Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.08.2024 21:36
Оригинал
Овнерка CPA BRO Ника Кузьмичева поддалась модному веянию: дамочка наконец-то завела свой тг-канал и накатала аж целую исповедь 🫢
Вероятно, одмен настолько заёб пажилую стёбом за тонущий корабль, бегущих сотрудникови рыночные отношения с тикатакером Баргаевым, что у той просто лопнуло терпение 💥
Для старта матуха прошлась по тем благоразумным нечестивым, что ушли из конторы, особенно смачно проехавшись по Саше Уснулу, отныне вроде как вполне успешному CMO G GATE👨💻
Встаёт вопрос о целесообразности движа с тгэшкой: вместо того, что показать красиво и позаботиться наконец-то о своём детище, матуня ушла в глухую оборону и хейтит всех неверных 🤷♂️
🔥 — пусть буит мясо, хочу понаблюдать за суетой
🤡 — чёт кринжик вышел, лучше бы дальше молчала
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.08.2024 00:06
Оригинал
Тем временем G Gate палят второго хедлайнера: и это не абы кто, а Quest Pistols Show — на пару с Иваном Дорном получается прям дрим-тусовочка для любителей попсяры за трицаху 🤷♂️
Между тем пьярщик G GATE Сергуня интересуется в чатике зелёных, хочет ли народ пофлексить под Ирину Кайратовну, вероятно, намекая на третьего хедлайнера 🙊
Конечно, пока что оснований полагать, шо ребята прихватят с Алматы лехендарных казахов крайне мало, но идейка попахивает лютым разъёбчиком. Шо думает подпеска?
❤️ — не, хедлайнеры тупа топчанские
🥱 — чёт ту мач попсяры завезли
🔥 — если ребята потянут ИК, это будет разъёб
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.08.2024 00:30
Оригинал
🤦♂️ Очередной кейс из всеми признанной и любимой рубрики одмена «пока орбетражные хвастаются...», PR Mostbet Таня Кулагина показывает обывателям рвань «пончо» из бумаги
🔎 Судя по тёплым словечкам, восхваляющим работку девушки, источник зла — не кто иные, как такие же несчастные коллеги Тани. В принципе, идейка в лучших корпоративных традициях мостовских — «дёшево и хуй с ним»
Если раньше одмен стебался, что в мостах всё плохо и ребята со своими подгончикамии розыгрышами больше напоминают центр социальный помощи, нежели козиношный бренд, то сейчас даж стебаться жалко 😢
🤡 — мосты, купите Кулагиной пончо (и джинсы)
🕊 — не, а чё, прикольная темка для коллег
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.08.2024 22:31
Оригинал
🤖 Тем временем ИИ-сгенеренный «Слобож» предлагает обывателям надёжную и щедрую на доходы работку, или как хитровыебанные сотрудники колл-центра вербуют 🦣-ов
Очередная исповедь от «Санька»: на этот раз батько дьяволов высказался о печальныхпоследствиях работы с гемблухой и попрощался со всеми аж на десяху годиков, попутно продвинув стрёмный воркинг 🌚
Кста, что касается движа с БЭБ: фотографии действительно устаревшие — обыски и дела судебные имели место быть раньше, но инфу расфорсили только сейчас. Сам Санёк находится за пределами Незалежной и с ним всё👌
🤡 — очевидный дипфейк, кто на такое поведётся?
🤔 — для нешарящей аудитории норм качнёт
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.08.2024 00:05
Оригинал
😐 Лысый из Traffic Devils Рома CPA Kill негодует: злостные хейтеры обозвали его «ушастым долбоёбом»
Парень решил повыёбываться поплакаться из-за тяжелой жизни в трёхэтажной домине: мол, забыл дома сумочку, а рабыня не откликается — и хапнул, в принципе, закономерный реакт 🤷♂️
🗣 В ответ на это Ромчик намутил целую тираду аж на несколько сторей о том, насколько ему похуй на критику аудитории и вообще, он сам знает, что он ушастый долбоёб о своих «изюминках»
Одмен уже говорил, чтовыёбываться— вообще не сильная стороны Ромы. Возможно, парню стоит подумать над контентом и перенять идейки укентишек, ибо на жидких понтах далеко не уедешь 🥱
🤡 — чё ты лысый, плаки-плаки?
