Канал-источник

Я ненавижу арбитраж

Канал смотрит на арбитраж через мемы, кринж, баннеры, конференции и повседневную усталость рынка. В публикациях часто встречаются визуальные креативы, ирония и короткие наблюдения за индустрией.

509 постовс 16 апреля 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ненавижу арбитраж» — это когда Кабанчик смотрит на очередной баннер, конфу или креатив и тихо просит выключить интернет. Канал хорошо ловит мемный нерв рынка: смешно, больно, иногда рекламно, но почти всегда узнаваемо.

Упоминания

Люди

Кравченко12
Ибрагим Мехмедов11
Мелл10
Никита Кустов9
Слобоженко9
Игорь Зотько9
Сергей GGate8
Фридман7

Компании

Бренды и проекты

GGate228
Stake15
Mostbet Partners14
Pin-Up12
Dragon Money10
Фонбет8
Melbet6
Kick6

Тональность

Как звучит лента

нейтрально615
негатив277
подъёб87
хвалят46
смешано8
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ненавижу арбитраж 22.07.2024 12:04

Пока выяснялось, что 20 человек предательски льют ботов на канал, я чилил на конфе в Москве.

Что сказать. Атмосфера нормальная. Были некоторые неполадки, но ничего катастрофического. Бар наполовину платный, но хотя бы наполовину и бесплатный.

Тамерлан теперь официально мой любимый спикер, потому что публично упомянул “Я ненавижу арбитраж”. Кидаю респекты, лови.
Сфоткал нескольких знаменитостей, снял вам на видео вайб ивента.

Наверное, будет не новостью, если я скажу, что доклады были простые, а инфа в них очевидная. Не у всех, но у подавляющего большинства. Имена я, конечно, называть не буду. Пусть каждый подумает, что он ― тот самый, у кого сложная и уникальная экспертиза.

Что еще: фонари на сцене, за которыми не видно слайдов, показ мод прям какая-то дичь, среднее мероприятие, которое и не плохое и не разъебное.

Отдохнул, посмотрел на всех, ни с кем не знакомился 🧘‍♀️

Знаю, что есть абсолютно недовольные ивентом. Но их ровно столько же, сколько и полностью довольных. Интересно, скольких из них MAP побудит создать свою конфу, которая точно не будет ни на что похожа.

Я ненавижу арбитраж 19.07.2024 18:59

У оргов GGate Camp точно стальные яйца 🤨

Сделать ивент на открытой площадке это ― заявочка на самое рисковое мероприятие года.

Вероятность дождя ― 50%. Но если погода не подкачает, то эту историю успеха будут обсуждать еще долго.

Если уже и делать ивент такого масштаба, то на кон нужно ставить все!

Я не любитель ездить на мероприятия и смотреть на одно и то же. Но блин. Это, я уверен, будет реально атмосферно. Посидеть на свежем воздухе, а не в душном заперженом зале, послушать музычку, покурить кальян, посмотреть вдаль. Ну кто об этом не мечтает в конце лета (и, вообще, каждый день).

Цены не охуевшие, что меня тоже удивляет.

Если вы уже запланировали свой отпуск и не попадаете в Белград, то у вас неправильные планы.

Записи докладов не будет. Увидеть хедлайнеров и то, как Моргенштерн читает, можно будет один раз. Есть сомнения по поводу ценности доклада Моргена, но посмотреть на это вживую я бы хотел.

Господь, отведи от меня траблы, чтобы я тоже поехал.

Я ненавижу арбитраж 17.07.2024 20:49

Пост на эту тему не написал только слепой, глухой и я. Что вы думаете насчет тапалок?

Я никогда не разделял энтузиазма жамкать по экрану 25/8. Но пока я в отрицании, кто-то уже наверняка близок к своим 100 баксам (в лучшем случае).

