Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 27.01.2025 16:03
Оригинал

Сегодня произошёл очередной пук в лужу — продукт который анонсили словно что-то небывалое...

Оказался просто новой CPA-сеткой от винов, теоретически ещё и связанный с соскамившими марлерино ДС партнерс, как считают некоторые
Была бы эта первая подобная история — было бы что-то около "Вау", а сейчас вызывает лишь "meh"
Непонятно на кого работают маркетологи в аффилке, вроде должны понимать что их аудитория может и любит кринжатину и прочую срань, но ещё и явялется пусть и хуевыми, но тоже специалистами по маркетингу.
Отсюда у меня вопрос, чем нынче вообще занимаются все эти бесчисленные CMO, пиярщики, маркетинг менеджеры и прочие?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 24.01.2025 12:03
Оригинал

Количество реактов превысило количество происходящего. Официально нахуй.

Спросите меня, че делают орбетражные. И я вам отвечу:

Ггейт организовывают хуйню, аффгерлс исполняют хуйню, Ника страдает хуйней, МаЙнулов оправдывается за хуйню, Кустов творит хуйню, другие говорят, что он делает хуйню, сплетники шутят хуйню, Иванов раздувает хуйню из хуйни, реклы не выплачивают хуйню, кма олицетворяют хуйню, Эрдем распаковывают хуйню, партнерки пиарят хуйню, Ибра запускает хуйню, в каналах разыгрывают хуйню...

Через месяц всё будет так же. И через два. А вы, патпещики, сидите и поглощаете обзоры на это дерьмо. И вот вы сделали это снова.

Не надоело? Тогда ⬇️

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 31.12.2024 17:36
Оригинал

Ну что подписотные?
Год 2к24 уходит от нас вместе с кринжом который мы в нём ловили.

Сколько всего мы обсудили и осудили - вспоминать страшно.
Желаю вам всего чего вы там сами себе желаете, лично я бухой с 10 утра.

Так что встретимся в 2к25
Ваш токсичный котяра.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 27.12.2024 18:10
Оригинал

Если вдруг вечер пятницы не удался - есть то что может сделать его ещё хуже.

Попизделки двух КИТОВ арбитража - @sosal и Кравченко, который какими-то окольными путями пробрался в медиа двух буквенных
Видел пока только тизер, так что делитесь эмоциями.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 24.12.2024 16:57
Оригинал

Мда
Онлайн и офлайн ивентов нет
Все подводят сраные итоги года которые никому не нужны
Что с этим делать не знаю - мой совет уйти в новогодний запой уже сейчас

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 13.12.2024 05:44
Оригинал

Двое спиздили чужие форматы и шутят так себе шутки
Любое арбитражное видео?

Нет, два стула с @dumay
Если рискнёте смотреть - сюда.
Из смешного только Сонина позиция которую я разделяю - въебать с утра на работе алкоголического заебись
Но если вы женщина не частите с этим, вам ещё рожать
И да, Софа, тебя уже может заменить кивающая собачка, но не только как ведущую, но и как руководителя партнёрки 🐶

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 13.12.2024 00:24
Оригинал

Как
Же
Это
Плохо

Дамочка плавно подъезжающая к бальзаковскому возрасту светит бубсами с нонейм блогером и обещает лохам желающим вложиться в днота-чемпионат несколько мультов просмотров
Не знаю кто в это верит, но я вижу в глазах Ники отчаяние

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 12.12.2024 13:00
Оригинал

🎅Пока ты думаешь, что попросить у Санты на Новый год, 1win Partners начинают исполнять желания из твоего wish-листа!

В этом декабре мы запускаем самый крупный новогодний розыгрыш, где каждый может получить крутой подарок

Всего мы подготовили 500 призов, среди которых:
❄️ iPhone 16 Pro Max
❄️ MacBook
❄️ AirPods Max
❄️ Наш фирменный мерч и многое другое

🎁 Как принять участие?
Подписывайся на наш канал и регистрируйся в Telegram-боте

Подробности и условия ищи здесь 😍

high profit — low life 06.12.2024 22:48
Оригинал

Когда вы смотрите на эти фото, кого вам больше жалко?

а) Эрдема который бахнул плотного и покинул реальность
б) Трапа вынужденного тусить с орбетражными и отрабатывать баксы
в) Себя, потому что вы это говно увидели

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 06.12.2024 17:07
Оригинал

💩 Коричневый кардинал пал - несите нового

Крестьяне умнеют, медиа не нужны. Только медиа бля хотят кушац.
Накрутки онлайна, спонсорские пакеты на каждый пердеж вокруг ивента. И всё это руками сотрудников уровня "башка с бедой".

После вчерашних выкрутасов кардиналов пришлось выйти на балкон, закурить, много думать. Плакать.

Вчера был войс у двухбуквенных. Ну войс и войс для пярщиков как щас модно. Под него сходил за мазиком, потом смачно навернул лапши. И хер бы с ним — потрещали за медийку, разошлись. Я даже расстроился, что не было кринжей, чтобы разбавить рекламу в канальчеге.

Но коричневые решили побурлить своей пахучей субстанцией. Точнее не все они, а их поехавший главред. Охуению моему не было предела. Так как напиться вчера не удалось — распишу вам всё поминтуно:

Пиар войс у зм: Прд зм + Макс недовольный + Русакова + джигей Сережа
👇🏼
Предъява от кардиналов в комментах Русаковой за то, что та макнула их в накрутку.
👇🏼
Вызов на дебаты, петушиные крики главреда во все стороны, потуги моего калеки в продолжение предъявы, с явным коричневым следом ТК — палите скрины к этой портянке
👇🏼
Хуй знает

Как очевидец самого войса могу на трех пальцах объяснить почему я охуел:

Раз. Руководство медиа пробило дно дна. Один клянчит айфон, другой ведет себя как великовозрастный дебил
Два. Эфирное время пр-войса под кардиналов было ебаных 10 сек, когда Русакова сказанула про накрутку и про то, что те нихуя не не покупали рекламы перед конфой. Хочу у них спросить: А что тогда? Все эти накрученные зрители на самом деле ваши фанаты, а реклама выходила в пабликах которые не читают арбитраны?
Три. Нас пытаются наебать и выйти из ситуации дартаньянами среди пидарасов. А пидарасами хотят выставить всех, кому не хочется есть дерьмо под видом контента.

Вот такая хуйня, малята. Агония медиа и срыв покровов с одного моего калеки, который испачкался в чём-то коричневом.

Какие выводы?
- Кардиналы погрузились в какой-то собственный манямирок шизы, где им кто-то что-то должен и они топовое медиа.
- Русаковой с неДовольным хватило яиц говорить не просто честно но и с именами, респектуем.
- следующая кардинал конф будет ровно такой же как и прошедшая, потому что улучшать схему никто не планирует, работает и так.
- пиво корона экстра заебало.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 05.12.2024 15:02
Оригинал

Про рынок iGaming и философию управления прямиком от CEO 1win 👍

На канале исключительно бизнесовая атмосфера:

⚡️ Гемблинг-инсайты
⚡️ Апдейты по проектам
⚡️ Личное мнение, позиция и высказывания овнера

Ценная информация из первых уст. Заряжайся на успех в Owner 1win! 👍