Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 506 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 949 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 24.09.2025 22:53

😱 Арина Мантрова больше не хочет показывать попу демонстрировать контент с «открытыми образами» 🍑
Девушка рассказала, что ещё 3 года назад легко могла двигать медийку телом откровенными фото и видео, 😎 а сейчас — зачем-то задумалась об общественном мнении. 😢

🤔 Что же предлагает дама взамен? Если не считать всратых тиктоковс коллегами, ещё мамзель кошмарит свою семью убогими пранками 🤪 — обезьянничает на камеру в маске Джейсона Стейтема. 🤦‍♂️

Мало того, что дамочка привирает не так уж и давно она пыталась привлечь внимание своими достоинствами. 🍒 Так ещё и предлагаемая альтернатива в виде чистого кринжа вряд ли составит конкуренцию прежним стратегиям. 🥴

🤡 — кому она вообще интересна без жопы и бубсов таких фото?
💩 — лучше уж «‎продвигательный» контент, чем снимать подобный кал

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.09.2025 22:37
Оригинал

🤡 В дурке всё стабильно — Аришка Мантрова ебанула транс-переход в Джейсона Стэтхэма, шоб опозорить повеселить родню

Так, Чики-Пики, решив избавиться от скуки, натянула на голову какой-то кондом с лицом лысого фелософа и раздала такого кринжа джазу, шо даже малой в машине ахуел восхитился интеллектуальными способностями тётки 🥴

🦷 Но надо признать — попадание в образ получилось стопроцентное, что и не удивительно. Учитывая, какие ахуительные истории прогоняет Мантрова, ей даже не пришлось вживаться в роль, шоб с наскока выдать кринж уровня амбассадора волчьих цитаток

🤡 — блеа, чё за осеннее обострение?
🗿 — «Это чё за хуйня?» © Джейсон Стетхэм

Баргаев устроил для Кузьмичёвой романтик в честь годовщины
и с гордостью признался,
что уже два года терпит свою избранницу. 🤦‍♂️

Видимо, нервы всё же сдали, потому что Русик закатил для любимой настоящий артхаусный бэд-трип: 🤙 массаж под стонущую скрипку, курёжка кальяна среди растоптанных роз
и завтрак с привкусом хлорки. Женский рай, не иначе. 😶

Вместо сельского утренника
для сторис, он мог бы заняться реально полезным делом — например, купить Нике нормальную обувь. А то бедняжка до сих пор мучается в своих марсоходах весом с гирю. 🎁

Первый осенний лист падает на землю, и все начинают создавать себе вайб через любимые киновселенные.

Мы же в это время уже вторую неделю смотрим сагу: "Ибрагим против курения", "Ибрагим и снюс", "Три причины, почему Ибрагим бросает курить".

Первая причина — это мини-футбол
А вторая — бросок кобры жесткая драка с неизвестным бедолагой
Третья причина — заебался быть рабом и постоянно что-то держать во рту

Жду продолжения истории к новогодним праздникам. "Ибрагим и тайная сигара" или "Ибрагим и узник никотина".

Rumors Affiliate 23.09.2025 22:03

🤡 Ника Кузьмичева «отрывается» в честь годовщины содержания альфонса отношений с Баргаевым 🚽

Тиктокер организовал для овнерки CPA BRO романтический вечер в лучших традициях провинциального гламура: 🤡 шарики, массаж и разбросанные цветы.

🗿 Более того, в сторьках Баргаев скромно поведал публике о своём титаническом труде 💪 — якобы он два года «терпит» Нику. 🤷‍♂️

Понятно, что отношения Кузьмичевой и альфонса 💩 тают в бренной бытовухе и оставляют желать лучшего. 😢 Но к чему такие нихуя себе заявления, если очевидно, что личный вклад тиктокера даже в этот банкет ограничился только фруктовой тарелкой? Молодой, что, хочет релоцироваться в хрущёвку? 🤪

🤡 — устроил сельский утренник на бабкины деньги, ещё и выпендривается
🥴 — в этот раз хоть не просит вернуть копейки за кофе

Ростишка готовится к своему королевскому affiliate-балу и уже активно выбирает себе наряд. 🕺

Опасный заглянул в бутик Giorgio Armani, где ему подобрали смокинг. 😏 И слава богу, что он
не приложил свою очумелую ручку, иначе мы бы наблюдали
на нём золотой балахон
с логотипами LV на заднице.

