Мамка Ника и её подсос Баргаев решили замутить общий проект, который 100% будет сделан на бабки овнерки цпа бро, ведь у Русика ни шиша в кармане.
Зная, какой залупой занимается этот полупокер, а провластные видосики по-другому не назовешь, карьеру Кузьмичевой можно официально в арбитраже завершать.
А чё PVT inc заглохли? Реально послушались совета и ушли делать стритвир-бренд?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Тинек отходит под Росбанк: платёги в РФ — рип?
Владимир Потанин, президент холдинга «Интерррос», контролирующей обе конторы, сообщил, что банки сохранят свои бренды и команды, но будут объединены в одну структуру 🤝
Однако, судя по активности в арбитражных чатиках и канальчегах, в последнее время Тинь совсем взбушевался, и СБшники начали прозванивать народ даже при незначительных переводах (до 100к рэ) 🤷♂️
Учитывая популярность Тинька в РФ, а также его удобство для казиков, можно представить масштабы печали, когда тот ляжет под Росбанк и олютеет в край. Мде, киви минуснули, тинек совсем скоро загнётся — господа, мы всё проебали? 🤕
одмен, держи ещё один рекламный высер. F гембл, всем на завод, нахуй
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
⚡️ Единственная конференция в МСК уже через 2 недели и BROCONF есть, что вам предложить
Стенды, партнёрки, тусовочки с начинающими рокстар — это само собой разумеющееся. Чё по программке?
🔘Турниры по киберспорту — Dota 2, CS2, Fornite, PUBG
🔘Шансы найти вторую половинку (Глеб Глад на предыдущей конфе нашёл даже две)
🔘Возможность украсить своё тело
🔘Проверки на вшивость смелость и секретные развлечения в VIP-зоне 😏
📍 BROCONF 3. Main Stage. 11-12 апреля
Покупать билеты 👉 здесь
Читать обновления по конфе 👉 здесь
Общаться о предстоящем движняке 👉 здесь
Дзюбенко в кои-то веки решил перестать быть Якубовичем со своим полем чудес и шлюхами собирать дань и хотя бы раз попытаться похудеть к лету. 🏋️♂️🫃🏼
Тюлень Денис трезво оценивает свои способности (а именно, их полное отсутствие), поэтому не стал позориться, подобно Лагутенко.
Канальчег надеется, что босс SIGMA достигнет поставленной цели и в мире станет на одно землетрясение меньше, дабы спасти человечество от неминуемой гибели. 🙏🏻🫨
Как же Эвик должен был жестко отсосать, чтобы ванвин стали спонсорами его обосанной эддейз.
Второй конторой, которая влезла в эту кабалу, стали глори мать его партнерс — тут ни малейшего удивления нет, так как с этой парашей давно все понятно.
ПОКУПКА БАННЕРОВ В МЕДИА ВЕДЁТ К ОТУПЕНИЮ
Иначе как объяснить эту хуйню с "Грандиозный прибыль" ?
Интересно, хоть кто-то перед публикацией задавался вопросом "не хуйню ли я делаю?"
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
ZM ЗАПРЕЩАЕТ АРБИТРАЖНИКАМ ЛУХАРИ ЖИЗНЬ! — их пиарщица отменяет понты в инстаграмах
Вот что она несёт?!
о чём теперь будут рассказывать в своих канальчиках и инстаграмах куколды сферы, если нельзя светить тачками и баленсягой???
Это им придётся теперь рассказывать про заливы и трафик штоле?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
По ходу, единственным вариком затащить Иванова на M1 было пригласить скуфа-душнилу, а по совместительству его подружку по дурке Кравченко.
Артём внешне смахивает на педофила и некрофила отца или сестричку Женька, поэтому ясен хуй, откуда веет этим шлейфом конченного долбоебизм
⚡️ Рубрика козиношных гоп-стопов продолжается: правоохеры Незалежной требуют с Cosmolot 50% акций за беззаботную жизу
О ситуации сообщил немецкий инвестор Арнульф Дамерау, владеющий 49% Космолота (конечным фиктивным бенефициаром является гражданин Украины Сергей Потапов). На личной встрече в Вене с дойча попытались качнуть 50% Космика, однако тот пошёл в отказную, и начался фарш 🩸
В начале февраля БЭБ взяло казик за яйца и неожиданно для себя и обывателей (нет) обнаружило 30+ зеркал Космолота, раскрыло факт неуплаты налогов на ярд с лишним гривен, а затем счета Космолотов и вовсе блокнули к xy9м. Козиношные пытались оспорить решение, но всё безуспешно 🤷♂️
Так вот, на днях КРАИЛ лицензировали нового оператора — некого Cosmobet при ОООшке «НЕЙРОЛІНК». А теперь вспоминаем название ОООшки Космолота «СПЕЙСИКС» — и ловим вместе с ребятами хахайку. В связи с образовавшейся ситуацией у одмена два вопроса: 1. Шо они собрались с ней делать? Переезжать? 2. Шо будет по неймингу, когда все киевские «бизнесы Маска» отымеют? 🤔
Когда мозгов идей уже совсем не осталось, а кэш нужен: разработчики Adpay и Moonstar создали мультитул Traffis, который помогает автоматизировать работу арбитражников — замысел вроде бы годный, за исключением одного. 🙄👀
Ребята решили замутить на отъебись не заморачиваться над айдентикой бренда, поэтому просто точь-в-точь скоммуниздили стиль 1win.
Естественно, одним из первых поучаствовать в зашкваре заработать пару монет на свои «щедрые и увлекательные» конкурсы соизволил Partnerkin, выложив подражателей промо продукта, которое визуально идентично коллабе винов с GGate — если учесть,что контора давно не является СМИ (в общепринятом смысле этого слова), то, по факту, удивляться не стоит. 😣🤷🏻♂️
Руморс очнувшись от сна по совету @slovopacana пошли закупать трафик...
