Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.09.2025 21:36
Оригинал
⚡️Инсайдер под ником GangExposed обвиняет Серёгу Хитрова в причастности к хакерской группировке Conti Group, ответственной за атаки, общий ущерб которых — минимум 150 мильёнов зелени
🤕 В доках фигурирует и другое знакомое одмену лицо — Даниил Савельев 2001 года рождения. Зумерок известен тем, шо регулярно трётся с Риддиком и другими сливками гемблы, шикуя на мутные деньги, которые, как выяснилось, оказались наваром с хацкерских атак
Причастность лиц к группировке в расследовании доказывается совпадением наиболее активных дней Conti и нахождением Стэнтона Хитрова и его подельников в ОАЭ, откуда велись грязные делишки, а также рядом других любопытных факторов 🍞
👀 Утверждается, что Хитров был не только ответственным за распространение вымогательского ПО, но и занимался отмывом бакинских через свою Blockchain Life — мде, так как власти США обещают $10 млн за любую инфу об участниках Conti Group, Серый имеет все шансы сменить оздоровительную изоляцию кишки на сухую голодовку 🥴
🤯 — ахуеть, F Хитрову, это 100% бутыль
🌚 — та вы шо, хуй его кто из РФ достанет))0)
🗿 — будто бы не верится, что он на это способен, да и мало доказухи
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.09.2025 23:03
Оригинал
🗿 Казино Cryptoboss тянет кота за яйца темнит с выплатой $275k, которые стримеру-хайроллеру занесло в слотах
Так, налудив випку с лимитом до 250к евриков в день, чел захотел снять бохатство разом, но стал получать по 5-10 тыщ зелёных ещё и с перерывами на рекламу. Мол, по правилам кази, выплаты от 50к идут по спец лимитам — мде, а нахуя тада випка? 🧐
В любом случае, понятно, что этот крысиный хитрый ход нужен тупа, шоб заставить лудика потерять терпение и въебать котлету обратно в слоты. Но блеа, стоит ли такой сомнительный мув положения кази для хайроллеров — большой вопрос 🤷♂️
🤡 — пздц, очередные наёпсики
🌚 — дай бох, до свадьбы заживёт выплатят))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.09.2025 21:55
Оригинал
🦷 Bluechip, видимо, словили кайфулю от медийных пропиздонов, так что решили получить ещё, не отходя от кассы
После вчерашнего поста одмена о спиздинге конторой трёх тыщ вечнозелёных, в канал прибежал тот самый мутный хэд Игорь — обдриставшись движухи в публичке, он в панике занял у мамы наскрёб монету Glory Team
Выставив подтирание собственного факапа великим подвигом, типчик попытался напиздеть на вашего покорного, мол, удаляй пост, раз вопрос был закрыт до публикации — но закрылась только крышка гроба на репутасьоне
Мало того, шо Bluechip решил вопрос с деньгами только после форса кейса по другим каналам, так ещё и в комменты отписались представители команд, выплаты которым контора продолжает жопить — блеа, неужели вэбам придётся трясти через медийку каждую копейку? 🤦♂️
🤡 — ну хуле: думали одного заткнут, а остальные молчать будут?
