Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 490 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 932 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 471
CPA Bro290
Inside277
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Кремов рвёт пасть на Affstyle 🎤 (Жалко, что не голосовые связки).

Никита скачет по сцене в своей привычной мусорной униформе
и орёт в микрофон, будто собирается изгнать бесов
из колонок 🐸

Медведь ему не то что на ухо наступил — он там сдох 🐻
Это не выступление, это насилие. Люди просто хотели побухать, Никит, за что ты с ними так?

Сначала Кустов унижает Меладзе, теперь вот Кремов поёт про то, куда ему надо ехать.

Спойлер: мы бы с радостью его туда отправили 🤝
Когда уже этих восходящих
звёзд потянет не к сцене,
а к специалистам по лечению недугов головного мозга? 🧠

Неплохая попытка, Dragon Money, но я вас раскусил 🖥

Со стороны Dragon Money эта ситуация с невыплатой ― хорошо продуманный пиар ход. Даже если эта возможность порекламиться появилась внезапно.

При любом исходе они в плюсе. Вернут ли депозит или полный выигрыш или докажут свою правоту ― они выиграют. Потому что первое правило казино: казино всегда в плюсе. Даже если нужно уйти в минус на 100к, они получат больше от резонанса.

Кому-то за посты заплатили, а кто-то типа меня за бесплатно их нейминг елозит по тексту.

Вместо бесполезных вложений в рекламу типа: "получай бонусы", "сорви джекпот", они по-настоящему давят на триггеры. Все возмущены, девочку обидели, деньги не выплатили, она плачет, это были последние кровно заработанные ее парнем USDT.

С каких пор всем жаль лудомана, который депнул в казино, на секундочку, не косарь рублей, а 92к зелени? А потом плачет о том, что жить без этих денег она не может и, пожалуйста, умоляю верните. Да это же развод чистой воды. Это за километр пахнет пиздежом.

Если бы речь шла о двузначных суммах, никто бы не обратил внимание. Поэтому была взята сумма более значимая для народа.

Даже если это не рекламная кампания Dragon Money (что сомнительно, но окей), то я склонен не доверять девочке. Уж больно у нее подозрительное лицо для верификации.

Согласен, что условия отыгрыша должны быть прозрачными, согласен, что блокировать аккаунт только потому, что вейджер не отыгран ― странно.

Но пройдут дебаты или кто-то проведет войс с представителями казино, и конфликт будет решен. Это еще раз пронесется по телеграм-каналам, и все снова благополучно забудут про Драконов и Аню, неплохого сыгравшую свою роль.

Всем бы в ее 20 лет жить на последние 100к баксов 🤔

Ребят, выкладывайте все карты уже. Хочется знать развязку. Делаю ставку, что выкатите доказательную базу "наеба". Но все равно это реклама.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.04.2025 23:42
Оригинал

⚡️Скам на $102 000 от Dragon Money

Вкратце: хайроллерша задепала $92к, налутала до 102к зелени и решила оформить вывод — но средства не поступили и дама обратилась в поддержку, откуда её кикнули в бан по причине «отмыва денег» из-за неотыгранного вейджера

Овнер драгон мани пошёл в отказную с тупейшими оправданиями: девушки нет, а тёмные схемки творят типы платёги Rolf и совладелец Zooma, шоб почистить свои бабосы в казике конкурента — и пох, что отмыв крипты через казик само по себе звучит как долбоебизм 🥴

Мде, как выяснилось, девушку зовут Аня, и она существует настолько, шо может дать согласие на прохождение верификации — и блеа, даже после выхода игрока в свет, что по факту рушит все ранние оправдания драконих, овнер всё пытается раздрочить публеку на «личных расследованиях»‎

🤷‍♂️ Шо сказать, это не просто скам — это эталон того, как за один день можно проебать репутацию, ибо они не просто кинули игрока, а устроили целое шоу с зокозухой и куркурентами. А тем, кому интересны подробности, велкам на второй канал одмена — Gambling Inside — там весь этот цирк разобрали по полочкам 🔥