В моей картине мира не складывается схема, где можно за нихуя получить дохуя 😑

Тут даже вопрос в другом ― кто заработает на хайпе Хамстера? Неужели школьники и пенсионеры? Если кто-то думает, что на биржу можно просто прийти и обменять 1 млн HMSTR на $100, то присядьте, возьмите валидол, потому что я вас огорчу.

Вся эта схема держится только на раздутом интересе. И если овнеры смогут сохранить иллюзию ценности монеты до листинга, тогда кто-то сможет заработать. Может быть доллар, может десять. А вот кто реально поднимет бабла? Разработчики, рекламодатели.

По максимальным оценкам реклама Winline в тапалке стоила $10 млн. А сколько еще подобных реклам будет перед листингом? Если он будет. Сколько будет заданий, где нужно подписаться на БК и казино (а возможно даже депнуть). Не зря же Хамстер собрал 230+ млн человек вместе.

В общем, то, сколько вы заработаете на монете, будет зависеть только от того, насколько сильно в нее верят криптаны, готовые за нее платить.

Сама компания не имеет отношения к листингу. С нее взятки гладки ― она просто дала продукт, собрала аудиторию, сделала рекламу, собрала деньги и набила “цену”. А дальше ― как хотите. В одну секунду спрос и предложение меняются и уже хомяковые монеты не стоят ничего.

Более-менее понятна ситуация с 1win Token. Там вряд ли наберется такое же количество игроков, но этих ребят мы хотя бы знаем. Маловероятно, что нас заскамят.
Они готовы вкладывать деньги в технологию, прокачивать маркетинг. И вывезут токен чисто на своей репутации.

Смотрите сами, но пока для меня это единственная прилка такого рода, в которую я верю. Кликаю себе потихоньку.

У 1win по крайней мере есть деньги и проекты, которые можно задействовать, чтобы завирусить монету и придать ей ценность.

Вы как? Хамстер или 1win? Но я уже знаю правильный ответ 🤪

Я ненавижу арбитраж 15.07.2024 22:50

⚡️ По многочисленным просьбам моих поклонников рассказываю, как я справляюсь с хейтом. Это будет быстро.

Для начала: сложно хейтить анонимуса в интернете. Я это знал, когда создавал канал. Точно так же, как и то, что если я выйду в медийку, то непременно стану инфоповодом для всяких бедолаг.

Я внимание не люблю. Мне слава не нужна, тем более такая, которую может предложить на сегодняшний день комьюнити.

А вот в реальной жизни я с хейтом не сталкивался класса с 10 после того, как сбрил усы.

Ну а если кто-то как-то где-то пытается меня спровоцировать, то мне просто похуй. Это не проработка с психологом, это врожденная суперспособность.

P. S. Помни, мой друг, что все, что говорят люди, они говорят о себе. Поверь, я знаю, о чем говорю. Ведь я хейчу арбитраж 😊

Я ненавижу арбитраж 12.07.2024 18:08

Уникальная, неповторимая, необыкновенная, феноменальная, нетривиальная конференция BIG.

Можно бесконечно придумывать синонимы к «такого вы еще никогда не видели», но от этого вряд ли что-то изменится.

Я уж не знаю, КАКОГО масштаба там должно быть мероприятие у Мануйлова с билетом за $10к.

Я когда это увидел, впал в кому.

Это что там должен делать хедлайнер, чтобы випы платили столько за рич бич билет?

Если кто-то пойдет, жду реакт.

Пока только известно, что будет интересно, классно, много спонсоров, нетворкинга, спикеры, еда и афтепати. Можете себе представить? Вы где-нибудь такое встречали? 😮

10 тыщ баксов. 10 тыщ. 10!

Я ненавижу арбитраж 11.07.2024 21:53

Все, кто не может читать лонгриды, проходите и не задерживайте очередь 🖥

Увидел тут пост, который вызвал противоречивые чувства.

Значит, чел, говорит, что “Forbes 30 до 30” унижает тех, кто в 30 еще ничего не добился. А он между прочим, в 23 работал PR-директором в сети топовых кинотеатров страны. (ну уж если у тебя это вызывает такие чувства…)

Forbes 30 до 30 ― про тех, кто хочет соревноваться. Не надо туда смотреть, если ты только вчера оперился.

