Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.07.2024 00:39
Оригинал

✨ Вот они слева направо: батя-скуф, хоббит-скуф, пёстрый скуф, скуф-падаван, скуф-мохнорыл, полускуф, скуфарик и преисполнившийся скуфодед на бархатном причесоне

🙂 Одмен признаёт: у Номада ну просто редкостный талант собирать вокруг себя всё, чтовыглядит не очень по-здоровому и отдаёт запахом потняка даже через экран

Аутентичненько: пиковая концентрация кишкоблудов на квадратный метр, шашлыкосики под синюху, вмазанная Инна Гагарин (Инна, ай-ай-ай) — ну разве это не по-орбетражному? 🥹

Rumors Affiliate 30.06.2024 22:00

💫Работник месяца: Аверкина не скупится на сторис и различные телодвижения во благо PVT даже в выходной день

Канальчег уже не раз говорил, что Алексееву надо бы больше уважать Дашумало того, что девушка внесла определённый вклад в развитие медийки приватов, так она ещё и продолжает усердно работать и привлекать всеобщее внимание, находясь вне рабочего графика, на концерте Агутина и в весьма прохладном помещении 😎🍒

Бедняжка, ещё и ноготочки сломала, если кто не заметил.

Оригинал

Пунин строит гигантский «зал торжеств» (для похорон своей карьеры в аффилке).

Что отмечать будем, Дим: твой розыск в Британии или арест бабок пинов? Или то, что ваши игроки не могут вывести свои деньги?

Куда ни посмотришь, у еблана в орбитраже творится полная херня, но он активно делает вид, что всё, вообще-то, пучком.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.06.2024 00:04
Оригинал

Баргаев так плотно присел на матку шею овнерки CPA BRO, что от груди кормящей матери вслед за другими оторвался даже Саша Уснул, который пошел искать пропитание в G GATE. Как ни странно, нашел и даже стал там СМО 🤕

Пока выходит сомнительно: Уснул проснулся и анонсировал компост кампус для арбитражников в Белграде (где-то чихнул один Уховерт). Обещают десяточку спикеров, «которых рияльно захочется послушать», трёх хедлайнеров и аж 2,5к орбетражных, которых, видимо, ребята родят сами. Но больше вызывает хахайку, как гейты стебут мусарнутый Кизяк и потнявыйMAC — в общем-то, уверенности дохуяндры 🤷‍♂️

Обычно на разработку конференции уходят месяцы. Но G GATE не изменяют стилю и традиционно анонсируются за 2 месяца до начала. В прошлый раз эта схемка прокатила, но то был Дубайск, да и календарик располагал. Подтянутся ли орбетражные с таким же успехом в Белград, учитывая, что тусовочка G GATE стартует всего через 2 дня после алматинской Кинзы? 🤔

🤡 — G GATE cо своим компостом обречены на факап
❤️ — верим в Уснула и его новуюмамочкупосле MANIFEST

Rumors Affiliate 29.06.2024 22:46

Что-то меняется, а что-то остаётся прежним: например, эго Догоняева, который может несколько месяцев пинать хуи отсутствовать в инфополе, а потом вылезти с текстом из демотиватора под эпичный музон 💪👑

🤷‍♂️ Неизвестно, что убеждает клоуна в своей охуенности исключительности, но это не могут быть финансовые успехи или ютубная кнопка.

Может, перед нами не что иное, как версия Ибры из другой реальности, в которой шерстяной сказал «нет» грибам и врождённому гену колхозника?

Оригинал

Новая тапалка ванвинов, или как заскамить хомяков, используя чужой бренд.

Фейковая приложуха mellcoin давно обкрадывает наивных додиков через комиссию («оплатите комсу, чтобы получить ваш выигрыш»), а теперь они стали притворяться продуктом ванвин.

Как вам такой способ заработка?

