Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 525 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 970 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина146
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев112
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 490
CPA Bro291
Inside281
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Наконец-то Эрдэмка выдал что-то вменяемое, а не очередной трэш с китайских маркетплейсов.
Рубашка Drole De Monsieur
и светлые брюки — вот прям реально норм 👌

Но что не даёт покоя — это его барсетка Gucci, с которой он не расстаётся вообще никогда. Такое ощущение, что это единственная вещь в его гардеробе дороже тысячи баксов, 💵 и он, не дай бог, оставит её без присмотра 🐱

Или может, Эрдэмыч и правда таксует? Тогда всё логично: барсетка — для сдачи, кроссы
— чтоб стопа дышала, а весь лук
форма комфорт-класса 🚘

Оригинал

Небольшая ппшка хвастается резами первого года работы.

Овнерша Сонька говорит, что берёт в свою контору только девушек и красивых мужиков, потому что они «пашут как кони». Пожаловаться Бычкова тоже успела: запускать ппшку в 2025 она не советует, так как это дорого, конкуренция огромная, а спрос низкий. И вообще, Соня уже год батрачит без выходных (но добивается успешного успеха, конеш).

Итак, что же инсайд сделали за этот год: войс с чтением бабских форумов, тухлый плагиат «Давай Поженимся» и краденые креосы, дешёвый мерчик и шоу, на котором надо бухать, а также кринжовую препати на Броконф.

🤡 — много пафоса для шарашки, которой всего год
🔥 — ждём ещё больше кринжа в новом году

Rumors Affiliate 10.07.2025 23:24

🤦‍♂️Серёга Хитров продолжает впаривать свою макулатуру всевозможными средствами — в этот раз с помощью актёров без оскара каких-то ноунеймов 🤪

Похоже, пиара со сцены Blockchain Life, накрученных отзывов и купленного места в топе было недостаточно 😢 — теперь мы видим проплаченных амёб простых смертных, которые «случайно» 👐 советуют всем чтиво Серёги в инсте.

🎙 Также парень сообщил, что самостоятельно озвучивает аудиокнигу и, несмотря на все трудности, «очень старается» 💪 — м-да, остаётся надеяться, что разговорная речь даётся Хитрову лучше, чем письменная.

💩 — какие же жалкие попытки продать тетрадку
🤡 — будь чтиво норм, он бы так не потел

Оригинал

Овсеенко хвастается потными подмыхами (к сожалению, это не шутка).

Серёга два часа играл в падл-теннис (который Рома CPA Kill, к слову, считает «фетишем пидоров»). Он решил напугать порадовать подписоту полуголым контентом: снял футболку, показал свою «внушительную» фигуру и с маниакальной лыбой выжал потную майку.

В такие моменты осознаёшь, что многие арбитраны искренне не понимают, насколько кринжовые вещи постят.

Ждём ещё потного контента от Серёги?

🤡 — да ну нахуй
🥴 — можт, про «фетиш голубых» Ромка всё-таки верно подметил

Дива из Inside демонстрирует чудеса перевоплощения 💃

Первое фото — из инсты Оли:
она в шикарном белом платье. Образ почти идеален, если бы
не сумка почтальона Печкина
от Louis Vuitton.

А вот вторая фотка — уже из офдока GGate. Если узнаешь Олю без подсказокполучишь медаль за внимательность 🥇

Похоже, под крылом Бычковой
все сотрудники Inside проходят боевое крещение в FaceApp.
А на планёрках вместо конверсий обсуждают новые фильтры
и лайфхаки по обману зрения 👀

Дима Бузаев — тот самый инфоцарь с курсами по арбитражу, качает крылышки, чтобы ещё бодрее впаривать свои обучалки 💪

Только вот занятный момент:
пока его ученики, по его же словам, гребут миллионы,
сам Димка тренит в плавках
из серф-магазина и вытянутой майке. Выходит, спортивные шорты для зала — это роскошь
и вне бюджета?
🤔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.07.2025 21:55
Оригинал

⚡️1win решили подсобить своим покемонам в поисках лудиков и запустили собственную стриминговую платформу W(.)tv

Так, вины решили не ток перегнать стримерский трафик с того же Kick, но и обещнули свободу контента и минимум ограничений для авторов — звучит заряжено, но посмотрим, как оно будет в реале 😏

Также синие нескромно отсыпали тувальским братишкам за однобуквенный домен, а амбассадорами платформы стали хлавные протеже Меллстрой, Папич и Evelone

🌚 Подробнее про ограничения, условия и другие детали этого движика одмен уже рассказал в своём втором сурьёзном канале — Gambling Inside оформляй подписон, там горячка выходит раньше
🔥 — грац, збс растить лудиков на собственной ферме))00))
🤷‍♂️ — хз, куркуренты у них ниибовые

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.07.2025 23:32
Оригинал

🌚 Приветы из нижнего орбетражного: TraffLab и ExGaming устроили медийную зарубу за косарь

