⚡️ Rolls-Royce в iGaming-информировании. Мы не пытаемся с кем-то договориться, а смело заявляем: мы - лучший продукт.
Присоединяйтесь.
https://t.me/T_Network
🥴 Royal Partners заподозрили в очередном сомнительном ситуэйшене — пэпэшке приписывают связь со скам-бандой ютуб стримеров
Если вкратце, наёпсики, обещая зрителям мильёны фриспинов и прочие радости жизни, уже полгода заливают на платформы жёлтых тонны мотива — как шепчутся, роялы о жидянке не просто знают, но даже молча её одобряют, шо они, канеш, отрицают 😤
🤨 Так, чтобы пруфануть невинность, Эрдем записал видевс, где прояснил, что, когда в конторе полгода назад впервые узнали положняк, то сразу же устроили стримерам карате-пацана за проёпы, после чего те с нуля пересобрали тиму и вроде как исправились — правда, длилось покаяние недолго, и вот теперь якобы взятые на карандаш ребята пошли гнать тот же левак, но уже новым составом 🦷
🤷♂️ Короче говоря, история мутная — с одной стороны, накосячить могли и стримеры в соло, а с другой, то, что Роялы продолжают с ними воркать, ограничиваясь редким а-та-та, выглядит так, будто им не нравится возня в медийке, а вот методы ютуб-наёпсиков — наоборот, полностью устраивают. Мде — а шо думает подпеска? 🌚
🤡 — ибучие подрядчики гробят репу честным пацанам
🗿 — блеа, да по-любому вместе двигались и темы мутили)))
🗿В сфере очередной скандал: Royal Partners связывают с сеткой скамных стримеров, которые разводят игроков на депозиты 🤪
В арбитражных тг-каналах появилась инфа о том, что некая группа мошенников работает с Роялами и льёт говно мотивированный траф 💩 — схема стара как мир: наёбщики создают каналы, где обещают мамонтам сотни фриспинов, розыгрыши и бонусы без вейджера.
🤷♂️ Пока ситуация неоднозначная. По слухам, конторка прекрасно знает о скамных движах, а вся история якобы продолжается больше полугода.
🤔 С другой стороны, те, кто достучался до шаолиньского курьера арбитражного шамана Эрдэма, уверяют: проблему уже решали давно или активно решают сейчас, разрывая отношения с хитрожопыми недо-стримерами. 🌚 Верить или нет — думайте сами. А Royal Partners пообещали в скором времени дать развёрнутый комментарий.
🤡 — мутная история, Роялы где-то припёздывают недоговаривают
👀 — если реально всё фиксилось, то предоставят пруфы
Не пойму, откуда у Альберта, бывшего сотрудника Chilli Partners, такая тяга к женскому гардеробу. 😑 Но в причины углубляться не будем, давайте просто оценим результат.
А результат, мягко говоря,
не впечатляет. 😢 Луки получились посредственные, видно, что особо не старался:
с платьем продешевил, сумка
не сочетается, а розовые сланцы на его волосатой ноге выглядят несуразно.
Так что даже в бабских шмотках наша Кончита Вурст пока ориентируется неуверенно. 😉
Royal Partners были связаны со скамом лудиков (а возможно, связаны и сейчас).
Сегодня по крупным каналам в сфере пошла инфа о том, что кази-стримеры скамят лудиков с помощью Royal Partners: выяснилось, что десятки фейк-стримеров лили трафик на роялов, обманывая игроков — обещали сотни фриспинов, бонусы без вагера и верификации, разводили мамонтов на депозиты. Играли эти умники на фейковый баланс и заносили сотни лямов рублей.
В каналах говорят, что роялы знают об этой схеме вот уже полгода, но так и не пофиксили ситуацию, и игроков продолжают скамить. Я связался с Эрдемом: он утверждает, что проблему решили в ту же ночь, как о ней узнали, а паблики продолжают пушить новость, не разобравшись.