🤡 — ложь, пиздёж и провокация - тупа рип драгонам
🌚 — посмотрим, какими будут очередные пруфы)0))

Флинт — не у мамы пирожок,
он у бати свиная рулька
🍖

Саша снова решил прикинуться спортсменом: натянул хоккейную форму и думает, что выглядит
как атлет 💪

(На деле он в костюме презерватива)

Отёкшее лицо не врёт: всё, что Флинт тренирует — это печень
на выносливость, а все его марафоны — это дегустации игристого в коктейль-баре 🥂

Походу, благие ЗОЖные начинания так и останутся нереализованными
и брошенными на произвол судьбы 😓

Ну а чё, вы хотели, работа такая нелёгкая — тянуть в рот бутылку 🍷 и убеждать себя, что это во благо качественному нетворкингу.

Inside Aff устроили фотосессию в духе дома терпимости 👠
Видимо, образ сутенёрши регионального значения теперь считается ноу-хау
в медийной стратегии
арбитражников 😎

Сначала Ника в латексе с плёткой, теперь вот Соня Бычкова примеряет на себя
роль королевы улицы красных фонарей 💃

И я бы понял, если б это была тонкая ирония.
Но Inside абсолютно серьёзно пушит это как годный контент уровня обложек Vogue 🤣

И если кринж-свиданки и шоу
для недоразвитых — это хотя бы угарно, то от мудборда по рефам из Дом-2 остаётся только осадок и дикое желание растворить его
в кислоте
🌿 вместе
с тем, кто его сотворил.

Оригинал

Очередной вороватый казик: DragonMoney не вывели игроку $102к, обвинив в «отмыве бабок».

Бедолага вкинула 90к, поиграла и попыталась вывести 102к, а её забанили без права разблока. Когда эта инфа всплыла, овнер казика расписал тираду о том, что вся эта история — «грязная заказуха» от конкурентов.

В своей конспирологической писанине этот умник с пеной у рта пытается нас убедить, что девчуля «отмывала крипту» (что бы это ни значило). Ещё она якобы связана с платёжкой, которая когда-то заскамила его контору — короче, классическое «Я д’Артаньян, все пидорасы».

Если тут реально есть мошенничество со стороны игрока — нужны конкретные пруфы, но их мы, судя по всему, не получим. Поэтому сейчас это выглядит как очевидное воровство бабок со стороны драконов.

Чё думаем?

🤡 — мда, им вообще похер на своих игроков
🤨 — есть в этой истории что-то мутное, правильно делают, что не выводят деньги

ZM Media: RIP или в рехабе?

Месяцами ранее я намекал, что главред в лице Кравченко ― это не просто смело. Это пиздец как сомнительно.

Оказался прав. Пока Тёма пытается справиться с зависимостями, он теряет контроль над работой.

Проект стал. Больше месяца о них ничего не слышно, не видно. Авторы сбежали. Потому что душный дед не смог дать молодому медиа глоток свежего воздуха. Зато он может дать:
— уроки истории;
— советы по карьерному росту упадку;
— гайд по запоям;
— правки;
— саморазрешение на творческий отпуск.

Понятно, что контентщики, которые были там за 80к (?) рублев, смогут найти место поприятнее. Где и доебов будет меньше по кабанам, и эмоциональных перепадов из-за алкокомы не предвидится.

Как можно было за 3 месяца загубить "новую эру" и "новую эпоху контента"? Как можно было задушить проект на очередном этапе приступа жизни? А так громко начинали же 🙁

Может, это, конечно, затишье перед очередным ребрендингом. Или, начав писать материалы про кассовые разрывы, как обещал новый хэд, оказалось, что сами свернули не туда. Конспирологических теорий масса, но все они об одном: проекту хана. ZM Team тянет на себя одеяло, да и денег приносит, очевидно, больше.

