😱 Арина Мантрова больше не хочет показывать попу демонстрировать контент с «открытыми образами» 🍑
Девушка рассказала, что ещё 3 года назад легко могла двигать медийку телом откровенными фото и видео, 😎 а сейчас — зачем-то задумалась об общественном мнении. 😢
🤔 Что же предлагает дама взамен? Если не считать всратых тиктоковс коллегами, ещё мамзель кошмарит свою семью убогими пранками 🤪 — обезьянничает на камеру в маске Джейсона Стейтема. 🤦♂️
Мало того, что дамочка привирает — не так уж и давно она пыталась привлечь внимание своими достоинствами. 🍒 Так ещё и предлагаемая альтернатива в виде чистого кринжа вряд ли составит конкуренцию прежним стратегиям. 🥴
🤡 — кому она вообще интересна без жопы и бубсов таких фото?
💩 — лучше уж «продвигательный» контент, чем снимать подобный кал
🤡 В дурке всё стабильно — Аришка Мантрова ебанула транс-переход в Джейсона Стэтхэма, шоб опозорить повеселить родню
Так, Чики-Пики, решив избавиться от скуки, натянула на голову какой-то кондом с лицом лысого фелософа и раздала такого кринжа джазу, шо даже малой в машине ахуел восхитился интеллектуальными способностями тётки 🥴
🦷 Но надо признать — попадание в образ получилось стопроцентное, что и не удивительно. Учитывая, какие ахуительные истории прогоняет Мантрова, ей даже не пришлось вживаться в роль, шоб с наскока выдать кринж уровня амбассадора волчьих цитаток
🤡 — блеа, чё за осеннее обострение?
🗿 — «Это чё за хуйня?» © Джейсон Стетхэм
Баргаев устроил для Кузьмичёвой романтик в честь годовщины
и с гордостью признался,
что уже два года терпит свою избранницу. 🤦♂️
Видимо, нервы всё же сдали, потому что Русик закатил для любимой настоящий артхаусный бэд-трип: 🤙 массаж под стонущую скрипку, курёжка кальяна среди растоптанных роз
и завтрак с привкусом хлорки. Женский рай, не иначе. 😶
Вместо сельского утренника
для сторис, он мог бы заняться реально полезным делом — например, купить Нике нормальную обувь. А то бедняжка до сих пор мучается в своих марсоходах весом с гирю. 🎁
Первый осенний лист падает на землю, и все начинают создавать себе вайб через любимые киновселенные.
Мы же в это время уже вторую неделю смотрим сагу: "Ибрагим против курения", "Ибрагим и снюс", "Три причины, почему Ибрагим бросает курить".
Первая причина — это мини-футбол
А вторая — бросок кобры жесткая драка с неизвестным бедолагой
Третья причина — заебался быть рабом и постоянно что-то держать во рту
Жду продолжения истории к новогодним праздникам. "Ибрагим и тайная сигара" или "Ибрагим и узник никотина".
🤡 Ника Кузьмичева «отрывается» в честь годовщины содержания альфонса отношений с Баргаевым 🚽
Тиктокер организовал для овнерки CPA BRO романтический вечер в лучших традициях провинциального гламура: 🤡 шарики, массаж и разбросанные цветы.
🗿 Более того, в сторьках Баргаев скромно поведал публике о своём титаническом труде 💪 — якобы он два года «терпит» Нику. 🤷♂️
Понятно, что отношения Кузьмичевой и альфонса 💩 тают в бренной бытовухе и оставляют желать лучшего. 😢 Но к чему такие нихуя себе заявления, если очевидно, что личный вклад тиктокера даже в этот банкет ограничился только фруктовой тарелкой? Молодой, что, хочет релоцироваться в хрущёвку? 🤪
🤡 — устроил сельский утренник на бабкины деньги, ещё и выпендривается
🥴 — в этот раз хоть не просит вернуть копейки за кофе
Ростишка готовится к своему королевскому affiliate-балу и уже активно выбирает себе наряд. 🕺
Опасный заглянул в бутик Giorgio Armani, где ему подобрали смокинг. 😏 И слава богу, что он
не приложил свою очумелую ручку, иначе мы бы наблюдали
на нём золотой балахон
с логотипами LV на заднице.
Но в этот раз здравый смысл взял верх, 🤔 и Ростик ограничился классикой black tie. Для него это маленькая победа,
а для нас — шанс не ловить кринж с очередного трешового аутфита. 🤢
Кабанчик думает: Кабанчик считывает иронию: в посте заявляют, что сайт Partnerkin взломали и якобы загрузили туда «полезные материалы» про арбитраж. Формулировка выглядит как насмешка над Partnerkin и ситуацией со взломом.
⚡️Злоумышленники взломали сайт Partnerkin и загрузили туда полезные материалы про арбитраж трафика
А что еще произошло?
Объявлены кандидаты на титул короля и королевы аффилки (да, там кринж).
Бакалова с Ростиком всё еще форсят свой стыдобный «бал» для арбитранов: они уже показали дресс-код (на который все благополучно наплюют), а теперь перечисляют претендентов на звание царей аффилки.
