Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 429 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 819 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Арбитражница рассказывает о «ценности своего мозга» (да, реально).

Арина Мантрова объяснила, что годами не делает себе еду, потому что её мозг «стоит гораздо дороже, чем готовка» (речь идёт о мозге человека, который умеет только жаловаться и пилить тупорылый контент, к слову).

При редкой готовке Аришка не может даже рассчитать порцию: запилила на одну себя 4 литра борща и теперь грозится привезти свою похлёбку друзьям, заявившись к ним без приглашения.

🤡 — пора снимать о ней выпуск ЧСВ – это её тема
🥴 — врачи и учёные не сравнятся с Ариной по ценности мозга, конеш

Ден Лагутенко в футбольной форме Balenciaga ⚽️
Вещи на нём такие огромные, что уже не понять — это спортивный лук, туника с юбкой или палатка на восьмерых на случай ночёвки на пляже ⛺️

Одно дело, когда рост позволяет,
и оверсайз смотрится как задумано. Другое — когда ты хрупкий Дениска, и любой размер больше XS превращает тебя
в подростка, который купил одежду «на вырост» и до сих пор растёт… 👶

Rumors Affiliate 08.07.2025 22:36

🙈 Нижняя орбетражка не дремлет: Алексей Громовиков выкатил в сторьки очередной бессмысленный кринж 🚽

Парень поделился видео, в котором он максимально мерзко 🤢 поглощает сырую рыбу на глазах у Инны Гагарин — даже дамочка, которая вместе с Лагутенкоколесит по странам третьего мира, ахуела от такого перформанса удивилась и назвала доходягу «грязным животным». 🐽
🤷‍♂️ Канальчег, конечно, понимает, что парень совсем оголодал на своём рационе из социальных столовок. 🤕 Но неужели обязательно сливать в сторьки всё, что связано с потными выделениями или летящими в экран слюнями? 🤦‍♂️

🤡 — треш, отключите клоуну интернет
🥴 — Инна, ты-то что забыла в компании этого маугли?

Оригинал

Вины создали свою стриминговую платформу.

W(.)TV планируется как сервис без цензуры и бан-вордов, с «адекватной политикой модерации» (что бы это ни значило).

Одним из амбассадоров будет Меллстрой, с которым вины хотели создать свой онлайн-казик. Мел заявлял, что готов идти в минус и закрывать глаза на нарушения игроков, лишь бы не допустить скандалов — интересно, как скамер и транжира справится с ролью амбассадора.

Чё думаем про новую затею конторы?

🤡 — очередной стриминговый сервис, на который всем будет похер
🔥 — грядёт что-то интересное

Оригинал

Хитров стал диктором в отчаянной попытке пропиарить свою книженцию.

Криптан бесконечно рекомендовал нам эту графомань, при этом утверждая, что написал её не ради бабок, а с целью «привить правильные ценности и любовь к родине» (верим на слово).

Туалетное чтиво явно не привлекло достаточно покупателей, так что издатель попросил Серёгу пройти тренинг по чтению (видимо, у него с этим проблемы). Теперь Хитров озвучивает своё творение и жалуется на то, как это тяжело — «старается ради нас».

🤡 — не надо пыжиться, Серёг, мы всё равно не будем это читать
😁 — а чё, пусть мамкин писатель осваивает новый скилл (чтение) – полезно же

Мантрова и Кадлера выгуливают мерч от SEO Stars Team.

Кресты, шрифты — всё это мы
уже где-то видели, не так ли? 🤔
Контора даже не пыталась замаскировать своё «вдохновение», они просто взяли символику Chrome Hearts
и пересобрали под себя 🤡

В арбитражке заимствовать идеи — классика. Но так бесцеремонно скопировать всё подчистую — это уже высшая степень наглости 👩‍❤️‍👨

DJ Амели назвала себя и мужа «семьёй алкоголиков» 🍷
— неожиданное, но многое объясняющее признание.

