🚽 CPA BRO хотели устроить показательную порку Наилю Байкову, но переобулись передумали 🥴
Началось с того, что экс-качок конторы позволил себе выкатить опус про челлендж Bropower: дескать, движ уже не торт, и после его ухода проект потерял изначальную философию 😢 — что, впрочем, сложно оспаривать, глядя на весьтворящийся там треш.
💪 CPA BRO оперативно родили в ответ ссылку на новый PR-канал, где пообещали разобрать сотрудничество неблагодарного деда «с кормящей рукой», а также пригрозили начать опровергать там грязные слухи. 🤪
В посте ребята пристыдили Наиля за нарушение каких-то договорённостей и посоветовали ему «держать себя в руках».
🤷♂️ Однако меньше чем через час конторка снесла весь тг-канал, и очередная попытка Кузьмичевой разыграть карту шизы против хейтеров обиженной закончилась просто типичным кринжом. 💩
🤡 — м-да, максимально жидкие мувы
🗿 — возможно, кому-то за этот высер в конторе прилетело по шапке
🇲🇽 А-е, подпеска, в Brazino777 поделились in-house УБТ-кейсом из горячей Мексики — ребята сделали 66 мильёнов просмотров на Mine Slot от INOUT 🔥
👀 Залететь в доморощенный УБТ решили, шоб разобраться с проблемой контроля качества и избавиться от подозрительных подрядчиков, норовящих наепать на просмотры — так как в органике решает формат и визуальный триггер, лить решили на новинку от InOut Mine Slot, ибо майнкрафт — эта мая жызнь!!!!
🤯 Собсна, с таким подходом за период пролива с 18 по 31 декабря:
⚪️ 66 066 195 просмотров
⚪️ 508 298 лайков
⚪️ 34 924 комментария
⚪️ ER – 7.69%
🤷♂️Штош, при объеме в 66 млн просмотров такие показатели — отличный пруф, живого и органического трафика!
👉 А полный кейс со всеми механиками от @brazino777insider смотрите тут
Рома Мануйлов украсил обложку журнала Sigma, и для рынка это действительно солидный ачив. Внутри номера CEO Alfa Leads Group дал интервью, где поделился своими мыслями
о рисках и лидерстве, так что фраза на фронте 👇
«No risk — No empire»
стала логичным продолжением содержания.
Кстати, забрать это чтиво можно прямо на Sigma в Дубае, ну это если вдруг захочется не только нетворкать, но и почитать что-то интересное. 📖
🥴 Подуставшая инстасамка с овощебазы Ангелина решила всплакнуть о годах «прайма», бездарно проёпаных на мефчик
Мамзель зарепостила себе высокоинтеллектуальный рылсег о радостях существования в качестве пылесоса, кажется, окончательно расписавшись в собственной любви к носоприкладству и решив больше не строить из себя святую невинность 🦷
🤷♂️ Штош, ну теперь хотя бы понятно, с чего это её носопырка, как Оптимус Прайм, подвергается вечным апгрейдам — после подвигов ЮнАсТи, хорошо, шо она вообще держится на лице
🤡 — блеа, солевые рвутся к власти кринжу
🗿 — ещё парочка таких рилсов и её «точно» вернут в аффилку))0)
🤡 В недрах Фридман-Тауэра разыгрался целый алко-спектакль: Саша Traff Hunt (он же Rautv) выкатил в сторьки спор о дамах, который быстро перерос в примитивную зарубу 🤦♂️
Началось всё с того, что бородач из CPA BRO похвалил Серёгу GGate 👍 — дескать, парень лучше всех присутствующих понимает прекрасный пол и галантен с дамами. 🧐 Это очень не понравилось одной пьяной будке.
🥴 Ноунейм полез бычить на бородатого, доказывая, что тот не прав и размахивая лаптями, пока не нарвался на посыл нахуй 🙈 — это лишь подстегнуло желание синебота продолжать обезьянничать дискуссию, пока его не усмирили трезвые головы. 🗿
🤷♂️ В итоге доходяги ещё долго разбирались, кто первый начал позорный срач, 🤣 а Канальчег в очередной раз убедился, что некоторым представителям сферы противопоказано вливать в себя что-то, кроме успокоительного от психиатра.
