Последний лук Стейси
у меня вызывает стойкие ассоциации с формой института благородных девиц. Реально какой-то специальный дресс-код для девушек, которым запрещено общаться с противоположным полом. 🧑💻
И ведь COS делают отличную базу, но Блитз каким-то чудом отыскала тот единственный вариант,
в котором можно разве
что записываться в кружок благочестия и ходить строем
на вечернюю молитву. 🙏
Кабанчик думает: Кабанчик притащил из high profit — low life: GGate, по версии автора, запустили акцию в боте, объявив о «смерти» живого опердира — вместо выдуманного персонажа взяли реального человека и похоронили его ради хайпа. Автор в шоке от уровня креатива.
Дело о мертвой шлюхе
Крч, джи гейты дали ебу и похоронили живого человека. Это всё, что нужно знать об их новой акции в боте.
Блять ну реально! Это насколько надо быть ебанутыми, чтобы не придумывать вымышленного персонажа, а заявлять на скрупулезно собранную каждой конфой аудиторию, что ваш опердир помер? Даже если это Барселона.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🗿 Игорь Алексеев нашёл новый повод для понтов хвастается покупкой тг-подарков на сумму в 160к долларов 💰🎁
Всё бы ничего, но, как отмечает сам овнер PVT, спустя месяц цена фантиков Дурова упала вместе с курсом TON. 🌚 Но истинный гуру инвестиций не отчаивается из-за таких мелочей, ведь благодаря покупке цифрового хлама отец розовой корпорации смог наладить контакты с ценными людьми из телеги. ☝️
🤔 Алексеев рассказал, что это позволило ему быстро решать «очень важные и дорогие вопросы» в мессенджере, а значит, занос в 160к баксов за воздух себя оправдал. 🤷♂️ Что думаем?
🤡 — м-да, толькоссылкаАлексеев мог выебнуться тем, что ушёл в минус
🥴 — ну а что, выгодно подкупил инвестировал
🗿 Тем временем Игорь Алексеев наваливает базы по тому, как не нужно инвестировать: отец приватов вкинул 160к зелёнки в опущенные тг-подарки, обесценившиеся за месяц
При этом великий долговик Мела, гордо барабанит себя в грудь, мол, ниибаца он карась кит и о проёбе монеты не переживает — типа был к этому готов, а весь движ имел скрытый смысОл по налаживанию знакомств с топами тг 🥴
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, понимает — признать, что тупа накупил хуйни сложнее, чем флексить якобы 200-айсикью многоходовкой, но в таком темпе в следующий раз Ихорь буит понтоваться переводом на «безопасный счёт» по совету ЦБ
🤡 — теперь официально увожаемый мамонт
🗿 — не проебался, а альтернативно разбохотел))0)
Неравнодушные, умоляю: 🙏
заберите у Хамзата доступ
к VK-клипам, Shorts, OK и всему, где он черпает свои модные инсайты.
Вчера он ходил в футболке
с мемом из «Мужское/Женское», сегодня — гордо показывает закуп из местного Спортмастера.
Куртка норм, базара ноль.
Но штаны, в которых по-любому карманы набиты семками,
и кроссы, похожие на сменку физрука, — это трэш. 🥴
Просто помяните моё слово:
очень скоро Нурлыханов придёт на конфу в кофте «Пивозавр» 🐔 и будет искренне считать, что это смешно и стильно одновременно.
Представитель скам-казика обвиняет стримера в «вылизывании очка» (да, это не шутка).
Недавно в паблик вышла история казиношного стримера, который попытался помочь лудику: тот выиграл $80к в Gamegram и в ответ на верификацию получил бан и игнор. Стример связался с саппортом кази — ему сказали, что лудик «получал переводы от арабов» (пруфов не будет) и поэтому его акк заблокировали.
На днях стример запостил продолжение переписки с менеджером Gamegram. Там холоп заступился за доброе имя своего скам-кази, обозвав стримера тёлкой за слив их переписки и обвинив в «вылизывании очка» лудика «за $10к».
🤡 — с такими сотрудниками и скамить не надо – они загубят репутацию кази самостоятельно
😁 — а менеджер разве не лижет очко казика за монету?
Щербина прилетела на конфу Sigma и, как обычно, решила порадовать публику юбкой покороче. 😈
Только в этот раз вместо эффектной мини — мешок
из-под картошки. 🥔 Реально ощущение, что Настя по пути
на мероприятие заехала
на рынок и надела упаковку
для сбора урожая на себя.
Причём топ-халтер у неё очень даже годный — аккуратный, женственный, отличный выбор. Тем обиднее, что этот неряшливый низ просто похоронил весь потенциал образа. 😂
🎁 До Нового года ещё целый месяц, а BGaming уже занёс под ёлку подарочки!