По его словам, роялы прекратили сотрудничество с виновными стримерами и собрали новую тиму с нуля, но и там появились странные кадры, с которыми сейчас проводят беседы, чтобы они нормально работали. Судя по всему, на нормальных сотрудников конторе не везёт…
Верим СЕО роялов?
🤡 — ждём пруфы, что они реально решили вопрос – тогда поверим
🥴 — канальчегам надо чекать инфу, прежде чем бычить
Мне не до юмора. Давайте решим, что делать, когда блокнут эту ржавую телегу.
Понятно, что каналы, которые зареганы не в РФ, не пострадают, но давайте будем честны. Не все тут у нас подписчики-релоканты. Какой-то траф идет из РФ, и он немалый.
Есть три буквы, которые помогут обойти блокировки, но вот беда — эти три буквы тоже — террористическая угроза.
Кроме того, ру пользователи теперь не смогут покупать премку и дарить звезды, так как это уже пособничество в терроризме 🤍
Понятно, что все первое время будут сидеть тут, ибо арбитражке и гембле податься особо некуда. Но контора пидорасов возьмет свое со временем. Какие-то ленивые русскоязычные юзеры отвалятся. Эффективность рекламы и так снижается, а будет еще хуже 👍
Короче, обращаюсь к вайбкодерам. Напишите прилу, куда мы все дружно переедем. 1 апреля жду торжественного анонса. Хули там делать. Зашел и вышел.
⚡️ Rolls-Royce в iGaming-информировании. Мы не пытаемся с кем-то договориться, а смело заявляем: мы - лучший продукт.
Присоединяйтесь.
https://t.me/T_Network
Сотни тыщ в заморозке, игнор саппорта и полгода ожидания — скам-кейс GlobiancePay.
Рекл Kadkon Limited вот уже с июля 2025 года ждёт выплаты от платёжки GlobiancePay. Среди замороженных переводов были операции на десятки тысяч долларов, одна из них — $164к. Статус транзакций месяцами был «в процессе», а когда Kadkon писали в поддержку, их внаглую игнорили.
Тогда бедолаги нашли вышестоящих сотрудников компании через LinkedIn, но и это не помогло: сроки решения им не сказали, а коммуникация сводилась к просьбам подождать и обещаниям вернуться с апдейтами (которых, как можно понять, в итоге не было). Теперь Kadkon планируют завести уголовное дело на скамеров и собирают истории других пострадавших.
Что забавно, в 2024 GlobiancePay получили звание провайдера года на Сигме. Судя по всему, купить награду там элементарно — вспоминаем тех же DragonMoney, которым присвоили кубок за «лучшее комьюнити» несмотря на скам и неуважение к аудитории.
🤡 — Сигме давно пора ввести номинацию «лучшие скамеры года»
🕊️ — удачи этим добрякам в решении ситуации (хотя шансы успеха невелики)
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
01 Global iGaming Report — аналитический отчет по ключевым рынкам, трендам и инфраструктуре iGaming от 01.tech и G GATE MEDIA
В отчете собраны все ключевые аналитические данные и отраслевая экспертиза в одно масштабное исследование.
01 Global iGaming Report — это рабочий документ для тех, кто принимает стратегические решения: операторов, аффилиатов, провайдеров и инвесторов.
Цель отчета — показать практикам рынка, где сейчас формируется реальная ценность, где накапливаются риски и какие модели перестают работать.
📎ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ GiR 📎
Скандал! Стримеры наебывают лудиков. Лудики наебывают Роялов. Роялы наебывают лудиков.
Или я вообще нихуя не понял в этом круговороте лжи.
Ситуация:
ОКАЗЫВАЕТСЯ, стримеры, которые работают с Royal Partners, приводят на продукт мотивированный траф. Роялы этого не замечают и платят деньги по сра. При этом клиентам стримеры обещают бонусы без вейджера и призывают играть по схеме: "наеби казино, депай и сразу выводи".
