Наконец-то Эрдэмка выдал что-то вменяемое, а не очередной трэш с китайских маркетплейсов.
Рубашка Drole De Monsieur
и светлые брюки — вот прям реально норм 👌
Но что не даёт покоя — это его барсетка Gucci, с которой он не расстаётся вообще никогда. Такое ощущение, что это единственная вещь в его гардеробе дороже тысячи баксов, 💵 и он, не дай бог, оставит её без присмотра 🐱
Или может, Эрдэмыч и правда таксует? Тогда всё логично: барсетка — для сдачи, кроссы
— чтоб стопа дышала, а весь лук
— форма комфорт-класса 🚘
Небольшая ппшка хвастается резами первого года работы.
Овнерша Сонька говорит, что берёт в свою контору только девушек и красивых мужиков, потому что они «пашут как кони». Пожаловаться Бычкова тоже успела: запускать ппшку в 2025 она не советует, так как это дорого, конкуренция огромная, а спрос низкий. И вообще, Соня уже год батрачит без выходных (но добивается успешного успеха, конеш).
Итак, что же инсайд сделали за этот год: войс с чтением бабских форумов, тухлый плагиат «Давай Поженимся» и краденые креосы, дешёвый мерчик и шоу, на котором надо бухать, а также кринжовую препати на Броконф.
🤡 — много пафоса для шарашки, которой всего год
🔥 — ждём ещё больше кринжа в новом году
🤦♂️Серёга Хитров продолжает впаривать свою макулатуру всевозможными средствами — в этот раз с помощью актёров без оскара каких-то ноунеймов 🤪
Похоже, пиара со сцены Blockchain Life, накрученных отзывов и купленного места в топе было недостаточно 😢 — теперь мы видим проплаченных амёб простых смертных, которые «случайно» 👐 советуют всем чтиво Серёги в инсте.
🎙 Также парень сообщил, что самостоятельно озвучивает аудиокнигу и, несмотря на все трудности, «очень старается» 💪 — м-да, остаётся надеяться, что разговорная речь даётся Хитрову лучше, чем письменная.
💩 — какие же жалкие попытки продать тетрадку
🤡 — будь чтиво норм, он бы так не потел
Овсеенко хвастается потными подмыхами (к сожалению, это не шутка).
Серёга два часа играл в падл-теннис (который Рома CPA Kill, к слову, считает «фетишем пидоров»). Он решил напугать порадовать подписоту полуголым контентом: снял футболку, показал свою «внушительную» фигуру и с маниакальной лыбой выжал потную майку.
В такие моменты осознаёшь, что многие арбитраны искренне не понимают, насколько кринжовые вещи постят.
Ждём ещё потного контента от Серёги?
🤡 — да ну нахуй
🥴 — можт, про «фетиш голубых» Ромка всё-таки верно подметил
Дива из Inside демонстрирует чудеса перевоплощения 💃
Первое фото — из инсты Оли:
она в шикарном белом платье. Образ почти идеален, если бы
не сумка почтальона Печкина
от Louis Vuitton.
А вот вторая фотка — уже из офдока GGate. Если узнаешь Олю без подсказок — получишь медаль за внимательность 🥇
Похоже, под крылом Бычковой
все сотрудники Inside проходят боевое крещение в FaceApp.
А на планёрках вместо конверсий обсуждают новые фильтры
и лайфхаки по обману зрения 👀
Дима Бузаев — тот самый инфоцарь с курсами по арбитражу, качает крылышки, чтобы ещё бодрее впаривать свои обучалки 💪
Только вот занятный момент:
пока его ученики, по его же словам, гребут миллионы,
сам Димка тренит в плавках
из серф-магазина и вытянутой майке. Выходит, спортивные шорты для зала — это роскошь
и вне бюджета? 🤔
⚡️1win решили подсобить своим покемонам в поисках лудиков и запустили собственную стриминговую платформу W(.)tv
Так, вины решили не ток перегнать стримерский трафик с того же Kick, но и обещнули свободу контента и минимум ограничений для авторов — звучит заряжено, но посмотрим, как оно будет в реале 😏
Также синие нескромно отсыпали тувальским братишкам за однобуквенный домен, а амбассадорами платформы стали хлавные протеже Меллстрой, Папич и Evelone
🌚 Подробнее про ограничения, условия и другие детали этого движика одмен уже рассказал в своём втором сурьёзном канале — Gambling Inside— оформляй подписон, там горячка выходит раньше
🔥 — грац, збс растить лудиков на собственной ферме))00))
🤷♂️ — хз, куркуренты у них ниибовые
🌚 Приветы из нижнего орбетражного: TraffLab и ExGaming устроили медийную зарубу за косарь
Замес начался с того, шо траффлаб продали трафик ексгеев, но срезали выплату, сославшись, мол, обещали iOS, а налили Android, и реклу такое ненужон. Однако бабки TL получили (следом оформили манибек), сокрытие чего и обернулось срачем вселенского масштаба
😌 Так, отписав друг другу любвеобильными сообщениями, Панин и овнер TL Тамерлан зарубились на стримчег с дебатами. Цена вопроса — внушительные 1440 зелени
Из содержательного диалога одмен понял, что Тамерлан игнорил Панина из-за личного-непубличного, воркер с забугорным образованием — не какой-то хер с горы, а дружок Пашки Альберт готов отстаивать честь компании, закатывая рамсы по всякой хуйне 🥴
🗿 Мде, вопрос адекватности всех участников стрима, конечно, отпадает априори. Но вписываться в публичный срач из-за того, шо не смогли решить вопрос на 1,4 кэсов бакинских — мув, пздц, странный. Шо подпеска, кто прав?