🤡 — жесть, это что за быдло-мувы?
🗿 — прямой эфир с нижней арбитражки
Как биздев ограбил арбитражную контору (якобы).
Сегодняшняго персонажа зовут Дмитрий Скрипников, он устроился на должность BDM’a в анонимную контору. Всё шло хорошо, и уже скоро его решили свозить на конфу в Дубай. Перевели бабки на авиабилеты, забронировали ему отель — казалось бы, что может пойти не так?
Как можно было догадаться, сразу после получения денег Димас благополучно отчалил: без объяснений перестал выходить на связь, удалил часть чатов и заблокал руководителя. Этот мув становится ещё тупее, когда узнаёшь, что у недо-скамера был оклад в ₽250к, но сбежал он с менее чем ₽100к.
Автор поста утверждает, что у них остались скрины, запись с собеса и паспортные данные Дмитрия — если это действительно так, значит, они всё ещё надеются как-то разрешить ситуацию и публичным постом пытаются запугать чувака, чтобы он таки вернул бабки. Я, в свою очередь, связался с Димасом и предложил ему рассказать свою сторону ситуации, но был проигнорен.
🤡 — мда, одним словом – кринж
🥴 — надо завязывать с анонимными вкидами, пусть сразу сливают пруфы
Почему при бюджете в 5к$ лук
на Вере Соболевой выглядит как неудачный микс второсортных реплик? 🥸
Пуховик Celine ещё можно окнуть. Но шузы от миу миу и костюм
от скимс выглядят как гордость рыночного ассортимента Джамшута, который торгует ширпотребом из Турции, но клянётся мамой, что это люксовое качество и почти ориг. 🤩
🎁 В Дубае стартовала Sigma,
а значит, по классике, смотрим, кто в чём вышел покрасоваться.
Стейс Блитз залетела на конфу
со своим брендом Just. На стенде дают закастомить мерч — идея простая, но годная. Да и сама овнерша тоже не подвела
и выглядит в порядке: 😮
жакет с галстуком ей очевидно идут больше, чем форма благородной девицы и оверсайз-балахоны.
Кабанчик думает: Арбитреш подкинул Кабанчику шпильку про CPA BRO: по версии канала, их проекты уже требуют предупреждающий дисклеймер. Милый хряк видит не релиз, а красный флажок.
⚡️Информация о проектах CPA BRO открывается только после предупреждающего дисклеймера
А что еще произошло?
🔴 Самая крупная сетка каналов iGaming-аналитики на русском языке. Без компромиссов.
https://t.me/T_Network
Димон, верни деньги. По-братски 🤔
Опытный вор недобросовестный BDM Дмитрий Скрипников спиздил деньги, положенные ему на конфу в Дубае. Компания забронила ему гостишку и дала деньги на самолет. Буквально в тот же момент челик испарился и кинул начальство в блок.
Сумма наебаторства около 100к. Но обидно пиздец.
Не делайте так, пацаны.
Выставляю данное лицо на доску позора.
🥴 Тем временем, Ника Кузьмичёва заряжает подуставшую цпабро на борьбу с фейками — бабулита решила нашинковать правду-матку об орбетражных кейсах в полуживом iGaming Insider
Так, облачившись в бронированный лифак и для уверенности дав плотную затяжечку двойного яблочка, Кузьмичёва под монтаж слепого эпилептика рассказала, шо хочет устроить народный рисёрч, собрав реальные кейсы от участников индустрии, а не успешный успех о лямах за выходные, опубликовав невыдуманные лучшие истории в своей газетёнке 🗿
🦷 Мде, видимо, без лишнего пафоса ни сама матуха, ни крепостные конторы не могут — раздуплились на банальный соцопрос, а понтов будто новый жанр придумали, хотя КПД всей затеи, по словам Ники, буквально измеряется в количестве скуренных каликов
🤡 — это ещё кто-то читает вообще?