😢 — так-то да, пздц проблемки
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.08.2024 23:47
Оригинал
⚰️ Онлайн-казики в РФ — всё. Овнер 1w предрёк неизбежный крах платёжек и жоский отток продуктов из РФ — всему виной скоропостижная кончина P2P
Деды помнят смутные апрельские дни, когда крупные банки ввели систему мониторинга дроп-счетов и рынок ушёл в жесточайший отруб — многие казики просто не могли принимать депчики ❌
Так вот, по информации овнера, в сентябре всё будет гораздо печальнее: многие продукты уже тикают в более благоприятные для воркинга страны, ибо работкать в РФ будет не каеф 🤷♂️
🕊 — F казикам, скоро все пойдём на завод
❤️ — всё будет мазёва, не одним п2п деланы
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.08.2024 23:01
Оригинал
⚡️ Стало известно о задержании Андрея Сидоропуло a.k.a. Андрея SD — наиболее «успешного» орбетражного инфоцыгана, который в 2к22 стрельнул на коллабе с Литвиным и поднял на курсах 80 млн+ рэ
Всё бы ничего, но Пидоропуло, как и типичные цыги в сфере, давал самую базовую и поверхностную инфу при том, что стоимость курса доходила до ляма деревяных, а качество обучение в целом оставляло желать лучшего 🫰
Потерявшие в пустую бабки студенты не стали ограничиваться отзывами на форумах, а накатали на SD коллективную заяву. По итогу в 2к23 его объявили в розыск: Хуепутало сразу же ушёл в загас, а вчера его задержали в Краснодаре — чем он так привлекает цыг? 🤕
🔥 — туда его, пусть почиллит на нарах
🕊 — та не, отмажется или получит мягкого
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.08.2024 00:03
Оригинал
Тем временем стал известен точный хедлайнер KINZA: несмотря на толстые намёки на Хулидейбоя, орбетражных будет раскачивать Витя АК 🕶
Лагут планирует лайв-исполнение недавно записанной с Витей «Кинзы» и, помимо всего, даже угрожает обещается зачитать свой куплет 🎤
Во избежание травматизации отчаянных посетителей Кинзы Денчик учтиво поинтересовался, готовы ли они к данному виду извращения 👨🦽
Одмен просто хочет напомнить: читка Денчика — искусство, мягко говоря, на любителя, однако судя по восторженным реактам публики или одмен не шарит за музыку, или Ден что-то скрывает 👀
❤️ — а мне его исполнение по кайфу
🤡 — хочу услышать этот стыд вживую
🌚 — Ден, пощади мой слух по-братски
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.08.2024 23:40
Оригинал
Тем временем CPA BRO продолжают отсеивать сотрудников, на этот раз методом естественного отбора: офисных задротов вывели на тренировочку по ММA 👊
🥵 Судя по ахуевшим физиономиям бедолаг, им вообще не всрались эти спортивные движняки: очевидно, ребята бы предпочли курнуть кальянчега, а не собственными силами доводить себя до инфаркта
Одмен не совсем понимает, чем обусловлены такие садистские активности — вероятно, массового побега сотрудников из тонущей конторы оказалось мало, и теперь Ника всеми силами пытается избавиться от неблагоразумных оставшихся 🤷♂️
🔥 — бабка решила добить выживших сотрудников
🌚 — Ника тренирует торпед, чтобы найти и отхуярить одмена
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.08.2024 17:05
Оригинал
