Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 486 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 930 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 466
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 09.04.2025 21:01

Похоже, Настя Щербина наконец-то нашла папика начала получать дивиденды со своих ночных смендевушка «красноречиво»‎ похвасталась новеньким веником 🥴

🫠 Учитывая то, с какой угашенной речью и помятым видом Настюшка вылезла в сторьки, можно предположить, что мамзель снова хорошо приложилась к бутылке отдохнула в компании своих постоянных клиентов 🍷🥴

Канальчег, конечно, понимает, что постельный нетворкинг 🔞 сложно переносить на трезвую голову. Но если мадам действительнохочет развиваться как блогер, 🤢 лексикон пропитой подъездной алкашки ей в этом никак не поможет.

🤡 — мелбет давно порассылкаскинуться Щербине на рехаб
🥴 — любой бы спился с её порнушным бэкграундом

Свиноматка мечется, пыхтит, визжит, пытаясь донести до своей своры, что пора бы уже
его покормить 🍴
Но, увы, все заняты тем,
что хохочут и снимают на камеру.

Шутки шутками, но на самом
деле Ростик показал себя в естественной среде
обитания 🐖
Розовый, довольный, мягкий
— в кругу любимой стаи, скачет
и похрюкивает
, и всё это
под одобрительные овации сородичей 👏

На нём кепка со зверьком и плавки Vilebrequin — чтобы все знали, что он не просто свинка,
а брендированная 🐽

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.04.2025 22:32
Оригинал

🤡 LGaming продолжают гнуть свою вялую линию с околоорбетражными шоу — ребята дропнули очередной плагиат на преколы из зомбоящика

В этот раз выбор пал на «Свою Игру» — а хуле, зачем придумывать, когда можно тупа стырить старый формат и выхолостить его до состояния помойной сходки, где в тему сферы вопросов хуй да маленько, а остальное — угар над словечками типа чебурекса и шлакоблокуня 🤓

🤷‍♂️ Собсна, зрелище получилось сомнительное, а Панариной, походу, совсем не везёт на шоу у лГЕЙмингов: то набьют рот едой достадии горлового, то накидают викторин про квадроберов

🤡 — мде, какой-то кринжец
🌚 — та лан, имеет место быть)0))

Оригинал

У кого что, а у аффилки новое сплагиаченное шоу.

«Орёл и Решка», «Давай Поженимся» и «Модный Приговор» были, а что ещё не успели скопировать? LGaming ответили на этот вопрос, выпустив точно не спизженную «Свою Игру».

Мы получили обсуждение квадроберов и гениальные категории вроде «шлакоблокуня», а участники и победительница получили… шоколадку, что очень в духе аффилки — копировать, делая меньше и хуже.

Ждём новые выпуски или ну его?

🔥 — если не забросят, как все остальные шоу, будет норм тема
🤡 — может, хоть кто-то в аффилке придумает что-то своё вместо тупого плагиата?

🔔 Дмитрия Пунина теперь
с распростёртыми объятиями ждут не только в Украине,
но и в Турции.
А ведь совсем недавно наш арбитражный Пабло Эскобар летал на джетах, выгуливал крокодиловую Birkin, а на груди
у него сияла массивная цепь
с долларом 💸

А сейчас власти вновь прижали бедолагу и начали расследование по делу Pin-Up из-за рекламы
на RuTube.

В придачу — нелегальная гембла, отмыв бабосов на новые часики со спайдерменом и уклонение
от налогов 🐈‍⬛

Так что, если дело пойдёт в гору,
Димке грозит до 14 лет турецкого all inclusive — с решётками вместо вида на Босфор 🔒

high profit — low life 08.04.2025 19:53
Оригинал

На моих часах без пяти огурец — а значит на афтерпарти мне опять наблевали на руку пора поговорить про BROCONF 5

И снова по порядку, как вы привыкли, медленно и верно, но чётко и по фактам без налёта интеллигентности.

