Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.06.2024 21:45
Оригинал
Панин организовал показ мод для орбитражных.
После безуспешных попыток обогнать Ибру и стать самым жалким инфоцыганом сферы, додик решил устроить свой собственный провальный ивент. Нахуя на этой «карте в арбитражный мир» нужны скейтпарк и фэшн шоу — хороший вопрос. Локация выглядит пиздец плачевно.
А вы придёте на Пашкину пати?
🥴 — мне что, делать больше нечего?
🔥 — уже собираюсь выезжать
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.06.2024 21:24
Оригинал
Джигеи устроили ребренд и стали конторой гадалок.
Обещанного уникального контента мы так и не получили, но зато Серёжка делает раскладики. Ещё они назвали пинов лучшей партнёркой: арест $58 лямов, розыск Пунина невозможность вывести бабки у игроков, видимо, вообще нихуя не значат.
А вам тоже нравится, когда ваши сотрудники вместо работы предсказывают друг другу будущее?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.06.2024 21:48
Оригинал
Пототский всё-таки подыхает (самое время).
Сага успешного успеха подходит к концу: после отсутствия отдыха и кровопускания ебанату не стало лучше (гопник в непонятках, почему). Но все проблемы дегроида, оказывается, происходят из-за его нереального тестостерона, который он якобы не повышает стероидами.
Мир скорее схлопнется, чем арбитражники перестанут врать и принимать свою аудиторию за дураков.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.06.2024 21:44
Оригинал
Цпа бро празднуют др — всё тут же пошло по пизде.
Ника решила устроить орбитражные олимпийские игры (сто пудов с подачи своего ёбыря) и на её несчастных сотрудников сразу полило как из ведра. Благо, что страдания подчинённых не испортили праздничное настроение овнерши.
А вы бы повалялись в грязи за лям от Кузьмичёвой?
🤡 — не буду унижаться ради этих бабок
🔥 — нормальная тема, почему нет
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.06.2024 21:37
Оригинал
Ибрагим открыл главный секрет аффилки: для работы нужны деньги.
Оказывается, чем больше твой бюджет, тем больше ты можешь тестить и в «какой-то прогрессии» увеличивать свои доходы. Именно такие инсайты, видимо, получали ученики долбаёба, достигшие успешного успеха.
Возможно, однажды Ибра откроет ещё одну тайну: чтобы уходить в плюс, надо работать, а не чесать языком и обучать новое поколение жалких орбитражников.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.06.2024 21:35
Оригинал
Пока пинов ебут во все щели, они рассказывают философию своего мерчика.
По словам Стейси Блитз, их новая коллекция стала сенсацией МАКа (учитывая, что половина присутствующих словили тепловой удар и не могли толком думать, гопника это не удивляет). А ещё их слоган, оказывается, пиздец какой глубокий — настолько, что большинство орбитражников вряд ли смогут его понять.
Интересно, сколько ещё пины будут притворяться, что их конторка не терпит крах на глазах всей аффилки?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.06.2024 21:32
Оригинал
Арина «идёт туда, где страшно» (уходит от жизни содержанки).
Курица уверяет нас, что у неё миллиард дел — и в какой-то охуенный проект она вписалась, и пришла в новую сферу, в общем, работы дохуя, но рассказать она ни о чём, конечно, не может. После того как ебанашка надоела Харламову, она-таки решила «взять всю ответственность за себя».
Интересно, этот её «новый проект» — всё та же задристанная партнёрка, или оттуда деградантку уже попёрли?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.06.2024 21:34
Оригинал
Очередные мега-эксклюзивные ивенты для самых невъебенных орбитражников.
С анонсами они якобы не торопятся, но что это, если не жалкий анонс? Ебанаты, которые решатся туда попасть, получат «множество форматов» (как сказать, что у вас нихуя нет идей, не сказав этого).
Ну что, готовы отвалить бабла за этот зашквар, чтобы точно стать частью их «узкого круга»?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.06.2024 21:32
Оригинал
Орбитражные спиваются окончательно.
Гагарина нажирается в компании Лагутенко, Флинта и других недо-алкоголиков — правда, они это называют дегустацией (вы не понимаете, это другое).
Радует одно: возможно, Денчик-таки сопьётся до смерти, и мы не увидим чахоточную Кинзу.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.06.2024 21:29
Оригинал
У Алексеева днюха, ванвины сделали лучший подарок: расхуярили его ебальник в своих сторис.
Что курят их дизы, если им кажется, что это выглядит нормально? Игорёк тут получился в конец пережёванный нейросеткой.
Гопник каждый раз хуеет с того, как люди в аффилке тратят бабки на «профи» разных сфер, а в итоге мы получаем это.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.06.2024 21:53
Оригинал
Нихера не знаешь об аффилке, но очень хочешь просрать на неё деньги? Это предложение для тебя.
В трекере Alanbase, по их словам, создают партнёрки люди, вообще никак не связанные со сферой. И нахуй технические навыки — достаточно отдать свои бабки, а там «всему научат».
В арбитражке и так дохуя хомяков и дегроидов, понятия не имеющих, что желают — так пусть их станет ещё больше, а хули.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.06.2024 21:32
Оригинал
Настоящие трудности аффилки — когда настолько нехуй делать, что проблемы приходится выдумывать.
Пока орбитражные отдыхают, у Насти Каум всё серьёзно: курица засняла свою истерику из-за «тренировки» (танцулек в ткани).
Ебанашка реально выбрала хобби, которое окончательно отшибёт ей мозги (если в них вообще хоть что-то осталось).
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.06.2024 21:37
Оригинал
Орбитражные хуи пинают нетворкают.
Хитров с Рублёвым, Пототским и другими ебанатами собрались поиграть в кску (видимо, ивент с валянием в говне был сделан для них). Габитов тоже собрался компанией долбаёбов, но решил, что с голыми жопами нетворкать будет удобнее.
Может, аудитория объяснит гопнику, чем эти уникумы отличаются от тупорылых сопляков, просирающих своё время на кс го?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.06.2024 22:58
Оригинал
Вчера обвинили без повода, а теперь Иванов сам признал вину: чел угнал канал КМА.
Любимый скамер сферы хер знает когда переспал с их сотрудницей (или сотрудником) и так получил доступ к Trello конторы.
Гопник в ахуе с того, что такая большая партнёрка не смогла нанять себе спеца по безопасности. Не удивляет только то, что вся херня аффилки как обычно происходит через постель.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.06.2024 22:54
Оригинал
Лагутенко ушёл из аффилки и нашёл нормальную работу.
Додик отказался от Кинзы и начал играть со стволами собирать бочки. После бесконечной ебли со своей недоконфой Денчик наконец-то принял верное решение — сдаться.
Нахер следить за подготовкой и стараться не повторить прошлые ошибки, если можно забить хуй и свалить в пендосию?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.06.2024 22:15
Оригинал
Театр одного актёра: Алан из AllGaming пытался спамить, обосрался и обвинил во всём Иванова.
Их конторка вчера дристала из всех щелей спамом, а сегодня это продолжается, но почему-то по вине Иванова. Что-то у додиков явно пошло не так, и куда проще обвинять рандомных людей сферы.
Не, а чё, рабочая схема: когда у чела репутация в пизде, говоришь про него всё чё хочешь и думаешь, что тебе поверят без пруфов. Охуенно устроились.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.06.2024 21:22
Оригинал
«Лучший ивент за всю историю арбитражных тусовок», о котором никто не слышал.
Профиты захерачили стрелялку для орбитражных (пули, к сожалению, были фейковыми). Каким-то образом во время валяния в песке и грязи произошёл охуенный нетворкинг, причём с топами рынка — как они их там собрали, остаётся гадать.
Одно хорошо: профиты явно понимают, что их аудитория — мужики 30+, любящие кс го и свинарники.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.06.2024 21:44
Оригинал
Началась продажа билетов на Кинзу (естественно, не без очередной хуйни).
Орбитражных зазывают скорее покупать билеты, но некоторые уже жалуются на то, что сайт лагает и падает, а про обещанный «ребрендинг» с Оскарами нихуя нет инфы.
Среди спикеров будут Иванов, Харламов, Горбатов и «секретный гость». Гопник в ахуе, дегроиды реально настолько хотят предложить свои жопы товарищам майорам?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.06.2024 20:35
Оригинал
Пототскому аукнулся успешный успех, пришлось лечиться гейскими «нетрадиционными» методами.
Еблан не понимает, почему у него не восстанавливаются силы после того, как он отказывался отдыхать ради достигаторства. Теперь какой-то громила испускает Максику кровь, пока он лежит с голой жопой.
Гопник уже предсказал, что этот деградант не сможет не тратить бабло впустую. Может, предсказание про его скорую кончину тоже окажется верным?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2024 21:39
Оригинал
У гопника пиздец горит с того, что конфа не просто обоссалась, даже не снимая штаны, так ещё и оргам чисто ПОХУЙ. Они делают вид, что ничего не было и всё прошло охеренно.
Нежеланные дети, зачатые в сауне, проснитесь! Выйдите в эфир и хоть как-то поясните за свою хуйню или хотя бы извинитесь перед теми, кто отдал вам бабки.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2024 21:35
Оригинал
Аверкина, как обычно, показывает отсутствие интеллекта.
На вопрос: «Почему приваты успешные?» ебланка сначала посмотрела тупым взглядом, а потом заржала. В итоге никакого внятного ответа мы не получили (по понятным причинам — в голове у неё пусто).
Гопник каждый раз удивляется, как этих идиоток берут на важные должности, но опять же — явно не за мозги.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2024 16:05
Оригинал
Мануйлов снял с языка гопника всю ту ебанину, что он испытал на этой заброшке в Ереване.
Это пиздец как стыдно: делать конфу не в первый раз, обещать что-то хорошее, а в итоге подать говно на палочке.
Надеюсь, что в следующий раз орги-деграданты додумаются до лучшего решения — не устраивать очередную парилку вообще.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2024 13:58
Оригинал
Горение пуканов в сфере по поводу МАКа продолжается.
Гопник собрал для вас гайд, как обосраться спустя 2 года молчания: соберите орбитражных в полузаброшенном ангаре без вайфая и вентиляции. Пусть ваши орги игнорят все вопросы по разъёбанным стендам участников. Не забудьте всрато отфотошопить спикеров, чтоб их было не узнать. А, ну и на аферпати пускайте всякую шушару — охрана вам ни к чему.
В конце сделайте вид, будто всё прошло охуенно, чтобы к вам точно никто больше никогда не сунулся.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.06.2024 21:31
Оригинал
После того как Арину цпабро послал нахуй Харламов, она наконец-то нашла работу (а карьера диджея всё-таки не удалась).
Свой проект курица так и не открыла, зато стала директором по маркетингу в какой-то задристанной партнёрке. AffAvenue якобы работают уже третий год, но инстаграмчик завели меньше месяца назад.
Гопнику обещают от ебланки качественный контент «как и прежде». Но если «как раньше» — качественно, то Ариша собирается поддерживать свой уровень — как всегда говно.