Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.01.2025 21:04
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.01.2025 20:52
Оригинал
Вины пришли с очередным проектом и очень громкими заявлениями.
Контора обещает, что их новая ЦПА-сетка — «ключ к успеху» и «новый этап для мира гэмблы», который «откроет горизонты возможностей» (что за вдохновлённая нейросетка это писала…). Стоит ли что-то дельное за пафосными постами — я хуй знает.
Ещё в рамках «уникального» детища винов разыгрываются ролексы — стандартная тактика контор, которые не хотят продавать почку для оплаты реклы с забугорными прайсами.
Чё вангуем новой дочурке винов?
🤡 — очередной проходняк, о котором все забудут как только у них закончатся ролексы
🔥 — будет разъёб сферы, как обычно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.01.2025 22:45
Оригинал
Какой ты сегодня арбитражник?
Сделал подборку на основе шмота с тусы Панина, наслаждайтесь.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.01.2025 20:57
Оригинал
Хэд мостов поделился изысканным вкусом в пойле.
После стыдобного стрима, на котором этот еблан в пьяном угаре рассуждал об абортах, мосты хорошенько его спрятали, и позорится он теперь только через свои сторьки.
Вот наглядный пример карьерной лестницы шараги: в октябре их холоп мог позволить себе только алкашку за 600 рублей, а теперь аж за 2 тыщи. Ожидаем продолжения пьяных приключений Димки (желательно только без кринжового обсуждения абортов).
🍾 — поздравляем пацана с алкашными карьерными успехами!
🔥 — в арбитраже деньги есть (только на сомнительного качества бухло)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.01.2025 20:47
Оригинал
Сонька навалила кринжа в новом интервью винам.
Оказывается, бабенции «ваще никто не помогал» — очередная сказочница сильная и независимая арбитражница. Сейчас старушка выбирает карьеру, а не любовь (что очень смешно, учитывая её регулярные визги о безуспешных поисках хахаля).
Ещё у Бычковой недавно появились чёртовы хЭйтеры — интересно, что на фидбек сферы так активно жалуются только самые отбитые её представители.
🤡 — кто-то вообще смотрит интервью с ней?
🔥 — им надо было снять Соню в постели аля-джигеи, шоб показать её главное место работы
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.01.2025 20:50
Оригинал
Нике «похуй на хейтеров» (поэтому она строчит про них простыни уже в который раз).
На мамзель «смотрят всякие прошманди» и завидуют (видимо, свадьбе на сосунке, «карьере» певички и кринжовым мувам её конторы).
Старушка требует, чтобы народ перестал думать, что все девушки только сосут. У меня тут как раз вопросов нет — это альфонсик высасывает из матуни деньги, а не наоборот. Удивляет только, что сама курица в упор этого не видит.
🤡 — Ника наконец-то попала в естественную среду обитания
🔥 — покажи треклятым хЭйтерам, кто в твоём свинарнике доме хозяин
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.01.2025 22:10
Оригинал
Лагутенко хвастается успехами своего провального ютуб канальчега.
Арбитран пробил два ляма просмотров и теперь обещает, что его контент станет «ещё интереснее». При этом видосы Дэнчика набирают в среднем по 3-5к просмотров, а сам канал никак не может преодолеть отметку в 20к подпищиков вот уже третий год.
Может, дело в кликбейтном шлаке аля «заработай лёгкие бабки на арбитраже», а может, в тупорылых подкастах и рэпчике дцпшника. В одном Дэн не ошибся — что-то точно пора менять.
Что пожелаем Лагутёнку?
🤡 — забыть влажные фантазии о становлении популярным ютубером
🔥 — продолжать творить никому не сдавшуюся хуету
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.01.2025 19:55
Оригинал
На тусе Parimatch абритранов таки обосрали обкидали тортами.
Контора завлекала народ на своё мега-эксклюзивное сборище Стивом Аоки, который любит пошвыряться в аудиторию вкусняхами. Обгаженная публика была в экстазе (собсна, именно «азиатскую эйфорию» им и обещали).
