Собираю деньги на пересадку рук технарям Gambling days обратно в плечи, чтобы звук завтра был нормальный
засылайте свои чеки в комменты
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Ну тут нахуй комментировать — только портить. Ксю, Эвик, спасибо за репосты!
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
БЛЯТЬ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ТАМ? Опять доклад въебало на середине и пустило заново
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Диму из таргетдивизиона приплющило так, что перед ним снова вставили Шуста, а ебальник спрятали
Доклад пока на уровне «В европе я бы за него сел»
Пацанчики, бросайте называть схемы инфлюенсом 🥺
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
ZM вопреки ожиданиям выпустили не мистеров харизматов в виде Арсения или Ярослава, а показали какого-то Стрыкало на минималках, то есть тимлида команды Deus Vult Vision
Но несмотря на нихуя не маскулинный образ пацанчик с косичками валит чёта интересное, правда из-за звука в жопе (спасибо дырявым технарям конфы) нихуя было не ясно.
А ещё нихуя не понял концептуальную задумку с докладом в АДЫН дубль — чел просто шастает по квартире и извиняется за то что он наснимал
UPD: Сама конфа решила обосраться не только со звуком, доклад заloopили а потом и вовсе обрубили, кажется несмотря на любовь ZM к хайп-маркетингу — на Gambling Days они занести за нормальный продакшн забыли
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Команда которая находится на подсосе 1win рассказывает как найти рекла...
Приватные, подскажите, вам удалось найти кого-то кроме Винов, которые оплачивают ваш стрит вир?
Так и не понял про какой там поиск он рассказывает, если с первых минут сыпятся объяснения «что такое пп и как писот какат»
Кринж
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Про Шуста гадостей не будет, все его любят, даже в боте ничего не нашлось
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Зачем в моём часе рекламы показывают какую-то конференцию?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Неповторимый оригинал и жалкая пародия
Пока единственный светлый лучик этой конфы
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Так ну одна из первых тем уже заставляет задуматься об уровне. Не капитан Очевидность, но адмирал Ясен Хуй
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Ну што, сегодня очередная онлайн конфа...
Ваши мысли?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Арина Мантрова (экс-ангел спабро) чувствует себя намана: девушка потратила ₽100к на поюзанные кроссовки от баленсы 👞
Одмен, конечно, понимает, что орбетражка — это про брендаки и прочие атрибуты тяжёлого люкса, но башлять соточку за бывалые говнотопы — это что-то совсем на другом уровне 🥴
Кроме того, дамочка доебалась со своими тягами до матери, но ожидаемо не сорвала бурных оваций. По крайней мере, одмен впервые увидел, как ребёнку сообщают, что он приёмный одним лишь взглядом 🦷
Так. Спасибо всем за бешеный реакт на опрос 🏆
Примерно у 50% нет инстинкта самосохранения. И у 50%, видимо, нет денег на билет.
Вопросов к конфе много. Где реклама? Я вижу только максимально ненавязчивый прогрев ЕЮ на препати.
Несмотря на то что есть люди, которые убеждают, что Кинза будет и места для стендов уже раскуплены, не покидает чувство, что все-таки окончательного “Добра” от правительства организаторы не получили.
Почему все двигается на тормозах?
Как будто завтра могут позвонить и сказать: “Вы кто такие, я вас не звал! Идите на хуй”.
Что вы думаете по этому поводу? Мб некому спонсировать рекламу после того, как убрали гемблу? Или все-таки орги чувствуют себя неуверенно? Возможно, громкой РК не предусмотрено вообще, и ребята хотят провести все по-тихому, чтобы никто вдруг не подумал, что у участников есть деньги.
Хули места другого в мире нет, что Кинза так привязана к КЗ? Это мероприятие по принуждению или рисковая натура Лагутенко? Учитывая, что не будет iGaming, я чувствую, что это будет кал говна. Одна надежда на спикеров. Хотя есть сомнения, что мы услышим что-то оригинальное.
Так я покупаю билет или нет? Там, вообще, как в тюрьмах, насилуют?
Насколько безгембловая конфа зайдет публике — вопрос. Но об этом поговорим уже после, если будет о чем говорить 👨🦲
❗️Панин арбузит блядей девушек для своей конфы MAP 🥂— модели на Fashion Show грядущей тусовки будут выступать с закрытыми лицами, чтобы ничто не отвлекало от презентации мерча спонсоров 🙈
Вот что бывает, когда инфоцыгане успешные бизнесмены пытаются креативить — плагиат на полшишечки: не так давно подобную идею реализовали 1win, что выглядело более изящно и стилизованно. А перформанс Пашки, в свою очередь, выглядит как фотосет с похищенными проститутками 😱
Если же кто-то заставлял парня обматывать лицо тряпкой во время соития, то такие проблемы лучше обсуждать со специалистом, а не сублимировать в «творчество» 🤔
Дзюбенко залетел в сториз, чтобы привлечь внимание к своей мордашке. Пухляш обеспокоен своими богатырскими щеками (с чего бы вдруг?), и предполагает, что виной всему злополучный флюс 🤨
Денчик не признаёт столь очевидных вещей и готов смириться с тем, что у него какое-то заболевание — лишь бы не отказываться от лишней пары-тройки бигмаков. А может стоит вынуть орехи начать сбалансированно питаться, чтобы скинуть лишние килограммчики? 🥑
Главное, что у Дзюбы присутствует самоирония — похвально, но сравнение подобрано сомнительное. Ну куда одуван-то, с твоей-то шевелюрой, а точнее её отсутствием. Одмен видит толстого из «Элвина и Бурундуков» — ну буквально одна морда одно лицо, посмотрите сами 🐿
Mostbet не успели подумать, как их дизайнер уже выдавил креатив 💩в тему Евро 2024 — какой-то гений налепил на пижамку с вайлдбериз кривой логотип и Мосты сразу же устроили розыгрыш так называемой «футбольной формы» ⚽️
Всё бы ничего, ведь партнёрки постоянно впаривают оставшийся мерч за подписки, но этим редко является наляпанный на скорую руку кринжовый ширпотреб.