🌚 — вопрос закрыл и открыл чакру пиздежа))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.09.2025 22:37
Оригинал
🗿 Никогда такого не было, и вот опять: Glory Team заявляют, шо Bluechip кинул их на выплаты
Ребята начали работать с партнёркой в декабре и почти сразу же наткнулись на жидянку: рекл не смог забашлять за два неполных месяца пролива, заставив вэбов трясти свои кровные 🥴
Ситуэйшен не пофиксил и новый Head of Affiliate, предлагавший закрыть проёп конторы из своего кармана. Даже когда бакинские перевели, Bluechip остались должны работягам $3k, так что Glory Team решили разобраться, чё за хуйня происходит
🦷 Выяснилось, шо Bluechip вообще регулярно удерживает вэбовскую копейку. Когда сей факт предъявили новому хэду, тот сначала сыграл в дурачка, предложив оплатить траф наликом, а услышав угрозы вынести суету в паблик, заблочил команде доступ к кабинетам
🤡 — пздц, слили репутасьон за 3 ка
🗿 — а шо: копейка рубль бережёт))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.09.2025 22:04
Оригинал
🗿 Оправившись после зарубы в комментах, CPA BRO решили замутить кРеАтИвНыЙ показ мерча от 1win, но вышло всё через жепу
🦷 Причём буквально: Бротюни нагнали артхауса, сняв какие-то «50 оттенков серого» RepackByVasyan в лучших традициях псковского кинематографа — хотели со смыслом, но получилось как всегда продвигательно
И, канеш, в двухсерийном видевсе с оранжевого ютуба томно засветила пукелу отметилась и матуха конторы Ника Кузьмичёва — ну, учитывая любовь пожилой к клубничному контенту, вполне возможно, шо она сама и срежессировала этот кринж шидевр 🥴
🤡 — шо за безвкусный спермотоксикоз?
🌚 — пошлость, звенящая пошлость)))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.09.2025 22:55
Оригинал
👀 Тем временем TraffScale обвинили TrafficCake в шейвинге — по словам вэбов, пэпэшка не выплатила им даже за тестовые капы
Так, ребята получили оффер, отлили 15 ФТД и принялись ждать выплат, когда представители партнёрки неожиданно попросили навалить кучу инфы про трафик вплоть до CVV и девичьей фамилии матери видео запуска на оффер и ссылок на прилы
🤷♂️ Делать нечего: данные предоставили, но партнёрка ушла в загас, анализируя 15 депосов на фрод целый месяц. Потом трафф вроде аппрувнули, и TraffScale выдохнули, но зря — в конце концов им оплатили тока половину ФТД, по причине, которую TrafficCake отказалась называть
🗿 Естественно, шо после стрип-шоу с описанием воронок и прочих пруфов, TraffScale весьма охуели удивились подобному развитию событий — но ситуацию пофиксить не удалось. Мде, выглядит всё это весьма мутновато. А шо думает подписка?
🤡 — это пздц, кинули работяг по беспределу
🌚 — ну срач мелочный будто бы)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.09.2025 22:38
Оригинал
🤡 Бузаев раскочегарил свой инфоцыганский конвейер — молодой не опять, а снова запустил лютый дристинг прогревами
Цыга выкатил сторьки с сообщениями от мамки подпесоты, которая хочет сливать бюджеты работать с молодым, и пожаловался, шо мест в конторе нема, ведь он затащил мамонтов с прошлого «обучения» в ряды банановых миллионеров
🗿 В результате такого охуитительного продуманного бизнес-решения, штат крепостных разбарабанило аж до 45 человек, а на одни тока тесты неучей, вскормленных инфоцыганским комбикормом, теперь сливается по 400 ка деревянных
🦷 Короче, предчувствуя скорый пиздейшен, Бузаев и нагнал пафоса, поддав актерской игры 200-лвл, шоб пропьярить свой основной источник дохода — то есть, очередной говнокурс со стартом в начале следующего года 🥴
🤡 — мде, жизнь маладого ничему не учит
🗿 — просчитался, но где…
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.09.2025 21:50
Оригинал
🗿 Шизанутый овнер Dragon Money опять выходит на связь — старый просрался выкатил пост по поводу конструкторов скам-казино, не оставляя попыток полностью уничтожить собственный репутасьон
🤷♂️ Честно — в этот раз даже нет желания разбирать очередные абсурдные тейки, мол, Драгоны топ, а остальные кази — говно в проруби. Кажется, что после регулярных проёбов конторы, все уже поняли, каким делулу надо быть, чтоб прогонять подобный бред
🦷 Удивляет только, как самому шизику не надоело толкать эту телегу и выставлять себя обиженным ябедой, с задней парты жалующимся на более успешных «одноклассников»?
