Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 506 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 949 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.12.2024 22:57
Оригинал

🔥 Неизвестные напали на Андрея TTR: торпеды подкараулили типсона на выходе из спортзала, залили его перцовкой и огрели по будке — вероятно, с целью грабануть

🤯 По словам Дюни, за ним наблюдали больше месяца: на его тачиле нашли GPS-трекер, а возле дома вовсе обнаружили камеры для слежки. Даж сейчас злопыхатели не унимаются и строчат угрозы его жинке

Иль TTR жоско заливает в попытках раскрутить новосозданный канал, иль бахатый образ жизни привлёк внимание не тех людей и обернулся закономерными проблемами. Шо думает падпеска? 🤕

🤡 — ничего нового, TTR грязно хайпит
🤯 — не тянет на постанову, андрюхе здоровья

Оригинал

Арбитражницы приехали в Бангкок, а значит, время блядовать нетворкать.

Первой эстафету приняла Сонька, сбросившая пару кило со времён обосранного МАКа. Милфа решила сразу засветить причинными местами в инстике (правильно — нельзя же дать дрочерам-подписоте заскучать).

Итак, тутор по нетворкингу в аффилке: будь бабой, разложи свои куры-гриль полуголые прелести, и ляг у басика — вуаля, ты нихуёвая нетворкерша!

🤡 — и вот так теперь выглядит работа в сфере?
🔥 — пусть продолжает «нетворкать», я против таких видов ничего не имею

Rumors Affiliate 04.12.2024 21:06

Дзюбенко хвастается в сторьках спрятанным пузом сброшенными за год «килошечками» 🤡🤦‍♂️

Денчик поделился фоткой в зеркале и посетовал на свой пропавший мешок для бигмаков, который учтиво называет «пузиком» 🤪

Забавно, что в данном кадре хомяку всё ловко играет на руку 😏 — и раскурс бочком, и чёрный шмот, который визуально сужает жировые запасы на зиму стройнит габариты.

Возможно, скуф наивно полагает, что, документируя результаты 📸, сможет смотивировать себя на второй поход в качалку спустя почти год после первого 💪

🤡 — пупс реально думает, что сделал для похудения что-то кроме похода в туалет
🤪 — пухлый байтит подписоту на лулзы

Я к гранжу отношусь нормально — нынче модно: серость, грязь, большие объёмы. Но в случае Соболевой это 1/10 👎

Огромное пальто от D&G, которое само по себе неплохое, на Вере превращается в вещь из батиного сундука.

А, эти ботинки на тракторной подошве... просто фу. Их же давно уже все проехали.

Сумка Louis Vuitton — отдельный привет. Она не то чтобы ужасная, но эти огромные нежно-розовые лого 🤮выглядят как колхозный кич. Под такое пальто подошла бы бесформенная сумка, а не эта прямоугольная «прелесть».

Верочка, в своём репертуаре: напялила всё подряд и решила, что это модно 🚫

Оригинал

Роялы представили свой 14-й проект (специально для всех, кто забыл их кринжовый 13-й).
Додики назвали это детище «irwin» (шоб как 1win, но не слишком), и добавили «клёвого маскота» — бесячую ИИшную шавку с мёртвыми глазами.

Шарашка штампует эти «проекты» со скоростью спиртоводочного завода, и также быстро о них забывают все, включая самих роялов.

Что думаем, братва?

🤡 — всё лучше
обоссаных листочков и псевдо «арт-проектов»
🥴 — чё дальше, «dog up» и «dogbet»? А что, если уж пиздить, то у всех

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.12.2024 23:04
Оригинал

🥴 Мефметыч переживает очередной эпизод мании величия: на этот раз Ибараш возомнил себя заряженным спортиком

По словам Ибры, он случайным образом оказался в массажном салоне (пусть оставит эти сказки жинке), где работяги похвалили его за невъебенных высот физуху 🎂

Конечно, шерстяной кочка воспринял чью-то вежливость слишком буквально и побежал хвастать своим мощёвым торсом по соцсеткам 🤦‍♂️

Одмен ничего не хочет сказать про успехи Ибры на спортивном поприще, но точно ли этой жидкой тушей он хочет пофлексить в инстике?