🔥 — на это ведутся только последние деграданты, поделом
🤡 — стрёмная это схема

Rumors Affiliate 29.06.2024 20:02

💰Меллстроя кинули на бабки Тамаев и Джеткар Бурим заявил, что потерял около $1.8 млн из-за двух скамщиков, которые получили с него депозит за Bugatti и скоротечно пропали с радаров 🥲
Джеткар собирался помочь стримеру обзавестись новенькой жоповозкой, но из-за проблем с законом отказался от сделки и не вернул деньги. На помощь прискакал Асхаб Тамаев, который добродушно предложил вернуть Мелу кэш и поиметь с этого немного «комиссии».

🤦‍♂️ Кто бы мог подумать, но спектакль закончился наебаловом: Джеткар перенаправил все вопросы к Тамаеву, который, в свою очередь, быстренько подтёр переписку и больше не появлялся.

Что думаете вы?
🤡 — клоунский тройничок ради хайпа
😈 — тру, нищий Мелл пойдёт по кругу у спонсоров

ну. как же. вы. заебали.

Ни стыда ни совести у вас нет.

Какова цель ботов, которых вы постоянно гоните на мой канал?

Это какие-то попытки поиграть или крик отчаяния в ответ на мои посты?

Вы возмущены моим мнением или оскорблены комментами? Выскажитесь в чате 😊

Обещаю прочитать все претензии и постараюсь не забить на них большой и толстый.

Недруги, ну что вы так возбудились? Хотите, давайте заколлабимся, если вам так обидно за мою популярность. Могу написать о вас, если вы намекаете, что хотите внимания.

Собственно, мой муд ― неважно, что говорят крысы за спиной у кисы.

Лейте, я вылью. 🖕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.06.2024 00:19
Оригинал

🤦‍♂️ Рваный обоссанный свитер из секонд-хенда теперь является воплощением стиля у Marlerino. Ребята залили какой-то записанный на коленке нефорский видосик и показали свой новый мерч — выглядит он, мягко говоря, печально

Встаёт вопрос: они точно смотрели на ЭТИ шмотки, когда подбирали настолько пафосные слова? «Неповторимый стиль» (ком де гарсон курильщика), «отличительная черта овнера» (так марлон одевается с будуна), «не про напускной пафос» (ладно, здесь не спиздели) 🦷

Одмен никогда не видел, чтобы кто-нибудь настолько усердно отстаивал ахуительный концепт снятой с бомжа кофты — ну хоть здесь ребята решили запотеть. В общем-то, очередной кейс из разряда «не кусок хуйни, а кусок авторской хуйни» ☝️

🔥 — марлерино, верните одежду бездомным
❤️ — одмен гонит, стиль же лютый

Rumors Affiliate 28.06.2024 22:01

🎮 GGate продолжают радовать годным контентом ребята пошли дальше избитого формата глупых вопросов (который не объездил только ленивый) и предложили угадать фото кого-то из сферы по фрагменту ☝️ В последнее время медиа GGate становятся чуть ли не показательным примеров для остальных: челы делятся отчётами с вечеринок и работают над новыми форматами, а фотокарточки в ролике напечатаны лучше, чем стенды, которые инспектировал Корепов 🤓

Канальчег одобряет активность и качество такого масштаба и, похоже, теперь есть надежда, что арбитражная медийка до конца не зачахнет.

Оригинал

Объявлена площадка Кинзы — возможно, орбитражные всё-таки не сдохнут от перегрева.

Другой вопрос в том, не придётся ли присутствующим предлагать жопы товарищам-майорам: Лагутенко так и не объяснил, как именно «договорился» с казахстанскими властями.

