Даша решила доебаться до всех устроить опрос «На какого дядю она теперь батрачит». 🤔👷🏻♀️
Канальчег, как обычно, знает всё наперёд, поэтому докладывает — дама, действительно, ушла из ProTraffic и устроилась в Private.Inc Игоря Алексеева.
Надеемся, что таланты девушки оценят по достоинству на новом месте. 💃🔞
Несмотря на не самые лучшие времена, Пунин продолжает наслаждаться «обычной» жизнью: парень заказал себе картину из 5-ти долларовых купюр. 💵🖼️
Зная, как Дмитрий любит выёбываться понтоваться, выглядит как-то бедно — мог бы из соточек оформить. 💰👨🏻🎨
CPA BRO решили газовать гнуть свою линию до конца в плагиате с «Инстасамкой» (максимум качество 144р от оригинала): помимо модного образа и вульгарного поведения, сидевшая Ангелина теперь ещё и поёт. 🎤🤢
Чтобы стать уникальной, дама спиздила сделала оригинальный трек под названием — «За депы да».
Арбитражники, не надо лезть туда, где вы не шарите. Хотя о чём это канальчег говорит. 😂🫠
Рома Мануйлов, похоже, выкупил долю у своих партнёров по Advisability (компания занимается performance-маркетингом) и стал единоличным CEO. 🤔🥇
Парень сделал себе неплохой подгон на прошедшее др — с чем канальчег и поздравляет его. 👍🏻🎁
🥱 Ничего нового: отчаявшиеся мостбет снова пытаются завлечь голубей к своему унтерконтенту
Ребят умоляют прокомментить их видосик, чтобы поучаствовать в розыгрыше 400 баксов... 🫠
Отставить 🤡-ов! Это не просто 400 бачей, а промокод на 400 бачей для магазина ссылочек. А вот теперь можно 🫡
Glory Partners в последнее время залегли на дно и, видимо, не придумали ничего умнее, как напомнить о себе с помощью зашквара. 🥴🤮
В бот обратной связи поступила инфа, что рекл начал скамить вебов на выплаты: компания заявляет, что налитый трафик является фродовым, не предоставляя при этом никаких доказательств.
Канальчег хотел бы разобраться подробнее, поэтому, если кто-то ещё сталкивался с данной проблемой у Glory Partners, то ждём ваших кейсов в @RumorsBossBot ⬅️
Куколд Ростишка Опасный сидит довольный и смотрит, как его дама сердца Вика Бакалова лапает другого мужика. 👋🏻😍
Мда, видимо, канальчегу никогда не понять современное поколение… 🫠🫤
Канальчег поздравляет Катю из Pin-Up Partners с днём варенья! 🥳🤩
Желаем тебе ярких впечатлений по жизни, успехов в сфере и крепкого здоровья. 🙌🏻💃
Похоже, после последних публикаций канальчега Даша решила преисполниться: девушка выкатила пост-самокопание про какую-то дичь свой синдром самозванца. (Больше похоже на рефлексию накуренного) 🚬😮💨
В последнее время всё больше людей из сферы, видимо, заходят на огонёк к Мефедронычу за щепоткой «мотивации». 🫰🏼🤩
Ибра решил подышать маткой и выявить, какие бесполезные темки есть в его бренной жизни: по его мнению, живя в мегаполисе, он мог бы сделать Х10 к своему нынешнему результату. (Если он про наркотики, то тут не поспоришь) 🧠💯
Теперь Мехмедов намерен перебраться в Москву, чтобы попытаться превратить свою никчёмную жизнь чёрную полосу во взлётную.
На самом деле, если бы Ибрагим реально поразмыслил мозгами, то понял, что самой бесполезной вещью в его жизни является он сам. 🫠😞
К другим новостям: в Украине массово начали хейтить рэпера Потапа за неадекватные тиктоки в стиле поехавшей Бритни Спирс и за него вписался…. Ростишка Опасный. 🤨😀
Ростик объявил, что он pezdaq известного ёбыря бывшего Насти Каменских и в качестве пруфа закинул селфи с самолета и фото паспортов с одинаковой фамилией.
Канальчег по достоинству оценивает попытку пранка, но для особо одаренных заявляет: семейными узами эти люди не связаны. 🔎🕵️♂️
Рома CPA KILL поделился насущными проблемами: он не знает, какой лучше крем для очка рук выбрать. 🕳️🍑
Парень уже не молодеет и, видимо, регулярные встречи с ночными бабочками дают о себе знать, поэтому нужно заботиться о своём здоровье.
Канальчег процитирует классика — «В наше время такой хуйни не было». 🤦♂️🤢
Серёжа Хитров начал вдохновляться мотивацией от Мефедроныча Ибрагима: похоже, он всё-таки упал носом в кокаин приблизился к запрещённым веществам. 👃😵💫
У канальчега есть подозрение, что у наркотиков появилось новое побочное действие — вдохновление Иброй. 🤤🤪
Не прошло и года, как Слобоженко нашёл минуту в своём плотном графике и наконец-то создал YouTube-канал. 😱😅
У канальчега есть подозрения, что первый видос мы будем ждать не меньше. 🫠🥱
Фокин создал годноту: ИИ-персонажей, имитирующих игроков сферы, с которыми можно пообщаться. 🤖🗣️
Так, например, Марлона изобразили в образе «карлика из Игры Престолов», а Ника поговорила с искусственным Риддиком и, похоже, не поняла (ботокс в голову ударил), что это нейросеть.
