Мануйлова избила сербская гопота (или он избил их — смотря кому верить).
СЕО Alfaleads рассказал, что обычно его конфликты с сербами заканчиваются матом и криками, но в этот раз ситуация оказалась куда серьёзнее — после концерта его со спины атаковали гопари. Но Ромчик не лыком шит и якобы смог дать отпор сразу пяти мужикам — если ему верить, он тут же, «как тигр», бросился на толпу, несколько раз поднимался и бил обидчиков в ответ.
Их попыталась разнять какая-то несчастная сербка, но не тут-то было — Мануйлов с криком «Я русский!» продолжил сраться с гопарями. Потом драка закончилась (как именно — чёрт его знает, арбитран опустил этот момент), а в нём всё бурлили две эмоции — «несправедливость и ярость». Говорит, что гордится собой и был готов драться дальше, а пока что замазывает синяк под глазом штукатуркой.
Я запросил комментарий у писателя-графомана потерпевшего, но Роман не ответил — видимо, занят зализыванием ран (или же думает, какое бы интересное продолжение выдумать этой сказке).
Чё думаем о «тигре», одолевшем пятерых бандюганов?
🤡 — верим на слово, что офисный работник обезвредил толпу гопоты
🤣 — Ибрагим, посторонись – в аффилке новый хЫщник!1
Когда менеджеры превращаются в тупых спамеров (или они всегда ими были?).
В последнее время в сфере всё чаще всплывают откровенно идиотские переписки с менеджерами контор. Первая ситуация произошла с представителем рекла FastPari Partners — он зашёл с типичным вопросом о партнёрстве, на что ему сказали, что да, мы уже с вами работаем. Тогда уникум радостно спросил, кто их менеджер сейчас — выяснилось, что он и есть тот самый менеджер. Это каким додиком надо быть, чтобы тратить время на расспросы своего же партнёра, полностью забыв о том, что уже являешься его менеджером…
Во второй ситуации холопка Alanbase пришла с «уникальным предложением»: мол, никто из менеджеров других контор не знает, как заинтересовать потенциального партнёра, а у них есть точно-точно работающие схемы. Ответить-то ей ответили (чем холопка очень гордится), но реакция на сообщение вовсе не значит, что человек согласен на предложение менеджера — видимо, до девчули это не доходит.
Чёрт его знает, может, их нанимают по принципу «кто тупее, того берём». А каковы ваши теории?
🤡 — пздц зашквар, но лучшего мы и не ожидали
🤣 — видимо, у этих менеджеров в требованиях к вакансии указано «быть долбаёбом»
Инне Гагарин на день рождения перепала сумка Hermes от Винов. Подгон солидный, хоть Herbag, скорее всего, и окажется самым бюджетным экземпляром в её коллекции — особенно на фоне жирнющего крокодилового лота за 45 тысяч долларов. 💵
Но в целом подарок достойный. Теперь с нетерпением жду, как Инночка в очередной раз удивит всех своей непредсказуемой стилизацией этой Hermes. 🎁
Под конец года ткани на наших дамах становится всё меньше,
а образы закономерно уходят
в праздничность. 🎁
На Гагарин — прозрачное платье от кипрского локал-бренда
и сумка Kelly, которая добавляет образу нужную элегантность
и аккуратно уводит его
от пошлости.
С украшениями, правда, момент мутный: на фото плохо видно,
но если Инночка и правда сняла свои килограммовые браслеты,
то это маленькая, но очень важная победа. 🥇
Чёртовка Инночка вновь радует нас своим пиздец каким лютым восхитительным амплуа 😲
Клатч с лео принтом и золотой цепью от LV она сочетает с растянутой футболкой бати. Вы просто не понимаете — это игра на контрастах.
А джинсы Chanel с нашивками в паре с бордовыми кроссовками Loewe — вишенка на торте! 🍒
Один образ краше другого, у меня аж ладошки вспотели в предвкушении её следующих fashion-перфомансов 💃