👀 Аришке Чики-Пики Мантровой, которая ещё недавно развлекалась подражайкой Стетхэму, уже не до смеха — мамзель попёрли с Plusteam
🥴 Сама дамочка, канеш, заявляет, шо просто закрывает главу — но есть подозрение, что даже в ноунейм конторе наконец разобрались, что, приютив Арину, пригрели на шее только слегка одекватную змею даму, обладающую единственным талантом: стабильно генерировать кринж
Штош, пожелаем Аришке удачи в безработице свободном плаванье — учитывая её послужной список и количество покинутых команд, она ей точно понадобится 🦷
🤡 — это её ещё долго продержали
🌚 — не пойдёт в аффилке, всегда можно в онлик))0)
Баргаев всё никак не угомонится с дешевыми понтами. На этот раз он решил удивить народ пачкой купюр. 💸
После «сюрприза» для Ники
мы уже поняли, что Русик — маэстро провинциального вкуса. Но теперь он пошёл дальше инсташоу и запилил сторис
из бутика Cartier. Видимо, там ему просто дали подержать деньги
в руках, а он, не упустив момента, тут же засветил кэш перед фоловерами. 🤑
Колхозная показуха плавно перешла в фотосессию
с пакетиком Cartier: Руслан красуется в своём мажорском лого-луке, ♻️ пока Кузьмичёва терпеливо ждёт, когда
он наиграется и вернёт
ей её драгоценности. 🎁
Настя Каум собрала в одном луке весь лут, что только нашёлся
в закромах: 🎁 сумка с золотой фурнитурой, босоножки
со стразами и целая горсть цацок, которых хватило бы на украшение новогодней ёлки. 🎄
Хуже всего ситуацию добивает коричневое платье: 🤢
сидит неудачно, а в комплекте
с рандомными побрякушками моментально превращает Настю
в вокзальную цыганку.
Жаль, ведь ещё недавно у мадам был более-менее вменяемый прикид, но похвала, похоже,
пошла ей только во вред. 😵
Пока вы тут килограммы икры жрете, Эман анонсировал новую площадку для Сигмы.
Беднеет бурж. Скоро к нам будут ездить, чтобы посмотреть на застройку 🙁
Похоже, Маша Дорвей достигла той точки в поисках хахаля, когда единственным доступным вариантом остались мошенники с вебки 🥴
🗿 Решив стать блогером, дамочка сняла ролик, где пытается стебаться над скамщиками — на видосах мамзель в костюме потасканной аниматорши 😈 рогатой путаны подкатывает к наивным жуликам и всячески кринжует. 🤡
🤔 Возможно, такой контент мог бы иметь право на существование, если бы не вырвиглазный дизайн обложек и мамзель, чьи попытки юморить🤷♂️ почему-то напоминают мувы треш-стримеров, готовых проглотить червя за донат в 100 рублей. 🚽
🤡 — м-да, кринж какой-то
🥴 — да ладно, надо же даме как-то найти мужика на старости лет
🗿 В орбетражке назревает конфликт в стиле НТВ: Альберт Газарян из Chilli Partners угрожает снести вебам кабины из-за икры
🦷 С какого-то хуя предприимчивый горец решил толкать её через свой аккаунт в инстике, но поднять левый кэш помешала хахайка, на которую пробило орбетражных с сей рыбной профитной связки
Однако сам Альберт юМаРа не оценил и начал спамить вебам угрозами уровня школьного булли с полным ртом насвая, якобы отстаивая свою честь 🥴
🤦♂️ И даже когда все невольные свидетели данного обсёра дружно пробурили дырку у виска от подобных мувов, Альберт продолжил стоять на своём, отыгрывая роль Камы Пули против всего мира — мдэ, видимо, если гора не идёт к быдлу, то быдло идёт в арбитраж 🤷♂️
🤡 — очередной апасный воздухан
🌚 — а хуле вы хотели: икра - сирьозный бизнес)))0)
Наш волк арбитража
Саша Клим 🐺 задумчиво пялится
на живописный пейзаж.