Но в этот раз здравый смысл взял верх, 🤔 и Ростик ограничился классикой black tie. Для него это маленькая победа,
а для нас — шанс не ловить кринж с очередного трешового аутфита. 🤢

Арбитреш 22.09.2025 12:26
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик считывает иронию: в посте заявляют, что сайт Partnerkin взломали и якобы загрузили туда «полезные материалы» про арбитраж. Формулировка выглядит как насмешка над Partnerkin и ситуацией со взломом.

⚡️Злоумышленники взломали сайт Partnerkin и загрузили туда полезные материалы про арбитраж трафика

А что еще произошло?

Оригинал

Объявлены кандидаты на титул короля и королевы аффилки (да, там кринж).

Бакалова с Ростиком всё еще форсят свой стыдобный «бал» для арбитранов: они уже показали дресс-код (на который все благополучно наплюют), а теперь перечисляют претендентов на звание царей аффилки.

Среди парней — Слобож и Саша Клим (который, по его же словам, разжиревший и с залысиной, ага). Среди девушек — СОО конторы Слобожа и Эля, СВDO винов. Хорошо хоть, что Вика с Ростишкой не выбрали себя-любимых, чё…

Напомню, что победителей изберут путём (точно-не-накрученного) голосования и всяких конкурсов на месте. По каким критериям их будут оценивать и что делает кого-либо из них достойными титула — чёрт его знает.

🤡 — какая сфера, такие и короли
🔥 — ждём нашего плешивого короля королеву с прибабахом

Бакалова просит оценить её лук
по «шлюшьей шкале». 📊
Не знаю, какие там критерии,
но образ реально тянет
на версию барби с соломой
на голове
из отдела уценёнки. 🌟

Хотя, видимо, так и было задумано — в финале ролика Вика радостно заявляет, что хочет быть шлюхой. 😐 Что ж, хотя бы
в самопозиционировании у неё всё честно, в отличие от других инфлюенсерок аффилки.

Гагарин снова впереди планеты всей: 👶 на конференции SBC
она решила не выбирать между комфортом и роскошью —
и собрала гибрид сразу
из двух. 🔄

Ну реально, кто, как не Инна, решится на такой стилевой сюр? Только она способна выгулять Birkin в дуэте с махровыми носками и вельветовым пиджаком из гардероба пожилого библиотекаря. 🧑‍💻

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.09.2025 20:47
Оригинал

🤕 Мелл продолжает устраивать аттракционы невиданной щедрости и хаслить баблишком направо и налево

Ранее Бурим подогнал дружку-хряку трофейный мопед Алексеева и пообещал лудикам по сотке бакинских за регу в его новом кази

🌚 А вот счас задарил школьнице из Красноярска шесть мильёнов деревянных на хату, завирусив свой коммент под залетевшим видевсом

🤷‍♂️ Базара нет — поступок, канеш, епанутый щедрый, но блеа — а не лучше бы было потратить этот шекель на нарезчиков, которые до сих пор очинь ждут свои пенсионные отчисления от борова? 🤨

🤡 — очередное лицемерие от Мела
🔥 — хорош боров, красиво сделал

Новые адепты курса фейсапа от Бычковой — Саша Флинт
и Алекс SEO Номад. 💅

Недавно Санёк отпраздновал день рождения и, похоже, так впечатлился цифрами на торте, что перед публикацией в сторис решил отполировать себя
и кореша до состояния пластиковых Кенов. 😳

