high profit — low life
13.11.2024 13:50
Оригинал
Чё там траффик?
Показали SEOшника. ЗэЭм взяли себе мальчика для поиска лохов проектов для инвестирования.
Для фб притащили олда, титанового Ника, который на фоне прил рассказал, что трава была зеленее. А тут прилы андроид рипнулись, хоть и пытаются воскреснуть. Зато айос и пва (не клей, придурки) — топовый топ.
Дальше спич баинга я немного проебал. Вернулся, когда тип в кресле вещал о качестве трафа и чето про крео. Связок не спалили, но не забыли рассказать как охуенно когда есть ИНФРАСТРУКТУРА.
Потом был их сервис прил, его скипаем, это рекламная реклама. Про финансы полезно, но нам без денег не понять.
Напиздил рандомных фактов
- ZM работают с 300+ реклами, 5753 офферами. Это дохуя или нет?
- 6 крупных фб-команд + асо + сео
- 1 эйчар на 60 сотрудников ок, потом строй отдел
- Сами выставили себе максимальные баллы, чтобы быть командой мечты (заскринил)
- @dumay был в офисе ZM
- Льют европейские гео и «неочевидные» (ебать) типа Словакии, Словении, Финляндии, Хорватии, Южной Кореи
- В спаях только 5% рабочих крео
Че по стилю?
Разоделись, снялись в разных локациях от пустыни до ковра. Завезли попытку переснять Джентельменов Гая Ричи (он в ахуе). Разложили для тупых схему инфраструктуры. Было пизда как скучно слушать про процессы в отделах типа сumмерческого и эйчар. Орнул на театральном перформансе с притчей про скам-дракона-рекла и льва-тимовнера.
Ор закончился на хипстере из Каппадокии с коврами, который вместо съёба в стиле Алладина, налил воду о развитии (он эйчар?) и пригласил записаться на консультацию. Какую консультацию? Кто он блять? Я как будто на вебинаре у инфоцыги побывал.
Ничего не понял, но я на всякий случай проверил карманы.
Всё это был был большой выебон —
на тех кто называет себя холдингами крупнейшими, лидирующими, охуевающими. ЗМ такие: вы нихуя не сделали для арбитража в свои годы. И сами флексят 14 млн ревенью.
Или просто парад очевидности?
Советы уровня чтобы у вас была команда, наймите людей. Боли команд — отсутствие кап, мозгов и оборотки. Кнопки бабло нет.
Но арбитражка настолько тупая, что кто-то должен озвучить простые истины.
Итак, что мы получили за 2,5 часа своего времени?
ZM пиздатые и на коне, хуярят куда-то в светлое будущее арбитража, пока остальные лепят куличики FTD из говна. Заявочка сильная, но по сути потягаться с ними в этом вопросе ПОКА никто не смог. Ну или больше ни у кого нет времени, бюджетов и продакшена на охуевшую рекламу длиной почти в 3 часа.
Два главных вопроса:
- Подрочили всем холдингом на свою охуенность или ещё нет?
- Кто из крупнейших и ебейших попытается снять свою Свадебную Вазу версию inside первым?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
13.11.2024 13:47
Оригинал
Чем я был занят? Я блять играл в разведчика. Собирал свои кривые скринкасты. И искал собутыльников, сохранивших запись.
Достаю из широких штанин, чем богат. Итак, ZM inside!
Берите яйца в руку, во вторую пиво, будем изучать.
Как писал мой калека, это ОГРОМНЫЙ рекламный ролик. И даже сами ZM с этим не спорят. С порога объявили свои ценности — быть нитакусями и крутить на хую тренды, посредственность и всякие орбетражные журналы.
О чем базарили?
О масштабировании, о трафике, о том какие ZM охуенные. Старые песни о том, как всех поглотят интегрируют холденки. О том, что инфраструктура решает. Дальше можно не читать, но... вам всё равно делать нехуй.
В ролях:
PRщица, оперуполномоченная операционист, коммерческий отдел из трех метросексуалов, Пупа и Лупа из технарей, сеошник, три тимлида, эйчариха. Вроде всё.
Че по инсайдам?
- Идите своим путем, дышите маткой на конверсию, используйте мозг в маркетинге.
- В соло ща не выжить, нужна крепкая как мой хуй инфраструктура которой вам дадут где? Правильно, в ХОЛДИНГЕ.
- Ты нищий но льёшь больше 2 лидков? Иди в zm upgrade, станешь партнером или пойдешь нахуй
- Вкладываться в рекламу и эйчар-бренд надо после первого ляма ревы бачинских
- Не работаешь с бурж реклами — еблан
- Каждому управленцу по личному рабу ассистенту, чтобы снять рутину
- Если лев голоден, он сожрет тебя с потрохами (ахахах сссука)
- Достижения технарей уже расписал желтенький веб — я в этой хуйне не так шарю
- Новичкам не рады, вот прям совсем, идите нахуй
- Крео снимайте сами (иначе нахуя всей команде по айфону?)
