Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 480 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 923 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 460
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Щербина пришла на конфу в труханах.

Новоиспечённая «блогерша» вдохновилась Мантровой с её полуголым стилем и решила зачитать свой первый доклад в памперсе. Заправила галстук в эти фэшн-трусы, назвала себя «бизнес-леди» и весь день сидела голой жопой на всевозможных поверхностях.

У девчули, видимо, главное хобби — показывать себя в максимально непрофессиональном свете, будь то её стыдобные интервью, долбанутые ивенты или вот такие выкидоны.

🤡 — ей не стыдно перед аудиторией причинными местами светить?
🥴 — давно понятно, что Настюха пытается начать карьеру в
другой сфере

Вика Бакалова делает распаковку тюля 🤦‍♂️
Мадам утверждает, что нашла идеальный наряд на день рождения подруги, но сиять
в нём не собирается — мол,
не хочет никого затмить ⭐️

То есть всё, что смутило Викторию, — это чрезмерная «яркость» костюма.

А вот то, что это, по сути, ажурная скатерть для стола — её вообще не напрягло 👌

И то, что бренд презентует изделие на модели в раскарячку, — видимо, тоже норм.
Зато мы теперь точно знаем,
кто целевая аудитория у таких лавок приколов.

Ну и вишенка на этом кружевном пироге 🍒 — красный костюм
с розами на фарах.

Где-то тихо грустит Соня Бычкова, что её лук мечты нагло
украден 🥲

Прошёл митап от Пинов
в Варшаве.


И я почему-то вообще не удивлён, что Риддик оделся именно так
— и никак иначе.

Два братца по несчастью
— уж очень любят всё самое роскошное и кричащее 👑

Вот, например, Риддик умудрился поверх реально стильного
и годного свитшота
от Jacquemus накинуть
рубашку с монограммами Dior.

А, чтобы лук окончательно смотрелся по-колхозному,
он шлифанул это кепкой
с надписью «casino» 🎰

Я понимаю, что у чела вкус специфичный, но не думал,
что всё настолько печально 🤦‍♂️

Когда в свой последний рабочий день сказал все, что хотел 😊

Если кто-то плохо видит, тут чел из какого-то медиа послал нахуй сотрудницу Inside.

ЭТО БЫЛИ НЕ МЫ, НАС ВЗЛОМАЛИ!!!
— пояснили люди из CPA Words

Так что не пишите им, если вдруг хотели написать. Вас тоже пошлют, еще и денег попросят.

Rumors Affiliate 15.04.2025 22:42

🤡 Неизвестное арбитражное медиа послало «нахуй» сотрудницу Inside из-за отказа купить рекламу 👀

Соня Бычкова опубликовала переписку с каким-то ноунеймом представителем CpaWords, который 🤬 грубо отреагировал на вопросы её пиарщицы про стоимость рекламы — причина в том, что девушка не собиралась выкупать позицию сразу, а просто уточняла детали.

🥲 Когда доходяга не получил желаемый кэш, он заявил, что контора Inside — «несерьёзная», а вот его медиа заслуживает больше уважения, ведь присутствует на рынке уже 2 года. 😂

Канальчег не перестаёт удивляться, каким умом и сообразительностью
🫠 отличаются некоторые околоорбетражные пациенты трудяги — умник хотел заработать, а получилось, что уничтожил репутацию своей шарашки всего одной перепиской. 🚽

🤡 — какой-то агрессивный клоун
💩 — м-да, после такого вообще никто рекламу не купит

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.04.2025 22:37
Оригинал

🗿Бычкова негодует: хитросделанный тип из орбетражного медиа послал пьярщицу Inside за то, шо они не купили рекламу

Софа поделилась перепиской с неким Станиславом из CpaWords — её пьярщица хотела дропнуть у них постец, но в ответ на «подумать» получила наглый посыл нахуй и обвинение компании в «несерьёзности» 🥴

Мало того, шо первобытный мозг ноунейма перешёл на прямые оскорбления, так ещё и попытался пристыдить девушку, мол, его медиха ну очень сиёзная и аж целых 2 года на рынке, а вы тут 300 бачей жалких зажали

