Арбитражница рассказывает о «ценности своего мозга» (да, реально).
Арина Мантрова объяснила, что годами не делает себе еду, потому что её мозг «стоит гораздо дороже, чем готовка» (речь идёт о мозге человека, который умеет только жаловаться и пилить тупорылый контент, к слову).
При редкой готовке Аришка не может даже рассчитать порцию: запилила на одну себя 4 литра борща и теперь грозится привезти свою похлёбку друзьям, заявившись к ним без приглашения.
🤡 — пора снимать о ней выпуск ЧСВ – это её тема
🥴 — врачи и учёные не сравнятся с Ариной по ценности мозга, конеш
Ден Лагутенко в футбольной форме Balenciaga ⚽️
Вещи на нём такие огромные, что уже не понять — это спортивный лук, туника с юбкой или палатка на восьмерых на случай ночёвки на пляже ⛺️
Одно дело, когда рост позволяет,
и оверсайз смотрится как задумано. Другое — когда ты хрупкий Дениска, и любой размер больше XS превращает тебя
в подростка, который купил одежду «на вырост» и до сих пор растёт… 👶
Страх №1 в мои четырнадцать.
🙈 Нижняя орбетражка не дремлет: Алексей Громовиков выкатил в сторьки очередной бессмысленный кринж 🚽
Парень поделился видео, в котором он максимально мерзко 🤢 поглощает сырую рыбу на глазах у Инны Гагарин — даже дамочка, которая вместе с Лагутенкоколесит по странам третьего мира, ахуела от такого перформанса удивилась и назвала доходягу «грязным животным». 🐽
🤷♂️ Канальчег, конечно, понимает, что парень совсем оголодал на своём рационе из социальных столовок. 🤕 Но неужели обязательно сливать в сторьки всё, что связано с потными выделениями или летящими в экран слюнями? 🤦♂️
🤡 — треш, отключите клоуну интернет
🥴 — Инна, ты-то что забыла в компании этого маугли?
Вины создали свою стриминговую платформу.
W(.)TV планируется как сервис без цензуры и бан-вордов, с «адекватной политикой модерации» (что бы это ни значило).
Одним из амбассадоров будет Меллстрой, с которым вины хотели создать свой онлайн-казик. Мел заявлял, что готов идти в минус и закрывать глаза на нарушения игроков, лишь бы не допустить скандалов — интересно, как скамер и транжира справится с ролью амбассадора.
Чё думаем про новую затею конторы?
🤡 — очередной стриминговый сервис, на который всем будет похер
🔥 — грядёт что-то интересное
Хитров стал диктором в отчаянной попытке пропиарить свою книженцию.
Криптан бесконечно рекомендовал нам эту графомань, при этом утверждая, что написал её не ради бабок, а с целью «привить правильные ценности и любовь к родине» (верим на слово).
Туалетное чтиво явно не привлекло достаточно покупателей, так что издатель попросил Серёгу пройти тренинг по чтению (видимо, у него с этим проблемы). Теперь Хитров озвучивает своё творение и жалуется на то, как это тяжело — «старается ради нас».
🤡 — не надо пыжиться, Серёг, мы всё равно не будем это читать
😁 — а чё, пусть мамкин писатель осваивает новый скилл (чтение) – полезно же
Мантрова и Кадлера выгуливают мерч от SEO Stars Team.
Кресты, шрифты — всё это мы
уже где-то видели, не так ли? 🤔
Контора даже не пыталась замаскировать своё «вдохновение», они просто взяли символику Chrome Hearts
и пересобрали под себя 🤡
В арбитражке заимствовать идеи — классика. Но так бесцеремонно скопировать всё подчистую — это уже высшая степень наглости 👩❤️👨
DJ Амели назвала себя и мужа «семьёй алкоголиков» 🍷
— неожиданное, но многое объясняющее признание.
