Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.08.2024 23:28
Оригинал
🤦♂️ Забытый всеми и оставшийся без своего ютабчика Сашка Казарян Догоняев пытается сохранить остатки «популярности» всратыми конкурсами
Яблокомобилы, моднявые котлы и, упаси божé, купоны меркнут по сравнению с креативностью Санька — ведь на кону стоит нога хамона 🍖
Одмен, конечно, знает, шо время нынче непростое, но призывы Догоняева полизать ему очко за мазёвые харчи — это уже что-то на совершено ином уровне стыда 😐
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.08.2024 17:50
Оригинал
🤦♂️ Кузьмичёва продолжает наводить кринжа в сторях: на этот раз бабуся организовала никому не всравшиеся съёмочки своей синтольной физиономии и предстала в амплуа светской львицы в кальяной 😶🌫️
Тем временем из CPA BRO проснулся и съебался не только Саша Уснул, но и пробник Инстасамки, а ютаб-канал бротюнь и их Малавиты молчит уже несколько месяцев — контора не делает ровным счётом ни-ху-я 🤷♂️
Судя по массовому ливу сотрудников, нулевом присутствии в медийке, а также упрямому желанию Ники забивать на всё болт и обустраиватьличную житуху с тикитакером, бротюни, увы, отжили свои лучшие дни и совсем скоро канут в летах 👋
🕊 — спабро рип
❤️ — верю в красивый камбэк
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.08.2024 23:49
Оригинал
Тимлид продакшена Pin-Up Partners Даша Коменда покинула контору 👨🦽
Неясно, связано ли данное решение с тем, что корабль запах гавной и дальнейшие карьерные перспективы достаточно туманны, либо дамочку всё просто заебло 🧠
Пока что Даша не сообщает о своих дальнейших рабочих планах и неясно, вернётся ли она в орбетражку вообще 🤷♂️
Как показывает практика, громким себастьянам не всегда сопутствуют грандиозные успехи — тем не менее всегда есть варик заделаться в инстаблохерши и/или сесть кому-нибудь на кукан шею 🦷
🔥 — корабль пошёл ко дну, сотрудники красных давят в тапку
🥱 — всё чики-пики, прост коменда вышла на пенсию
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.08.2024 23:59
Оригинал
Сферу поразил очередной музыкальный шедевр: MC Диня Лагутенко всё же решил шквариться до последнего выкатить свой орбетражный рэпчег 🎤
Если к Вите 47 вопросов нет (как обычно — говно), то читка Лагута звучит как что-то среднее между МС Похом и Кровостоком — дрочево, мягко говоря, на любителя 🥴
Что ж, благо Денчик не просто втупую скопировал амплуа исполнителя, как это делают некоторые представители сферы, а не зажал ресурсов на совместный фит — подарочную карту в «Детский мир» и электросамокат 🫰
🤡 — редкостная шляпа
🔥 — на удивление вышел разъёб
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.08.2024 00:21
Оригинал
⚡️ Тем временем натягивание Pin-Up в Украине продолжается: появилась информация, что контору могут лишить лицензии
Одмен объяснит пару важных деталек: красные имеют две ОООшки в Незалежной — игорную лицензию одной из них аннулировали в августе 2к23, когда другое юрлицо по очевидным причинам (🫰) посчитали непричастным к РФ
🕊 Пины пытались вытянуть свою козино-бумагу обратно, однако грандиозный камбэк, увы, не удался. Тем не менее это не помешало красным продолжить работать по лицензии другой, «чистой» конторы
Однако, как все уже знают, крыша дала течку и в этом году пинов начали жёстко дрючить: арест $58 млн зелёных рубасов, обыски в офисах, блокировкасчетов, а теперь и очень вероятное аннулирование лицензии
🔥 — минус лицензия, пины рип
❤️ — это ещё не конец
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.07.2024 23:10
Оригинал
🤦♂️ К своему 8-летнему дню рождения Мосты выкатили Jacob&Co. для бедных всратые часы для «вип-портнёраф» — выглядит эта побрякушка достаточно печально