Мде, одмен даже не удивлён, шо этот глиномес, владеющий каналом из ботоводов, в свободное время ищет $4к инвестиций и 120 тыщ рэ на тазик. Однако коль так хочешь прикупить свой ссаный жигуль, сделай милость — не крой хуями потенциальных реклов, позорище 🤦‍♂️

🤡 — редкостный долбоёб, туда его
🌚 — та лан, бывает, бедолага встал не с той бутылки ноги

Оригинал

Арбитражное медиа послало клиента нахуй за вопросы о стоимости рекламы.

Овнерша Inside Соня Бычкова поделилась перепиской своей сотрудницы с хер пойми кем представителем CpaWords. Девушка спросила цену их рекламы, на что сразу получила наезды. Мол, они уже целых два года на рынке (очень серьёзный срок, канеш), и она должна «на автомате брать у них позиции», а не думать.

Когда умник не получил, чего хотел, он назвал компанию девушки «несерьёзной», потому что они «жалеют 300 бачей». Это притом, что клиентка не отказалась от покупки и, возможно, ещё взяла бы у него реклу, если б он не слетел с катушек на её глазах.

В итоге этот уникум послал её нахуй и добавил, что она «заебала ему тут мозги ебать». Сразу после он назвал своё медиа «серьёзным» — ну просто вишенка на торте.

🤡 — мда, психические отклонения во всей красе
💩 — шарашка закопала свою репутацию навсегда

Rumors Affiliate 15.04.2025 19:08

🤡 С приходом в «блогерскую нишу»‎ у Щербины что ни день, то потёкший шифер доза кринжа: мамзель поделилась очередной странной фотосессией 🤨

Похоже, девушка конкретно деградировала в своём чувстве прекрасного: если 🍓 фотки жопы снимки бампера или кривляния в зеркале ещё можно понять, то что это за хуйня такое — поймёт, видимо, только сама Настя.

🤦‍♂️ М-да, Канальчегу кажется, что если мамзель не хочет получить какой-то диагноз или пожизненный запрет на употребление выпивки, 🫠 ей точно не стоит показывать эти кадрики психиатру.

💩 — это косплей навозного жука
🤡 — это шиза и последствия белой горячки

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.04.2025 23:21
Оригинал

🤡 Денчик Дзюбенко залетел в инст с обещанием оформить пресс F бигмаковскому пузу

Главный скуфарик всея орбетражки на пару с кентубасом подался в спортики и гордо заявил, шо прессуха сама себя не намутит

🤦‍♂️ Одмен, канеш, рад, что боров вместо новой банки певчанского открыл в себе фитоняшу, но, вот скажите, какой нахуй пресс?

Этож надо так ёбнуться, чтоб в своей кондиции дропать кардио в попытках оформить на животе шо-то, кроме подставки под хеппимил — ну серьёзно, озаботился бы для начала, как от холестерина кони не двинуть 🥴

🤡 — мде, фрикадельный боров ошизел в край с такими мувами
🌚 — одмен, оставь толстому надежду на кубики)0))

Rumors Affiliate 14.04.2025 21:27

🥴 Glory Partners не на шутку упоролись напрягли извилины и решили в честь 3-летия пепехи дропнуть мерч под стиль подзаборных бомжей 💃💩

Ребятки анонсировали свой новый шмот нескромным креативом — нашли в полях одного чернозёма 💃 и каких-то крашенных маргиналов, чтобы заставить их потанцевать под дикими солями 🕺 низкопробную рэпчину.