Канальчег выражает респект за устроенный пранк. 👍🏻😎
Мурат анонсировал очередной высер арбитражную тусовку в стиле «Хеллоуин» во время BROCONF: по словам парня, такую вечеринку сфера ещё не видела. 🪩🕺
Для этого он намерен снять секретную локацию и нанять крутых организаторов. (Надеемся, что это не люди Лагутенко) Как вы думаете, получится ли у Хорошкина удивить индустрию или это будет жалкий косплей на митап Легостаева?
🔥— будет норм
💩— очередная полудохлая тема
🤡 Тем временем на канальчике Стрижа рекламируется BC GAME
Орбетраны, на старт! Условия даже не сок, а просто, блеать, кумыс: вы своими ручками делаете приложение, а затем своими же ручками его продвигаете. Но не все так плохо: учитывая «мизерные расходы», вы получите компенсацию в целых, внимание, 300 баксов. Или ребята забыли добавить ноль, или в бисигейм чем-то жестко упарываются. Ну ла ладно, зато ревшара в мощные (дефолтные) 45% ☠️
Вообще, я прекрасно понимаю, почему Cтриж запостил эту говнину. Парень продает рекламные слоты по принципу аукциона и стоимость такого постика исчисляется тысячами бенджаминов. Хули отказываться, коль засыпают. Одмен как-то хотел вписаться, но лот уже стоил $2300. Посчитав выгоды и издержки, ваш благоразумный решил сдать назад 🌚
А вообще, мораль проста: вот что случается, когда у компании есть деньги, но нет 🧠
Похоже, перспективы Прокофьева в индустрии ИИ не такие уж радужные: парень топчет ногами с пеной у рта бесится, что, несмотря на все свои усилия, ни один паблик не говорит о его сервисе. 😫😞
Артём ведёт себя как ребенок — пытается понтоваться, обсирая других.
Канальчегу видится, что с таким агрессивным маркетингом далеко не уйти…👿📉
Канальчег поздравляет с днюхой Рому Мануйлова! 🥳🎇
Rumors желает тебе долгих лет жизни, быстрее закрывать открытые вакансии, а также быть более требовательным к выбору спутника на ночь.🤞🏻👻
😮 Никто не ждал, но одмен все равно это сделал...
✨ Встречайте, стикеры «ORBETRAJNYE»: ваши любимые и не очень персоны из арбитражного мира, которым есть что сказать!
Пользуйте, кайфуйте, прославляйте — не зря ж одмен для вас в редкий раз поднапрягся 🗿
Добавить можно здесьСкоро дропаем новый стикерпак, но он будет посвящен только одному герою. Ваши предположения — в комменты 🌚
Евгений Плинский, украинский журналист-расследователь, продолжает накидывать говна на вентилятор сыпать соль на рану в отношениях между Pin-Up и Украиной. 💔🧂
Как бы канальчег не подстёбывал Риддика и Пунина, за них сейчас грустно: ребята после начала войны активно поддерживали Незалежную не только морально, но и финансово.
Парням хочется пожелать в данной ситуации только сил и терпения. ✊🏻😮💨
Даша настолько порвалась с поста канальчега, что решила «остроумно» высмеять единственно возможную перспективу на старость лет. Девушка подкатывала к каким-то ноунеймам арбитражникам и требовала пояснить за монетку. 🧓🏽🥴
Похоже, ей придётся последовать примеру своей подруги, которой пришлось искать нормальную работу, иначе будет доедать последний х*й без соли голодать.
Редакция канальчега ценит остроумные ответы, но жалкую попытку Даши оценить не смогла и слегка отупела после просмотра данного высера видеоролика. 🫠😵💫
Оказывается, Мурат Хорошкин в душе дед инсайд одинокий волк, а не клоун-весельчак, которым мы привыкли его видеть. 😢🐺
Парень пожаловался, что, несмотря на успешность и богатство, у него нет второй половинки.
Канальчег хочет пожелать Мурату найти того ту, кто будет согревать его холодными ночами в его ложе.🥺🫂
Фонбет накрутили себе голоса в дебатах с Жанибеком ❓ Комьюнити втопило за Жанго: топ-1 каппер Казахстана держал примерно 70% голосов, но Фонбет решили перетянуть одеяло на себя. Уже во второй половине стрима количество голосов перевалило за 700, а 80% аудитории вдруг встали за фонов 🤯
А если серьезно, ребятам такой позор нахуй не сдался и так палевно крутить будет только дегенерат. Данный пост больше о том, почему нужно закрывать канал во время голосования. Жаль, что дохуя мнящая из себя медийка не понимает базы 🤷♂️
И, казалось бы, при чем здесь Женя Иванов? А вот и ни при чем нахуй. Ласт месяцы крутят всем и крутят жестко. Е. Ю. свою вину отрицает и пиздеть бы не стал — поверьте уж одмену. Но 200айсикью воркеры кардиналов видят ситуацию иначе. Шо там с ебалом у Хед оф Маркетинг всея Руси? 🤡