Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 423 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 794 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 404
CPA Bro290
Inside269
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Мамка Ника и её подсос Баргаев решили замутить общий проект, который 100% будет сделан на бабки овнерки цпа бро, ведь у Русика ни шиша в кармане.

Зная, какой залупой занимается этот полупокер, а провластные видосики по-другому не назовешь, карьеру Кузьмичевой можно официально в арбитраже завершать.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2024 01:26
Оригинал

Тинек отходит под Росбанк: платёги в РФ — рип?

Владимир Потанин, президент холдинга «Интерррос», контролирующей обе конторы, сообщил, что банки сохранят свои бренды и команды, но будут объединены в одну структуру 🤝

Однако, судя по активности в арбитражных чатиках и канальчегах, в последнее время Тинь совсем взбушевался, и СБшники начали прозванивать народ даже при незначительных переводах (до 100к рэ) 🤷‍♂️

Учитывая популярность Тинька в РФ, а также его удобство для казиков, можно представить масштабы печали, когда тот ляжет под Росбанк и олютеет в край. Мде, киви минуснули, тинек совсем скоро загнётся — господа, мы всё проебали? 🤕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2024 19:28
Оригинал

⚡️ Единственная конференция в МСК уже через 2 недели и BROCONF есть, что вам предложить

Стенды, партнёрки, тусовочки с начинающими рокстар — это само собой разумеющееся. Чё по программке?

🔘Турниры по киберспорту — Dota 2, CS2, Fornite, PUBG
🔘Шансы найти вторую половинку (Глеб Глад на предыдущей конфе нашёл даже две)
🔘Возможность украсить своё тело
🔘Проверки на вшивость смелость и секретные развлечения в VIP-зоне 😏

📍 BROCONF 3. Main Stage. 11-12 апреля

Покупать билеты 👉 здесь
Читать обновления по конфе 👉 здесь
Общаться о предстоящем движняке 👉 здесь

Rumors Affiliate 28.03.2024 17:10

Дзюбенко в кои-то веки решил перестать быть Якубовичем со своим полем чудес и шлюхами собирать дань и хотя бы раз попытаться похудеть к лету. 🏋️‍♂️🫃🏼

Тюлень Денис трезво оценивает свои способности (а именно, их полное отсутствие), поэтому не стал позориться, подобно Лагутенко.

Канальчег надеется, что босс SIGMA достигнет поставленной цели и в мире станет на одно землетрясение меньше, дабы спасти человечество от неминуемой гибели. 🙏🏻🫨

Оригинал

Как же Эвик должен был жестко отсосать, чтобы ванвин стали спонсорами его обосанной эддейз.

Второй конторой, которая влезла в эту кабалу, стали глори мать его партнерс — тут ни малейшего удивления нет, так как с этой парашей давно все понятно.

high profit — low life 27.03.2024 19:51
Оригинал

ZM ЗАПРЕЩАЕТ АРБИТРАЖНИКАМ ЛУХАРИ ЖИЗНЬ! — их пиарщица отменяет понты в инстаграмах

Вот что она несёт?!
о чём теперь будут рассказывать в своих канальчиках и инстаграмах куколды сферы, если нельзя светить тачками и баленсягой???

Это им придётся теперь рассказывать про заливы и трафик штоле?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Оригинал

По ходу, единственным вариком затащить Иванова на M1 было пригласить скуфа-душнилу, а по совместительству его подружку по дурке Кравченко.