Еще цитата: “Главное зло, которое он сотворил ― убил самооценку куче людей. Теперь если ты после 30 не великий предприниматель, не изобрел лекарство от чего-нибудь и не сделал миллионы, то ты ― лох”.

Мысль, что ты лох, дается как факт без шанса на сомнение. Автор сажает всех в одну лодку и говорит, куда плыть, обобщает проблему.

Но далеко не каждый оскорбляется, когда читает сводку о богатых богачах. Или о нобелевский лауреатах. Или об олимпийских призерах. Иногда ты и не думаешь, что за отсутствие машины как у Слобожа тебя можно считать лохом, а тут бац — и вот, седлай свое корыто и вперед на свалку, тебе почти 31.

Мой посыл в том, что стабильность самооценки — это база. Если этого нет ― вы будете оскорбляться от любой картинки в инете или рефлексировать по 100 часов в час, почему в арбитраже деньги у всех вокруг, кроме вас. Ведь в нашей нише, вообще, лучше ходить на конфы с закрытыми глазами, а инсту удалить.

Жизнь ― это рандом, как правильно отметил автор. Так что забей на Forbes 30 до 30 и на тех, кто стервенеет от собственных неудач.

У самурая нет цели ― только путь.

P. S. Может, никто и не задумывался, что он лузер, пока Данилов не написал этот пост. (а я не расфорсил эту мыслю)👋

Я ненавижу арбитраж 09.07.2024 15:53

Планы на 25-26 августа понятны.

Но вот интересно, кто после лютого дропа на Кинзе выживет и полетит на GGate?

Я наслышен о прошлом ивенте, который они замутили. И, как я понял по отзывам, лучшего еще не изобрели.

В этот раз они замахнулись на бизнес-фестиваль. Обещают каких-то НЕРЕАЛЬНЫХ хедлайнеров. Да там такой прогрев, что меньше, чем на Дурова и Илона я не рассчитываю. Если вы еще чего-то не знаете об ивенте, то вот ссылка с деталями
➡️ @GGATE_live.

Что думаете? Кто летит в Белград?

Я ненавижу арбитраж 04.07.2024 14:38

Несмотря на то что этот черт налил мне ботов за то, что я раскидал по фактам конфу, скажу, что второй эфир был не так уж и плох 🖕

Все было более-менее гладко, а на прожарке даже смешно. Баттл зашел. Хотя за шутки про большой вес и маленький член осуждаю ― это самое простое, что можно придумать.

Среди всех гайдов лучшим был по вымыванию крема для депиляции из очка.

Gambling Days стала уроком для всех арбитражных конф. Готовиться надо лучше, а не надеяться на то, что харизма затащит.

P.S. до конца не досидел, пошел за кремом.

Я ненавижу арбитраж 03.07.2024 16:49

Новый уровень конференции: Спикерам стыдно за то, что они спикеры.

Сначала хотелось дать смачного леща звукачу, режиссеру и ведущим. А потом пришло просто смирение. Уже есть, как есть. Хуже точно не будет…
…подумал я, пока не началось выступление многострадального Влада Кравцова. Чел планировал просто посидеть и поговорить об умном и глубоком. Но в итоге все пошло по пизде. Эфир нестабильный, зависание, плохой звук.

И вроде осталось чуть-чуть, но орги решили нас не щадить и поставили весь этот кринж на репит. “Извините, что вы пришли на то, на что пришли”, ― он очень был грустным и расстроенным. Я искренне за него переживал. Организаторы его знатно подставили.

Абсолютный непрофессионализм.

ЕЮ явно бухал из кружки. Через 10 минут от ораторских способностей осталось нежизнеспособное «бэ-мэ». Под конец Юрич вообще был в говно и говорил про индивидуалок.

