Глеб Глад всё анонсит и анонсит запуск какого-то крутого продукта. Даже интересно, что из этого получится. Но пока шума много, а подробностей никаких🤔
Эм, ну ладно, вроде неплохо, но не уверен😳
Глубокие размышления от Алекса из Пин-ап. Не пропустите его пост о малоизвестной стороне аффилиат-маркетинга. Читайте – это стоит вашего внимания, включая комментарии.
Человек показал, что за красивой картинкой скрывается много стресса и вызовов. Работа в данной сфере может негативно влиять на психическое здоровье и баланс между работой и личной жизнью.
P.S. Друзья, не забывайте, что важно поддерживать взаимопонимание и хорошие отношения с коллегами по "цеху", чтобы справиться с этими трудностями❤️
Бойцов заряжает на успех.
Я вот прочитал его новый материал, который действительно изменил мою жизнь. Пока, правда, не знаю в какую сторону🥲
Алекс Слобоженко сообщил о печальном событии: ему предстоит операция по коррекции челюсти. После прослушивания его истории становится ясно, что тема серьезная.
Желаю Слобожу сил и выдержки – главное, пережить это испытание😔
Мне кажется, организаторы Кинзы сейчас держатся за голову и очень сильно жалеют, что вообще все это начали. Шутка😏
На самом деле, все это было вполне предсказуемо — ради такого звания можно и поиграть грязно🙈
Кинза поделилась списком первых спикеров. Смотрю на это и думаю: они хвалятся или только разогревают публику?😁
Опа, кто-то собирается качать свою медийку? Интересно, что из этого получится😏
Видимо, Тимур хочет победить в номинации "Инфлюенсер года"от Кинзы. Правда, уже только в следующем году🌚
О, вот и первые конфликты! Ситуация вокруг Кинзы накаляется. Автор одного Телеграм-канала разнес в пух и прах голосование, проводимое Кинзой. Досталось почти всем, в том числе Ибрагиму. И началось...
Скажу от себя, что Ибрагим тоже прав, держит удар и отстаивает свою позицию, за это ему респект💪
Ой-ой... Кто-то решил играть не по правилам?
Организаторы KINZA приняли решение обнулить часть "подозрительных" голосов. Однако остается вопрос, каким образом они будут отличать поддельные голоса от честных.
Кажется, эта новость — как затишье перед бурей. Что вы думаете, начнется ли какой-то скандал на мероприятии?
Вот и пошла жаришка🔥
Великий и ужасный (наверное) Женя Иванов в одиозной манере прошелся по сайту Кинзы и голосованию. Нравится такая манера подачи инфы или нет, решать только вам😅
Тут меня удивил немного другой факт. Mrdumay захейтил почти всё, что увидел. Но почему-то именно Глеб Глада не тронул. И даже больше: Женя призвал голосовать за Глеба, отдавая тому респект и уважуху.
Не находите это странным? Самый громкий откат в мире арбитража трафика?🤯
Риддик, если номинант реально хороший, то за него точно будут все голосовать🙈
Без обид😝
Катя Лорашенко тонко намекает на смену деятельности или это просто юмор?👀
Ох уж эти менеджеры Кинзы😀
Алекс Слобож мутит что-то масштабное и грандиозное. Правда, пока совершенно непонятно, что именно. Надеюсь, это не связано с "пирамидами"😹
Максим Макеева "научит вас в арбитраж". Неплохая попытка: человек раскачивает свою медийку и пытается заработать деньги! Журить его за это не надо, а лучше помогите обратной связью. Я вот, к примеру, предлагаю ему поработать больше над вступлением видео: полностью отказаться от кринжовых форматов по типу "мнение из зала".
Замечали такую особенность — таксисты на премиум тачках всегда должны носить классику? То ли дело, когда водитель твой "сотрудник".
А вот и результаты подобного отдыха... Но мы все простим и деньги никуда переводить не будем😏
Яхта, модели и алкоголь — ребята знают толк в "хорошем" отдыхе😁
Хорошие удары, наверное. Но с охранниками как-то спокойнее и надежнее. И обходятся они не так уж и дорого😉
Если можешь позволить себе представительский авто с водителем, то почему не получается жить там, где всегда хорошая погода?😏
Всего лишь Apple Watch? Мелковато как-то, ребята😅
Надеемся, что хоть последнюю модель отдадите🤭
Мурат Хорошкин показал своего внутреннего бэдбоя, заливая в себя игристое на фоне спорткара... Главное, чтобы дорожная полиция в Эмиратах не видела эту сторис😅
Похоже, что Саша Клим случайно (или нет) намекнул на положение дел ребят, которые запускают свои обучающие курсы…
Глебушка, ты это стерпишь?🤭