Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 09.07.2024 13:15
Оригинал

Арбитражные обучения тема сложная, уж сколько всякого дерьма по рынку бродит, начиная с Ибрагимки и заканчивая гачи-парочкой из The Creo

Что делать тем кто решил идти в этот наш оребтраж, но не знает с чего начать?

Два путя:

Набить все шишки самому и потратить денег на курсы, вип-расходники и прочий шлак, а потом плакать "в арбитраже денек нет"

ЛИБО

Пойти к ФБ килле(Майор Чекулаев не в счёт) и забрать бесплатно курс по Нутре, где есть всё начиная с выбора ПП и заканчивая запуском РК в Facebook даже с учётом нынешних реалий.

Да это конечно не казики заливать, сразу много денек заработать не получится — но зато сможете разобраться как тут всё работает и как со своих первых 100$ сделать хотя бы 300$

Всё написано понятными словами, обещают поддержку и ответы на все возникающие вопросы, а не как инфоцыги которые взяв деньги будут сливать вас любыми путями

➡️ Ссылку оставляю: https://fbki.la/freekursfbkilla

У ребят есть знания в этой теме, денег с вас не берут, минусов кроме того что это нутра, мне найти не удалось, так шо если ещё не льёте — пора начинать

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 05.07.2024 18:22
Оригинал

Короче ещё раз — тут ZM ищут команды чтобы бустить их своими мощностями! подробности чекайте в кейсе и на канале у них, но всё звучит мега-охуенно

➡️ Заявки сюда: https://t.me/ZM_upgradebot
➡️ Кейс нутровой команды перешли в гемблу и сделали x5 за 3 месяца: https://t.me/zmmedia/4370

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 04.07.2024 18:22
Оригинал

Фуф, на сегодня хватит — пойду спать
Надеюсь вам понравился мой щитпост по конфе потом напишу общее впечатление

Если хотите поддержать творчество

Купите у меня рекламу
или
Можете задонатить на новый выпуск в ютуб

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 04.07.2024 13:57
Оригинал

🤡 С Женей жарится прщик КМА, да да те самые что исправно валят кринжевского в последнее время например вотэто порно

Движ начался с того что Евгеныча обозвали ведущим-в-рот-берущим
Смотрю и кринжую это как будто первый версус с шутками про маму папу и арбитраж

Плохо тут всё от хуёвых шуточек и рыганины до 30+ летнего дебича в майке пивозавр которую он наверное отобрал у ребёнка
Я люблю грязные шутки и хуевый юмор но это убивает во мне то что когда-то было чувством юмора

Закончу мысль цитатой с версуса чтобы всё было сбалансированно
Ммм, наконец-то зритель батла стал долбоёбом

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 04.07.2024 12:52
Оригинал

Хотел назвать Кирюшу скуфом но не буду мужчина красивый
Тема доклада хороша но она о том что понимает любой мало мальски опытный арбитран но польза для нубов есть
поэтому запасайтесь аккаунтами и вот этим всем перед штормом на выборах

А ещё у Aplhabit в офисе в Питере очень красивый вид из окна...

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 18:53
Оригинал

Прислали в обратку анонимно специально для @slovopacana
Не спрашивайте как это вытащили с удалённой трансы я не знаю
возможно сами организаторы решили порофлить.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 15:58
Оригинал

Вот у меня вопрос почему тимы по схемам обычно называются в стиле сигма-гигачедов или прочей залупы типа BELFORT SQAD, PATRICK BATEMAN TEAM и прочее. Теперь ещё и вот эти Дивероли которые видимо вдохновлись персонажем-евреем из "Парни с пушками"
В чём прикол такого школьного пафоса?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 03.07.2024 15:52
Оригинал

Ну йобаный опять схемный траф причём очередная история которую каналы в тг с криптоскамом используют постоянно. И снова схемы обозвали инфлюенсом)))
Кстати сравните насколько он похож на реального Эфраима Дивероли никак

High Profit — Low Life |Прислать сплетню