🤕 Видимо, в тусовочке складывается какой-то извращённый фетиш на фаршмачинг котлов: но если приваты надругались над относительно дорогими роликами, то мосты просто толкают партнёрам какую-то залупу
🙂 Ребята продолжают двигаться по принципу «дёшево да и хуй с ним». Одмен просто хочет напомнить: мосты отмечают уже 8-й дэрэ — представьте, 8 лет выживать на рынке и вкидывать такой ширпотреб своим партнёрам
🤡 — «мосты» и «зашквар» - это уже синонимы
❤️ — верю, что последнее дно ещё не пробито
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.07.2024 23:41
Оригинал
Banzai Partners немножк проеблись и забыли поздравить с дэрэ СЕО Traffic Cardinal Никиту Кустова — того самого, для которого жидко газануть в портки и «дерзкая пьяр-кампания» — одинаковые вещи 🤕
Но бохаты орбетражные на креативчег: ребята пораскинули смекалкой и подтянули под хепи пёздей скромно самоназванного «хед оф маркетинг всея Руси» международный день, внимание, тигра! 😐
То есть из всех возможных животных, с которыми Никита ассоциируется — а это, между прочим, дохуя: свинья, боров, тюлень или бегемот — ребята решили фаршмачить тигра? Не, ну это подсос, достойный аплодисментов 👏
🤡 — это уже не подсос, это глубокий горловой нах
❤️ — кустов трушный тигр, просто он от бабушки приехал
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.07.2024 23:36
Оригинал
🔥 Cкам (или нет?) нутра-партнёрки Leadreaktor
Первым тревогу забил Е.Ю: Лидреактор опубликовали пост о самоликвидации и быстренько его потёрли, но маэстро успел сделать репост. В чём соль? Год назад партнёрка залезла в дикие долги и овнеры решили найти кошелёк. Итак, спонсор на месте, денюжка тоже, но ситуация только ухудшается 🤨
Когда спонсор учуял спиздинг баблишка, руководство не придумало ничего лучше, чем слить долги путём закрытия пепе. А фин.отдел, поняв чё к чему, начал максимально препятствовать этому процессу, усложнив вывод средств 🫰
По итогу у овнеров подгорело очко и они решили разъебать все сервера и чаты компании. Как итог: полный блэкаут сети. Наёпсики пытались под шумок сделать вид, что их взломали, а сами начали давать по съёбам (на скрине, кста, месседжи одного из них) 🏃♂️
Сейчас фин.отдел и их верный спонсор кормят завтраками партнёров и сотрудников по поводу выплат денег, в чём одмен очень сильно сомневается. Скорее всего и эти сольются, ведь на кой хуй им разгребать остатки хаоса после мувов бывшего руководства? 👆
🕊 — Лидреактор Рип, F партнёрам
❤️ — верю, что ребята сделают красиво
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.07.2024 23:30
Оригинал
🌈 Орбетражные асуждают пидорастию на Олимпийских играх — всё бы ничего, но...
Больше всех против петушни топит на удивление Никита Кремов — тот самый организатор однополых свиданок на конфах, а поддерживает его, вы не поверите, Паша Панин 🤕
Данное явление в сфере кажется настолько абсурдным, противоречащим и нелепым, что у одмена просто нет слов, чтобы его объяснить 🙊
Может, ребята вдруг решили жить по принципу «бей своих, чтоб чужие не догадались»? 🤔
🦄 — пацаны допустили френдли фаер, но мы-то всё знаем
🔥 — жду, когда против голубых быканёт Сергун из G GATE
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.07.2024 22:15
Оригинал
Выяснилось почему хед аффилиатов Mostbet Кадлера сливалась со всех мероприятий и конференций: оказывается, девушка на порядочном сроке беременности и готовится к родам в ближайшие пару недель 🤕
Будущая матуня уверенно заявляет, что не планирует тикать в декрет, но, видимо, дамочка не совсем шарит за нюансы материнства и вряд ли понимает, что уход за младенцем ≠ уход за собакой 🤦♂️
Мде, чёт у мостов совсем всё грустно с HoA: то порят дичь на интервью и позорят контору, то залетают. Интересно, ребята уже ищут нового хеда?