🤡 — стыд, клоун слишком много на себя берёт
🗿 — скоростное вдыхание дорог тоже спорт

Оригинал

Приваты выпустили ещё более обкуренный влог, чем обычно.

В этот раз отличилась не только Полина с её припизднутым необычным вайбом, но и монтажёр: видос выглядит как галюны снюсового торчка в передозе. Гопник в недоумении: сфига контора делает свой контент в стиле блогеров для школоты?

Содержание влога не лучше: нам выкатили шутки про дрочку и клятвы «пиздой акулы» (к сожалению, это не рофл — такое я бы не выдумал, даже если б захотел).

🤡 — мда, совсем загибаются бедолаги
🔥 — пиздой акулы клянусь, это пушка

Ростишка — ходячий символ
«а мне и так норм»
👌

Пижамные штаны, которые
он свистнул у деда 👴🏻 из дома престарелых, дополняются гламурными кедами Valentino с камушками и чёрной футболкой Vetements размером
с одеяло.

Ходить так — это нужно иметь либо смелость, либо полное отсутствие самокритики 😎

😎 Ибрагимка радует розами, но когда же он наконец порадует нас нормальным внешним видом?

Спортивки от Armani с золотой нашивкой, идеально дополняет кожаная куртка в ромбик, которую он одолжил у рабочего со стройки🏠

Ах да, и классические кеды 👟— такой редкий случай, когда обувь ещё могла спасти положение. Но нет, ушастый гений моды решил надеть их со спортивками!

И тут уже даже сами кеды, бедняги, выглядят так, будто страдают от осознания своего нелепого соседства 😭

📹 Ника с очевидной целью повторить культовый образ Ким Кардашьян устроила трешовый моднявый фотосетик

Но вместо стильного косплея получилось что-то между колбасой в сетке и драной кошкой 😀

Силиконовый мозговой штурм, видимо, сработал с задержкой: идея подражать образу в изоленте, который Ким демонстрировала нам два года назад на показе Balenciaga, выглядит как стыдная пародия 🤡 на уже давно забытое событие.

Почему именно сейчас? Зачем? Ника, мы тебя умоляем, пощади наши глаза 👀 и здравый смысл.

😎 Дэнчик в своём ебейшем абибасе решил вернуться
в 00-е
: шорты спущены ниже колен, и создаётся впечатление, что он собирается зачитить фристайл, а не тягать железо 🏋️‍♂️

А эти говнодавы от Balenciaga... Кто-то реально таскает их в зал?

Выглядит так, будто это не кроссовки, а кирпичи, которые он решил подвязать к ногам для утяжеления 😵

❗️Пособие: Как выглядеть путаной за 3000$

Я, может, чего-то не понимаю, но как лук для фотосессии может быть настолько дерьмовым? 🤮

Туфли от Mach & Mach? А я-то, наивный, думал, что эти гламурные шапокляки давно сожжены всеми модницами, но нет — у Бакаловой припасена пара.

Платье в стиле пернатого попугая от SANTA — это вообще, что за цирк? 🤡 И клипсы, размером с бошку Вики, от Alessandra Rich дополняют этот сюр.

Да, уж, стилисты там вместе с Бакаловой,видимо, в глаза долбятся 👀

🚶‍♀️ Три брата акробата

Слева — ниндзя в чёрном
и изиках 😐

Посередине — Альберт, думающий, что Vans на платформе добавят ему шансов выглядеть хотя бы на 160 см 😒

А, справа — Игорь, будто сбежавший из психоделического ателье, где свитшоты шьют под воздействием LSD трипов 🖐

Итог: обувь за несколько сотен долларов, а общий стилёк — ровно на 10 баксов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.11.2024 22:59
Оригинал

