Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.10.2025 21:10
Оригинал

Овнер DragonMoney похвастался успехами лудика — его тут же засмеяли.

Умник показал крупный выигрыш одного пользователя, подписав это дело волчьей цитаткой: «Рынок вознаграждает не тех, кто ждёт, а тех, кто делает». Мол, только лохи ещё у нас не играют, бегите дэпать к драгонам.

Вот только в комментах эту показуху никто не оценил: народ сразу предположил, что удачливого юзера забанили или отказались выводить его выигрыш:
Вы 100к вывести не можете, а тут 3 ляма.

Оно и понятно, ведь такие ситуации не раз происходили раньше — баны без причины, невыплаты и неуважение к игрокам уже давно стали визитной карточкой драгонов.

🤡 — показывает рандомный удачный занос, чтоб замять свою репутацию скамера
😁 — ну шо вы, тому челику всё вывели, честно-честно (пруфов не будет)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.10.2025 20:48
Оригинал

Иванов окончательно продался: набил себе татуху за $50к.

Летом одна контора хотела заплатить холопам джигеев по $20к, чтобы они сделали татухи с их лого у себя на ладонях. Эта сделка прогорела, но подала ЕЮ идею предложить себя в качестве модели.

И вот недавно на его ладони появилась спонсорская татуха для ноунейм сервиса прилок PWA.Partners. По слухам она обошлась им примерно в $50к. Тут два варианта: либо контора уверено заходит на рынок, раз смогли выкупить самого дорогого пьянчугу сферы, либо они жёстко просчитались, потратив кучу бабок в никуда.

Чё думаем, у кого хватит денег выкупить вторую татуху на хряке?

🤡 — чел ради монеты готов на любой кипиш (кроме голодовки)
😁 — такими темпами он через несколько лет будет весь забитый

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.10.2025 20:14
Оригинал

Как итальянский рекл заскамил AdCombo, CPAgetti и другие ппшки на $40к.

Речь пойдёт об Offersify — они называют себя «одной из крупнейших СРА-сеток Европы». С AdCombo ситуация была следующая: сначала всё шло окей, ребята работали, не запрашивая вывод средств, и со временем у них на счету накопилась крупная сумма — $26.5к.

Как только AdCombo запросили выплату, начались проблемы. Ребят динамили 3 месяца, а потом их выставили виноватыми: траф назвали некачественным, хотя до запроса на оплату никаких претензий к их работе не было.

У CРAgetti похожая ситуация, только им задолжали €1157. А команде Zubr Digital не выплатили €10.7к — в их случае претензии к качеству трафа тоже появились только после запроса на вывод средств.

🤡 — шо снгшные конторы, шо западные – везде одни техники скама
🥴 — ох уж эти «крупнейшие СРА-сетки», неспособные выплатить €1к

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.10.2025 20:52
Оригинал

По сфере пошла инфа о запуске продукта Меллстроя и винов.

Официальное открытие ещё не состоялось, но сайт уже доступен — де-факто это копия 1win с маскотом Мела. Ранее стример обещал в честь запуска раздать промокоды на $1 лям, разыграть тачки и подарить по 100 бачей первым 10к зарегавшимся юзерам. Сделает ли он это в итоге — пока непонятно.

На последнем стриме Бурим сказал, что ему не стрёмно открывать казик, так как он не владельцец, а «главный рекламщик». При этом Мел заверил подписоту, что всё равно сможет решить любую их проблему. Опять же, правда это или пустой трёп — только время покажет.

Чё думаем о таком движе, народ?

🤡 — обещаний много, а доверия к лудику-стримеру маловато
🍾 — авось сделали годный продукт

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.10.2025 19:30
Оригинал

Случилась массовая атака по сайтам аффилки.

Совсем недавно анонимный хакер взломал сначала партнеркин, а потом aff1.ru. Сегодня легли traff.ink, кардиналы и cpa.rip. Точно неизвестно, чьих это рук дело: того же школьника или кого-то другого.

Был получен частичный доступ к базе данных кардиналов — народ получил рассылку, ведущую на гифку с Ивановым (сам он просит так не делать, потому что это его «чуть-чуть подставляет»).

😁 — насколько же легко эти сайты положить
🤡 — может, это замотивирует конторы наконец позаботиться о безопасности

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.10.2025 21:01
Оригинал

Меллстрой обещает подписоте миллионы (и просит понизить ожидания от его казика).