- Высокая сетка =/= высокая премия, с большой силой приходит большая ответственность
- Тренды на 25 год — интеграции команд, холдинки + диверсификация источников (асо, ппс, сео), но фб сука не сдохнет
high profit — low life
12.11.2024 22:06
Оригинал
В сеть утекло фото микрофона, который Кустов предлагает взять CMO 4ra bet.
Со смехом слежу за тем как вчерашний ТОП плачет из-за айфона с конкурса как яжмамка которой не досталась бесплатная кроватка для тугосери.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
12.11.2024 15:30
Оригинал
Кто не видел в чате канала @SashaUsnul принёс нашу с Кирпичом фотографию в ранние годы на районе
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
12.11.2024 12:21
Оригинал
А что ТЫ сделал для арбитража в свои годы?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
11.11.2024 13:15
Оригинал
🏄♂️🌊 Сёрфинг по коричневым волнам...
Как вы могли догадаться, тут пойдёт речь о последнем из онлайн-ивентов, который постеснялись назвать конфой — Waves от G Gate, итак, что же нам принесли ребята у которых СМО никак не проснётся?
- Оффер про то, что записи не будет? Так вот же она
- Новый уровень ивента и организации? Ну-у-у тут тоже с натяжечкой, держу пари орбетранам было в новинку видеть трансляцию через Mestum, которая совсем не показывает во внешку сколько человек смотрит (чем не повод немного преувеличить цифры) и не тормозит как ютуб.
- Необычная тематика? Ну тут точно да, потому что тему ТГ-казиков пока трогали только на помойном войсе у Партнёркина, да и то экспертом был человек с 6к юзеров на боте в месяц, где ещё и не работает оплата тонами.
- Розыгрыши? Система с лотерейными билетиками выглядела интересно, только как выяснилось была неустойчива к абьюзу, а так как собрались в основном арбитражники — бота быстренько раскрутили на десятки тикетов.
- Спонсоры? Очевидные вины, которые ЗАГАДОЧНЫМ образом СОВСЕМ НЕ СВЯЗАНЫ с G Gate, прилы от ZM и Valor Partners со своими ежедневниками с кожей жопы дракона, очень интересно окупятся ли этот ивент для них.
- Активность? Чат самих жижагейтов был практически мёртв, а чат трансляции разбавлялся пастами с двача и комплиментами к сомнительному луку Марии Дорвей + парой челов которые спамили своими контактами и предложением налить говна трафика из тапалок.
- Доклады? Кроме расхождений в показаниях, совсем уж кринжа в них замечено не было, первый спикер говорит что модерация TG ads простейшая, Дорвей говорит про месяц+ ожидания... В остальном же послушать было можно и даже полезности нашлись, но какие — я вам не скажу, смотрите эти 4 часа сами.
- НЕ очередная конфа? Как раз она, но выкрученная где надо на минимум — нет дикой затянутости и спикеров чей ебальник хочется просто щёлкнуть пультом по ебучке, реклама почти не заёбывала, кроме всплывающих ссылок в чате, за которые я уверен кому-то в момент попадания в ад хуйнут вилами в бок лишний раз.
- Аудитория? Непонятно, потому что как я писал выше — чаты дышали на ладан и было непонятно кто вообще собрался кроме десятка ищущих лохов инвестиции в свой проект или около того.
- Формат? Сколько бы не пытались, но уйти от формата "унылый ебальник на фоне презентации" — не получилось, бумеранг вернулся прямо в лицо. Только фон теперь не белый, а зелёный, что грустно, потому что та же Дорвей судя по фоткам из её канала писала доклад минимум несколько недель назад, а не в последние дни перед конфой.
- Ведущие? Выглядело как недорогое утреннее шоу на первом канале, динамики не добавляло, а лишь разбавляло потоки информации небольшой сменой фонов.
Что в итоге?
Как говорили великие:
Ты как ебаный Тоттэнхем
Вроде никогда не был говном, но и до вершин добраться не судьба
И это даже не связано с тем, что Уснул обещал моему плюшевому двойнику место на следующем эфире, если этот «лекторий» не будет говном.
В цитате об этом всё сказано — Waves не получился плохим, но не получился и хорошим, прорыва в нём нет, того что растаскают по пабликам на гайды и мануалы тоже.
Формулировка "онлайн-лекторий" подобрана верно, потому что временами на докладах — я вспоминал времена своей Бурсы и скучные лекции там, те самые с которых ты уходишь пить пиво с одногруппниками.
В общем у Волн есть шанс показать уровень, но не в этот раз.