Замес начался с того, шо траффлаб продали трафик ексгеев, но срезали выплату, сославшись, мол, обещали iOS, а налили Android, и реклу такое ненужон. Однако бабки TL получили (следом оформили манибек), сокрытие чего и обернулось срачем вселенского масштаба

😌 Так, отписав друг другу любвеобильными сообщениями, Панин и овнер TL Тамерлан зарубились на стримчег с дебатами. Цена вопроса — внушительные 1440 зелени

Из содержательного диалога одмен понял, что Тамерлан игнорил Панина из-за личного-непубличного, воркер с забугорным образованием — не какой-то хер с горы, а дружок Пашки Альберт готов отстаивать честь компании, закатывая рамсы по всякой хуйне 🥴

🗿 Мде, вопрос адекватности всех участников стрима, конечно, отпадает априори. Но вписываться в публичный срач из-за того, шо не смогли решить вопрос на 1,4 кэсов бакинских — мув, пздц, странный. Шо подпеска, кто прав?

🥴 — траффлаб
🌚 — ексгеи
🤡 — всё хуйня, подняли кипиш из-за несчастных копеек

high profit — low life 07.07.2025 11:47
Оригинал

Петушиные бои в аффилке продолжаются - овнеры двух реселл-сеток зарубились за 600 баксов со страшной силой

Конфликт будут решать спортиками дебатами, с участием легендарного @sosal

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Так, а будет ли продолжение истории?

Читал статью-кейс, чет в голосину. Так яро еще никто не доказывал, что $1500 — это не вопрос денег, а вопрос принципа 👨‍🦲

Пока по переписке есть ощущение, что cpa-сеть года не совсем разобралась в том, как лить траф. Жду дебатов.

Rumors Affiliate 06.07.2025 23:37

🤦‍♂️Между тем Щербина снова пытается завоевать внимание, шагая по отработанной стратегиидевушка по старой памяти зазывает хомяков за эксклюзивным контентом 🔞

По заветам своей прошлой, но далеко не арбитражной карьеры,🍑 Настя пообещала подписоте «самое интересное», что по итогу оказалось фотками бампера 🍑 в прозрачном прикиде.

🤷‍♂️ Похоже, стоило даме побывать на одной вечеринке в Лондоне, как перед ней нарисовались новые клиенты 🍆 привычные перспективы 😎 и необходимость спамитьклубничкой.

🤡 — ей самой не надоело качать медийку на дрочерах сомнительным способом
🌭 — это что, возвращение к истокам?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.07.2025 22:24
Оригинал

🤡 Из диспансера снова постучались: уставший от пиздабольства сравнения своей конторы с гуглом Ибра поделился ниибовой внутряночкой

Так, хыщный бухгалтер раскидал по столу свои копейки и похвастал стратегическими писулями для пущей убедительности Солёныч аж ёбнул цензор. А то, не дай бог, кто передаст записки санитарам спиздит гениальные идеи 🤕

Вероятно, лохматая ракета пытался произвестиссылкавпечатление своими билетами из банка приколов, но получилось как всегда: воздуханские планы и пара баксиков для солидности

🤡 — что и кому он пытается доказать своими копейками?
🌚 — нет доходов без приходов)00))

Rumors Affiliate 05.07.2025 23:06

🗿 Private inc. решили, что все должны знать их колхозниц мамзелей в лицо, и развесили плакаты с фейсом Панариной в каких-то забегаловках 😄

🤷‍♂️ Один из воркеров PVT поделился видео, в котором доёбывает убеждает прохожих и сотрудников общепита, 🤪 чтобы эти далёкие от сферы люди прилепили на стену гримасу Полины. 🖼

М-да. Несмотря на все медийные ухищрения, 💩 включая дроп мерча сомнительного качества и его надоедливую рекламу, дамочка так и не получила звание «лучшего инфлюенсера»🥲 — похоже, таким странным мувом приваты пытались продвинуть девушку хотя бы среди завсегдатаев местных помоек в уличной тусовке.

🤡 — какие-то клоунские афиши мувы
🥴 — может, Полина в розыске за кринж?

Оригинал

Кузьмичёва учит свою дочурку дебилизму.

Началось с того, что Ника вместе с сосунком на публике пародировала то самое аудио с нечленораздельными звуками, корчила рожи и всячески показывала, что от отсутствия работы у неё едет крыша.

Теперь мамка умиляется тому, что её падчерица показывает признаки такого же идиотизма. Раньше Ника пыталась понравиться доче своего альфонса, задабривая её подарками — что ж, попытки увенчались успехом, и теперь девочка вовсю подражает своим долбанутым родакам.

🤡 — мда, жаль ребёнка с таким семейством
🥴 — зато доче не придётся вызывать клоунов-аниматоров – она уже с ними живёт

Мартыненко, овнер Ritpart Marketing, двигается на лютом гламуре 💅

Пока кто-то скупал крипту, Саша инвестировала в золотые джинсы 💰

А главное — как она «грамотно» сбалансировала лук: 😁 сверху романтичная кофта с воланами,
а снизу — мечта любой скупки.

