Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 480 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 923 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 460
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Последний лук Стейси
у меня вызывает стойкие ассоциации с формой института благородных девиц. Реально какой-то специальный дресс-код для девушек, которым запрещено общаться с противоположным полом. 🧑‍💻

И ведь COS делают отличную базу, но Блитз каким-то чудом отыскала тот единственный вариант,
в котором можно разве
что записываться в кружок благочестия и ходить строем
на вечернюю молитву. 🙏

high profit — low life 02.12.2025 12:33
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик притащил из high profit — low life: GGate, по версии автора, запустили акцию в боте, объявив о «смерти» живого опердира — вместо выдуманного персонажа взяли реального человека и похоронили его ради хайпа. Автор в шоке от уровня креатива.

Дело о мертвой шлюхе

Крч, джи гейты дали ебу и похоронили живого человека. Это всё, что нужно знать об их новой акции в боте.

Блять ну реально! Это насколько надо быть ебанутыми, чтобы не придумывать вымышленного персонажа, а заявлять на скрупулезно собранную каждой конфой аудиторию, что ваш опердир помер? Даже если это Барселона.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 01.12.2025 23:03

🗿 Игорь Алексеев нашёл новый повод для понтов хвастается покупкой тг-подарков на сумму в 160к долларов 💰🎁

Всё бы ничего, но, как отмечает сам овнер PVT, спустя месяц цена фантиков Дурова упала вместе с курсом TON. 🌚 Но истинный гуру инвестиций не отчаивается из-за таких мелочей, ведь благодаря покупке цифрового хлама отец розовой корпорации смог наладить контакты с ценными людьми из телеги. ☝️

🤔 Алексеев рассказал, что это позволило ему быстро решать «очень важные и дорогие вопросы» в мессенджере, а значит, занос в 160к баксов за воздух себя оправдал. 🤷‍♂️ Что думаем?

🤡 — м-да, толькоссылкаАлексеев мог выебнуться тем, что ушёл в минус
🥴 — ну а что, выгодно подкупил инвестировал

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.12.2025 22:08
Оригинал

🗿 Тем временем Игорь Алексеев наваливает базы по тому, как не нужно инвестировать: отец приватов вкинул 160к зелёнки в опущенные тг-подарки, обесценившиеся за месяц

При этом великий долговик Мела, гордо барабанит себя в грудь, мол, ниибаца он карась кит и о проёбе монеты не переживает — типа был к этому готов, а весь движ имел скрытый смысОл по налаживанию знакомств с топами тг 🥴

🤷‍♂️ Мде, одмен, канеш, понимает — признать, что тупа накупил хуйни сложнее, чем флексить якобы 200-айсикью многоходовкой, но в таком темпе в следующий раз Ихорь буит понтоваться переводом на «безопасный счёт» по совету ЦБ

🤡 — теперь официально увожаемый мамонт
🗿 — не проебался, а альтернативно разбохотел))0)

Неравнодушные, умоляю: 🙏
заберите у Хамзата доступ
к VK-клипам, Shorts, OK и всему, где он черпает свои модные инсайты.

Вчера он ходил в футболке
с мемом из «Мужское/Женское», сегодня — гордо показывает закуп из местного Спортмастера.
Куртка норм, базара ноль.
Но штаны, в которых по-любому карманы набиты семками,
и кроссы, похожие на сменку физрука, — это трэш. 🥴

Просто помяните моё слово:
очень скоро Нурлыханов придёт на конфу в кофте «Пивозавр» 🐔 и будет искренне считать, что это смешно и стильно одновременно.

Оригинал

Представитель скам-казика обвиняет стримера в «вылизывании очка» (да, это не шутка).

Недавно в паблик вышла история казиношного стримера, который попытался помочь лудику: тот выиграл $80к в Gamegram и в ответ на верификацию получил бан и игнор. Стример связался с саппортом кази — ему сказали, что лудик «получал переводы от арабов» (пруфов не будет) и поэтому его акк заблокировали.

