Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 506 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 949 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 04.01.2026 23:45

🤡 Овнер Dragon Moneyпродолжает баловать свою аудиторию неуклюжими выебонами сомнительными историями 👐

После промокодов на 45 рублей и свитеров цвета блевоты, казик совсем расщедрился 💰 и заявил о важном событии: якобы некий игрок забрал деньгами (15,5 млн рублей) выигранную в новогоднем конкурсе BMW M4. 🚗

Вспомним, что ранее овнер DM уже хвастался
выигрышем в 3 лимона, приложив к посту хоть какие-то скриншоты. 🧐

🤷‍♂️ На сей раз о пруфах решили не заморачиваться — в качестве доказательства Драгоны переслали трясущийся кружок, где какой-то чел в кромешной тьме монотонно нахваливает казик. 🌚

В кружке подставной победитель заявил, что «может показать» скрины перевода денег, однако почему-то не показал. 🤦‍♂️ Как итог, был ли вообще выигрыш или Драгоны просто открыли миру ещё одного актёра без Оскара — пока остаётся загадкой.

🤡 — больше похоже на убогий пиар-ход
🗿 — каждый день вижу победителей, записывающих отзыв из очка подвала

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.01.2026 22:20
Оригинал

🗿 Овнер Dragon Money вылез из спячки с очередной порцией кринжа — хозяин ссаных капч поделился «невыдуманной» историей победителя в новогоднем конхурсе ящеров

Так, батя кази поведал трогательную сторьку о лудике, который сумел выиграть целую M4 в ночь на первое января и, естественно, решил забрать приз лавандосом, который упал на его акк в конторе, шо уже жидко — ведь, как справедливо напомнили комментаторы, монету оттуда можно вывести только с боем, и то если повезёт 🥴

🤨 Кроме того, вызывает вопросы и сам факт выигрыша, который подтверждается лишь каким-то шакальным кружком от актёра победителя, где работяга активно предлагает игрокам подепать ещё, однако никаких доказательств своей победы не предоставляет, оправдываясь тем, шо типа не дома — короче верить надо на слово

🦷 Мде, интересно получается: каждый раз, когда Драгоны воздуханят о своих ниибовых успехах, пруфов либо нет, либо они оч сомнительные — зато железобетонных доказательств их проёбов как по отношению к игрокам, так и к партнёрам набралось уже столько, шо теперь DM буквально каждым своим мувом дырявят всё больше похожий на решето репутасьён 🤕

🤡 — блеа, им ещё кто-то реально верит?
🥱 — когда пруфов кроме «блябуду», увы, не завезли((9(

Оригинал

Исповедь скамера: как с $60к в месяц докатиться до долгов в $400к и разосраться с половиной сферы.

Помните Жанибека? Он брал в долг у вебов, обещая вернуть процент выплаты с заливов, но в итоге сливался с мелкими суммами. Так вот, сегодня он написал мне и попросил рассказать его историю. Всё началось с того, что в марте 2023 парень открыл свой покерный клуб Qazaq Poker и начал лить на 1хбет и пинов.

В апреле пины не выплатили ему $30к и заблокали его акк из-за несогласованного сорса — Жанибек это принял без вопросов. Тогда он уже зарабатывал около $60к в месяц, и в мае перенёс основной поток трафа на винов. С июня всё пошло по пизде: АФМ Казахстана обвинило его в незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса, и Жанибеку пришлось заплатить $200к, чтобы урегулировать вопрос.

После он открыл ещё один покерный клуб — Paradis Poker, а в августе лично переговорил с Риддиком и добился разблока его акка у пинов. Тогда же винов прикрыли в КЗ, что было проблемой, ведь весь траф Жанибека за последние месяцы находился у винов. Он лил по ревшаре и не успел окупиться, из-за чего его новый покерный клуб не залетел.

Череда провалов подтолкнула чела к казикам. Так он проебал все деньги (около $700к) и остался в долгах на $400к. Половину этой суммы Женибек должен крупным компаниям вроде роялов, AdCombo и Riddick's Partners, а остальное — долги тем самым бедолагам, которых он наёбывал весь год.

Скамер не надеется восстановить свою репутацию, но хочет вернуть все долги в течение года. Чё думаем о таких планах?

🤡 — мда, тут на выплаты не стоит надеяться (особенно ноунеймам)
🔥 — молодец, что сознался, дай бог ещё выплатит хоть что-то

Как превратить Bottega Veneta
за $4700 в массмаркет? 🤔

Проще простого: добавить
к лаконичному люксовому аксессуару шапку со стразами
и ушками с новогоднего утренника. И всё — дело в шляпе! Сдержанная роскошь тут же растворяется, и сумка начинает выглядеть как рядовой айтем
из Zara.