Но начали именно с Евгена Юрьевича и тот им отказал, после чего и попросил всех дружественных владельцев каналов сделать то же самое.
Посмотрим как будут выкручиваться «Слухи афилиейт»
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Бля, какая же свинья этот ваш Ростишка Опасный-Хуясный — аж блевать охото.
Перед тобой сидит мать твоей пылесосницы возлюбленной, а ты ведешь себя как ебаное животное.
Хотя будем честны, мамке до пизды, че делает ебырь ее дочери — главное, чтобы он содержал их семейку, а на остальное насрать.
🔥 Маркетологи 1xBet жёстко факапятся на рекламке: неудобная ошибочка или пьяр на костях?
К старту IPL ребятки запустили рекламку с креосиком, где изображён Датта Пхуге — легендарный мемный индус в золотой рубашке, которая, однако, не спасла его от жестокой расправы в 2к16 🫠
Мужчина стал жертвой группового избиения: 12 человек отрабатывали по рубахе камнями, попутно используя режущие предметы. Сообщается, что в момент убийства рядом с ним присутствовал его 22-летний сын, однако парня решили пощадить
Причина проста — возникли тёрки с партнёрами по бизнесу (да-да, индусик оказался движняковым, и всё золото на нём, между прочим, настоящее), образовался конфликт, не нашлось понимания 🤷♂️
Так вот, учитывая весь ебейший бэкграунд ситуации, особенно режет глаза надпись «ТОЛЬКО ЖИВЫМ» — почему-то одмен сомневается, что ребята прост решили поюморить по-чёрному
Хотя, чему удивляться: иксы, несомненно, крупные ребята и их пьяр в отношении игроков прост культовый, но, блять, что касается афилиатки — это перманентно какой-то пиздец: митапы всратые, стенды не оч, а рекламка — ну просто, бля, отдельный вид исскуства 🤌
Слобоженко не заставил себя долго ждать: канальчег уже сбился со счёта, который раз парень собирает консервные банки обновляет свой автопарк — на этот раз он приобрёл Rolls Royce Spectre (стоимостью $700к-$1.178.500). 🥫🫠
Также Алекс решил поспорить с подписотой на $100к баксов, что он будет выкладывать на свой YouTube-канал по 2 ролика каждый месяц — идея настолько долбоёбская самоубийственная, что в овнера Traffic Devils не верит даже его команда.
Учитывая, как Слобож положил хуй «активно» занимается ютубом, то можно смело заявить: изи мани для крестьян. 🤑🙂
Баргаеву, видимо, стало мало подарков, поэтому он решил ахуеть в край обобрать Кузьмичёву до последней нитки: парень присосался к Ferrari пенсионерки Ники, заявив, что она якобы общая. 🤡🚜
Теперь ждём, когда клоун Руслан заберёт себе CPA BRO полностью, чтобы переделать партнёрку в ТикТок-хаус для съёмок своих танцулек — в принципе, деятельность цпа бро не сильно поменяется. 🕺🤭
Про прошедшие конфы и кратко про новостишки за последние недели уже делаю видео.
Поддержите 🔥, если ждёте. Если не ждёте — оно всё равно будет.
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Блять, к сожалению, да — сложно было пройти мимо этой тупой деревенщины.
Гопник нихуя не понимает, что блять за фетиш у арбитражников — брать в команду колхозную ебанашку.
Чтобы что, чтобы пилить на ней контент? Вы же потом от них от всех избавляетесь: Ника кикнула полсостава своего говна, Слобож от Бакаловой избавился, та блять до сих пор не может вылезти из-под яиц Ростишки.
Алекса брокколи сама показала качество своего доклада
0/10, ни пользы, ни интереса.
Хочется скинуться ей на курсы сценической речи.
@Slovopacana уже успел накидать ей хуев за воротник
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Найдите 10 отличий.
Пока @addays_conf выглядит даже скучнее M1 посмотрим что по докладам.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
До бедолаги Эвика доебались менты — злые полисмены нагнали такой жути, что парню пришлось расплачиваться аналом 😢
Одмен сначала было подумал, что Альбертыч переживает очередной эпизод мании величия и хотел было постебаться, мол, кому он нахуй нужон, но ситуация оказалась серьёзнее
В принципе, хуле удивляться: Русик выглядит так, что ему по умолчанию хочется навешать лещей и щемануть 🤷♂️
Только вот неясно, зачем парень решил поплакаться о своём уничижении общественности, попутно задвигая телегу о том, как он этих мусоров ебал, когда получилось наоборот
Видимо, аптечный терпик из тех ребят, что позволяет обоссывать себя на месте, а потом вымещает накопившуюся злобу на кнопочках 🕊
Оказывается, арбитражники могут быть людьми: многие представители сферы не остались в стороне и помогли кэшем пострадавшим в московском теракте. 😳🙌🏻
И кто бы мог подумать, что базу о случившемся выдаст не кто иной, как арбитражный Борька Моисеев Сергей Соколов (Head of PR&SMM GGate) — ведь действительно, как можно было проебать проглядеть такое в городе, где камеры уже чуть ли не в каждом очке.
Но какие бы тру вещи ни говорил латентный мужчинка парень, выглядит он, конечно, каждый раз максимально кринжово со своей дудкой. 🥲🫠
Хохол-нацик Слобоженко решил открыть новый набор охраны к себе в очко команду.
На толстопузого Ростишку, по ходу, уже на встаёт корнишон, поэтому Санечка-петушок захотел пожилистее пацанов.
А если серьезно, то парень, скорее всего, побаивается своих же сородичей-фашистов, которые хотят дать пизды ему за связи с Рашкой.