🤦‍♂️ Канальчегу не совсем понятно, что именно контора вложила в свой авторский мерч — выглядит это чудо, как сменка гастарбайтера, а презентация, как вы уже поняли, достойна болливудского кино про любителей доширака из падика 🚽

Ну что, как вам очередные орбетражные тряпки? 🤦‍♂️

🤡 — пиздец какой-то кринж, в таком только побираться
🔥 — вообще-то выглядит мощно

Расследование, достойное Нобелевки

Некий чел раскопал сетку каналов (кстати, уже не одну), админы которых на самом деле не работают в арбитраже, как обещают, а просто постят низкосортный ИИ-контент. Надо же, какие новости 👨‍🦲

В Телеграме есть каналы, где люди выдают себя за кого-то другого? Это так неожиданно. И создают эти каналы, внезапно (!!), для того, чтобы продавать рекламу?

Мне хотелось бы понять, что автора возмутило больше всего. Само наличие таких мошеннических групп, которые дурят неокрепшие умы, "покупающие рекламу без разбора", или то, что они много зарабатывают, не прилагая усилий?

На самом деле исследование интересное, но никакой сенсации в этом нет. Телега давно превратилась в мусорку. А кто не превратился? 🤔

Но справедливости ради и аудитория мессенджера ― непритязательный народ. Ведь если папки добавляют, значит это кому-нибудь нужно? Кстати, не одобряю окунаться в этот кал говна. Коллабьтесь только с хорошо знакомыми коллегами.

А если вы считаете, что на вашем канале качественный контент и вы сможете влегкую конкурировать с однодневками, то тема несправедливой конкуренции даже не стоит внимания.

Беда, если ты не можешь отличить хуевый контент от ахуенного и поглощаешь все, что тебе скармливают👍

Среди проектов, которые разоблачил автор, очевидно нет годноты, ну и нахуй тогда было это делать? Разве что показать, как ты умеешь пользоваться ТГстатом и Телеметром?

Рекламодателей, которые покупают посты в таких сетках, жаль, но не сильно. Все равно львиная доля заказчиков тоже какой-то шлак рекламят.

В общем, спасибо, что раскрыл нам глаза на скам в ТГ. Будем знать, что у кого-то в арбитраже еще осталась кнопка «Бабло» и 13-летние предприниматели могут залетать в нишу смело.

Balenciaga рофлят над богачами — в 2023 году они дропнули
юбку-полотенце за 1050$.

Все, конечно, поржали и забыли.
Все — кроме Кузьмичёвой 🗿

До Ники, как обычно, дошло
с двухлетним лагом, и в 2025 году она радостно пошла скупать эту кухонную тряпку, как будто поймала хайп первой ✊

Баленса уже давно не только
про моду, но и про социальный эксперимент:
они наблюдают,
как люди с деньгами и отсутствием вкуса, чтобы быть
в теме fashion, готовы купить
хоть верёвку — лишь бы
с логотипом 🤡

А её щеночек тем временем негодует: мамка, видите ли, спустила казну не на его обновки,
а на текстиль для уборки 😭

Rumors Affiliate 13.04.2025 22:58

🤡Цирк на выезде: Кузьмичева потащила Баргаева по магазинам после того, как он развыёбывался обиделся на неё из-за дорогостоящей тряпки 🤪

Дело в том, что Ника купила полотенце Balenciaga за 90к рублей, что очень не понравилось её нищему альфоняке 🤬 — муженёк устроил истерику, после чего дропнул сторис, где мамка подбирает ему очередной брендовый шмот.
🤦‍♂️ Судя по всему, тиктокер уже настолько присосался к пожилой кормушке врос в пенсионерский бюджет Кузьмичевой, что даже покупка подтиралки 🚽 вынуждает мамку умасливать сынка подачками.

🤮 — Баргаев совсем утопил самоуважение бабки
🤡 — клоуны стоят друг друга

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.04.2025 22:05
Оригинал

🌚 Тем временем Щербина, видимо, не впервые побывав в толпе папуасов, готовит доклад на Conversion Conf об Африке — чего блять, серьёзно?

Мде, учитывая, шо когда-то пируэты Хорошкина списали в утиль её карьеру в мостах, перспектива слушать «связные мысли» бибизяны мамзели со сцены ваще не кажется убедительной 🤷‍♂️

Для большей кринжи упороться решила не ток Настюха, но и пьярщики мелбет: типсы дропают поинты, мол, найдут твои милльарды евриков — ну просто, бля, из одной оперы с Геге и его инфоцыганским налётом

Шо, подпеска, готовы получить от Настюхи инсайды?

