high profit — low life
10.08.2024 13:47
Оригинал
Джи🏳️🌈ты сняли свой выпуск новостей.
Потому что именно этого нам всем не хватало! Очередного пересказа телеграмных новостников. Ммм вкуснятина.
Многие темы успели уже протухнуть, а некоторые даже начать разлагаться, но слоупоки читающие только афф-сплетни схавают.
Я же лично чуть не уснул. Верните мои 45 минут (ладно, меньше, рубал х1.5).
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
09.08.2024 19:00
Оригинал
Я ЗАШЕЛ НА 5 МИНУТ И ВЫПАЛ С ЭТИХ КЛОУНОВ АХАХ
Бонуски для чата они разыгрывали, но сука чтобы это сделать тоже мозг нужен, а то в гемблу пришли, стрим замутили, а думать не научились
Пытался он купить бонуску за 1к, купил 5 по 1к аха уже за него на экране все посчитано, все написано - все равно извилин не хватает, чтобы понять. Один клик -5к было бы мощно аха Пусть отберут мышку у этого чувака и посадят красивых телок. Я думал только аффки с губами ходят еблом щелкают, но нет походу мужская половина менеджеров теперь такая же, так на девок хоть смотреть приятнее
анонимно пж
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
09.08.2024 12:43
Оригинал
ПЬЯНЫЙ ХЕД МОСТБЕТ НАВАЛИВАЕТ КРИНЖА НА 250%
Двухбуквенные вчера снова проигрывали зарплаты сотрудников на стриме, но в этот раз гость вместо молчанки накидался с 0,5 дешёвого пивла и решил не закрывать рот, поэтому успел вывалить и свои потуги в юмор, и мысли вчерашнего школотрона которому не дают деффки
Смотреть было противно, несмотря на все попытки мистера Ярослава Баленсяжного помочь Димасику следить за метлой (зацените на видео).
Как всегда оживления внёс Маэстро @slovopacana, который пришёл раскачивать тему и предъявлять пасанам за видимо слабо раскрытую тему абортов и пенное.
Совет zm'ам, забейте вы на этих казиношных хедов и зовите на стрим кого-нибудь типа Юрьича или Инстасамки за 300. Так тоже будет кринж, но хотя бы смешной. А за 999$ готов даже предложить своего плюшевого клона в качестве участника 🍺
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
06.08.2024 18:12
Оригинал
Читайте голосом Николая Дроздова:
А сегодня мы имеем редкую возможность наблюдать попытки, низкорангового самца-организатора чуть живой тусовки MAP, кидать предъявы Эвику и Русаковой
Панин решил забыть инфоцыганские корни и поблагодарил что его снюсовую империю больше не упоминают, но кинул дизреспект обоим медийным персонажам
Будет ли какая-то ответка от коллектива CPA ru хуй его знает, но мои кошачьи глазки уже навострены на эти события
А ну ещё и на то что же будет делать мисье Лагутен с неудобными вопросами к его партнёрке
Смотрим смотрим смотрим 🍺
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
05.08.2024 14:29
Оригинал
Лол, я про приколы с М1 писал ещё в апреле, а тут все удивляются на cpa ru что как же так...
Медленно работаете ребятки
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
02.08.2024 11:02
Оригинал
high profit — low life
01.08.2024 12:01
Оригинал
Встал пораньше, решил, что пора завязывать бухать. Прошелся по подпискам, по инсте. В Багдаде сука всё спокойно.
После истерии с лидреактором орбетражные погрузились в привычную рутину. Сммщики партнерок постят хуйню, а калеки по цеху кормят вас, дорогие подписята, говной.
Манхуйлов пукнул!
Алина/Марина/Ебанина светят ебальником!
Геи ли джиГЕЙты?
Хуй знает, может вам это помогает отвлекаться от или после работы. Но от таких каловых осадков мне хочется надеть очки и быть как Ника.
Женщиной-кошкой, живущей свою лучшую жизнь, нахуй.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
28.07.2024 13:24
Оригинал
Коллеги, СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Коротко о главном. Ночью появилась инфа что ПП Leadreaktor заскамилась.
Источник который успел сохранить удаленный пост: Пост №1, Пост №2, пост №3
Каждый час всплывает новая информация - версии разные.
Мы договорились с представителями компании о сегодняшнем созвоне, к стриму подключатся люди которые владели разной информацией, но исходя из того что там они знали, там все серьезно.
Сегодня в 17:00 по МСК собираемся тут: ссылка на чат со стримом
PS: Будем очень благодарны за информационную поддержку данного войса. До встречи!
high profit — low life
28.07.2024 11:54
Оригинал
А тем временем в нутре денег нет неспокойно и когда-то уровневая партнёрка leadreaktor то ли скамнулась, то ли скамнули их свои же номиналы.
Будем следить за ситуацией.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
26.07.2024 18:23
Оригинал
Постик уже кстати стыдливо снесли потому шо приватные начали побеждать с аномальным отрывом в 10к+ голосов
Популярность тут да, тут верим.
high profit — low life
26.07.2024 18:21
Оригинал
Вины запустили соревнование по выебону и накрутке среди команд, при этом тактично запихнув туда обоих своих прилипал зелёненьких и бренд модной одежды Приватный
Зачем это сделано? Хуй знает но интересно на чьей стороне @slovopacana как чемпион по накруткам будет ли он отрабатывать гонорар Марлерино или проголосует от сердца 🤔
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
24.07.2024 19:44
Оригинал
Мой любимый медиабаинг стритвир бренд ограбил секонд-хенд
Может всё таки магазин на валбариз, а не трафик?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
20.07.2024 13:26
Оригинал
Ну чё вы плаки-плаки или нормалдаки после MAP'a?