🥴 Обещанный Мантровой «невъебенный» контент оказался всратым подобием социального ролика с орбетражными в главных ролях

🥹 Бедолаги попытались скорчить плаксивые еблеты и под грустный музончик поныть о дефолтных рабочих ситуациях, будто то конец света

Стоит ли говорить, шо душеёбы развели спич о хуйне и наваливают дешёвую драму там, где её нет? Если это и есть то, чего не хватало орбетражному контенту, то всё рил оч плохо 🤕

🤡 — выпишите клоунам подсрачник за такие кринжовые движения
😭 — реву как сцука, показал кенту - теперь ревём вместе

Оригинал

Конторка Арины снова обдристалась: на этот раз выпустили «признания» лузеров аффилки.

Курица обещала «уникальный формат», и в итоге мы получили плаки-плаки «откровения» арбитранов, больше похожие на клуб анонимных алкоголиков: «бедная я, меня хейтят сплетники», «бедный я, меня обосрали за инфоцыганские курсы», и подобный нудёж.

Спрашивается, нахуя этот контент вообще нужен? Чтобы оправдаться и как-то выправить свою медийку? Чтобы вам-ебланам посочувствовали?

Ну как, братва, разрыдались от слезливых историй говноедов?

🥴 — сочувствую только тем, кто потратил время на этот лютый кринж
🤡 — может, хватит с нас «уникальных форматов»?

Rumors Affiliate 29.11.2024 19:25

Мантрова со своей никчёмной шарашкой конторкой всё-таки выпустила «уникальный контент», который в сфере ещё никто не делал 😱👀

🔮 Как и предполагал Канальчег, оригинальный формат, который Аришка форсила со времён BROCONF, оказался социальным роликом с нытьём орбетражных.

Ребята уныло присели на стульчики 🚽 и посетовали о наболевших факапах, назвав «нормальным» как очевидные вещи для индустрии, так и приколы из разряда «я наёбывал мамонтят на курсы, и теперь меня хейтят» 🤡

Возможно, по мнению Мантровой, такая шляпа и даёт возможность подуть пузыри из соплей имеет место быть. Но 🤮 пародийная съёмка и орбетраны, которых будто бы взяли в заложники, превращают и без того неодарённый формат в цирк тщеславия и напускного пафоса.

Как вам такая социалочка?
💩 — кринжовое нытьё и оправдашки
🤡 — да ладно, гадить калом медийку — «это нормально»

Яна решила, что спортшик 💪— это когда спортивные штаны сочетаются с вечерней сумкой от Jacquemus в кричащем красном цвете и шёлковым платком.

Может, скажем ей, что от спортшика у неё разве что
только кепка, подаренная на автозаправке? ✅

Оригинал

Панин выпустил стыдобное шоу про сплетни и гомосятину.

Обещанные «интересные и волнующие» вопросы задать не получилось: Пашка решил узнать, сколько пидрил скрывается в аффилке, и поспрашивал гостей об их алкоголизме.

Серёга под шумок обосрал жюри Кинзы за то, что джигеям зажали награду «лучшего сайд-ивента года». А по мнению Катьки Барселоны, арбитраны зажрались и должны быть благодарны за то, что ивенты вообще делают. Всё «шоу» звучит как тёрки бабок во дворе — кости перемыли, а по делу нихуя не сказали.

Чё думаем о формате Панина?

🥴 — ну, эт хотя бы лучше скамных курсов
🤡 — и вот это теперь считается норм контентом в сфере?

Rumors Affiliate 28.11.2024 21:35

Александр Фридман пытается привлечь внимание своим «отелем для арбитражной элиты» на который всем срать ещё с сентября 😄🤭

Не так давно Санёк дропнул темку отеля для орбетранов, в котором обещал трёхдневное тусе во время AW Bangkok 🤨— однако задумку оценили не все. Да и хайпа, которого так ждал горе-организатор, тоже не случилось.