Теперь становится понятно, откуда берутся эти платья-питоны
и блестящие туфли. Очевидно,
что шопинг проходил не под воду
с лимоном
🥴

Ну и этот её новый лук, судя
по всему, тоже был собран под шафе. Потому что на трезвую такую комбинацию из платья
с зигзагами, сумки LV и туфель Valentino вряд ли бы кто-то решился надеть 🥲

Rumors Affiliate 07.07.2025 21:00

👐 Не прошло и года со свадьбы Ники с её альфонсом, как дамочка почувствовала на себе все прелести жизни с нищим беспомощным тиктокером 💃

Пара отправилась в длительную поездку и была вынуждена остановиться на трассе под проливным дождём 🥲 — как оказалось, у бедолаг сломался тот самый бэушный мерседес C-класса, 😂 который Баргаев подарил Нике на свадьбу.

🤦‍♂️ Канальчег рекомендует Кузьмичевой в дальнейшем не полагаться на скудный бюджет своего муженька, 💸 а то такими темпами, если мамка и получит от него стакан воды в старости, то разве что из-под крана. 🤪

🤡 — подарить обеспеченной жене колымагу — это фиаско
🥴 — с милым рай и в грязи на трассе шалаше?

Оригинал

Как две «успешные» конторы посрались за 1.5к.

В чём замес: ExGaming залили в TraffLab на 1.4к бачей. Траффлаб продали этот траф и получили бабки со SpinariumPartners, но решили не говорить об этом шарашке Панина — им сказали, что из-за изменения сорса (ребята по ошибке налили андроид, а не IOS) рекл платить не будет.

Пацаны обратились напрямую к реклу и узнали, что их обманули. Началось месиво: холоп эксгейминг Альберт бесконечно материл ппшку; Панин пытался достучаться до главы этого гадюшника успешного бизнеса Тамерлана, а тот динамил его 10 дней; об этом узнали всеми забытые кардиналы и устроили стрим (они не в первый раз спонсируют кринжовые дебаты, к слову).

Аргументация Тамерлана такая: «вы объективно нас наебали, и ваще, у меня сотрудник заграницей учился, так шо он честный, не то что ваши тупые холопы». Овнер зачем-то вернул эти несчастные $1.4к SpinariumPartners (рекл об этом, как вы понимаете, не просил).

Итоги: спустя час взаимных оскорблений арбитраны, конечно, ни к чему не пришли. По ходу дела другие вебы обвинили траффлаб в регулярных срезах и вскрылось, что куча сотрудников ппшки бежали оттуда из-за плохих условий.

Чё думаем?

🤡 — Тамерлан конкретно обосрался
💩 — Панин трясётся над копейками, кринж
🥴 — оба лохи голимые

Щербина перегоняет подписчиков в свой канал за «эксклюзивом».

На ней — чёрное кружевное платье Revolve: трендово, женственно, видно, что всё продумано ✅

И вроде бы лук отличный, (если, конечно, он к месту.) Но когда
под снимком в полупрозрачном платье Настя намекает, что «фулл в ТГ», весь лоск тут же осыпается,
и перед нами снова та самая Щербина, которая не может
без кринжа и внимания любой ценой
🤡

Эрдэм Ухинов делает обзор
на мерч 1xBet, который они выпустили к турниру PGL
в Астане
🇰🇿

Футболка с казахским орнаментом — задумка интересная, но что по композиции? Логотип 1xBet влепили так, что он разрывает весь узор 👎

А футболка с солдатиком 🪖
больше похожа на сувенир из магазина приколов. Ощущение, что принт собирали на коленке
за 5 минут в Paint 🖥

В итоге, вместо стильного предмета у тебя в руках либо
кривая шуточка, либо сомнительный казахский арт. Похоже, иксы даже не пытались сделать это привлекательным.

Три пацана в пубертате напихали двум челикам с европейским образованием

С одной стороны пацаны из TraffLab, которые получили деньги и отказались от соблазна оставить их себе. С другой стороны ― exGaming, которые налили не то и не туда и просят заплатить.

Главные аргументы давно забытых TraffLab:
1. Вы зачем обзываетесь, это некрасиво
2. Деньги мы реклу вернули, а вы их не заслужили
3. Вы налили говно, а еще перелили

Аргументы щенячьего патруля из exGaming:
1. Тамерлан вообще плохой человек
2. У вас мертвая пп, а у нас живая
3. Да, мы ошиблись, когда читали условия
4. Заберите свои грязные деньги, это вопрос принципа и репутации

На чьей стороне правда ― не понял. Сделаете выводы сами, когда посмотрите запись и почитаете кейс. Дело в том, что инфа из кейса (которая основывается в основном на скринах) не сильно отличается от инфы в эфире.