⚡️ За Слобоженко взялось Бюро экономической безопасности Украины: овнеру Traffic Devils вменяется уклонение от уплаты налогов на 213 гривен млн и светит 6-летний отпуск на нарах
Соответствующая инфа появилась в официальных тг-каналах БЭБ и офиса Генпрокурора. Имя Слобожа дословно не называется, но эту попугайскую стрижку фейс Санька можно узнать даже через блюр 🦜
Замесы с налогами у Слобожа не впервой: по этой же причине в 2к20 за саньковский яйки уже хватался Нацпол, но в 2022 дело остановили. Другой эпизод пришёлся на конец 2к23 — тогда батько TD обещнулся уплатить все налоги, но похоже что-то пошло не так 🤕
Одмен напомнит: Саню активно начали топить весной этого года, весь кипиш начался с расследования «Украинской правды». Слобож в ответ сообразил целую исповедь и попытался завоевать всенародную любовь, но, увы, этого оказалось недостаточно 🤷♂️
🔥 — теперь Сане точно пизда, F девилзам
❤️ — найдёт кому дать на лапу и технично раскидает
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.08.2024 00:02
Оригинал
👀 Тем временем Рома Уховёрт подыскивает себе замену на седалище CEO в пепешку Alfaleads — на минуточку основную компанию в холдинге
Вероятно, Мануйлов настолько заёбся преисполнился после отмены BIG, что решил воздержаться от орбетражных движух и передать весь геморрой кому-нибудь пободрее 🏃♂️
В принципе, ничего удивительного нет: так и случается, когда много на себя берёшь, а потом рассказываешь про плохие даты, низкую покупаемость стендов и вообще, звёзды чёта не сошлись 🤷♂️
Одмен желает Ухичу однажды очухаться и наконец-то замутить свою конфу, которой он уже всех заебал ну или хотя бы открыть козырную белградскую чайхану со своими ссанными кальянами 😶🌫️
🕊 — факапы случаются, F Уховёрту
🤡 — Рома довыёбывался - исход закономерен
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.08.2024 00:50
Оригинал
⚡️ Видимо, Pin-Up в Украине — всё. Более чем 2,2 мильярда укриков ($53 млн по текущему курсу) конторы было решено конфисковать в счёт Незалежной
🤷♂️ Прямого названия бренда «Pin-Up» в пресс-релизе нет, но, как сообщил Плинский, дело касается пинов, что итак ясно методом отбора: за последние месяцы никто, кроме красных, не лишался такой суммы, а тем более за связи с РФ
☝️ В апреле у пиновских блокнули $58 млн, а по итогу месячного разбирательства счета компании решили арестовать. Пины попытались выкрутиться и даже объявили об уходе из 36 гео, включая РФ, но всё тщетно. Походу, это фиаско
🕊 — минус красные, F погибшим
🤡 — так и надо этим клоунам
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.08.2024 22:46
Оригинал
🔥 Ответочка от KINZA: ребята пропалили первого хедлайнера. Встречайте: икона всех девочек в пубертате, тиктакерный роцкер и просто всратое импортозамещение Maneskin — Xolidayboy
Неясно, что заставило кизяковских совершить столь спорный выбор: если год назад орги не проеблись хотя бы с хедлайнерами и аутентично завезли принца, то шо здесь делает этот нефор — для одмена загадка 🤷♂️
Тем временем G GATE, вероятно, поставят Ивана Дорна: всё это, конечно, вкусовщина, но Дорн, очевидно, музыкант посолидней и подороже, нежели крашеный полупокер из тиктока. Что думает патпеска?
