Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 04.12.2024 11:59
Оригинал

Блять, а я-то думал что влоги с Панариной уже не будут кринжовее...

Но как мы видим всегда есть хуже, надеюсь следующего я уже не смогу увидеть.
Пожалуй лучшее что тут есть - это Чипинкос, патриарх рэпа

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.12.2024 12:01
Оригинал

⚡️JetTon Games опять на слуху

Телеграм-казино с лицензией Кюрасао запустило новый масштабный проект – мемкоин JETTY.

Токен поможет своим обладателям завоевать Мемландию – децентрализованную платформу, созданную на основе TON для развития мемкоин-сообществ.

У оператора уже есть одноименный токен $JETTON – с его помощью игроки могут пополнять свои депозиты. А вот новый мемкоин только набирает обороты.

Сейчас JETTY на самом старте – это отличный шанс влиться в кипящее комьюнити и вырасти вместе с ним в новый самостоятельный Web3-тренд.

Стать частью сообщество Jetty: @jettymem

Закупиться новой перспективной монетой можно по ссылке

#реклама

high profit — low life 02.12.2024 15:00
Оригинал

Наш добрый знакомый Андрей Тефтелька создал медиа CPALENTA на которое подписано уже более 40 000 человек

И все потому, что главные там не редактора, а народ 😌

Каждый может завести блог, добавить резюме или вакансию, инструкция тут.

Подписывайтесь на народное арбитражное медиа @cpa_lenta

high profit — low life 01.12.2024 15:34
Оригинал

После плаксивого видоса Мантровой про то, что в CPA-сфере есть не только взлёты и ламбы Панарина из PVT выпустила свой тик-ток с приготовлением доширака. Это какой-то сигнал о помощи или просто щитпост?

Ну что мужички, взяли бы такое счастье?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 28.11.2024 18:16
Оригинал

КАК ЖЕ ВСЕМ ПОХУЙ!!!!!

Ведущий задает вопрос и ныряет в телефон дрочить на что-то более интересное, чем словесный понос никому не интересных гостей - вайб войса денисенко и иванова.

Организаторы, которым похуй. Гости, которым нечего рассказать. Этот глеб/олег/лев из кма гастролирует с одной и той же историей про лагман или как там, я даже не запомнил.

Одним словом вот вам контент из говна на лопате, ешьте, ребята, не подавитесь. Ну и нахуй оно такое надо?!

ПАСАНЫ, ЕСЛИ ВАМ САМИМ ПОХУЙ на то, что вы делаете, почему аудиторию это должно хоть как-то интересовать?!

#подписчика_порвало

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 28.11.2024 16:54
Оригинал

Мда
Сервис от Ники предлагает своим пользователям залиться на эмираты с гэмблой

Я понимаю что вы за себя не боитесь, но подумайте хоть о тех, кто поедет на AW dubai...

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 28.11.2024 11:58
Оригинал

Два персонажа которые способны нести всё что придёт в голову и выкладывать в свои каналы...

Да, я говорю про зарубу Кузьмичевой и Иванова

Кто из двух мастеров трэштока вам симпатичнее?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 26.11.2024 19:25
Оригинал

Все сорта коричневого или как я смотрел кардинал конф

В первую очередь считаю своим долгом вернуться к фразе
Ретроспектива столь симптоматична, сколь поучительна.
Применял я её по отношению к Адским дням три, но последняя онлайн конфа года показала, что арбетраны, ну или медиа про арбетраж неспособны к обучению ОТ СЛОВА СОВСЕМ

Иначе как объяснить то, что имея перед глазами в целом неплохой Waves и хитровыебанный по продакшену ZM inside Traffic Cardinal ухитрились собрать у себя каждый из грехов прошлых конференций?

✅ Проблемы со звуком, когда одних спикеров неслышно, а на музыкальной заставке нет звука вообще.
✅ Жадные и унылые спонсорские с которых оставалось только кринжануть.
✅ Дебаты с нонеймом, где как в порно, ты уже знаешь финал — Жека получит свои кровные, а оппонент вернётся в забвение
✅ Ебальники и презентации — унылые аз есмь и надоевшие за этот год.