🥴 — в следующий раз успех в бигмаках будут считать)00))
🤦♂️ CPA BRO решили пока не хоронить свои спортивные челленджи, а тупо выехать на контенте для рукоблудов — вместо деда Наиля проект теперь ведёт ноунейм-мамзель с жопной тягой узкопрофильной техникой 😎
После ухода старого качка, который, к слову, ещё мог что-то поведать орбетражным скуфам о ЗОЖе, конторка Кузьмичевой представила публике нового тренера Bropower Викторию. 💃
В первый день марафона всё скатилось в какой-то фарс: 🤢 активных спортиков стало в разы меньше, чем раньше. Бот для отправки тренировок регулярно тупит, а сама фитоняша отчаянно пытается вдохнуть жизнь в чат, который участники превратили в обсуждение приблуд для своих кожаных флейт. 🌭
🤷♂️ Канальчег, конечно, воздержится от оценки профессиональных качеств дамочки, но «тренер», чьи потуги в инсте хуй отличишь от контента для онлика, почему-то не очень внушает доверие. 🫠
🤡 — кринж, ничего не могут без продвигательных стратегий
💩 — почему все мувы CPA BRO выглядят как порнопародии на что-то?
ЦПА Бро проведут «исследование» аффилки (их кто-то об этом просил?).
Кузьмичёва всё ещё уверена, что её богом забытый журнальчик даёт «самую эксклюзивную и полезную инфу» (…допустим). Мамка ЦПА Бро называет своё детище «международным изданием» — под этим подразумевается, что газетёнку коряво переводят на англ, а потом её никто не читает.
Так вот, следующий выпуск журнала будет посвящён «исследованию» рынка, на которое Ника радостно намекала с октября. Вот только, судя по описанию, на реальный ресёрч это будет похоже очень слабо — ЦПА Бро тупо соберут с рандомных арбитранов их кейсы, а «независимое жюри» выберет, какие из них окажутся в журнале.
И вот это они называют «уникальным продуктом», который «поможет сформировать тренды» и приведёт к развитию всей сферы… Чё думаем о таких планах конторки?
🥴 — пафоса им, конеш, не занимать
🤡 — они и выпуск для дрочеров называли «медиафеноменом», чё с них взять
🔴 Самая крупная сетка каналов iGaming-аналитики на русском языке. Без компромиссов.
https://t.me/T_Network
После ухода из PVT Даша Аверкина заняла позицию CMO
в WINWIN. Анонс подали красиво: простой, но киношный ролик,
где мадам вещает в микрофоны
и расхаживает по художественной галерее в лаковой юбке. 🐉
А вот сам переход от приватов
к винвин, несмотря на эффектную подачу, всё равно выглядит неоднозначно. Масштаб партнёрки заметно скромнее
(по крайней мере пока), разве
что ЗП предложили с горкой.
Но ощущение странного карьерного хода никуда
не девается, и вопрос, ушла
ли Даша сама или её всё-таки кикнул Алексеев, по-прежнему витает в воздухе. 😏
Посты на этом канале скоро станут платными
Да, рекламу тоже будете смотреть за pro-подписку 🤍
Эта свежая, немного утрированная мной мысль принадлежит FB-killa. Прочитал интересный пост, и если кратко:
он пишет, что хороший контент должен быть платным. И не нужно стесняться, что вы продаете сомнительную экспертизу. Это не инфоцыганство.
При этом штат редакторов внутри медиа — это люди, скорее, теоретики, чем практики. Поэтому за деньги вы получите материалы, которые вы сможете, скорее, прочитать, чем использовать в работе. Впрочем, как и сейчас. Только за деньги!
Причина — в нише порезали бюджеты всем. Продукты и партнерки, которые раньше за полгода вперед выкупали слоты, стали экономить, считать денюжку и увольнять "расходных" сотрудников. Ибо кризис. Ибо в Дубай надо дважды свозить команду.