Что было норм: первый доклад (потому что он хотя бы был без помех) и реклама несчастных спонсоров, которые с тем же успехом могли слить деньги в унитаз (потому что на конфе было максимум 140 человек).

На Дмитрия, TARGETDIVISION, вообще, поставили заставку Шаста. У вас там вся команда дефолтная: от модератора до оператора.

Пятикратно переваренный кал. Ждем день 2 👺

P. S. Зато увидел рекламу Кинзы. Она все-таки существует…

Я ненавижу арбитраж 02.07.2024 23:07

Так. Спасибо всем за бешеный реакт на опрос 🏆

Примерно у 50% нет инстинкта самосохранения. И у 50%, видимо, нет денег на билет.

Вопросов к конфе много. Где реклама? Я вижу только максимально ненавязчивый прогрев ЕЮ на препати.

Несмотря на то что есть люди, которые убеждают, что Кинза будет и места для стендов уже раскуплены, не покидает чувство, что все-таки окончательного “Добра” от правительства организаторы не получили.

Почему все двигается на тормозах?

Как будто завтра могут позвонить и сказать: “Вы кто такие, я вас не звал! Идите на хуй”.

Что вы думаете по этому поводу? Мб некому спонсировать рекламу после того, как убрали гемблу? Или все-таки орги чувствуют себя неуверенно? Возможно, громкой РК не предусмотрено вообще, и ребята хотят провести все по-тихому, чтобы никто вдруг не подумал, что у участников есть деньги.

Хули места другого в мире нет, что Кинза так привязана к КЗ? Это мероприятие по принуждению или рисковая натура Лагутенко? Учитывая, что не будет iGaming, я чувствую, что это будет кал говна. Одна надежда на спикеров. Хотя есть сомнения, что мы услышим что-то оригинальное.

Так я покупаю билет или нет? Там, вообще, как в тюрьмах, насилуют?

Насколько безгембловая конфа зайдет публике — вопрос. Но об этом поговорим уже после, если будет о чем говорить 👨‍🦲

Я ненавижу арбитраж 29.06.2024 07:20

ну. как же. вы. заебали.

Ни стыда ни совести у вас нет.

Какова цель ботов, которых вы постоянно гоните на мой канал?

Это какие-то попытки поиграть или крик отчаяния в ответ на мои посты?

Вы возмущены моим мнением или оскорблены комментами? Выскажитесь в чате 😊

Обещаю прочитать все претензии и постараюсь не забить на них большой и толстый.

Недруги, ну что вы так возбудились? Хотите, давайте заколлабимся, если вам так обидно за мою популярность. Могу написать о вас, если вы намекаете, что хотите внимания.

Собственно, мой муд ― неважно, что говорят крысы за спиной у кисы.

Лейте, я вылью. 🖕

Я ненавижу арбитраж 27.06.2024 18:32

Действительно интересная тема 💬

Я думал об этом пару недель, и вот, что я понял в первую очередь о себе.

Я плохо разбираюсь в людях, если честно. Мне сложно понять, когда за улыбкой скрывается уебок, и я не поверю, что чел хочет меня кинуть, пока он меня не кинет.

Зато я хорошо вижу людей, которые хотят разбираться в чем-то и разбираются. Пусть этот тип гнида и с ним неприятно общаться, зато он это не скрывает. Его можно оценить по четким параметрам: знает ли он, как выполнить задачу, умеет ли он быстро реагировать на изменения.

Я привык полагаться не на личные ощущения, а на четкие параметры: знает ― не знает, умеет ― не умеет, хочет ― не хочет.

За тех, кто тебе подходит по духу, но толком работать не умеет, постоянно нужно впрягаться, отвечать за них, переживать, что он лажанет. А когда у тебя постоянно фоновый стресс по этому поводу, то и общение не в радость. Ты так аккуратно, чтобы не обидеть своего нового товарища, спрашиваешь: “А когда ты успеешь закончить работу? Мб тебе дедлайн переставить, ты справляешься? Я просто так спросил”.