Что отличились от десятка других конф?
• Музыкальная пауза вытащенная ещё из времён богами забытой ZM conf — но с ужасно странным плейлистом где перемешались Бременские музыканты и КиШ, видимо в надежде зацепить хоть кого-то из ЦА.
• На втором Late Night шоу, запущенном утром, мы наконец увидели формат лейт найт шоу, правда почему-то это был не интересный гость, а разговоры о тонкостях материнства в Гембле.
• АБСОЛЮТНО мёртвый чат ютуба и телеграм который оживлялся только ботами, которых видимо крутили чтобы создать иллюзию ажиотажа.
• Самой наглой вкруткой просмотров — на старте было в районе 40 зрителей, через 2 минуты уже 200+, притом что рекламы конференции как таковой не было. Но это нестрашно, ведь теперь продажники ТК будут рассказывать про 5к онлайна вместо 2к на прошлой конфе.

А в целом-то рассказывать больше нечего — запомнились только доклады Коляна Харина (Коля, респект) и бурж спикера, что дало мёртвой конференции напоследок глотнуть воздуха.
Печалит то, что я и сейчас пинаю мёртвого, потому что конфа оказалась настолько никому не нужна и неинтересна, что даже никакого бурления говн не вызвала.

В этом контексте слова "профи" и "Кардинал конф" вместе смотрятся особенно смешно — ведь если это уровень профи, то такие профи нам в арбитражной медийке не нужны нахуй.

Выводы сделайте сами, но знайте если для Waves от GG и Инсайд от ZM я потратил много времени чтобы их отсмотреть, то здесь я потратил время чтобы уговорить себя и всё таки рассказать о ПРОИСШЕДШЕМ.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 23.11.2024 15:02
Оригинал

Пока я собираю в кучу то что хочется сказать про прошедший кардинал конф — Ангелина, известная как инстасамка на минималках вернулась в афф-пространство

Правда теперь в команде Мануйлова и с видом как будто период затишья она провела балуясь разной запрещенкой

Будет ли это возвращение триумфом или так и останется кринжом? Скоро узнаем.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 21.11.2024 17:12
Оригинал

🌎 Сильный бренд создают сильные личности

Эля — CBDO 1win Partners, харизматичная и успешная. Она с 1win почти с самого начала: развивала медийность, искала надежных партнеров и помогала бренду расти. 

🔜 Пришло время познакомиться с Элей поближе: 25 ноября, в эксклюзивном интервью для G GATE MEDIA.

Вы узнаете о детстве и юношестве героини. О жизненных трудностях и сформированном майндсете. О том, как она попала в команду и как развивается бренд 1win.

🔗 Подписывайтесь на TG-каналы 1win Partners и G GATE MEDIA, чтобы не пропустить.

high profit — low life 20.11.2024 11:08
Оригинал

Конфа с платным участием, с проданными спонсорскими...

Но мы всё равно будем у вас просить донаты и не озвучивать их
Ловко придумано, доп. монетизация на уровне 👍

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 15.11.2024 13:24
Оригинал

Профитное сотрудничество должно играть вдолгую 💸

Glory Partners - являются лучшим рекламодателем 2023 года в сфере гемблинга, и точно знают как арбитражнику не слить бюджет и выйти в плюс ⚡️

• Еженедельные выплаты
• Локализированные платёжки
• up to 40% R2D
• up to 50$ CPA

К Glory Partners приходят, и с ними остаются. Работай с лучшим продуктом на рынке, вступай в Telegram-канал, и ты поймёшь почему ❤️

high profit — low life 15.11.2024 11:36
Оригинал

@dumay решил порадовать нас новым роликом, но контента туда завезти забыл

Я уважаю Жеку как большого трудягу в вопросах контента, но бля после дегустации тушёнки с пивом от двух скуфов — следующими будут тупые челленджи из раздела ютуб кидс?

Ладно, я просто завидую, что у меня нет приятной компании под пиво и тушёнку, ведь я и сам скуф.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 13.11.2024 18:55
Оригинал

Кот, а ты видал новости?
ZM team забрали награду BEST AFFILIATE на сигме. Так что можем флексить еще больше)))