Фотошопить фейс — это так называемая база в аффилке. Думаю, Соне стоит всерьёз задуматься над монетизацией своего авторского фильтра, 🔼
а то нынче в сфере такой спрос, что он точно разлетелся бы как горячие пирожки. 🔥

Неясно, что именно демонстрирует Кадлера — новый аутфит или первые симптомы осеннего обострения. 🙀
Белоснежные башмачки, джинсы
и куртка рабочего — лук скучнее некуда. 🥱

Если снять повязку, то образ скатится в откровенно унылый.
А с бинтом на голове Лера хотя
бы выглядит так, будто заранее репетирует костюм на Хэллоуин,
в котором будет пугать
народ.
😱

Почему Клим по дефолту выглядит как темщик? 🌟
Весь базовый стартер-пак при нём: Прада, Луи, золотые котлы
на запястье. Такое чувство,
что где-то реально существует секретный гайд по стилю суетолога, который юзают все ровные парни перед выходом
в люди. 🐺

И, кстати, вопрос с гривой всё ещё открыт. Ещё недавно у Сани было три локона страсти,
а сегодня на SBC уже полноценная шапка. Цыганские фокусы, не иначе. 🎩

Rumors Affiliate 17.09.2025 22:31

🚽 4rabet, похоже, поняли, что ничто так не качает медийку их безынтересных сотрудниц,🥱 как демонстрация ягодиц в действии продвигательные стратегии 🌭

Ребята выкатили в сторьки «обзор» конфы SBC — если раньше дляпродвижения своей Крис Правды 🤦‍♂️ 4rabet использовали кринж и всратые тиктоковские тренды, 💃 то теперь ограничились выгодными ракурсами багажника. 🍑

😉 Канальчег хотел бы сказать, что это хоть сколько-то информативно и ценно, но увы — это всего лишь обзор жопы 🍑 анатомических данных какой-то мамзели, а отнюдь не арбитражной конфы. 🤷‍♂️

🤡 — когда пиар-отдел состоит из школьников в пубертате
🌭 — видел такие обзоры на чёрно-оранжевом сайте

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.09.2025 22:05
Оригинал

🤡 Очередная жидянка из мира орбетражных конф — типы из Conversion как минимум три часа не пускали народ на афтыч

Мало того, когда в чатике началось справедливое бурление, мол, чому так — орги просто взяли и на глазах у всех снесли сообщения неугодных, ибо нехуй 🦷

🗿 Затем, осознав масштаб своего проёпа, админы, канеш, попытались оправдаться, типа «сорри, проблемс на стороне хедлайнера», но было поздно — Conversion Conf накидали тучу хуёв в панамку, назвав ивент настоящим позором

🤡 — блеа, чё мешало на месте отработать факапы, а не закапывать себя глубже
🌚 — ну хуле ждать от конфы, где Щербина спикером была?)0))

Ростишка опасный прикатил
на конфу SBC в Лиссабоне
на ретро-каре. 🚗
Ролс и мерин — прошлый век,
а вот колымага — это реально
тру-люкс.

В своём царском образе Ростик как будто был создан для того, чтобы восседать на троне ржавой повозки. 🤴 Всё-таки легенда должна передвигаться
на VIP-транспорте,
а не растворяться в толпе однотипных спорткаров.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.09.2025 22:46
Оригинал

🦷 Серёга Хитров снова кормит нейрошлаком — на этот раз вместо патриотичной роботëлки на Blockchain Life зазывают космический человек-обнал и бабка на жопной тяге

Мде, если раньше ваш покорный тихо ахуевал удивлялся от таких сомнительных креативов, то после новостей о причастности Серого к деятельности хацкерской группировки Conti Group и отмыву для них бакинских, всё встало на свои места

Так, по словам источника GangExposed, Серёга, судя по всему, даже не сам рулит блокчейн лайфой — реальным батей конфы является некий Виталя Ковалёв, так же известный как Stern 🤕

