🤦♂️ Видимо, серьёзнее всего одиночество и шиза Софы Бычковой сказались на деятельности её конторы — Inside мутят новый войс, шоб перетереть за пиздеж с женских форумов
Для понимания масштабов печали — мамзель уже дропала орбетражный «Давай Поженимся», но попытка разнообразить контент пародией телевизионных помоек пощему-то успехом не увенчалась 🗿
Теперь матуха и ко призывают битый час слушать истории без цензуры и смс про секс, отношения и другую кринжу с форумов нижнего интернета — сомнительно, да и какое это отношение вообще имеет к аффилке?
Самое забавное, что Софа уже давно во всеуслышание трубит о желании залутать хахаля — может, оттого всё и сложилось так грустно? Как бы то ни было, одмен не думает, шо с каждой новой попыткой подобный движ уживётся где-то, кроме как в кулуарах на кухне 🥴
🤡 — шо не шоу, то кринж позорный
🌚 — да вы чё, ахуенный контент для одмена)0))
Андрей Доша завалился на день рождения в вязаном костюме, который, судя по всему, ему связала бабка 👵
А может, он вообще нашёл его
в ящике для гуманитарки? 🎁
Мятый, потрёпанный – создаётся ощущение, что он либо ночевал
в этом наряде, либо дрался за него с бомжами в балийском секонде 🕺
Но чтобы всё выглядело ещё более несуразно, бродяга добил лук зелёными Lacoste 🐊 – будто проверяя, насколько абсурдным может быть его образ
в ресторан 🤔🦸♂️
Никита Кустов решил, что
в арбитраже мало кринжа, 🤡
и добавил к этому ещё и свои вокальные таланты 🎤
Ощущение, будто кто-то пилит пенопласт гвоздём 🪚 Меладзе, услышав это, подал
бы в суд за оскорбление своего творчества👂
По внешке всё так же грустно 🥺 : рубашка Fred Perry, которая должна сидеть свободно,
но наш пухляш, видимо, купил
её с надеждой на чудо 🙏 (похудение).
Или рассчитывал, что «тёмный стройнит», но увы, Никит,
на тебе это не работает 🤭
Внизу – джинсы и Nike Air Max 1. Олды вспомнили, прослезились, но с образом они никак не вяжутся, да и кого это волнует 🤔
Зная Кустова, остаётся только сказать спасибо, 🙏 что не
в шлёпках на гольф-поле,
как в прошлый раз.
🤦♂️ Похоже, на конфы в Дубае теперь пускают обкуренный сброд сомнительных личностей — Мехмедов рассказал, как «расширил свои границы», посетив Эмираты 🚽
По приезде в родную обитель Ибраш вышел на связь с опухшим лицом и каким-то шрамом над глазом — по его мнению, он хорошо отдохнул и вдохновился уровнем жизни который ему не светит 🤡
🤷♂️ Канальчег, конечно, понимает, что с приходом весны Мехмедычу совсем сносит крышу, но возвращаться с арбитражных конференций в таком виде, будто тебя отпинали у входа 😄 — что-то новенькое даже для солевого.
🤡 — расширялся в неположенном месте
😈 — получил по ебалу борьба с хейтерами вышла на новый уровень
Броконф подарили ВИП-билет… боту.
Ебланы устроили мега щедрый розыгрыш пропуска на свою ссанину, но «везунчик», который выиграл билет, оказался ботом (причём очевидным, с ником User Account 19, блять).
Вместо того, чтобы выбрать нового победителя, они гордо объявили бота счастливчиком и поздравили его в посте. Может, оно и к лучшему: живому человеку не придётся ехать на это говно.
🤡 — мда, только Броконф может так активно кринжевать задолго до начала конфы
🥴 — да они просто не хотели бесплатно отдавать билет, лол
⚡️Бывшая сотрудница Лагутенко рассказала о кошмарах работы на кизяку и причинах своего увольнения
Неясно, шо заставило некую мамзель, работавшую на Денчика аж в 2к21 году, подбросить просрочки на вентилятор, но, видимо, у кикнутых воркеров ныне тренд класть болт на NDAссылка
Но так вот, даме обещали повысить зп после испыталовки, но удачно забыли об этом. Да ещё и работка не обошлась одним написанием текстов — несмотря на то, что сотрудница получала как автор, батрачила она, аки сеньор SMM
Во время проведения конфы сотрудники столкнулись с переработкой, а данную мамзель не допустили к какому-то медиа-проекту из-за того, шо она неебабельна не тянула по внешке 🥴
🤷♂️ В итоге воркерша согласованно запустила новый проект, но была отправлена на биржу труда, ибо её, ващето, давно хотели уволить — уот такие дела, бывалый кейс или пятно на конторе Лагута?
