Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 870 постовс 17 февраля 2023обновлено 24 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл61
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate544
Inside255
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 140
негатив1 009
хвалят162
подъёб136
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.08.2025 22:48
Оригинал

Royal Partners снова сели в лужу: не успели жёлтые отойти от зарубы с обиженным вэбом, как сразу же принялись клянчить голоса за звание лучшей пэпэшки года 🥴

🤯 Так, роялы замутили целую инструкцию, как голосовать сердцем ставить за них галочку — ну, а шоб ещё поднять мотивэйшен, продлили акцию с фиксированной ревшарой 60%

🤷‍♂️ Штош, учитывая, как жидко роялы объяснили свой предыдущий факап, стоит ли вэбам вообще потеть и работать с ними ради сомнительного шанса прокатиться на этом хуе аттракционе невиданной щедрости?

🤡 — ну а хуле, замяли кейс с одним вэбом ищут новых лошков
🌚 — всё честно: сначала они клянчат голоса, а потом у них выплаты))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.08.2025 23:04
Оригинал

🗿Ручной альфоняка Кузьмичёвой не оставляет попыток построить горловую вокальную карьеру и пытается нагнать активчик на новый трек — выходит как обычно не очень

Русик обещает подписоте дАвольно большое нихуа вознаграждение и байтит работяг оставлять комменты под его какофонией плюс записывать танцы с бубном — короч, всё в лучших традициях пабликов «пиар бисплатна» 🥴

🦷 Не забывает Баргаев и о любимых методах продвижения — в память о своём экзотически-модельном прошлом пульнул фоточку, повторяющую адалт-мемес девочки со сникерсами. Ну шо сказать — теперь шедевру обеспечен прямой путь в очело топы чартов

🤡 — держат планку: как всегда кровь из ушей
🌚 — пожелаем молодому успехов в работе ртом))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.08.2025 22:32
Оригинал

👀 Ну шо, подъехала заруба: Already Media, работающие с Linebet через RevenueLab, обвиняют кази в спиздинге $68k, 43 тыщ игроков и 20 сайтов, которые ребята запилили для партнёрки
Если вкратце: работяги за два года налили 43 270 ФТД, потея за 40-50% ревшары. Всех всё устраивало, пока на балансе вэба были минусы, но, как только пошли плюсы — Linebet вдруг обвинил Already в кроссбренде и обрубил золотой дождь денежный поток

🗿 Тогда орбетражные предоставили пруфы, шо 238 кликов ушли на гео, где Linebet даже не работает — в ответ: договор всё равно нарушен, ревшару режем до 20%, а все сайты с айдентикой бренда, мол, отдайте бесплатно 🤕

🦷 Весьма охуев удивившись такой щедрости, Alredy Media предложили сайты продать, но были забулены буквой закона: юристы конторы отжали странички, лишив бедолаг ещё $68k и 43 тыщ игроков. Ну и после этого в Linebet, канеш, не забыли упомянуть, шо они «за честное и прозрачное сотрудничество» — в такой мутной истории звучит це очень жидко 🤷‍♂️

🤡 — Linebet, чё за р е к е т сука: рип репепутации
🌚 — Already не правы - где пруфы, что они пушистые?
💩 — ну шо то хуйня, шо эта: без войса не разобраться))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.08.2025 21:47
Оригинал

Шиза Бычковой прогрессирует: Софа снова дропает продвигательный контент, а потом жалуется, шо в ней видят только бубсы🗿

🤨 Так, дамочка сначала постит почти адалт фоточки, а затем выкладывает переписку, где потенциальный папсон восхищается её бидонами и не дает Софе избавиться от яиц почувствовать себя милой принцессой 👄

🤷‍♂️ Мде, а ведь такие переобувания уже не объяснишь божественной наградой за сиси сложным характером — учитывая заявления Бычковой, мол, не надо Инсайдов по фейсам судить, подобные мувы больше похожи на раздвоение личности

🤡 — полный кринж и парад лицемерия
🌚 — это шо за биполяр очка?)0)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.08.2025 22:38
Оригинал