Как-то дежурство у Артема быстро закончилось. Следующий шаг прогнозирую такой: "Меня не уволили, я сам решил уйти, потому что хочу завязать с зеленым змеем. Для этого нужно покончить с прошлым и иже, а значит уйти из ниши, где все напоминает о запоях".

Я предлагаю помочь Кравченко завязать со спиртным. Не платите ему зарплату ― он тратит ее на водку. Не нанимайте его в компании ― он уходит в ультрамарафоны.

➡️ Ребята из ZM Media, отпишитесь. Вы живы или Кравченко вами закусил?

Панарина и Алина PVT рубятся
в падл — тот самый «спорт для заднеприводных», по версии Ромы CPA Kill 🏸

Зато сами девочки уверены,
что они «профессиональные падальщицы».
Ну, пусть будет так 🤦‍♂️

В аффилке спорт давно превратился в цирк: одни пропагандируют шокотерапию
для ленивых туш, 🦭 другие выходят на корт с боевым мейком и укладкой 😂

У Полины на шее вообще болтается железяка, которая при первом нормальном замахе может оставить её без глаза, 👀
но мадаму, походу, это вообще
не парит.

Да и какое дело до безопасности, если они сюда пришли не играть,
а снимать, пищать и позировать для соцсетей 😋

Димас Мастер, CBO Datsteam, решил перестать гнить на диване и, наконец, «заняться собой» 💪

А так как амёбный считает спорт калом, ЗОЖ у него такой:
раз в неделю он трясётся под током, как дохлая рыба, 🐟
а потом заливает в себя 3 литра дешёвого пойла из К&Б 🍷
— для баланса и восстановления организма.

И помимо своих БДСМ-начинаний, ⚡️ Рябинин ещё и выряжается как сотрудник DNS.

На ногах — рыночные ласты
Dolce, а сверху бомбер-мерч
от Mostbet, который, сшили
в подвале по рефам из «Одноклассников» и считают
это ультрамолодёжным стилем 😙

Неудивительно, что скуфу зашла такая прикормка — он же
в принципе падок на всё,
что пахнет распродажей
и выглядит как параша для деградов 💯

Rumors Affiliate 30.03.2025 23:16

😱 Кузьмичева продолжает наслаждаться домашней порнушкой счастливой семейной жизнью — овнерка CPA BRO выкатила рилс, по которому, к сожалению, можно узнать все детали их 🔞 взаимоотношений с Баргаевым

И если дама не только обеспечивает альфонса, но и вживается в амплуа заботливой супруги, то парень обращается со своей попечительницей, как с дойной коровой — 🙈 в общем, «сынок лапает мамку в разных причинных местах», что уже смахивает на название вьюх на чёрно-оранджевом сайте. 😖

🤦‍♂️ Канальчег, конечно, понимает, что сама Ника испытывает особую любовь к раздеваниям и БДСМ-темкам в своей и без того кринжовой демонстрации личной жизни. 🚽 Но, может, пора уже перестать позориться на старости лет завязать с подобным контентом?

🤡 — отключите уже парочке интернет
🌭 — Ника знает, чем заняться на онлике пенсии

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.03.2025 22:03
Оригинал

🥴 В коллекцию одмена попал ещё один заряженный скуфендуй любитель нарисованных кубиков: хед мостов заявил, шо спорт — это кал и поделился своим подходом к ЗОЖеку

По словам Димы, к его первой сторьке сразу же накидали ответки тру спортики, которые негативно отреагировали на нытьё, а физуху сравнили с кондицией овоща

Конечно, Мастер спорта по защите задних проходов воспринял негатив близко к сердцу и погнал переубеждать хейтеров тем, шо качает мышцы, тупа херача себя током 🗿

🤦‍♂️ Мде, полтора года не поднимать жидкую тушу с дивана, а потом прибегнуть к приблудам для наивных долбоёбов из телемагазина одмен, конечно, догадывался, что у орбетражных всё печально со спортеком, но чтобы настолько...