Гляжу на этот лук — и кажется,
что после созерцания природы
он поедет на стрелку с местными горцами. 🐥 Представляю,
как Клим подлетает на гнилой баклажановой девятке
с тонировкой в хлам, 🚗
выходит качать права за тухлые предъявы, а после победного забива отплясывает лезгинку прямо на капоте. 👏
Может, овнер масонов и правда просчитался: его стихия вовсе
не трафик, а пояснять пацанам
за шмот в статусе модного авторитета. 😎
Саша Некрасова заманивает народ в тг-канал голыми ляжками. 🤩
Для этого мадам выложила кадр
в своём мерче — футболке
с надписью «тупая п*зда», которая еле прикрывает бёдра. Дизайн, как несложно догадаться,
она скопировала у Vetements. 👏
И это неудивительно: от фантазии женщины, которая спокойно падает на колени посреди интервью, сложно ждать чего-то более креативного. 🎁
А что касается эротики
от главреда PressAff, то это совсем не похоже на горячий милф-контент, 😢 а больше напоминает всплывающую рекламу «Александра, 300 метров от вас». 🌟
🚽 Меллстрой снова на волне говнистого хайпа обсуждения: стример задонатил $50к блогеру на лечение, но в соцсетях разгорелся скандал 💩
В попытках вновь прослыть щедрым благотворителем, 😇 Бурим решил помочь финансами некому парню под ником Незрячий Эд. 👀
❗️Как заявляет Мелл, деньги были отправлены криптой, на чём настоял сам блогер. 💰 Однако после получения средств Эдик удалил переписку и перестал выходить на связь.
При этом сам Эдик утверждает, что так и не получил монеты от Мелла 😢 и договаривался о передаче кэша наличкой. По его словам, его заблокировали сразу после обсуждения всех деталей. 🤷♂️
🤔 Ситуация свелась к какому-то мутному пиздежу слову против слова. 🗿 С одной стороны, репутация Мелла говорит сама за себя, а с другой стороны — цена вопроса: надо ли закапывать себя из-за каких-то копеек?
🤡 — кто знает, Мелл уже нарушал договорённости
💩 — чел прибрал кэш и решил хайпануть
😈 — дурачков бедолаг заскамил кто-то со стороны
Алина PVT делится горячей фотосессией у батареи. 🔥
Мадам решила примерить образ нимфетки: 🧸 кружевные гольфы, мини-юбка и розовый топ. Когда посыл строится на наивности
и сексуальности, грань между ними всегда очень тонка.
И чаще всего эротика в шмотках
из детского отдела выглядит максимально странно. 😶
Ну, тем не менее, спасибо
и за это — без подобных перформансов лента арбитражки была бы куда скучнее. 📱
🔞 Алина PVT наваливает клубничного контентика — одна из тепличных мамзелей приватов, которую хуй отличишь от Панариной решила побаловать подписчиков фотоссесией.
Понятно, что в сфере арбитража дамы уже давно исчерпали все возможные способы 😎 привлечения внимания, и многим остаётся только дропать скрины из порнухи эротичные фото. 🤡
🤷♂️ Но Канальчег не совсем понимает, почему нельзя было с этого начинать: зачем все эти уроки английского и какие-топоездки на конференции, если в итоге карьера дамочки в индустрии может закончиться ссылкой на онлик подобным контентом? 🌭
🤡 — ничего нового у арбитражных мамзелей
🍓 — молодец, может надымить шишку пробить себе путь в другую интересную сферу
🗿 Орбетражный майк дайсон Саня Громов вернулся в медийку, чтоб продемонстрировать страсть в отношениях со своей мадамой
Молодые устроили кабину поцелуев прямо на вечеринке от Ferarri, заставив остальных гостей куколдить неловко наблюдать за этой чувственной долбёжкой в дёсна 🥴
👀 Мде, зрелище, канеш, вышло весьма откровенное, но, судя по всему, избраннице Громова к такому не привыкать — учитывая, какой контент она постит у себя в соцсетках, одмен не удивится, если дамочка умеет на камеру не только целоваться 🍌
🤡 — это шо за слюнявый кринж?