Препарти от AdCombo и Vision
Да ровно то же самое что и было в прошлом году, только теперь у организаторов побольше денег, отчего выпивки побольше, мамзели покрасивее и народу имеется.
Формат топовый: гости ещё трезвые и можно продуктивно покумекать о делах, ну или покурить кальян с загадочным еблищем.
Вопросов нет 10 на 10

Broconf 5 - день первый
В воздухе пахнет чем-то знакомым, рука привычно лежит на яйцах, пока другая поглаживает бороду, но что-то не так, что-то точно не так.
Да, просто наливать в первый день начали только после обеда, наверное дело было в этом.
Стенды жидковаты — есть пара новых ребят, в том числе и два стенда компаний баинга и также пара стендов хер-пойми-кого. В остальном: ну обычный броконф, всё как всегда. Доклады в этот день скипнул, прогревал печень к Стилю и заключил пару неплохих договоренностей по трафу.

Broconf 5 - день второй
Вот тут все уже развязались и атмосфера стала менее напряженной, но больше отдающей этанолом изо ртов участников, кто-то похмелялся после стиля, кто-то накидывался прямо на стенде, а вот я отправился слушать доклады.
Это было зря, особенно после "презентации" от КМА, с которой Стив Джобс в гробу прокрутился как пропеллер. В остальном ничего такого, кроме гусей в особой зоне.

Итог:
- кринжа как на прошлой конфе в область стендов завезли гораздо меньше
- качество докладов как будто упало совсем к величинам не очень отличающимся от среднего IQ подписчика тик-тока про арбитраж
- появляются новые лица, пусть и в ограниченном количестве
- есть тенденция к улучшению, но пока у броконф не получается прыгнуть выше амплуа конфы в межсезонье где собираются бухнуть продуктивно пообщаться участники RU и BY-сегментов афф-рынка
- компании которые выставляют стенды на конфу сильно подвыдохлись и уже не пытаются устроить что-то крутое, это грусть.
- не понял привязку конфы к каналу Россия 1, но здесь видимо был какой-то умысел. Да и не хуесосить же мне тех, кто подписчикам дал халявные билеты?
- "секретная" зона с карликами и гусями - ну норм, орбетражные хотя бы потрогали траву и посмотрели на петухов не только в запретграмах.

СТИЛЬ - миддл парти
В этот раз было хорошо. Локация, напитки, какое-то шоу. Сказать плохого нечего, нормальный вариант покурить калик и побазарить за нелегкую жизнь в орбетраже.

Афтерпарти Broconf
Снова тот же клуб, но в этот раз с нормальным алкоголем и хуй пойми кем на сцене. С трудом узнал Левана по песни тигр, остальные для меня так и остались загадочными личностями.
Снова афтер стал для меня финальной точкой, разлепить глаза после бурных деньков удалось только сегодня. В остальном пойдёт, жить можно. Есть вопросы по Broconf Awards и тому кого конкретно и за что награждали, но на них мне никто не ответит, поэтому будем просто жить с этим дальше

Осталась главная проблема - чем нам запомнился Broconf 5?
Да ничем особенным, это такой же проходняк как и Broconf 4 и даже Broconf 3.

А апогей сего действа пусть олицетворяет Наиль, сидящий на сцене, верхом на гибриде из кальяна и унитаза. Мне кажется это красноречивее всего говорит о том, где мы оказались.

Наверное, это печально...

PS Отдельная благодарность лже-Melbet или Мелбет (не знаю как вы себя идентифицируете) за вишнёвое пиво, сделало эти два дня чуть ярче.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Оригинал

Приваты раскрыли секрет становления хэдом, если ты мужик.

Мы постоянно слышим истории девок, которые ничерта не знали об аффилке, но каким-то пастельным магическим образом выросли до хэдов за год или меньше. А что делать парням, которых не возьмут за красивые глаза и не повысят за «особые» навыки?

Хэд медиабаинга приватов Дима Дафф дропнул тутор: когда его мелкая арбитражная команда была на грани распада из-за траблов с деньгами, на помощь пришёл брат Игоря Алексеева, Серёга — по совместительству друг Димы. Он законнектил нашего счастливчика с батьком приватов, что спасло его карьеру.

Полезно? Будем пользоваться?

