Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.07.2024 23:11
Оригинал
🫰 Кузьмичёва устроила распродажу своего бизнеса барахла и подключила план B главного продажника в своей команде — всеми забытого Ника Кожевника
Одмен было подумал, что Баргаев смог перенять всё внимание овнерки на себя одного, и альфонсик номер два остался за бортом, но не тут то было 🛥
А вообще, не совсем ясна суть этого всратого перформанса — кто забыл дать бабке таблетки? неужели Ника действительно находит данный выпад смешным? 🤕
Видимо, единственный способ получить премию, работая на овнерку спабро — это быть клоуном. Ну а продажа подкрадуль, учитывая движпоследних дней — вопрос времени 🙊
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.07.2024 23:22
Оригинал
Климыч опубликовал пост о том, что он обручился, и залил 4 фотки своего намыленного ебальника, загадочно смотрящего куда-то вдаль 😑
На всех кадрах будто чего-то не хватает — например, новоиспечённой невесты второго человека рядом. Просчитался, но где? 🤔
Очевидно, старый пердун ссытся показывать личико своей Гульчатай — вдруг уведут сглазят. Шизоид до последнего пытается сохранять конфиденциальность, хотя кому нахуй всралась его пассия — одному Климычу известно 🤷♂️
🤡 — Климыч на старости лет совсем ёбнулся
🌚 — я бы тоже с такой работой гасился
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.07.2024 01:12
Оригинал
📈 Кремов решил взяться за повышение демографии орбетражных и замутил на своём митапе очередное «Давай Поженимся» курильщика. Неясно одно: почему за одним столом тусят два мужичка — одмен думал, что «спид дейтинг» — это про быстрые свиданки, а не венерические заболевания
Но не бывает свадебных движняков без колец: пожалуй, это первый раз, когда ширпотреб, который Никита гордо называет мерчем, оказался очень даже в темку. Это же тот самый случай, когда от «стиля» там буквально только название? 🤔
Пробили себе билетик? 🎟️
🤡 — не, чё мне с глиномесами тусить
🌭 — не пробил, а гордо приобрёл
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.07.2024 22:49
Оригинал
🤕 Banzai выгуливают своих менеджерок: ребята запилили познавательный ролик, из которого одмен понял примерно нихуя. Ощущение, будто видик снят на тапок, а девушка открыла рот впервые в жизни — выглядит, а тем более звучит данное зрелище крайне печально
🗣 Про акцент б можно было умолчать, да вот в чём незадача: говоря про разные диалекты, дамочка придумала свой собственный, понятный только ей самой и, возможно, албанскому деду одмена. Как такой треш пустили в эфир — непонятно
Казалось бы, зачем изобретать велосипед ещё и из говна и палок, если можно пойти по отработанной стратежке и подогнать девочке нормальную штукатурку с обтягивающей маечкой. А то чёт ни в слова, ни в сиси 🤷♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.07.2024 22:27
Оригинал
Как и говорил одмен, Славик Рома взял на себя чересчур много в преддверии своей невъебической конфы и теперь очкует🤨
Манулыч загнался и призадумался о смене профессии, ибо неназванный хедлайнер на его BIG зарядил прайс в нескромные двести тысяч евриков. Сумма настолько вдохновила Ухатого, что он сам зарвался в музычку, но, как показывает практика, успехи орбетражных на этом поприще — крайнесомнительные 🎤
Вообще, это не первый подобный заскок Ромы. Вспоминается хитяра, записанная с другими пациентами представителями сферы — на трезвянку это блеа просто неслушабельно. Напрашивается лишь один совет: ребята, сидите в своих орбетражах и не вертите людям ухи — потпеска ещё от анонса Лагута не отошла 🥹
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.07.2024 23:10
Оригинал
✂️ Мантрова устроила прогревчик на предстоящую полномасштабную смену имиджа. Дамочка утверждает, что впервые за 27 лет притронулась к своей махнине — либо нам дико заливают пиздёж, либо ей пора сдать анализы на витаминчики
