Канал-источник

Копоть арбитражная

Канал смотрит на CPA-рынок через внешний вид, конференции, мерч, фотозоны и публичные образы участников. Здесь чаще всплывают люди, одежда, бренды, стенды, тусовки и визуальная сторона арбитражного рынка.

2 459 постовс 21 июля 2024обновлено 26 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик читает «Копоть» как модный протокол арбитражной тусовки: кто что надел, кто где засветился, чей мерч похож на бэд-трип и почему фотозона опять просит ремонта. Это не сухие новости, а язвительный разбор образов, конф и рыночного самолюбия.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва80
Инна Гагарин49
Настя Щербина41
Сергей GGate38
Никита Кустов34
Влад Марлон26
Ростишка Опасный25
Вика Бакалова25

Компании

Бренды и проекты

Balenciaga51
Louis Vuitton42
Chrome Hearts26
GGate24
Hermes21
Glory Partners21
Gucci20
CPA Bro18

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 983
негатив706
подъёб445
хвалят132
инсайд16
смешано3
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Копоть арбитражная 06.04.2025 18:00

Дюймовочка жарит свои микроножки под пальмами
в компании великанов 🐥

Владик Марлон почему-то уверен, что если натянуть на себя тряпку побольше, то он автоматически апгрейдится до big боя 💪

Но нет, брат, нас не надуришь!

Даже панамка, которая добавила тебе сантиметра три по чести,
не спасает, когда ты выглядишь как ребёнок, сбежавший
из H&M Kids 👶

Так что снимай со своих лягушачьих лапок одежду
на вырост и одевайся
в соответствующих отделах 👶

Копоть арбитражная 05.04.2025 19:44

Убегать полуголым от чёрной машины — новый тренд ⚡️

Уж не знаю, что там у Слобожа
и Саши Громова в голове щёлкнуло, но в итоге мы получили вот такую кринжатину: мальчишки бегут от дяди
на бибике, параллельно работая
на камеру ✨

По логике наших смазливых беглецов, пара гламурных фоток
в духе папарацци — и ты уже почти Джеймс Бонд 😎

Ну пусть будет так:
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

А мы пока ставим ставки: 🎰
кто успеет слинять, а кого протаранит машина, пока он ловит ракурс для сторис и пудрит носик
на бегу 💄

Копоть арбитражная 05.04.2025 18:01

Катя Глори — всё ⁉️
Мадам официально заявила,
что покинула Glory Partners
и теперь у неё появилось время
на свои хотелки и получение удовольствия от жизни 🍌

То есть все эти её попойки
до этого — это были ещё цветочки? 🍾

А теперь птичка наконец-то освободилась 🕊️ от оков работы и уйдёт во все тяжкие?

Боюсь представить, какие там удовольствия у Кати в списке
— надеюсь, кроме спирта и пьяных шатаний по мероприятиям появилось хоть что-то новое 🍷

Копоть арбитражная 04.04.2025 19:50

Хамзат Картман решил выгулять свою внутреннюю рок-звезду: 🤘 вылез в джинсах и куртке
от The Saints Sinphony, нацепил футболку с черепом и сверху шлифанул всё это лаковыми туфлями.

Такие тряпки я ещё могу представить на панке с длинными волосами и пирсой в носу 🤘
— там это хоть бы выглядело органично.

А тут этот бешбармак в стразах демонстрирует свой кризис среднего возраста 🎸

Когда уже дедуле отключат тикток и объяснят, что эти кринжовые наряды не приближают его
к молодёжи, а делают только
одно — подтверждают, что он эпатажный клоун, забывший выпить свои таблы 🤡

Копоть арбитражная 04.04.2025 18:00

Я не понимаю, зачем Инна Гагарин упорно одевается как ведущая свадеб в ДК 💃

Ну объективно же — у неё есть деньги, есть доступ к стилистам
и качественным брендам.

Но каждый раз она выбирает старушечьи образы 👵

Вот, например, на ней 🐄
тот самый хит провинциалки: ажурная чёрная блузка, коричневые брюки
и переливающийся пиджак.

Ну прям собрала всё вдохновение из шкафа
с нафталином
🧳

И пока Инна продолжает стилизовать себя с нотами деревенской тоски, даже имбовые кроссы On x Loewe
не спасут её образ 😇

Копоть арбитражная 03.04.2025 19:51

Аришка Мантрова сделала обзор своих бубсов (мерча от Plusteam).
Побрякушки, стикеры, бутылка воды — ладно. Но дальше пошло веселье: очки с Алика
с гравировкой 🤢

Я извиняюсь, а кто будет носить этот дешёвый кусок
пластика?
🤨
Это даже бомж на вторсырьё
бы сдал.