Теперь становится понятно, откуда берутся эти платья-питоны
и блестящие туфли. Очевидно,
что шопинг проходил не под воду
с лимоном 🥴
Ну и этот её новый лук, судя
по всему, тоже был собран под шафе. Потому что на трезвую такую комбинацию из платья
с зигзагами, сумки LV и туфель Valentino вряд ли бы кто-то решился надеть 🥲
👐 Не прошло и года со свадьбы Ники с её альфонсом, как дамочка почувствовала на себе все прелести жизни с нищим беспомощным тиктокером 💃
Пара отправилась в длительную поездку и была вынуждена остановиться на трассе под проливным дождём 🥲 — как оказалось, у бедолаг сломался тот самый бэушный мерседес C-класса, 😂 который Баргаев подарил Нике на свадьбу.
🤦♂️ Канальчег рекомендует Кузьмичевой в дальнейшем не полагаться на скудный бюджет своего муженька, 💸 а то такими темпами, если мамка и получит от него стакан воды в старости, то разве что из-под крана. 🤪
🤡 — подарить обеспеченной жене колымагу — это фиаско
🥴 — с милым рай и в грязи на трассе шалаше?
Как две «успешные» конторы посрались за 1.5к.
В чём замес: ExGaming залили в TraffLab на 1.4к бачей. Траффлаб продали этот траф и получили бабки со SpinariumPartners, но решили не говорить об этом шарашке Панина — им сказали, что из-за изменения сорса (ребята по ошибке налили андроид, а не IOS) рекл платить не будет.
Пацаны обратились напрямую к реклу и узнали, что их обманули. Началось месиво: холоп эксгейминг Альберт бесконечно материл ппшку; Панин пытался достучаться до главы этого гадюшника успешного бизнеса Тамерлана, а тот динамил его 10 дней; об этом узнали всеми забытые кардиналы и устроили стрим (они не в первый раз спонсируют кринжовые дебаты, к слову).
Аргументация Тамерлана такая: «вы объективно нас наебали, и ваще, у меня сотрудник заграницей учился, так шо он честный, не то что ваши тупые холопы». Овнер зачем-то вернул эти несчастные $1.4к SpinariumPartners (рекл об этом, как вы понимаете, не просил).
Итоги: спустя час взаимных оскорблений арбитраны, конечно, ни к чему не пришли. По ходу дела другие вебы обвинили траффлаб в регулярных срезах и вскрылось, что куча сотрудников ппшки бежали оттуда из-за плохих условий.
Чё думаем?
🤡 — Тамерлан конкретно обосрался
💩 — Панин трясётся над копейками, кринж
🥴 — оба лохи голимые
Щербина перегоняет подписчиков в свой канал за «эксклюзивом».
На ней — чёрное кружевное платье Revolve: трендово, женственно, видно, что всё продумано ✅
И вроде бы лук отличный, (если, конечно, он к месту.) Но когда
под снимком в полупрозрачном платье Настя намекает, что «фулл в ТГ», весь лоск тут же осыпается,
и перед нами снова та самая Щербина, которая не может
без кринжа и внимания любой ценой 🤡
Эрдэм Ухинов делает обзор
на мерч 1xBet, который они выпустили к турниру PGL
в Астане 🇰🇿
Футболка с казахским орнаментом — задумка интересная, но что по композиции? Логотип 1xBet влепили так, что он разрывает весь узор 👎
А футболка с солдатиком 🪖
больше похожа на сувенир из магазина приколов. Ощущение, что принт собирали на коленке
за 5 минут в Paint 🖥
В итоге, вместо стильного предмета у тебя в руках либо
кривая шуточка, либо сомнительный казахский арт. Похоже, иксы даже не пытались сделать это привлекательным.
Три пацана в пубертате напихали двум челикам с европейским образованием
С одной стороны пацаны из TraffLab, которые получили деньги и отказались от соблазна оставить их себе. С другой стороны ― exGaming, которые налили не то и не туда и просят заплатить.
Главные аргументы давно забытых TraffLab:
1. Вы зачем обзываетесь, это некрасиво
2. Деньги мы реклу вернули, а вы их не заслужили
3. Вы налили говно, а еще перелили
Аргументы щенячьего патруля из exGaming:
1. Тамерлан вообще плохой человек
2. У вас мертвая пп, а у нас живая
3. Да, мы ошиблись, когда читали условия
4. Заберите свои грязные деньги, это вопрос принципа и репутации
На чьей стороне правда ― не понял. Сделаете выводы сами, когда посмотрите запись и почитаете кейс. Дело в том, что инфа из кейса (которая основывается в основном на скринах) не сильно отличается от инфы в эфире.
