частота выигрышей побуждает зрителя крутить слоты. Они верят, что на вложенные 1000 рублей получат х100, но забывают, что в суровой реальности казино ВСЕГДА в плюсе, а слитые деньги никто не возместит.
И если ежедневные выигрыши в 18 млн кажутся нереальными, то стримеры адаптируют картину и рисуют цифры, приближенные к действительности, например, 18 тыс. рублей. Выглядит уже более убедительно, правда?
Чем это отличается от условных схем на Авиатор? Да, на стримах нет обещаний, но зато лояльность к блогеру сильнее здравого смысла. Поэтому демонстрация ложных побед так сильно влияет на «неоперившихся» игроков.
У звезд, залезших в казино, аудитория на трансляциях все моложе и моложе. Да, скорее всего, школьник не сможет зайти в казик и проиграть деньги, но покрутить демо версию и получить виртуальный выигрыш ― вполне.
Если вообще кто-то задумывается о моральной составляющей, то наживаться на детях ― это уже совсем кринж.
Стримеры ― рабочий инструмент в инфлюэнс-маркетинге. Сейчас стримят все, кто просек, где водятся деньги: рэперы, селебы, порно-актрисы. Операторы купят кого угодно, даже меня ❤️
Завидую ли я? Абсолютно точно. Но рациональная часть подсказывает, что не стоит кормить своего внутреннего лудомана.
Лучше рекламить казик, чем делать треш. Бить девушку на камеру, чтобы повысить просмотры, ― это ту мач.
Марлону стукнул тридцатник, а он до сих пор не может себя идентифицировать как небинарная личность: то парень трип-ситтер, то мамкин Джеймс Бонд. 😎😵💫
Ладно, канальчегу ни холодно, ни жарко от данных выкрутасов, но вот Горбатову, на котором сейчас основная нагрузка в конторе, неужели настолько похуй в кайф пахать за двоих?
Хотя, учитывая, как Игорь боготворит своего босса, становится понятно, что ему нравится быть шестёркой на вторых ролях. 🤷🏻♂️👥
Игорь Бикбов a.k.a. Пес Хулиганский АффБудда ушел из ZM и теперь мутит бизнес-митапы под названием VSTRECHA.
Пока выглядит так, что чувак просто решил монетизировать обкашливание темок в Кофемании - посмотрим, что из этого этой хуйни выйдет.
🤔 Арина из Профитов призывает хуй забить на их ПП сообщает, что Профиты самоликвидировались и, судя по всему, очень скоро вернутся с ребрендингом
В честь знаменательного события ребята запустили в рекламку какую-то нефорскую фотосессию с кринжовым мерчом и заделали новый инст 🎉
Пока что из бросающихся в глаза изменений — громко заявленное (как в лужу пук) PREMIUM афилейт нетворк. Нихуя непонятно, но звучит многообещающе 🤕
Меллстрой анонсировал своё возвращение в Москву, так как у него осталось одно незавершённое дело. 🤔🔙
Канальчег не был бы собой, если бы не знал, что за движуха намечается: вся автомобильная верхушка столицы поднята на уши, дабы срубить бабла с наивного дурачка от «чистого сердца» помочь Буриму в поиске очередного варианта для инвестирования — новое ведерко Bugatti Chiron (~ €4 млн).
Как показывает практика, Андрей не из сообразительных пугливых, поэтому, видимо, не боится быть пойманным за жопу Мизулиной. 😏👀
У Пунина походу беды не только с башкой, но и с пиструнчиком.
Когда нормальных пацанов возбуждают их дамы сердца (тут, конечно, ему не повезло с жинкой), то Димаса будоражат и заводят деревянные твердые предметы в жопе.
Теперь ясно, че так часто чувак проводит время с Риддиком вместе.
Кто-нибудь помогите CPA BRO выйти из марафона кринжа 🦆
Новый выпуск крэш арбитрэш с Лолой Настей Одиннадцать. Краткий пересказ в видосе, не благодарите.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Тем временем Кардиналы продаются с потрохами пытаются выжать со своей онлайн-конфы как можно больше шекелей 🫰
Одмен, конечно, понимает, что для оргов любого ивента первостепенной целью является подъёмчик лаве, но допы ТК — рил перебор 😐
В принципе, учитывая их сомнительные творческие способности, ничего удивительного нет — ребята чётко следуют принципу «дёшево и хуй с ним» 🤷♂️
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать: они обосрали всю хату у Ники с Баргаевым засорился унитаз и фекалиями затопило всю квартиру, отчего им пришлось судорожно искать новый сральник переезжать в отель. 💩🚽
Когда сыночка сраная Руслан заговорил об экскрементах, то канальчег уже было подумал, что речь идёт о CPA BRO, но потом понял — разговор шёл о реальном дерьме.
Будем надеяться, что в hotel ребята не промахнутся мимо толчка будут вести себя более сдержанно и прилично. 😁🤫
В Украине заблокировали счета букмекера Vbet и Pin-Up на сумму 72 миллиона баксов: пины - 58 лямов, вбет - 14 лямов.
Пинов каждый раз шпыняют, но им поебать, они будут продолжать доить укр рынок, ведь для них он максимально прибыльный.
Пунин с Риддиком опять отсосут по самые гланды насыпят всем на лапы и замнут это дело - ничего нового.
Серго GGate, похоже, решил пройтись по всем очкам мужикам сферы: на этот раз его член взгляд пал на Громовикова. 👨❤️👨🤝🏻
Парень оказался не из робкого десятка, поэтому напал первым, пригласив подружку на роллы.