Не, понятно, шо овнер Драгонов ёбнулся преисполнился и поверил, что реально делает ниибовый продукт, но блеа — на серьезе долбить медийку вбросами об уникальности, когда твоё собственно детище отличается от тех же скам-кази только дизайном — это реально диагноз 🤕
🤡 — чувака реально переклинило
🌚 — если от всех пахнет гавной, мб это ты сам поддал?))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.09.2025 19:49
Оригинал
⚡️ Кази Gama, принадлежащее блохастым скамерам CatAffs, попало под прицел Мизулиной — дело в конфликте с Кридом
🦷 Изначально, глава Лиги безопасного тырнета порвалась на шестёрку Ротенбергов за откровенные танцульки на сцене. В ответ Крид подколол милфочку за роман с Шаманом — видимо, то её сильно задело, так что в ход пошла ядерка
Так, Мизулина вскрыла, шо в 2023-2024 годах Крид активно пьярил казек Gama — продукт с украинскими корнями от печально известных CatAffs, по вине которых многие орбетражные чуть не отъехали в санаторий «На’Бутылье» 🥴
🤷♂️ Штош, получается теперь и Крид рискует повторить незавидную судьбу Глеба Глада — ну, ничего удивительного. Блохастые, как царь Мидас наоборот: к чему не прикоснутся — всё превращается в говно. Кстати, как обычно, более подробно обо всей ситухе во втором канале одмена Gambling Inside— подпишись, чтоб не пропустить горячку
🤡 — ни конца, ни края факапам ссаных котов
🗿 — ты буди, буди, буди, когда в зону мне уйти))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.09.2025 17:50
Оригинал
🗿 Зелёные пытаются прокачать свой СМИшный канальчик G GATE MEDIA, но опять зажопили бабосы на номаный пьяр 🫰
Так, ребята уже битую неделю дропают какую-то шляпу: подуставшая дамочка и типсон давят лыбу на камеру и обсасывают околоаффилиатные темки
👶 Конечно, на фоне простых постеков этот парад стишков у школьной доски кажется не более, чем артхаусной дриснёй печальной попыткой в контент
Ладно. Иль зелёные всерьёз посчитали, будто пережёванные новости в кружках настолько интересны иль теневым крепостным резко приказали растить медийку — в любом случае вышло сомнительно, ну и хуй с ним 🤷♂️
🤡 — какие-то всратые идейки подъехали
🗿 — блеа, а чё бедолаги будто в заложниках?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.09.2025 22:46
Оригинал
🤦♂️ Настя Мелбет изо всех сил старается выставить себя образованной на AWA в Будапеште, но внутренняя дерёвня снова рушит образ интеллектуалки
Упаковавшись в боевой наряд из говна и палок портков и старушечьей блузы, Щербина уверенно вещает орбетражным за очередное сомнительное гео и преимущества работы с мелбетами
Штош, видимо, самопальные викторины не прошли даром и подтянули умение дамочки работать ртом отвечать на вопросы 🥴
🗿Но как бы Настя ни старалась, старые привычки дают о себе знать. Спич всё равно срывается напривычный колхозанский говор с кривым инглишом, типа «экскюзе ми» — блеа, ну чисто фифуля из рекламы курсов иностранных языков в Балашихе 🦷
🤡 — уровень английского - вэбкамный))0)
🗿 — шоб сойти за умную, иногда лучше просто промолчать
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.09.2025 20:00
Оригинал
🤡 Меллстрой подарил своему недоношенному кенту пропёрженный мот Игоря Алексеева
Один из фриков со стримов Бурима получил от барина харлей и обоссался от радости, думая шо он новый и с нулевым пробегом — ранее великий долговик Мела овнер PVT уже подсвечивал мотик в соцсетках 🗿
🥴 Так, в упор не замечая, например, тёртое заднее колесо, жирный жёстко запотел и порвался на сотню кружков с благодарностями — заслуженный дружеский выхлоп за проблевайки на камеру?