Тем временем инстаграм заблокировал основной аккаунт Вики Бакаловой — теперь дамочка вещает с лайф-профиля и обещает «честный контент» 🥴

Как утверждает Ростишка, инстик певице ртом снесли какие-то неназванные «конкуренты», которых теперь ждёт ровным счетом нихуа заговор на понос и оральные услуги от Апасного 🦷

👀 Однако, по мнению заскамленной аудитории, акк фифули был сослан в бан из-за её собственных проёбов: в частности рекламы какого-то неустановленного кази

🤷‍♂️ Мамзель, конечно, отрицает все обвинения, но, учитывая факт, шо Бакалова так-то не прочь пропьярить всяких крипто-цыганчиков — одмен даже не удивится, если фанатская версия окажется правдой

🤡 — блеа, да по-любому хотела поднять на лохах монетку
🌚 — как будто мало причин за что её можно забанить))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.08.2025 19:41
Оригинал

⚡️ ArbiHunter — ВСЁ: hr-конторка в сфере гэмблы и беттинга, судя по всему, обанкротилась

👀 Видимо, омбециозный проект перестал фармить достойную монету, вот создатели и решили скинуть балласт бизнес мамонтам, пообещав щедрые 15k бачинских прибыли в месяц

При этом никто почему-то не упомянул, что на эти деньги придётся кормить раздутый штат, который до этого активно пинал хуи прожирал крохи прибыли, шо, вероятно, и привело платформу к печальному итогу 🤡

🤷‍♂️ Короче, кому надо такой подарочек даже бесплатно, одмену совершенно непонятно. Единственный паршивый клок актив, который ну хоть как-то можно потянуть с конторки — это база личек пользователей, готовая к шатанию спамом

🤡 — рип ArbiHunter – с такой статой никто не купит)0)
🗿 — я не пойму: они доплатят за покупку?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.08.2025 22:29
Оригинал

🗿 Главный криптан всея СНГ Серёга Хитров пытается копировать Дурова, но выходит только спамить инфоцыганскими просветительскими постами о важности бизнес-планирования

Так, патриотичный крипто-гуру навалил ахуительных историй о том, что его жызнь расписана чуть ли не по минутам. Старый уверен, шо именно в этом и заключается путь к успеху — чтобы, внимание, успеть позалипать в рилсики 🤕

🤷‍♂️ Мда, даже если опустить этот 200-айсикью-аргумент, позиция Серёги всë равно сомнительна — учитывая его епанутые радикальные эксперименты по изоляции прямой кишки, как-то слишком оптимистично старый смотрит в будущее, планируя аж на 40 лет вперед 💀
🤡 — интересно, а кринжует старый тоже по графику?
🌚 — а ведь вместо поста мог сделать 15 анжуманий))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.08.2025 22:39
Оригинал

🗿 Овнер Dragon Money решил подъебнуть Мэла и 1win, но в итоге сдристнул очередную шизотираду

В простыне батя кази увязал проёб типсона с крипто-казино и планы Бурима по открытию собственного — мол своё строить сложно, а сливать шекели играть в чужое приятно 🥴

В ответ мегамозгу сразу же справедливо напихали хуёв в панамку напомнили, шо Мэл вообще-то депает в ссаной конторе, только потому что ему за это платят, и надо бы полегче с главным источником трафа 🤦‍♂️

🦷 Самое забавное, канеш, в весьма смелой заяве, что играть у Драгонов — «надёжно и интересно». Учитывая, скам капчами и дружелюбную поддержку, есть ощущение, шо тут овнер, как минимум, спиздел приукрасил

🤡 — клоуняки продолжают себя закапывать
🌚 — хорошо играть там, где выигрыш придётся трясти всей медийкой))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.08.2025 21:21
Оригинал

Plusteam дропнули никому не нужный мерч, а сейчас пытаются расфорсить его, снимая кринжовые сторьки🥴

Несмотря на то, что молодые навалили солидной пафосняки про юзабилити и качество своих тряпок, скрыть детэйлс и фабрик швейной фабрики «Красная заря» не удалось, и бомж «футуре лук» оказался никому не нужон🤡

🤷‍♂️ Чувствуя проёп, плюсы, канеш, раскочегарили медийку, заставив крепостных впаривать обноски прямо на улицах — стоит ли говорить, что эта вялая попытка в пьяр выглядит по меньшей мере жалко?