Единственный момент ― обратите внимание на дату, когда TraffLab вернул деньги реклу, и как они сначала писали, что рекл траф не оплатил. Но я уверен, что когда потомки будут вспоминать эту историю, останутся сухие факты, а нюансы с датами и временем будут упущены навсегда.

Потому что по факту TraffLab разрулили историю с деньгами. Глобально претензий к ним быть не может. Главная обида была в том, что ребзи постарались нагнуть Пашу Панина скринами переписки и словом "дно". И получили ответный удар 👨‍🦲

А теперь вопрос: в чем разница между злой собакой и Альбертом?

Оригинал

Димка Бузаев снова затирает за успешный успех своих холопов.

Несколько месяцев назад Димас создал «уникальный»точно-не-скамный) курс по арбитражу, и теперь получает с него «вторичные выгоды» — «отличники» с обучения пригласили его на шашлыки.

Обжиралово устроили не просто так: ребята обмывали бэху одного из баеров Бузаева. Арбитран, конечно, не обошёлся без слезливой истории об ужасной жизни своего крепостного до того, как он пришёл работать к Димке.

Мораль тут очевидна: работайте на Димаса и покупайте его скамный курс, а иначе сгинете в канаве.

🤡 — если так послушать, у него каждый баер чуть ли не миллиардер
🥴 — как же тяжко людям, у которых в жизни нет этого скамера добряка

Сторис Бакаловой всё чаще приходится смотреть
без звука
🔕

Вика теперь не только поёт свои треки, но и просто издаёт странные звуки в камеру, сидя
в кабинете врача 😮

Хз, зачем мадам так отчаянно пытается развлекать публику,
что аж исполняет прямо
в процедурной. Лучше бы Виктория вместо вокального сюра поразила подписчиков стильным луком, а не этим кринжовым дуэтом из кружевного топа
и камуфляжной кепки.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.07.2025 23:25
Оригинал

🌚 Аришка Чики-Пики, видимо, окончательно проиграла битву за адекватность и устроила соло-пляски на тусовке своего кореша

Мамзель решила податься в тиктокерки и выкатила видевс, где она дёргается «в жоской раскайфовке» под соевый шлягер, аки аэромен у шашлычки

Радует одно: похоже, Арина прислушалась к словам одмена и больше не пытается растить медийку на жизненных траблах — да и нахуя, когда можно тупа дэнсить как твой батя в единственный выходной 🦷

🌚 — тот самый сон с температурой 39
🥴 — кринж, здоровья ей)00))

Люксовый кринж недели 👑

Кузьмичёва — в бархатном костюме официантки и красных сатиновых туфлях. Даже не верится, что можно слить 7000$, чтобы в итоге выглядеть как админ прокуренного караоке-бара для контингента 45+ 🕺

Баргаев, как всегда, в образе брендового крестьянина: кроссы Gucci на ногах и носки с лого
всё как он любит 💩

На запястье красуются браслеты Van Cleef и гвоздь Cartier. Кстати, зелёный клевер я точно раньше видел у Ники. А, теперь, походу, золотую цацку Русик донашивает за супругой 🤭

Оригинал

Холопы джигеев кинули рекла JoinBet на $20к (ну, почти).

Недавно Саше Уснул и Серёге Джигею заплатили по $10к, чтобы они набили у себя на кистях лого конторы и щеголяли с ним на конфе в Тбилиси. Пацаны бабки взяли, а татух на них так и не увидели.

Рекл потратился, чтобы хайпануть, и хайп был (ровно один день), но потом его продинамили: Серёга с Саньком втихую отмазались от их договорённости. Иванов подстебал бедолагу и предложил себя на роль тату-модели — так что, возможно, аффилка ещё увидит додика с лого какой-то шарашки на теле.

🤡 — рекл конеш жесть как лоханулся
😁 — Жек, не пугай нас своими «прелестями», пж

Оригинал

Глеб Глад умоляет меня удалить посты о нём — смотрим, чем чревата тупость в аффилке.

После скандала с CatAffs арбитран написывает каналам в сфере, запоздало пытаясь подчистить следы. Умник максимально раскатал губу: за вшивую тыщу бачей потребовал удалить все посты о себе (учитывая этот, 8 штук) и никогда больше не писать о нём снова.