Делюсь своими впечатлениями
Тусовка уровня проходняк, которая неудачно втиснулась в промежуток времени, когда все орбетражные имеющие визу посъёбывались в Амстердам, поэтому среди оставшихся было не так много интересных персонажей
+ было не душно, пиво кончилось не сразу и даже еда была в наличии по новым стандартам арби-тус это уже нихуевый уровень
+ сама локация проходняк и было просторно
- Слабые доклады кроме Зелёных, которые ещё и не было видно а вопрос про то кто пригласил чела с криптой очень актуален потому что с ним было лютое несовпадение
- Невнятные гости, с одной стороны присутствовали около селебы типа @slovopacana, @evoevoevoevo, @affiliatelounge, @DenisenkoDenis , Горбатов и Галя Сеошница но вот среди обычных гостей попадались хуй пойми кто, судя по разговорам даже инфоцыгане (не-арбитражные) тут засветились
- мало народу в целом видимо поэтому не было так жарко и душно
- подарок за VIP-билет в виде блокнота и БЛЯТЬ ВИЗИТОК, вот это ебать спасибо, за мои кровные мне ещё и рекламу напихали за обе щёки, невкусно
- Модный показ оказался просто шляпой где девкам завязали лица и выгнали ходить на сцену под джинглы от спонсоров
По мне минусы охуенно перевешивают и я считаю MAP тупо тратой денег на то чтобы встретиться с теми кого и так можно словить в кальянке, но судя по канальчегам орбетражные схавали когда кто-то сделал чуть комфортнее чем мак (а это нихуя не сложно) и теперь Пашка поверит в себя и будет искать спонсоров для новых ивентов.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
19.07.2024 15:40
Оригинал
Где посты про то что не видно презентации?
high profit — low life
19.07.2024 15:40
Оригинал
Вот он, дорогой. Это инновационный ход, чтобы не гнали на хуёвость докладов.
Не видно презы — не видно доклада
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
19.07.2024 13:11
Оригинал
👍 если тебя тоже ещё не пустили на MAP
🤮 если ты и не поехал
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
18.07.2024 13:28
Оригинал
Добрый день, бизнесмены
Вот что значит в арбитраже денег нет...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
17.07.2024 20:04
Оригинал
Я уже свалил с Nutra money и есть пара вопросов
Во первых почему зажали пиво для @slovopacana
Во вторых норм ли решение продавать спонсорку на НУТРОВЫЙ митап команде которая чуть ли не сама сказала что идёт хантить вебов в гэмблу
Имагинируйте лица нутра реклов и партнёрок у которых из-под носа уводят кормовую базу, то есть вебчиков в гэмблинг
Ай да Женя ай да усидел на всех стульях
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
17.07.2024 16:06
Оригинал
1win тоже анонсировали свою интеграцию команд
Непонятно почему после PVT и где уже ответка от Марлерино???
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
17.07.2024 12:08
Оригинал
Кто на Nutra Money как вам движуха от Топорика, стоит приезжать?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
16.07.2024 19:20
Оригинал
Мадам Кушнир наконец выяснила почему отписываются от её канала
На самом деле он просто слишком душный чтобы читать на серьёзе
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
12.07.2024 20:03
Оригинал
Пока остальные паблики формата «подпёржено в арбитраже» сидят и мониторят инстики аффок в поисках кринжа я тут решил поднять куда более щекотливую темку
Палите сюды:
Сначала каждая тима и медиабаинг стали именовать себя ХОЛДЕНКАМИ, и ладно если это какие-нибудь марлерино и прочие — но сейчас ХОЛДИНХом зовут себя даже те у кого состав меньше 100 человек
Следующая ступенька эво... деградации то что каждый холдежок решил называть себя крупнейшим и вот у нас сейчас таких уже перевалило за 5. Сука, крупнейший это превосходная степень, не может быть 5 КРУПНЕЙШИХ должен остаться один и если это решится не голодными играми среди менеджеров то завязывайте такое пиздеть
Кто тут у кого спиздил подход сказать сложно но зато чётко виден новый тренд который точно задали ZM про интеграцию команд в себя. Я вот интегрировал вчера в себя слишком много настоек на стиле пытаясь разобраться когда же и эту идею у двухбуквенных спиздят и повторят...
Не прошло и недели мой любимый стрит вир бренд, то есть команда приватных теперь тоже решили интегрировать тех кто попался им под руку и рассказывают сказки про 10+ команд смищно получается
ЗэЭмы присоединили одну и флексят кейсом, там конечно тоже уже просят пояснить за цифры, но это блять хоть что-то
Потому что Большая P от Plein кричат что присоединили 10, пруфоф НИКАКИХ конечно не будет
Теперь ждём как этот процесс обзовёт Марлерино и будет ли там 100 присоединенных команд
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
12.07.2024 12:03
Оригинал
Мне одному сегодня хуёво после настоек со Стиля?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
10.07.2024 19:57
Оригинал
ZM ПРОИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ
Прямо сейчас на кике их гэмбл стрим с 1винами — смеяться или плакать?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню