high profit — low life
06.09.2024 20:50
Оригинал
Команда винов настолько расширилась что у них есть эксперты по смол толкам (попизделкам)
Что дальше?
Эксперт по срачу в чатах? Или эта должность уже у @slovopacana?
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
04.09.2024 18:03
Оригинал
Ловлю приходы с солевого никотоса и дежавю — опять одно и то же, сука, одно и то же.
Одни прилы в каждом паблосе пишут про массбан, собирают своих юзверей и притихают, но тут вторые пиздят их идею 1в1 и идут спамить по тем же пабликам
Сначала мои глаза ебала ВАВАДА, потом ЖиГейты (ну они хоть тут рекламу взяли), теперь прилы...
АСТАНАВИТЕС, придумайте хоть что-то сами
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
03.09.2024 18:11
Оригинал
А давно Иришка Чики-Пики работает афиллейтом?
UPD:
Иришка Чики-Пики работает пиаром, а не аффилейтом 🤌🏼
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
03.09.2024 17:08
Оригинал
⚡️ Шок, фотограф Glory Hole не знает что такое ровный горизонт
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
01.09.2024 13:09
Оригинал
Сссука, чуть не забыл! Ленкеп совсем ебанулись и притащили в адово пекло огромного пикачу — показать орбетражным щеглам, какие вакансии они готовы закрывать
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
01.09.2024 13:09
Оригинал
Итак, кэмп. Чем мне запомнится этот эксперимент над орбетражными?
- Ебучее выжженное поле
- Пекло нахуй
- 500-700 гостей
- Лухари зоны для корешей винов и собачьи будки для самых крупных в мире
- Попытки Мануйлова поднасрать баннерами с бигом (нихуя не успел заснять по пути)
- Базар за жизнь вместо выступления от «не приехавшего» Моргена
- Гендер пати от ПиЭл — коробку вскрыли, с полом не определились
- Унылый второй день и норм качалово на закрытии (с двумя проукраинскими хедлайнерами в Сербии)
- Отъебывающий вайфай — весь свой моб траф сука оставил в этом поле
- Обещанных мерчей по охуевшему билету не дали — тут хуй знает, мб потому что у них его задержали на границе
- Ад с такси — локация просто послала нахуй всех, кто привык быстро съебывать
Лан, похуй. Норм опен эир, бухло было, жрать было, сцена качественная, доклады пойдут. Кто был с обычным билетом — соболезную, потому что шансов сдохнуть под палящим солнцем у нищих было больше.
Хотел пожать руку @slovopacana, но он завис с зм. Не ревную! А подзаебавшие джигейты должны ща охладить траханье — передохнем от них до следующего фестиваля выживания.
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
01.09.2024 12:03
Оригинал
Больше не пью ракию, еле продрал глаза после Сербии
😼 High Profit — Low Life | Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
29.08.2024 12:00
Оригинал
💫 Хочешь быть в курсе всех событий в мире iGaming?
iGaming Research — твой путеводитель по динамичному миру онлайн-гемблинга!
Наш канал — источник полезных и информативных материалов на основе последних исследований и данных.
iGaming Research — это:
🔴Обзор рынков;
🔴Портрет целевой аудитории и игроков разных стран;
🔴Анализ законодательства и изменения в регуляторной среде;
🔴Тренды и инновации.
Присоединяйтесьссылкаи получайте только актуальную информацию!
#реклама
high profit — low life
26.08.2024 16:40
Оригинал
Меня заебали на конфах две вещи
1. Наиль
2. Эрдем
Я хуй знает в чем их ценность для орбетражной коммуны.
А про кинзу особо нечего сказать, каждое событие оттуда уже раздрочили по всем каналам для создания видимости движа. Всё это я видел уже миллиарды раз. Я как будто бы уже давно глубокий старец проживаю на триллионах и триллионах таких же конф.
Та же самая хуйня и со всратыми абсолютно никем не купленными номинациями в эвордз-хуёрдз.
😼 High Profit — Low Life | Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
26.08.2024 13:45
Оригинал
⚡️ Stream & Win – один из немногих каналов по инфлюенсу в сфере гемблы, за которым нужно следить.
На канале выходит довольно информативный, при этом не душный контент, который будет полезен арбитражникам, стримерам и iGaming-специалистам.
В Stream & Win ты найдешь:
🟠арбитражные лайфхаки
🟠актуальные новости рынка
🟠обновления стриминговых платформ
🟠аналитику трендов инфлюенса
🟠горячие события iGaming и казино-стриминга
🖥 Присоединяйся к сообществу единомышленников Stream & Winи будь в курсе последних событий и тенденций инфлюенса!
#реклама
high profit — low life
25.08.2024 11:25
Оригинал
Саша, мерс от Кузьмичевой нормально едет или тормозит как её сотрудники и когда-то существовавшие прилы?
😼 High Profit — Low Life | Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
24.08.2024 15:50
Оригинал
Слив сотрудников? Про это мы читаем!
Ника завела канал. Как джентельмен ща подпишусь, хули. Ссылку найдете сами.
😼 High Profit — Low Life | Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
22.08.2024 22:33
Оригинал
Ну что я могу сказать?
Я допил всё пиво, пока шел стрим. Но качество стрима от этого вообще не упало. Я удивлен, потому что был настроен на созерцание убогого.
Аффилка только продолжает нищать. Саша Уснул не видел у себя в G GATE таких сумм как депнутые 10к бачей, а ZM просто слили бабки в стейк.
Так и живем. Я спать.
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
22.08.2024 13:47
Оригинал
high profit — low life
21.08.2024 18:07
Оригинал
Бля, завтра только четверг. Но хуй это остановит меня от пивного загула. Планирую вечером влететь на стрим к ZM, они выцепили Уснула из лап джи🏳️🌈товых.