Глад утверждает, что «почти все» медиа уже бесплатно подчистили инфу (в чём я сильно сомневаюсь). Он днями строчит простыни мне в личку и давит на жалость, выклянчивая удаление за копейки.

За свой выбор публично работать в России Глеб винит медиа — мол, это из-за постов у него теперь риски (а не из-за собственной глупости — работы с котами, которые донатят ВСУ).

Бедняжка-Глад уже сбежал из страны, но явно планирует вернуться, подчистив инфополе — успехов ему в этом.

🤡 — наконец-то прощаемся с Гладом в аффилке
🥴 — если удаление постов – «вопрос безопасности», то чё ж он так жмотится?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.07.2025 20:18
Оригинал

⚡️ Глеб Глад присел на очко и стремительно пытается подчищать медиаполе после скандала с CatAffs — помните, как примерно месяц назад геге на пару с какой-то тимой рамсили с блохастыми из-за кидка на выплату?

Теперь молодой отчаянно бегает по орбетражным каналам и просит снести посты про него и котов за буханку хлеба — такая ахуевшая просьба поступила и вашему одмену 🥴

🤷‍♂️ Видимо, после накуканивания в РФ контор, обслуживающих незалежные кази, когда в медиаполе просочилась инфа о рейде на арбитражные команды, больше всех поджал дупло именно Глад — и это неудивительно

Так, после 4 стримов ебли с хвостатыми появились публичные доказательства работы геге с украинской конторой, которую ранее обличили в спонсировании ВСУ мде, иметь связи с котами и так было верхом долбоебизма

🗿 Но и тут уроженец Беларуси Глад Глеб 09.09.2001 ушёл дальше: открыто флексил в столице Рашки и, несмотря на всю подноготную кэтафс, поднимал с ними монету — хули тут сказать, пресс F молодому 🕊
🤡 — это рип, после въёба котов пожалуют и за цыгой
🌚 — с таким слабым днищем ему лучше сменить сферу деятельности))0)

Бычкова на конфе в Лондоне,
но по её внешнему виду, она будто сбежала из школы благородных девиц. Чёрно-белое платье
с плиссированной юбкой напоминает форму
послушницы
🙏

Только вот зачем под наряд гувернантки Соня надела громоздкие кроссы Dior
— непонятно. Хотя, скорее всего, мадам сделала ставку
на практичность
, чтобы после мероприятия с комфортом устроить марафон по местным пабам 🍻

Кремов на митапе «Стиль»
в огромных домашних шортах,
в которых ноги выглядят как пеньки, и вельветовой зипке Nike.

Почему Никита снова одет так, будто собирался вынести мусор, но случайно оказался на сцене? 🎤

Хотя... чего мы вообще ждали
от человека, который раньше завозил карликов и устраивал шоу с трансами? 🎭

Интересно, Никитос хотя бы раз появится на ивенте про стиль
в луке, в котором не будет ощущения, что его разбудили
за 5 минут до выхода?
😴

Заметили, как тяжело стало искать не просто опытных, но адекватных сотрудников, которые хотя бы придут на работу?

Первого числа наконец-то закрыли позицию. Второго числа оказалось, что девушка уехала по горящей путевке в Тай.

Восхищение этим похуизмом сменяется новым кругом поиска, отрицанием, онбордингом и принятием 😊

Rumors Affiliate 03.07.2025 22:30

🤡 Мамзели Inside снова радуют шедеврами виртуального гримаафф-менеджерка из конторы Бычковой наглядно показала квантовый переход «от инстадивы к реальности» буквально в соседних сторьках. 🤦‍♂️

Канальчег ничего не хочет сказать про внешние данные барышни, 🤨 но так откровенно наёбывать пускать пыль в глаза подписоте, конечно, надо уметь. 🤷‍♂️

🗿 Похоже, что в скором времени ученик сможет превзойти своего учителя в количестве съеденного за лето мастерстве приукрашивания. 🚽 Или в конторе Бычковой фотошоп в включён в соцпакет наравне с испанским стыдом?

🤡 — Соньке пора открывать школу по наёбке для уёбков мастерству ретуши
🥴 — не видно разницы, если закрыть глаза

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.