Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
Описание
Что известно по упоминаниям
Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.