Отчасти Алекс сам разбудил радужного хищника, выложив свой нюдс — что посеешь, то и пожнёшь. 🤷🏻♂️🍑
Мануйлов решил устроить свою тусовку с блэкджеком и шлюхами: Alfaleads Group планирует организовать конференцию по аффилиатке, которая пройдёт в Белграде. 🎪🤹🏻♂️
Идея выглядит максимально бредовой сомнительной, учитывая, что мероприятий такого плана развелось как грязи.
Вряд ли, конечно, получится догнать абсолютного аутсайдера «лидера» в этой индустрии, но попытаться всегда стоит. 😉🔝
⚡️ Финмониторинг Украины заблокировал $58 млн на счетах Pin-Up
Об этом в своей телеге поведал ярый борец с ру-бизнесом в Незалежной Евгений Плинский. Досталось и другому казику с российскими корнями — Vbet, — на их счетах блокнули $14 млн
Как утверждает Евгений, пинов подозревают в финансовых махинациях или связях с РФ. Второе, в принципе, очевидно, однако интересно, почему так произошло: пины вроде как занесли кэшик и в КРАИЛ, и в украинские СМИ, даже подогнали котлету Джокеру — неужели диняк больше нет? 🥹
Следующим шагом может стать арест всех банковких счетов красных, а это уже совсем другой уровень камасутры. Ситуацию усугубляет грядущее заседание СНБО по вопросам игорки, и, как сообщает Плинский, пророссийские казики, включая пин-уп, будут пытаться протолкнуть свои интересы, что у них вряд ли выйдет
С другой стороны, ареста может и не быть, а вопросик порешают на старте. Тогда ждём Дмитрия Пунина в сторьках с его фирменным писяриком и «всё — пиздёж» 😌
🕊 — украинский пинуп рип
❤️ — занесут бабос и отвертятся
Работа соло или в команде?
Залететь в аффкоманду без какого-то апгрейда ― практически без шансов. Поэтому вебам приходится стартовать в одиночку. Соло можно лить условную нутру, но это совсем не те доходы, на которые ты будешь покупать каждый день по тачке.
Я пробовал работать и так и так.
Через год после первого залива начал застревать в рутине и практически не вставал из-за стола. Осознавал, что двух рук и одной головы уже не хватает. Были варианты масштабироваться, но не было ни бюджетов, ни времени. Даже все эти пресловутые трекеры не помогали. Тогда выхода было два: сбавить обороты и довольствоваться малым или уходить в команду.
Я ушел, и мне казалось, что это сулит большие объемы, крупные проекты, меньшую нагрузку. Но все это были фантазии, а не реальность. Тимлид требовал 20 лет опыта со всеми источниками трафика, потому что для него любой член команды ― рабсила. В первые месяцы я получал даже меньше чем в соло, а пахал 25/8 и был на все руки мастер. Не знаю, как у меня получилось задержаться на год, ведь текучка была нереальная. Ребята не выдерживали давления и нагрузок.
Вывод такой: ненавижу ли я арбитраж? Да. 😊
Ушел ли я на завод? Нет. Если ты не готов работать ― тебе везде не место. Безынициативный и вялый студент, который возомнил из себя рекламного гения, не сможет работать ни в соло, ни в команде.
Либо избавляйтесь от воздушных замков и зарабатывайте свои $3к, либо умейте идти за лидером, даже если его взгляды идут вразрез с вашими ожиданиями.
Сомневаешься и хочешь учиться на своих ошибках, тратить деньги (если они у тебя есть)?
Иди полей в одного, может отобьешь себе желание заниматься хуйней и вернешься послушать умного дядю.
Партнёркин — посрали не сняв штанов
Кто там рассказывал про супер-честное голосование которое нельзя накрутить потому что оно по билетам?
Кто там говорил что не будет добивать количество народа бесплатными проходками?
Ну просто анал-карнавал
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Даша и колхозница Полина решили окультурится и сгонять в театр. Гопник впервые видит в одном предложение "приваты" и "окультурится".
Конторка Игоря Алексеева была бы не его, если бы не зашкварилась - девки сходили на какое-то фрик шоу, где в прямом смысле слова светится пизда, а на фоне танцуют какие-то дрочеры.
Есть ощущение, что к такому концу в итоге придут все арбитражники, занимающиеся хуйне (вся сфера) медийкой.
ВОТ ЭТО ДА ВОТ ЭТО ВСКРЫЛИ ДЕШЁВКУ 🤡
Паблик, который перерос не вывез формат сплетен вот тут раскрыл ЗАГАДКУ ДЫРЫ и пришёл к тому, что НЕКИЙ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР это дело рук Жеки @slovopacana.
Ну шо сказать пацанчики... Я про это говорил ещё в своём первом видео и вкидывал намёки здесь
Думайте, кто тут аналитик, а кто КанАЛитик сами
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🫰 Скупердяй Дальновидный и не упускающий ни единой возможности (буквально) Номад решил по полной использовать сеошный митап от пинов
Хитрый пельмеш начал хантить наивных антиарбитражников в свою черногорскую контору, но ведущий быстро его раскусил — кому нужен хостел с пятью потными сяошниками на комнату? 🤷♂️
Шутки шутками, но план ясен как божий день: разводишься с женой, организовываешь кинки клуб под видом сео-хаты, пожинаешь плоды: сеошник ликует, корнишон удовлетворён 🌵