🔥 — да, позиция хеда и уход за младенцем несовместимы
❤️ — будет немного трудно, но это не повод увольнять/-ся
🤡 — а чё, в мостах разве работают, а не хуи пинают?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.07.2024 00:25
Оригинал
🥴 Подъехала любимая рубрикаодмена из серии «пока орбетражные выёбываются ламбами...», Хитров хвастает в сторьках убогим кустарником на мордасе
Одмен, конечно, понимает, что Серёга в силу некоторых плешивых особенностей организма испытывает особый трепет к любой махнине на теле, но стоило ли в лишний раз об этом напоминать? 🤕
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.07.2024 00:30
Оригинал
🔥 На днях Pin-Up окончательно открестились от своего российского происхождения и запретили использование брендака в ряде гео, включая РФ
Немного лирики: красные пасли UA-рынок, несмотря на очевидные связи с РФ и просто ахуительно себя чухали весь 2к23 год, пока в Незалежной происходила массовая зачистка российского бизнеса 🧹
Но, как и было ожидаемо, в один день и пинов взяли за жопень: в начале этого года на украинских счетах конторы арестовали 58 лямов зелени, блокнули счета и даж устроили обыски в офисах — крыша дала течку и связи с РФ вдруг стали явными 🤷♂️
🤦♂️ Сейчас же красные, в своей излюбленной манере, форсят ахуительную историю о том, как они героически открестились от РФ и до последнего надеются забрать свои бабосы, которые, кстати, пока так и не перевели госбюджет, а в идеале и вернуться на один из своих топовых рынков
Что думает потпеска?
🤡 — демонстративные «подвиги» уже не помогут, это рип
🌚 — купят медийку, поделятся бабосиком и вернутся обратно
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.07.2024 22:00
Оригинал
Рома CPA KILL решил устроить очередную само-пьяр-кампанию и предстал перед женской (и не только) частью аудитории в роли заряженного пилоточника 👅
Впрошлый раз одмен по доброте душевной помог Роману понять, что размеры писоса — не его сильная сторона, поэтому в этот раз он, видимо, решил зайти альтернативным способом 🧠
Откуда у письконюха подобная уверенность в себе — непонятно, но вдруг ему повезёт, и кто-нибудь да откликнется добровольцем в этих сомнительных движухах 🗿
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.07.2024 22:59
Оригинал
Эрдэм Ухинов устроил в сторьках гайд на то, как голосовать на Кизяк Эвордс и незаметно повыклянчивал голоса за себя любимого 🤦♂️
По мнению местного Ким чен Ына, номинант-дедуля-Уховёрт уже отжил свой век, ведь он итак «выигрывал много всего». Поэтому несостоявшийся Чонгук не придумал ничего лучше, чем унизительно давить на жалость, с благовернейшим посылом «дорогу молодым» 🥹
Одмен советует обиженному Эрдэмчегу обратиться за помощью к психологу — прискорбные попытки киргинзорика повысить свою самооценку за счёт уничижения других и выклянчивания голосов выглядят крайне печально 🦷
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.07.2024 22:49
Оригинал
🔥 Саша Клим обиделся на патпеску одмена и начал угрожать одному из комментаторов — овнера Massons Traffic до глубины души оскорбило, что его обозвали ноунеймом
Климыч вообразил себя заряженным братком и, судорожно придыхая, начал выбивать извинения c горе-комментатора, требуя пояснить за базар и присутствие на канале в целом 🥴
Самое забавное, что когда «попавший в майонез» (у Саши всё об одном) согласился на созвон, пажилой начал буксовать, прикрываясь своим драгоценным временем и кентами 🗿
Одмен, конечно, понимал, что у Климыча всё хуёво с самооценкой, но чтобы писать лично и просить пояснить за базар — это сильно. Комментаторы, будьте начеку: в аффилке завёлся ещё один Апасный
🤡 — ухх бля вот это он кринжа навалил
🌭 — да я таких опасных на хую вертел
🗿 — по идее Климыч прав, я бы тоже доебался
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.07.2024 22:15
Оригинал
🥴 Лехенда вспомнила пароль от инсты и вернулась покорять медийку. На этот раз жирный нудист от орбетражки №2 решил показать навыки боя и доказать, что не терпик
А конкретно шлёпнуться десяток раз своей 11-месячной двойней в камеру, кинуть пару плюх пустой макухой, и зафаталить оппонента пердаком. Неудивительно, что с такими скиллами Ростик выхватывает лещей от недоброжелателей 👊
Одмен, конечно, понимает, что изоляция от внешнего мира может оставить неисправимый след на психике человека, но такого пузданчика придётся теперь только на поводке выгуливать 🦮
Что думает потпеска?