Ребята постарались, шоб декабрьский лудик, который долбит по всем свистоперделкам, принёс вам максимальный профит, и выкатили праздничный Aviamasters X-mas!
🔥 Подгон реально выглядит, как рождественское чудо, ведь у хита👇
⏳ 1 000M+ охвата;
⏳ 450K упоминаний;
⏳ +1 213% новых игроков;
⏳ +2 402% по ставкам.
🎅 Добрый Санта BGaming не забыл и о своих маленьких эльфах вебах, так что решил накинуть сверху до €10K поддержки и полный набор промо, шоб ничего не мешало лить на идеальную казуалку в самый жырный сезон!
Короче, если хочешь ловить множители и видеть полный джинглбелс по ROI:
⚪️ тут все промо и демка;
⚪️ а тут вся инфа для партнёров.
🔥 — вот и новогоднее настроение подъехало
🗿 — самолётик делает хоу-хоу-хоу))0)
🗿 Стример, заступившийся за игрока, которого кинуло казино Gamegram, получил какой-то словесный понос от их официального менеджера 🤬
На прошлой неделе ноунейм-конторка кинула пользователя на $80к, и на помощь бедолаге пришёл стример — диалог с поддержкой моментально скатился в сюрреализм: 🤪 вместо решения вопроса выплат менеджер назвал игрока «арабом», «темщиком» и едва ли не «педофилом». 🫥
🥴 Когда же история вышла в публичное поле, тот же самый менеджер разразился в личке критикой в адрес стримера — мол, он «слил переписку как тёлка» и «лижет очко» пострадавшему игроку. 🌚 Новый уровень клиентоориентированности?
🤡 — больше похоже на откат в развитии
💩 — просто ещё одно доказательство того, что казик помойка
🤨 Lukkly Casino скаманули игрока на $179 000 — работяга не может получить свой выигрыш уже полгода
История началась ещё в июне: лудик поднял монету и попытался вывести бабос, но угодил в больничку, из-за чего не смог вовремя предоставить документы для верифа — тогда в кази заблокировали его акк (якобы чтобы «сохранить баланс») и тупо перестали выходить на связь 🤕
🦷 Но лудики не сдаются: мужик пошёл шатать медийку, и в Lukkly Casino-таки расщедрились на ещё один вериф, после которого снова пропали с радаров, решив не заморачиваться и вообще не отвечать на вопросы бедняги
Так и получилось, что вместо бакинских мамонт уже полгода сидит на диете из бесконечных «завтраков» и сказок о том, что безопасность его акка проверяется чуть ли не ФБР, ФСБ, MI6 и Моссадом разом — шо сказать: классическая козиношная жидянка 🥴
🤡 — раз за полгода не выплатили, значит точно кинут
🗿 — ваш звонок очень важен для нас - мы ответим патом)00)
🤡 В сфере продолжают скамить на копейки: как выяснилось, партнёрка OFFERRUM целый год не может найти в бюджете $120 для выплаты вебу 💸
По объяснению менеджера, причина задержки в том, что чел перестал лить трафик 🗿 — якобы финансовый отдел даже не будет обращать на него внимания. Саппорт предложил изящное решение проблемы: 👍 пролить ещё 5-10 билов в неделю.
🤦♂️ Что сказать, учитывая грязную репутацию OFFERRUM, становится ясно, что они частенько кидали вебов на деньги 💩 — два года назад партнёрка месяцами не могла выплатить 4 млн рублей, и неизвестно, соизволила ли в итоге решить ситуацию. По слухам, таких историй множество. 🥴
🌚 Остаётся лишь гадать, насколько сейчас плохи дела у этой давно заскамившейся конторы, если они обирают простых работяг даже на такие «значительные» суммы.
🤡 — слили остатки репутации за копейку
🗿 — удивительно, что они вообще ещё существуют...
🏆 Рубрика: «Худший лук недели».
Итак, леди и джентльмены,
в прошлом выпуске абсолютной победительницей стала наша замечательная Ника Кузьмичёва, набравшая целых 50% голосов. Поздравляем. 🐸
Теперь переходим к мужской троице — кто же заберёт титул самого колхозного аутфита недели?
1) Руслан Баргаев — в ванклифе жёнки и панамке для ловли карасей.
2) Денис Лагутенко — который только что вернулся с пляжа в Адлере, где торговался за кукурузу.
3) Саня Броконф — эмо-бой из 2007-го.
👇 Голосуй ниже 👇
Партнёрка OFFERUM, уничтожившая свою репутацию из-за ста баксов.
Если вы думаете, что вчерашние скамеры были мелочными, зажимая по $300-800, то вы не готовы к новому дну: ппшка OFFERUM почти год не может выплатить вебу 120 бачей.