Единственный момент ― обратите внимание на дату, когда TraffLab вернул деньги реклу, и как они сначала писали, что рекл траф не оплатил. Но я уверен, что когда потомки будут вспоминать эту историю, останутся сухие факты, а нюансы с датами и временем будут упущены навсегда.
Потому что по факту TraffLab разрулили историю с деньгами. Глобально претензий к ним быть не может. Главная обида была в том, что ребзи постарались нагнуть Пашу Панина скринами переписки и словом "дно". И получили ответный удар 👨🦲
А теперь вопрос: в чем разница между злой собакой и Альбертом?
Димка Бузаев снова затирает за успешный успех своих холопов.
Несколько месяцев назад Димас создал «уникальный» (и точно-не-скамный) курс по арбитражу, и теперь получает с него «вторичные выгоды» — «отличники» с обучения пригласили его на шашлыки.
Обжиралово устроили не просто так: ребята обмывали бэху одного из баеров Бузаева. Арбитран, конечно, не обошёлся без слезливой истории об ужасной жизни своего крепостного до того, как он пришёл работать к Димке.
Мораль тут очевидна: работайте на Димаса и покупайте его скамный курс, а иначе сгинете в канаве.
🤡 — если так послушать, у него каждый баер чуть ли не миллиардер
🥴 — как же тяжко людям, у которых в жизни нет этого скамера добряка
Сторис Бакаловой всё чаще приходится смотреть
без звука 🔕
Вика теперь не только поёт свои треки, но и просто издаёт странные звуки в камеру, сидя
в кабинете врача 😮
Хз, зачем мадам так отчаянно пытается развлекать публику,
что аж исполняет прямо
в процедурной. Лучше бы Виктория вместо вокального сюра поразила подписчиков стильным луком, а не этим кринжовым дуэтом из кружевного топа
и камуфляжной кепки.
🌚 Аришка Чики-Пики, видимо, окончательно проиграла битву за адекватность и устроила соло-пляски на тусовке своего кореша
Мамзель решила податься в тиктокерки и выкатила видевс, где она дёргается «в жоской раскайфовке» под соевый шлягер, аки аэромен у шашлычки
Радует одно: похоже, Арина прислушалась к словам одмена и больше не пытается растить медийку на жизненных траблах — да и нахуя, когда можно тупа дэнсить как твой батя в единственный выходной 🦷
🌚 — тот самый сон с температурой 39
🥴 — кринж, здоровья ей)00))
Люксовый кринж недели 👑
Кузьмичёва — в бархатном костюме официантки и красных сатиновых туфлях. Даже не верится, что можно слить 7000$, чтобы в итоге выглядеть как админ прокуренного караоке-бара для контингента 45+ 🕺
Баргаев, как всегда, в образе брендового крестьянина: кроссы Gucci на ногах и носки с лого
— всё как он любит 💩
На запястье красуются браслеты Van Cleef и гвоздь Cartier. Кстати, зелёный клевер я точно раньше видел у Ники. А, теперь, походу, золотую цацку Русик донашивает за супругой 🤭
Холопы джигеев кинули рекла JoinBet на $20к (ну, почти).
Недавно Саше Уснул и Серёге Джигею заплатили по $10к, чтобы они набили у себя на кистях лого конторы и щеголяли с ним на конфе в Тбилиси. Пацаны бабки взяли, а татух на них так и не увидели.
Рекл потратился, чтобы хайпануть, и хайп был (ровно один день), но потом его продинамили: Серёга с Саньком втихую отмазались от их договорённости. Иванов подстебал бедолагу и предложил себя на роль тату-модели — так что, возможно, аффилка ещё увидит додика с лого какой-то шарашки на теле.
🤡 — рекл конеш жесть как лоханулся
😁 — Жек, не пугай нас своими «прелестями», пж
Глеб Глад умоляет меня удалить посты о нём — смотрим, чем чревата тупость в аффилке.
После скандала с CatAffs арбитран написывает каналам в сфере, запоздало пытаясь подчистить следы. Умник максимально раскатал губу: за вшивую тыщу бачей потребовал удалить все посты о себе (учитывая этот, 8 штук) и никогда больше не писать о нём снова.
