Хочу задать вам очень важный вопрос. Как думаете, каким видом многоборья Викусик занималась в детстве?😏
Еврейская община, 5 000 000 долларов и настоящий владелец Traffic Devils🤔
Алекс Слобоженко поделился у себя в Инсте историей создания своей компании. И даже раскрыл завесу тайны над своим коллегой — Ромой cpa.kill.
Но оказалось, что это ШУТКА. А жаль, могли бы не разоблачаться так рано. Думаю, навели бы шумихи таким инсайдом🤣
Pin-Up развивают новую вертикаль? 🤔
У Вики из TD выдалась очень "жаркая" ночь в Польше🤨
В приступе острой боли она вызвала скорую, но получила совсем не то, на что рассчитывала... Все подробности в видео.
P.S.
Отправляйте Вике лучи добра, чтобы она быстрее поправилась❤️
И какахи польской курве💩
❌Никогда, вы слышите? Никогда не заходите в чат Телеграм-канала Жени Иванова.
Я, конечно же, в курсе, что он тот еще булыжник на дороге, но чтобы настолько...
Друг или подписчик ЯРядом зачем-то переслал его сообщение в комментарии к очередному "гениальному" посту этого персонажа. В нем Евгений(-я?) делится своими горячими фантазиями (см. фото)👀
Отныне это не Женя ЯРядом Иванов, а Женя "Писю бы сейчас пососать" Иванов. Я в ахуе😱
ВНИМАНИЕ!
Киска цапнула Веру Соболеву за грудь👋
На этом все. Всем мяу, то есть пока.
Креативность явно НЕ сильная сторона арбитражников...
В этом ролике от CPA BRO всё прекрасно: актёрская игра, сюжет, подача, концепция (нет)😌
Спасибо, от души кринжанул❤️
🤔 Не понимаю, у СНГ-арбитражников один отдел нейминга на всех?
На днях видел, что у Мурата Хорошкина вышел новый ролик с МОЩНЫМ названием "Арбитражная кухня", но вот загвоздка: у Кати из CPA BRO уже как месяц в Instagram крутятся Reels ровно с таким же названием.
Мурат, найми ты уже креативщика, пусть он тебе названия придумывает🤯
P.S. Правда, на нейминге сходства видосов закончились🐽
🍌 Кринж от Мостбета не знает предела
Сначала пиарщица перепела оксимирона, потом транс напоминал подарить девушкам дайсон, теперь хед аффилиатов взяла в рот
Что-то с позиционированием там совсем все плохо.. Ну надеемся, что хотя бы с солью
Вот кто точно может похвастаться стабильностью, так это Вова (который Директор Москвы)👏
Как ни посмотрю его сторис, так он пьет или хасанит. Ну что ж сказать, видимо еще не нашел себя😁
P.S. Сторис, конечно, бомба. Стриптизерши, танцующие под лирическую песню Ирины Дубцовой "О нём", просто разъебали мое ментальное здоровье🤯
Игорь, ты меня пугаешь🙂
Хотя, конечно же, о вкусах не спорят.
Официальное лицо Кинзы в этом году после всех их сомнительных решений.
Ибра, one love😂
Даже не знаю: смеяться или плакать?
С одной стороны, Вика — CEO Traffic Devils, но с другой стороны, когда твой босс постоянно напоминает об отчете, это, как минимум, неуважительно.
Как думаете, с субординацией все далеко не в порядке? (✌️)
Или это я просто душный? (🖕)
P.S. Но терпение у Слобоженко железное. Интересно, надолго ли его хватит...😅
KINZA Awards 2023 — и снова здравствуйте.
Решил проверить, как идет голосование в номинации "Инфлюенсер года" и, ожидая увидеть пять человек, обнаружил лишь четырех участников. В списке отсутствует Игорь Алексеев, владелец Private Inc.
Прошерстил источники и обнаружил интересную инсайдерскую информацию. Получается, Игорь добровольно отказался от участия, а вернее, бойкотировал Кинзу за то, что организаторы исключили его Private Inc из номинации "Лучшая арбитражная команда".
На мой взгляд, это яркий прецедент, который наглядно демонстрирует ситуацию с Кинзой: кажется, организаторы не осознают последствия своих действий и принимают весьма сомнительные решения.