❤️ — одмен просто не выкупает юмор
🤡 — вот к чему приводят развлекухи с мефом
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.07.2024 23:23
Оригинал
На связи к большому недоразумению завсегдатай ПНД Марк a.k.a. хинкальбригадир Пельменеджер, о существовании которого по-прежнему никто в хуй не дует 🤷♂️
Гордый овнер FBM (что бы это ни значило) радостно заявил о своём отсутствии на iGB: Мартиросыч считает данное «развлечение элитного орбетража» пустой тратой денег 🫰
Марк, одмен по доброте душевной напоминает: стенд покупают серьёзные дяди, у которых есть хоть какой-то бизнес и лавэ, а не 6 всратых юзернеймов в телеге 🦷
Видимо, сердечные связи с Денисенко вселили в шизоида слишком много уверенности и знатно подняли Марку ЧСВ, но мб кто-нибудь уже вызовет санитаров? 👩⚕️
🔥 — поддерживаю Пельменя, нахуй нужны эти пустожопые конфы
🤡 — шиза просто не шарит за бренд и нетворкинг
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.07.2024 23:06
Оригинал
Самое серьёзное влияние Амстердам оказал на Яйценюха Уховёрта: из всех прелестей этой страны ромашка умудрился выбрать самую шоколадную и перешёл на тёмную цветную сторону 🦄
Хорошо, что рядом оказался данжен-мастер Димка и смог угостить батька алфалидс своим пончиком, ибо неясно, к чему могли бы привести спонтанные перепихончики с незнакомкамицами 🫃🏻
Блеа, походу в войсках орбетражных джедаев очередное пополнение. Одмен конечно понимает, что соблазн велик, но пацаны — вы матерям ещё нужны... 🤕
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.07.2024 23:36
Оригинал
Пины в полной мере прочухали на себе культурные ценности Амстерадама и решили поделиться ими с орбетражными через свой митапчег, но получился всратый детский утренник с какими-то квадроёбырами — вот вам и современные тренды 🤷🏻
Выглядит это безобразие ну очень печально: ебучий хомячок с противозачаточными стонами, обхапанное синюшное чудище, солевые паркинсонщики в павлиньих перьях — одмен будто бы попал на бюджетный нефорский фестиваль
Кстати говоря, замороженные в Украине 58 млн бакинских пока выдернуть не удалось — может, оттого всё и сложилось так грустно? Мде, ребята, конечно, известны своими амбициями по привлечению молодого поколения комнатных темщиков, но не думаю, что молодые бы оценили такой движ
🤡 — это чё за клоунский парад
🥴 — полкило печенья и можно тусить с кайфом
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.07.2024 23:58
Оригинал
👀 Вины тож поддались новомодному веянию и заделались в опекуны для некрепко стоящих на ножках орбетражных команд. Встречайте — Performance Lab
Для тех, кто в танке — по аналогичному пути пошли ZM, PVT и даже печально известный геге, но, похоже, теперь кого-то обнулят в этом здании новый батя 😏
Условия у ребят заряженные: Рома Островский на важных щах обещнул своим протеже анлим капы и безлимитную оборотку — звучит вкусово. Шо думает патпеска?