По итогу интрижки нас просто наипали: вместо обещанного разъёбного перевоплощения девушка подралась с уличными собаками прост почиркала волосню режиком 🤕
Аришка продолжает пробиваться в амбассадоры говна от орбетражки: в прошлый раз дамочка доебла матушку со своими уставшими тягами, осталось раздобыть мерча Марлерино и образ бездомного готов 🤪
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.07.2024 23:40
Оригинал
🥴 Эрдэм познакомил нас со своей командой менеджеров, вот они слева направо: милфушка, сельская Барби, малолетний нефор и Ромка Жёлудь
Пока другие конторы хантят ебабельных баб, роялы будто спецом формируют какой-то центр социальной помощи и набирают всех нуждающихся желающих 🙂
Для понимания масштабов печали стоит взглянуть на братишку Эрдэма, который, видимо, до последнего верит, что он — анимешная тёлочка
Одмен всё понимает, но это точно то, чем Эрдэм хотел похвастаться? Неужели парень не видит, что это полный пиздец? Впрочем, вопрос риторический 🦷
🤡 — ебать, что это за зоопарк
🔥 — делайте, нефоры, делайте
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.07.2024 00:06
Оригинал
🍆 Орбетражные хроники по дрочильням: Рома CPA KILL наваливает контента в своём любимом зашкварном стиле
Вспоминая о мокром прошлом, лысый из Traffic Devils примерил на себя роль лысого из другой сферы и даже попытался набить цену своему стручку 🌵
Парень «невзначай» похвастал, что довёл тайских девочек до восторженных визгов одним лишь видом своей могучей анаконды, но, вероятно, совсем забыл, что конкурирует далеко не с самыми сильными в этой области ребятами — так что, Рома, у одмена для тебя плохие новости 🔫
А ещё забавнее слышать, как парня абсолютно не смутило, что на маникюре нужно снимать портки — одмен, конечно, всегда знал, что орбетражка собирает ребят крайне специфичных, но чтобы настолько... Пожалуй, лысый б и бровью не повёл, если б его на этой же кушетке отпердолили, но это история из другой рубрики 🦷
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.07.2024 23:06
Оригинал
🥹 Кузьмичёва подписалась на полное содержание всей семьи Баргаевых из-за своего альфонсика «будущего мужа»
Тикитакер решил высосать последние бабки из овнерки спабро и привёз её в деревню «дарить машину своему отцу» — очередное дно пробито 🚗
Все мы тут понимаем, на чьи бабки была куплена тачка — это ясно как дважды два. Но забавляет реакция пахана — ему настолько похуй+похуй, что он даже бровью не повёл. Видимо, пажилой оказался не по китайцам 😑🤷♂️
Интересно, Ника не заебалась быть кошельком? 💳
🤡 — Ника скоро обанкротится с аппетитами её ёбыря
🤪 — одмен просто завидует руслику
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.07.2024 00:03
Оригинал
Кинза решила закупить рекламу у самых жоских фриков сферы: в эфире Ибра Мехмефов и постаревший Иван Золо Николай Харин. Теперь понятно, куда сливается весь бюджет с проданных билетов — на резидентов пнд локальных знаменитостей 🕺
С шерстяным сусликом всё ясно — мы сами всё проебали: cвоим злоебучим стёбом про курсы и мефедрон привели его туда, где он сейчас находится. Или, может, всё дело в козырной футболочке, которую Ибра надевает уже вторую рекламную интеграцию подряд? 🤕
Ладно, одного пациента ещё стерпеть можно, но Харин — это бле какой-то новый уровень стыда. Блеать... Х-арин — не только дикция, но и фамилия звучит так, будто это неудачная помесь давно забытых Юры Хованского и Димы Ларина. Увы, правда, шутеечки до уровня лехенд не дотягивают 🥴
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.07.2024 23:22
Оригинал
🥴 Стала известна цена супер-вип-билета на BIG Conf: ухолиз, жопокрут, яйценюх, Уховёрт просит от $7000 за проходку, напомним, всего на 2 дня. В стоимость включены: трансфер, лухари номер в отеле и личный консьерж
Бле, за такую цену должны вообще на золотых перинах укладывать под колыбельные в исполнении самого Мануйлова. Чем обусловлен такой прайс? Может, в лице «бизнес-ассистента» предоставляется элитная сербская эскортница? 💃