Да, нельзя смешивать личное и работу, но тогда получается, что с неприятным типом с высокими техническими навыками тоже не нужно любезничать за чашечкой кофе.

Я работал с медлительными, но близкими по духу людьми. Они были без особых хард скилов, и ни к чему хорошему это не привело. Видимо, я плохой учитель, помощник или наставник.

Я также работал с челами, которым я не нравился, и которые не нравились мне, и общались мы только по необходимости. Тогда я не мог похвастаться ментальным спокойствием, но зато мог результатом.

Вам повезло, если вы видите людей насквозь, но еще больше ― если умеете отделять личную неприязнь от рабочих моментов и акцентировать внимание только на профессиональных навыках.

Поэтому если стоит вопрос такого выбора, я точно за "вытерпеть ради общего дела", чем за эмпатию 🧘‍♀️

Я ненавижу арбитраж 25.06.2024 22:48

Сегодня наткнулся на вот этот пост и выбесился.

Мы видим подмену понятий. Акцент уводится на то, что блогеры получают деньги на этих площадках. Платят они налоги или нет ― для господина Хинштейна неважно. Он получит свои 2 ляма, если законопроект одобрят хотя бы в первом чтении.

Главное ― выставить это так, будто зло на земле именно от рекламы онлайн-магазина косметики в Твери.

Может быть, вы расскажите мне, каааак Meta напрямую зарабатывает на российской аудитории?

А вот мое любимое: «Мы сокращаем кормовую базу для запрещенных соцсетей, чтобы минимизировать их доходы, которые они пытаются получить в России, при этом занимаясь здесь по сути подрывной деятельностью».

Залог успешного законопроекта: скажите, что все во благо РФ, во вред пендосам и откройте только те карты, которые нужно открыть, чтобы звучало хорошо для непросветленного народа.

Вдох, выдох. Я искренне надеюсь, что это очередная пугалка, бро 😊

Я ненавижу арбитраж 24.06.2024 10:35

Учитывая свежие изменения политики в отношении азартных игр в КЗ, вы поедите на Кинзу? Или на всякий случай пропустите мероприятие и не будете испытывать судьбу?

Есть конечно пара вопросов к организаторам.

👍 — верю Лагутенко, что все пройдет гладко
👎 — предпочитаю остаться на свободе
🔥 — моя компания мной рискнула, и я вынужден ехать туда работать

Я ненавижу арбитраж 20.06.2024 12:15

“Работайте, братья” или почему Marlerino на шаг впереди.

Вчера послушал 4-й Войс от 1win. На нем был Игорь Горбатов из Marlerino. В принципе, было интересно послушать. Думаю, особенно тем, кто только хочет заходить в арбитраж. Потому что его история чем-то похожа на сказку о Золушке. Сначала стабильно делал из 500 рублей 3к. А потом сходил в стрипбар с богатыми дядями, и это стало отправной точкой роста.

Я несколько раз слышал, что заходить в арбитраж лучше с инфлюэнс. Но всегда сомневался в этом утверждении. А вчера такой “А рил. Залететь на бурж с дулей в кармане. Почему нет. Если эксперт говорит, что это вполне возможно. И никто не сомневается.”

Если не хотите слушать войс полностью, я вычленил главную мысль, она же секрет успеха: “Купите качественное оборудование, жлобы, дайте своему актеру 500 бачей за два видоса в неделю, отвезите команду на Бали или в Дубай для лакшери съемок и зрители будут в восторге. Если вы жмете на контенте, то будете всю жизнь сидеть в блоках.

Выигрывает не тот, у кого есть деньги, а кто умеет ими рисковать”. Вот такая вот мудрость была озвучена. ❤️

Кстати, разыграли мерч Винов, и он ушел парню из Индии. Рад, что общими силами его одели. Очень за него переживал.

