Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 490 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 932 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 471
CPA Bro290
Inside277
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.03.2025 22:50
Оригинал

🤦‍♂️ Видимо, серьёзнее всего одиночество и шиза Софы Бычковой сказались на деятельности её конторы — Inside мутят новый войс, шоб перетереть за пиздеж с женских форумов

Для понимания масштабов печали — мамзель уже дропала орбетражный «Давай Поженимся», но попытка разнообразить контент пародией телевизионных помоек пощему-то успехом не увенчалась 🗿

Теперь матуха и ко призывают битый час слушать истории без цензуры и смс про секс, отношения и другую кринжу с форумов нижнего интернета — сомнительно, да и какое это отношение вообще имеет к аффилке?

Самое забавное, что Софа уже давно во всеуслышание трубит о желании залутать хахаля — может, оттого всё и сложилось так грустно? Как бы то ни было, одмен не думает, шо с каждой новой попыткой подобный движ уживётся где-то, кроме как в кулуарах на кухне 🥴

🤡 — шо не шоу, то кринж позорный
🌚 — да вы чё, ахуенный контент для одмена)0))

Андрей Доша завалился на день рождения в вязаном костюме, который, судя по всему, ему связала бабка 👵

А может, он вообще нашёл его
в ящике для гуманитарки?
🎁

Мятый, потрёпанный – создаётся ощущение, что он либо ночевал
в этом наряде, либо дрался за него с бомжами в балийском секонде 🕺
Но чтобы всё выглядело ещё более несуразно, бродяга добил лук зелёными Lacoste 🐊 – будто проверяя, насколько абсурдным может быть его образ
в ресторан
🤔🦸‍♂️

Никита Кустов решил, что
в арбитраже мало кринжа, 🤡
и добавил к этому ещё и свои вокальные таланты 🎤

Ощущение, будто кто-то пилит пенопласт гвоздём 🪚 Меладзе, услышав это, подал
бы в суд за оскорбление своего творчества👂

По внешке всё так же грустно 🥺 : рубашка Fred Perry, которая должна сидеть свободно,
но наш пухляш, видимо, купил
её с надеждой на чудо 🙏 (похудение).

Или рассчитывал, что «тёмный стройнит», но увы, Никит,
на тебе это не работает 🤭

Внизу – джинсы и Nike Air Max 1. Олды вспомнили, прослезились, но с образом они никак не вяжутся, да и кого это волнует 🤔

Зная Кустова, остаётся только сказать спасибо, 🙏 что не
в шлёпках на гольф-поле,
как в прошлый раз.

Rumors Affiliate 04.03.2025 22:00

🤦‍♂️ Похоже, на конфы в Дубае теперь пускают обкуренный сброд сомнительных личностей Мехмедов рассказал, как «расширил свои границы», посетив Эмираты 🚽

По приезде в родную обитель Ибраш вышел на связь с опухшим лицом и каким-то шрамом над глазомпо его мнению, он хорошо отдохнул и вдохновился уровнем жизни который ему не светит 🤡

🤷‍♂️ Канальчег, конечно, понимает, что с приходом весны Мехмедычу совсем сносит крышу, но возвращаться с арбитражных конференций в таком виде, будто тебя отпинали у входа 😄 — что-то новенькое даже для солевого.

🤡 — расширялся в неположенном месте
😈 — получил по ебалу борьба с хейтерами вышла на новый уровень

Оригинал

Броконф подарили ВИП-билет… боту.

Ебланы устроили мега щедрый розыгрыш пропуска на свою ссанину, но «везунчик», который выиграл билет, оказался ботом (причём очевидным, с ником User Account 19, блять).

Вместо того, чтобы выбрать нового победителя, они гордо объявили бота счастливчиком и поздравили его в посте. Может, оно и к лучшему: живому человеку не придётся ехать на это говно.

🤡 — мда, только Броконф может так активно кринжевать задолго до начала конфы
🥴 — да они просто не хотели бесплатно отдавать билет, лол

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.03.2025 23:44
Оригинал

⚡️Бывшая сотрудница Лагутенко рассказала о кошмарах работы на кизяку и причинах своего увольнения

Неясно, шо заставило некую мамзель, работавшую на Денчика аж в 2к21 году, подбросить просрочки на вентилятор, но, видимо, у кикнутых воркеров ныне тренд класть болт на NDAссылка

Но так вот, даме обещали повысить зп после испыталовки, но удачно забыли об этом. Да ещё и работка не обошлась одним написанием текстов — несмотря на то, что сотрудница получала как автор, батрачила она, аки сеньор SMM

Во время проведения конфы сотрудники столкнулись с переработкой, а данную мамзель не допустили к какому-то медиа-проекту из-за того, шо она неебабельна не тянула по внешке 🥴

🤷‍♂️ В итоге воркерша согласованно запустила новый проект, но была отправлена на биржу труда, ибо её, ващето, давно хотели уволить — уот такие дела, бывалый кейс или пятно на конторе Лагута?
🤡 — Лагут, ну это зашквар
🌚 — та не, пиздёж какой-то обиженки)0))

Оригинал

Бывшая сотрудница Лагутенко, работавшая над Кинзой, рассказала о хаосе, травле и переработках.