4.5 месяца назад стример анонсировал, что создаст своё казино совместно с винами. Он был готов даже закрывать глаза на нарушения, лишь бы лудикам понравилось у него играть. Сроки запуска всё сдвигаются, и Бурим боится, что у народа будут завышенные ожидания от открытия. Он же ничего особого не планирует — будет просто стрим, «разъёба не ждите».

Ещё Мел хочет раздать подписчикам промокоды на $1 лям и разыграть несколько авто (интересно, согласятся ли вины спонсировать такую щедрость).

Вангуем: каким будет запуск?

🤡 — ровно таким, как говорит Мел: ничего из ряда вон
🔥 — это будет нереально херово

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.10.2025 18:20
Оригинал

Сергей Джигейт рассказал о подставах, «токсичном маркетинге» и попытках его переманить.

В интервью винам CBDO джигеев рассказал, что людей, к которым у него «не лежит душа», он тупо игнорирует, даже если общаться с ними нужно по работе. Его «постоянно пытаются перекупить» другие конторы, предлагая х4 зарплату, квартиры и машины, но Серый слишком любит джигеев, чтобы уйти (или больно щедрые перекупщики были им выдуманы).

Ещё он сказал, что его контору пытались подставить: один человек, нанятый известной компанией в сфере, ходил по знакомым Серёги и просил не рекламировать джигеев в обмен на бабки и подарки. Но скрины этих переписок быстро оказались у Серого, так как он нравится людям больше, чем этот умник.

Есть предположения, кто пытался подгадить джигеям?

🤡 — пусть постит скрины, а иначе это пустой трёп
🍾 — ждём скандала между джигеями и анонимной конторой

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.10.2025 19:56
Оригинал

Школота продолжает взламывать сайты аффилки.

Недавно анонимный хакер получил доступ к базе данных партнеркина: была слита информация более 140к пользователей. Теперь, видимо, всё тот же умник взялся за другие платформы в сфере: ЕЮ рассказал, что под ударом оказался aff1.ru

В прошлый раз он сделал тупую рассылку и больше ничего не трогал, а теперь переименовал разделы сайта и отредактировал статьи, заменив их текст на «Люблю сосать жопы» и ссылки на чат чела, с которым недавно посрался. Базу данных тоже слили, но там один спам.

Чё думаем, братва?

🤡 — остаётся гадать, кого взломают следующим
😁 — это тупо, но смешно, пусть продолжает

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.10.2025 20:50
Оригинал

Бычкова рассказала, почему уволила Ангелину и других холопов из своей конторы.

Если вы помните, когда Соня только открывала инсайд, она пригласила туда лже-Инстасамку Ангелину. Но девчулю оттуда быстро попёрли (собственно, как и из ЦПА Бро и альфалидс — это для неё обычная тема).

Сегодня Бычкова объяснила, что увольняет демотивированных людей, которые совершают одни и те же ошибки после кучи замечаний и месяцами не выполняют KPI. Она «не будет инвестировать в развитие тех, кто не готов двигаться вперёд».

Собственно, теперь понятно, почему она кикнула ныне продающего икру Альберта — судя по его поведению, в работе чел не славится профессионализмом.

🤡 — неудивительные фейлы арбитражных
😁 — Соне прям везёт на особо одарённых сотрудников

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.09.2025 20:17
Оригинал

Как арбитран опустился до угроз и рисковал увольнением из-за… икры.

Раньше Альберт работал у Софы в Inside, а когда его оттуда попёрли — прибился к Chilli Partners. Ни с того ни с сего он занялся продажей икры, и народ не понял, почему «успешный менеджер» таким промышляет.

Альберта начали подстёбывать, и чел пустился во все тяжкие: теперь он ищет двух вебов, чтобы «снести им ебала», и забивает стрелки в Питере. Он боялся, что Chilli уволят его за такую дичь, поэтому сдерживался в своих нападках (ровно 15 минут, а потом всё равно взорвался…).

Также выяснилось, что Альберт уже годами в долгах: он должен выплатить минимум ₽445к. Теперь понятно, откуда нужда в дополнительном заработке (хотя и появляются вопросы к зарплате в Chilli Partners).

🤡 — мда, если у него и была репутация – он её похерил
😁 — пока девочки
открывают онлики, парни продают икру – каждому своё

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.09.2025 20:02
Оригинал

Меллстрой попытался помочь слепому, но попался на скам (предположительно).

