Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 400 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 743 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 379
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
high profit — low life 03.07.2024 14:26
Оригинал

Диму из таргетдивизиона приплющило так, что перед ним снова вставили Шуста, а ебальник спрятали
Доклад пока на уровне «В европе я бы за него сел»

Пацанчики, бросайте называть схемы инфлюенсом 🥺


High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 14:06
Оригинал

ZM вопреки ожиданиям выпустили не мистеров харизматов в виде Арсения или Ярослава, а показали какого-то Стрыкало на минималках, то есть тимлида команды Deus Vult Vision
Но несмотря на нихуя не маскулинный образ пацанчик с косичками валит чёта интересное, правда из-за звука в жопе (спасибо дырявым технарям конфы) нихуя было не ясно.

А ещё нихуя не понял концептуальную задумку с докладом в АДЫН дубль — чел просто шастает по квартире и извиняется за то что он наснимал

UPD: Сама конфа решила обосраться не только со звуком, доклад заloopили а потом и вовсе обрубили, кажется несмотря на любовь ZM к хайп-маркетингу — на Gambling Days они занести за нормальный продакшн забыли

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 13:25
Оригинал

Команда которая находится на подсосе 1win рассказывает как найти рекла...
Приватные, подскажите, вам удалось найти кого-то кроме Винов, которые оплачивают ваш стрит вир?
Так и не понял про какой там поиск он рассказывает, если с первых минут сыпятся объяснения «что такое пп и как писот какат»

Кринж
High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.07.2024 01:37
Оригинал

Арина Мантрова (экс-ангел спабро) чувствует себя намана: девушка потратила ₽100к на поюзанные кроссовки от баленсы 👞

Одмен, конечно, понимает, что орбетражка — это про брендаки и прочие атрибуты тяжёлого люкса, но башлять соточку за бывалые говнотопы — это что-то совсем на другом уровне 🥴

Кроме того, дамочка доебалась со своими тягами до матери, но ожидаемо не сорвала бурных оваций. По крайней мере, одмен впервые увидел, как ребёнку сообщают, что он приёмный одним лишь взглядом 🦷

Так. Спасибо всем за бешеный реакт на опрос 🏆

Примерно у 50% нет инстинкта самосохранения. И у 50%, видимо, нет денег на билет.

Вопросов к конфе много. Где реклама? Я вижу только максимально ненавязчивый прогрев ЕЮ на препати.

Несмотря на то что есть люди, которые убеждают, что Кинза будет и места для стендов уже раскуплены, не покидает чувство, что все-таки окончательного “Добра” от правительства организаторы не получили.

Почему все двигается на тормозах?

Как будто завтра могут позвонить и сказать: “Вы кто такие, я вас не звал! Идите на хуй”.

Что вы думаете по этому поводу? Мб некому спонсировать рекламу после того, как убрали гемблу? Или все-таки орги чувствуют себя неуверенно? Возможно, громкой РК не предусмотрено вообще, и ребята хотят провести все по-тихому, чтобы никто вдруг не подумал, что у участников есть деньги.

Хули места другого в мире нет, что Кинза так привязана к КЗ? Это мероприятие по принуждению или рисковая натура Лагутенко? Учитывая, что не будет iGaming, я чувствую, что это будет кал говна. Одна надежда на спикеров. Хотя есть сомнения, что мы услышим что-то оригинальное.

Так я покупаю билет или нет? Там, вообще, как в тюрьмах, насилуют?

Насколько безгембловая конфа зайдет публике — вопрос. Но об этом поговорим уже после, если будет о чем говорить 👨‍🦲

Rumors Affiliate 02.07.2024 22:45

❗️Панин арбузит блядей девушек для своей конфы MAP 🥂— модели на Fashion Show грядущей тусовки будут выступать с закрытыми лицами, чтобы ничто не отвлекало от презентации мерча спонсоров 🙈

Вот что бывает, когда инфоцыгане успешные бизнесмены пытаются креативить — плагиат на полшишечки: не так давно подобную идею реализовали 1win, что выглядело более изящно и стилизованно. А перформанс Пашки, в свою очередь, выглядит как фотосет с похищенными проститутками 😱

Если же кто-то заставлял парня обматывать лицо тряпкой во время соития, то такие проблемы лучше обсуждать со специалистом, а не сублимировать в «творчество» 🤔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.07.2024 22:31
Оригинал

Дзюбенко залетел в сториз, чтобы привлечь внимание к своей мордашке. Пухляш обеспокоен своими богатырскими щеками (с чего бы вдруг?), и предполагает, что виной всему злополучный флюс 🤨

Денчик не признаёт столь очевидных вещей и готов смириться с тем, что у него какое-то заболевание — лишь бы не отказываться от лишней пары-тройки бигмаков. А может стоит вынуть орехи начать сбалансированно питаться, чтобы скинуть лишние килограммчики? 🥑

Главное, что у Дзюбы присутствует самоирония — похвально, но сравнение подобрано сомнительное. Ну куда одуван-то, с твоей-то шевелюрой, а точнее её отсутствием. Одмен видит толстого из «Элвина и Бурундуков» — ну буквально одна морда одно лицо, посмотрите сами 🐿

Rumors Affiliate 02.07.2024 21:50

Mostbet не успели подумать, как их дизайнер уже выдавил креатив 💩в тему Евро 2024какой-то гений налепил на пижамку с вайлдбериз кривой логотип и Мосты сразу же устроили розыгрыш так называемой «футбольной формы» ⚽️

Всё бы ничего, ведь партнёрки постоянно впаривают оставшийся мерч за подписки, но этим редко является наляпанный на скорую руку кринжовый ширпотреб.
🤡 Ценности тряпкам не добавляет и то, что Мостам уже не так важно облизать подписотой всех главных шишек и спонсоров, как это было с розыгрышем действительно стоящих плюшек 🤦‍♂️

Оригинал

Цпа бро решили снова напомнить о своём кринжовом отмечании.