Интересно, под «современными технологиями» площадки подразумевается наличие кондиционеров?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.06.2024 00:06
Оригинал

🗿 Тем временем менеджер мостов Алекс знакомит несведущую патпеску с тем, что такое орбетраж и как вытащить с него монету

Выглядит это безобразие ну очень плачевно: одмен даже не будет хахайкать с кривого слога и тонны орфографических ошибок — достаточно лишь поинта о том, что в арбитраже «победит тот, кто сделал классный креатив» 🥹

Интересно, на кого рассчитан данный набор букав? И почему мосты не подгонят альтернативно одарённому аффмену среднего копика, чтобы не отпугивать остатки разумной аудитории своими всратыми толкованиями об орбетражке? 🤷‍♂️
Одмен советует Алёше поднапрячься, ибо с таким подходом могут и поджопник дать. Хотя, учитывая какие щедрые плюшкиконтора подгоняет своим сотрудникам, парень, видимо, этого и добивается 🦷

Оригинал

Мануйлов против сексизма в аффилке (или как послать пол сферы одной фразой).

Умник хочет, чтобы девушек брали за их профессионализм, а не жопы и раздутые губёхи. Кажется, это подъёбка и Ники с её тупорылыми ангелами, и большинства других орбитражных команд.

Гопник против такого расклада: если не брать в аффилку тупиц, кто будет в ней работать?

Rumors Affiliate 27.06.2024 21:20

Profitov.Partners подхватилиэстафету от Melbet в чемпионате по дешевизне и всратости видеороликов 💩 — арбитражные беспризорники показали рилс с новым офисом размером в 15кв метров, но зато с телевизором, приставками и кальяном на общем балконе 🤦‍♂️

Неизвестно, какого там апогея достигло количество новорегов партнёрки, но если челы не смогли оплатить фрилансера для работы с хромакеем, а спизженный мерч заставил разрыдаться в песочнице 👶, то дела у них обстоят крайне плохо.

Каким будет совет дня для бомжей нуждающихся?

🤡 — поднакопить денег, прежде чем выблёвывать кринжатину
🔥 — раскрыть тему декольте, как Melbet

Действительно интересная тема 💬

Я думал об этом пару недель, и вот, что я понял в первую очередь о себе.

Я плохо разбираюсь в людях, если честно. Мне сложно понять, когда за улыбкой скрывается уебок, и я не поверю, что чел хочет меня кинуть, пока он меня не кинет.

Зато я хорошо вижу людей, которые хотят разбираться в чем-то и разбираются. Пусть этот тип гнида и с ним неприятно общаться, зато он это не скрывает. Его можно оценить по четким параметрам: знает ли он, как выполнить задачу, умеет ли он быстро реагировать на изменения.

Я привык полагаться не на личные ощущения, а на четкие параметры: знает ― не знает, умеет ― не умеет, хочет ― не хочет.

За тех, кто тебе подходит по духу, но толком работать не умеет, постоянно нужно впрягаться, отвечать за них, переживать, что он лажанет. А когда у тебя постоянно фоновый стресс по этому поводу, то и общение не в радость. Ты так аккуратно, чтобы не обидеть своего нового товарища, спрашиваешь: “А когда ты успеешь закончить работу? Мб тебе дедлайн переставить, ты справляешься? Я просто так спросил”.

Да, нельзя смешивать личное и работу, но тогда получается, что с неприятным типом с высокими техническими навыками тоже не нужно любезничать за чашечкой кофе.

Я работал с медлительными, но близкими по духу людьми. Они были без особых хард скилов, и ни к чему хорошему это не привело. Видимо, я плохой учитель, помощник или наставник.

Я также работал с челами, которым я не нравился, и которые не нравились мне, и общались мы только по необходимости. Тогда я не мог похвастаться ментальным спокойствием, но зато мог результатом.

Вам повезло, если вы видите людей насквозь, но еще больше ― если умеете отделять личную неприязнь от рабочих моментов и акцентировать внимание только на профессиональных навыках.