ZM inside вы следующие.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
08.11.2024 17:57
Оригинал
Владелец комбопартнерз Геллемар (сетка Ауф, Криптобосс, Унлим) одним днем уволил более 40 сотрудников
У Геллемара нет денег на выплату зп, многие оплаты партнёрам так же зависли
Похоже судьба казiно так же решена
От подписчика, информация не подтверждена.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
07.11.2024 19:25
Оригинал
Привет, хочу поделиться варварской историей, как меня удалили из чата тд за правду
Знал, что долго не протянут сообщения, а скрин то у них нельзя делать, поэтому фотки
Из слитой базы винов, нашел инфо про действующий московский офис тд. Естественно, первым делом пошел спросить че такое в их чате. Слобож настолько на очко присел, что сначала отвечал, потом отправил подошву мне ответить, а потом кикнул из чата
Всю инфу можешь видеть на скринах) опубликуй по братски
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
07.11.2024 15:01
Оригинал
РЕАЛЬНО ЛИ НАЛИТЬ 300,000$ ПРОФИТА ЗА МЕСЯЦ В СОЛО В 2024 ГОДУ?🤩
Спойлер - да! Связка FB + PWA + небольшой секретотрабатывает великолепно, И МОЖНО СДЕЛАТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
Скажем честно, такие вещи нельзя выкладывать в паблик, слишком уж вкусно конвертит эта связочка. Но для тех, кто подпишетсяссылка- нам не жалко ничего🤝🏻
Как только наберётся 500 реакций на посте с интервью в нашем канале - мы выложим максимально подробный разбор этого кейса!🔥
Полную версию можно найти тут:
🔗ссылкаСМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮссылка🔗
high profit — low life
07.11.2024 13:42
Оригинал
high profit — low life
07.11.2024 12:59
Оригинал
Овнер каналов с ебаными сплетнями предьявляет мне за публикации недостоверных историй
Это охуеть, кстати
high profit — low life
07.11.2024 12:59
Оригинал
Правда слив достоверным окзаался
high profit — low life
07.11.2024 12:37
Оригинал
Овнер винов (ну или коллективная личность из его пиарщиков) пришёл в чат удмурта сраться и обзывать всех нищими
Слежу за событиями
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
06.11.2024 17:43
Оригинал
high profit — low life
05.11.2024 17:34
Оригинал
Блять, не успеваю написать про один онлайн-эвент и начинается уже второй завтра
Чего вы ждёте от Waves, оправдают ли они эти шутки?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
02.11.2024 00:23
Оригинал
Фидбек по тому что исполнили ZM будет позже.
Ждём что покажут на GG Waves.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
01.11.2024 15:01
Оригинал
🇦🇿 Азербайджан — свежая аудитория, низкая конкуренция и R2D up to 23%
Заливай с Glory Partners:
• Ставка 45$
• Свои переводчики
• Информационная и техническая поддержка 24\7
Напиши менеджерув сообщении промокод "AZ " и получи +5$ к ставке 🚀
⚡️ Glory в Telegram @glorypartners
high profit — low life
01.11.2024 12:57
Оригинал
Всем утречка нахуй!
Начнем сегодня сезон ноябрьских онлайнов
Будильник отработал пиво охладилось, работать сегодня я отказываюсь нахуй. Буду кайфовать и втыкать в стрим на телеке.
Искренне ваш, счастливый котяра
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
31.10.2024 14:20
Оригинал
Ебануться ZM inside будет уже завтра!
Тот самый первый из череды онлайн-ивентов на наших голубых экранах
Вы как хотите, а я буду смотреть и всем советую. Даже если не сможете почерпнуть ничего полезного, то можно посидеть поохуевать с высот продакшена ZM, у них обычно все в порядке и с сочной картинкой и со смыслом.
Обещают ебические откровения от каждого отдела компании и даже поговорить о щекотливой теме Финансов и Лигала, которую остальные холденки старательно замалчивают.
Так что завтра будильник, кружочек от Иванова, бутылочка короны и погнали.
Трансляция тут: 😑 СМОТРЕТЬ 1.11 15:00 (GMT+3)
Высказываться с респектом или хейтом: 🟠 ZM chat
high profit — low life
30.10.2024 23:07
Оригинал
Посмотрел тут новое шоу Иванова
На хаха пробивает не как с дички но тоже неслабо
Жеке очень к лицу невозмутимость
Неужели в арбитраже появится контент связанный с 1вин, но не кринж репорты Полины из PVT?
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
30.10.2024 11:33
Оригинал
high profit — low life
30.10.2024 00:41
Оригинал
high profit — low life
29.10.2024 18:16
Оригинал
Поддерживаю Довольного
Жду упоминания
high profit — low life
29.10.2024 18:16
Оригинал
Ага, думали, новостей на этой неделе не будет? А вот и они!
В этот раз я расскажу об автоматической корректировке рекламы в Facebook, колумбийском ИИ, фейках от медийных арбитражников, запросе на стримеров от Мизулиной и других новостях.
– youtu.be/Pwu02FV_MeI
– рутуб– vk видео