Я ненавижу арбитраж 19.06.2024 16:40

Мои наблюдения

SGE от Google, Яндекс Нейро, ChatGPT в итоге сведут на "нет" все попытки заработать на сайте. Учитывая то, с какой скоростью ИИ захватывает все сферы нашей жизни, я не удивлюсь, что через пару лет мы будем получать ответ на любой вопрос за секунду. Ты только подумал, а чип в твоей голове уже нашел инфу и скомпоновал ее в краткий ответ.

Вспомнил время, когда интернет только начинал появляться. Чтобы узнать “как самому поменять свечи в авто”, нужно пройтись по нескольким сайтам в топе, почитать о том, что такое машина, что такое свечи зажигания, кто их создал, где их купить, сколько они стоят и потом только узнать, что лучше забить и отвезти на СТО. Золотое время было. Сейчас я найду ответ за 5 секунд. И не нужно мне читать статьи с высокочастотными и низкочастотными запросами.

С точки зрения пользователя скажу, что люди всегда будут стремиться упростить свою жизнь. С точки зрения маркетинга и SEO, чувствую, что все не очень радужно. Если вы, конечно, не попадете в быстрые ответы. Но место там не резиновое.
Что стоит Гуглу смести всех, кто пытается заработать на сайтах, и заставить народ платить за услуги ИИ-поисковика?

Все вот эти советы типа: написание полезного контента, перелинковка, возраст домена, длинные клики ― временная мера до новых обнов. Трафик падает и будет падать. Возможно, временами будет казаться, что все наладилось. Но как раньше уже не будет👨‍🦲

Все мы знаем, что ИИ пишет откровенно говено и без человека годный материал не сделаешь. Дайте ему еще годик, и мы начнем понимать, куда двигается SEO.

Спасибо ИИ за умение прогнозировать, автоматизировать и оптимизировать. Но мне страшно представить, на что он еще способен и о чем мы еще не знаем.

Плюс ― напрягает эта бешеная гонка между компаниями, которые занимаются разработкой ИИ. Главная цель Илоновской xAI ― понять истинную природу вселенной. А точно? Разве не поставить раком OpenAI?

Ребзи, притормозите. Хотя бы подождите, пока я умру. Не хочу я подносить кофе своему хозяину-роботу 😊

P.S. Все он хочет. © Робот

Я ненавижу арбитраж 17.06.2024 13:59

Сейчас будет максимум деликатности.

Не обесцениваю ничьи трудовые заслуги (в каком бы поле деятельности они ни были), но почему ниша все больше похожа на витрину? Компании будто меряются не успехами на рынке, а чья соска нереальнее.

Девочки выглядят забавно в своих новых должностях менеджеров или хедов. Да. Но я радуюсь, что в нашем дружном комьюнити есть место для всех, кто хочет начать новую жизнь.

Онлифанщицы, порноактрисы и они такие плохие, да, да,да.

Все плевки в сторону «разоблаченных» понятны, но я в этот раз выступаю на стороне защиты.

Не хочу делать из жертвы агрессора и вменять им ту роль, которую они не играют. Спрос рождает предложение, а не наоборот: пока есть запрос на сексуального менеджера, вы будете его получать.

И покуда в Дубайсках жирные дяди будут собирать в апартах оргии с макро- и микродозниками, акцент всегда будет смещаться на «силиконовую долину».

Это классика, идущая испокон веков. Если есть жертва (продукт), ты делаешь ее виноватой, и ― вуаля ― она твой раб. Формула: 2+2.

И девочки застряли в этой концепции, которую им навязали для отвода глаз.

Домашнее порно и нюдсы ― это настолько безобидное занятие по сравнению с тем, что каждый второй из ниши долбит тяжелые наркотики. При чем прикрывают это «просветлением» и «отказом от быстрого дофамина». Сложно сказать, что остается за закрытой дверью.

Понимаю, что достучаться до челов с плоским мировоззрением просто нереально, но выходите периодически из режима моралиста. Вы тут всех уже заебали 🖕

Кстати, вы этого так ждали, и комменты открыты.

