Кремов рвёт пасть на Affstyle 🎤 (Жалко, что не голосовые связки).
Никита скачет по сцене в своей привычной мусорной униформе
и орёт в микрофон, будто собирается изгнать бесов
из колонок 🐸
Медведь ему не то что на ухо наступил — он там сдох 🐻
Это не выступление, это насилие. Люди просто хотели побухать, Никит, за что ты с ними так?
Сначала Кустов унижает Меладзе, теперь вот Кремов поёт про то, куда ему надо ехать.
Спойлер: мы бы с радостью его туда отправили 🤝
Когда уже этих восходящих
звёзд потянет не к сцене,
а к специалистам по лечению недугов головного мозга? 🧠
Неплохая попытка, Dragon Money, но я вас раскусил 🖥
Со стороны Dragon Money эта ситуация с невыплатой ― хорошо продуманный пиар ход. Даже если эта возможность порекламиться появилась внезапно.
При любом исходе они в плюсе. Вернут ли депозит или полный выигрыш или докажут свою правоту ― они выиграют. Потому что первое правило казино: казино всегда в плюсе. Даже если нужно уйти в минус на 100к, они получат больше от резонанса.
Кому-то за посты заплатили, а кто-то типа меня за бесплатно их нейминг елозит по тексту.
Вместо бесполезных вложений в рекламу типа: "получай бонусы", "сорви джекпот", они по-настоящему давят на триггеры. Все возмущены, девочку обидели, деньги не выплатили, она плачет, это были последние кровно заработанные ее парнем USDT.
С каких пор всем жаль лудомана, который депнул в казино, на секундочку, не косарь рублей, а 92к зелени? А потом плачет о том, что жить без этих денег она не может и, пожалуйста, умоляю верните. Да это же развод чистой воды. Это за километр пахнет пиздежом.
Если бы речь шла о двузначных суммах, никто бы не обратил внимание. Поэтому была взята сумма более значимая для народа.
Даже если это не рекламная кампания Dragon Money (что сомнительно, но окей), то я склонен не доверять девочке. Уж больно у нее подозрительное лицо для верификации.
Согласен, что условия отыгрыша должны быть прозрачными, согласен, что блокировать аккаунт только потому, что вейджер не отыгран ― странно.
Но пройдут дебаты или кто-то проведет войс с представителями казино, и конфликт будет решен. Это еще раз пронесется по телеграм-каналам, и все снова благополучно забудут про Драконов и Аню, неплохого сыгравшую свою роль.
Всем бы в ее 20 лет жить на последние 100к баксов 🤔
Ребят, выкладывайте все карты уже. Хочется знать развязку. Делаю ставку, что выкатите доказательную базу "наеба". Но все равно это реклама.
⚡️Скам на $102 000 от Dragon Money
Вкратце: хайроллерша задепала $92к, налутала до 102к зелени и решила оформить вывод — но средства не поступили и дама обратилась в поддержку, откуда её кикнули в бан по причине «отмыва денег» из-за неотыгранного вейджера
Овнер драгон мани пошёл в отказную с тупейшими оправданиями: девушки нет, а тёмные схемки творят типы платёги Rolf и совладелец Zooma, шоб почистить свои бабосы в казике конкурента — и пох, что отмыв крипты через казик само по себе звучит как долбоебизм 🥴
Мде, как выяснилось, девушку зовут Аня, и она существует настолько, шо может дать согласие на прохождение верификации — и блеа, даже после выхода игрока в свет, что по факту рушит все ранние оправдания драконих, овнер всё пытается раздрочить публеку на «личных расследованиях»
🤷♂️ Шо сказать, это не просто скам — это эталон того, как за один день можно проебать репутацию, ибо они не просто кинули игрока, а устроили целое шоу с зокозухой и куркурентами. А тем, кому интересны подробности, велкам на второй канал одмена — Gambling Inside — там весь этот цирк разобрали по полочкам 🔥
🤡 — ложь, пиздёж и провокация - тупа рип драгонам
🌚 — посмотрим, какими будут очередные пруфы)0))
Флинт — не у мамы пирожок,
он у бати свиная рулька 🍖
Саша снова решил прикинуться спортсменом: натянул хоккейную форму и думает, что выглядит
как атлет 💪
(На деле он в костюме презерватива)
Отёкшее лицо не врёт: всё, что Флинт тренирует — это печень
на выносливость, а все его марафоны — это дегустации игристого в коктейль-баре 🥂
Походу, благие ЗОЖные начинания так и останутся нереализованными
и брошенными на произвол судьбы 😓
Ну а чё, вы хотели, работа такая нелёгкая — тянуть в рот бутылку 🍷 и убеждать себя, что это во благо качественному нетворкингу.