🤡 — если заходить в аффилку не через постель, то через влиятельных друзей – всё понятно
😁 — то есть у большинства из нас нет шансов, ок

Димка Мастер наконец признал себя главным скуфом
арбитража
🙂
Ну и правильно. Да и модника
из себя нечего строить,
когда выглядишь как гибрид скинхеда и альтушника 🫤

И кто, если не он,
будет лицом вязаного уныния
с соответствующей ему характеристикой на груди
от русского ноунейм-бренда?

Конечно, нам хочется надеяться, что его шоковая терапия даст
хоть какие-то результаты
и сделает из Димаса настоящего альфача 💪

Но кейс Лёши Громовикова показывает: чуть перебор
с тестостероном, и ты уже
не человек, а несмышлёный примат на массе 🦍

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.04.2025 17:09
Оригинал

🤡 Тем временем Меллстрой поливает гавной своего «великого долговика» Игоря Алексеева

На одном из последних стримов Бурим зарубился с кем-то за кейсы контры — лудка прошла удачно, и Мелл, не утаивая имён, назвал своего соперника каким-то йобаным фриком Игорем пвт 🥴

Не, ну а чо, парень торчал овнеру приватов приличную сумму косых, но, видимо, недостаточно приличную, шоб продолжать публично лизать очко

🤷‍♂️ Одмен, канеш, не в курсах, шо там у братишек за траблы, но, возможно, Алексееву стоит в следующий раз подумать, давать ли вечнозелёные в долг тому, кто его в хуй не ставит интересно, овнер приватов отмолчится или накидает ответку? Шо думаете, подпеска?

🤡 — клоун совсем зазнался
🌚 — ну а чё, кэш появился, вот и кроет былых кредиторов)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.04.2025 21:50
Оригинал

🥴 Видимо, одмену пора вводить новую рубрику: «орбетражные в инст vs орбетражные в жизе»Марлон попал на групповой снимок среди гигантских кентов

Так, в сравнении со всей сворой из скуффендуя, лысого будто с концов знатно почикали режиком — и какбе, кому не похуй, если бы любитель лизнуть с ладошки не дропал в соцсетки контент жоского альфача 🤡

🤷‍♂️ Понятно, шо в силу карликовых особенностей Владос тупа не может серьёзно выглядеть в полноразмерном варианте, но чтобы так резко не пробивать на хахайку, фоткайся ты для начала хотя бы рядом с фломастером

🤡 — Марлон, ты шо за минимэн?
🌚 — карманный орбетран знает толк в ракурсах)0))

У Эрдэмки украли звание арбитражного шамана 🤯

Дэн Дзюбенко пляшет
в колоритном этническом балахоне, с бокалом игристого
и амулетами на груди 🥂

Помимо того, что он явно вызывает бога Ра на связь
своими пируэтами, 💃
внезапно выяснилось, что лысому
вообще-то идёт вся эта шаманская движуха 🧘‍♀️

Ну и раз уж прикидываешься монахом с пробкой
от шампанского вместо просветления
🙄 — будь добр, обуй вьетнамки и натяни льняные штанцы для циркуляции энергии, так сказать.

А то баленсиаги и джоггеры
— ни к селу, ни к монастырю 😳

Rumors Affiliate 05.04.2025 16:58

🤡 Меллстрой наглядно продемонстрировал, как он ценит своих благотворителей кредиторов: стример назвал Игоря Алексеева «ёбаным фриком»

❗️ В бот обратной связи @RumorsBossBot прислали момент со стрима, в котором Бурим лудил на кейсы по контре — по его словам, к нему случайно залетел «какой-то ёбаный фрик Игорь PVT». 😂

😢 М-да, Алексееву стоит хорошо подумать, кому он стреляет копейки — только посудите, главный благотворитель сферы активно кредитовал стримера, а Меллу настолько похуй, что он считает своего названного папика конченным долбоёбом клоуном. 😄

Интересно, есть тому причины? Или банально уважать Игорька сложно даже за бабки?
😎

🤡 — даже обрыган Мелл не респектует овнеру PVT
🤣 — походу, Алексееву надо разборчивее выбирать «друзей»

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.04.2025 22:57
Оригинал

👀 Настя Мелбет навалила контента, где корёжится на диванчике и поясняет за качества, которые привели её к должности CMO