🤡 — сопливому борову и такой сойдёт))0)
🌚 — социальная помощь кенту, а шо тогда достанется лудикам?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.09.2025 22:23
Оригинал
🤡 Диванный дрАчила Саша Клим люто буксует перед оргами SIGMA: вчера овнер Massons Traffic назвал конфу на Мальте маленькой, а сегодня — извиняется за слова
Так, сначала плешивый навалил не совсем одекватных видевсов, где ссался кипятком от того, шо в этом году сёмга не такая масштабная, а значит обошлось без «тисанины», что, скорее всего, на авторской клинописи означает тесноту, и «туранины» — шо вообще хз че такое 🧐
🌚 Уже потом пажилой, видимо, получив по шапке от оргов, побежал записывать отмазы, мол, его не так поняли: SIGMA — супер большой ивент и вообще это просто вода холодная важен не размер конфы, а то, как ей пользоваться 🥴
🦷 Мде, что бы не заставило Клима снимать эти оправдашки, смотреть, как скуфчик просивший подпесоту одмена пояснить за базар, мажется, типа я не я, хата не моя, как минимум жалко
🤡 — старый вернулся в медийку поддать жидкого
🗿 — не зассал и сказал, шо больше так не буит))0)0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.09.2025 22:31
Оригинал
Traffic Cardinal срыгнули гайд о том, где можно онлайн и без регистрации потрясти пиздой в Будапеште 🥴
🗿 Сомнительные мувы и весьма скотское отношение к авторам, видимо, полностью лишили детище Кустова публики, вот кардиналы и решили привлечь желтую свежую струю читателей смелым взглядом на рЕлАкС
🤷♂️ Но блеа, подобный креатив явно рассчитан не на вменяемую аудиторию, а на быдло ЦА, которой лишь бы поспать, посрать, да потеребить нефритовый стержень под певас
🦷 С другой стороны, а шо вообще можно было ожидать от издания, которое возглавляет пухлый любитель треш-стримов? В любом случае, после такой жидянки продолжать притворяться сурьезным медиа уже просто невозможно
🤡 — блеа, ну это конечка
🌚 — ждем гайд, как правильно выбирать фунфырики))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.09.2025 17:58
Оригинал
💩 Royal Partners решили пробить очередное дно и замутить колаборейшен с нерукопожатным Стрижом, до талого пьярившим CatAffs, работа с которыми чуть не довела орбетражных до цугундера — что сказать, результат вышел подстать участникам коллабы 🥴
Вкратце: ребята устроили конкурс, предложив зарубу за мерчик и книжку в обмен на ИИ-скрипты. Всё бы ничего, но призы как будто шили в темноте и наощупь: пожухлая ткань, вырвиглазные шрифты и зажёванный крой — в общем реальный стаил от кутюр Джеки Чанов из Манчжурки 🦷
Короче, осознав, шо сиё не сгодится даже на половые тряпки, Стриж и Роялы оперативно снесли все видевсы, оставив тока безобидную пикчу с книжками, а Эрдем и вовсе удалил репост конкурса, притворившись, что ничё не было — мде, а стоило ли тогда вообще начинать и мараться об птица? 🤷♂️
🤡 — что-то роялы зачастили сливать репутасьон…
🌚 — говеному персонажу - говеный мерч
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.09.2025 22:30
Оригинал
🦷 Тем временем Кравченко засетапил эпичный холивар с крепостными CPA BRO и матухой Никой Кузьмичёвой
Так, дед справедливо доепался до доклада COO Эда Поликарпова про качественное масштабирование партнёров — выражается оно, внимание, в $88к от FTD и RD при том, что заплатили бротюни $264к и 226 тыщ евриков соответственно 🥴
В ответ щастливый обладатель пятого норвуда попытался отбрехаться, мол, суммы фтд в пэпэшку не передаются и вообще, Кравченко — уёбок, который сидит на бутылке 🤕
🤷♂️ Ну, другого от усыхающих бро и не ожидалось. Удивляет только похуизм самой Кузьмичёвой: видимо бабуля настолько занята продвижением горловой карьеры своего альфоняки, шо реально позволяет крепостным пинать хуи писать от лица CPA BRO всё, что угодно
🤡 — блеа, это чо за быдло core?