Одмен напоминает, что стоимость билета аналогичного уровня на алматинскую Кинзу — $1500. Белград, конечно, будет подороже Алматы, но не х5 же? Особенно забавно, что назвав прайс за свой «ричбич» саппорт поспешно удалил сообщение и начал выяснять, кто гоняет интерес — боятся собственных ценников? 🦷
❤️ — адекватный прайс за такой сервис
🤡 — ребята погнали с такими запросами
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.07.2024 00:12
Оригинал
Одмен как-то писал про ультраправое патриотическое медиа«Палай», так вот: на волне десятков митапов и конф планируемых в обозримом будущем ребята решили отличиться и высрали очередной псевдопатриотический зашквар 🥴
Палаи задумали провести православную тусу к украинскому православному празднику Ивана Купала. Похвально — хотел бы одмен сказать, но сейчас будет самый прекол: на митапе планируется распитие алкашки и игра в покер 🤦♂️
Маразм в сфере крепчает: представители рынка чёт совсем погнали со своим желанием мериться хуями мероприятиями. Шиза дошла до того, что для привлечения внимания арбузятся околорелигиозные и национальные темки 😇
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.07.2024 01:37
Оригинал
Арина Мантрова (экс-ангел спабро) чувствует себя намана: девушка потратила ₽100к на поюзанные кроссовки от баленсы 👞
Одмен, конечно, понимает, что орбетражка — это про брендаки и прочие атрибуты тяжёлого люкса, но башлять соточку за бывалые говнотопы — это что-то совсем на другом уровне 🥴
Кроме того, дамочка доебалась со своими тягами до матери, но ожидаемо не сорвала бурных оваций. По крайней мере, одмен впервые увидел, как ребёнку сообщают, что он приёмный одним лишь взглядом 🦷
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.07.2024 22:31
Оригинал
Дзюбенко залетел в сториз, чтобы привлечь внимание к своей мордашке. Пухляш обеспокоен своими богатырскими щеками (с чего бы вдруг?), и предполагает, что виной всему злополучный флюс 🤨
Денчик не признаёт столь очевидных вещей и готов смириться с тем, что у него какое-то заболевание — лишь бы не отказываться от лишней пары-тройки бигмаков. А может стоит вынуть орехи начать сбалансированно питаться, чтобы скинуть лишние килограммчики? 🥑
Главное, что у Дзюбы присутствует самоирония — похвально, но сравнение подобрано сомнительное. Ну куда одуван-то, с твоей-то шевелюрой, а точнее её отсутствием. Одмен видит толстого из «Элвина и Бурундуков» — ну буквально одна морда одно лицо, посмотрите сами 🐿
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.07.2024 22:49
Оригинал
🤨 Рома CPA KILL появился на радарах спустя несколько месяцев затишья после скандала с журналюгами из-за отмазона от армии. Видимо, отмалчивался, чтобы ситуация сошла на нет и ебать перестали. Проблемы улажены и армейка больше не грозит или Ромычу удалось вовремя выскользнуть из Украины? 🚶♂️
Как говорится, съебал в закат и вернулся в новом амплуа, но со старым добрым кринж-контентом, например — лысый из трафик девилс озаботился своим причесончиком и начал отращивать шевелюру. Отличный способ прятаться от госструктур — за длинными патлами-то не сразу узнаешь 💇🏼
В своём новом посте он отметил Буковель. Неужели пытается наипать заинтересованных его персоной лиц головоломками и скрыть своё реальное местоположение? Хотя, в сториз есть пасхалочки и особо внимательным несложно будет отыскать истину 🔍
🔥 — хитрожопый Роман талантливо заметает следы
❤️ — всё добре, прост фоточка старая
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.07.2024 00:39
Оригинал
✨ Вот они слева направо: батя-скуф, хоббит-скуф, пёстрый скуф, скуф-падаван, скуф-мохнорыл, полускуф, скуфарик и преисполнившийся скуфодед на бархатном причесоне
🙂 Одмен признаёт: у Номада ну просто редкостный талант собирать вокруг себя всё, чтовыглядит не очень по-здоровому и отдаёт запахом потняка даже через экран