🗿 — с такой подругой и эскорт не нужон))0)
Марина Че выгуливает кардиган общипанной курочки от Brunello Cucinelli. 🐓
Пайетки, пряжа и рандомно натыканные перья — сомнительный микс,
который выглядит скорее
как торжественная шаль
из бабушкиного шифоньера,
чем вещь за 3000$. 💸
Хотя, с другой стороны, может, именно под утиные губки Марины 😋 такой птичий декор
с оперением и правда заходит.
Гагарин наконец-то расплела дреды и перестала косить под альтушку. 🤘
Вернувшись в привычный формат, она снова стала собой. 🤣 Бежевые оттенки освежили
лицо и будто сразу скосили десяток лет. Лук получился спокойным и повседневным,
без её привычного колхозного перебора.
А вот кроссы On, конечно, немного ломают гармонию образа, но в её случае это простительно — у Инны комфорт всегда на первом месте. 🐸
🗿 Мамкин инфоцыга Дима Бузаев не знает, что делать с принятыми на работу бедолагами и теперь нещадно дрочит крепостных физподготовкой
🦷 После трудоустройства неучей, прошедших афтарский говнокурс, штат молодого раздуло аж до сорока клоунов человек, которые вынуждены терпеть издевательства Бузы под совусом праздничного конкурса 🥴
🤷♂️ Мдемс, либо эти половые движения в стиле Майора Пейна — секретная техника Бузаева по становлению банановым миллионером, либо мамонты всё время тупо тренировали тазовое дно, ради похахайки цыги
🤡 — блеа, это шо за лагерь для худеющих?
🌚 — хороший насяник - поставил всех в коленно-локтевую)))0)
Сергей Джигейт поделился слезливым прошлым (и нюдсами).
CBDO джигеев последовал примеру Панариной и рассказал о своих трудностях с внешним видом. Только Полина показывала прыщи, а у Серёги были проблемы с весом: оказывается, парень то был анорексиком, то разжирался до 110 кг.
Серый винит в этом алкоголь и проблемы с менталкой, но сейчас ему намного лучше: чел скинул вес и чувствует себя хорошо. Мой вопрос в другом: для показа до/после обязательно пугать радовать подписоту фотками без труханов? Или в белье народ не увидит разницы?
🤡 — ох уж эти арбитражные с их полуголым шиком…
🕊️ — хорошо хоть, что ему получше (но можно было обойтись и без нюдсов)
🚽 CPA BRO, видимо, совсем обленились сочли, что пора блеснуть креативом 👐 — контора представила публике несуществующий тизер несуществующего проекта 🫥
Ещё месяц назад ребята форсили инфу про некий проект Brozilla, 🤔 о котором никто в индустрии не слышал, но который уже успели окрестить «крутейшим» и «масштабным достижением». 🏆
☝️ Теперь Кузьмичева и ко выкатили тизер — ролик, в котором нет абсолютно нихуя ничего. 🗿 А в ответ на любые сомнения относительно этого детища CMO Анастасия любезно пообещала взять дать в рот всем неугодным 🌭 — вопросы к адекватности крепостных, в общем-то, тоже снимаются сами собой. 🫠
💩 — обычно, чем больше пыли, тем тухлее проект
🤡 — клоуны давно работают на отъебись вполсилы
Овнер DragonMoney сдался и с головой ушёл в кринж.
Раньше он хотя бы пытался сохранять видимость профи: расписывал простыни о том, почему выбирают его шарашку, нахваливал бренд драгонов. На регулярном скаме и многочисленных факапах не заострял, но и по делу мог хоть изредка что-то выдать.
Теперь обещанных «откровений админа» больше не найти: канал превратился в тупой байт лудиков. «Хочешь халявы? Забирай», «Возможны осадки в виде золота» и прочее завлекалово для самой долбанутой простой публики.
По старому контенту очевидно, что раньше скамер-овнер пытался привлечь к себе разную аудиторию, но такими темпами у него в канале останутся одни больные лудоманы, отчаянно ждущие очередной «халявы» от казино.
🤡 — чел забил на свои же попытки обелить репутацию драгонов
🥴 — это овнер скамного казика, чего ещё от него можно ожидать?
