high profit — low life
04.12.2024 16:16
Оригинал
Что может быть хуже залива на прилы сделанные на коленке которые советуют гео Эмираты для работы?
Искать ради этих прил Наиля
🥁
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.12.2024 11:59
Оригинал
Блять, а я-то думал что влоги с Панариной уже не будут кринжовее...
Но как мы видим всегда есть хуже, надеюсь следующего я уже не смогу увидеть.
Пожалуй лучшее что тут есть - это Чипинкос, патриарх рэпа
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
03.12.2024 12:01
Оригинал
⚡️JetTon Games опять на слуху
Телеграм-казино с лицензией Кюрасао запустило новый масштабный проект – мемкоин JETTY.
Токен поможет своим обладателям завоевать Мемландию – децентрализованную платформу, созданную на основе TON для развития мемкоин-сообществ.
У оператора уже есть одноименный токен $JETTON – с его помощью игроки могут пополнять свои депозиты. А вот новый мемкоин только набирает обороты.
Сейчас JETTY на самом старте – это отличный шанс влиться в кипящее комьюнити и вырасти вместе с ним в новый самостоятельный Web3-тренд.
Стать частью сообщество Jetty: @jettymem
Закупиться новой перспективной монетой можно по ссылке
#реклама
high profit — low life
02.12.2024 19:04
Оригинал
Астрологи объявили неделю орбетражных в Bang_cock'e.
Количество кринжовых сторис будет увеличено втрое.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
02.12.2024 15:00
Оригинал
Наш добрый знакомый Андрей Тефтелька создал медиа CPALENTA на которое подписано уже более 40 000 человек
И все потому, что главные там не редактора, а народ 😌
Каждый может завести блог, добавить резюме или вакансию, инструкция тут.
Подписывайтесь на народное арбитражное медиа @cpa_lenta
high profit — low life
01.12.2024 15:34
Оригинал
После плаксивого видоса Мантровой про то, что в CPA-сфере есть не только взлёты и ламбы Панарина из PVT выпустила свой тик-ток с приготовлением доширака. Это какой-то сигнал о помощи или просто щитпост?
Ну что мужички, взяли бы такое счастье?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
01.12.2024 11:01
Оригинал
Glory Partners:
Обзор гео — 💎 Азербайджан.
💸 Ставка 45$
⚡️Конверт в депозит ~20%
🚀Поддержка 24/7
Напиши в сообщении
промокод "AZ" и получи
+5$ к ставке! 🚀
high profit — low life
28.11.2024 18:16
Оригинал
КАК ЖЕ ВСЕМ ПОХУЙ!!!!!
Ведущий задает вопрос и ныряет в телефон дрочить на что-то более интересное, чем словесный понос никому не интересных гостей - вайб войса денисенко и иванова.
Организаторы, которым похуй. Гости, которым нечего рассказать. Этот глеб/олег/лев из кма гастролирует с одной и той же историей про лагман или как там, я даже не запомнил.
Одним словом вот вам контент из говна на лопате, ешьте, ребята, не подавитесь. Ну и нахуй оно такое надо?!
ПАСАНЫ, ЕСЛИ ВАМ САМИМ ПОХУЙ на то, что вы делаете, почему аудиторию это должно хоть как-то интересовать?!
#подписчика_порвало
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
28.11.2024 16:54
Оригинал
Мда
Сервис от Ники предлагает своим пользователям залиться на эмираты с гэмблой
Я понимаю что вы за себя не боитесь, но подумайте хоть о тех, кто поедет на AW dubai...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
28.11.2024 11:58
Оригинал
Два персонажа которые способны нести всё что придёт в голову и выкладывать в свои каналы...
Да, я говорю про зарубу Кузьмичевой и Иванова
Кто из двух мастеров трэштока вам симпатичнее?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
26.11.2024 19:25
Оригинал
Все сорта коричневого или как я смотрел кардинал конф
В первую очередь считаю своим долгом вернуться к фразе
Ретроспектива столь симптоматична, сколь поучительна.
Применял я её по отношению к Адским дням три, но последняя онлайн конфа года показала, что арбетраны, ну или медиа про арбетраж неспособны к обучению ОТ СЛОВА СОВСЕМ
Иначе как объяснить то, что имея перед глазами в целом неплохой Waves и хитровыебанный по продакшену ZM inside Traffic Cardinal ухитрились собрать у себя каждый из грехов прошлых конференций?
✅ Проблемы со звуком, когда одних спикеров неслышно, а на музыкальной заставке нет звука вообще.
✅ Жадные и унылые спонсорские с которых оставалось только кринжануть.
✅ Дебаты с нонеймом, где как в порно, ты уже знаешь финал — Жека получит свои кровные, а оппонент вернётся в забвение
✅ Ебальники и презентации — унылые аз есмь и надоевшие за этот год.
Что отличились от десятка других конф?
• Музыкальная пауза вытащенная ещё из времён богами забытой ZM conf — но с ужасно странным плейлистом где перемешались Бременские музыканты и КиШ, видимо в надежде зацепить хоть кого-то из ЦА.