Аутентичненько: пиковая концентрация кишкоблудов на квадратный метр, шашлыкосики под синюху, вмазанная Инна Гагарин (Инна, ай-ай-ай) — ну разве это не по-орбетражному? 🥹
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.06.2024 00:04
Оригинал
Баргаев так плотно присел на матку шею овнерки CPA BRO, что от груди кормящей матери вслед за другими оторвался даже Саша Уснул, который пошел искать пропитание в G GATE. Как ни странно, нашел и даже стал там СМО 🤕
Пока выходит сомнительно: Уснул проснулся и анонсировал компост кампус для арбитражников в Белграде (где-то чихнул один Уховерт). Обещают десяточку спикеров, «которых рияльно захочется послушать», трёх хедлайнеров и аж 2,5к орбетражных, которых, видимо, ребята родят сами. Но больше вызывает хахайку, как гейты стебут мусарнутый Кизяк и потнявыйMAC — в общем-то, уверенности дохуяндры 🤷♂️
Обычно на разработку конференции уходят месяцы. Но G GATE не изменяют стилю и традиционно анонсируются за 2 месяца до начала. В прошлый раз эта схемка прокатила, но то был Дубайск, да и календарик располагал. Подтянутся ли орбетражные с таким же успехом в Белград, учитывая, что тусовочка G GATE стартует всего через 2 дня после алматинской Кинзы? 🤔
🤡 — G GATE cо своим компостом обречены на факап
❤️ — верим в Уснула и его новуюмамочкупосле MANIFEST
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.06.2024 00:19
Оригинал
🤦♂️ Рваный обоссанный свитер из секонд-хенда теперь является воплощением стиля у Marlerino. Ребята залили какой-то записанный на коленке нефорский видосик и показали свой новый мерч — выглядит он, мягко говоря, печально
Встаёт вопрос: они точно смотрели на ЭТИ шмотки, когда подбирали настолько пафосные слова? «Неповторимый стиль» (ком де гарсон курильщика), «отличительная черта овнера» (так марлон одевается с будуна), «не про напускной пафос» (ладно, здесь не спиздели) 🦷
Одмен никогда не видел, чтобы кто-нибудь настолько усердно отстаивал ахуительный концепт снятой с бомжа кофты — ну хоть здесь ребята решили запотеть. В общем-то, очередной кейс из разряда «не кусок хуйни, а кусок авторской хуйни» ☝️
🔥 — марлерино, верните одежду бездомным
❤️ — одмен гонит, стиль же лютый
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.06.2024 00:06
Оригинал
🗿 Тем временем менеджер мостов Алекс знакомит несведущую патпеску с тем, что такое орбетраж и как вытащить с него монету
Выглядит это безобразие ну очень плачевно: одмен даже не будет хахайкать с кривого слога и тонны орфографических ошибок — достаточно лишь поинта о том, что в арбитраже «победит тот, кто сделал классный креатив» 🥹
Интересно, на кого рассчитан данный набор букав? И почему мосты не подгонят альтернативно одарённому аффмену среднего копика, чтобы не отпугивать остатки разумной аудитории своими всратыми толкованиями об орбетражке? 🤷♂️
Одмен советует Алёше поднапрячься, ибо с таким подходом могут и поджопник дать. Хотя, учитывая какие щедрые плюшкиконтора подгоняет своим сотрудникам, парень, видимо, этого и добивается 🦷
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.06.2024 00:16
Оригинал
Оказывается, в амбициозных планах Ромы Уховёртане только проведение собсной конфы и открытие бигмачной, но и запись музыкального клипа 🎷
Никого не напоминает? Да-да, симптомы те же, что и у отца Кизяка — видимо, у всех конфоводов кукуха едет в одном направлении 🚶♂️
Надеемся, что это все фичи, которые имитатор Лагута собрался перенять у своего сомнительного кумира и в организационных вопросиках он равняется на кого-нибудь пободрее 🤕
А вообще, интересно наблюдать, как Манулыч «невзначай» конкурирует с Деном — и конфу свою замутил, и музоныч готовит — неужели потягаться хочет?🦷
🔥 — ухич разъебёт со своим BIG
⚡️ — денчик усвоил все уроки и сделает Кинзу красиво
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.06.2024 23:37
Оригинал
🤕 Понты орбетражных, видимо, деградируют: если раньше представители сферы выёбывались ламбами, модными котлами и прочими атрибутами лютого лухари, то сейчас...