Inside Aff устроили фотосессию в духе дома терпимости 👠
Видимо, образ сутенёрши регионального значения теперь считается ноу-хау
в медийной стратегии арбитражников 😎
Сначала Ника в латексе с плёткой, теперь вот Соня Бычкова примеряет на себя
роль королевы улицы красных фонарей 💃
И я бы понял, если б это была тонкая ирония.
Но Inside абсолютно серьёзно пушит это как годный контент уровня обложек Vogue 🤣
И если кринж-свиданки и шоу
для недоразвитых — это хотя бы угарно, то от мудборда по рефам из Дом-2 остаётся только осадок и дикое желание растворить его
в кислоте 🌿 вместе
с тем, кто его сотворил.
Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».
Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.
В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».
Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.
Чё думаем?
🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги
Как парализовать работу RU-сегмента орбетража?
Устройте конфу со вторника на среду
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
ZM Media: RIP или в рехабе?
Месяцами ранее я намекал, что главред в лице Кравченко ― это не просто смело. Это пиздец как сомнительно.
Оказался прав. Пока Тёма пытается справиться с зависимостями, он теряет контроль над работой.
Проект стал. Больше месяца о них ничего не слышно, не видно. Авторы сбежали. Потому что душный дед не смог дать молодому медиа глоток свежего воздуха. Зато он может дать:
— уроки истории;
— советы по карьерному росту упадку;
— гайд по запоям;
— правки;
— саморазрешение на творческий отпуск.
Понятно, что контентщики, которые были там за 80к (?) рублев, смогут найти место поприятнее. Где и доебов будет меньше по кабанам, и эмоциональных перепадов из-за алкокомы не предвидится.
Как можно было за 3 месяца загубить "новую эру" и "новую эпоху контента"? Как можно было задушить проект на очередном этапе приступа жизни? А так громко начинали же 🙁
Может, это, конечно, затишье перед очередным ребрендингом. Или, начав писать материалы про кассовые разрывы, как обещал новый хэд, оказалось, что сами свернули не туда. Конспирологических теорий масса, но все они об одном: проекту хана. ZM Team тянет на себя одеяло, да и денег приносит, очевидно, больше.
Как-то дежурство у Артема быстро закончилось. Следующий шаг прогнозирую такой: "Меня не уволили, я сам решил уйти, потому что хочу завязать с зеленым змеем. Для этого нужно покончить с прошлым и иже, а значит уйти из ниши, где все напоминает о запоях".
Я предлагаю помочь Кравченко завязать со спиртным. Не платите ему зарплату ― он тратит ее на водку. Не нанимайте его в компании ― он уходит в ультрамарафоны.
➡️ Ребята из ZM Media, отпишитесь. Вы живы или Кравченко вами закусил?
Панарина и Алина PVT рубятся
в падл — тот самый «спорт для заднеприводных», по версии Ромы CPA Kill 🏸
Зато сами девочки уверены,
что они «профессиональные падальщицы».
Ну, пусть будет так 🤦♂️
В аффилке спорт давно превратился в цирк: одни пропагандируют шокотерапию
для ленивых туш, 🦭 другие выходят на корт с боевым мейком и укладкой 😂
У Полины на шее вообще болтается железяка, которая при первом нормальном замахе может оставить её без глаза, 👀
но мадаму, походу, это вообще
не парит.
Да и какое дело до безопасности, если они сюда пришли не играть,
а снимать, пищать и позировать для соцсетей 😋
Димас Мастер, CBO Datsteam, решил перестать гнить на диване и, наконец, «заняться собой» 💪
А так как амёбный считает спорт калом, ЗОЖ у него такой:
раз в неделю он трясётся под током, как дохлая рыба, 🐟
а потом заливает в себя 3 литра дешёвого пойла из К&Б 🍷
— для баланса и восстановления организма.
И помимо своих БДСМ-начинаний, ⚡️ Рябинин ещё и выряжается как сотрудник DNS.
На ногах — рыночные ласты
Dolce, а сверху бомбер-мерч
от Mostbet, который, сшили
в подвале по рефам из «Одноклассников» и считают
это ультрамолодёжным стилем 😙
Неудивительно, что скуфу зашла такая прикормка — он же
в принципе падок на всё,
что пахнет распродажей
и выглядит как параша для деградов 💯
😱 Кузьмичева продолжает наслаждаться домашней порнушкой счастливой семейной жизнью — овнерка CPA BRO выкатила рилс, по которому, к сожалению, можно узнать все детали их 🔞 взаимоотношений с Баргаевым
И если дама не только обеспечивает альфонса, но и вживается в амплуа заботливой супруги, то парень обращается со своей попечительницей, как с дойной коровой — 🙈 в общем, «сынок лапает мамку в разных причинных местах», что уже смахивает на название вьюх на чёрно-оранджевом сайте. 😖
🤦♂️ Канальчег, конечно, понимает, что сама Ника испытывает особую любовь к раздеваниям и БДСМ-темкам в своей и без того кринжовой демонстрации личной жизни. 🚽 Но, может, пора уже перестать позориться на старости лет завязать с подобным контентом?