🤡 — Лагут, ну это зашквар
🌚 — та не, пиздёж какой-то обиженки)0))
Бывшая сотрудница Лагутенко, работавшая над Кинзой, рассказала о хаосе, травле и переработках.
Началось с того, что ей «забыли» повысить ЗП после испытательного срока, а когда девчуля работала по 16 часов в день перед Кинзой, эти переработки не компенсировались никаким образом. При этом её травила начальница — вишенка на обосранном торте.
А когда эта несчастная разработала им новый проект, полностью соответствовавший требованиям, её уволили. Почему? «Ну, ты всё сделала супер, но тебя уже решили уволить, так что пака-пака».
🤡 — при таком начальнике неудивительно, что в конторе творится полная хуйня
🥴 — а чего она ожидала в аффилке — вменяемых условий труда?
🤷♂️ Судя по всему, Кузьмичева не очень-то довольна содержанием альфоняки своим браком — мамзель продолжает дропать контент кринжовой бытовухи с Баргаевым 🫠
Это уже не первый случай, когда овнерка CPA BRO между строк пытается о чём-то сообщить подписоте 🚽 — то парень пускает шуточки о том, как дама работает ртом, то байтит старушку «полюбовными» переписками с МЧС.
Вишенкой на торте всех шизоидных вьюх становится сторис, где пара признаётся, что они испортили жизнь друг другу.
Канальчег, конечно, понимает, что для дамы весь этот сюр 💩 — своего рода антиреклама пиар себя и своего тиктакера, но вполне возможно и то, что матухе вконец надоело обеспечивать муженька.
🤡 — клоунам нравится переснимать анекдоты
🗿 — походу, семейная жизнь так себе
Ника «шутит» про несчастливую семейную жизнь с альфонсом.
Старушка и её сосунок любят хайповать на том, насколько их отношения ущербные. В одном видосе мамка умоляет Баргаева показать ей свой телефон — панчлайн в том, что ему «нечего прятать», но все мы знаем, что налево он ходит чаще, чем за хлебом.
В другом видосе парочка шизоидов признаёт, что испортили друг другу жизнь. Для Ники это действительно так: после встречи с Баргаевым она послала нахуй работу и оказалась с додиком на шее. А её муженёк нашёл мачеху своей дочурке и шугар мамми для себя — охуенно устроился, в общем.
🤡 — в каждой шутке есть доля правды, Ника, открой глаза
🥴 — Баргаев устроил себе жизнь-малину, чё тут скажешь
Настя Каум окончательно приняла свои «трансформации»
и теперь активно раскачивает онлифанский контент 🔞
Сначала вокально-оральные перформансы, 🎤 потом танцы
на шесте, 💃 а теперь
– полуголые аутфиты для усиленного привлечения подписоты.
На этот раз в арсенале полупрозрачное платье из
секс-шопа, стеклянные каблуки
и сумка Versace с золотым обвесом, чтобы окончательно закрепить статус лакшери-труженицы сферы 🥇
Ну что, Настя, когда завоз промокодов на подписку? 🚫
Вика Traffic Devils решила,
что если облиться Gucci с ног
до головы, то автоматически
она станет иконой стиля 😎
Но нет, мадам просто собрала самый странный гибрид
кэжуала и теннисного core: пуховик Gucci, больше подходящий для прогулки
с собакой, 🤪 и низ,
будто она собралась на корт 🏸
(напоминаю, этот костюмчик
стоит 2550$, а выглядит
как форма спортивного пансионата) 👍
Слава богу, хоть в этот раз не в образе лохматого аристократа, 🐩 но с чувством вкуса и меры всё так же напряжённо 😣
Щербина боится остаться на улице (при этом выглядя так, будто уже живёт на трассе).
Ебанашка жалуется на отсутствие сна — логично, учитывая, какую «работу» выполняли арбитражницы на последних конфах (бухали и блядовали).
А страх Настюхи остаться на улице тоже имеет смысл: девчуля забабахала своей конторе вот уже второе провальное мероприятие, не может дать интервью, не обосравшись, а в свободное время бухает и светит сиськами в инстике.
Я не удивлюсь, если мелбет уже скоро захотят избавиться от этого хэда недоразумения.