В последнее время Санёк только и делает, что пускает слухи о востребованности билетов 😱 — хомяков пугают обратным отсчётом на сайте до момента, когда проход на клоповник будет стоить аж 396$ за ночь.

А если воображаемый хайп вокруг детища не сработает, Фридман, похоже, надеется привлечь наивняк фаршем из бессмысленных промо в стиле псковского порно 🍆🍒 того, чего в «отеле» (по законам индустрии) точно не будет 🤷‍♂️

🤡 — кто-то собирался на этот квартирник?
💩 — когда твоя халупа никому не всралась нужна, но делаешь вид, что отобьёшь все вложения

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.11.2024 21:30
Оригинал

🥴 Лола Элевен снова радует дрочеров своими спазматическими возвращениями в медийку: спустя три месяца не поменялось буквально ничего — даже фирменный костюм гастарбайтера

Дамочка, не прошло и года, пульнула новую сторьку, где она кривляется аки дикая вошь на кресле, рубится в приставку и байтит мамонтов жЕпой 🍑

Конечно, приколдесно, шо Лола не совсем забила на инстик и хотя бы отчитывается, что жива, но частота и содержимое сторей вызывают вопросики 🤷‍♂️

🤡 — лучше уж с концами исчезнуть, чем срыгивать такую шнягу
🌚 — шо это за прогрев к дебюту на онлике?

Ух, тут есть где разгуляться! Пройдёмся слева направо 👉

Маргарита в бабушкиной ночнушке и тапках — готова хоть на сеновал🐷, хоть в свет.

Эля, эти джинсы от 1win выглядят как мешок говна. Ещё и складки в области паха добавляют ненужных объёмов и уродуют фигуру. А стилизовать их с корсетом — сомнительное решение, но собачья цепь на шее просто добивает. Зачем? 🤔 Вопрос, конечно, риторический.

А, Саша Мартыненко явно решила напомнить нам о моде провинциальных дискотек. Трусы вместо шорт и топик из бабкиного гардероба. Я в шоке, что так кто-то может выйти в люди. 😮 Я бы так постремался даже мусор выкинуть.

И Сонька, в платье пожилой невесты и скороходах, в таком амплуа хочется отправить её прямиком в пенсионный фонд 👵🏼

👊 Ну, что, кто сегодня из наших девиц пробил новый уровень позора?

Rumors Affiliate 28.11.2024 19:00

Орбетражная фауна поясняет за «команду мечты» на SiGMA

Даша из Private inc. подловила Щербину, Уснувшего и прочих рептилоидов, чтобы задать вопросы о том, что для них наиболее важно в арбитражной команде 🤷‍♂️

Если для Настюшки Мелбет важнее всего кэшик и какое-то «щёлканье», видимо, счётчика за интим-услуги 😘 то остальные выкрутились банальностями о семье и православии.

Похоже, в этом параде кринжа можно порадоваться только за Аверкину 🤓мамзель ненадолго вернулась к истокам и даже не утратила способность составлять слова в предложения, несмотря на деградирующую специфичную политику пиара воркеров PVT 🐵🤢

😈 — Щербина тут скорее представитель овощей флоры
🤡 — PVT возродили базарный трёп от Даши, по которому никто не скучал

high profit — low life 28.11.2024 18:16
Оригинал

КАК ЖЕ ВСЕМ ПОХУЙ!!!!!

Ведущий задает вопрос и ныряет в телефон дрочить на что-то более интересное, чем словесный понос никому не интересных гостей - вайб войса денисенко и иванова.

Организаторы, которым похуй. Гости, которым нечего рассказать. Этот глеб/олег/лев из кма гастролирует с одной и той же историей про лагман или как там, я даже не запомнил.

Одним словом вот вам контент из говна на лопате, ешьте, ребята, не подавитесь. Ну и нахуй оно такое надо?!

ПАСАНЫ, ЕСЛИ ВАМ САМИМ ПОХУЙ на то, что вы делаете, почему аудиторию это должно хоть как-то интересовать?!

#подписчика_порвало

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.