Среди парней — Слобож и Саша Клим (который, по его же словам, разжиревший и с залысиной, ага). Среди девушек — СОО конторы Слобожа и Эля, СВDO винов. Хорошо хоть, что Вика с Ростишкой не выбрали себя-любимых, чё…
Напомню, что победителей изберут путём (точно-не-накрученного) голосования и всяких конкурсов на месте. По каким критериям их будут оценивать и что делает кого-либо из них достойными титула — чёрт его знает.
🤡 — какая сфера, такие и короли…
🔥 — ждём нашего плешивого короля королеву с прибабахом
Бакалова просит оценить её лук
по «шлюшьей шкале». 📊
Не знаю, какие там критерии,
но образ реально тянет
на версию барби с соломой
на голове из отдела уценёнки. 🌟
Хотя, видимо, так и было задумано — в финале ролика Вика радостно заявляет, что хочет быть шлюхой. 😐 Что ж, хотя бы
в самопозиционировании у неё всё честно, в отличие от других инфлюенсерок аффилки.
Гагарин снова впереди планеты всей: 👶 на конференции SBC
она решила не выбирать между комфортом и роскошью —
и собрала гибрид сразу
из двух. 🔄
Ну реально, кто, как не Инна, решится на такой стилевой сюр? Только она способна выгулять Birkin в дуэте с махровыми носками и вельветовым пиджаком из гардероба пожилого библиотекаря. 🧑💻
🤕 Мелл продолжает устраивать аттракционы невиданной щедрости и хаслить баблишком направо и налево
Ранее Бурим подогнал дружку-хряку трофейный мопед Алексеева и пообещал лудикам по сотке бакинских за регу в его новом кази
🌚 А вот счас задарил школьнице из Красноярска шесть мильёнов деревянных на хату, завирусив свой коммент под залетевшим видевсом
🤷♂️ Базара нет — поступок, канеш, епанутый щедрый, но блеа — а не лучше бы было потратить этот шекель на нарезчиков, которые до сих пор очинь ждут свои пенсионные отчисления от борова? 🤨
🤡 — очередное лицемерие от Мела
🔥 — хорош боров, красиво сделал
Новые адепты курса фейсапа от Бычковой — Саша Флинт
и Алекс SEO Номад. 💅
Недавно Санёк отпраздновал день рождения и, похоже, так впечатлился цифрами на торте, что перед публикацией в сторис решил отполировать себя
и кореша до состояния пластиковых Кенов. 😳
Фотошопить фейс — это так называемая база в аффилке. Думаю, Соне стоит всерьёз задуматься над монетизацией своего авторского фильтра, 🔼
а то нынче в сфере такой спрос, что он точно разлетелся бы как горячие пирожки. 🔥
Неясно, что именно демонстрирует Кадлера — новый аутфит или первые симптомы осеннего обострения. 🙀
Белоснежные башмачки, джинсы
и куртка рабочего — лук скучнее некуда. 🥱
Если снять повязку, то образ скатится в откровенно унылый.
А с бинтом на голове Лера хотя
бы выглядит так, будто заранее репетирует костюм на Хэллоуин,
в котором будет пугать
народ. 😱
Почему Клим по дефолту выглядит как темщик? 🌟
Весь базовый стартер-пак при нём: Прада, Луи, золотые котлы
на запястье. Такое чувство,
что где-то реально существует секретный гайд по стилю суетолога, который юзают все ровные парни перед выходом
в люди. 🐺
И, кстати, вопрос с гривой всё ещё открыт. Ещё недавно у Сани было три локона страсти,
а сегодня на SBC уже полноценная шапка. Цыганские фокусы, не иначе. 🎩
🚽 4rabet, похоже, поняли, что ничто так не качает медийку их безынтересных сотрудниц,🥱 как демонстрация ягодиц в действии продвигательные стратегии 🌭
Ребята выкатили в сторьки «обзор» конфы SBC — если раньше дляпродвижения своей Крис Правды 🤦♂️ 4rabet использовали кринж и всратые тиктоковские тренды, 💃 то теперь ограничились выгодными ракурсами багажника. 🍑
😉 Канальчег хотел бы сказать, что это хоть сколько-то информативно и ценно, но увы — это всего лишь обзор жопы 🍑 анатомических данных какой-то мамзели, а отнюдь не арбитражной конфы. 🤷♂️
🤡 — когда пиар-отдел состоит из школьников в пубертате
🌭 — видел такие обзоры на чёрно-оранжевом сайте
🤡 Очередная жидянка из мира орбетражных конф — типы из Conversion как минимум три часа не пускали народ на афтыч
Мало того, когда в чатике началось справедливое бурление, мол, чому так — орги просто взяли и на глазах у всех снесли сообщения неугодных, ибо нехуй 🦷
🗿 Затем, осознав масштаб своего проёпа, админы, канеш, попытались оправдаться, типа «сорри, проблемс на стороне хедлайнера», но было поздно — Conversion Conf накидали тучу хуёв в панамку, назвав ивент настоящим позором
🤡 — блеа, чё мешало на месте отработать факапы, а не закапывать себя глубже
🌚 — ну хуле ждать от конфы, где Щербина спикером была?)0))
Ростишка опасный прикатил
на конфу SBC в Лиссабоне
на ретро-каре. 🚗
Ролс и мерин — прошлый век,
а вот колымага — это реально
тру-люкс. ✅
В своём царском образе Ростик как будто был создан для того, чтобы восседать на троне ржавой повозки. 🤴 Всё-таки легенда должна передвигаться
на VIP-транспорте,
а не растворяться в толпе однотипных спорткаров.