Менеджер шарашки считает, что выплачивать долг нет смысла, так как арбитран перестал лить на OFFERUM — финотдел даже не рассмотрит заявку бедолаги, если он не возобновит работу, доверившись скамерам снова. Когда парень обвинил контору в воровстве, менеджер выдал такой перл:
Вам кто-то писал, что вам не выплатят? Вот и не нужно додумывать)
А чо, логично: если скамеры не говорят прямо, что спиздили твои бабки — значит, всё в порядке и это ты просто додумываешь.
🤡 — по такой логике все мошенники ни в чём не виноваты
😁 — похоронить репутацию из-за ста бачей – это сильно
Мне кажется, из Сани Броконфа вышла бы эталонная эмочка. 🫤
В 2007-м его бы приняли в стаю без единого вопроса.
На нём прям фулл-пак этой субкультуры: футболка с черепом, скини с потёртостями и кеды на платформе. Осталось только уложить чёлку набок, нацепить напульсники, включить грустную музычку в плеере — и можно официально вступать в ряды
эмо-боев. 🙄
🥴 В мире орбетражного инфоцыганства «просвещения» случился дивный казус: ноунейм-партнёрка MonkeyTraff заскамила учеников конторки Mustage Team 🤡
Очередные гуру-эксперты аффилки 🤓 поделились печальным кейсом — их юные падаваны с горящими глазами 16 месяцев исправно кормили лили на MonkeyTraff. 👐
🌚 Всё закончилось скамом: ученики стали писать Mustage Team о том, что рекомендованная ими партнёрка не выплачивает кэш больше 2 месяцев. 🤷♂️
Ребятки отреагировали в лучших традициях шарашкиных контор: дескать, «подобные задержки иногда бывают». В итоге в их двери постучалась толпа обманутых доходяг с долгами от $300 до $800.
Но наёбщик наёбщику рознь, и потому обучаторы, конечно же, не взяли на себя ответственность за то, что с их лёгкой руки мамонты попали на бабки 💸 — конторка лишь немного потыкала палкой поддержку MonkeyTraff, и на этом всё. 🚽
🤡 — скамеры обвиняют скамеров в скаме
🗿 — могли бы и возместить «смешные» суммы за свой же проёб факап
🤡 Ну шо, на горизонте нарисовались ещё одни любители зажопить гроши — пэпэ OFFERRUM почти год не может выплатить вебу «космическую» сумму в 120 вечнозелёных
Главный прекол в том, шо пиздинг бакинских менеджер конторы, спустя 10 месяцев, объясняет тем, что орбетражник перестал лить на партнёрку — мол, теперь финотдел даже не будет рассматривать заявку мамонта, если тот не намутит на недельке ещё несколько билов 🤨
🤕 Мде, одмен, канеш, понимает, что скам дело не хитрое, но вы тоже не охуевайте: такое ленивое разводилово с желанием поиметь дешёвой халявы, особенно когда речь идёт тупо о сотке баксов — это просто репутационное харакири для нищуков 🦷
🤡 — на такую монетку кидать - это отрицательный интеллект иметь надо
🗿 — шоб получить свой долг в $100, залейте ещё на тыщу))0)
Гляньте на Лагутенко — это же типичный курортник из Анапы, мечтающий о шаве после пляжа… хотя ладно, тапки Louis Vuitton
и кепка Chrome Hearts всё-таки поднимают его до уровня туриста, проживающего в сочинском отеле all inclusive. 🏖️
Просто на фоне предыдущего лука, где он реально чувствовал
и был на стиле, этот старпёрский стартер-пак выглядит максимально мемно. 🍔 Особенно в такой позе — прям хочется выдать ему кружку разливного и усадить в тень
у мини-бара, чтобы скуфик
не перегрелся. 🥵
Как попасться на скам по совету арбитражного учителя.
Mustage Team — внеочередные гуру аффилки, продающие курсы хомякам — 16 месяцев сотрудничали с ппшкой MonkeyTraff. Те давали их ученикам хорошие условия, а Mustage приводили им новых байеров. Задержки «может и были, но не столь заметные», поэтому умники уверенно рекомендовали MonkeyTraff своим горе-студентам.
Примерно месяц назад им написал хомяк, который не мог получить выплату более 2 месяцев. Сначала они «вообще не придали этому значения» (правильно, похуй на ученика). Но уже скоро им начали строчить другие студенты с той же проблемой — бедолаги потеряли по 300-800 бачей каждый.
MustageTeam заверяют, что не имеют отношения к скамерам и лишь рекомендовали партнёрку, которая «зарекомендовала себя». И вообще, они «никак не могли предугадать, что спустя полтора года ппшка заскамится». Это интересно слышать, учитывая, что я с лёгкостью нашёл жалобы на невыплаты MonkeyTraff от других представителей сферы.