Паша Ртищев хвастанул новым постельным бельём аж за 44 тыщи деревяных — ну, сука, ещё бы чек зафотал, чтобы точно устранить любые сомнения в своей доминантности 🥹
Но Пашка решил выжимать жидкого до конца и поинтересовался, насколько эффективно дорогое постельное бельё противостоит сквирту 🤦♂️
Нет-нет, не подумайте, что парень настолько изощрённый донжуан — просто по ночам Пашок ссытся оттого, насколько он ахуительно богат, а матрас у него ещё дороже 🦷
Мде, одмен, конечно, догадывался, что в сфере всё печально, но чтобы настолько... Что завтра? — Выебоны ортопедическими подушками? 🤷♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.06.2024 23:38
Оригинал
Софа Бычкова в замешательстве: дамочка пытается решить, стоит ли ставить на кон шмоньку, чтобы поточить шашлыкосика в окружении орбетражного бомонда 🤷♂️
Дело в том, что Е.Ю. делает социальную бесплатную тусовочку и проставляется харчами с алкашкой, но, как гласят основы экономического знания, ничего бесплатного в этой жизни не бывает ☝️
Иногда, конечно, плата несравнимо мала чересчур велика, но судя по светящейся кнопочке «Да», Бычкова совершила свой выбор, невзирая на неоднозначные стори маэстро 🗿
Ну, как грится, кто не рискует, тот не пьёт халявный пивасик? 🥴
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.06.2024 23:37
Оригинал
Traffic Devils идут по всеми излюбленной стратегии и яро толкают в медийку лощёных ебабельных девочек, но получается как-то печально 🦷
Знакомьтесь, это Лиля и она — TAS. Что нахуй за TAS? Вот и одмен понятия не имеет. А это, между прочим, Talent Acquisition Specialist — специалист по привлечению талантов 🤌
И наплевать, что Лиля разговаривает так, будто вчера перенесла инсульт, и, видимо, не имеет никакого представления о существовании буквы «рэ» 🥹
Блеать, чего только не замутят, шобы пропихнуть намалёванную пустую говорящую голову в инсту. Называли бы хоть не так зашкварно: в конце концов, «афф-менеджерку» для кого придумали? 🙊
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.06.2024 23:49
Оригинал
🍜 Рома Уховёрт уже битую неделю греет подписку влажными обещаниями о его будущей невъебенной конфе и кафешке
Батяня AlfaLeads побаще одмена критиковал московско-ереванскую, повышая до небес потенциальную степень его разъёба в случае малейших неурядиц 🦷
Тем не менее очевидно подуставший «бедградец» продолжает задирать ожидания всё выше и, видимо, просто уверен в том, что всё выйдет ахуенно 🤨
Как грится, чем громче шорох, тем... или?
❤️ — Мануйлов покажет красиво
🤡 — ждём MAC2.0 и чайхану с заблёванным полом