Учитесь, горе-орги аффилки: чтобы порадовать арбитрана, попросите селебу закидать его любым (но желательно съедобным) говном — ему очень понравится.
🥴 — всё лучше Моргенштернов и прочего приевшегося мусора
🔥 — музыку послушал, бесплатно покушал — охуенно, пусть продолжают в том же духе
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.01.2025 21:23
Оригинал
Теперь мосты пиздят у винов не только порнушные крео, но и самих порноактрис.
Осенью их публично обосрал овнер винов, потому что плагиат шарашки стал ну слишком очевидным. Но мостам поебать на свою репутацию, и они хайпа ради начали сотрудничество с той же онлифанщицей, которая раньше работала на винов.
Мне всё ещё поебать, крадут мосты идеи или нет. Но рано или поздно им придётся найти себе людей, которые умеют создавать тренды сами — иначе они так и останутся кринжовым подобием более крупной конторы.
Чё думаем об очередном «заимствовании»?
🤡 — ожидаемый фэйл, ничего нового от мостов
🔥 — если эта темка работает, то нихай пиздят дальше
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.01.2025 21:00
Оригинал
Арбитражницы на IGB лудоманят вместо работы.
Сотрудники приватов положили гигантский хуй на свои обязательства и засели за автоматы. Если вы хотите обсудить что-то с конторой — даже не пытайтесь, все они заняты игрушками (а Полина ещё и постингом сторис с ебанутыми криками).
У них хотя бы есть компания коллег, а вот Щербина окончательно дуреет от одиночества: чтобы «не тратить время зря» тупо тыкает по кнопкам несчастного автомата и жалуется, что одна-единственная не умеет играть (хотя недостаток скилла не мешает ей страдать хернёй).
Что пожелаем ебанашкам профи сферы?
🤡 — начать наконец отрабатывать свои зарплаты
🔥 — продолжать лудить, и пусть весь мир (и работодатель) подождёт
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.01.2025 21:47
Оригинал
Слобож трясётся и чуть ли не рыдает из-за очередной тачки.
Обещанный фильм и куча новых проектов всё никак не состоятся, зато Санёк пытается завлечь народ на свой тухлый тг-канальчег анонсом машинки, сделанной под заказ.
Темка целиком и полностью спизжена у Ростика, только у него тачка была старая и золотая, а у Сашки голубая (намёки на ориентацию петушары?).
Кто-то другой после долгих бегов от бутылки майора пересмотрел бы свои взгляды на жизнь и занялся чем-то дельным, но нахуя это надо, если можно фигачить драматичные видосы своей новой колымаги?
🤡 — Слобож с Ростиком делят одну клетку мозга и одну идею, всё логишно
🔥 — тачка огонь (только не надо истерить по ней аля-Арина)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.01.2025 21:33
Оригинал
Сонька меняет имидж от безысходности.
Многочисленные попытки курицы найти себе папика так и не увенчались успехом, и она решила сменить тактику: теперь старушка пытается привлечь африкоса поджаренным видком да косами.
Дама разваливается на пляжах, побухивает, снимает видосы в бикини под африканский музон — в общем, делает чё угодно, кроме работы. Это логично, учитывая, что работает она хуёво — спизженное шоу не выстрелило, а её методы «нетворкинга» всем давно известны.
🥴 — очень интересный способ привлечь рабочих партнёров
🔥 — Соф, скока можно повторять — начни наконец онлик
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.01.2025 22:17
Оригинал
Паша Слепков продолжает пиздеть о своём успешном успехе в нутре.
Овнер ппшки Ad(овое)Combo на прошлой Броконф рассказывал про 250к лидов в месяц, а на следующей речь пойдёт уже про 500к. Какие сказки ждут нас дальше — лям лидов с нутры, или сразу два чтоб не мелочиться?