Я ненавижу арбитраж 13.06.2024 18:28

Как-то я уже поднимал вопрос бесполезного контента на каналах и на сайтах медиа. И не подумайте, что у меня бомбит, но я хочу еще раз вернуться к этой теме.

Может, я чего-то не понимаю, но рубрики в духе “Досуг арбитражника” ― это писанина ради писанины. “10 фильмов, которые нужно посмотреть вебу”, “10 книг, которые нужно прочитать”, “ТОП компьютерных игр для арбитражника”.

То есть авторы реально думают, что у нас есть какие-то “каникулы”, чтобы засесть на недельку и чисто разъебаться в приставку?

А может, у кого-то и правда такая жизнь?

Все, что мне хочется после работы ― лечь и сделать вид, что я умер. И то, когда я закрываю глаза, то вижу как сидит и плачет мое крео, потому что не прошло модерацию. 🙁

Короче, ситуация следующая ― че вы тратите буквы? Те, кто попадает на эти материалы, советами не воспользуются, а те, кто может себе позволить залипнуть в сериал на несколько дней, не читают такие подборки.

Решение ― пишите для ЦА. Смотрите: “Топ 10 способов сдержать слезы во время шторма Facebook” или “Тарологи, астрологи, гинекологи: как воскресить Гугл после апдейтов”.

За идеями для заголовков пишите в личку 👨‍🦲

Я ненавижу арбитраж 11.06.2024 16:43

Сижу я как-то ночью, работаю с новым оффером и думаю: “Вот если бы я увидел этот продукт, я бы точно сыграл”.

Погодите-ка. Тут только я, предложение от рекла и ночь.

почему. бы. не. сделать. ЭТО. Никто не узнает.

Так я первый раз попробовал то, что сам предлагаю. Считаю это незазорным. Кто хоть раз не тестил свой продукт?

И вот мне стало интересно: ладно гембла ― уверен играли все. Что насчет “Светланы 47 лет, в 2 км от вас”? Или членокрема, который “заставит твою девушку кричать от удовольствия”?

Я считаю, лучше один раз попробовать, чем 100 раз сделать крео и наврать себе, что размер ― не главное.

Ладно, если вы понимаете, что толкаете откровенный скам. Но все же считают себя чистыми и честными. Так продайте себе эту “ручку”.

Конечно, тот кто знает, что он впаривает дичь, никогда не купит курсы, которые учат зарабатывать от $10к в месяц, не инвестирует в сомнительную крипту и не полетает на ракете.
К чему эти претензии на святую простоту, если все комьюнити и так знает скамеров в лицо?

P.S. а теперь признайтесь, что у вас тоже было, чтобы мне стало легче.

Я ненавижу арбитраж 07.06.2024 09:08

Доброе утро. Добро пожаловать на LATE NIGHT SHOW в 11 утра

Кто говорил, что ТК не продаст рекламу за такие деньги? Пока ведущие перечисляли спонсоров, можно было сходить поправить им микрофоны и вернуться обратно в Москву.

Выступление Тамерлана напомнило пару по экономике предприятия. Интересно было первые 15 минут, а потом че-то задремал. В принципе, все можно было заскринить и посмотреть на досуге. Поинт ― считайте деньги правильно, берите офферы, где лучше платят. Уложиться можно было и в 20 минут.

Галя оказалась вялая. Ее ждали больше других спикеров. Обещали, что она будет в студии. В итоге она дома. И, может быть, хорошо, что она не приехала, иначе бы заснул весь Питер. Зато на ее ответах удалось отдохнуть после жесткой тусы на музыкальной паузе.

Интересно было послушать про простатит от Константина из Private Profit . Это так свежо. Было похоже, что спикер рекламирует непосредственно простатит. Для меня ― новая незаезженная тема. Хоть и битый час, но местами прям хорошо.

Наверное, нужно высказаться про фееричную рекламу с дедом, но делать я этого не буду. Вы и сами все знаете 😊

В целом, было интересно послушать некоторых спикеров. Но это было беспощадно долго. Музыка в перерывах ― топ. Все были в восхищении. Что сказать: постарались. Конфа, вопреки ожиданиям многих, не выглядела по-дилетантски.