• На втором Late Night шоу, запущенном утром, мы наконец увидели формат лейт найт шоу, правда почему-то это был не интересный гость, а разговоры о тонкостях материнства в Гембле.
• АБСОЛЮТНО мёртвый чат ютуба и телеграм который оживлялся только ботами, которых видимо крутили чтобы создать иллюзию ажиотажа.
• Самой наглой вкруткой просмотров — на старте было в районе 40 зрителей, через 2 минуты уже 200+, притом что рекламы конференции как таковой не было. Но это нестрашно, ведь теперь продажники ТК будут рассказывать про 5к онлайна вместо 2к на прошлой конфе.
А в целом-то рассказывать больше нечего — запомнились только доклады Коляна Харина (Коля, респект) и бурж спикера, что дало мёртвой конференции напоследок глотнуть воздуха.
Печалит то, что я и сейчас пинаю мёртвого, потому что конфа оказалась настолько никому не нужна и неинтересна, что даже никакого бурления говн не вызвала.
В этом контексте слова "профи" и "Кардинал конф" вместе смотрятся особенно смешно — ведь если это уровень профи, то такие профи нам в арбитражной медийке не нужны нахуй.
Выводы сделайте сами, но знайте если для Waves от GG и Инсайд от ZM я потратил много времени чтобы их отсмотреть, то здесь я потратил время чтобы уговорить себя и всё таки рассказать о ПРОИСШЕДШЕМ.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
23.11.2024 15:02
Оригинал
Пока я собираю в кучу то что хочется сказать про прошедший кардинал конф — Ангелина, известная как инстасамка на минималках вернулась в афф-пространство
Правда теперь в команде Мануйлова и с видом как будто период затишья она провела балуясь разной запрещенкой
Будет ли это возвращение триумфом или так и останется кринжом? Скоро узнаем.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
21.11.2024 23:31
Оригинал
Пашка начал доходить до правильных мыслей
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
21.11.2024 17:12
Оригинал
🌎 Сильный бренд создают сильные личности
Эля — CBDO 1win Partners, харизматичная и успешная. Она с 1win почти с самого начала: развивала медийность, искала надежных партнеров и помогала бренду расти.
🔜 Пришло время познакомиться с Элей поближе: 25 ноября, в эксклюзивном интервью для G GATE MEDIA.
Вы узнаете о детстве и юношестве героини. О жизненных трудностях и сформированном майндсете. О том, как она попала в команду и как развивается бренд 1win.
🔗 Подписывайтесь на TG-каналы 1win Partners и G GATE MEDIA, чтобы не пропустить.
high profit — low life
20.11.2024 12:31
Оригинал
Когда твой дизайнер рубится в Смуту. Найди 10 отличий
high profit — low life
20.11.2024 11:13
Оригинал
О, тот самый что зажмотил деньги маленькой девочке и обозвал её мразью
@dumay письмо в гильдию маркетологов дошло?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
20.11.2024 11:08
Оригинал
Конфа с платным участием, с проданными спонсорскими...
Но мы всё равно будем у вас просить донаты и не озвучивать их
Ловко придумано, доп. монетизация на уровне 👍
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
20.11.2024 11:03
Оригинал
Ну что, конфа началась
Снова прошу ТК дать мне контакты вишнёвого заряда, чтобы они сыграли у меня на юбилее
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
19.11.2024 14:14
Оригинал
Ну чё вы затихли...
Уже завтра новый онлайн-ивент про который я тоже обязательно напишу.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
15.11.2024 19:40
Оригинал
Ахуеть на Cardinal Conf 2 будет Паша Техник на минималках
Неужели мы узнаем за кем стоит андерграунд?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
15.11.2024 13:24
Оригинал
Профитное сотрудничество должно играть вдолгую 💸
Glory Partners - являются лучшим рекламодателем 2023 года в сфере гемблинга, и точно знают как арбитражнику не слить бюджет и выйти в плюс ⚡️
• Еженедельные выплаты
• Локализированные платёжки
• up to 40% R2D
• up to 50$ CPA
К Glory Partners приходят, и с ними остаются. Работай с лучшим продуктом на рынке, вступай в Telegram-канал, и ты поймёшь почему ❤️
high profit — low life
15.11.2024 11:36
Оригинал
@dumay решил порадовать нас новым роликом, но контента туда завезти забыл
Я уважаю Жеку как большого трудягу в вопросах контента, но бля после дегустации тушёнки с пивом от двух скуфов — следующими будут тупые челленджи из раздела ютуб кидс?
Ладно, я просто завидую, что у меня нет приятной компании под пиво и тушёнку, ведь я и сам скуф.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
13.11.2024 18:55
Оригинал
Из комментов
Видимо уже начали то, про что я говорил в первом вопросе 👇
high profit — low life
13.11.2024 18:55
Оригинал
Кот, а ты видал новости?
ZM team забрали награду BEST AFFILIATE на сигме. Так что можем флексить еще больше)))