🤡 — отключите уже парочке интернет
🌭 — Ника знает, чем заняться на онлике пенсии
🥴 В коллекцию одмена попал ещё один заряженный скуфендуй любитель нарисованных кубиков: хед мостов заявил, шо спорт — это кал и поделился своим подходом к ЗОЖеку
По словам Димы, к его первой сторьке сразу же накидали ответки тру спортики, которые негативно отреагировали на нытьё, а физуху сравнили с кондицией овоща
Конечно, Мастер спорта по защите задних проходов воспринял негатив близко к сердцу и погнал переубеждать хейтеров тем, шо качает мышцы, тупа херача себя током 🗿
🤦♂️ Мде, полтора года не поднимать жидкую тушу с дивана, а потом прибегнуть к приблудам для наивных долбоёбов из телемагазина — одмен, конечно, догадывался, что у орбетражных всё печально со спортеком, но чтобы настолько...
🤡 — шо ты тощий, плаки-плаки?
🌚 — лучше сразу пальцы в розетку сунь, вафел)00)
Хэд мостов продолжает спиваться, рассказывая про свой «ЗОЖ».
Известный пьяными стримами и тирадами про аборты Димас снова хвастается пойлом, но в этот раз, видимо, пытается стряхнуть с себя клеймо алкаша (безуспешно).
Оказывается, последний год он еженедельно ходит на 30-минутные тренировки, во время которых его фигачат током. Он считает, что это даёт тот же результат, что многочасовые тренировки. Даже если это так, эффекты от трень совершенно незаметны из-за регулярных запоев Димки…
🤡 — мостам давно пора запретить ему позориться в соцсетках
🥴 — мда, тренируется полчаса в неделю и всё равно ноет о том, как ему тяжело
Монах, который продал свой Феррари? 🚗
Нет, это Сергей Хитров впаривает нам мемуары о себе
любимом 😍
Хоть он сам в посте и пишет,
что книга не про «успешный успех», а про что тогда, Серёж? Инструкция «как дрочить на себя 200 страниц подряд и не уставать»? 🐓
Писанина о том, как в него стреляли, он упал в лужу, медийка давила на его хрустальную самооценку и бедняга страдал
от собственного величия 👑
Инфа настолько бессмысленная, что, кажется, я понял каких именно авторов Влад Марлон предлагал печатать на туалетной бумаге 🧻
Чтобы убивать репутацию, для начала нужно чтобы она была
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Ника окончательно пробивает дно: снимается в порнушных видосах своего альфонса.
Мамка ЦПА бро уже одевалась в БДСМ-прикиды ради хахаля, а теперь поучаствовала в дико кринжовом «милом» и «забавном» видосе: в нём Баргаев лапает её за грудь, шлёпает по жопе, задирает майку и вставляет руку между ног. В общем, тот самый контент, который постят состоятельные овнерши...
Ещё Кузьмичёва по традиции «шутит» о том, как её бесит сосунок — мол, заблокала этого додика везде, и всё равно от него не избавилась. Что тут можно сказать: не надо было выходитьссылказамуж за блогера с протеиновым коктейлем вместо серого вещества.
🤡 — она чё, реально не вдупляет, что муженёк угробил её репутацию?
🔥 — ждём продолжение первого видоса на онлифанс…
Русик дропнул своё музыкальное ссаньё и снял к этому ещё
и кинематографичный видос 🎤
ДЦПшный открывает рот и не попадает в свой же текст, будто всё никак не может его запомнить (ну, для интеллектуальных способностей Баргаева
это не удивительно) 🤭
А Ника стоит рядом с лицом «господи, за что?», но назад
пути уже нет — деньги на это «искусство» она уже влила,
остаётся только надеяться,
что это посмешище никто никогда не увидит 👀
Трек, кстати, полон глубокого смысла, и я уверен, что слушать его будут только такие же, как он — с бонусной хромосомой 🐸
Пока я спал между ивентами — ZM успели наснимать целый плейлист о том, что бесит орбетражных
К сожалению, про то, что меня реально бесит говорили мало, но один видик прямо таки зацепил внимание.