Я не буду утверждать ничего определенного, так как не люблю быть голословным. Но, возможно, это начало конца для Кинзы.
P.S. "Премия для самых влиятельных компаний и персон в affiliate-маркетинге" — это самое первое предложение, которое можно встретить на сайте Кинзы. Теперь проверьте, кто остался в номинациях после "справедливого" перерасчета🤷
Думаю, можно уже смело дать титул Глебу Гладу "Инфоцыганин арбитража".
Прошу прощения, но слово "бесплатно" безумно меня триггерит🙂
Перевожу: внимание, мы с ребятами начинаем "жоска" крутить ботов в голосовании Кинзы, чтобы CPA.BRO одержали "честную" победу😌
P.S. Шутка, конечно. Наверное😝
Ника Кузьмичева не признала Риддика
Ника, в конце концов, ты серьезно не смотрела этот фильм с Вином Дизелем?
Эрдем Ухимов открыл телеграм-канал — «Арбитражный Шаман»
Вероятно, он вдохновился своим коллегой по цеху — Игорем ZM a.k.a. Арбитражным Буддой. Ждем, когда Ибрагим Мехмедов переименует свой канал в «Арбитражный Чорт» и открываем сбор средств на храм.
Сейчас проходит онлайн-конференция от ProTraffic "Gambling Days". Честно говоря, спикеры средненькие, в начале даже немного кринжанул из-за ведущих (было видно, что они волнуются и читают с бумажки). Но ребята быстро набрали обороты и сейчас чувствуют себя очень уверенно, что радует✌️
Хочу отметить Тимура Васса. Его выступление прям впечатлило. В нем было много крутых вопросов и не менее крутых ответов. Еще куча инсайдов и инсайтов.
В общем, начинайте смотреть трансляцию именно со спича Тимура❤️
А вот, собственно, и один из героев моего гневного поста — Мурат Хорошкин.
Он тут на днях залил на свой ютуб-канал новый видеоролик. По просмотрам вроде все ок для такого-то молодого канала, но если бы не одно обстоятельство. Оказывается, Мурат нехило так закупил рекламу в Инсте и... облажался😂
Ребята, вот яркий пример, как НЕ НАДО делать.
P.S. На скриншотах фотки пабликов, которые рекламили креативы Мурата. Ну и количество просмотров его ролика на YouTube🙈
После прочтения текста сторис, меня охватило легкое сомнение в том, что Риддик действительно бросил пить — у него много повторяющихся слов, идущих друг за другим🥲
Хотя, возможно, он так переволновался из-за фотки Ламбы😂
Чем дальше в лес, тем больше дров... Кинза продолжает удивлять😱
Ну что ж, ребята-организаторы сделали перерыв, чтобы подсчитать голоса и отправить "честных" арбитражников во второй тур голосования. И кто же в итоге у нас оказался в топ-5 инфлюенсеров? Эрдэм Ухинов...
А вы вообще знаете, кто это? Я вот не особо. Конечно, у него есть соцсети, и он известен в очень узких кругах. Но верите ли вы, что человек, который выкладывает 1 сторис раз в месяц и на этом всё, может реально претендовать на звание лидера мнений? И тут есть два варианта, почему такое произошло: либо Кинзе совершенно наплевать на то, что вообще происходит с ее голосованием, либо кто-то закинул денег в эту контору.
🤬Извините, я на эмоциях, но у меня в голове не укладывается, как тот же Мурат Хорошкин, который просто засветился у всех у кого можно в сторис и рилс (включая Джавида с 2 млн подписчиками) был выкинут на обочину, а малоизвестный Эрдэм претендует на звание инфлюенсера года.
Я же говорил, что Кинза в этом году явно не обойдется без скандалов...
P.S. Просто сравните количество подписчиков у Эрдэма и Мурата.
Ёжи Бушман поделился в своих сторис интересным инсайдом: рассказал о трех видах тусовок среди СНГ-арбитражников.
Он кратко, но ярко описал "тусовщиков, интеллектуалов и трэшовиков". Поэтому велком к нему на страницу, дабы всё это увидеть лично.
Неясно, что подтолкнуло его к такому разговору, но такой материал мне нравится. Это такое приятное разнообразие на фоне бесконечных тусовок, лайф-контента и рекламы своих продуктов ребят.