Поэтому если стоит вопрос такого выбора, я точно за "вытерпеть ради общего дела", чем за эмпатию 🧘‍♀️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.06.2024 00:16
Оригинал

Оказывается, в амбициозных планах Ромы Уховёртане только проведение собсной конфы и открытие бигмачной, но и запись музыкального клипа 🎷

Никого не напоминает? Да-да, симптомы те же, что и у отца Кизяка — видимо, у всех конфоводов кукуха едет в одном направлении 🚶‍♂️

Надеемся, что это все фичи, которые имитатор Лагута собрался перенять у своего сомнительного кумира и в организационных вопросиках он равняется на кого-нибудь пободрее 🤕

А вообще, интересно наблюдать, как Манулыч «невзначай» конкурирует с Деном — и конфу свою замутил, и музоныч готовит — неужели потягаться хочет?🦷

🔥 — ухич разъебёт со своим BIG
⚡️ — денчик усвоил все уроки и сделает Кинзу красиво

Rumors Affiliate 26.06.2024 22:45

💊 Потоцкий попал в больничку из-за слишком большого болта 🍌 — парень выложил (ну как иначе-то) скрин переписки, в которой его друг предполагает, что причиной операции стал внушительный размер мужского достоинства.

Канальчег мог бы подумать, что в этой истории странно многое: и то, что «друг»‎ знает параметры пипирки Макса, и то, что парниша сам не строчит себе хвальбы с другого аккаунта.

💪 Но можно просто пожелать челу скорейшего выздоровления и перестать пичкать себя всякой гадостью ради упругой ass 🤡

Rumors Affiliate 26.06.2024 22:02

Всё вернулось на круги своя: Баргаев извинился перед Кузьмичевой многослойным веником 💐

❗️Недавно ходили слухи о расставании сыночка с мамой CPA BRO, основанные на отписках пары друг от друга в социальных сетях. Сегодня Ника поделилась вечерней прогулкой с Баргаевым, а герой-любовник выложил фото с актом успешного кунилингуса подхалимства 👅

Несколько дней молчания позволили мальчику осознать перспективу своего развития без Ники — вероятно, без золотой сиськи мамочкиной поддержки пришлось бы сказать «привет» задрипанным спортикам и обедам в столовке 🤡
Что будет дальше?
😈— альфонс не остановится, пока не подомнёт CPA BRO
😇— Ника когда-нибудь прозреет

Оригинал

Орбитражные не спешат скупать билеты на Кинзу — настолько, что их приходится запугивать повышением цен.

Кроме пугалок, нас зазывают новым экстра лухари тарифом: за дополнительные 700 баксов вы получите консьержа и транспорт (охуеть как бюджетно, правда?)

А вас убедило предупреждение оргов?

🤡 — я что, дегроид на такое вестись?
🔥 — да, надеюсь ухватить билет

Оригинал

На лгбтшную пати Серёги Джигея приехал наряд.

По крайней мере менты, которых кто-то вызвал, были уверены, что это не днюха, а оргия содомитов. Серёжка, как обычно, был «на стиле», чем навёл на себя ещё больше подозрений.

Откуда товарищи майоры вообще узнали про тусу? Не могли же «преданные друзья» устроить орбитражному такой подарочек?

high profit — low life 26.06.2024 15:03
Оригинал

Помните пиарщицу ЗМов котораязапрещала арбитранам лакшери лайф?
Жека Юрьич сообщает о её увольнении, чё думаете скандал, интрига, расследование или просто очередная пыяр акция толстого?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.06.2024 23:37
Оригинал

🤕 Понты орбетражных, видимо, деградируют: если раньше представители сферы выёбывались ламбами, модными котлами и прочими атрибутами лютого лухари, то сейчас...

Паша Ртищев хвастанул новым постельным бельём аж за 44 тыщи деревяных — ну, сука, ещё бы чек зафотал, чтобы точно устранить любые сомнения в своей доминантности 🥹

Но Пашка решил выжимать жидкого до конца и поинтересовался, насколько эффективно дорогое постельное бельё противостоит сквирту 🤦‍♂️

Нет-нет, не подумайте, что парень настолько изощрённый донжуан — просто по ночам Пашок ссытся оттого, насколько он ахуительно богат, а матрас у него ещё дороже 🦷

Мде, одмен, конечно, догадывался, что в сфере всё печально, но чтобы настолько... Что завтра? — Выебоны ортопедическими подушками? 🤷‍♂️

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.