🥴 — по видку понятно, чем дамочка занималась ночами вместо сна
🔥 — если в аффилке так тяжело, то меняй карьеру, Насть! Мы скучать не будем
Хамзат в своём неподражаемом стиле 😋
То наряжается в обноски
с AliExpress, то косит под героев Острых козырьков 🚬
Но на этот раз всё проще
— его любимые шорты рыбака 🐟 (кажется, они уже приросли
к нему), кроссы Adidas и футболка
с 100-долларовой купюрой 💵
Так и хочется вручить ему эту сотку, чтобы бедолага наконец приоделся 💵
Хотя есть ощущение, что Нурлыханов выбирает одежду
не просто так, 🤔 а по принципу «не жалко замарать» — ведь наверняка узкоглазый 😑 после ивента идёт демонтировать стенды вместе с гастриками 🔨
Серёжа GGate пишет чистосердечное про
годовую норму алкоголя, 🥲
но у меня один вопрос:
у него же каждые выходные
эта норма перевыполняется так,
что бармены уже ставят свечки
за упокой его печени 🕯️
И судя по внешнему виду, трезвость так и не наступила 🍷 : мятый коричневый костюм Uniqlo, Balenciaga на ногах
и здоровенные отёки
на пол-лица 🥴
Особенно смешит крошечная бутылка воды 💧 в руках Сергея
— организм, наверное, в шоке: впервые за долгое время туда поступает не 98% спирта,
а что-то без градуса 😣
На этой «Fashion Week» в Дубае мы увидели всё 😐 : болотные мотивы, таксистский шик, спортивные недоразумения, косплей на ворону, шорты за 4200$ и школьную униформу 🍞
Но тут выходит Катя Барселона
в шерстяном кардигане в ромбик от Charuel, будто только
что пришла с заседания пенсионного фонда 😬
Скромность, конечно, украшает, но бабушкин трикотаж среди неоновых огней – это уже что-то новенькое 🥴
🤦♂️ 4rabet Partners не отстают от других арбитражных контор и тоже наваливают кринжа повторяют тренды ТикТока 🚽
На связь вышла некая мамзель, кличка которой может идти в общую копилку странных неймингов сферы: похоже, «Саша Уснул» и «Игорь АффБудда» не были креативными, ведь у 4rabet есть КРИС ПРАВДА. ☝️🤨
Ребята заставили свою унылую тумбочку воркершу рассказать о том, что для них «стрём», а что «норм» 🗿 — одарённые сразу же заявили, что «успели залететь в тренды» (сомнительно, но ПРАВДА не даст соврать).
🤦♂️ Конечно, зрелище получилось не столь интересным, ведь мамзель не ответила на самый важный вопрос: менять условия конкурса на айфон за пару часов до эфира — стрём или норм? 😊
💩 — удобно отвечать на вопросы, которые никто не задавал
🤡 — им имена дают сутенёры спонсоры?
Организаторы МАКа завлекают народ кондиционерами.
В прошлом году эта треш-конфа проходила в ёбаной сауне без какой-либо вентиляции: арбитраны обливались потом в сорокоградусную жару. Орги тогда, кстати, притворились, что проблем не было вовсе.
Но фидбек от аффилки они явно услышали, и в новой рекламе хвастаются, что на этот раз уж точно будут кондеи. Обещание пиздец жалкое — когда ивент известен как парилка, приходится заранее убеждать посетителей, что они не получат тепловой удар.
Чё думаем о такой пиар-стратегии?
🤡 — мда, как были говном, так и остались
😄 — а я люблю сауны, зря они меняют формат
Слабый афф-менеджер + злой веб = вечный двигатель скама ☯️
Если вы работаете с дерьмовым продуктом и знаете об этом, как вы убедите менеджера, что это конфетка?
а) возьмете новичка, которого можно обработать под себя и убедить, что это партнеры поставляют плохой трафик, а не у вас проблемы с продуктом, регистрацией, платежками.
б) расскажите все, как есть и придумаете, как навешать партнеру, что у вас все исправно работает.
в) никак, будете смиренно ждать, пока ваш сотрудник "поплывет" под натиском опытного "волка" и примет его условия сотрудничества.
Замечали, что у новых брендов часто случается история, когда они сначала трафик принимали, а затем он резко перестал соответствовать.
Потом классика: партнерка объявляет последующий трафик фродовым и ждет, пока их нейминг появится рядом со словом "скам".
А что если кто-то способен попилить с менеджером ПП полученную прибыль от апрувнутого фродового трафа. В народе это называется откат, а звучит, как идея для бизнеса.
Каждый день удивляюсь количеству сырых продуктов, которые жалуются на нечестных партнеров и думают, что за каждым углом скрываются жадные вебы, которые хотят их обмануть. Не отрицаю, каждый работает, как умеет.
Если бы все были экспертами и профессионалами, мы бы скучно жили. И половина моих знакомых лишилась бы работы. В конечном счете, скам — это часто коллективное творчество.