А главная гордость — конечно, футболка, похожая на выжженную простыню с неймингом
компании 🤦‍♂️

Серьёзно, почему вы все
так стремитесь делать мерч в стиле нулевых?

Эти шрифты, кислотные цвета, варёный эффект — ну это же настолько заезжено и стрёмно выглядит, что, кроме как постелить в прихожую вместо ковра, это больше никуда
не годится
🙅‍♂️

Копоть арбитражная 03.04.2025 17:56

Колхозник Лагутенко спрашивает, как нам новый корпоративный стиль M1 😵‍💫

В качестве промиков наш поставщик кринжа выбрал полуголых папуасов 🐵
с водяными пушками и хвостатых девчушек в дырявых колготках
— и, главное, на полном серьёзе спрашивает, как оно.

Дэн, ну объективно — мешки
из-под мусора выглядели
бы презентабельнее, чем этот визуальный психоз на почве
твоих извращённых фантазий 🥴

Если там был какой-то концепт
— страшно представить,
что у тебя в голове, 🧠
если этот треш кажется тебе крутой идеей и топовым брендингом.

Копоть арбитражная 02.04.2025 18:59

Кремов рвёт пасть на Affstyle 🎤 (Жалко, что не голосовые связки).

Никита скачет по сцене в своей привычной мусорной униформе
и орёт в микрофон, будто собирается изгнать бесов
из колонок 🐸

Медведь ему не то что на ухо наступил — он там сдох 🐻
Это не выступление, это насилие. Люди просто хотели побухать, Никит, за что ты с ними так?

Сначала Кустов унижает Меладзе, теперь вот Кремов поёт про то, куда ему надо ехать.

Спойлер: мы бы с радостью его туда отправили 🤝
Когда уже этих восходящих
звёзд потянет не к сцене,
а к специалистам по лечению недугов головного мозга? 🧠

Копоть арбитражная 01.04.2025 19:51

Флинт — не у мамы пирожок,
он у бати свиная рулька
🍖

Саша снова решил прикинуться спортсменом: натянул хоккейную форму и думает, что выглядит
как атлет 💪

(На деле он в костюме презерватива)

Отёкшее лицо не врёт: всё, что Флинт тренирует — это печень
на выносливость, а все его марафоны — это дегустации игристого в коктейль-баре 🥂

Походу, благие ЗОЖные начинания так и останутся нереализованными
и брошенными на произвол судьбы 😓

Ну а чё, вы хотели, работа такая нелёгкая — тянуть в рот бутылку 🍷 и убеждать себя, что это во благо качественному нетворкингу.

Копоть арбитражная 01.04.2025 18:04

Inside Aff устроили фотосессию в духе дома терпимости 👠
Видимо, образ сутенёрши регионального значения теперь считается ноу-хау
в медийной стратегии
арбитражников 😎

Сначала Ника в латексе с плёткой, теперь вот Соня Бычкова примеряет на себя
роль королевы улицы красных фонарей 💃

И я бы понял, если б это была тонкая ирония.
Но Inside абсолютно серьёзно пушит это как годный контент уровня обложек Vogue 🤣

И если кринж-свиданки и шоу
для недоразвитых — это хотя бы угарно, то от мудборда по рефам из Дом-2 остаётся только осадок и дикое желание растворить его
в кислоте
🌿 вместе
с тем, кто его сотворил.

Копоть арбитражная 31.03.2025 19:02

Панарина и Алина PVT рубятся
в падл — тот самый «спорт для заднеприводных», по версии Ромы CPA Kill 🏸

Зато сами девочки уверены,
что они «профессиональные падальщицы».
Ну, пусть будет так 🤦‍♂️

В аффилке спорт давно превратился в цирк: одни пропагандируют шокотерапию
для ленивых туш, 🦭 другие выходят на корт с боевым мейком и укладкой 😂

У Полины на шее вообще болтается железяка, которая при первом нормальном замахе может оставить её без глаза, 👀
но мадаму, походу, это вообще
не парит.

Да и какое дело до безопасности, если они сюда пришли не играть,
а снимать, пищать и позировать для соцсетей 😋

Копоть арбитражная 31.03.2025 18:01

Димас Мастер, CBO Datsteam, решил перестать гнить на диване и, наконец, «заняться собой» 💪

А так как амёбный считает спорт калом, ЗОЖ у него такой:
раз в неделю он трясётся под током, как дохлая рыба, 🐟
а потом заливает в себя 3 литра дешёвого пойла из К&Б 🍷
— для баланса и восстановления организма.