🤡 — пздц, не нашлось спеца посолидней?
🌚 — ну мамзель глубже всех знает об абрикосах)0)))

Оригинал

Кузьмичёва окончательно слетает с катушек: купила полотенце за ₽90к.

За последний год мамка ЦПА Бро была на слуху только из-за отношений с туповатым альфонсом и кринжовых мувов её конторки. Ничего реально интересного она из себя больше не представляет, но привлекать внимание, конечно же, хочет.

Как итог было куплено задрипанное полотенце от баленсиаги за 90к, шокировавшее даже её сосунка (видимо, расстроился, что она вбухала эти деньги не в него). На логичный вопрос «Это что за хуйня?» Нике сказать было нечего.

🤡 — маразм крепчал
🥴 — насколько ж ей нечем заняться, что она отыскивает самую уродливую хрень на покупку

Настя Каум плотно подсела
на откровенные боди:

сначала блестящий сосок,
теперь вот эта флора и фауна
на теле 🌿

Только вот ластовицу
не застегнула — видимо,
чтобы воздух циркулировал
и женская энергия лучше выходила наружу 👙

Настюха давно скатилась
куда-то в дешёвую пошлость
и подкрепляет свой образ
не только прозрачными тряпками,
но и сомнительными активностями.

То подруга висит на канатах,
то позирует на каблах для танцев у шеста, 👠 теперь вот тыркается под музыку в эпилептичном припадке.

Хз, в какой фазе луны мадам, 🌑
но штырит её явно не по-детски.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.04.2025 23:44
Оригинал

🥴 Орбетражные медиа на йобу дня: в тему загнивающих контентоделов одмен припомнил любителей кислоты из хулетраф

Шо удивительно, со своей подачей, аки фекальное ископаемое, и монтажиком из под солей ребята-таки продолжают выживать на рынке и более того — радовать кошмарить трезвый люд своим креативчегом 🗿

Так, например, в одном видосе находящиеся в лютом приходе мамзели тупа раскидались колхозками. Нахуя и в чём смысл такое пулять — загадка

🤦‍♂️ Понятно, шо шиза в сфере крепчает, а орбетражные медиа уже не скрывают своё ебанько, но блеа, покажите одмену говноеда, которого будет пробивать на хахайку с подобных высеров и он закидает его ссаными тряпками

💩 — шо за говно я только что посмотрел?
🌚 — а можно контакт их барыги?)0))

Оригинал

Всеми забытое арбиражное медиа отчаянно пытается возродиться.

Есть ЦПА Лента, обозревающие туалеты на конфах, и Партнеркин, которые платят своим холопам 20кза семидневку и пилят стыдобные статьи на свой сайт. В этой группе обоссышей легко забыть ещё один фрукт — Conversion.

В попытке привлечь хоть чьё-то внимание они начали фигачить видосы ещё кринжовее того говна, что постит сейчас ЦПА Бро. Сотрудницы не попадают в аудио, строят рожи или просто стоят с неловкими еблетами (мне б тоже было стыдно, если бы меня начальство запрягло таким заниматься).

Чё думаем, у конторки есть шанс подняться с низов?

🥴 — если включат мозги и начнут делать что-то актуальное, то можт и да
🤡 — если им заходит такой контент – это тяжёлый случай

Заядлые любительницы спорта
Полина и Алина PVT
— сменили кроссы на туфли,
а топы — на юбки 👠

Панарина вообще апгрейднулась до училки начальных классов: выбрала лук, чтобы на педсовете
и на банкете в столовой выглядеть одинаково уместно 🤓

Костюм — полиэстеровая грусть
из Lichi с позолоченными пуговицами, снятыми у бабки
с дряхлого пальто.