Артём внешне смахивает на педофила и некрофила отца или сестричку Женька, поэтому ясен хуй, откуда веет этим шлейфом конченного долбоебизм

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2024 01:43
Оригинал

⚡️ Рубрика козиношных гоп-стопов продолжается: правоохеры Незалежной требуют с Cosmolot 50% акций за беззаботную жизу

О ситуации сообщил немецкий инвестор Арнульф Дамерау, владеющий 49% Космолота (конечным фиктивным бенефициаром является гражданин Украины Сергей Потапов). На личной встрече в Вене с дойча попытались качнуть 50% Космика, однако тот пошёл в отказную, и начался фарш 🩸

В начале февраля БЭБ взяло казик за яйца и неожиданно для себя и обывателей (нет) обнаружило 30+ зеркал Космолота, раскрыло факт неуплаты налогов на ярд с лишним гривен, а затем счета Космолотов и вовсе блокнули к xy9м. Козиношные пытались оспорить решение, но всё безуспешно 🤷‍♂️

Так вот, на днях КРАИЛ лицензировали нового оператора — некого Cosmobet при ОООшке «НЕЙРОЛІНК». А теперь вспоминаем название ОООшки Космолота «СПЕЙСИКС» — и ловим вместе с ребятами хахайку. В связи с образовавшейся ситуацией у одмена два вопроса: 1. Шо они собрались с ней делать? Переезжать? 2. Шо будет по неймингу, когда все киевские «бизнесы Маска» отымеют? 🤔

Rumors Affiliate 26.03.2024 23:15

Когда мозгов идей уже совсем не осталось, а кэш нужен: разработчики Adpay и Moonstar создали мультитул Traffis, который помогает автоматизировать работу арбитражников — замысел вроде бы годный, за исключением одного. 🙄👀

Ребята решили замутить на отъебись не заморачиваться над айдентикой бренда, поэтому просто точь-в-точь скоммуниздили стиль 1win.

Естественно, одним из первых поучаствовать в зашкваре заработать пару монет на свои «щедрые и увлекательные» конкурсы соизволил Partnerkin, выложив подражателей промо продукта, которое визуально идентично коллабе винов с GGate — если учесть,что контора давно не является СМИ (в общепринятом смысле этого слова), то, по факту, удивляться не стоит. 😣🤷🏻‍♂️

high profit — low life 26.03.2024 19:43
Оригинал

Руморс очнувшись от сна по совету @slovopacana пошли закупать трафик...

Но начали именно с Евгена Юрьевича и тот им отказал, после чего и попросил всех дружественных владельцев каналов сделать то же самое.

Посмотрим как будут выкручиваться «Слухи афилиейт»

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Оригинал

Бля, какая же свинья этот ваш Ростишка Опасный-Хуясный — аж блевать охото.

Перед тобой сидит мать твоей пылесосницы возлюбленной, а ты ведешь себя как ебаное животное.

Хотя будем честны, мамке до пизды, че делает ебырь ее дочери — главное, чтобы он содержал их семейку, а на остальное насрать.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.03.2024 00:43
Оригинал

🔥 Маркетологи 1xBet жёстко факапятся на рекламке: неудобная ошибочка или пьяр на костях?

К старту IPL ребятки запустили рекламку с креосиком, где изображён Датта Пхуге — легендарный мемный индус в золотой рубашке, которая, однако, не спасла его от жестокой расправы в 2к16 🫠

Мужчина стал жертвой группового избиения: 12 человек отрабатывали по рубахе камнями, попутно используя режущие предметы. Сообщается, что в момент убийства рядом с ним присутствовал его 22-летний сын, однако парня решили пощадить

Причина проста — возникли тёрки с партнёрами по бизнесу (да-да, индусик оказался движняковым, и всё золото на нём, между прочим, настоящее), образовался конфликт, не нашлось понимания 🤷‍♂️

Так вот, учитывая весь ебейший бэкграунд ситуации, особенно режет глаза надпись «ТОЛЬКО ЖИВЫМ» — почему-то одмен сомневается, что ребята прост решили поюморить по-чёрному

Хотя, чему удивляться: иксы, несомненно, крупные ребята и их пьяр в отношении игроков прост культовый, но, блять, что касается афилиатки — это перманентно какой-то пиздец: митапы всратые, стенды не оч, а рекламка — ну просто, бля, отдельный вид исскуства 🤌

Rumors Affiliate 26.03.2024 00:31

Слобоженко не заставил себя долго ждать: канальчег уже сбился со счёта, который раз парень собирает консервные банки обновляет свой автопарк — на этот раз он приобрёл Rolls Royce Spectre (стоимостью $700к-$1.178.500). 🥫🫠

Также Алекс решил поспорить с подписотой на $100к баксов, что он будет выкладывать на свой YouTube-канал по 2 ролика каждый месяц — идея настолько долбоёбская самоубийственная, что в овнера Traffic Devils не верит даже его команда.