MAC, учитесь. В следующий раз вместо Скриптонита пригласите группу с вишенками и останутся деньги на кондиционеры.

Я ненавижу арбитраж 05.06.2024 15:42

Только не списывай точь-в-точь, чтоб не спалили. Ок

Настало время поговорить о Руморсах (они же Rumors Affiliate), Affiliate Inside, Злом гангсте и прочих cool & edgy долбоебах, одинаково заунывно пишущих в манере “типа жесткие, типа хуесосим по-черному”🖕

Это как будто чья-то проба пера на анонимном аск.фм из 2013.

Бесхребетный слог, импотентные аргументы, топорная подача, абсурдные инфоповоды.

Их попытки создать шутку выше пояса неустанно стремятся вниз. У всех постов одна смысловая сердцевина:

"говно, залупа, пенис, хер, дававка, хуй, блядина, головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила".

Пожилые аффилейт-бумеры кричат на Инстаграм каждый день, с 9 до 6, с понедельника по пятницу.

“Орбетраны”, конечно, щедры на кринжатину. Но канальщики довели этот накал кринжа до такого абсурда, что поводом для постов становится буквально все: от утреннего селфи до вечернего фото в лифте.

Что меня удивляет больше ― широта аудитории этих каналов. До тех пор, пока ты туда не попал, ты жадно самоутверждаешься за счет “онлифанщиц” и “каблуков”. Играя в нетакусика, приятно почесать свое эго тем, что это они ― предыдущая ступень эволюции.

Но как только становишься жертвой такой желтухи, то уже через час в слезах рассказываешь своему психологу, как тебе не обидно и, вообще, все равно, что говорят другие.

Это настолько плохо, что переживаешь за ментальное благополучие авторов.

Предлагаю решение: мыло и словарь. Первое, чтобы не пахло скуфом, а второе ― чтобы посты перестали быть следствием припадка слабоумия.

P.S. Понимаю, что спрос рождает предложение, но советую всем каналам поискать свой стиль, а не уподобляться мракобесам 👺

Я ненавижу арбитраж 03.06.2024 16:02

Слышал, что самый мощный мотиватор для работы у моих коллег ― страх вернуться к прошлой жизни и навсегда покинуть лухари, уехав жить обратно в конские ебеня.

Но это работает только тогда, когда у тебя нет финансовой подушки безопасности. Когда у тебя есть бэкграунд, все работает наоборот: чем лучше у тебя получается, тем лучше у тебя получается.

Как только твоя жизнь и работа становятся на рельсы, появляется положительная мотивация. Не в последнюю очередь потому, что проблемы, которые раньше казались катастрофой, теперь стали рутиной.

Сегодня я точно могу сказать, что мотивация методом “кнута” не работает. Страх перед провалом создает только иллюзию того, что вы готовы перевернуть горы. На самом деле из-за страха, что тебя уволят или оштрафуют, ты получаешь фоновый стресс, который заставляет тебя думать, что ты должен преодолеть какие-то препятствия, чтобы не скатиться в яму.

Это осознание приходит с опытом управления. Когда ты был на месте своего коллеги, ты понимаешь, как надо руководить. Если ты, конечно, не тот униженный и обиженный мальчик, который хочет поступать с подчиненными так, как поступали раньше с ним.

Это дорога в никуда.

Теперь я использую метод “пряника” и в отношении самого себя. Реальное значение для меня имеют только хорошие результаты. Я прилагаю много усилий, чтобы мелкие неприятности не выбивали меня из колеи.

Решить можно любую проблему, кроме нежелания ее решать.

Проебы будут всегда. Надо просто сразу закладывать их в бизнес-стратегию и не хныкать, если что-то пошло не так (как это делаю я здесь хаха)👨‍🦲

А какие грибы помогают вам ловить мотивацию?