Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 397 постов
  • 1 537 сущностей
  • 12 739 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 374
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Несмотря на то что этот черт налил мне ботов за то, что я раскидал по фактам конфу, скажу, что второй эфир был не так уж и плох 🖕

Все было более-менее гладко, а на прожарке даже смешно. Баттл зашел. Хотя за шутки про большой вес и маленький член осуждаю ― это самое простое, что можно придумать.

Среди всех гайдов лучшим был по вымыванию крема для депиляции из очка.

Gambling Days стала уроком для всех арбитражных конф. Готовиться надо лучше, а не надеяться на то, что харизма затащит.

P.S. до конца не досидел, пошел за кремом.

high profit — low life 04.07.2024 13:57
Оригинал

🤡 С Женей жарится прщик КМА, да да те самые что исправно валят кринжевского в последнее время например вотэто порно

Движ начался с того что Евгеныча обозвали ведущим-в-рот-берущим
Смотрю и кринжую это как будто первый версус с шутками про маму папу и арбитраж

Плохо тут всё от хуёвых шуточек и рыганины до 30+ летнего дебича в майке пивозавр которую он наверное отобрал у ребёнка
Я люблю грязные шутки и хуевый юмор но это убивает во мне то что когда-то было чувством юмора

Закончу мысль цитатой с версуса чтобы всё было сбалансированно
Ммм, наконец-то зритель батла стал долбоёбом

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 04.07.2024 12:52
Оригинал

Хотел назвать Кирюшу скуфом но не буду мужчина красивый
Тема доклада хороша но она о том что понимает любой мало мальски опытный арбитран но польза для нубов есть
поэтому запасайтесь аккаунтами и вот этим всем перед штормом на выборах

А ещё у Aplhabit в офисе в Питере очень красивый вид из окна...

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.07.2024 00:12
Оригинал

Одмен как-то писал про ультраправое патриотическое медиа«Палай», так вот: на волне десятков митапов и конф планируемых в обозримом будущем ребята решили отличиться и высрали очередной псевдопатриотический зашквар 🥴

Палаи задумали провести православную тусу к украинскому православному празднику Ивана Купала. Похвально — хотел бы одмен сказать, но сейчас будет самый прекол: на митапе планируется распитие алкашки и игра в покер 🤦‍♂️

Маразм в сфере крепчает: представители рынка чёт совсем погнали со своим желанием мериться хуями мероприятиями. Шиза дошла до того, что для привлечения внимания арбузятся околорелигиозные и национальные темки 😇

Оригинал

ProGambling Days — самая бездарная конфа за год.

Орги описывали её как «уникальную», и не соврали: такого отборного говна с подливой нам не подавали давно. Неизвестные спикеры, жалкие спонсоры и качество звука и видео, как из пизды. В итоге эта хуйня прогорела знатно: онлайн был 150 человек (гопнику их искренне жаль).

Ну а хули было ожидать от конфы, с которой связан бездарный Лагутенко?

Rumors Affiliate 03.07.2024 20:31

🔥 Папич прилетел в Дубайск на сотрудничество с 1win — главный скуф, тугодум и любитель «покормить омлетом» индивидуалок Виталий Arthas вышел на связь в футболке винов и рассказал, что будет жить в пентхаусе и тратить бабосики спонсоров 👑

⭐️ 1win подогнали условия партнёрства под лакшери лайф: челу будут давать $100.000 в месяц, из которых на каждый видос нужно тратить по $20.000 — например, снять яхту, эскортниц, купить дорогие часы или несколько килограммов гречки.

Не так давно стример свалил с Незалежной, а теперь как-то ловко заполз под крыло казиношных, хотя ещё в июне делал вбросы о своей дислокации в РФ 🤡

Сначала Мел, теперь этот «самый непродажный стример» на твиче напрашивается несколько вопросов: 1win, что с вами не так? Собираете бинго из маргиналов? Или каждый ваш амбассадор по контракту должен быть замешан в каком-то говне? 💩

high profit — low life 03.07.2024 18:53
Оригинал

Прислали в обратку анонимно специально для @slovopacana
Не спрашивайте как это вытащили с удалённой трансы я не знаю
возможно сами организаторы решили порофлить.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Rumors Affiliate 03.07.2024 18:02

Не успело арбитражное сообщество оправиться от маковских потрясений, как ProTraffic провели Gambling Days 2024 и накидали говна по всем фронтам, снизив планку формата до попизделок в «чат-рулетке» 💩🤮

Поработать над техническими моментами, похоже, жаба задушиластрим зависал и дропался, а звук дублировал голос спикера с вебки (лайк, если хотел почувствовать себя шизофреником) Модераторы чата должны были «махнуть» восседающим о проблемах, но испарились где-то в середине эфира и вернулись, когда надо кинуть ссылочки спонсоров.

🤡 Не секрет, что ProTraffic уже давно барахтается где-то на дне и сегодня они пробили его глубже — когда челы на полном серьёзе в 2к24 обсуждают схемный траф и каких актеров нанимать — что это, если не дно днищенское и ПОЛНЫЙ зашквар?

💩 — вы там угараете таким говном нас кормить?
🤡 — Лагут, проснись, уволь всех этих даунов

Новый уровень конференции: Спикерам стыдно за то, что они спикеры.

Сначала хотелось дать смачного леща звукачу, режиссеру и ведущим. А потом пришло просто смирение. Уже есть, как есть. Хуже точно не будет…
…подумал я, пока не началось выступление многострадального Влада Кравцова. Чел планировал просто посидеть и поговорить об умном и глубоком. Но в итоге все пошло по пизде. Эфир нестабильный, зависание, плохой звук.

И вроде осталось чуть-чуть, но орги решили нас не щадить и поставили весь этот кринж на репит. “Извините, что вы пришли на то, на что пришли”, ― он очень был грустным и расстроенным. Я искренне за него переживал. Организаторы его знатно подставили.

Абсолютный непрофессионализм.

ЕЮ явно бухал из кружки. Через 10 минут от ораторских способностей осталось нежизнеспособное «бэ-мэ». Под конец Юрич вообще был в говно и говорил про индивидуалок.

Что было норм: первый доклад (потому что он хотя бы был без помех) и реклама несчастных спонсоров, которые с тем же успехом могли слить деньги в унитаз (потому что на конфе было максимум 140 человек).

На Дмитрия, TARGETDIVISION, вообще, поставили заставку Шаста. У вас там вся команда дефолтная: от модератора до оператора.

Пятикратно переваренный кал. Ждем день 2 👺

P. S. Зато увидел рекламу Кинзы. Она все-таки существует…

Rumors Affiliate 03.07.2024 16:26

❗️Меллстрой хочет вернуться к 1winпохоже, обрыган стример обоссался сидеть без денег и решил выебнуться доходами с партнёрки, которые и натолкнули его на мудрую мысль вернуть добродушных спонсоров.

Все помнят как Бурим подгадил винам 💩, из-за чего те временно поставили сотрудничество на паузу. Тем не менее за последний месяц по ревшаре ему на счёт накапало около $829.046 💰

☝️Сейчас у стримера в планах переписать на винов недавно купленный Гелик, а затем и вовсе до конца погасить долг 🤡

high profit — low life 03.07.2024 15:58
Оригинал

Вот у меня вопрос почему тимы по схемам обычно называются в стиле сигма-гигачедов или прочей залупы типа BELFORT SQAD, PATRICK BATEMAN TEAM и прочее. Теперь ещё и вот эти Дивероли которые видимо вдохновлись персонажем-евреем из "Парни с пушками"
В чём прикол такого школьного пафоса?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 15:52
Оригинал

Ну йобаный опять схемный траф причём очередная история которую каналы в тг с криптоскамом используют постоянно. И снова схемы обозвали инфлюенсом)))
Кстати сравните насколько он похож на реального Эфраима Дивероли никак

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 15:12
Оригинал

Ну тут особо говорить нечего даж
Плюсы: доклад не перезапустили и спикера даже слышно
минусы: это скучный доклад по сео с дисклеймером "Ну у меня работало, у вас может не работать"
Скорее скип

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.