🥴 — траффлаб
🌚 — ексгеи
🤡 — всё хуйня, подняли кипиш из-за несчастных копеек
Когда заигрался с редактором персонажа в инзои...
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Петушиные бои в аффилке продолжаются - овнеры двух реселл-сеток зарубились за 600 баксов со страшной силой
Конфликт будут решать спортиками дебатами, с участием легендарного @sosal
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Так, а будет ли продолжение истории?
Читал статью-кейс, чет в голосину. Так яро еще никто не доказывал, что $1500 — это не вопрос денег, а вопрос принципа 👨🦲
Пока по переписке есть ощущение, что cpa-сеть года не совсем разобралась в том, как лить траф. Жду дебатов.
🤦♂️Между тем Щербина снова пытается завоевать внимание, шагая по отработанной стратегии — девушка по старой памяти зазывает хомяков за эксклюзивным контентом 🔞
По заветам своей прошлой, но далеко не арбитражной карьеры,🍑 Настя пообещала подписоте «самое интересное», что по итогу оказалось фотками бампера 🍑 в прозрачном прикиде.
🤷♂️ Похоже, стоило даме побывать на одной вечеринке в Лондоне, как перед ней нарисовались новые клиенты 🍆 привычные перспективы 😎 и необходимость спамитьклубничкой.
🤡 — ей самой не надоело качать медийку на дрочерах сомнительным способом
🌭 — это что, возвращение к истокам?
🤡 Из диспансера снова постучались: уставший от пиздабольства сравнения своей конторы с гуглом Ибра поделился ниибовой внутряночкой
Так, хыщный бухгалтер раскидал по столу свои копейки и похвастал стратегическими писулями — для пущей убедительности Солёныч аж ёбнул цензор. А то, не дай бог, кто передаст записки санитарам спиздит гениальные идеи 🤕
Вероятно, лохматая ракета пытался произвестиссылкавпечатление своими билетами из банка приколов, но получилось как всегда: воздуханские планы и пара баксиков для солидности
🤡 — что и кому он пытается доказать своими копейками?
🌚 — нет доходов без приходов)00))
🗿 Private inc. решили, что все должны знать их колхозниц мамзелей в лицо, и развесили плакаты с фейсом Панариной в каких-то забегаловках 😄
🤷♂️ Один из воркеров PVT поделился видео, в котором доёбывает убеждает прохожих и сотрудников общепита, 🤪 чтобы эти далёкие от сферы люди прилепили на стену гримасу Полины. 🖼
М-да. Несмотря на все медийные ухищрения, 💩 включая дроп мерча сомнительного качества и его надоедливую рекламу, дамочка так и не получила звание «лучшего инфлюенсера»🥲 — похоже, таким странным мувом приваты пытались продвинуть девушку хотя бы среди завсегдатаев местных помоек в уличной тусовке.
🤡 — какие-то клоунские афиши мувы
🥴 — может, Полина в розыске за кринж?
Кузьмичёва учит свою дочурку дебилизму.
Началось с того, что Ника вместе с сосунком на публике пародировала то самое аудио с нечленораздельными звуками, корчила рожи и всячески показывала, что от отсутствия работы у неё едет крыша.
Теперь мамка умиляется тому, что её падчерица показывает признаки такого же идиотизма. Раньше Ника пыталась понравиться доче своего альфонса, задабривая её подарками — что ж, попытки увенчались успехом, и теперь девочка вовсю подражает своим долбанутым родакам.
🤡 — мда, жаль ребёнка с таким семейством
🥴 — зато доче не придётся вызывать клоунов-аниматоров – она уже с ними живёт
Мартыненко, овнер Ritpart Marketing, двигается на лютом гламуре 💅
Пока кто-то скупал крипту, Саша инвестировала в золотые джинсы 💰
А главное — как она «грамотно» сбалансировала лук: 😁 сверху романтичная кофта с воланами,
а снизу — мечта любой скупки.