Тем временем люди в медиа голодают 🥲
Сама мысль о том, что за знания нужно платить — довольно современная. Но я вижу тут маааленькую сложность. Чтобы писать контент за деньги, нужна экспертиза. Экспертиза у редактора может быть только редакторская. А арбитражник без помощи редактора вряд ли напишет годный контент, да и за свои услуги запросит ну хотя бы $0,5к-1к.
Тогда +- сколько надо будет заплатить за подписку на медиа? Как выбрать, кому платить? Это будут пробные месяцы или скидка школьникам?
В таком случае уж лучше не статьи писать, а целые курсы. И тут мы получаем круговорот кала: купить курс для повышения квалификации ➡️ написать курс для таких же профи, которые потом его купят и напишут свой.
Перестаньте уже генерировать идеи, как наебать друг друга. Мы закономерно движемся в сторону бесполезности медиа, потому что сейчас очень легко получить и структурировать информацию. Смиритесь, пожалуйста.
Но все равно предлагаю сделать ставки, кто из наших медиа первыми сделают платные подписки. Об ушлости некоторых из них ходят легенды 👨🦲
🤡 Никогда такого не было, и вот опять: Нутровая партнёрка с сомнительной репутацией TerraLeads арбузит вебов
Чел решил залиться на эксклюзивный оффер с главного сайта партнёрки, но вскоре понял, что лиды летят в треш 🚽 — выяснилось, что оффер был на паузе, о чём веб должен был узнать сам, написав менеджеру или отыскав мелкий шрифт. 🥴
На вопрос о компенсации работяга получил гордый посыл нахуй отказ 🗿 — оказалось, конторка не даёт никаких гарантий о том, что весь контент сервиса актуален и не несёт ответственности за убытки партнёров.
🌚 Примечательно, что ровно год назад TerraLeads получила смачный медийный поджопник от комьюнити за попытку заскамить веба на жалкие копейки скромные 500 баксов, обвинив его во фроде без доказательств. 🤦♂️
Тогда контора долго отбивалась, ☝️ обвиняла в «заказухе» всех несогласных, но в итоге, под давлением публики, признала ошибку и выплатила вебу честно заработанные. 🤪
🤷♂️ Что сказать, ситуация неприятная, а договоры нужно читать внимательнее. Но тот факт, что ПП имеет сомнительную репутацию и выплачивает кэш лишь после публичного скандала, заставляет задуматься. 🫠
🤡 — веб сам виноват, но ПП однозначно клоуны
💩 — удивительно, что с ними вообще кто-то работает после таких кейсов
👀 Нутровая пэпэшка TerraLeads угодила в весьма сомнительный ситуэйшен — веб жалуется, шо контора стопнула оффер без каких-либо предупреждений
Так, бедолага решил начать лить через партнёрку, однако быстро заметил, что лиды летят в треш — он связался с менеджером и выяснил, что оффер, который он выбрал, уже месяц как приостановлен, о чём его уведомили в какой-то записульке мелким шрифтом, не убрав инфу с основного сайта 🤨
🦷 Когда работяга завёл разговор о компенсации, его, канеш, послали в хуй — не удовлетворившись таким направлением, он попытался узнать, шо об этом вообще написано в договоре о работе с партнёрами и удивленно выяснил, что его в принципе не существует в природе. Мде, ну со стороны партнёрки — эт жижа пздц, но и веб вроде проепался, не проверив всё перед заливом. А шо думает подпеска? 🤔
🤡 — блеа, партнёрка проепалась однозначно
🗿 — а вебу глаза нужны, чтоб тупо моргать што ле?
На Меллстроя открыли очередное дело из-за рекламы казино (ему ли не похуй?).
Недавно Федеральная Антимонопольная Служба России возбудила дело в отношении Бурима. Всему виной январские посты стримера в одном из его тг-каналов с рекламой зарубежных онлайн-кази. Рассмотрение дела назначили на 19 февраля, и до заседания Мелу было предложено представить «письменные пояснения».