Берем сперва укропу и оффер на Европу, 25 апрувов, 17 самодуров, продлить холды и хуй туды, ведро скринов и скам готов.
Арина отдыхает после блядования на сигме (или продолжает работать — тут как посмотреть).
Всю сигму курица ходила в таком шмоте, чтобы её точно принимали за дешёвую дубайскую шалаву.
Очевидно, что клиент нашёлся: пока измученный конфами народ батрачит на AW, бабёнка сняла себе номер с огромной кроватью, чтобы наконец-то заняться своей настоящей работой.
🤡 — сфере нужны арбитражницы без подобных «подработок»
🔥 — Ариша, не слушай никого и приходи на следующие конфы в одних труханах
🤡 Как говорится, найди 10 отличий: дубайский «Стиль» Кремова и закрытая тусовкаMelbet Partners — кринжовые пародии друг на друга 🕺
Если в прошлый раз Мелбет «порадовали» арбитражных тайскими баклажанами ледибоями, 🍆 а Кремов завёз дерущихся карликов, то сейчас ребята не придумали ничего умнее, чем вместе закупить оптом африканских танцоров.
🤦♂️ Канальчег, конечно, понимает, что во время конференций орбетражные вдыхают одни и те же дороги находятся «на одной волне», но хотя бы заказывать реквизит и аниматоров можно было в разных местах. 🤪
Остаётся надеяться, что такие трешовые и как под копирку ивентики подтолкнут другие компании к созданию действительно оригинальных мероприятий.
🤡 — м-да, одинаково зашкварно
🤷♂️ — хоть обошлись без трансов и клоунов
Пока Игорь Алексеев хвастается наградой, 🏆 я хочу поговорить
о реально важном — сколько можно заставлять своих сотрудниц ходить в этом несчастном мерче PVT? 👙
Эти худи и футболки уже пережили больше ивентов,
чем сами девочки, 🪦 и скоро
в них дыры протрутся от постоянной носки 🚬
Неужели нельзя придумать
что-то новое и хоть каплю разнообразить этот затасканный лук? 🤔
Алина и Полина с каждой конфой выглядят всё более невнятно 🗿
Панарина уже совсем забила 🐷 : натянула лосины, грязные боты, растянутое худи и пошла.
Следующая стадия
— только стиль Хамзата
с кастомным трэшем и сандалями
с носками 😁
🚽 Игорь Алексеев вылез из пещеры впервые за долгое время вышел на связь, и тому действительно есть веский повод ☝️— Private inc. наградили как «BEST AFFILIATE 2025» на SiGMA Awards Eurasia.
Не так давно парень выпрашивал голоса в соцсетях, чтобы получить подобную награду за 2024 год, но тогда его опередили ребята из ZM🤪
🤷♂️ Похоже, попытка купить впечатлить своей деятельностью «одних из самых авторитетных ребят в сфере» в этот раз увенчалась успехом.
🥴 — не зря так долго выпрашивал
🤡 — кому-то есть дело до этих номинаций?
🗿 Копчёные бананы, факелы и набедренные повязки — нет, это не личный рай Марии Дорвей, а очередная тусовка мелбет для партнёров
Одмен не перестаёт удивляться безумию орбетражных ивентиков: помните трансух и колясочников на их прошлой закрытой вечеринке? Так вот, ребята готовы пробивать новое днище 🤦♂️
В этот раз контора завезла и этнических стереотипов — дело в том, шо тусэ приурочено к приезду амбоссадора мелбет, которому великие умы спецом приготовили какой-то карнавал папуасов
Сомневаюсь, шо ребятки случайно оформили своему угольку привычную среду обитания, но да ладно, ибо чё только не придумают орги, чтобы впечатлить народ ексклюзивщиной 💩
🤡 — мелбет, вы шо, совсем упоролись?
🌚 — вот это они угорели по-чёрному))0)
У мелбет очередная кринжовая туса (снова с черномазыми, но без инвалидов и трансов).
Это сборище рекламировалось как «закрытый вечер для избранных», на котором нас «приятно удивят». Чё мы получили: разодетых в перья клоунов на входе, полумёртвых (или заранее прибухнувших) гостей и баб, позирующих в труханах под восторженные визги Щербиной: «Эмэээйзинг, ай лов ит».
Хотя до уровня трешака своего прошлого шабаша контора не дотянула, это точно нельзя назвать ивентом с «местами на вес золота». На вес золота — люди, которые пришли к вам после стыдобного фиаско вашей прошлой пати.
🤡 — у них когда-нибудь нормальное мероприятие будет?
🥴 — скажите спасибо, что обошлось без трансов и инвалидов