high profit — low life
09.07.2024 21:58
Оригинал
@slovopacana подскажи чья аффменеджерка там у тебя в гостях полы моет и будет ли достойное завершение с горловой пососакой?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
09.07.2024 13:15
Оригинал
Арбитражные обучения тема сложная, уж сколько всякого дерьма по рынку бродит, начиная с Ибрагимки и заканчивая гачи-парочкой из The Creo
Что делать тем кто решил идти в этот наш оребтраж, но не знает с чего начать?
Два путя:
Набить все шишки самому и потратить денег на курсы, вип-расходники и прочий шлак, а потом плакать "в арбитраже денек нет"
ЛИБО
Пойти к ФБ килле(Майор Чекулаев не в счёт) и забрать бесплатно курс по Нутре, где есть всё начиная с выбора ПП и заканчивая запуском РК в Facebook даже с учётом нынешних реалий.
Да это конечно не казики заливать, сразу много денек заработать не получится — но зато сможете разобраться как тут всё работает и как со своих первых 100$ сделать хотя бы 300$
Всё написано понятными словами, обещают поддержку и ответы на все возникающие вопросы, а не как инфоцыги которые взяв деньги будут сливать вас любыми путями
➡️ Ссылку оставляю: https://fbki.la/freekursfbkilla
У ребят есть знания в этой теме, денег с вас не берут, минусов кроме того что это нутра, мне найти не удалось, так шо если ещё не льёте — пора начинать
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
08.07.2024 11:58
Оригинал
Пожалуйста не проводите интернет в будку редактора ТК иначе он опять будет постить нудную хуйню
Хотя возможно дело в грибах?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
05.07.2024 18:22
Оригинал
high profit — low life
05.07.2024 18:22
Оригинал
Короче ещё раз — тут ZM ищут команды чтобы бустить их своими мощностями! подробности чекайте в кейсе и на канале у них, но всё звучит мега-охуенно
➡️ Заявки сюда: https://t.me/ZM_upgradebot
➡️ Кейс нутровой команды перешли в гемблу и сделали x5 за 3 месяца: https://t.me/zmmedia/4370
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 18:22
Оригинал
Фуф, на сегодня хватит — пойду спать
Надеюсь вам понравился мой щитпост по конфе потом напишу общее впечатление
Если хотите поддержать творчество
Купите у меня рекламу
или
Можете задонатить на новый выпуск в ютуб
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 16:30
Оригинал
high profit — low life
04.07.2024 16:09
Оригинал
А что за прикол с одними схемщиками от гемблы?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 15:21
Оригинал
Спикер про обеление не палит личико иронично
А так доклад хороший знать про лигал надо чтобы тебя не потрогали за жопу
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 14:31
Оригинал
Понуро базово просто
Тупо доклад чтобы он был для галочки
скип
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 13:57
Оригинал
🤡 С Женей жарится прщик КМА, да да те самые что исправно валят кринжевского в последнее время например вотэто порно
Движ начался с того что Евгеныча обозвали ведущим-в-рот-берущим
Смотрю и кринжую это как будто первый версус с шутками про маму папу и арбитраж
Плохо тут всё от хуёвых шуточек и рыганины до 30+ летнего дебича в майке пивозавр которую он наверное отобрал у ребёнка
Я люблю грязные шутки и хуевый юмор но это убивает во мне то что когда-то было чувством юмора
Закончу мысль цитатой с версуса чтобы всё было сбалансированно
Ммм, наконец-то зритель батла стал долбоёбом
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 13:43
Оригинал
А поставьте рекламу еще на один круг а то зрители с альцгеймером и накрученные боты еще не все запомнили
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 12:52
Оригинал
Хотел назвать Кирюшу скуфом но не буду мужчина красивый
Тема доклада хороша но она о том что понимает любой мало мальски опытный арбитран но польза для нубов есть
поэтому запасайтесь аккаунтами и вот этим всем перед штормом на выборах
А ещё у Aplhabit в офисе в Питере очень красивый вид из окна...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 12:33
Оригинал
Опять ёбаное эхо... Дайте звуковику денег или по ебалу
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 12:26
Оригинал
Ой а что это???! Кто-то пересмотрел ZMовский рекламный доклад с AdDays и решил снять свой в почти том же интерьере и тоже про креативы?
😂😂😂
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 12:15
Оригинал
Ну что началось
Ждём кого будет жарить Юрьич кроме индивидуалок с атолина
На трансу уже вкрутили ботов аж 600+ штук
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 00:55
Оригинал
Пошла жара
Вся сетка Иванова и 1Win устраивают розыгрыш, ну и я тут примазался
Угадайте к кому...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
04.07.2024 00:38
Оригинал
Продолжаем щитпост по конфе завтра или вы устали от правды?
🔥 если делаем дальше
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
03.07.2024 18:53
Оригинал
Прислали в обратку анонимно специально для @slovopacana
Не спрашивайте как это вытащили с удалённой трансы я не знаю
возможно сами организаторы решили порофлить.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
03.07.2024 16:13
Оригинал
high profit — low life
03.07.2024 15:58
Оригинал
Вот у меня вопрос почему тимы по схемам обычно называются в стиле сигма-гигачедов или прочей залупы типа BELFORT SQAD, PATRICK BATEMAN TEAM и прочее. Теперь ещё и вот эти Дивероли которые видимо вдохновлись персонажем-евреем из "Парни с пушками"
В чём прикол такого школьного пафоса?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
03.07.2024 15:52
Оригинал
Ну йобаный опять схемный траф причём очередная история которую каналы в тг с криптоскамом используют постоянно. И снова схемы обозвали инфлюенсом)))
Кстати сравните насколько он похож на реального Эфраима Дивероли никак
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
03.07.2024 15:42
Оригинал
А я нахуя бесплатно работаю...
UPD: У меня и мем этот раньше вышел
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
03.07.2024 15:41
Оригинал
Получили 300 usdt от одной медийной персоны за хейтерский мем про сегодняшнюю онлайн конфу.
💴 💰