Несмотря на то что этот черт налил мне ботов за то, что я раскидал по фактам конфу, скажу, что второй эфир был не так уж и плох 🖕
Все было более-менее гладко, а на прожарке даже смешно. Баттл зашел. Хотя за шутки про большой вес и маленький член осуждаю ― это самое простое, что можно придумать.
Среди всех гайдов лучшим был по вымыванию крема для депиляции из очка.
Gambling Days стала уроком для всех арбитражных конф. Готовиться надо лучше, а не надеяться на то, что харизма затащит.
P.S. до конца не досидел, пошел за кремом.
Понуро базово просто
Тупо доклад чтобы он был для галочки
скип
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🤡 С Женей жарится прщик КМА, да да те самые что исправно валят кринжевского в последнее время например вотэто порно
Движ начался с того что Евгеныча обозвали ведущим-в-рот-берущим
Смотрю и кринжую это как будто первый версус с шутками про маму папу и арбитраж
Плохо тут всё от хуёвых шуточек и рыганины до 30+ летнего дебича в майке пивозавр которую он наверное отобрал у ребёнка
Я люблю грязные шутки и хуевый юмор но это убивает во мне то что когда-то было чувством юмора
Закончу мысль цитатой с версуса чтобы всё было сбалансированно
Ммм, наконец-то зритель батла стал долбоёбом
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
А поставьте рекламу еще на один круг а то зрители с альцгеймером и накрученные боты еще не все запомнили
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Хотел назвать Кирюшу скуфом но не буду мужчина красивый
Тема доклада хороша но она о том что понимает любой мало мальски опытный арбитран но польза для нубов есть
поэтому запасайтесь аккаунтами и вот этим всем перед штормом на выборах
А ещё у Aplhabit в офисе в Питере очень красивый вид из окна...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Опять ёбаное эхо... Дайте звуковику денег или по ебалу
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Ой а что это???! Кто-то пересмотрел ZMовский рекламный доклад с AdDays и решил снять свой в почти том же интерьере и тоже про креативы?
😂😂😂
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Ну что началось
Ждём кого будет жарить Юрьич кроме индивидуалок с атолина
На трансу уже вкрутили ботов аж 600+ штук
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Пошла жара
Вся сетка Иванова и 1Win устраивают розыгрыш, ну и я тут примазался
Угадайте к кому...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Продолжаем щитпост по конфе завтра или вы устали от правды?
🔥 если делаем дальше
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Одмен как-то писал про ультраправое патриотическое медиа«Палай», так вот: на волне десятков митапов и конф планируемых в обозримом будущем ребята решили отличиться и высрали очередной псевдопатриотический зашквар 🥴
Палаи задумали провести православную тусу к украинскому православному празднику Ивана Купала. Похвально — хотел бы одмен сказать, но сейчас будет самый прекол: на митапе планируется распитие алкашки и игра в покер 🤦♂️
Маразм в сфере крепчает: представители рынка чёт совсем погнали со своим желанием мериться хуями мероприятиями. Шиза дошла до того, что для привлечения внимания арбузятся околорелигиозные и национальные темки 😇
ProGambling Days — самая бездарная конфа за год.
Орги описывали её как «уникальную», и не соврали: такого отборного говна с подливой нам не подавали давно. Неизвестные спикеры, жалкие спонсоры и качество звука и видео, как из пизды. В итоге эта хуйня прогорела знатно: онлайн был 150 человек (гопнику их искренне жаль).
Ну а хули было ожидать от конфы, с которой связан бездарный Лагутенко?
🔥 Папич прилетел в Дубайск на сотрудничество с 1win — главный скуф, тугодум и любитель «покормить омлетом» индивидуалок Виталий Arthas вышел на связь в футболке винов и рассказал, что будет жить в пентхаусе и тратить бабосики спонсоров 👑
⭐️ 1win подогнали условия партнёрства под лакшери лайф: челу будут давать $100.000 в месяц, из которых на каждый видос нужно тратить по $20.000 — например, снять яхту, эскортниц, купить дорогие часы или несколько килограммов гречки.
Не так давно стример свалил с Незалежной, а теперь как-то ловко заполз под крыло казиношных, хотя ещё в июне делал вбросы о своей дислокации в РФ 🤡
❓Сначала Мел, теперь этот «самый непродажный стример» на твиче — напрашивается несколько вопросов: 1win, что с вами не так? Собираете бинго из маргиналов? Или каждый ваш амбассадор по контракту должен быть замешан в каком-то говне? 💩
Прислали в обратку анонимно специально для @slovopacana
Не спрашивайте как это вытащили с удалённой трансы я не знаю
возможно сами организаторы решили порофлить.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Не успело арбитражное сообщество оправиться от маковских потрясений, как ProTraffic провели Gambling Days 2024 и накидали говна по всем фронтам, снизив планку формата до попизделок в «чат-рулетке» 💩🤮
Поработать над техническими моментами, похоже, жаба задушила — стрим зависал и дропался, а звук дублировал голос спикера с вебки (лайк, если хотел почувствовать себя шизофреником) Модераторы чата должны были «махнуть» восседающим о проблемах, но испарились где-то в середине эфира и вернулись, когда надо кинуть ссылочки спонсоров.
🤡 Не секрет, что ProTraffic уже давно барахтается где-то на дне и сегодня они пробили его глубже — когда челы на полном серьёзе в 2к24 обсуждают схемный траф и каких актеров нанимать — что это, если не дно днищенское и ПОЛНЫЙ зашквар?
💩 — вы там угараете таким говном нас кормить?
🤡 — Лагут, проснись, уволь всех этих даунов
Новый уровень конференции: Спикерам стыдно за то, что они спикеры.
Сначала хотелось дать смачного леща звукачу, режиссеру и ведущим. А потом пришло просто смирение. Уже есть, как есть. Хуже точно не будет…
…подумал я, пока не началось выступление многострадального Влада Кравцова. Чел планировал просто посидеть и поговорить об умном и глубоком. Но в итоге все пошло по пизде. Эфир нестабильный, зависание, плохой звук.
И вроде осталось чуть-чуть, но орги решили нас не щадить и поставили весь этот кринж на репит. “Извините, что вы пришли на то, на что пришли”, ― он очень был грустным и расстроенным. Я искренне за него переживал. Организаторы его знатно подставили.
Абсолютный непрофессионализм.
ЕЮ явно бухал из кружки. Через 10 минут от ораторских способностей осталось нежизнеспособное «бэ-мэ». Под конец Юрич вообще был в говно и говорил про индивидуалок.
Что было норм: первый доклад (потому что он хотя бы был без помех) и реклама несчастных спонсоров, которые с тем же успехом могли слить деньги в унитаз (потому что на конфе было максимум 140 человек).
На Дмитрия, TARGETDIVISION, вообще, поставили заставку Шаста. У вас там вся команда дефолтная: от модератора до оператора.
Пятикратно переваренный кал. Ждем день 2 👺
P. S. Зато увидел рекламу Кинзы. Она все-таки существует…
❗️Меллстрой хочет вернуться к 1win — похоже, обрыган стример обоссался сидеть без денег и решил выебнуться доходами с партнёрки, которые и натолкнули его на мудрую мысль вернуть добродушных спонсоров.
Все помнят как Бурим подгадил винам 💩, из-за чего те временно поставили сотрудничество на паузу. Тем не менее за последний месяц по ревшаре ему на счёт накапало около $829.046 💰
☝️Сейчас у стримера в планах переписать на винов недавно купленный Гелик, а затем и вовсе до конца погасить долг 🤡
Вот у меня вопрос почему тимы по схемам обычно называются в стиле сигма-гигачедов или прочей залупы типа BELFORT SQAD, PATRICK BATEMAN TEAM и прочее. Теперь ещё и вот эти Дивероли которые видимо вдохновлись персонажем-евреем из "Парни с пушками"
В чём прикол такого школьного пафоса?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Ну йобаный опять схемный траф причём очередная история которую каналы в тг с криптоскамом используют постоянно. И снова схемы обозвали инфлюенсом)))
Кстати сравните насколько он похож на реального Эфраима Дивероли никак
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
А я нахуя бесплатно работаю...
UPD: У меня и мем этот раньше вышел
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Получили 300 usdt от одной медийной персоны за хейтерский мем про сегодняшнюю онлайн конфу.
💴 💰
Ну тут особо говорить нечего даж
Плюсы: доклад не перезапустили и спикера даже слышно
минусы: это скучный доклад по сео с дисклеймером "Ну у меня работало, у вас может не работать"
Скорее скип
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Собираю деньги на пересадку рук технарям Gambling days обратно в плечи, чтобы звук завтра был нормальный
засылайте свои чеки в комменты
High Profit — Low Life |Прислать сплетню