Учитывая, как Слобож положил хуй «активно» занимается ютубом, то можно смело заявить: изи мани для крестьян. 🤑🙂

Rumors Affiliate 25.03.2024 23:40

Баргаеву, видимо, стало мало подарков, поэтому он решил ахуеть в край обобрать Кузьмичёву до последней нитки: парень присосался к Ferrari пенсионерки Ники, заявив, что она якобы общая. 🤡🚜

Теперь ждём, когда клоун Руслан заберёт себе CPA BRO полностью, чтобы переделать партнёрку в ТикТок-хаус для съёмок своих танцулек — в принципе, деятельность цпа бро не сильно поменяется. 🕺🤭

high profit — low life 25.03.2024 20:50
Оригинал

Про прошедшие конфы и кратко про новостишки за последние недели уже делаю видео.

Поддержите 🔥, если ждёте. Если не ждёте — оно всё равно будет.

#админский_высер

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Оригинал

Блять, к сожалению, да — сложно было пройти мимо этой тупой деревенщины.

Гопник нихуя не понимает, что блять за фетиш у арбитражников — брать в команду колхозную ебанашку.

Чтобы что, чтобы пилить на ней контент? Вы же потом от них от всех избавляетесь: Ника кикнула полсостава своего говна, Слобож от Бакаловой избавился, та блять до сих пор не может вылезти из-под яиц Ростишки.

high profit — low life 25.03.2024 12:30
Оригинал

Алекса брокколи сама показала качество своего доклада

0/10, ни пользы, ни интереса.

Хочется скинуться ей на курсы сценической речи.

@Slovopacana уже успел накидать ей хуев за воротник

#админский_высер

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2024 23:52
Оригинал

До бедолаги Эвика доебались менты — злые полисмены нагнали такой жути, что парню пришлось расплачиваться аналом 😢

Одмен сначала было подумал, что Альбертыч переживает очередной эпизод мании величия и хотел было постебаться, мол, кому он нахуй нужон, но ситуация оказалась серьёзнее

В принципе, хуле удивляться: Русик выглядит так, что ему по умолчанию хочется навешать лещей и щемануть 🤷‍♂️

Только вот неясно, зачем парень решил поплакаться о своём уничижении общественности, попутно задвигая телегу о том, как он этих мусоров ебал, когда получилось наоборот

Видимо, аптечный терпик из тех ребят, что позволяет обоссывать себя на месте, а потом вымещает накопившуюся злобу на кнопочках 🕊

Rumors Affiliate 24.03.2024 23:41

Оказывается, арбитражники могут быть людьми: многие представители сферы не остались в стороне и помогли кэшем пострадавшим в московском теракте. 😳🙌🏻

И кто бы мог подумать, что базу о случившемся выдаст не кто иной, как арбитражный Борька Моисеев Сергей Соколов (Head of PR&SMM GGate) — ведь действительно, как можно было проебать проглядеть такое в городе, где камеры уже чуть ли не в каждом очке.

Но какие бы тру вещи ни говорил латентный мужчинка парень, выглядит он, конечно, каждый раз максимально кринжово со своей дудкой. 🥲🫠

Оригинал

Хохол-нацик Слобоженко решил открыть новый набор охраны к себе в очко команду.

На толстопузого Ростишку, по ходу, уже на встаёт корнишон, поэтому Санечка-петушок захотел пожилистее пацанов.

А если серьезно, то парень, скорее всего, побаивается своих же сородичей-фашистов, которые хотят дать пизды ему за связи с Рашкой.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.