🤡 шо ты тощий, плаки-плаки?
🌚 лучше сразу пальцы в розетку сунь, вафел)00)

Оригинал

Хэд мостов продолжает спиваться, рассказывая про свой «ЗОЖ».

Известный пьяными стримами и тирадами про аборты Димас снова хвастается пойлом, но в этот раз, видимо, пытается стряхнуть с себя клеймо алкаша (безуспешно).

Оказывается, последний год он еженедельно ходит на 30-минутные тренировки, во время которых его фигачат током. Он считает, что это даёт тот же результат, что многочасовые тренировки. Даже если это так, эффекты от трень совершенно незаметны из-за регулярных запоев Димки…

🤡 — мостам давно пора запретить ему позориться в соцсетках
🥴 — мда, тренируется полчаса в неделю и всё равно ноет о том, как ему тяжело

Монах, который продал свой Феррари? 🚗

Нет, это Сергей Хитров впаривает нам мемуары о себе
любимом
😍

Хоть он сам в посте и пишет,
что книга не про «успешный успех», а про что тогда, Серёж? Инструкция «как дрочить на себя 200 страниц подряд и не уставать»? 🐓

Писанина о том, как в него стреляли, он упал в лужу, медийка давила на его хрустальную самооценку и бедняга страдал
от собственного величия
👑

Инфа настолько бессмысленная, что, кажется, я понял каких именно авторов Влад Марлон предлагал печатать на туалетной бумаге 🧻

Оригинал

Ника окончательно пробивает дно: снимается в порнушных видосах своего альфонса.

Мамка ЦПА бро уже одевалась в БДСМ-прикиды ради хахаля, а теперь поучаствовала в дико кринжовом «милом» и «забавном» видосе: в нём Баргаев лапает её за грудь, шлёпает по жопе, задирает майку и вставляет руку между ног. В общем, тот самый контент, который постят состоятельные овнерши...

Ещё Кузьмичёва по традиции «шутит» о том, как её бесит сосунок — мол, заблокала этого додика везде, и всё равно от него не избавилась. Что тут можно сказать: не надо было выходитьссылказамуж за блогера с протеиновым коктейлем вместо серого вещества.

🤡 — она чё, реально не вдупляет, что муженёк угробил её репутацию?
🔥 — ждём продолжение первого видоса на онлифанс

Русик дропнул своё музыкальное ссаньё и снял к этому ещё
и кинематографичный видос 🎤

ДЦПшный открывает рот и не попадает в свой же текст, будто всё никак не может его запомнить (ну, для интеллектуальных способностей Баргаева
это не удивительно) 🤭

А Ника стоит рядом с лицом «господи, за что?», но назад
пути уже нет — деньги на это «искусство» она уже влила,
остаётся только надеяться,
что это посмешище никто никогда не увидит 👀

Трек, кстати, полон глубокого смысла, и я уверен, что слушать его будут только такие же, как он — с бонусной хромосомой 🐸

high profit — low life 29.03.2025 15:13
Оригинал

Пока я спал между ивентами — ZM успели наснимать целый плейлист о том, что бесит орбетражных

К сожалению, про то, что меня реально бесит говорили мало, но один видик прямо таки зацепил внимание.
Там Ник Титан (его помнят только олды) рассказывает что:

- Никто никогда не вернётся в 2007 2017-й год
- Раньше было лучше и динамичнее
- В арбитраже толком нет новых лиц, а на конфах один и тот же плейлист из спикеров — этот кусок я даже вырезал, потому как согласен с ним на все 200% и обязательно пожал бы титановый хуй за наваленные факты.
Взять даже моих калек по цеху сплетен — там ровно то же, что и на конфах — одни и те же ебальники, не сходящие со страниц: Щербина, Наиль, Ника и прочий цирк.

Ну что, орбетражная коммунна, будет наш рынок развиваться или мы обречены стагнировать или вариться в собственном дерьме соку?