А еще они ВНЕЗАПНО играют на фейковые деньги и заносы у них тоже ненастоящие. Прикиньте 🤍
Подписчик канала рассказал, что предупреждал Эрдема об этой движухе, но ниче не поменялось.
👍 — жаль Роялов с говняным трафиком
👎 — на бутылку посадить таких стримеров
🤡 — че-то тут нечисто, в этой истории все клоуны
🗿 Платёга GlobiancePay, в 2024 получившая сёмговскую награду в номинации Payment Provider of the Year, больше полугода морозит выплаты клиентам — на счетах застряли сотни тыщ вечнозелёных
Как сообщает пострадавший MVAS-рекл Affiliate Dragons (Kadkon Limited), транзакции с июля висят в статусе IN_PROGRESS без всякой объективной причины — при этом скам-контора продолжает пьяриться в паблике, принимать депосы и списывать месячные платежи 🦷
🥴 Уже по классике, внятно объяснить, шо за хуйта происходит, не могут ни саппорты, ни силэвэлы наёпсиков, к которым напрямую обратились кинутые бедолаги — вместо ответов, скамеры пичкают клиентов завтраками и бесконечными просьбами подождать
Мде, учитывая, что в рамках только одной из замороженных транзакции зависло $164 ка, а Affiliates Dragon уже обратились в полицию и теперь ищут других мамонтов, шобы вместе двигать в суд, выглядят подобный ситуэйшен даже не жидко, а просто преступно — шо сказать, бутылка не ждёт 🤷♂️
🤡 — с такими мувами рил станут платёгой для чифиря и сиг))0)
🗿 — они выбрали заблочить вывод быть счастливыми))0)
До чего может довести мелкая ошибка в хэше: оскорбления, угрозы и манибек.
В чём суть ситуации: INOUT GAMES купили рекламу у Андрея Тефтельки, овнера CPALENTA и сетки тг-каналов. Ребята оплатили $2.5к и скинули хэш, но улетели в игнор. Андрей удалил их переписку, а когда СМО конторы Илья спросил, что вообще происходит, Тефтелька начал на него бычить, мол, Илья «морочит ему голову и ничего не покупает», «кредит доверия не вечен».
Позже выяснилось, что СМО случайно скинул хэш с пробелом, а Андрюха до последнего не додумался это пофиксить и не видел перевод. К тому моменту у всех кончилось терпение: Тефтелька назвал Илью ебанатом, долбаёбом и «умственно-отсталым ебанько»; тот ответил, что «при встрече ебальник разобъёт», на что Андрюха пожелал ему соснуть хуйца.
Оба положили болт на деловое общение (мягко говоря), и всё из-за мелкого недопонимания… Так-то неудивительно для аффилки. Я, к слову, выяснил, что Тефтелька нередко блочит реклов без причины: так, пиарщик Эрдема оказался послан, потому что писал, а не сразу платил, и «терял кредит доверия» (видимо, кредит доверия этого умника очень легко исчерпать).
Чё думаем?
🤡 — не смочь копипейстнуть хэш и заигнорить рекла – эт сильно
🥴 — этот кринж не стоил угроз от СМО
💩 — оба лоханулись
Бывшая CEO Traffic Devils показала дары от своего покровителя. Ещё недавно Тихачёва светила новенькой Hermes, и вот не прошло и пары месяцев, как в сторис уже красуется свежая Kelly. 🎁
Вдобавок Вика продемонстрировала парные Audemars Piguet. Губа не дура — вкус на вочи имеется. Правда,
у кавалера версия из белого золота почти вдвое дороже,
чем у Виктории, но это видимо, чтобы не перепутать
в темноте. 😏
😇 Высокие партнёрские отношения в орбетражке: CMO InOut Games и некий Андрей Тефтелька устроили показательную перепалку в стиле тарантиновских диалогов, пытаясь договориться о рекламе
Всё началось с того, что один скинул косой хэш с пробелом, а второй не смог его вставить, и понеслась 🤦♂️ — CMO Илья лаконично окрестил Андрея «долбоёбом, который выёбывается», на что Тефтелька парировал, что настоящий долбоёб — тот, кто не умеет копировать хэш.