🔥 — это направление теперь железно за винами
🥱 — ещё посмотрим, кто здесь батя
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.07.2024 19:52
Оригинал
Вау-вау-вау, у орбетражных один хайповый розыгрыш за другим: Роялы устроили дешманский лего-гив для тех, у кого ещё дество в жопе играет 🪒
Розыгрыш, конечно, ебейший — это вам не Мосты с их $400 за подписку, и уж тем более не ролексы от Приватов. Походу, серьёзную конфу перепутали с детским утренником 🤔
Быть может, рояловые вдули все бабки на билеты до Амстердама, что не осталось мани на что-то достойное? 🫰
Или решили раздать ненужные Эрдэмчегу подарки с его недавнего дня рождения? Чонгук, моргни, если тебе пол хаты снесли, пока спал 🤕
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.07.2024 23:25
Оригинал
🔥 Кизяк выкатил очередное заебавшее всех долгожданное голосование — ваш покорный в лучших традицияхобозревает сей пиздос
Начнём с категории «Самый яркий дебют». Пожалуй, в случае с Сергуней Джи Гейт он ведь больше разноцветный, нежели яркий... Чё по ещё по звёдочкам: Ангелина СпаБро a.k.a «Инстасамка с алика», балийский бичура Андрей Доша и... снова Эрдэм? Мде, примерно такой какиш получается, когда высасываешь категорию из пальца🤕
«Лучший амбассадор бренда/компании». В принципе, к ребятам вопросов вообще нет, но, блять, серьёзно — Семён Верушкин? Одмен ни на что не намекает, но как сюда можно включать типа, пропавшего хуй пойми когда с радаров? Меньше всего вопросов здесь к Щербине — амбассадорство бонгакамс в данном случае неоспоримо 🌭
Следует ли одмену уделять внимание «Лучшему side-ивент года»? После GGate даже смысла нет вчитываться в остальных перечисленных. Хотите сказать, что разъёбчик от гейтов в дубках может сравниться с фрик-шоу от инстадивы? Или с танцующимиполупокерами от Мелбет? Или вообще с однополымисвиданками у Стиля? 🥴
🤡 — кто-то ждал что-нибудь, кроме лютого циркача?
🕊 — да ладно, всё могло быть хуже
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.07.2024 22:55
Оригинал
Скам на $5 600 000 от cvv888
Всплыла инфа, что какой-то дикий скамер поимел украинских (и не только) орбетранов на пять с половиной лямов бачей. Да-да, одмен тоже слегка прихуел с цифр. Как это произошло? По старой отработанной схеме 🤠
Наёпсик замутил свою патриотическую платёгу и, по сути, тупо ресейлил карты EPN. Когда казна пополнилась и у типса начала подгорать жопа с дикой суммы на счетах, он по-быстрому спиздосил лавочку и съебался в закат 🏃♂️
Самое забавное, что этот сервис дико распиарили блохеры и медийки типа «от бротишекь для бротишекь». Ну а по факту прост кто-то хорошо продаёт своё очечо. Как говорил мой дед: «Что за бизнес, с у к а? 🍑
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.07.2024 23:16
Оригинал
Тем временем пьяр-мать приватов кайфует с холостой житухи и злорадствует над отсталыми сверстницами, утопающими в бытовухе. Сделаем вид будто пару месяцев назад дамочка не плакалась, что не может найти мужичка в тиндере 😏
Видимо, разочарование в мужчинах зашло слишком глубоко далеко и Даша решилась на крайние меры — одмен, конечно, в курсе, что у девушки специфичные вкусы, но чтобы настолько? В конце концов, шо это за полуметровая шерстяная волына? 🤕
Мде, кто о чём, а Дашка как обычно о каком-то извращенском пореве. В связи с всё более подробно раскрывающимися интимными предпочтениями дамы у одмена встаёт вопрос: а может, дело всё же не в окружающих? 🥹