🤡 — это шо за коллекция «де’бомжЭ ассоциаль»
🌚 — какой мерч, такая и актерская игра))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.08.2025 22:28
Оригинал

🗿Саня Слобож не опять, а снова врывается в медийку — на этот раз батько TD решил устроить гоночки с призом в 5 ка евриков

Правда, есть нюанс: играть в курьера на своей Lamborghini Revuelto Слобож будет с работягами на самокате и скутере — блеа, ну, если так жалко шекелей, мог бы сразу устроить заезд с колясочниками, че мелочиться-то 🤡

🤷‍♂️ Короче, контент в очередной раз не гарный, а весьма сомнительный, так что даже мамонты подпесота Санька не верит, шо он реально make mediika great again. С другой стороны, а хуле молодому этот репутасьон, если можно срыгнуть волчью цитатку?
🤡 — план по контенту пиздежом закрыл
🌚 — Слобж почти Торетто: каждый раз — последний заезд)))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.08.2025 22:49
Оригинал

Треш-стрим Кустова Cardinal Conf 3 закончился на коричневой ноте — фестиваль нейронок и ботов закрыли Некрасова и Инстасамка с алиаэкспресса 🥴

В шоу орбетражной интуиций мамзели погрузились в шерстяной лор Ибры — пытались отгадать, вес пакетика в очеле солевого и максимальную цену, которую он заломил за развод обучение мамонтов 🦣

🤦‍♂️ Самую большую кучу кринжа, канеш, как обычно, навалила ревнительница жЕпы Ангелина. Мадама так бебезяничала на камеру, шо даже Некрасова с тягой к кожаным флейтам на её фоне казалась образцом адекватности

🤷‍♂️ В принципе, учитывая, шо в этот раз жирнич Кустов и сам совсем не старался над организацией конфы — это достойный финал для конца гастролей онлайн-цирка

🤡 — клоуны не подкачали и позорились до конца))0)0
🗿 — почти хорошо, если оффнуть звук))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.08.2025 14:02
Оригинал

🔥 Свалившего за бугор Марлона с трудом откачали после жёсткого передоза — по крайней мере, такое впечатление создаётся при просмотре его тг-канала

Недавно лысый начал вести свою тгшечку, где обещался наваливать лайфстайл-зрелищ, но что-то пошло не так и Влад снова заторчал ударился в артхаусную дрисню 🥴

Одмен, конечно, не рассчитывал на что-то принципиально выдающееся, но неужели антиреклама употребления тяжелых наркотиков — апогей креативчега? 🤕

🤡 — контент, который мы заслужили
🌚 — пздц, старый, откисай)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.08.2025 22:06
Оригинал

🗿Кустов снова гонит жидкого, пытаясь отработать накрутку, нейронки и скучающих спикеров на стартанувшей Cardinal Conf 3

🤷 Видимо, борову легче поиграть в Вангу, чем сделать всё по красоте. Ну, хуле остается, если в этот раз монет нет даже для кавер-группы — послушать нейрошлак пришло тока семь тыщ ботов, которых Куст, канеш, не накручивал?🦷

Короч, попытка первому накинуть на себя грязи, шоб другим неповадно было, явно провалилась — теперь, вместо одной огромной кучи, Никитос за обе щеки жрет сразу две, делая вид, шо он не долпаеп, а просто троллил🥴

🤡 — нихуа у толстого полыхнуло)))0)0
🌚 — это уже онлайн-цирк какой-то))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.08.2025 21:54
Оригинал

🌚Ну шо: маэстро подвёз продолжение королевской битвы жидкого замеса между Royal Partners и вебом, которому не выплатили 63k вечнозелёных

Представители партнерки ответили на предъявы, но по сути ничего нового не сказали: мол из 1250 игроков 581 зарегались по поддельным паспортам, отказались от видео-верификации и переливали бабло между акками🤨

Несмотря на все это, роялы с барского плеча почему-то не наказали неудачливого челикса за многочисленные нарушения, шо так-то весьма подозрительно👀

🤔 Казалось бы, чего стоит обеим сторонам конфликта предоставить весомые пруфы и уличить здесь конкретного пиздабола, но нет — пока ни в ухо, ни в жопу мы имеем только слова. Чё думает подпеска?