На днях стример запостил продолжение переписки с менеджером Gamegram. Там холоп заступился за доброе имя своего скам-кази, обозвав стримера тёлкой за слив их переписки и обвинив в «вылизывании очка» лудика «за $10к».

🤡 — с такими сотрудниками и скамить не надо – они загубят репутацию кази самостоятельно
😁 — а менеджер разве не лижет очко казика за монету?

Щербина прилетела на конфу Sigma и, как обычно, решила порадовать публику юбкой покороче. 😈

Только в этот раз вместо эффектной минимешок
из-под картошки
. 🥔 Реально ощущение, что Настя по пути
на мероприятие заехала
на рынок и надела упаковку
для сбора урожая на себя.

Причём топ-халтер у неё очень даже годный — аккуратный, женственный, отличный выбор. Тем обиднее, что этот неряшливый низ просто похоронил весь потенциал образа. 😂

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.12.2025 13:59
Оригинал

🎁 До Нового года ещё целый месяц, а BGaming уже занёс под ёлку подарочки!

Ребята постарались, шоб декабрьский лудик, который долбит по всем свистоперделкам, принёс вам максимальный профит, и выкатили праздничный Aviamasters X-mas!

🔥 Подгон реально выглядит, как рождественское чудо, ведь у хита👇
1 000M+ охвата;
450K упоминаний;
+1 213% новых игроков;
+2 402% по ставкам.

🎅 Добрый Санта BGaming не забыл и о своих маленьких эльфах вебах, так что решил накинуть сверху до €10K поддержки и полный набор промо, шоб ничего не мешало лить на идеальную казуалку в самый жырный сезон!

Короче, если хочешь ловить множители и видеть полный джинглбелс по ROI:
⚪️ тут все промо и демка;
⚪️ а тут вся инфа для партнёров.

🔥 — вот и новогоднее настроение подъехало
🗿 — самолётик делает хоу-хоу-хоу))0)

Rumors Affiliate 30.11.2025 23:30

🗿 Стример, заступившийся за игрока, которого кинуло казино Gamegram, получил какой-то словесный понос от их официального менеджера 🤬

На прошлой неделе ноунейм-конторка кинула пользователя на $80к, и на помощь бедолаге пришёл стример — диалог с поддержкой моментально скатился в сюрреализм: 🤪 вместо решения вопроса выплат менеджер назвал игрока «арабом», «темщиком» и едва ли не «педофилом». 🫥

🥴 Когда же история вышла в публичное поле, тот же самый менеджер разразился в личке критикой в адрес стримера — мол, он «слил переписку как тёлка» и «лижет очко» пострадавшему игроку. 🌚 Новый уровень клиентоориентированности?

🤡 — больше похоже на откат в развитии
💩 — просто ещё одно доказательство того, что казик помойка

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.11.2025 23:01
Оригинал

🤨 Lukkly Casino скаманули игрока на $179 000 — работяга не может получить свой выигрыш уже полгода

История началась ещё в июне: лудик поднял монету и попытался вывести бабос, но угодил в больничку, из-за чего не смог вовремя предоставить документы для верифа — тогда в кази заблокировали его акк (якобы чтобы «сохранить баланс») и тупо перестали выходить на связь 🤕
🦷 Но лудики не сдаются: мужик пошёл шатать медийку, и в Lukkly Casino-таки расщедрились на ещё один вериф, после которого снова пропали с радаров, решив не заморачиваться и вообще не отвечать на вопросы бедняги

Так и получилось, что вместо бакинских мамонт уже полгода сидит на диете из бесконечных «завтраков» и сказок о том, что безопасность его акка проверяется чуть ли не ФБР, ФСБ, MI6 и Моссадом разом — шо сказать: классическая козиношная жидянка 🥴

🤡 — раз за полгода не выплатили, значит точно кинут
🗿 — ваш звонок очень важен для нас - мы ответим патом)00)

Rumors Affiliate 30.11.2025 22:21

🤡 В сфере продолжают скамить на копейки: как выяснилось, партнёрка OFFERRUM целый год не может найти в бюджете $120 для выплаты вебу 💸

По объяснению менеджера, причина задержки в том, что чел перестал лить трафик 🗿 — якобы финансовый отдел даже не будет обращать на него внимания. Саппорт предложил изящное решение проблемы: 👍 пролить ещё 5-10 билов в неделю.

🤦‍♂️ Что сказать, учитывая грязную репутацию OFFERRUM, становится ясно, что они частенько кидали вебов на деньги 💩 — два года назад партнёрка месяцами не могла выплатить 4 млн рублей, и неизвестно, соизволила ли в итоге решить ситуацию. По слухам, таких историй множество. 🥴

🌚 Остаётся лишь гадать, насколько сейчас плохи дела у этой давно заскамившейся конторы, если они обирают простых работяг даже на такие «значительные» суммы.

🤡 — слили остатки репутации за копейку
🗿 — удивительно, что они вообще ещё существуют...

🏆 Рубрика: «Худший лук недели».

Итак, леди и джентльмены,
в прошлом выпуске абсолютной победительницей стала наша замечательная Ника Кузьмичёва, набравшая целых 50% голосов. Поздравляем. 🐸

Теперь переходим к мужской троице — кто же заберёт титул самого колхозного аутфита недели?

1) Руслан Баргаевв ванклифе жёнки и панамке для ловли карасей.

2) Денис Лагутенкокоторый только что вернулся с пляжа в Адлере, где торговался за кукурузу.

3) Саня Броконфэмо-бой из 2007-го.

👇 Голосуй ниже 👇

Оригинал

Партнёрка OFFERUM, уничтожившая свою репутацию из-за ста баксов.

Если вы думаете, что вчерашние скамеры были мелочными, зажимая по $300-800, то вы не готовы к новому дну: ппшка OFFERUM почти год не может выплатить вебу 120 бачей.

Менеджер шарашки считает, что выплачивать долг нет смысла, так как арбитран перестал лить на OFFERUM — финотдел даже не рассмотрит заявку бедолаги, если он не возобновит работу, доверившись скамерам снова. Когда парень обвинил контору в воровстве, менеджер выдал такой перл:

Вам кто-то писал, что вам не выплатят? Вот и не нужно додумывать)

А чо, логично: если скамеры не говорят прямо, что спиздили твои бабки — значит, всё в порядке и это ты просто додумываешь.

🤡 — по такой логике все мошенники ни в чём не виноваты
😁 — похоронить репутацию из-за ста бачей – это сильно

Мне кажется, из Сани Броконфа вышла бы эталонная эмочка. 🫤
В 2007-м его бы приняли в стаю без единого вопроса.

На нём прям фулл-пак этой субкультуры: футболка с черепом, скини с потёртостями и кеды на платформе. Осталось только уложить чёлку набок, нацепить напульсники, включить грустную музычку в плеере — и можно официально вступать в ряды
эмо-боев.
🙄

Rumors Affiliate 29.11.2025 22:38

🥴 В мире орбетражного инфоцыганства «просвещения» случился дивный казус: ноунейм-партнёрка MonkeyTraff заскамила учеников конторки Mustage Team 🤡

Очередные гуру-эксперты аффилки 🤓 поделились печальным кейсом — их юные падаваны с горящими глазами 16 месяцев исправно кормили лили на MonkeyTraff. 👐

🌚 Всё закончилось скамом: ученики стали писать Mustage Team о том, что рекомендованная ими партнёрка не выплачивает кэш больше 2 месяцев. 🤷‍♂️

Ребятки отреагировали в лучших традициях шарашкиных контор:
дескать, «подобные задержки иногда бывают». В итоге в их двери постучалась толпа обманутых доходяг с долгами от $300 до $800.

Но наёбщик наёбщику рознь, и потому обучаторы, конечно же, не взяли на себя ответственность за то, что с их лёгкой руки мамонты попали на бабки 💸 — конторка лишь немного потыкала палкой поддержку MonkeyTraff, и на этом всё. 🚽

🤡 — скамеры обвиняют скамеров в скаме
🗿 — могли бы и возместить «смешные» суммы за свой же проёб факап

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.11.2025 22:27
Оригинал

🤡 Ну шо, на горизонте нарисовались ещё одни любители зажопить гроши — пэпэ OFFERRUM почти год не может выплатить вебу «космическую» сумму в 120 вечнозелёных

Главный прекол в том, шо пиздинг бакинских менеджер конторы, спустя 10 месяцев, объясняет тем, что орбетражник перестал лить на партнёрку — мол, теперь финотдел даже не будет рассматривать заявку мамонта, если тот не намутит на недельке ещё несколько билов 🤨

🤕 Мде, одмен, канеш, понимает, что скам дело не хитрое, но вы тоже не охуевайте: такое ленивое разводилово с желанием поиметь дешёвой халявы, особенно когда речь идёт тупо о сотке баксов — это просто репутационное харакири для нищуков 🦷

🤡 — на такую монетку кидать - это отрицательный интеллект иметь надо
🗿 — шоб получить свой долг в $100, залейте ещё на тыщу))0)

Гляньте на Лагутенко — это же типичный курортник из Анапы, мечтающий о шаве после пляжа… хотя ладно, тапки Louis Vuitton
и кепка Chrome Hearts всё-таки поднимают его до уровня туриста, проживающего в сочинском отеле all inclusive. 🏖️

Просто на фоне предыдущего лука, где он реально чувствовал
и был на стиле, этот старпёрский стартер-пак выглядит максимально мемно. 🍔 Особенно в такой позе — прям хочется выдать ему кружку разливного и усадить в тень
у мини-бара, чтобы скуфик
не перегрелся. 🥵

Оригинал

Как попасться на скам по совету арбитражного учителя.

Mustage Team — внеочередные гуру аффилки, продающие курсы хомякам — 16 месяцев сотрудничали с ппшкой MonkeyTraff. Те давали их ученикам хорошие условия, а Mustage приводили им новых байеров. Задержки «может и были, но не столь заметные», поэтому умники уверенно рекомендовали MonkeyTraff своим горе-студентам.

Примерно месяц назад им написал хомяк, который не мог получить выплату более 2 месяцев. Сначала они «вообще не придали этому значения» (правильно, похуй на ученика). Но уже скоро им начали строчить другие студенты с той же проблемой — бедолаги потеряли по 300-800 бачей каждый.

MustageTeam заверяют, что не имеют отношения к скамерам и лишь рекомендовали партнёрку, которая «зарекомендовала себя». И вообще, они «никак не могли предугадать, что спустя полтора года ппшка заскамится». Это интересно слышать, учитывая, что я с лёгкостью нашёл жалобы на невыплаты MonkeyTraff от других представителей сферы.

🤡 — они по-хорошему должны возместить потери учеников, раз поручились за скамьё
😁 — скамеры шокированы наглостью других скамеров

Жулик, не воруй ☝️ — первое, что хочется сказать, глядя на эту фотку.

Баргаев, видимо, решил полностью зачистить коллекцию браслетов Кузьмичёвой: на руке аж пять штук — и Van Cleef,
и Cartier, и целая палитра цветов на любой вкус. 🎁

То, что Русик любит увешаться драгоценностями, — это уже привычная картина. Но кринж начинается, когда понимаешь,
что все эти luxury-цацки он сочетает с панамой для ловли карасей. 🐟

Зато в такой комбинации сразу понятно, что подарено Никой,
а что его честно нажитое имущество. 🎁

Rumors Affiliate 28.11.2025 23:52

🤯 Melbet Partners продолжают наваливать кринжа спамить «‎интеллектуальными» викторинамив этот раз Настя Щербина в дуэте с Ярославом из ZM отвечала на вопросы про гео и источники трафика.