Осталось только сделать химзавивку, накрасить губы перламутровой помадой
— и всё, дело в шляпе 🎩

Можно смело идти составлять нехилую конкуренцию тёткам
в провинциальном кафе 🐄

Инфоцыган Дима Бузаев
вешает лапшу на уши, 🍜
называя себя успешным маркетологом и арбитражником.

Да-да, тот самый чел, который толкает пустоту в банке 🫥
и рассказывает анекдоты про «слив бюджета».

Нет, Димка, бюджет слили
не в анекдоте — его слили те,
кто купил твои бесполезные курсы, которые ты лепишь
на коленке и пихаешь под соусом «8 лямов за месяц изи» 🤑
Причём самый мем в том,
что он посылает крипто-инфоцыган на три буквы,
но сам толкает ровно такой
же инфо-воздух, просто приукрашенный второсортными, убогими баянами 🤡

Rumors Affiliate 11.04.2025 21:20

🥴 Всеми забытая и хорошо забухавшая Арина Мантрова со своей ноунейм-конторой готовит к релизу очередной кринжовый контент 💩

Спустя месяцы затишья 🚽 мамзель вылезла в сторьки с какими-то всратыми тиктоками из машины и намекнула, что организовала съёмку для своей команды. 🍞

🥴 В прошлый раз, когда Канальчег видел подобный прогрев, контора Аришки дропнула убогий социальный ролик с нытьём орбетражных.

Неужели дамочка снова зарядила калогенератор на максимум собирается удивить сферу новым «уникальным форматом», которыйне проживёт и недели? 🤦‍♂️

💩 — м-да, очередной кал на подходе
🤡 — надо же находясь в запое как-то имитировать деятельность

Rumors Affiliate 10.04.2025 22:26

🤦‍♂️ Ростишка Опасный совсем забыл про челлендж на похудение и теперь окончательно превращается в жирного хрюнделя своё тотемное животное 🐷

Парень выкатил кринжовую сторьку со сходки близких по интеллекту 🫠 сородичей, где издаёт звуки жертвы мясокомбината и ловит другие приступы дебилизма 🚽 странного вида приходы.

Канальчег понимает, что из-за постоянного гнёта и
проблемных отношений с Бакаловой у Опухлого, вероятно, слегка поехала крыша. 🫠 Но неужели нельзя визжать, как чушка, на приёме у профильного специалиста, а не выкладывать этот позор в интернеты?

🤮 — повышает градус блевотного излюбленногоконтента
🤡 — просто хочет быть самим собой

Оригинал

DragonMoney снова скамят игроков.

Хотя прошлая ситуация с баном аккаунта разрешилась, овнер драгонов так и не объяснил, на каком основании акк был забанен. Многие подумали, что эта история с беспричинным баном не единична — сегодня мы получили этому подтверждение.

Пришла такая инфа: давний пользователь драгонов, в общей сложности проигравший более $50к, начал играть с нового аккаунта. На нём парень выиграл около $6к и поставил их на вывод, но вместо денег получил бан.

Как и в прошлый раз, проблемы с акком начались, когда игрок хоть что-то выиграл. Сколько ещё таких историй не доходит до каналов, а сколько выигрышей не доходит до игроков — остаётся только догадываться.

Что думаем: очередной скам или не?

🤡 — учитывая, что овнер так и не пояснил за их прошлый проёб, вполне возможно
🥴 — да не, можт, в этот раз реально проблема в игроке

Оригинал

Пины снова пытаются сбежать от проблем, но в этот раз их алиби может не сработать.

В стране уже заблокировали рутуб из-за рекламы казика, но на этом ситуация не закончилась. Теперь силовики подозревают Пунина и Ильину в использовании офшорных компаний на Кипре для отмывания $30-50 лямов ежемесячно.

В ответ пины заявили, что «запрещают использование своей торговой марки в Турции». Проканает ли отмазка конторы у турецких правоохранителей — пока неясно.

Что думаем: пиздят или тру?

🕊️ — это мошенники маскируются под пинов, а у бедолаг проблемы
🤡 — раньше
плевали на закон, а теперь вдруг исправились? Слабо верится

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.