🌚 — а шо, боров сам доебался и отхватил)))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
31.08.2025 23:01
Оригинал
🥴 Панарина ищет в себе инфоцыганские корни — получается сомнительно, но окэй
Так, мадам сообщила о ходе неких съёмочек у приватов, шо и стало поводом хвастануть цацками с магаза «всё по 50»
🗿 В этот раз вместо не оч приятной вентиляции матки девушка предпочла тряску тазом и рассказала о желании ёбнуть золотые бляхи вместо зубов
Одмен, конечно, понимает, шо сей ниибовый стиль только дошёл до колхози приватов, но бля, они ваще норм платят своим крепостным, учитывая такие абибасовые запросы? 🤷♂️
🤡 — мде, для дерёвни это лухари
🌚 — норм, тоже хуйнул бы себе золотой забор)00)))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.08.2025 22:21
Оригинал
👀 Меллстрой хвастанул раздутыми шлюзами двух дамочек, шоб рассказать, как обстоит вопрос с деньгами их с 1win кази
По словам Бурима, открытие конторы состоится через пару недель, в честь чего всех клиентов ждёт невиданный лохотрон подгон: по сотке бачинских первым 10 тысячам игроков, плюс розыгрыш машин на общую сумму в 3-4 мильёна вечнозелёных
🤨 Неясно только, почему бы не потратить эти деньги на нарезчиков, которые до сих пор ждут выплат от молодого? Или Мел просто в очередной раз занимается пустым воздуханством — ща наобещает с три короба, а потом буит банить работяг за собственные проёбы? 🤷♂️
🤡 — диняк не будет - Бурим тупо сотрясает воздух
🗿 — да ладно, молодой исправился и подогреет лудиков)0)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.08.2025 18:54
Оригинал
⚡️ Keitaro провернул финт ушами и кинул через хуй всех своих партнёров — об этом сообщает Жёлтый веб
Ситуэйшен вкратце: один из самых популярных трекеров вдруг понял, шо платить проценты по рефералке — слишком жирно, и решил заскамить орбетражных перезапустить программу 🤯
Таким образом в Кейтаро непрозрачно намекнули, что выплат по старым клиентам не будет, но вы, господа (🦣), новых всё равно приводите — авось и дадим за них монету 🥴
🤷♂️ Шо сказать — поступок по всем фронтам ублюдский, а вялые отговорки, мол, ну это как бэ сразу было прописано в правилах только добавляют жидянки этому сомнительному муву
🤡 — блеа, они там совсем епанулись что ли?
🗿 — реально надеются, шо кто-то вступит на эти грабли в их рефералку снова?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.08.2025 22:45
Оригинал
🥴 Тем временем Мосты продолжают кринжевать отмечать свой др — конторка начала отгружать партнёрам нищинские ниибовые подарочки
Штош: активное вылизывание очела не умаслило скупердяйскую душу — вместо нормального подгона бедолаги получили набор юного гастарбайтера и очередной блядский квест по выдалбливанию брендовых NFT 🤦♂️
🤷♂️ Кому, правда, нужны, эти цифровые фантики, когда в тренде толкать пиксели в тг, одмену неясно. С таким же успехом можно было бы зарядить мамонтам продовольственные талоны — а чё, всё как Мосты любят: дёшево и да и хуй с ним сердито 🦷
🤡 — пздц, это шо за скупердяи 80-лвл?