Началось с того, что ей «забыли» повысить ЗП после испытательного срока, а когда девчуля работала по 16 часов в день перед Кинзой, эти переработки не компенсировались никаким образом. При этом её травила начальница — вишенка на обосранном торте.

А когда эта несчастная разработала им новый проект, полностью соответствовавший требованиям, её уволили. Почему? «Ну, ты всё сделала супер, но тебя уже решили уволить, так что пака-пака».

🤡 — при таком начальнике неудивительно, что в конторе творится полная хуйня
🥴 — а чего она ожидала в аффилке — вменяемых
условий труда?

Rumors Affiliate 02.03.2025 23:02

🤷‍♂️ Судя по всему, Кузьмичева не очень-то довольна содержанием альфоняки своим браком — мамзель продолжает дропать контент кринжовой бытовухи с Баргаевым 🫠

Это уже не первый случай, когда овнерка CPA BRO между строк пытается о чём-то сообщить подписоте 🚽 — то парень пускает шуточки о том, как дама работает ртом, то байтит старушку «полюбовными» переписками с МЧС.

Вишенкой на торте всех шизоидных вьюх становится сторис, где пара признаётся, что они испортили жизнь друг другу.

Канальчег, конечно, понимает, что для дамы весь этот сюр 💩 — своего рода антиреклама пиар себя и своего тиктакера, но вполне возможно и то, что матухе вконец надоело обеспечивать муженька.

🤡 — клоунам нравится переснимать анекдоты
🗿 — походу, семейная жизнь так себе

Оригинал

Ника «шутит» про несчастливую семейную жизнь с альфонсом.

Старушка и её сосунок любят хайповать на том, насколько их отношения ущербные. В одном видосе мамка умоляет Баргаева показать ей свой телефон — панчлайн в том, что ему «нечего прятать», но все мы знаем, что налево он ходит чаще, чем за хлебом.

В другом видосе парочка шизоидов признаёт, что испортили друг другу жизнь. Для Ники это действительно так: после встречи с Баргаевым она послала нахуй работу и оказалась с додиком на шее. А её муженёк нашёл мачеху своей дочурке и шугар мамми для себя — охуенно устроился, в общем.

🤡 — в каждой шутке есть доля правды, Ника, открой глаза
🥴 — Баргаев устроил себе жизнь-малину, чё тут скажешь

Настя Каум окончательно приняла свои «трансформации»
и теперь активно раскачивает онлифанский контент 🔞

Сначала вокально-оральные перформансы, 🎤 потом танцы
на шесте,
💃 а теперь
– полуголые аутфиты для усиленного привлечения подписоты.

На этот раз в арсенале полупрозрачное платье из
секс-шопа
, стеклянные каблуки
и сумка Versace с золотым обвесом, чтобы окончательно закрепить статус лакшери-труженицы сферы 🥇

Ну что, Настя, когда завоз промокодов на подписку? 🚫

Вика Traffic Devils решила,
что если облиться Gucci с ног
до головы, то автоматически
она станет иконой стиля 😎

Но нет, мадам просто собрала самый странный гибрид
кэжуала и теннисного core:
пуховик Gucci, больше подходящий для прогулки
с собакой, 🤪 и низ,
будто она собралась на корт 🏸

(напоминаю, этот костюмчик
стоит 2550$, а выглядит
как форма спортивного пансионата)
👍

Слава богу, хоть в этот раз не в образе лохматого аристократа, 🐩 но с чувством вкуса и меры всё так же напряжённо 😣

Оригинал

Щербина боится остаться на улице (при этом выглядя так, будто уже живёт на трассе).

Ебанашка жалуется на отсутствие сна — логично, учитывая, какую «работу» выполняли арбитражницы на последних конфах (бухали и блядовали).

А страх Настюхи остаться на улице тоже имеет смысл: девчуля забабахала своей конторе вот уже второе провальное мероприятие, не может дать интервью, не обосравшись, а в свободное время бухает и светит сиськами в инстике.

Я не удивлюсь, если мелбет уже скоро захотят избавиться от этого хэда недоразумения.