⚡️ — G GATE разъёбывают по всем фронтам
🦄 — а мне KINZA с их пидарком вкатывает больше
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.08.2024 23:32
Оригинал
🤕 Тем временем Ибра Мефметов не на шутку разошёлся в борьбе с ненавистными «хЭйтерами» — смотря на данного персонажа, одмен лишь хочет поинтересоваться: «Ибра, а "хЭйтеры" с нами в одной комнате?» 👨⚕️
💡 В плешивую голову Мефыча ударила моча пришла гениальная идея: устроить дебаты со всеми здравомыслящими недоброжелателями — одмен пояснит: для Солёныча это все, кто осмелился назвать его инфоцыганом, ну а в авангарде зла традиционно стоит Женька Иванов
🥱 Вспоминаются оправдания Ибараша из серии «не поднялся на орбетражке, потомушта самоотверженно обучал чайников». Вероятно, следующий довод на очереди — «бесконечные баталии в интернете и защита собственной чести»
🤡 — солевой клоун всеми силами пытается удержать медийку
🔥 — дебаты никому неинтересны, пусть выскочат в ринг
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.08.2024 23:28
Оригинал
🎤 Не прошло и двух недель, как сферу потряс ещё один музыкальный шедевр от орбетрахи: в этот раз на пару со своим тикитакером окатилась матуха CPA BRO Ника Кузьмичёва
Но если тот же Лагут записал тру-рэпчину, посвящённую сфере, то Ника просто срыгнула какую-то сопливую попсу для разведёнок 35+. Кстати, да — весь цирк марафет дамочка организовала именно ради этого говна
Одмен уже не раз говорил (а другие оперативно подхватывали 🦷), что CPA BRO, походу, — всё. Медийка конторы ушла на днище, все сотрудники благоразумно оформили себастьян, а Ника слишком занята воспитанием сынка
🔥 — бабка совсем погнала, бротюнь уже не спасти
🌚 — одмен, дай матухе спокойно кайфануть на пенсии
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.08.2024 22:25
Оригинал
🥴 Рваная бумага, фекалии, пробки от винных бутылок — нет, это не содержимое чьего-то помойного ведра, а типичные сторьки в инстике Кинзы
Пока конкуренты мутят разъебео и не жмут лавэшку на нормальный SMM-отдел, Кизяк выходит в свет с нелепой видео-склейкой и дешёвым плакатом из ссанного павер поинта, а поделочка из крышек — ну просто по Фрейду 🤌
😐 Мде, очередной кейс Лагута из разряда «подвели сотрудники, Денчекъ ниучем не виноват». С другой стороны, одмен прекрасно понимает отца кизяка
Зачем вычищать говнарей в собственной конторе, если можно двигаться как трушный рэперок: например, зафититься с Витей АК или бифануться с защеканом Эвиком в комментах 🤷♂️
🤡 — прост Лагут хапнул своё и ему уже на всё поебать
❤️ — верю, что Ден даст всем пиздюлят и сделает красиво
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.08.2024 23:31
Оригинал
Тем временем Вика Бакалова учит своих мамонтов драгоценных падпещеков делать монету 🫰
Девушка представила в сторях своего младшего брательника: молодой обещает лохам лёгкий кэшик на орбетраже, только, увы — на P2P 😐
Шобы съехать от мамы и наконец-то начать хаслить, нужно всего лишь попросить в директе ту самую схемку заработка, но лучше, конечно, сразу отвалить кэсик укриков за курс 🤕
Одмен, конечно, понимает: все мы немного Доминик Торетто, но всовывать своей аудитории такой какиш — это себя не уважать. В принципе, ничего нового для Бакаловой 😌
🤡 — мде, Бакалова пробивает последнее днище
🔥 — одмен, мне вообще пох на эту содержанку
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.08.2024 23:26
Оригинал
🤦♂️ Видимо, в мостах ебанько абсолютно все без исключения: на вчерашнем гембловом стримчанском от ZM приглашённый Димасик из MBP въебал пивасика и пояснил за аборты
Одмен прост не понимает, как мосты выпустили этого пивного бичугана с его неконтролируемым языком на какой-либо медийный движ — вы вообще видели, шо несёт это тело? 🤕
Не-не, ваш покорный не раскачивает за мораль: прост его поражает, что герой поста вообще не выкупает, когда уместно серить баянами вырыгивать чернуху, а когда лучше промолчать 😐
В принципе, учитывая след мостов на медиа-поприще (в их случае — след говна), вопросы отваливаются сами по себе. Что ж, респект ребятам за постоянство действий: очередное дно успешно пробито 👏
🤡 — ничего удивительного для мостов
🥴 — таких сотрудников нужно гнать подсрачниками
🍾 — та ладно, парень прост немного перебрал
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.08.2024 21:23
Оригинал
⚡️ Мануйлов отменил свою конференцию — BIG не состоится
Причина в том, что ребята якобы проеблись с датами: из-за пересечения с SBC Summit удалось продать лишь 65% стендов, что, по их мнению, критически мало для конфы такого масштаба 😐
Теперь BIG переносится на июнь 2к25, что, учитывая весь прошлый спич Ромыча, звучит как полное фиаско. Вероятно, догадки одмена о том, что батяна Альфалидс взял на себя слишком много и не вывезет, оказались верны 🤕
Чтобы хоть как-то компенсировать неоправданные надежды тусовки, Манулыч пропалил «того самого» хедлайнера BIG, которым он так долго прогревал аудиторию: судя по жирным намёкам, это — Die Antwoord. Такие дела 🤷♂️
🕊 — F манулыч, ожидаемый исход
🤡 — кто-то вообще собирался на BIG?