🗿 — нфтишки обязательно взлетят: нада тока подождать до 2к17)0))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.08.2025 17:47
Оригинал
⚡️Private inc. на пару с ExGaming мутят турнир по CS2 и наваливают в качестве пьяра очередной нейрошлак креативчег
Дропнули видевсы втупую сделанные ИИ и назвали сие действо «аффилейт ГЕЙмерс легуи». А чтобы (🦣) хоть кто-то наблюдал за движем, разыгрывают скины из CS — мол, смарите, кому-то уже щедро перепал режик за $700
🤷♂️ Мде, предложить киберспортивный турик и без того задроченным за компом орбетражным — инициатива, мягко говоря, на любителя, но по слухам спонсорство неожиданно взяли 1win, так что в качестве приза: не обед Панина, а 30 тысяч бакинских
Ладно. Хоть одмен и пытался игнорировать подобного рода сомнительные активности, перспектива услышать, кто чью маму и в какой позе уважает — как минимум любопытна. Шо думает подпеска? 🥴
🤡 — кмон, заепли уже со своими турнирами
🌚 — норм повод показать, кто рил ебëт рынок))0)0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.08.2025 23:11
Оригинал
👀 Андрей ТТР выкатил серьёзную предъяву агрегатору SOFTSWISS и провайдеру Amatic: овнер Bit Partners обвиняет их в кидалове на 2 битка и теперь в шутку угрожает всем паяльником
Вкратце: в LTC Casino какой-то лудик выиграл 2 BTC в слоте Amatic с крошечного депоса, шо показалось кази смачным наепаловом очень сомнительным инцидентом
Когда контора обратилась за разъяснениями к агрегатору и провайдеру — те ответили, мол, всё намана, можно выводить. LTC Casino перевели шекель, но слот, на всякий случай, сняли 🤨
🤷♂️ Не зря: через полгода Amatic признали, шо тот багованный, но вместе с агрегатором отказались возмещать кази убытки. Шо сказать: ситуэйшен требует подробного разбора, который уже ждёт во втором канале одмена — Gambling Inside — залетай, чтоб не упустить горячку 🔥
🤡 — слили репутасьон за 2 BTC))0)
🌚 — может, не всё так однозначно
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.08.2025 22:06
Оригинал
🗿 Овнер Dragon Money решил выставить свою контору топовым заведением и снова пытается забуллить коллег по цеху — вышло только поддать жидкого
Так, батя Драгонов задался вопросом: шо же всё-таки заставляет лудиков клиентов возвращаться к ним в кази — внимание, дело якобы в стабильности и прозрачности правил, которые не переписываются на ходу, как у конхурентов 🤕
🤷♂️ Мде, после всех историй о заблоченных выплатах, выглядит такое заявление, как минимум, лицемерненько. Зато про стабильность не спиздел — учитывая вечный скам капчами и регулярные медийные пропиздоны, дела драгонов реально идут стабильно хуёво 🦷
🤡 — с каждым постом лицемерия больше, а дно ближе))0)
🌚 — чел просто живёт в своей собственной реальности, где драгоны - топ
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.08.2025 22:48
Оригинал
Royal Partners снова сели в лужу: не успели жёлтые отойти от зарубы с обиженным вэбом, как сразу же принялись клянчить голоса за звание лучшей пэпэшки года 🥴
🤯 Так, роялы замутили целую инструкцию, как голосовать сердцем ставить за них галочку — ну, а шоб ещё поднять мотивэйшен, продлили акцию с фиксированной ревшарой 60%
🤷♂️ Штош, учитывая, как жидко роялы объяснили свой предыдущий факап, стоит ли вэбам вообще потеть и работать с ними ради сомнительного шанса прокатиться на этом хуе аттракционе невиданной щедрости?
🤡 — ну а хуле, замяли кейс с одним вэбом ищут новых лошков
🌚 — всё честно: сначала они клянчат голоса, а потом у них выплаты))0))