Листаю фотки с недавнего митапа в Лиссабоне: все гости
в вечернем, а одна Соболева — спортсменка-комсомолка
в сандалиях и теннисной юбке.
Не то чтобы лук ужасный,
но мероприятие такого формата явно не предполагает пляжный дресс-код. 🐀
Хотя, может, Верочка уверена,
что со змейкой Bvlgari за 40к$
любой образ автоматически апгрейдится до богемного 😌 — даже если это тапки
и трикотажный топ.
А что у масонов с мерчём?
Кто эти гении креатива, штампующие футболки уровня сувенирной лавки с мотивашками в духе «just do it»? ✊
Но прикол даже не в дизайне,
а в том, какой ролик они выкатили под эти унылые тряпки. Масоны бахнули настоящий голливудский блокбастер, 🤣 который
по уровню спецэффектов
и экшена спокойно тягается
с «Мстителями». 💃
И весь этот накал страстей —
на фоне панелек и пешеходного перехода. 🍿
Пока Plusteam снимают
стильное кино, контора Клима монтирует свои клипы на Huawei Honor R8 Turbo S. 🙂
🗿 Royal Partners, видимо, спиздив вдохновившись рекламой приёмок цветмета из 2к13, срыгнули видевс о преимуществах работы с пэпэшкой
На отгрузку бизнес-цитат уровня пабликов вконтакте жёлтые бросили тимлида их собственной аффилейт-команды. Отрабатывая шекель, боров честно отшлёпал текст, расписав ниибовые перспективы сотрудничества с Роялами
🦷 В процессе самоподдува кабанидзе, правда, не упомянул других «заслуг» конторы под управлением бюджетного Брюса Ли — срезов ревшары по преколу и говноколабов с законтаченными птицами лицами. Ну чё сказать: какая обёртка, такое и содержание 🥴
🤡 — блеа, пиздёж видос с ЦА 65+
🌚 — а хуле вы хотели: шторм – время хитрых))0)
ArbiHunter больше не продаётся: что с ними сейчас?
В августе по аффилке прошлась новость о том, что платформа для поиска работы выставлена на продажу. Просили около $430к, а доход тогда генерировался всего $10-15к в месяц. Многие не были уверены, найдётся ли покупатель и удастся ли с таким доходом содержать 11 заявленных тогда сотрудников.
Я поговорил с фаундером ArbiHunter — вот что он рассказал о состоянии проекта и их планах:
• С продажей дали заднюю: челы «провели оптимизацию расходов» и теперь ищут стратегических партнёров, а не покупателей;
• Сейчас они работают в минус;
• Проект «не испытывает сложностей с оплатой труда сотрудников», а штат сократили с 18 до 12 человек;
• Добавили акцию: два бесплатных размещения вакансий в месяц;
• Планируют сравнять расходы с доходами, привлечь народ на сайт и чуть ли не покорить мир всячески развиваться.
Чё думаем о целях конторы?
🔥 — нихай продолжают в том же духе, авось всё получится!
🤡 — пусть продают, пока ещё не поздно
Рома Мануйлов — человек контрастов: то в костюме
и рубашке на серьёзных щах,
то в полном андеграунде. 🤘
Но надо признать, что в этом прикиде ему реально норм: длинные кудри, татухи, майка
и джинсы — чисто его трушная эстетика. 🌟
Смокинги тут не нужны, потому что именно в таком образе
Рома выглядит максимально естественно. А учитывая его увлечение музыкой, 😂 он вообще идеально вписывается во весь
этот рок-н-ролльный стиль.
Дзюбенко наслаждается технологиями и осваивает массажёр для глаз. 🐸
Жаль только, что прогресс дошёл лишь до век, а гардероб
так и застрял в эре мезозоя. 🦖
Понимаю, скуфики дуреют
с гаджетов для здоровья — вопросов нет. 🕺 Но не фул
же сливать в пенсионный
комфорт — можно ведь
и копейку на новые шмотки выделять. 🪙
А то бедный дед, у которого Дениска стырил камуфляжку
и слипоны, теперь жалуется,
что ему не в чем карасей
ловить. 🎣