🤷‍♂️ Поэтому, учитывая, что, по слухам, даже после распада Conti Group продолжает толкать свой софт — нет ничё удивительного, шо Blockchain Life каждый год бьёт рекорды кренжа: главное бабки отмыть — а остальное пох

🤡 — контент, достойный прачки для напизженных бабок
🌚 — to the jail MOOON))0)0

Rumors Affiliate 15.09.2025 23:00

🤡 CPA BRO выкатили очень свежий обзор на CPA Life, где продемонстрировали стенд Мелбет курильщика 🤥

Ребята льстиво облизали их кривой мерч с алика и показали блевотный конкурс,
🤮 где треш-стример предлагает орбетражным поесть говна и не опорожнить желудок. 👍

🤔 Ещё во время BROCONF все соцсетки бренда Melbet были забиты предупреждениями о том, что некая конторка «Мелбет» (с лого на русском языке) не имеет к ним никакого отношения ❌ — и вот теперь CPA BRO выкатывают обзор, ☝️ в котором делают огромный акцент на каких-то ноунеймах этой жалкой пародии. 💩

Возможно, что для неподготовленной публики кликбейт и сработает. 🤷‍♂️ Но по факту контора Ники не смогла заснять никаких интересных движей с действительно крупными партнёрками и решила просто наебать аудиторию пропиарить сомнительных челов. 🚽

🤡 — мало того, что кринж, так ещё и целый обзор на ноунеймов
🥴 — учитывая, какой была CPA Life показывать, походу, больше нечего

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.09.2025 22:12
Оригинал

🥴 Даша Аверкина снова жестит на автостраде— на этот раз её выкинули из тачки за сомнительный мьюзик

🗿 Так, пьяр-мать Приватов решила навалить басов в машину и приценить пацанский репчик времён мезозоя, когда трава была зеленее, яга вкуснее, а Даша моложе

🦷 Но коричневый утончённый вкус дамочки не сильно вкатил водиле, так что вместо дискотеки Аверкиной пришлось топать на своих двоих — ну ничё, зато уже дома Даша вволю раздала бебезьяних кривляний под быдло микс две тыщи семь, выставив сиси интеллект, так сказать, лицом

🤡 — ну чисто Васян с района
🗿 — а шо, качает и похуй))0)

Head of CPA Club отметила ДР
в стиле «верните мой 2013-й». 👽

Похоже, София пересмотрела клипы Ланы Дель Рей времён Born to Die, после чего в романтичном платье отправилась в салон «Центрифуга» за фантазийной прической. 👩‍🦰 Тиара со стразами, роза в волосах, каффы и серьги
из бабушкиной шкатулки — полный набор из глянца тринадцатилетней давности. 👩‍🦰

Софа, ну признавайся: образ вдохновлён разворотом журнала Cosmopolitan или просто захотелось быть главной мисс-розочкой вечера? 🌹

Ибра решил завязать с куревом. Но перед этим организовал последний банкет для лёгких. Никотиновый шведский стол включает в себя: 6 пачек сигарет, шайбу снюса и одну сигару.
🌿 🌿 🌿

Вместо этого прощального набора старина мог бы вложиться в новый шмот. А то бедный худак Vetements уже стал его униформой и, кажется, скоро
сам закурит от стресса. 😦

Вообще забавно: табак хороним
с фанфарами, 😂 а про остальное — тишина. Чую, рано или поздно Мехмедов презентует свой финальный ланчбокс: 🤭
ящик вискаря и пару дорожек
на закусь.

Влад Марлон выбирает себе новые котлы Rolex x Chrome Hearts. 💎

Для коллекционеров такой кастом убивает ценность оригинала, а вот для фанатов стрит-культуры это желанная игрушка и статусная цацка. 😎

Сам Oysterdate стоит копейки на фоне ценника в 75.000$, так что платишь не за механизмы
и качество Rolex, а за необычный дизайн и серебряный крестик
на браслете Chrome Hearts. 🎁

Стоит оно этих денег или нет — дело вкуса, ну и толщины кошелька, конечно. 💸

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.