🥴 — по видку понятно, чем дамочка занималась ночами вместо сна
🔥 — если в аффилке так тяжело, то меняй карьеру, Насть! Мы скучать не будем

Хамзат в своём неподражаемом стиле 😋

То наряжается в обноски
с AliExpress, то косит под героев Острых козырьков 🚬

Но на этот раз всё проще
— его любимые шорты рыбака 🐟 (кажется, они уже приросли
к нему)
, кроссы Adidas и футболка
с 100-долларовой купюрой 💵

Так и хочется вручить ему эту сотку, чтобы бедолага наконец приоделся 💵

Хотя есть ощущение, что Нурлыханов выбирает одежду
не просто так, 🤔 а по принципу «не жалко замарать» — ведь наверняка узкоглазый 😑 после ивента идёт демонтировать стенды вместе с гастриками 🔨

Серёжа GGate пишет чистосердечное про
годовую норму алкоголя, 🥲
но у меня один вопрос:
у него же каждые выходные
эта норма перевыполняется так,
что бармены уже ставят свечки
за упокой его печени
🕯️

И судя по внешнему виду, трезвость так и не наступила 🍷 : мятый коричневый костюм Uniqlo, Balenciaga на ногах
и здоровенные отёки
на пол-лица 🥴

Особенно смешит крошечная бутылка воды 💧 в руках Сергея
— организм, наверное, в шоке: впервые за долгое время туда поступает не 98% спирта,
а что-то без градуса
😣

На этой «Fashion Week» в Дубае мы увидели всё 😐 : болотные мотивы, таксистский шик, спортивные недоразумения, косплей на ворону, шорты за 4200$ и школьную униформу 🍞

Но тут выходит Катя Барселона
в шерстяном кардигане в ромбик от Charuel, будто только
что пришла с заседания пенсионного фонда 😬

Скромность, конечно, украшает, но бабушкин трикотаж среди неоновых огней – это уже что-то новенькое 🥴

Rumors Affiliate 27.02.2025 23:32

🤦‍♂️ 4rabet Partners не отстают от других арбитражных контор и тоже наваливают кринжа повторяют тренды ТикТока 🚽

На связь вышла некая мамзель, кличка которой может идти в общую копилку странных неймингов сферы: похоже, «Саша Уснул» и «Игорь АффБудда» не были креативными, ведь у 4rabet есть КРИС ПРАВДА. ☝️🤨

Ребята заставили свою унылую тумбочку воркершу рассказать о том, что для них «стрём», а что «норм» 🗿 — одарённые сразу же заявили, что «успели залететь в тренды» (сомнительно, но ПРАВДА не даст соврать).

🤦‍♂️ Конечно, зрелище получилось не столь интересным, ведь мамзель не ответила на самый важный вопрос: менять условия конкурса на айфон за пару часов до эфира — стрём или норм? 😊

💩 — удобно отвечать на вопросы, которые никто не задавал
🤡 — им имена дают сутенёры спонсоры?

Оригинал

Организаторы МАКа завлекают народ кондиционерами.

В прошлом году эта треш-конфа проходила в ёбаной сауне без какой-либо вентиляции: арбитраны обливались потом в сорокоградусную жару. Орги тогда, кстати, притворились, что проблем не было вовсе.

Но фидбек от аффилки они явно услышали, и в новой рекламе хвастаются, что на этот раз уж точно будут кондеи. Обещание пиздец жалкое — когда ивент известен как парилка, приходится заранее убеждать посетителей, что они не получат тепловой удар.

Чё думаем о такой пиар-стратегии?

🤡 — мда, как были говном, так и остались
😄 — а я люблю сауны, зря они меняют формат

Слабый афф-менеджер + злой веб = вечный двигатель скама ☯️

Если вы работаете с дерьмовым продуктом и знаете об этом, как вы убедите менеджера, что это конфетка?

а) возьмете новичка, которого можно обработать под себя и убедить, что это партнеры поставляют плохой трафик, а не у вас проблемы с продуктом, регистрацией, платежками.

б) расскажите все, как есть и придумаете, как навешать партнеру, что у вас все исправно работает.

в) никак, будете смиренно ждать, пока ваш сотрудник "поплывет" под натиском опытного "волка" и примет его условия сотрудничества.

Замечали, что у новых брендов часто случается история, когда они сначала трафик принимали, а затем он резко перестал соответствовать.
Потом классика: партнерка объявляет последующий трафик фродовым и ждет, пока их нейминг появится рядом со словом "скам".

А что если кто-то способен попилить с менеджером ПП полученную прибыль от апрувнутого фродового трафа. В народе это называется откат, а звучит, как идея для бизнеса.

Каждый день удивляюсь количеству сырых продуктов, которые жалуются на нечестных партнеров и думают, что за каждым углом скрываются жадные вебы, которые хотят их обмануть. Не отрицаю, каждый работает, как умеет.

Если бы все были экспертами и профессионалами, мы бы скучно жили. И половина моих знакомых лишилась бы работы. В конечном счете, скам — это часто коллективное творчество.