🤡 — тухлые оправдания, роялы 100% неправы
💩 — бля, ну челикс тоже сомнительный
🌚 — нужны 4 часа войса норм дебаты с пруфами)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.08.2025 21:11
Оригинал

🦷 Тем временем Ангелина так порвалась с постов одмена, шо записала ещё один видос с подгоревшей сракой

Под раздачу попал и маэстро, заявивший, что у мамзели нет жЕпы. В ответ Ангелина срыгнула целый рум-тур по кормилице, доказывая, шо «хэйтерки ни плавы» 🥴

🤷‍♂️ Мдемс, в любом случае, после всех зашкваров дамочки, эта жидкая попытка въехать в аффилку бампером, явно не пойдет на пользу её «карьере»

🤡 — дожимает остатки хайпа, как может
🌚 — а ведь «блядей» действительно «корёжит»))0)00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.08.2025 20:07
Оригинал

🗿Представители скисшей CPA Life решили навалить ЮмАрА в прощальном посте, но опять поддали жидкого на вентилятор

Собсна, бурление вызвал якобы смишной видевс с инструкцией по двойному проникновению на дырявую конфу. Подобный мув аудитория не оценила — типа орги могли бы честно признать факапы, а не кормить народ говном рилсами 😡

В ответ сотрудники цпалайфы попытались вяло оправдаться, но сразу же были пойманы на ещё одном зашкваре оказалось, что их менеджер тупа чистит переписки с неугодными, а это уже ну совсем как сомнительно 🥴

🤡 — мада, цпалайф продолжает себя закапывать
🌚 — хахайку-то, канеш, словил, но с тупости оргов не с видевса))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.08.2025 23:14
Оригинал

👀 Royal Partners угодили в весьма сомнительный ситуэйшен: ноунейм-орбетран обвинил контору в спиздинге невыплате 63к бачинских

Вкратце: работяга весьма успешно лил со слитых баз, как вдруг роялы сообщили, шо траф не окупается, и срезали выплаты аж наполовину — на вопрос веба, мол чому так, жёлтые братишки обвинили его во фроде якобы из-за поддельных паспортов лудиков 🥴

🤷‍♂️ Мде, пока по мнению одмена, шо то хуйта, шо эта история какая-то супер мутная. С одной стороны — конторка хлавного доставщика пиццы какбе не без зашкваров, а с другой — обиженный орбетран, который явно шо-то не договаривает

🤡 — да роялы по-любому кинули мамонта
🗿 — если бы не заскамил партнерку, пошел бы в паблик

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.08.2025 20:23
Оригинал

🗿 Видимо, систематические медийные пропиздоны ничему не научили Dragon Money: в сеть слили переписку игрока с менеджером казека

Челикс проиграл 120к деревянных и обратился в службу поддержки, дабы узнать о возможных плюхах для непреклонного лудика — внимание, ответ: «пусть ещё подэпает» 🤕
🤔 Очевидно, шо такой стрёмный мув можно было вырыгнуть ток по ошибке, но Драгоны не в первый раз показывают своё блядское отношение к игрокам — хотя, учитывая необъяснимые баны и скам на выплатыссаными капчами, казалось бы, куда ещё больше? 🤷‍♂️
🤡 — пздц, клоуны опять проявили себя по-уебански
🌚 — мде, неудачно чел на бонуски залупился)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.08.2025 23:21
Оригинал

🥴 Полина PVT сходит с ума от безделья дышит маткой в лесу и ни в чём себе не отказывает

Ничего нового: вымученные кривляния на камеру, а мамзель, свойственно своей природе, аки дикая макака, скачет по траве и нюхает листики на деревьях