Надеюсь, Александра за эти жёлтые штанишки не заложила
в ломбард весь остальной гардероб? 🤣
🥲 Вика Бакалова, похоже, осознала, что на музыкальном поприще ей делать нехуй мало что светит — и именно поэтому виртуозно исполняет песни в толчке 🎤💃
Канальчег не будет оценивать вокальные навыки дамочки, потому что по качеству прошлых треков и так многое ясно. Однако что у ребят за любовь к сортирным темкам? 🚽
🤷♂️ То Опасный тычет в камеру сральником 😰 седалищем в розовых трусах прямо во время исполнения трека своей девушки, то сама Вика тренирует связки перед унитазом 🚽 — это какой-то намёк на то, куда уходят 💩 корни их «творчества»?
💩 — где, как не в туалете, хвастать вокалом
🤡 — клоуны в своём репертуаре
Nutra Leads, а зачем вы своих промо-моделей макали в кислоту перед выходом на конфу? 🌿
Облысевший парик на девушке выглядит как швабра, пережившая генеральную уборку с Мистером Пропером 😯
А шмот из фольги и мантию-невидимку, походу, заказывали
с AliExpress, где главный критерий был: чем трешовей,
тем лучше 👍
🗿 Щербина снова балует подпесоту своими деловыми труханами образами — мамзель приехала на IGB в Лондон, дабы пофлексить известными панталонами, едва прикрывающими курдюк 🥴
Видимо, мелбет запрещают своей секcюльной труженице посещать конфы одетой больше, чем на 20%, иначе как объяснить эту настойчивую демонстрацию окорочков?
🤷♂️ Всё бы ничего, но учитывая мыслишки Насти о перебеге в содержанки и отсутствие кэсов на новые прикиды, пора иль честно требовать прибавку к зп, иль пересмотреть карьеру
🤡 — Щербина сама не устала от амплуа труженицы панели?
🌚 — всяко лучше, чем потеть за шекель на вебке
Пока народ отходит от джигей конф, Корепов решил напомнить о фейлах МАК.
В интервью Будде Вадик назвал своё сборище «культурным событием» (мы сегодня на пафосе, ага). Он говорит, что в этом году конфа «удивила уровнем организации».
Так и было: после парилки 2024 года излишний холод, проблемы с вайфаем, плохой хавчик и фрод на эвордс показались посетителям мелочью. Прошлый факап упоминается только вскользь — мол, «первый опыт в новой стране был непростым», вот и всё.
Ещё одна уморительная цитата: «Команда МАК буквально «чувствует» аудиторию». Интересно читать такое про оргов, которые игнорили вопросы участников про сломанные стенды, а потом отмалчивались, получив критику на конфу...
🤡 — что тут скажешь – нас ждёт очередной провальный МАК
🥴 — чёт орги стрёмных СНГ-конф прям активизировались, Кинзы только не хватает
Тем временем в полку партнерок прибыло: некие Immerion Partners вдруг представили своим официальным амбассадором легенду UFC Нейта Диаза 🏆
На днях охреневшие Immerion громко запустили беттинг и, похоже, отгрузили известному бойцу целый камаз с деньгами, 💸 раз он так легко согласился на эту любопытную и неожиданную коллаборацию. 🤷♂️
😊 Кроме прочего, ребята решили повыёбываться на старте не мелочиться и сразу сообщили о присутствии Нейта Диаза на своём стенде IGB в Лондоне. ☝️
Пока для Канальчега данная новость вызывает недоумение и является очередной головоломкой 🤯 — кто вообще такие Immerion Partners и откуда бабки, позволяющие сделать лицом бренда одного из самых узнаваемых бойцов планеты? 💰🤔
🔥 — хз, кто такие, но коллаба огонь
🤷♂️ — возможно, за ребятами стоит кто-то крупный
Щербина обтянула свои вкусные окорочка 😋 кожаной мини-юбкой и затянулась в корсетик.
Настя, как всегда, перегнула палку и оголила всё, что только можно. И где она только черпает вдохновение для таких луков? Неужели бродит по улице красных фонарей? 🚶♂️
А финальный штрих — Cartier-гвозди на шее и запястье в образ за пару сотен. Идеальный аксессуар для тех, кто ещё
не отмыл пыль из-под ногтей
с родного огорода, но уже очень хочет казаться «роскошной» 👑
Gucci-Кен разоделся
в монограммы, чтобы уж точно все поняли: на нём бренды 🤡
Надписи на костюме такие яркие, будто это реклама в переходе.
А чтобы показушный люкс был не только на теле, но и на лице
— Слобож надел очки Леди Гаги
от Louis Vuitton 😎
Александр — молодец, превратил себя в настоящую ходячую антирекламу. 🚫 После такого
я точно не захочу ничего от Gucci, а то вдруг тоже стану выглядеть как он.