И помимо своих БДСМ-начинаний, ⚡️ Рябинин ещё и выряжается как сотрудник DNS.

На ногах — рыночные ласты
Dolce, а сверху бомбер-мерч
от Mostbet, который, сшили
в подвале по рефам из «Одноклассников» и считают
это ультрамолодёжным стилем 😙

Неудивительно, что скуфу зашла такая прикормка — он же
в принципе падок на всё,
что пахнет распродажей
и выглядит как параша для деградов 💯

Копоть арбитражная 30.03.2025 19:50

Чё по луку у Насти Каум? 🤡

Сначала тётя щеголяет
в прозрачном боди со стразами на соске, а потом вваливается
в кадр как сбежавшая из дурки
— в соломенной шляпе
и пуховике 🎩

Образ бомжатский.
Видимо, после всех этих судорог на шпильках донаты прилетели только на дошик 🥲

Крутилась-вертелась
на этих канатах, а выхлопа ноль
— приходится теперь,
как Панарина, брать клоунадой 🤡

Ну ничего, треш-контент
сейчас в цене
🧻
Так что начало, в виде косплея
на даму с учёта психоневрологического диспансера, обнадёживающее
и весьма перспективное ✊

Копоть арбитражная 30.03.2025 17:55

Монах, который продал свой Феррари? 🚗

Нет, это Сергей Хитров впаривает нам мемуары о себе
любимом
😍

Хоть он сам в посте и пишет,
что книга не про «успешный успех», а про что тогда, Серёж? Инструкция «как дрочить на себя 200 страниц подряд и не уставать»? 🐓

Писанина о том, как в него стреляли, он упал в лужу, медийка давила на его хрустальную самооценку и бедняга страдал
от собственного величия
👑

Инфа настолько бессмысленная, что, кажется, я понял каких именно авторов Влад Марлон предлагал печатать на туалетной бумаге 🧻

Копоть арбитражная 29.03.2025 19:50

Пунин всё стремительнее превращается в скуфа 👴🏻

На этот раз наш любитель лейблов выгуливает голубую куртку Dior, ярко-оранжевую сумку LV, бежевый костюм и боты
Loro Piana.

Димка, как мы знаем,
живёт по принципу:
«Если вещь стоит меньше штуки баксов — это не одежда, а тряпка для быдла» 🚬

Ну а то, что он одет как шизоидный старпер с приступом шопоголизма — вообще
не проблема. Главное,
что на бирке три нуля 🤑

Копоть арбитражная 29.03.2025 17:58

Русик дропнул своё музыкальное ссаньё и снял к этому ещё
и кинематографичный видос 🎤

ДЦПшный открывает рот и не попадает в свой же текст, будто всё никак не может его запомнить (ну, для интеллектуальных способностей Баргаева
это не удивительно) 🤭

А Ника стоит рядом с лицом «господи, за что?», но назад
пути уже нет — деньги на это «искусство» она уже влила,
остаётся только надеяться,
что это посмешище никто никогда не увидит 👀

Трек, кстати, полон глубокого смысла, и я уверен, что слушать его будут только такие же, как он — с бонусной хромосомой 🐸

Копоть арбитражная 28.03.2025 19:51

Стейс выехала на лодке, но по её луку я подумал, что она собралась не кататься, а спасаться 🆘

На ней вообще всё, что было
в чемодане:
🧳
панамка, очки, купальник, сверху рубашка — на случай, если вдруг солнце решит сжечь к херам собачьим 🐸

Ощущение, что она не на отдых выехала, а на ликвидацию ультрафиолетовой угрозы ☀️

Расслабься, Стейс. Из тебя чёрная мамба не получится, 😁 даже если ты уснёшь в вулкане.

А жаль, конечно. Маша Дорвей
за такое шоколадное тело 🍫
душу бы продала.

Копоть арбитражная 28.03.2025 18:08

Чудеса прогресса: Тарзан уже понимает, что в городе носят одежду. Правда, застегнуть ширинку и завязать шорты
пока не осилил 🦍

Лёха Громовиков, ты вообще норм? Уже дошло до того,
что ты стоишь в лифте, жрёшь морковку и снимаешь это
на камеру.

Маугли, походу, реально одичал. Надо срочно гнать его
в цивилизацию и приводить
в порядок 😱

А то, кажется, его пакли настолько заросли, 🤪 что бедолага просто не видит, в чём выходит из своей пещеры 🦍

Копоть арбитражная 27.03.2025 19:58

Вышел новый ролик от Mostbet«О чём мечтают арбитражники?»