Берем сперва укропу и оффер на Европу, 25 апрувов, 17 самодуров, продлить холды и хуй туды, ведро скринов и скам готов.

Оригинал

Арина отдыхает после блядования на сигме (или продолжает работать — тут как посмотреть).

Всю сигму курица ходила в таком шмоте, чтобы её точно принимали за дешёвую дубайскую шалаву.

Очевидно, что клиент нашёлся: пока измученный конфами народ батрачит на AW, бабёнка сняла себе номер с огромной кроватью, чтобы наконец-то заняться своей настоящей работой.

🤡 — сфере нужны арбитражницы без подобных «подработок»
🔥 — Ариша, не слушай никого и приходи на следующие конфы в одних труханах

Rumors Affiliate 26.02.2025 21:30

🤡 Как говорится, найди 10 отличий: дубайский «Стиль» Кремова и закрытая тусовкаMelbet Partners — кринжовые пародии друг на друга 🕺

Если в прошлый раз Мелбет «порадовали» арбитражных тайскими баклажанами ледибоями, 🍆 а Кремов завёз дерущихся карликов, то сейчас ребята не придумали ничего умнее, чем вместе закупить оптом африканских танцоров.

🤦‍♂️ Канальчег, конечно, понимает, что во время конференций орбетражные вдыхают одни и те же дороги находятся «на одной волне», но хотя бы заказывать реквизит и аниматоров можно было в разных местах. 🤪

Остаётся надеяться, что такие трешовые и как под копирку ивентики подтолкнут другие компании к созданию действительно оригинальных мероприятий.

🤡 — м-да, одинаково зашкварно
🤷‍♂️ — хоть обошлись без трансов и клоунов

Пока Игорь Алексеев хвастается наградой, 🏆 я хочу поговорить
о реально важном — сколько можно заставлять своих сотрудниц ходить в этом несчастном мерче PVT? 👙
Эти худи и футболки уже пережили больше ивентов,
чем сами девочки
,
🪦 и скоро
в них дыры протрутся от постоянной носки 🚬

Неужели нельзя придумать
что-то новое и хоть каплю разнообразить этот затасканный лук? 🤔

Алина и Полина с каждой конфой выглядят всё более невнятно 🗿

Панарина уже совсем забила 🐷 : натянула лосины, грязные боты, растянутое худи и пошла.

Следующая стадия
— только стиль
Хамзата
с кастомным трэшем и сандалями
с носками 😁

Rumors Affiliate 25.02.2025 22:00

🚽 Игорь Алексеев вылез из пещеры впервые за долгое время вышел на связь, и тому действительно есть веский повод ☝️— Private inc. наградили как «BEST AFFILIATE 2025» на SiGMA Awards Eurasia.

Не так давно парень выпрашивал голоса в соцсетях, чтобы получить подобную награду за 2024 год, но тогда его опередили ребята из ZM🤪

🤷‍♂️ Похоже, попытка купить впечатлить своей деятельностью «одних из самых авторитетных ребят в сфере» в этот раз увенчалась успехом.

🥴 — не зря так долго выпрашивал
🤡 — кому-то есть дело до этих номинаций?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.02.2025 21:50
Оригинал

🗿 Копчёные бананы, факелы и набедренные повязки — нет, это не личный рай Марии Дорвей, а очередная тусовка мелбет для партнёров

Одмен не перестаёт удивляться безумию орбетражных ивентиков: помните трансух и колясочников на их прошлой закрытой вечеринке? Так вот, ребята готовы пробивать новое днище 🤦‍♂️

В этот раз контора завезла и этнических стереотипов — дело в том, шо тусэ приурочено к приезду амбоссадора мелбет, которому великие умы спецом приготовили какой-то карнавал папуасов

Сомневаюсь, шо ребятки случайно оформили своему угольку привычную среду обитания, но да ладно, ибо чё только не придумают орги, чтобы впечатлить народ ексклюзивщиной 💩

🤡 — мелбет, вы шо, совсем упоролись?
🌚 — вот это они угорели по-чёрному))0)

Оригинал

У мелбет очередная кринжовая туса (снова с черномазыми, но без инвалидов и трансов).

Это сборище рекламировалось как «закрытый вечер для избранных», на котором нас «приятно удивят». Чё мы получили: разодетых в перья клоунов на входе, полумёртвых (или заранее прибухнувших) гостей и баб, позирующих в труханах под восторженные визги Щербиной: «Эмэээйзинг, ай лов ит».

Хотя до уровня трешака своего прошлого шабаша контора не дотянула, это точно нельзя назвать ивентом с «местами на вес золота». На вес золота — люди, которые пришли к вам после стыдобного фиаско вашей прошлой пати.

🤡 — у них когда-нибудь нормальное мероприятие будет?
🥴 — скажите спасибо, что обошлось без трансов и инвалидов

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.