Там Ник Титан (его помнят только олды) рассказывает что:
- Никто никогда не вернётся в 2007 2017-й год
- Раньше было лучше и динамичнее
- В арбитраже толком нет новых лиц, а на конфах один и тот же плейлист из спикеров — этот кусок я даже вырезал, потому как согласен с ним на все 200% и обязательно пожал бы титановый хуй за наваленные факты.
Взять даже моих калек по цеху сплетен — там ровно то же, что и на конфах — одни и те же ебальники, не сходящие со страниц: Щербина, Наиль, Ника и прочий цирк.
Ну что, орбетражная коммунна, будет наш рынок развиваться или мы обречены стагнировать или вариться в собственном дерьме соку?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🗿 Тем временем Лагутенко слегка приуныл и рассказал, шо следующий Кизяк выйдет в свет ток в следующем году
Оказывается, в этот раз Денчик даже думы думает относительно локации для Кинзы — она может пройти в Ереване, Баку или Стамбуле, шо, конечно, хорошо во избежание траблов с правоохерами, аки в прошлом году 🤔
Однако шо-то подсказывает одмену, что омерикан бою тупа не хватило козиношных монет — большинство топовых контор по объективным причинам на кизяке в 2к24 не появились, и теперь вот: в ход идут отсрочка конфы и варики, где с регуляторкой не всё так жёстко
🥴 А ваще Лагут настроен замутить мощнецкую конфу — шо это значит, хз, но, видимо, что-то пизже, чем пьяр-кампания на бичах и организация поляны для психозов лохматой ракеты. Шо думает подпеска?
🤡 — мде, кизяк себя изжил
🌚 — ну хоть локации норм выбрал)0))
Похоже, у Опасного и Бакаловой сложный этап в отношениях: Вика решила не ходить вокруг да около, и поделилась фоточкой ноунейм-мужика в зеркале 🤔🤷♂️
По данным Канальчега, у всех заебавшей известной на весь арбитраж парочки какие-то серьёзные проблемы в отношениях 🥲 — недавно Вика в одиночку чиллила на Мальдивах, а Ростишка, как после расставания, с новыми силами ударился в спортик. 🥊💃
👨💻 Теперь мамзель ничего не стесняется и дропает в сторьки фотографию мужика, который по кондиции вообще не напоминает её оскуфевшего папика.
Как бы то ни было, Канальчег надеется, что из-за всей этой ситуации Опасный будет меньше заедать стресс 🐷 и наконец-то займётся своим внешним видом здоровьем. 💪
🤡 — походу, у содержанки Вики новый банкомат
🦄 — парень остался верен радужным темкам
🤓 — на фото Ростик, он просто скинул 40кг за неделю
Тем временем в инсте уховёртка вовсю рофлит над «СТРАШНЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ В СЕРБИИ»
Да-да, над теми самыми из-за которых пришлось отменить BIG
😐
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🤡 Слепков из AdCombo закапывает себя сообщает о своих серьёзовых активчегах на broconf5 — Паша выступит спикером с нью кейсом про какие-то мутные 480к лидов (пруфы, конечно, на этом и ограничились)
Соскуфившийся CEO пепехи обещает выкатить не абы чё, а целый доклад с бетонными схемами и лайфхаками, как поднять этот ваш ибучий апрув — будто он есть, блеа, учитывая массовое тикание нутровых в гемблу 🗿
🤔 Одмен всегда знал, шо орбетражка в тяжёлые времена вынуждает прибегать к выдуманным ахуительным кейсам, но будет ли спич полезным иль нам жидко заливают пиздёж — увы, можно проверить только на broconf5, 2 апреля в 13:30
🤡 — кек, очередная пепеха палит связку)0))
🌚 — мейби будет норм
Набор в маркетинг у 99% партнёрок и компаний выглядит так
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🦣 1xBet кинули нигерийских братишек на PlayStation 5: контора провела конкурс, который кончился массовыми жалобами
Кароч, иксы решили разыграть стопку консолей, взамен требуя всё, чё по-классике: подписки на акки в сетях и лайкосы — а так как начало всегда за здравие, победителей объявили и типа даже организовали доставочку 🤔
Но по неясным причинам попытка раздать праздника чернозёмам превратилась в скамину — спустя месяц бедолаги не получили призы, а 1xBet сообщили, шо какого-то хуя меняют условия акции: дают вместо заветной тапалки равную сумму бачинских
🤦♂️ По итогу деняк нема, а участники розыгрыша кинули абидку иксам и уже три месяца справедливо ебут спамом поддержку — про всю историю и жидкую ответку конторы одмен уже рассказал во втором своём канале — Gambling Inside— залетайте, весь сок ток там 🔥
🤡 — пздц, иксы жоска зафакапились
🌚 — наверн, у всего есть причины)0))