Танюха Кулагина там берёт интервью в куртке с китайского слива и джинсах-подстрелышах, которые она носила ещё
в девятом классе.

Уже очень короткие, но новые
— не по бюджету 💸

Выглядит всё это так,
будто гонорар за съёмку
ей выдали сухпайком
и кешбэком на Алике
💯

Если судить по видосу, то мечта арбитражника по версии Мостов
— это не Ламба и дом в Монако,
а крутить гайки в шинке и мыть грязные тачки 👷

Ну а чё, кэш капает, физнагрузка есть — живи да радуйся 😎

Копоть арбитражная 27.03.2025 18:00

Влад Марлон философствует
на унитазе с открытым ртом
🚽

Высмеивает авторов текстов
про женскую искренность
и предлагает печатать
их на мягкой бумаге 🧻

Шутка, очевидно, высосана
из того же места, где он сидит.

И похоже, этот бред влетел Владику в голову когда
он слишком долго нюхал освежитель воздуха 🤭
Вместо мысли — словесная каша
с пафосной подачей
🍜

Пытается строить из себя интеллектуала, 🤓 но выдаёт самое заурядное, выпендрёжное дерьмо, которое мне доводилось читать.

Смешнее всего, что он сам стал тем, над кем угорает: автором сортирного текста, который хочется смыть в канализацию 🚽

Копоть арбитражная 26.03.2025 19:50

Хамзат позирует в новом головокружительном образе 🤯

И если ты думал, что луки с Джокером и рыбацкими шортами были пределом — подержи пиво,🍺 у нас новая стадия.

На нём: кроссы с черепами Philipp Plein, спортаки Nike, бандитская кожанка и персиковые носки
— дабы смазать этот жесткач нежными красками 💞

Тут как бы всё и сразу: немного пацанчика с района, чуть-чуть охранника из Меги и щепотка дяди из ОПГ «Закат» 🚬

Ким Чен Ын давно забил на внешний вид. Ему реально всё равно. И в этом, конечно, его страшная сила 💪

Копоть арбитражная 26.03.2025 18:04

Рома CPA Kill считает, что падл
— для мальчиков 🏳️‍🌈

Паша Панин запустил турнир
по падл-теннису, 🏸 а Ромка начал бомбить, что всё это для опущенных и вообще
— куда мы катимся.

Ну-ну, чья бы корова мычала 🐮

Что-то не сходится: тип, который дрочит на свои фотки, кидает цитатки под слёзные треки и ноет, что ему некого за (змею) 🐍 руку подержать, вдруг возомнил себя главным альфа? 💪

А Ростик в комментах вообще назвал Рому «великим пенисистом» 🙂

Ситуация ясна: одни заднеприводные кукарекают
на других, выясняя, кто из них больше мужик и кто сколько
раз держал ракетку за щекой 🐔

А что удивляться? Классические новости аффилки, 2025.
Тут либо смеяться, либо мазаться вазелином 😳

Копоть арбитражная 25.03.2025 19:50

Игоря Горбатова, походу, забыли предупредить, что это не шашлыки с пацанами, 🍗
а митап от Affstyle.

Судя по бегающим глазкам, 👀 заблудший одупляет, что в кепке батька и зипке из шкафа с молью он немного не вписался
в пафосный движ.


Параллельно картавый раздаёт советы, как эффектно 🔥 ворваться в медийку:

1. Поругаться с Женей Ивановым
2. Прийти голым на конфу 🕺

Сам же Игорёк выбрал третий путь — влететь на ивент как рыбак с бодуна 🫠

Так что да, если планируешь качать публичность
— либо ругайся, либо раздевайся,
либо одевайся как Горбатов 🤡

Тут уже каждый выбирает степень унижения сам 😏

Копоть арбитражная 25.03.2025 18:00

Смотреть больно, слушать
— опасно для мозга
🧠

Щербина блеснула инглишем 🇬🇧
Читает вопросы с телефона, мямлит с акцентом деревенщины и, походу, не врубается, что она несёт 🧠

Образ — отдельная песня. 😁

У платья просвечивает подклад, сумка и туфли куплены в Mango,
и всё вообще сидит как попало.
Стилизовала Настя, естественно, не сама — на это нужна хоть капля насмотренности. Просто спёрла готовый лук у Revolve x Michael Costello и даже его умудрилась запороть. 🤦‍♂️