Глад утверждает, что «почти все» медиа уже бесплатно подчистили инфу (в чём я сильно сомневаюсь). Он днями строчит простыни мне в личку и давит на жалость, выклянчивая удаление за копейки.
За свой выбор публично работать в России Глеб винит медиа — мол, это из-за постов у него теперь риски (а не из-за собственной глупости — работы с котами, которые донатят ВСУ).
Бедняжка-Глад уже сбежал из страны, но явно планирует вернуться, подчистив инфополе — успехов ему в этом.
🤡 — наконец-то прощаемся с Гладом в аффилке
🥴 — если удаление постов – «вопрос безопасности», то чё ж он так жмотится?
⚡️ Глеб Глад присел на очко и стремительно пытается подчищать медиаполе после скандала с CatAffs — помните, как примерно месяц назад геге на пару с какой-то тимой рамсили с блохастыми из-за кидка на выплату?
Теперь молодой отчаянно бегает по орбетражным каналам и просит снести посты про него и котов за буханку хлеба — такая ахуевшая просьба поступила и вашему одмену 🥴
🤷♂️ Видимо, после накуканивания в РФ контор, обслуживающих незалежные кази, когда в медиаполе просочилась инфа о рейде на арбитражные команды, больше всех поджал дупло именно Глад — и это неудивительно
Так, после 4 стримов ебли с хвостатыми появились публичные доказательства работы геге с украинской конторой, которую ранее обличили в спонсировании ВСУ — мде, иметь связи с котами и так было верхом долбоебизма
🗿 Но и тут уроженец Беларуси Глад Глеб 09.09.2001 ушёл дальше: открыто флексил в столице Рашки и, несмотря на всю подноготную кэтафс, поднимал с ними монету — хули тут сказать, пресс F молодому 🕊
🤡 — это рип, после въёба котов пожалуют и за цыгой
🌚 — с таким слабым днищем ему лучше сменить сферу деятельности))0)
Бычкова на конфе в Лондоне,
но по её внешнему виду, она будто сбежала из школы благородных девиц. Чёрно-белое платье
с плиссированной юбкой напоминает форму
послушницы 🙏
Только вот зачем под наряд гувернантки Соня надела громоздкие кроссы Dior
— непонятно. Хотя, скорее всего, мадам сделала ставку
на практичность, чтобы после мероприятия с комфортом устроить марафон по местным пабам 🍻
Кремов на митапе «Стиль»
в огромных домашних шортах,
в которых ноги выглядят как пеньки, и вельветовой зипке Nike.
Почему Никита снова одет так, будто собирался вынести мусор, но случайно оказался на сцене? 🎤
Хотя... чего мы вообще ждали
от человека, который раньше завозил карликов и устраивал шоу с трансами? 🎭
Интересно, Никитос хотя бы раз появится на ивенте про стиль
в луке, в котором не будет ощущения, что его разбудили
за 5 минут до выхода? 😴
Заметили, как тяжело стало искать не просто опытных, но адекватных сотрудников, которые хотя бы придут на работу?
Первого числа наконец-то закрыли позицию. Второго числа оказалось, что девушка уехала по горящей путевке в Тай.
Восхищение этим похуизмом сменяется новым кругом поиска, отрицанием, онбордингом и принятием 😊
🤡 Мамзели Inside снова радуют шедеврами виртуального грима — афф-менеджерка из конторы Бычковой наглядно показала квантовый переход «от инстадивы к реальности» буквально в соседних сторьках. 🤦♂️
Канальчег ничего не хочет сказать про внешние данные барышни, 🤨 но так откровенно наёбывать пускать пыль в глаза подписоте, конечно, надо уметь. 🤷♂️
🗿 Похоже, что в скором времени ученик сможет превзойти своего учителя в количестве съеденного за лето мастерстве приукрашивания. 🚽 Или в конторе Бычковой фотошоп в включён в соцпакет наравне с испанским стыдом?
🤡 — Соньке пора открывать школу по наёбке для уёбков мастерству ретуши
🥴 — не видно разницы, если закрыть глаза