Честно, его бы я послушал в отличие от предыдущих ноунеймов.
И напоминаю, что всего за $999 я готов сам покрутить слоты.
Че думаете, бездельники?
🤡 Уснул навалит кринжевского
🤔 Будет тухло
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
20.08.2024 15:27
Оригинал
Где собираются серьёзные ребята из iGaming?
Я думал в кальяшке, но оказывается можно даже не поднимать жопу с кресла и читать C-lvl, где обещают инфу со всего мира.
Свежие темки про которые писали:
🔘Как и для чего iGaming операторы меняют платформу?
🔘Почему провадйеры стремятся в Юго-Восточную Азию?
🔘Какова судьба партнерского маркетинга в iGaming?
Называют себя лучшими, я закинул подписку, пошел проверять
high profit — low life
19.08.2024 22:37
Оригинал
Список дел на сегодня:
✅Выпить Corona Extra под кружок Юрьича
✅Выложить рекламу с которой я пополню оборотку
❌Подъебать коллегу — а вот этим мы и займёмся:
Канальчег про то, что в арбитраже нет деняк решил запоздало похайпить на фиаско Мостбетовского Димы на стриме ZM, но хайп протёк жидким по штанам.
Всё бы хорошо было в посте вот только зарплаты менеджеров проигрывали в казике Мостбета, а не ванвина, но видимо было сложно удержаться и не подъебать их овнера, слегка "попутав" факты
Мда, не увидим мы журналистских расследований от каналов cо сплетнями, у нас оказывается 2 и 2 сложить без косяков не получается...
Другая конспирологическая теория: это заказ винов чтобы пофлексить своими цифрами. снова.
Выбирайте ту которая нравится больше
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
19.08.2024 13:33
Оригинал
1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣ — орбетажный кэмп!
Всё, как вы любите — стенды, кальяны, попизделки. Теперь всё это называется бизнес-фестивалем (или кэмпом, я блять запутался).
🐺 Запомните, а то забудете — 29-30 августа, Белград
Обещают без кринжа, но после планки мака этого уже недостаточно. Поэтому удивлять собираются водой, прохладой и спикерами поинтереснее Кинзы. Из радостей — гембловые смогут расслабить булки, ведь им не будет грозить набутыливание.
Идём по фактам
⚫️ 15 спикеров, среди которых Морген — и певец, и спикерец, и на дуде игрец.
⚫️ Буржовые делегации орбетранов — найдёте, куда пристроить трафф.
⚫️Ебейший интерактив и аж 3 хедлайнера на вечерухе.
⚫️Бесплатный самолёт для эвакуации с Кинзы.
Прогревают к разъёбу круче, чем MANIFEST в Дубаях.
Читать про G GATE CAMP — @GGATE_live
Успеть урвать тикет — @iamGGsale + на сайте
high profit — low life
19.08.2024 12:55
Оригинал
Лол, у партнерок кризис идей или один дизайнер по кругу
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
15.08.2024 20:42
Оригинал
Нутра нищает
Партнерка с медведем предлагает орбетражным очередной всратый конкурс где им надо будет фармить яблочки и пересчитывать их как в начальной школе
Получается что у Васи было 600 яблочек, а у Вити 5000 яблочек, но соснули оба потому что даже если вы будете лить на стухшие офферы то получите только призрачный шанс УЧАСТИЯ в розыгрыше айфона (одного)
Че там по деньгам в нутре?
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
15.08.2024 18:36
Оригинал
Ставь 🤡 если хочешь реальные гладиаторские бои на Кинзе, а не попизделки двух фриков
Посмотрим сколько нас долбоебов.
high profit — low life
15.08.2024 18:33
Оригинал
В каждом втором канальчеге анонс дебатов @slovopacana и мефедроновой ракеты
Комменитровать канешно — только портить, но я тут как раз заради того чтобы вам было не так весело)
На самом деле эти дебаты будут просто еще одной пустопорожней движухой которая искуственно раздувается сейчас, разумеется не без участия Жеки, который ищет кому бы еще продать свой попец под эгидой хайпа.
Интересно это будет смотреть только если одна из сторон решит наконец поцеловать губы, на которые больно смотреть или вырубит оппонента при личной встрече (тут ставки на Жеку)
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
high profit — low life
14.08.2024 13:46
Оригинал
Ко мне тут пришли ребята из 🚀🚀🚀 и попросили вам рассказать про то, что несмотря на все удары — рынок Латама живее всех живых для нутровых.
Если искали рабочие бурж офферы — ловите подборку от RP:
🇲🇽 Мексика:
TONERIN - гипертония
DIFORT - диабет
ULTRAVIX - суставы
BIONICA - цистит
💊Кстати, именно Рокеты удерживают цену на лендах по офферам на Мексику, а не повышает её 🔥
Подробности у вашего (или чужого) манагера или просто в чатике
Манагеры: Денис | Костя | Рината | Крис
high profit — low life
11.08.2024 08:20
Оригинал
Блять, давай...
нарушим NDA. Вечно неДовольный замутил крутую рубрику, но нормально ее прорекламить на замутил. А рекомендовать проект таки можно. И даже нужно. Разворачивайте свои ебальники в сторону @aff_nda. Здесь пацаны и пацанессы могут анонимно как в любимых сплетенках раскатать, кто, что и как работает или не работает в конторе, в которой анон мотает или уже отмотал свой срок.
Неплохо разошелся материал про партнеркина. Корепов похоже и правда пидарас traff.ink/articles/nda-partnerkin
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