🤡 — они по-хорошему должны возместить потери учеников, раз поручились за скамьё
😁 — скамеры шокированы наглостью других скамеров
Жулик, не воруй ☝️ — первое, что хочется сказать, глядя на эту фотку.
Баргаев, видимо, решил полностью зачистить коллекцию браслетов Кузьмичёвой: на руке аж пять штук — и Van Cleef,
и Cartier, и целая палитра цветов на любой вкус. 🎁
То, что Русик любит увешаться драгоценностями, — это уже привычная картина. Но кринж начинается, когда понимаешь,
что все эти luxury-цацки он сочетает с панамой для ловли карасей. 🐟
Зато в такой комбинации сразу понятно, что подарено Никой,
а что его честно нажитое имущество. 🎁
🤯 Melbet Partners продолжают наваливать кринжа спамить «интеллектуальными» викторинами — в этот раз Настя Щербина в дуэте с Ярославом из ZM отвечала на вопросы про гео и источники трафика.
🤦♂️ Что сказать, наблюдать за этим можно разве что в рамках исследования устойчивости психики зрителей: 🕊похоже, мамзель словила какие-то флешбэки из жизни в пещере на улицах и потому выкрикивала ответы с энтузиазмом неандертальца, нашедшего палку-копалку. 🤪
🗿 Канальчег, конечно, ценит старания Мелбет в том, чтобы ещё больше позорить главную пчёлку придать пикантности образу своей главной сотруднице. 🚽 Но на фоне более-менее спокойного гостя потуги Настюшки в коммуникацию из каменного века выглядят особенно неадекватно. 🥴
🤡 — как она спикером стала с такими навыками?
💩 — ничего нового, очередной треш от Мелбет
🗿 Вслед за CBDO Dragon Money на защиту канала овнера кази встала Head of SMM конторы, срыгнув целую простынь о важности собственных медиа для iGaming-брендов
Так, по мнению мамзели, регулярный щитпост позволяет продуктам контролировать риски и формировать то самое комьюнити, превращая игроков в адвокатов бренда, которые потом продвигают его в каловые массы 🥴
🦷 По традиции собственным тейком Драгоны тупо выстрелили себе в ногу, ибо регулярными проёбами довели лудиков до состояния самых суровых прокуроров, требующих вызова расстрельной команды в ответ на каждый высер их барина
Мде, одмен, канеш, понимает, что выёбываться в интернетике — это вам не капчи чинить, но блеа, каким 200-айсикью монстром надо быть, шоб дырявить репутасьён буквально каждым выходом в медийку 🧐
🤡 — блеа, у них медийка продукт не качает, а хоронит
🗿 — на словах ты Лев Толстой, а на деле драгонмани))0)
❤️ — проёбы чешуйчатых уже не удивляют
Инна Гагарин осудила Стиль за безвкусные пати.
В свежем подкасте овнерша говорила о том, какая аффилка «весёлая» сфера — мол, у нас бывают даже тусы с карликами, прости господи, но слава богу, что тренд на подобный треш спадает.
Речь шла о (недавно отменённом) Стиле: в прошлом году они завезли в Бангкок карликов-танцоров. Тогда же мелбет устроили тусич с трансами и прочими клоунами, а позже Броконф пригласили разодетых карликов к себе на конфу, видимо, вдохновившись Стилем.
Очевидно, что реальные топы сферы не заинтересованы в этой дичи, и их радует, что в последнее время орги пытаются делать не трешово.
🤡 — эти сборища делаются не для топов – какой контингент, такие и аниматоры
🥴 — но с карликами и прочими фриками всё ж веселее было
Помните Альберта — бывшего сотрудника Chilli Partners, который приторговывал баночками с икрой? Так вот,
есть два момента, которые меня смущают в этом любителе деликатесов. 🍴
Первое: почему он тренируется
в плавках? Эти шорты от Boss предназначены для купания —
я даже специально чекнул описание. Но окей, допустим.
Второе: по количеству снимков
из качалки можно подумать,
что наш Хамаи Наваи готовится к соревнованиям по фитнес-бикини. Но по факту единственное, что он там прокачивает — это свои навыки фотопозирования. 🕶
С наступлением холодов Слобож переобулся из своих обычных худи в утеплённый Louis Vuitton
из горнолыжной линейки. ❄️
Но внимание приковывает вообще не кофта, а то, что выглядывает из-под её рукава. А это, между прочим, жир жирнейший — котлы Richard Mille RM 35-03, 🎁 созданные совместно с легендой тенниса Рафаэлем Надалем.
Их главная особенность — механизм Butterfly Winding:
по сути, встроенная коробка передач. В обычных часах ротор крутится nonstop, а здесь ты сам переключаешь режим завода. Технология сложнейшая — отсюда и ценник за такую инженерку подпрыгивает к полумиллиону долларов. 💀