🤦‍♂️ Что сказать, наблюдать за этим можно разве что в рамках исследования устойчивости психики зрителей: 🕊похоже, мамзель словила какие-то флешбэки из жизни в пещере на улицах и потому выкрикивала ответы с энтузиазмом неандертальца, нашедшего палку-копалку. 🤪

🗿 Канальчег, конечно, ценит старания Мелбет в том, чтобы ещё больше позорить главную пчёлку придать пикантности образу своей главной сотруднице. 🚽 Но на фоне более-менее спокойного гостя потуги Настюшки в коммуникацию из каменного века выглядят особенно неадекватно. 🥴

🤡 — как она спикером стала с такими навыками?
💩 — ничего нового, очередной треш от Мелбет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.11.2025 22:36
Оригинал

🗿 Вслед за CBDO Dragon Money на защиту канала овнера кази встала Head of SMM конторы, срыгнув целую простынь о важности собственных медиа для iGaming-брендов

Так, по мнению мамзели, регулярный щитпост позволяет продуктам контролировать риски и формировать то самое комьюнити, превращая игроков в адвокатов бренда, которые потом продвигают его в каловые массы 🥴

🦷 По традиции собственным тейком Драгоны тупо выстрелили себе в ногу, ибо регулярными проёбами довели лудиков до состояния самых суровых прокуроров, требующих вызова расстрельной команды в ответ на каждый высер их барина

Мде, одмен, канеш, понимает, что выёбываться в интернетике — это вам не капчи чинить, но блеа, каким 200-айсикью монстром надо быть, шоб дырявить репутасьён буквально каждым выходом в медийку 🧐

🤡 — блеа, у них медийка продукт не качает, а хоронит
🗿 — на словах ты Лев Толстой, а на деле драгонмани))0)
❤️ — проёбы чешуйчатых уже не удивляют

Оригинал

Инна Гагарин осудила Стиль за безвкусные пати.

В свежем подкасте овнерша говорила о том, какая аффилка «весёлая» сфера — мол, у нас бывают даже тусы с карликами, прости господи, но слава богу, что тренд на подобный треш спадает.

Речь шла о (недавно отменённом) Стиле: в прошлом году они завезли в Бангкок карликов-танцоров. Тогда же мелбет устроили тусич с трансами и прочими клоунами, а позже Броконф пригласили разодетых карликов к себе на конфу, видимо, вдохновившись Стилем.

Очевидно, что реальные топы сферы не заинтересованы в этой дичи, и их радует, что в последнее время орги пытаются делать не трешово.

🤡 — эти сборища делаются не для топов – какой контингент, такие и аниматоры
🥴 — но с карликами и прочими фриками всё ж веселее было

Помните Альберта — бывшего сотрудника Chilli Partners, который приторговывал баночками с икрой? Так вот,
есть два момента, которые меня смущают в этом любителе деликатесов. 🍴

Первое: почему он тренируется
в плавках? Эти шорты от Boss предназначены для купания —
я даже специально чекнул описание. Но окей, допустим.

Второе: по количеству снимков
из качалки можно подумать,
что наш Хамаи Наваи готовится к соревнованиям по фитнес-бикини. Но по факту единственное, что он там прокачивает — это свои навыки фотопозирования. 🕶

С наступлением холодов Слобож переобулся из своих обычных худи в утеплённый Louis Vuitton
из горнолыжной линейки. ❄️

Но внимание приковывает вообще не кофта, а то, что выглядывает из-под её рукава. А это, между прочим, жир жирнейший — котлы Richard Mille RM 35-03, 🎁 созданные совместно с легендой тенниса Рафаэлем Надалем.

Их главная особенность — механизм Butterfly Winding:
по сути, встроенная коробка передач. В обычных часах ротор крутится nonstop, а здесь ты сам переключаешь режим завода. Технология сложнейшая — отсюда и ценник за такую инженерку подпрыгивает к полумиллиону долларов. 💀

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.