На этот раз пришли с оправданиями: на мероприятии холопы Ники должны были биться за бабки под дождём, потому что их контора «постоянно расширяет горизонты». Участники остались полностью довольны днюшкой (вы, главное, их самих об этом не спрашивайте).

Интересно, случилась бы вообще эта стыдобная отмечалка, если бы Ника не была под влиянием сосунка, у которого вместо мозгов гири?

high profit — low life 02.07.2024 15:01
Оригинал

Вас не заебало, что нормальных каналов по арбитражу и тем более по гэмбле — толком не осталось?

Либо сраные чатики, где очередной Вася предлагает вам палёные логи, либо очередные iGAYming communiqué от нонеймов.

Благо не одному мне на это не похуй — поэтому с парой ребят, которые ведут авторские каналы мы собрали папку жирных каналов с хорошей инфой (или грязюкой как у нас)

🟢 Добавить папку: https://t.me/addlist/FfuYJfMzusA4OGNi

Забирай, подписывайся и читай реальную инфу, а не очередные переводы с casinoreports.

Папку организовал вот этот чел.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Rumors Affiliate 01.07.2024 23:00

GGate анонсировали бизнес-фестиваль GG Camp 🥂🎉

Мануйловне смог наступить на пятки Кинзе, перенеся дату своей конфы на сентябрь, а GGate решили не мелочиться и провести фестиваль в Белграде 29-30 августа. Ребята обещают присутствие 3-х хедлайнеров, уникальные доклады от признанных спикеров и возможность перелёта следом на Sigma.

Интересно, переплюнут ли приглашённые хедлайнеры GGate того самого крутого, на которого раскошелился Уховерт? 🤡

😈 — Ромка и здесь пососёт
🔥— ну у него же КРУТОЙ хедлайнер

Оригинал

Хотите пойти в шарагу за свои же бабки? Идите на «кампус» джигеев.

По их словам, это не какая-то локальная тусовка, а «внутренний челлендж». Спиздили провальную идейку Мануйлова с его безвизовой Сербией и делают вид, что это что-то революционное.

А вы пойдёте учиться у джигеев?

🤡 — да ну нахуй, ещё не хватало
🔥 — а чё, звучит норм

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.07.2024 22:49
Оригинал

🤨 Рома CPA KILL появился на радарах спустя несколько месяцев затишья после скандала с журналюгами из-за отмазона от армии. Видимо, отмалчивался, чтобы ситуация сошла на нет и ебать перестали. Проблемы улажены и армейка больше не грозит или Ромычу удалось вовремя выскользнуть из Украины? 🚶‍♂️

Как говорится, съебал в закат и вернулся в новом амплуа, но со старым добрым кринж-контентом, например — лысый из трафик девилс озаботился своим причесончиком и начал отращивать шевелюру. Отличный способ прятаться от госструктур — за длинными патлами-то не сразу узнаешь 💇🏼

В своём новом посте он отметил Буковель. Неужели пытается наипать заинтересованных его персоной лиц головоломками и скрыть своё реальное местоположение? Хотя, в сториз есть пасхалочки и особо внимательным несложно будет отыскать истину 🔍

🔥 — хитрожопый Роман талантливо заметает следы
❤️ — всё добре, прост фоточка старая

Rumors Affiliate 01.07.2024 22:20

🐹 Hamster Kombat прорекламировал ставки Winline — согласно слухам, рекламная интеграция стоила около $10 млн

В различных телеграм-каналах прошла волна обсуждения относительно внедрения гемблы в хомячную тапалку, и в последнее время эта тема действительно начала набирать обороты: ленды ужеуспели сделать Pin-Up, а следом подсуетились и 1Win 🤷‍♂️🤨

Пока остаётся только гадать, принесёт ли это казиношным хоть какой-то профит или те, кто поскупился вложиться в якобы золотую жилу, вскоре обсосут от сожаления пальцы?

🤡 — нагонят разве что пиздюков без копейки в кармане
🔥 — годный пиар на волне хайпа

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.07.2024 00:39
Оригинал

✨ Вот они слева направо: батя-скуф, хоббит-скуф, пёстрый скуф, скуф-падаван, скуф-мохнорыл, полускуф, скуфарик и преисполнившийся скуфодед на бархатном причесоне

🙂 Одмен признаёт: у Номада ну просто редкостный талант собирать вокруг себя всё, чтовыглядит не очень по-здоровому и отдаёт запахом потняка даже через экран

Аутентичненько: пиковая концентрация кишкоблудов на квадратный метр, шашлыкосики под синюху, вмазанная Инна Гагарин (Инна, ай-ай-ай) — ну разве это не по-орбетражному? 🥹

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.