Оказывается, теперь Щербина — блохер: мамзель рассказала, как она поднялась дальше позиции менеджерки мы это какбе и так знаем, но для смеха достаточно почитать поинт мадамы о том, шо дело не «в удаче, связях и нужном месте» 😏

Короче, одмен, конечно, не эксперт в делах санитарных, но шо это — голоса в голове или тупа шиза? Почему Настюха отвечает на вопросы, которые никто не спрашивал и кого она вообще пытается наебать качает блог, хотя никто не просил 🤷‍♂️

🥴 Что ж, для полноты картины остаётся почаще выбирать для мудрых постеков вьюхи, где байт на бидонах весьма очевиден, и наконец-то захватить аудиторию более перспективных площадок

🤡 — мде, шо за гуру ответов мейл ру
🌚 — ну, у блогеров бывают и эксклюзивные подпесоны)0)))

Оригинал

Арбитражницы следуют (давно устаревшим) трендам аффилки: пытаются расфорсить свои телеграм-каналы.

Негоже одним Ростикам да Слобожам создавать никому не нужные канальчики — девки могут кринжевать не хуже! Полина и Щербина одновременно начали свои попытки в блогерство. Пока что в каналах сидит по три калеки, но оно, может, и к лучшему.

Полина планирует сплетничать и делиться факапами своей компании (Алексеев, безусловно, будет рад такой медийке для приватов). Щербина после объявления себя блогершей бомбардирует народ простынями о том, какая она крутая трудоголичка (пруфов не будет). А в тг мамзель выкатывает мысли о сериалах и фитнесе — видимо, все клетки мозга уходят на подписи для инстика.

🤡 — кто их вообще об этом просил..?
🔥 — девочки, вас ждут в совсем другой соцсети – в онлике

Rumors Affiliate 04.04.2025 18:16

❗️Dragon Money вернули деньги владельцу RolfPay за извинения его сотрудников на камеру 🖕

Вчера история с ворованными $144к получила своё логическое, но не совсем приятное завершение: 👑 казик согласился вернуть деньги овнеру платёжки, если тот запишет видео с извинениями. 🙈

🤦‍♂️ По итогу владелец Rolf письменно признал вину за то, чего не делал (распространение дезинфы и осквернение бренда), а девушка и её парень, который украл деньги, принесли публичные извинения. 🤷‍♂️

🥴 Канальчег в таком же недоумении, как и многие представители сферы: несмотря на то, что замороженные $92к вернули их владельцу, Драгоны так и не ответили на самые важные вопросы: 💩 за что заблокировали игрока? Почему чела из платёжки так долго морозили? И сколько ещё простых смертных было так кинуто на бабки?

🤡 — это рип, драгоны потеряли репутацию
🗿 — м-да, деньги вернули, но скандал надолго запомнят

Конфликт нельзя было решить хуже

А начиналось так красиво. Нужно было просто поставить под удар члена Dragon Money и решить конфликт полюбовно. Все бы пожали руки, комьюнити сделало бы "ха-ха, классик" и все.

Но, блять, развязка оказалась как в низкобюджетных бандитских фильмах. Что, безусловно, сыграло не на руку бренду.

Ребята решили вспомнить 90-е и вкусить вайб братвы. Заставить лудиков публично извиняться за то, что те опорочили казик своими жалобами и слезами.

Депозит все же вернули. Но если пару дней назад у меня не было сомнений, что резонанс сыграет на руку драконам, то сейчас я удивляюсь тому, НАСКОЛЬКО они обосрались в ситуации, где, казалось бы, есть минимум 3 пути благоприятного исхода.

После того, как Dragon Money не поддержали в медиа, могу предположить, что те, кто с ними заморозил работу, не разморозят ее. И я советую настоятельно подумать об этом.

Я не считаю, что в этой ситуации правы лудики. Но вы, как бренд, который бы никак не пострадал или пострадал бы минимально, должны были сохранить адекватность и не опускаться до уровня уличного быдла.