🗿 Казалось бы, после такого диалога о сотрудничестве можно забыть. Но по итогу пацаны всё-таки договорились: рекламка оплачена. Правда, с обещаниями от CMO при встрече «разбить ебальник» и пророчеством от соперника — «хуй отсосёшь, обязательно». Что думаем? 🫠
🤡 — кринж, вижу двух долбоёбов одарённых
💩 — InOut Games не стыдно за такой кадр?
Если бы Кристиан Диор застал такой стайлинг, его бы, кажется, хватил кондрат ещё раз. Даже несмотря на то, что в 2024 году
у Dior и Stone Island была громкая коллаборация, вряд ли маэстро представлял себе именно такой фьюжн. 🥴
Не знаю, может, Dj Амели
и правда хотела заполучить айтемы из той самой коллекции. Но, учитывая, как молниеносно разлетаются дропы, овнерша Conversion Conf решила не зависеть от релизов и собрать собственный авторский микс: диор в связке со стоником,
сверху Heron Preston и гласы Cartier как финальный штрих. 🤩
🚀 А-е, падпеска, в INOUT GAMES решили напомнить, шо жизнь оребтражных — не сахар, а сладкий липовый мед, и запустили платформу INOUT CREATORS, разработанную специально для вебов и креаторов всех мастей 🔥
🤙 Внутри ваще всё, что нужно для счастья — ключевые инструменты собраны в одном месте и интерфейсе, чтобы ты мог без проблем штамповать креативы, превращая ежедневную работу в праздник
Так, уже доступны 👇
⚪️Демо-ссылки с поддержкой различных языков и валют
⚪️Промо-пак с готовыми видео
⚪️Ежемесячные розыгрыши за лучшие креативы
⚪️Саппорт со стороны менеджеров INOUT GAMES
👉 Тык сюды, шоб получить доступ к INOUT CREATORS и поучаствовать в первом розыгрыше на 10ка бакинских 🤑
Залетай и заливай — ждут только тебя 🕙
"Я при встрече тебе ебальник разобью". "А ты отсосешь"
Сегодня примерно так договариваются о рекламе на каналах. Бюджеты уже не те. Баеров подбирают за углом у ларька. Ориентируются преимущественно на их софт скиллы.
Тефтельку многократно оскорбили. CMO INOUT GAMES не смог с первого раза скопировать хэш и назвал Андрея долбаебом.
Рекламу они все-таки получили. Оптом закупились, так сказать. Мне, кстати, тоже можете заплатить 👨🦲
Скидывайте хэш ссылкой. А то отсосете.
🎰 Монетизируй самый обсуждаемый iGaming-бренд СНГ
Mellstroy Partners - официальная партнерская программа Mellstroy Casino с постоянными инфоповодами и лояльной аудиторией, что отражается во всех ключевых показателях:
🔘Click2Reg до 73%
🔘Reg2Dep до 42%
🔘Высокая проходимость платежей
RS 30% от GGR, принимаем все источники трафика
Мы уже создаем масштаб, ты подключаешься?