Надеюсь, Александра за эти жёлтые штанишки не заложила
в ломбард
весь остальной гардероб? 🤣

Rumors Affiliate 04.07.2025 22:37

🥲 Вика Бакалова, похоже, осознала, что на музыкальном поприще ей делать нехуй мало что светит — и именно поэтому виртуозно исполняет песни в толчке 🎤💃

Канальчег не будет оценивать вокальные навыки дамочки, потому что по качеству прошлых треков и так многое ясно. Однако что у ребят за любовь к сортирным темкам? 🚽
🤷‍♂️ То Опасный тычет в камеру сральником 😰 седалищем в розовых трусах прямо во время исполнения трека своей девушки, то сама Вика тренирует связки перед унитазом 🚽 — это какой-то намёк на то, куда уходят 💩 корни их «творчества»?

💩 — где, как не в туалете, хвастать вокалом
🤡 — клоуны в своём репертуаре

Nutra Leads, а зачем вы своих промо-моделей макали в кислоту перед выходом на конфу? 🌿

Облысевший парик на девушке выглядит как швабра, пережившая генеральную уборку с Мистером Пропером 😯

А шмот из фольги и мантию-невидимку, походу, заказывали
с AliExpress, где главный критерий был: чем трешовей,
тем лучше
👍

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.07.2025 22:57
Оригинал

🗿 Щербина снова балует подпесоту своими деловыми труханами образами — мамзель приехала на IGB в Лондон, дабы пофлексить известными панталонами, едва прикрывающими курдюк 🥴

Видимо, мелбет запрещают своей секcюльной труженице посещать конфы одетой больше, чем на 20%, иначе как объяснить эту настойчивую демонстрацию окорочков?

🤷‍♂️ Всё бы ничего, но учитывая мыслишки Насти о перебеге в содержанки и отсутствие кэсов на новые прикиды, пора иль честно требовать прибавку к зп, иль пересмотреть карьеру

🤡 — Щербина сама не устала от амплуа труженицы панели?
🌚 — всяко лучше, чем потеть за шекель на вебке

Оригинал

Пока народ отходит от джигей конф, Корепов решил напомнить о фейлах МАК.

В интервью Будде Вадик назвал своё сборище «культурным событием» (мы сегодня на пафосе, ага). Он говорит, что в этом году конфа «удивила уровнем организации».

Так и было: после парилки 2024 года излишний холод, проблемы с вайфаем, плохой хавчик и фрод на эвордс показались посетителям мелочью. Прошлый факап упоминается только вскользь — мол, «первый опыт в новой стране был непростым», вот и всё.

Ещё одна уморительная цитата: «Команда МАК буквально «чувствует» аудиторию». Интересно читать такое про оргов, которые игнорили вопросы участников про сломанные стенды, а потом отмалчивались, получив критику на конфу...

🤡 — что тут скажешь – нас ждёт очередной провальный МАК
🥴 — чёт орги
стрёмных СНГ-конф прям активизировались, Кинзы только не хватает

Rumors Affiliate 02.07.2025 13:01

Тем временем в полку партнерок прибыло: некие Immerion Partners вдруг представили своим официальным амбассадором легенду UFC Нейта Диаза 🏆

На днях охреневшие Immerion громко запустили беттинг и, похоже, отгрузили известному бойцу целый камаз с деньгами, 💸 раз он так легко согласился на эту любопытную и неожиданную коллаборацию. 🤷‍♂️

😊 Кроме прочего, ребята решили повыёбываться на старте не мелочиться и сразу сообщили о присутствии Нейта Диаза на своём стенде IGB в Лондоне. ☝️

Пока для Канальчега данная новость вызывает недоумение и является очередной головоломкой 🤯кто вообще такие Immerion Partners и откуда бабки, позволяющие сделать лицом бренда одного из самых узнаваемых бойцов планеты? 💰🤔

🔥 — хз, кто такие, но коллаба огонь
🤷‍♂️ — возможно, за ребятами стоит кто-то крупный

Щербина обтянула свои вкусные окорочка 😋 кожаной мини-юбкой и затянулась в корсетик.

Настя, как всегда, перегнула палку и оголила всё, что только можно. И где она только черпает вдохновение для таких луков? Неужели бродит по улице красных фонарей? 🚶‍♂️

А финальный штрих — Cartier-гвозди на шее и запястье в образ за пару сотен. Идеальный аксессуар для тех, кто ещё
не отмыл пыль из-под ногтей
с родного огорода, но уже очень хочет казаться «роскошной» 👑

Gucci-Кен разоделся
в монограммы, чтобы уж точно все поняли: на нём бренды 🤡

Надписи на костюме такие яркие, будто это реклама в переходе.
А чтобы показушный люкс был не только на теле, но и на лице
Слобож надел очки Леди Гаги
от Louis Vuitton 😎

Александр — молодец, превратил себя в настоящую ходячую антирекламу. 🚫 После такого
я точно не захочу ничего от Gucci, а то вдруг тоже стану выглядеть как он.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.