Так что считаю, что с задачей захолхозить боттегу Яна Карма справилась безупречно —
на 10 из 10. 🥳

Rumors Affiliate 03.01.2026 23:48

😢 Безработная Арина Мантрова устраивает алкогольные дебоши и собирает контент для треш-стримов жалобы от соседей 🤦‍♂️

Похоже, с последней охуительной истории, когда дама получила особую услугу от массажиста 😏 и поделилась всей этой дичью в соцсетках, прошло достаточно времени. 🌚

💃 На этот раз Аришка устроила в своём логове сосисочную вечеринку, которая закончилась потасовкой и визитом соседки с игрушечным пистолетом. 🫠

Впоследствии мамзель сообщила о переносе праздника в соответствующее заведение 🚽 и успокоила подписоту, что её спутники отделались лишь лёгкими ссадинами. 🗿

🤷‍♂️ Что сказать, склонность дамы к попойкам возлияниям — история не новая. Но пребывание Аришки на бирже труда и тотальное отчаяние, похоже, окончательно превратили эпизоды её бытового пьянства в нечто большее. 🥴

🤡 — кринж, это что за зоопарк?
💩 — у неё и раньше был мусорный контент

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.01.2026 20:52
Оригинал

🗿 Аришка Мантрова всерьёз вознамерилась занять место своей тёзки Чики-Пики и поделилась внутрянкой с треш-хаты празднования Нового года

Выяснилось, шо в пьяном угаре мамзель с друзьями успела не только порадовать себя сомнительными оральными конхурсами с сосисками, но и поучаствовать в какой-то разборке питерской с валыной и соседями 🤕

🥴 Мде, одмен, канеш, понимает, шо труд облагораживает — но то, что безработица превратит Аришку из человека в бебезьяну в такие короткие сроки, это уже какой-то спидран в маргинальщину 🦷

🤡 — блеа, ну это уже социальное дно
🗿 — дама в поисках своего Олега Монгола))0)

Очередная fashion-съёмка для Насти Melbet в провокационном ключе. 😒 В целом стилизовано приятно: платье от Monot хорошее, серьги тоже ок — вообще не скажешь, что это H&M.

Правда, уже хочется хоть какого-то разнообразия, потому что Щербина в полуголых образах
и с одним и тем же сексуальным подтекстом начинает утомлять. 🥱

Rumors Affiliate 02.01.2026 23:09

🤡 Год только начался, а арбитражные дамы уже прогревают почву для онлика щедро наваливают продвигательного контента 🍒

Экс-пиарщица InsideКамила выкатила бэкстейдж со съёмок, чтобы заманить каких-то дрочеров наивных хомяков 🤪 в профиль новыми откровенными кадрами.

🌭 Между тем Вика Бакалова поделилась мастер-классом по оседланию стула, 🍑 на котором её булки части тела подвергаются тщательному изучению неким таинственным кавалером.

На общем фоне отличилась лишь Полина Панарина — вместо демонстрации своих прелестей мамзель выкатила ИИ-фотосет с выгодным ракурсом. 🌚

🤷‍♂️ По крайней мере, понятно, кто здесь безработный и находится на содержании, а кто успешно пережил чистку кадров и может позволить себе не торговать бидонами «активами» ради пропитания. 😎

🤡 — новый год, новый кринж путь к финансовой независимости
🍓 — наконец-то полезный контент

Оригинал

Пьянки, тачки и огромные пенисы — арбитраны встречают 2026.

Кроме очевидного, — бухича, репоста тупых мемов и видосов с отмечаний, — мы получили дополнительную дозу кринжа от давно знакомых нам персонажей. Так, скамер Димка Бузаев хвастается подаренной ему книгой «Как жить, если у тебя огромный пенис» (интересно, почему кенты Димаса так хорошо знакомы с его причиндалами).

Ден Дзюбенко вне себя от счастья, так как смог арендовать мерседес в своей поездке в Дубайск. А Аришка Мантрова запоздало кичится тем, что прошла кучу испытаний в этом году (видимо, речь идёт про увольнение и дальнейшую жизнь содержанки).

А как начался ваш год?

😁 — явно не так весело, как у этих додиков
🤡 — готовлюсь к новому году, полному кринжа от арбитранов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.01.2026 21:05
Оригинал

🥴 Бакалова, кажется, решила окончательно закуколдить Ростишку, срыгнув бэкстейдж с продвигательной фотосессии, по которой рыдает оранжевый ютуб

Так, мамзель, обрядившись в бордовые подштанники панталоны, оседлала стул, чтобы устроить какой-то колхозный твёрк кормой, выставляя нелепую тряску пердалища за эротику 👄

🤷‍♂️ Мде, шо тут скажешь: видимо, предприимчивая реально хочет добавить в портфолио ссылку на онлик, помимо сомнительных попыток в пение ртом. Ну хуле, талантливый человек кринжовый талантлив во всём 🦷

🤡 — шо за псковское порно?
🌚 — видимо, свой стул она выбрала))0)0)

Открываем 2026 корпоративными луками нашей любимой пары
в духе 00-х. 😅

С Русланом всё понятно. При таком количестве свободного времени образ просто не мог получиться не в тему.