Видимо, предполагается, что он захочет как-то оправдаться, но на деле Буриму явно глубоко похер на такие обвинения — АФМ Казахстана уже давно объявило его вмеждународный розыск по делу о продвижении онлайн-кази, а в Беларуси интернет-ресурсы Андрюхи признаны экстремистскими после печально известного квартирного челленджа. По сравнению с этим обвинения от ФАС — просто шутка.
🤣 — да у него этих дел, как собак нерезаных; одним больше, одним меньше – похуй
🥴 — они там чё, реально думают, что Мел придёт к ним в суд оправдываться?
🏆 Рубрика «Худший лук».
В прошлом раунде была настоящая мясорубка: Щербина получила 34%, Ростик 35%
и с минимальным отрывом утащил победу. Поздравляем чемпиона
и смотрим, кто на этой неделе поборется за шоколадную медальку: 🏅
1) Ника Кузьмичёва прямиком из альт-Готэма.
2) Вика Бакалова в своей тикток-эре.
3) Гурген Саркисов — завидный жених в утягивающем сьюте.
4) Полина Панарина в платье, которое видело лучшие провинциальные банкеты.
👇 Голосуй ниже 👇
Миллионер, плэйбой, филантроп вместо того, чтобы улететь
с арбитражной братией
на Sigma в Дубай, решил покрасоваться на турнире по CS и, по собственной версии, стал главным хедлайнером вечера. 👑
Сначала, как ему показалось, вся трансляция крутилась вокруг него, а после матча суперзвезду якобы окружили фаны и не давали прохода. В реальности же Слобожа просто невозможно
было не заметить из-за белогривого ирокеза и мишени
в виде лого LV в районе паха.
Но если Александру комфортнее жить с ощущением культа собственной личности, кто мы такие, чтобы ему мешать. ⭐️
🌚 СЕО Номад вновьнаводит суету: неделю назад Алекс устроил разборки с холдингом Hellspin, а сейчас жёстко отменяет партнёрскую сеть ClickOut
🤷♂️ Оказалось, что шарашка, с которой Номад сотрудничал довольно долго (и даже нахваливал их у себя в канале), зажала выплаты его рефам и ещё нескольким крупным командам (по слухам, речь идёт о шестизначной сумме в баксах). 🫠
Как сообщил Номад, конторка резво замутила некую «реорганизацию», 🤪 за которой скрываются массовые увольнения и закрытия отделов. 🤔
💩 Также известно, что ClickOut практикует подобные мувы не впервые: три года назад они уже проводили мутный ребрендинг с массовыми сокращениями, 👐 заскамив вебов на бабки.
🤬 Сейчас Алекс грозится заспамить сайт ClickOut жалобами и, более того — найти и спалить личные данные овнеров властям Казахстана: 🙈 клоуны активно лили на КЗ, и есть вероятность, что их объявят в международный розыск.
🤡 — треш, скамеры не в первый раз проворачивают эту схему
🗿 — ситуация жесть, но пухлый явно перебарщивает
👀 Алекс Номад решил устроить ещё один крестовый поход — на этот раз кабанидзе ополчился против кидал из RevenuePass и их партнёрки ClickOut
Старый знатно бомбанул от факта, шо среди заскамленных вебов затесались и его рефы — пукич подгорел настолько, шо пожилой вознамерился не только устроить в тырнетах геноцид всех seo-сайтов партнёрки, но и наепнуть овнеров конторы в офлайне, заставив их играть в прятки с Интерполом 😤
🦷 Такая лютая попаболь, кста, может объясняться не только праведным негодованием, но и тем фактом, шо Номад, судя по всему, в своё время ненароком и популяризировал скамеров в снг-пространстве. Так шо, возможно, сии угрозы — эт просто воздуханство, чтобы поправить репу, а не реальный план действий. А шо думает подпеска?
🤡 — блеа, генерал диванных войск какой-то
🗿 — Номад их породил – Номад их и убьёт))0)
🤷♂️ — чо бы там ни было, скамерью пздц