🤡 Ценности тряпкам не добавляет и то, что Мостам уже не так важно облизать подписотой всех главных шишек и спонсоров, как это было с розыгрышем действительно стоящих плюшек 🤦♂️
Цпа бро решили снова напомнить о своём кринжовом отмечании.
На этот раз пришли с оправданиями: на мероприятии холопы Ники должны были биться за бабки под дождём, потому что их контора «постоянно расширяет горизонты». Участники остались полностью довольны днюшкой (вы, главное, их самих об этом не спрашивайте).
Интересно, случилась бы вообще эта стыдобная отмечалка, если бы Ника не была под влиянием сосунка, у которого вместо мозгов гири?
Вас не заебало, что нормальных каналов по арбитражу и тем более по гэмбле — толком не осталось?
Либо сраные чатики, где очередной Вася предлагает вам палёные логи, либо очередные iGAYming communiqué от нонеймов.
Благо не одному мне на это не похуй — поэтому с парой ребят, которые ведут авторские каналы мы собрали папку жирных каналов с хорошей инфой (или грязюкой как у нас)
🟢 Добавить папку: https://t.me/addlist/FfuYJfMzusA4OGNi
Забирай, подписывайся и читай реальную инфу, а не очередные переводы с casinoreports.
Папку организовал вот этот чел.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
GGate анонсировали бизнес-фестиваль GG Camp 🥂🎉
Мануйловне смог наступить на пятки Кинзе, перенеся дату своей конфы на сентябрь, а GGate решили не мелочиться и провести фестиваль в Белграде 29-30 августа. Ребята обещают присутствие 3-х хедлайнеров, уникальные доклады от признанных спикеров и возможность перелёта следом на Sigma.
Интересно, переплюнут ли приглашённые хедлайнеры GGate того самого крутого, на которого раскошелился Уховерт? 🤡
😈 — Ромка и здесь пососёт
🔥— ну у него же КРУТОЙ хедлайнер
Хотите пойти в шарагу за свои же бабки? Идите на «кампус» джигеев.
По их словам, это не какая-то локальная тусовка, а «внутренний челлендж». Спиздили провальную идейку Мануйлова с его безвизовой Сербией и делают вид, что это что-то революционное.
А вы пойдёте учиться у джигеев?
🤡 — да ну нахуй, ещё не хватало
🔥 — а чё, звучит норм
🤨 Рома CPA KILL появился на радарах спустя несколько месяцев затишья после скандала с журналюгами из-за отмазона от армии. Видимо, отмалчивался, чтобы ситуация сошла на нет и ебать перестали. Проблемы улажены и армейка больше не грозит или Ромычу удалось вовремя выскользнуть из Украины? 🚶♂️
Как говорится, съебал в закат и вернулся в новом амплуа, но со старым добрым кринж-контентом, например — лысый из трафик девилс озаботился своим причесончиком и начал отращивать шевелюру. Отличный способ прятаться от госструктур — за длинными патлами-то не сразу узнаешь 💇🏼
В своём новом посте он отметил Буковель. Неужели пытается наипать заинтересованных его персоной лиц головоломками и скрыть своё реальное местоположение? Хотя, в сториз есть пасхалочки и особо внимательным несложно будет отыскать истину 🔍
🔥 — хитрожопый Роман талантливо заметает следы
❤️ — всё добре, прост фоточка старая
🐹 Hamster Kombat прорекламировал ставки Winline — согласно слухам, рекламная интеграция стоила около $10 млн
В различных телеграм-каналах прошла волна обсуждения относительно внедрения гемблы в хомячную тапалку, и в последнее время эта тема действительно начала набирать обороты: ленды ужеуспели сделать Pin-Up, а следом подсуетились и 1Win 🤷♂️🤨
Пока остаётся только гадать, принесёт ли это казиношным хоть какой-то профит или те, кто поскупился вложиться в якобы золотую жилу, вскоре обсосут от сожаления пальцы?
🤡 — нагонят разве что пиздюков без копейки в кармане
🔥 — годный пиар на волне хайпа
Там КМА ебут сами себя на порнхабе и на своём канале. То ли кому-то мало славы порнушки от 1вин, то ли это очередная попытка в кринжовый маркетинх...
Штош
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
✨ Вот они слева направо: батя-скуф, хоббит-скуф, пёстрый скуф, скуф-падаван, скуф-мохнорыл, полускуф, скуфарик и преисполнившийся скуфодед на бархатном причесоне
🙂 Одмен признаёт: у Номада ну просто редкостный талант собирать вокруг себя всё, чтовыглядит не очень по-здоровому и отдаёт запахом потняка даже через экран
Аутентичненько: пиковая концентрация кишкоблудов на квадратный метр, шашлыкосики под синюху, вмазанная Инна Гагарин (Инна, ай-ай-ай) — ну разве это не по-орбетражному? 🥹