У Ники же читаются отсылки
к Пэрис Хилтон, но, как обычно, получилось too much
по-кузьмичёвски. Сумка будто
с помойки, а весь аутфит откровенно фонит дешёвой куклой барби.💖

Вот кто реально сделал
лучший камбэк в нулевые —
так это тузик. 😐

Всем, кто еще не валяется пьяный в подъезде
Всем, кому еще не разрешили есть салат

Всем, кого скоро покинет печень вместе с остатками стыда — привет и с наступающим 🎄

Если ты сейчас читаешь этот пост, тебя ни разу не посадили, не выписали штраф, не заблокировали твои ресурсы и не изъяли имущество как вещдок, то твой 2025 прошел удачно, хоть и в скучной нищете 😊

Чтобы вам было что обсудить за новогодним столом, я напомню важнейшие события уходящего года. События, на которых, без преувеличения, держится вся индустрия:

◽️ Вышли "Сплетники" — громкая коллаборация ходячего билборда и фиктивного умника с бесконечным запасом оправданий
◽️ Драгон Мани стабильно позорились, начиная с апреля. Как бы комьюнити ни старалось достучаться до здравого ума, он съебал, оставив после себя шлейф в 40 рублей
◽️ Пацаны срались за полторы тысячи и за принципы
◽️ Другие пацаны устроили перестрелку в чате
◽️ Куст отчаянно боролся с кризисом среднего возраста, но проиграл
◽️ Нас пытались отучить от секса, выпуская рвотноев новом формате
◽️ Фридман продолжал наебывать "элитарное сообщество безопасной уязвимости", что стало №1 скандалом в моем личном топе

Спасибо моим подписчикам за позитив, за то, что вы любите поугарать над утопающими, за то, что из последних сил старались не попасть в ленту желтухи, но не удержались и выступили в главной роли.

Проведите 2026 год так, чтобы мне было о чем писать. Позорьтесь, кайфуйте, жизнь одна!

Друзья, с наступающим
2026 годом! 🎁

Но перед тем как открыть шампанское, подводим итоги уходящего 2025 и оглашаем результаты голосования:

🏆 Худший лук Инна Гагарин.
🏆 Лучший лукСергей GGate.

Поздравляем наших победителей и напоследок скажем короткое напутствие: лучше стиль
без логотипов, чем логотипы
без стиля.

С любовью,

Оригинал

🎄 С новым годом, народ!

Желаю вам получать классные офферы, не попадаться на скам, чтоб выплаты/зпшку не задерживали, а коллеги не заёбывали испытывали ваше терпение.

Вот уже второй год поздравляю вас с праздниками — спасибо, что читаете, комментите и вместе со мной угораете с трешака в сфере :)

До встречи в 2026 🍾

high profit — low life 31.12.2025 18:06
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life новогодний анти-манифест: меньше клятв «с понедельника не лить мусор», больше трезвости к себе и рынку.

Ну что, кожаные!

Если собираетесь в 00:00 обещать себе не лить говно, не работать с мудаками, не верить кейсам и наконец-то заработать, я скажу честно - всё это пиздёж.

Будьте самими собой, не пропивайте здоровье, а остальное наживется. С наступающим!

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.12.2025 17:53
Оригинал

🎉 Ну шо, потпеска, вот и подошло время для третьего новогоднего обращения одмена к своей любимой аудитории

Чё сказать — 2к25ый выдался насыщенным: ваш покорный запотел и канал продолжил уверенный рост. За год удалось раздать всем, кому надо, заслуженных медийных пропиздонов и просто половить живительных хахаек над сомнительными хайпожорами нашей сферы 🤤

💪 В целом, дальше только лучше — в 2026 вас ждёт ещё больше угара и пРеКоЛоВ, а также самых обсуждаемых тем на острие язвительного пера вашего покорного

Ну и, канеш, пользуясь случаем, не могу не напомнить про свой второй канал Gambling Inside, где ежедневно выходят самые важные новости в мире iGaming в удобном и понятном виде 🔥

🎅 А напоследок хочется просто сказать спасибо, дура — без вас бы не получилось проделать такой путь! Поэтому желаю каждому падпесчеку счастливого здоровья и здорового счастья! С НГ! Чирз! 🥂

Арбитреш 31.12.2025 17:13
Оригинал

Кабанчик думает: Арбитреш поздравляет с Новым годом и обещает «не душить слишком сильно» в 2026-м — это, видимо, и есть их версия корпоративной социальной ответственности. Кабанчик желает всем не попасть в хайлайты.