А если бы они отказались извиняться на камеру, вы бы по коленям стреляли? Тоже пища для размышлений 😅

Сколько их еще было, которые не рассказали свою историю?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.04.2025 23:02
Оригинал

⚡️ Замес с Dragon Money наконец-то подошёл к логической развязке: казек устроил публичную экзекуцию пиздёж в чатике, а кинутая девушка-игрок извинилась на камеру

Драконы, чуя непоправимый крах репутасьона, предприимчиво сообразили диалог с владельцем RolfPay — сначала бедолагу хотели заставить извиняться на камеру, но включив голову, сошлись на тексте и видосах ток от провинившихся сотрудников 🤕

Воркер и его мадам записали видевс, после чего кэш разморозили. Для возврата бабок всего-то пришлось подключась всё сообщество, пока разводилы, ссылаясь на невидимого врага, топили, что бабки у них якобы моют, и вообще: «а я сейчас вам покажу, откуда на драгонмани готовилось нападение» 🥔

🤷‍♂️ Итог жидкий, репутация проёбана: очевидно, если бы не медийная огласка, шизы бы кинули ребят на кэс, ссылаясь на злых бабаек. А подробный разбор полётов и рассуждения об этом кейсе уже в Gambling Inside — залетайте на горячее 🔥

🤡 — не только скамеры, а ещё и клоуны, минус реп
🌚 — стыд, проеблись и просят признать вину за манибек

Rumors Affiliate 03.04.2025 21:48

🚽 «Стиль» продолжает свою рубрику зашкварных экспериментов 💩 — на пати устроили «прожарку» наёмного тамады другими представителями аффилки 🤪

Как многие помнят, прошлые митапчики запомнились убогими перформансами: дерущиеся карлики или купленные на одном рынке с Мелбетами африканские танцоры 🌚 — однако в этот раз цирк уехал, а клоуны остались:

🤡 Кремов и Marlerino (которым теперь принадлежит «Стиль») организовали «зону унижений», в которой любой желающий мог покрыть хуями нанятого ведущего — за лучший словесный понос доходяг награждают не только пойлом, но и дешёвыми цацками 🤮🥴

🤦‍♂️ Канальчег в очередной раз убеждается, что орбетражные ивенты имеют намного больше общего с грязными вокзалами и помойками: интересно, кого-то серьёзно цепляют такие активности или движик оценят только дегенераты любители смотреть на перепалки бомжей в переходе? 🫠

🤮 — очередная обрыганская тема
🤡 — без цирка уже никак

Аришка Мантрова сделала обзор своих бубсов (мерча от Plusteam).
Побрякушки, стикеры, бутылка воды — ладно. Но дальше пошло веселье: очки с Алика
с гравировкой 🤢

Я извиняюсь, а кто будет носить этот дешёвый кусок
пластика?
🤨
Это даже бомж на вторсырьё
бы сдал.

А главная гордость — конечно, футболка, похожая на выжженную простыню с неймингом
компании 🤦‍♂️

Серьёзно, почему вы все
так стремитесь делать мерч в стиле нулевых?

Эти шрифты, кислотные цвета, варёный эффект — ну это же настолько заезжено и стрёмно выглядит, что, кроме как постелить в прихожую вместо ковра, это больше никуда
не годится
🙅‍♂️

Колхозник Лагутенко спрашивает, как нам новый корпоративный стиль M1 😵‍💫

В качестве промиков наш поставщик кринжа выбрал полуголых папуасов 🐵
с водяными пушками и хвостатых девчушек в дырявых колготках
— и, главное, на полном серьёзе спрашивает, как оно.

Дэн, ну объективно — мешки
из-под мусора выглядели
бы презентабельнее, чем этот визуальный психоз на почве
твоих извращённых фантазий 🥴

Если там был какой-то концепт
— страшно представить,
что у тебя в голове, 🧠
если этот треш кажется тебе крутой идеей и топовым брендингом.

Оригинал

Конец скандала с DragonMoney: их овнер устроил групповые разборки.

Бедолагу, потерявшего $144к, драгоны игнорировали до последнего, пока история не набрала обороты в каналах. Потом их овнер, Олег, несколько дней морозился, уверенно называя ситуацию «грязной заказухой».

Вчера ночью этот умник перелил траф на свой опущенный чатик, и наконец-то вышел на человеческий диалог. Там он так и не предоставил обещанные пруфы того, что игрок Аня была выдуманной и его казино заскамили «отмывом крипты».