😀 Пиши менеджеру прямо сейчас
🤡 «Идиллия» в паре Опасного и Бакаловой выходит на новый уровень: мамзель взялась за перевоспитание пухлого через голодовку и опиздюливание жёсткую диету и тотальный контроль 🙈
Конечно, всё это семейное счастье парочка старательно транслирует в сторис: 🗿 Вика отжимает у бублика еду, переходя от уговоров к лёгким бытовым дракам. 💪 А раскрасневшийся боров, пыхтя и матерясь, героически прикрывает своим очком заветную плюшку. 🐷
🤷♂️ Канальчег, конечно, не семейный психолог, но даже непрофессиональным взглядом видно: скандалы из-за веников и абьюз со стороны перспективной жрицы онлифанса только набирают обороты. 🫠
🤡 — м-да, им давно пора в дурку к профильным специалистам
🥴 — Ростик, моргни дважды, если тебя держат в заложниках
🗿 Тем временем эксГеи устроили сомнительный ликбез по орбетражным фразочкам, которые всех бесят
Так, аффменеджерка конторы, скукурузив напыщенный фейс, решила свысока поучить сферу, что ей вообще говорить и думать, шоб не дай боже не взбесить её тонкую быдло-натуру, сныканую за филлерами и косметосом 💅
🦷 Ну хуле скажешь — типичный мув крепостных Панина: возможно, не самая плохая задумка, споткнувшаяся об очень кринжовое исполнение. Всё-таки слушать снисходительные советы по коммуникейшенс от мамзели, что сталкивалась с реальным трафиком только в пробке — удовольствие на любителя 🤷♂️
🤡 — мде, ЧСВ, канеш, просто пздц
🗿 — новые правила грамматики орбетражного языка))0)
Продолжение истории об измене Антона Парамонова: он шантажировал свою бывшую.
Вспоминаем эту бредовую драму: ныне бывшая дама арбитрана, инста-психолог Катя, выложила рилсы с рассказом об их расставании. Будучи в отношениях с ней, Тоха чуть ли не ежедневно платил вебкамщицам за вирт и предлагал встретиться. Катюха об этом узнала, бросила его и раструбила о ситуации онлайн, собрав миллионы просмотров.
Антону это не понравилось: сначала он угрожал слить нюдсы девчули в сеть, а вчера взломал один из её акков в инсте и потребовал, чтобы она удалила видео с ним. Этот мув он объясняет тем, что рилсы Катюхи «плохо влияют на его карьеру». Я извиняюсь, о какой карьере идёт речь? Задолго до ситуации чела уже кикнули отовсюду: из вебспейс, зорбас медиа, винов и джигеев. С таким послужным списком очевидно, что рабочие проблемы арбитрана вызваны его проёбами, а не рилсами бывшей.
Большинству в сфере было кристаллически похуй на драму в жизни Антохи. Какой смысл удалять рилсы, если все уже всё видели и давно забыли про эту историю? Зачем привлекать больше внимания к ситуации (уже зная, что инста-коуч из всего сделает контент), если ты хочешь её скрыть?
В любом случае угрозы сработали: Катюха удалила все видосы с лицом Парамонова.
🤡 — мда, эти двое стоят друг друга
🥴 — ох уж эта инста-любовь, после которой один шантажирует, а другая шлёт нахуй
По случаю 23 февраля предлагаю выбрать главного носителя тестостеронового аутфита
в арбитраже. 💪
Наши номинанты:
1️⃣ Никита Кустов — твой репетитор по английскому
с Авито, который сам учился
по дуолинго.
2️⃣ Саша Клим — опер, которого попросили максимально не палиться и одеться по гражданке.
3️⃣ Русик Баргаев — тот самый тип, который занял у тебя денег,
а на следующий день выкладывает сторис, где флексит в костюме Gucci.
4️⃣ Хамзат Нурлыханов — интернет-боец, у которого любой спор заканчивается фразой «скинь гео».
👇 Голосуй ниже 👇
Две мои главные музы гоп-стоп кутюра порадовали свежими имбовыми аутфитами. 🤩
Руслан Баргаев выдал какой-то уникальный гибрид дачного фьюжна и люкса: куртка и галоши Gucci в тандеме с костюмом Balenciaga. Лук универсальный,
и грядки полоть, и в кальянку
на Арбате залететь. 🤏
С Никиным образом ситуация проще: всё что выше пояса ок, спортивные шмотки ей идут.
А вот лосины трупно-серого оттенка и валенки я бы всё-таки скипнул.
⚡️ Rolls-Royce в iGaming-информировании. Мы не пытаемся с кем-то договориться, а смело заявляем: мы — лучший продукт.
Присоединяйтесь.
https://t.me/T_Network