🦷 Серёга Хитров снова кормит нейрошлаком — на этот раз вместо патриотичной роботëлки на Blockchain Life зазывают космический человек-обнал и бабка на жопной тяге
Мде, если раньше ваш покорный тихо ахуевал удивлялся от таких сомнительных креативов, то после новостей о причастности Серого к деятельности хацкерской группировки Conti Group и отмыву для них бакинских, всё встало на свои места
Так, по словам источника GangExposed, Серёга, судя по всему, даже не сам рулит блокчейн лайфой — реальным батей конфы является некий Виталя Ковалёв, так же известный как Stern 🤕
🤷♂️ Поэтому, учитывая, что, по слухам, даже после распада Conti Group продолжает толкать свой софт — нет ничё удивительного, шо Blockchain Life каждый год бьёт рекорды кренжа: главное бабки отмыть — а остальное пох
🤡 — контент, достойный прачки для напизженных бабок
🌚 — to the jail MOOON))0)0
🤡 CPA BRO выкатили очень свежий обзор на CPA Life, где продемонстрировали стенд Мелбет курильщика 🤥
Ребята льстиво облизали их кривой мерч с алика и показали блевотный конкурс, 🤮 где треш-стример предлагает орбетражным поесть говна и не опорожнить желудок. 👍
🤔 Ещё во время BROCONF все соцсетки бренда Melbet были забиты предупреждениями о том, что некая конторка «Мелбет» (с лого на русском языке) не имеет к ним никакого отношения ❌ — и вот теперь CPA BRO выкатывают обзор, ☝️ в котором делают огромный акцент на каких-то ноунеймах этой жалкой пародии. 💩
Возможно, что для неподготовленной публики кликбейт и сработает. 🤷♂️ Но по факту контора Ники не смогла заснять никаких интересных движей с действительно крупными партнёрками и решила просто наебать аудиторию пропиарить сомнительных челов. 🚽
🤡 — мало того, что кринж, так ещё и целый обзор на ноунеймов
🥴 — учитывая, какой была CPA Life показывать, походу, больше нечего
🥴 Даша Аверкина снова жестит на автостраде— на этот раз её выкинули из тачки за сомнительный мьюзик
🗿 Так, пьяр-мать Приватов решила навалить басов в машину и приценить пацанский репчик времён мезозоя, когда трава была зеленее, яга вкуснее, а Даша моложе
🦷 Но коричневый утончённый вкус дамочки не сильно вкатил водиле, так что вместо дискотеки Аверкиной пришлось топать на своих двоих — ну ничё, зато уже дома Даша вволю раздала бебезьяних кривляний под быдло микс две тыщи семь, выставив сиси интеллект, так сказать, лицом
🤡 — ну чисто Васян с района
🗿 — а шо, качает и похуй))0)
Head of CPA Club отметила ДР
в стиле «верните мой 2013-й». 👽
Похоже, София пересмотрела клипы Ланы Дель Рей времён Born to Die, после чего в романтичном платье отправилась в салон «Центрифуга» за фантазийной прической. 👩🦰 Тиара со стразами, роза в волосах, каффы и серьги
из бабушкиной шкатулки — полный набор из глянца тринадцатилетней давности. 👩🦰
Софа, ну признавайся: образ вдохновлён разворотом журнала Cosmopolitan или просто захотелось быть главной мисс-розочкой вечера? 🌹
Ибра решил завязать с куревом. Но перед этим организовал последний банкет для лёгких. Никотиновый шведский стол включает в себя: 6 пачек сигарет, шайбу снюса и одну сигару.
🌿 🌿 🌿
Вместо этого прощального набора старина мог бы вложиться в новый шмот. А то бедный худак Vetements уже стал его униформой и, кажется, скоро
сам закурит от стресса. 😦
Вообще забавно: табак хороним
с фанфарами, 😂 а про остальное — тишина. Чую, рано или поздно Мехмедов презентует свой финальный ланчбокс: 🤭
ящик вискаря и пару дорожек
на закусь.
Влад Марлон выбирает себе новые котлы Rolex x Chrome Hearts. 💎
Для коллекционеров такой кастом убивает ценность оригинала, а вот для фанатов стрит-культуры это желанная игрушка и статусная цацка. 😎
Сам Oysterdate стоит копейки на фоне ценника в 75.000$, так что платишь не за механизмы
и качество Rolex, а за необычный дизайн и серебряный крестик
на браслете Chrome Hearts. 🎁
Стоит оно этих денег или нет — дело вкуса, ну и толщины кошелька, конечно. 💸