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2025 00:16
Оригинал

🗿 Тем временем Лагутенко слегка приуныл и рассказал, шо следующий Кизяк выйдет в свет ток в следующем году

Оказывается, в этот раз Денчик даже думы думает относительно локации для Кинзы она может пройти в Ереване, Баку или Стамбуле, шо, конечно, хорошо во избежание траблов с правоохерами, аки в прошлом году 🤔

Однако шо-то подсказывает одмену, что омерикан бою тупа не хватило козиношных монет большинство топовых контор по объективным причинам на кизяке в 2к24 не появились, и теперь вот: в ход идут отсрочка конфы и варики, где с регуляторкой не всё так жёстко

🥴 А ваще Лагут настроен замутить мощнецкую конфу шо это значит, хз, но, видимо, что-то пизже, чем пьяр-кампания на бичах и организация поляны для психозов лохматой ракеты. Шо думает подпеска?

🤡 мде, кизяк себя изжил
🌚 ну хоть локации норм выбрал)0))

Rumors Affiliate 28.03.2025 21:20

Похоже, у Опасного и Бакаловой сложный этап в отношениях: Вика решила не ходить вокруг да около, и поделилась фоточкой ноунейм-мужика в зеркале 🤔🤷‍♂️

По данным Канальчега, у всех заебавшей известной на весь арбитраж парочки какие-то серьёзные проблемы в отношениях 🥲 — недавно Вика в одиночку чиллила на Мальдивах, а Ростишка, как после расставания, с новыми силами ударился в спортик. 🥊💃

👨‍💻 Теперь мамзель ничего не стесняется и дропает в сторьки фотографию мужика, который по кондиции вообще не напоминает её оскуфевшего папика.

Как бы то ни было, Канальчег надеется, что из-за всей этой ситуации Опасный будет меньше заедать стресс 🐷 и наконец-то займётся своим внешним видом здоровьем. 💪

🤡 — походу, у содержанки Вики новый банкомат
🦄 — парень остался верен радужным темкам
🤓 — на фото Ростик, он просто скинул 40кг за неделю

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2025 16:15
Оригинал

🤡 Слепков из AdCombo закапывает себя сообщает о своих серьёзовых активчегах на broconf5 — Паша выступит спикером с нью кейсом про какие-то мутные 480к лидов (пруфы, конечно, на этом и ограничились)

Соскуфившийся CEO пепехи обещает выкатить не абы чё, а целый доклад с бетонными схемами и лайфхаками, как поднять этот ваш ибучий апрув — будто он есть, блеа, учитывая массовое тикание нутровых в гемблу 🗿

🤔 Одмен всегда знал, шо орбетражка в тяжёлые времена вынуждает прибегать к выдуманным ахуительным кейсам, но будет ли спич полезным иль нам жидко заливают пиздёж — увы, можно проверить только на broconf5, 2 апреля в 13:30

🤡 — кек, очередная пепеха палит связку)0))
🌚 — мейби будет норм

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2025 22:27
Оригинал

🦣 1xBet кинули нигерийских братишек на PlayStation 5: контора провела конкурс, который кончился массовыми жалобами

Кароч, иксы решили разыграть стопку консолей, взамен требуя всё, чё по-классике: подписки на акки в сетях и лайкосы — а так как начало всегда за здравие, победителей объявили и типа даже организовали доставочку 🤔

Но по неясным причинам попытка раздать праздника чернозёмам превратилась в скамину — спустя месяц бедолаги не получили призы, а 1xBet сообщили, шо какого-то хуя меняют условия акции: дают вместо заветной тапалки равную сумму бачинских

🤦‍♂️ По итогу деняк нема, а участники розыгрыша кинули абидку иксам и уже три месяца справедливо ебут спамом поддержку — про всю историю и жидкую ответку конторы одмен уже рассказал во втором своём канале Gambling Inside— залетайте, весь сок ток там 🔥

🤡 — пздц, иксы жоска зафакапились
🌚 — наверн, у всего есть причины)0))

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.