💔 — жаль, я планировал посетить
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.08.2024 18:28
Оригинал
✈️ Все кому не лень обсудили движ от G GATE: ребята намутили целый самолёт, чтобы эвакуировать доставить орбетражных с алматинской Кинзы сразу в Белград на GGC 🤯
🫰 При всём этом перелёт для покупателей билетов на ивент будет полностью бесплатный, а разом спасут доставят 213 (!) орбетражных — это тебе не прайват джет пятижопный, это авиалайнер нахой
Кроме того, ребята всё активнее палят своих хедлайнеров: судя по тонким очевидным намёкам Саши Уснула и Сергуна одним из них станет Иван Дорн, но это не точно 🎤
🔥 — нет, ну это просто разъёб
🥱 — ничего сверхъестественного
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.08.2024 00:36
Оригинал
🐹 Толстый из Бурундуков Денчик Дзюбенко одаривает подгончиками кентишек из GR8 Tech (B2B-подразделение Parimatch) — получается сомнительно, но окэй
В роли презента скуфарик Дзюба выбрал не какие-то там моднявые цацки или, упаси хосподь, всратый мерч, а аж целых три вяленых воблы 🐟
Может, Денчик и любит бахнуть пару-тройку кило рыбёхи под канистру тёмного нефильтрованного, но задаривать таким «добром» партнёров — это подстава подстав
Что ж, стоит отдать должное: хоть и выбор, мягко говоря, на любителя, но нетривиально шо пздц 🤷♂️
🥴 — дзюба безвозвратно соскуфился 🔥 — пивасик под воблу - это тяжелый люкс
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.08.2024 22:52
Оригинал
🥴 Саша Риддик вышел из запоя отчитался, что живой — амбассадор орбетражных фитноняшек пинов сообщает об очередных серьёзовых движняках в компании
Если в прошлый раз Алекс удивлял сферу 200айсикью-лендом с хомяком, то теперь ставочки повышаются — судя по всему, красные вслед за 1w, PVT и ZM будет поджимать под себя перспективные орбетражные команды
Мде, что-что, а до пинов, видимо, все тренды доходят с запозданием. Неясно, что замотивило ребят так резко залететь в это направление — то ли борзый дебют винов со своим PL, то ли неоднозначное положение (конкретно — раком) в Незалежной 🤕
🤡 — слишком поздно очухались
❤️ — ребята сделают разъёб
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.08.2024 23:37
Оригинал
Ангелина, покинувшая CPA BRO, признаётся, что посещает орбетражные конфы и митапчеги, чтобы поработать ртом почесать языком 👅
Учитывая такой подход, складывается впечатление, что это не девушка благоразумно дала по съёбам с тонущего корабля, а бабка Ника Кузьмичева сама погнала девушку ссаными тряпками 😭
Пробник инстасамки Ангелину успешно приютила жадная и даже отчаянная до халявного пивасика Софа Бычкова, но, судя по таким спичам, и там девушка пропасётся недолго 🐄
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.08.2024 23:29
Оригинал
🤬 Лагут кинул бычку на обиженного Эвика: Денчику не понравилась высер статейка, в которой Альбертыч и его соседи по палате говнят Кинзу за наличие на ней инфокоммерсантов в роли инфлюенсеров (Мефметов, Глад и Панин)
В целом, доёб имеет место быть, но больше интересна реакция на него Лагута, как овнера Кинзы, М1 и других крупных контор в аффилке — как вам тон оф войс для главного лица холдинга? 🤕
Корлеоне свойственно своей натуре схавал словесный пиздюль от Денчика, вероятно, предчувствуя запах проёбанного дискусса. А вообще, учитывая навыки прожжённого Лагута вести разговор, осадить аутиста — задача для него не самая сложная
⚡️ — денчика совсем понесло
❤️ — в этом замесе я за лагута
🔥 — нужен стрим с дебатами