Хотя стример так и не закрыл весь долг своим нарезчикам, аттракцион его невиданной щедрости продолжается: недавно Бурим подкинул школьнице ₽6 лямов на оплату квартиры, а теперь скинул $50к незрячему парню по имени Эдик.

Но случился казус: сразу после перевода слепой удалил переписку с братом Бурима (который отправил бабки) и сказал, что не получил донат. Мел утверждает, что по просьбе Эдика скинул ему деньги криптой, а тот говорит, что из-за слепоты не может ей пользоваться.

Теперь пацан получает угрозы от фанатов Мела, а стример уже и сам не уверен, что Эдик его заскамил: «Походу, это не он».

Чё думаем?

🤡 — Мел или его команда лоханулись, вина на них
🥴 — этот Эдик явно что-то недоговаривает
🤔 — можт, это был сторонний скам с реквизитами?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.09.2025 20:52
Оригинал

Арина завела онлифанс «для благотворительности».

В прошлый раз мы слышали о девчуле, когда она пообещала «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (который скамер и ворюга, ага), а теперь Ариша поделилась ссылкой на свой «онлик».

Мантрова решила забайтить дрочеров преданных подписчиков — оказалось, что ссылка вела на сайт приюта бездомных животных. Так-то начинание неплохое, но почему для благих дел обязательно намекать на порнуху?

🤡 — Арине лишь бы посветить булками, ничё нового
🔥 — такую (полуголую) благотворительность мы одобряем

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.09.2025 20:50
Оригинал

Сергей Джигейт поделился слезливым прошлым (и нюдсами).

CBDO джигеев последовал примеру Панариной и рассказал о своих трудностях с внешним видом. Только Полина показывала прыщи, а у Серёги были проблемы с весом: оказывается, парень то был анорексиком, то разжирался до 110 кг.

Серый винит в этом алкоголь и проблемы с менталкой, но сейчас ему намного лучше: чел скинул вес и чувствует себя хорошо. Мой вопрос в другом: для показа до/после обязательно пугать радовать подписоту фотками без труханов? Или в белье народ не увидит разницы?

🤡 — ох уж эти арбитражные с их полуголым шиком…
🕊️ — хорошо хоть, что ему получше (но можно было обойтись и без нюдсов)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.09.2025 21:24
Оригинал

Овнер DragonMoney сдался и с головой ушёл в кринж.

Раньше он хотя бы пытался сохранять видимость профи: расписывал простыни о том, почему выбирают его шарашку, нахваливал бренд драгонов. На регулярном скаме и многочисленных факапах не заострял, но и по делу мог хоть изредка что-то выдать.

Теперь обещанных «откровений админа» больше не найти: канал превратился в тупой байт лудиков. «Хочешь халявы? Забирай», «Возможны осадки в виде золота» и прочее завлекалово для самой долбанутой простой публики.

По старому контенту очевидно, что раньше скамер-овнер пытался привлечь к себе разную аудиторию, но такими темпами у него в канале останутся одни больные лудоманы, отчаянно ждущие очередной «халявы» от казино.

🤡 — чел забил на свои же попытки обелить репутацию драгонов
🥴 — это овнер скамного казика, чего ещё от него можно ожидать?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.09.2025 20:24
Оригинал

ArbiHunter больше не продаётся: что с ними сейчас?

В августе по аффилке прошлась новость о том, что платформа для поиска работы выставлена на продажу. Просили около $430к, а доход тогда генерировался всего $10-15к в месяц. Многие не были уверены, найдётся ли покупатель и удастся ли с таким доходом содержать 11 заявленных тогда сотрудников.

Я поговорил с фаундером ArbiHunter — вот что он рассказал о состоянии проекта и их планах:

• С продажей дали заднюю: челы «провели оптимизацию расходов» и теперь ищут стратегических партнёров, а не покупателей;
• Сейчас они работают в минус;
• Проект «не испытывает сложностей с оплатой труда сотрудников», а штат сократили с 18 до 12 человек;
• Добавили акцию: два бесплатных размещения вакансий в месяц;
• Планируют сравнять расходы с доходами, привлечь народ на сайт и чуть ли не покорить мир всячески развиваться.

Чё думаем о целях конторы?

🔥 — нихай продолжают в том же духе, авось всё получится!
🤡 — пусть продают, пока ещё не поздно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.09.2025 20:49
Оригинал

Щербина продолжает врать о своих профессиональных навыках.