🤷‍♂️ Похоже, девчуля активно переживает фазу какого-то раннего осеннего обострения, ну иль шиза в конторе Алексеева передаётся воздушно-капельным — шо там по дурке? 🗿
🤡 — пздц, дерёвню вывезли в лес
🌚 — ну а шо, в естественной среде обитания)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.08.2025 23:02
Оригинал

🦷 Игорь Будда резко возжелал заняться физухой и делится сомнительными тренями в сторях

🤷‍♂️ В попытках «заняться собой», старый пошёл качать палки на турничках, но не очень уверенно: так, неюный спортик тупа покачался на ветру из стороны в сторону под какой-то печальный саунд

Одмен уже собирался пожелать Будде успехов в поднятии тестостерона боевого духа, но потом понял, шо пытаться дэнсить тектоник в воздухе это чёт совсем какой-то пиздец 🥴

🤡 — шо он ваще делает? гоняет воздух всем телом?
🌚 — если бы позвоночная грыжа была человеком))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.08.2025 21:25
Оригинал

🌚 Мантрова решила поработать ртом хвастануть своими успехами в изучении английского языка

Одмен, конечно, нихуя не лингвист и не эксперт по произношению, но шо-то подсказывает, что вумэн пока плохо вдупляет, какой у неё там fabric и сколько в нём details

А впрочем, похуй. Акцент, будто рот набит пельменями, не так важен, когда на тебе козырная футболэйла с лого браззерс — шо, добавляет экспертности в языкознании? Иль мамзель готовит почву для дебюта в сосисочной индустрии? 🦷

🤡 — можно вывести вумэн из вилладж, но вилладж из вумэн - нет
🌚 — да пох, лысого и такое устроит)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.08.2025 21:59
Оригинал

🌚Димка Бузаев толкает прощальную речь про свой успэшный говно-курс, где все ученики дружно слили пол-лимона

Ранее цыга плакался, шо делюга не окупается, а потом поднял ценник до 20к баксов. Теперь Димон говорит, шо все его мамонты за 3 месяца слили в нулину почти 500к, но зато кайфанули — «Спасибо... дура» 🤦‍♂️

🦷 Кстати, в защиту своих банановых рублёвых миллионеров жадное тело даже залетал к вашему покорному в комменты, дабы отхватить писосов доказать свою правоту

Ну а шо ему ещё делать — диняк нет, репутация похоронена, остаётся угрожать комьюнити «началом новой истории»: ждём дристинг прогревами на новую скамную шляпу? 💩

🤡 — мде, цыга сам себя закапывает
🌚 — где его миллионеры, когда они так нужны?)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.08.2025 21:57
Оригинал

🌚 Экс-Инстасамка с алиэкспресса Ангелина наконец-то нашла спрос на свой рабочий станок всё в том же спортзальчике

Мамзель сняла, как тренированный челикс уныло пялится на её потуги, и гордо пульнула это в сторьки, мол, пасатрите, негодник переживает за технику 🦷

🥴 Приколдесно, шо мамзель выперли из всех возможных контор, но она всё равно байтит мамонтов жЕпой — один момент: одмен рекомендует ебашить сразу на онлик, там за такие флексы хотя бы шекель на дорогу ход ноги

🤡 — а чё она лысого просто так доебала?
🌚 — карьера в аффилке сдохла, ждём фулл на онлике)00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.08.2025 21:28
Оригинал

🥴 Тем временем CEO жидкого Traffic Cardinal Никита Кустик опять ноет выкатил очередной абидчивый опус про сплетнические каналы

Мол, жирного так подзаебали стёбные текстики, шо он задумался о ценности слова, плюсом ещё и бабка в ГУЛАГе была — ничё не скажешь, аргумент имеется весомый 🤡

🤷‍♂️ Штош, встаёт вопрос о целесообразности участия борова в их шоу с Е.Ю: сначала хряк поднимает дохлый ютаб TC на спизженном у злих каналов контенте, а потом высирает мораль — как грится, Некич, ты иль крестик сними, иль лифоннадень

🤡 — лицемерный клоуняка опять поддал жидкого
🌚 — та лан, без одмена бедолаги совсем бы загнулись)00))