Пашка сочувствует всем, кто не работает с его жалкой конторкой, и нахваливает их корпоратив. Бля, ребят, у вас от нехватки бабок роль клоуна тамады отдаётся овнеру — о каком успехе идёт речь?
Шлём нахуй гэмблу и бежим покорять нутру в АдовомКомбо?
🤡 — мда, а пруфы сотен тысяч лидов будут?
🔥 — нутра топ, гэмбла мертва (я лысина Пашки)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.01.2025 22:54
Оригинал
Ибра заделался орбитражным спонсором (без денег и репутации, но зато с огромным эго).
Недавно Мефедроныч переманил к себе чела с командой, которая льёт нутру, и теперь объясняет несчастному, как работать с гэмблой. Пока обучение простое: шоб быть крутым арбитраном, нада пить пуэр и фантазировать об успешном успехе охуенных крео.
Нюхач хочет подмять под себя другие отчаявшиеся команды и обещает «неограниченные ресурсы» в своей «топовой команде». Поздно он, конечно, спохватился — его коллега по скамному цеху Глеб Глад предлагал всё то же самое ещё прошлым летом.
Воспользуемся предложением солевого?
🤡 — кто в здравом уме будет работать на мохнатого торчка?
🥴 — это чё за Performance Lab на минималках…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.01.2025 21:23
Оригинал
Панин упоролся подался в блогеры от грустной арбитражной жизни.
Съёмок кринжовых шоу ему мало: додик вдохновился укуренными влогами приватов и решил заснять свою киношку в Бангкоке.
Что мы получили: уёбищного 3D Пашку; интро, зачитанное в стиле видосов для школоты; обзор толчков (формат, придуманный ебланами ЦПА-Ленты); и почти засвеченный хуец ЕЮ. Очередной тухлый формат, который забудется через неделю (и это я ещё щедр).
🤡 — кто-нибудь, объясните этим уникумам, что не вся медийка — хорошая медийка
🔥 — всегда круто, когда человек находит своё призвание (даже если это обзоры туалетов)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.01.2025 20:38
Оригинал
Броконф устраивают унылый и обречённый на провал ребренд.
Теперь нас пытаются убедить у том, что Броконф (конфа, запомнившаяся приглашёнными бомжами и фриками) — это деловое мероприятие. Додики «стали серьёзнее» и в уродливом ИИшном видосе заявили, что их шлаковый ивент — «главное событие, которое поменяет всё».
Ещё их пиар-менеджер срёт в личку арбитранам в отчаянной попытке привлечь внимание к их торжеству треша. И да, сборище состоится 1-2 апреля (это чтоб никому не пришлось смотреть лайвстрим, на котором они планируют эпично это объявить).
Чего ждём от юбилейной Броконф?
🤡 — говна и палок такого же уровня долбоебизма, что и в прошлый раз
🔥 — будет кринжово, зато весело
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.01.2025 21:30
Оригинал
Parimatch идут по стопам мелбет: устраивают треш-тусу с азиатами.
Конторка явно вдохновилась пиздецом, происходившим на арбитражных попойках в Таиланде, только вместо трансов и прочих нелюдей они пригласили Стива Аоки.
Кроме музыки, азиатик любит пошвыряться в народ огромными тортами (причём на удивление метко). Интересно, это ли имела в виду шарашка, обещая арбитранам «уникальный экспириенс»…
🥴 — зато точно будет чё похавать
🔥 — треш или нет, это поднятие планки в сфере
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.01.2025 20:35
Оригинал
Хамзат публично обсирается отжигает на свадьбе SEO Номада.
Сегодня Алекс женился на даме, ради которой поехал на махыч с ноунеймом (и был продинамлен) в октябре. Последним тупорылым решением пухляша было позвать Хамзата на свою свадьбу: там недо-Чингисхан спел «шикарную» песню (не попал ни в одну ноту) и плясал в стиле припадочной старухи.
Может, раз в аффилке у него всё хуёво, стоит съебаться и начать стыдобную карьеру певички аля-Ника? Все задатки (отсутствие слуха и вменяемости) у додика уже есть.
🤡 — а обязательно было на празднике друга вести себя как уебан?
🍾 — пох на Хамзата, поздравляем СЕОшника со свадьбой!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.01.2025 20:57
Оригинал
Сотрудницы приватов осваивают новые рабочие навыки (учатся прогибаться).
Аверкина с Полиной пришли на йогу, чтобы не потерять необходимые скиллы и точно получить повышение.
В присутствии друг друга эти ебанашки теряют те немногие клетки мозга, что у них есть, и мы получаем вот такой контент: описание разрыва пизды чакры и попытки не заржать, закидывая ноги за голову (поза для них знакомая и привычная).
Как вам такие курсы повышения квалификации?
🔥 — очередной кейс, когда настоящее призвание арбитражниц — онлифанс
🥴 — им приваты это дело оплачивают?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.01.2025 17:33
Оригинал
Джигеи рассказали о своей следующей конфе в «обновлённом формате».
Первое сборище шараги запомнилось выкупленным самолётом, на котором арбитраны устроили пьянку, и неприехавшим Моргеном в роли спикера.
Теперь нас ждёт «турнир по заливу трафа» (как именно они это устроят — непонятно) и секретное меро после первого дня конфы.
Чего ждём от джигейского движа?
🤡 — забьют все соцсетки своим промо, а в итоге будет самая типичная конфа
🔥 — конторка покажет другим горе-организаторам, как это делается
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.01.2025 18:55
Оригинал
Овнера пинов сажают на бутылку в тюрягу.
Преследование шараги в Украине продолжается: говорят, что вчера повязали формального владельца пинов Игоря Зотько. Ему хотят всадить по госизмене и обвиняют в связях с Россией — ничего нового для конторки.
Что интересно, в уголовном деле этот Игорёк не упоминался (в отличие от Риддика, Пунина и Ильиной) — возможно, он вообще не реальный овнер шарашки.
Чё думаем?
🤡 — тру овнеры пинов кладут хуй на закон и уже давно чиллят на Кипре
🥴 — овнер он или нет, ему пизда
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.01.2025 21:52
Оригинал
Праздники закончились, просыпаются ебанашки аффилки.
Причина самых укуренныхвлогов приватов и любительница поссать на улице Полина вышла на связь. Колхозница отъела себе ебальник и теперь планирует голодовку, но до этого ей надо дожрать пять кило сладкого, чтобы точно выйти на работу в сахарном угаре.
🤡 — Полин, тебя взяли за внешку, тебе категорически нельзя короветь
🥴 — с её любовью к грибам галлюциногенам такое поведение неудивительно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.01.2025 20:47
Оригинал
Тренд на скам вебов продолжается: очередная «уникальная» ппшка положила хуй на бедных работяг.
Решив, что любая уважающая себя партнёрка периодически кидает народ, DS Partners перестали платить вебам, пока у них не набрался долг в лям бачей.
В конце ноября их овнер решил исправить ситуацию (сделал вид, что проблемы нет), но недавно сайт и инста конторки магическим образом испарились — Dегроиды-Sсыкуны DS Partners вступили в широкие ряды скамеров аффилки.
🤡 — судьба ппшки стрёмная, но неудивительная
🥴 — а когда начнётся тренд на вменяемое отношение к вебам?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.01.2025 22:01
Оригинал
ЦПА.бро пробивают очередное дно в новом проекте: завлекают народ стыдобным сгенеренным «контентом».
Бабки на «ангелов» давно закончились, так что теперь около-онлифансовые видосы для конторы делают иишки — выглядит это ущербно, так ещё и нейросетка усердно картавит.
На какую аудиторию это рассчитано? Дрочеров, любящих фейковые формы Ники? И, что куда важнее: какой имидж это создаёт для шарашки?
Что думаем об успехах чата гопоты Никиных холопов?
🤡 — новый рекорд: самое глубокое дно в истории ЦПА.бро
😁 — пхивет гехоям ахбитхажа!