СМО конторы дала интервью забугорному изданию iGaming Times. Ранее Настя уже показывала свои навыки английского — у неё с трудом получалось связать два слова. На русском ситуация не лучше: когда-то девчулю попёрли из мостов из-за провального интервью, после чего её приютили мелбет, у которых она продолжила кринжевать.

Единственная ситуация, в которой Настюха выдаёт нормальные ответы, это текстовые интервью на инглише: почему-то именно в них она умудряется звучать как реальный профи. Причина необычной компетентности очевидна: без помощи нейросетей или коллеги-переводчика тут не обошлось.

🤡 — хорошо хоть, что она не позорит мелбет своими выкидонами, как обычно
🔥 — спасибо нейросетям за помощь очередной карьере в аффилке

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.09.2025 21:48
Оригинал

Полина PVT отчаянно пытается расфорсить турнир по CS2.

Конторка Панина и приваты устроили киберспортивный турнир для арбитранов. Видимо, детище не собирает достаточные охваты, так что холопов подключили к пиару.

Оказывается, Полина днями и ночами смотрит турнир. Она не выходит на улицу и не дышит свежим воздухом, чтоб точно не пропустить матч — так сильно обожает эту бредятину. Насколько же всем похеру на турнир, что конторам приходится создавать видимость интереса через своих крепостных…

🤡 — отовсюду трубят про этот турнир, а его хоть три калеки-то смотрят?
🥴 — Полина у нас то
искусствовед, то геймер – сомнительно, но допустим

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.09.2025 21:07
Оригинал

AnyBill удерживают более $1 млн клиентских средств на фоне проблем с платёжками.

После закрытия банка MyGuava, через который работали AnyBill, у них в системе остался висеть примерно $1 лям. Саппорт платёги говорит, что вывести средства получится, но клиенты в этом сомневаются:

Как они выведут, если банк заморожен? Зачем просить за это $10? Почему комсу не возвращают? Выглядит как стеб над лохами.

Иванов считает, что бабки AnyBill возвращать не намерены. Скорее всего представители конторки скажут, что они не виноваты в ситуации, и просто дождутся, пока об их скаме забудут.

🤡 — если это правда, то их репутации конец
🥴 — а кто-то удивлён?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.09.2025 21:29
Оригинал

Объявлены кандидаты на титул короля и королевы аффилки (да, там кринж).

Бакалова с Ростиком всё еще форсят свой стыдобный «бал» для арбитранов: они уже показали дресс-код (на который все благополучно наплюют), а теперь перечисляют претендентов на звание царей аффилки.

Среди парней — Слобож и Саша Клим (который, по его же словам, разжиревший и с залысиной, ага). Среди девушек — СОО конторы Слобожа и Эля, СВDO винов. Хорошо хоть, что Вика с Ростишкой не выбрали себя-любимых, чё…

Напомню, что победителей изберут путём (точно-не-накрученного) голосования и всяких конкурсов на месте. По каким критериям их будут оценивать и что делает кого-либо из них достойными титула — чёрт его знает.

🤡 — какая сфера, такие и короли
🔥 — ждём нашего плешивого короля королеву с прибабахом

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.09.2025 21:33
Оригинал

Банк MyGuava закрылся — в аффилке началась грызня.

Все транзакции банка заморожены, а платежи не проходят. Те, кто работал с MyGuava, судорожно переводят вебов на другие карты — особенно это касается популярных Lamanche Payments и AnyBill.

Реселлеры под шумок душат эти сервисы в попытке заработать — представитель одного из них прямо говорит народу переходить «на нормальную (его) платёгу», хотя он сам начинал с ресейла Lamanche.

Пока ждём официальных комментариев от сервисов (если они, конечно, не решат промолчать), чё ещё остаётся…

🤡 — типичная аффилка: пока у одних проблемы, другие на них зарабатывают
🕊️ — RIP платёжки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.09.2025 19:38
Оригинал

Партнеркин взломала тупая школота — слита инфа 140к пользователей.

Увидел я значит пост у Маэстро и пошёл копать: оказалось, что была слита информация всех юзеров, зареганных на сайте партнеркина140к человек. База уже пошла по рынку.

При этом мамкин хакер сам не понял, что делать с полученной базой данных, и в итоге тупо сделал рассылку своего имени с подписью «КРУТОЙ». Невольно задумываешься: сайт конторки настолько легко взломать, что это смог сделать какой-то шестиклассник?

🤡 — ждём, что скажут партнеркин по ситуации
😁 — чел взломал их чисто по приколу