⚡️Дед мороз вышел на связь с напутствиями на Новый год:

«Поздравляю с наступающими праздниками

Обещаю в новом году не душить вас слишком сильно и позволю провести 2026 в большем материальном и эмоциональном достатке

С Новым годом!»

Также всей редакцией благодарим вас за совместный год и поддержку

Мы продолжим радовать вас самыми достоверными и непредвзятыми новостями

Будьте счастливы и не попадайте к нам в хайлайты!

high profit — low life 31.12.2025 16:44
Оригинал

Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику короткий мемный добив: гость стрима теперь у читателя проходит как «скуф от мира арбитража». Не расследование, а чистый лентяйский укол по образу.

Отсылочка к предыдущему посту. Ору нахуй

Даров! Посмотрел стрим троев про роев. Думал, кого мне их гость напоминает. Может быть орнешь. Скуф от мира арбитража. Можешь не анонимно мне насрать. С наступающим <3

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 31.12.2025 13:03

Канальчег поздравляет всех своих подписчиков с наступающим Новым Годом! 🆕🎄

💫 Хочется пожелать счастья, исполнения всех желаний, безграничного чувства юмора и крепкого здоровья вам и вашим близким.

😇 Пусть в грядущем году выплаты будут стабильнее репутации некоторых контор, а балансы растут быстрее, чем количество пластических операций у представительниц цеха. 🔥 Запасайтесь попкорном, острыми языками и крепкими нервами. Впереди ещё один год самопровозглашённых побед и эпичных провалов! 🍾 — с Новым годом!

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.12.2025 22:58
Оригинал

🤡 Основатель, коовнер и амбасадор hr-конторки Arbihunter Александр Профитов решил радикально сократить расходы на пьяр проекта, взяв дела продвигательные в свои руки

Вышло правда довольно жидко: всё, до чего додумался доморощенный кабан кабаныч — так это спамить под тематическими рилсиками комментами о ниибовости своего сервиса, обещая высокие зарплаты, жырные условия и вообще рай на земле 🦷

🥴 Мде, судя по всему, раздутый штат, из-за которого конторка ранее чуть не вышла в утиль, решили урезать настолько радикально, шо теперь один бедный Профитов выступает в роли целой ботофермы — оптимизация, хуле

🤡 — блеа, а шо дальше, листовки пойдет расклеивать?
🤣 — кто ты, бот воин?))00))

Оригинал

Арбитражные провожают уходящий год (жалобами и самовосхвалением).

Давайте в кои-то веки отложим скам и посмотрим, как арбитраны подводят итоги 2025. Так, инсайт года у СМО КМА состоит в том, что «не все люди хорошие, случаются пидорасы»… А Никита Кустов описывает 2025 одним словом — «пиздец» (что понятно, учитывая, каким провальным был этот год для него и его конторки).

Щербина похвасталась «новыми вызовами», которые она смогла «пройти достойно». Если под этим подразумевается «врала о рабочих навыках и оголялась на ивентах», то да, всё по фактам. А Ибре вообще нечем кичиться, так что он зачитал восхваления от чата гпт и пообещал, что вот в следующем году точно будет «разъоб».

🍾 — ждём нового скама и кринжа в следующем году!
😁 — Кустов в чём-то да прав – год реально не для слабонервных

Rumors Affiliate 30.12.2025 21:32

Тем временем в SEO-чатах обсуждают скамера, который гуляет по собеседованиям в попытках получить инсайдерскую инфу 🤡

Овнер некой сеошной команды по имени Денис Слота 💩 (представляется Владиславом) откликался на вакансии разных контор и проходил собесы, сливая тестовые задания своим джунам. 🗿

🌚 Делал всё это ушлый додик делец, чтобы втереться в доверие и узнать все секреты. Но поговаривают, что целью шпиона были ещё и деньги 💸 — по данным одной из пострадавших сторон, мошенник спиздил присвоил более $200 тысяч, объяснив это платежом за размещение ссылок.

🥴 Примечательно, что резюме гения пестрит компетенциями от программирования до аналитики и маркетинга. Однако у многих работодателей Денису не удалось пройти даже тестовое задание. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, пусть клоуна знают в лицо
🗿 — удивительно, что на этого уникума вообще кто-то повёлся

Продолжу зимнюю тематику обзором лука Лагутенко.
На нём металлический комбинезон от 686 — имбовый лот, который на склоне смотрится реально эффектно. 🏂

Если честно, удивительно,
что Дениска выбрал такую вещь — да ещё и всего за $500. Зная
его любовь к Balenciaga и Gucci, ожидал увидеть ценник побольше и логотипы пожирнее. 👑

Да уж, совсем не узнаю нашего модника. Скромность, конечно, украшает… но не до такой же степени.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.