В итоге Олежка предложил вернуть владельцу платёжки его украденные бабки, но только в том случае, если он запишет видео с извинением и объяснением, почему драконы тут бедные-несчастные. На это овнер платёжки ему внятно ответил, что дезинфы с его стороны не было, а к каналам он пошёл только после долгого игнора его ситуации драгонами (Олег с этим, кстати, не спорил).

Тем не менее он согласился извиниться за вещи, которых не делал, чтобы закончить ситуацию (и потешить эго петуха-овнера драгонов, видимо). Вот такая получилась история о том, как ебанутые DragonMoney выставили себя жертвами «беспричинной травли» и «нападок на репутацию бренда», доебавшись до овнера мелкой платёжки за то, чего он, по их же словам, не делал.

🤡 — видимо, овнер драгонов ваще неспособен на порядочность
🥴 — спасибо, что хоть не заставили обокраденного мужика на коленях умолять вернуть деньги

Rumors Affiliate 02.04.2025 21:30

❗️В iGaming чате вспылили подробности вчерашней ситуации с Dragon Money и депозитом в $92к — владелец платёжки RolfPay рассказал, что казино заблокировало украденные у него деньги без оснований 🤔

Как рассказал овнер Rolf, некий 🦣 сотрудник нехило так набухался закинул за воротник и слил в унитаз начал лудить на $144к из денег компании 🚽 — из них $92к остались на аккаунте, но были заморожены в Dragon Money.

Это была именно та девушка, которая решила поиграть на весьма существенный деп и получила бан 💰 — овнер Ролф связался с овнером Драгонов в попытках вернуть объяснить весь кринж и вернуть замороженный деп, но получил мороз и отказ. 🗿

🤦‍♂️ Судя по всему, Канальчег наблюдает удивительный прецедент самого быстрого проёба репутации превращения крупного казика в скамную помойку: как можно так динамить челиков из своей же сферы?🤮

🤡 — это фиаско, драгоны уже не отмоются
🗿 — если разморозят деп, то простительно

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.04.2025 20:50
Оригинал

⚡️ Ну чё, тут подъехало продолжение замеса с Dragon Moneyовнер платёги Rolf уверяет, шо депнутые $92к принадлежат не Ане, а её парню, который работал в его операционном отделе и спиздил деньги

🤷‍♂️ Короче, пока верховод чилил с жинкой на Сигме, этот сотрудничег забухал и полудил на $144к, принадлежавших компании — часть денег типсон депнул своей девушке на криптокошель, а она следом спустила их в драгон мани

Продолжение истории мы уже знаем: бабки заморозили по подозрению в отмыве и, по словам нащальника Ролф, CEO драконих отказался разблокировать кэш, ибо эти средства «компенсируют их потери» — блеа, это, интересно, какие? 🥴

Уот так, всратый сериал набирает обороты, и пока всё выглядит как лютый фарс. Ну шо, смотрим-наблюдаем, а подробности истории уже на втором канале одмена — Gambling Inside— оформляйте подпесоны, шоб не пропустить горячку 🔥 🤡 пох, чьи деньги - драконы 100% неправы
💩 хз, стори тож пахнет подливой

Оригинал

Ситуация с DragonMoney набирает обороты: объявился тот самый чел, чьи бабки заблокал казик.

Оказалось, что деньги принадлежали вовсе не игроку Ане, а начальнику её парня. Овнер мелкой платёжки Rolf полностью выпал из работы после сигмы и семейных отмечаний, а когда вернулся, оказалось, что сотрудник из операционного отдела набухался и просрал бабки компании в казике.

Всего этот уникум украл $144к, из которых $92к были не проиграны, а заморожены драконами типа из-за махинаций с криптой. Бедолага-начальник просил овнера казика вернуть ему эти деньги, но тот отказался. Он уверен, что драконы хотят присвоить себе его деньги без весомых причин.

Чё думаем об этой истории?

🥴 — очень уж тут всё мутно, конечно
🤡 — драконы зря ломаются – проще разморозить бабки, чем сраться из-за недоразумения
😐 — у всех разные версии событий, а верить-то кому?..

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.