Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 475 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 912 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Фрод и точка.

Я к вам с очередным скамом. Добрый вечер.

Сегодня в список пидорасов попадают Huffson Group.

Ко мне в личку постучался овнер одной партнерки и рассказал, как их с нихуя уличили во фродовом трафике. И их вебов тоже.

Ситуация, я бы сказал, уже классика:

Проливали на Huffson 4 месяца. Сеошку на Германию. Все отлично работало и делали выплаты. Решили, что можем увеличить объемы и мы дали им еще один сайт на сео, гео Германия. И тут нам просто забанили аккаунт.

Акк заблокал отдел аналитики, который выявил фрод. Менеджер безрезультатно пыталась добиться от коллег хоть какого-то обоснования. Но те ссылались на сложные, очень точные, лучше, чем у всех алгоритмы, которые нельзя разглашать, потому что, ВНИМАНИЕ, со стороны вебов много фрода. 🤷‍♂️

Доказательства? Зачем надо. Просто поверьте на слово, что вы налили говна, ребята. От пруфов магия заканчивается, и программа резко перестает анализировать метрики. Все это знают 👨‍🦲

Если вы думаете, что Huffson на этом закрыл тему, то нет. Они потребовали рефанд. 🤍

Это какая-то новая схема заработка, о которой я не знаю? Впервые вижу, чтобы сетка даже не старалась доказывать правоту. То есть можно просто сказать "Извини, но нет" и уйти в закат с деньгами и трафиком.

👍 — пиздеть — это золотая жила
👎 — сказали же, что мы не можем обманывать. Почему не верите?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.12.2025 16:02
Оригинал

🎣 А-е, подпеска, INOUT Games выкатили кайфулю для настоящих скуфов рыбаков — Fish Boom!

Внутри никаких скучных «не клюет» — только взрывное глушилово с крутыми множителями! 🔥

🤩 Возможность покошмарить карасей уже приглянулась куче игроков — яркая подача и простая механика жестко цепанули на крючок лудиков, так что стабильный поток трафика вам обеспечен. Тем более, шо 👇

🐠 Взрывные цепные реакции смотрятся как кинч с попкорном;
🐠 Бесплатные спины через Bet Bar дольше удерживают игроков;
🐠 Big Fish наваливает крупные пиковые выигрыши;
🐠 TNT Spin гарантирует бустер и соблазняет на следующую ставку.

Короч, это внатуре здоровенный яяяязь подгон и ваша возможность словить большой улов! 🤭

👉 Пишите сюды, шоб подключить Fish Boom в лобби! 👈

🔥 — лудик дуреет с этой прикормки)))0)
🌚 — ну наканец-та - особенности козиношной рыбалки))0

Оригинал

Мосты отказываются выводить деньги партнёрам (кто-то удивлён?).

Какой-то стример захотел вывести бабки, которые заработал с ппшки полтора года назад. В ответ менеджер Алеся потребовала, чтобы он опубликовал рекламный пост, так как «выводы открывают только активным партнёрам».

Дальше началась полнейшая вакханалия: другой менеджер мостов заявил, что эта Алеся бредит и таких условий у конторы нет. Потом кто-то «из ребят повыше» сказал, что они вообще со стримерами не сотрудничают, и вся проблема в посредниках.

В итоге партнёру помогли вывести средства, а менеджеру «рассказали, где она неправа». Но для этого бедолаге пришлось публично трубить тревогу, а без давления от сферы мосты вряд ли поспешили бы урегулировать ситуацию.

🤡 — неудивительный факап от кринж-шарашки
😁 — мда, у каждого менеджера своя версия правил компании

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.12.2025 20:50
Оригинал

🤡 Тем временем нищие Мосты снова опозорились, отказавшись выводить стримеру средства без рекламного поста с его стороны

Так, работяга хотел забрать с партнёрки деньги полуторагодовалой давности, однако в конторе решили залутать бесплатный пьяр и заставить стримера снова прорекламить их за возможность вернуть свои же бабки 🥴

🗿 Когда ребят ткнули в собственный факап, они сразу же попытались откреститься от проёба — скинули ответственность на несуществующих ресселеров, а потом и вовсе заявили, шо якобы сами не работают со стримерами, доверяя это сторонним подразделениям

Штош: конечно, сия отмаза выглядит, как попытка, убедить всех, что кто-то случайно насрал мостам в штаны — мде, ну а зачем начинать нормально работать с партнёрами, если можно спамить ущербными «ниибовым» конкурсами про НаГиБаТоРоВ228 и продолжать закапывать репутацию? 🦷

🤡 — баля, кринжовый детсад с этими оправданиями
💩 — работа с Мостами - это забота об их рисках))0)

Rumors Affiliate 09.12.2025 20:42

🤡 Менеджерка Mostbet Partners не хотела проводить выплату партнёру без публикации рекламного поста

Некий стример решил
вывести кэш, который заработал с пп ещё полтора года назад. 💸 На попытку забрать залежавшуюся копейку дама выставила условие: ☝️ сперва опубликовать пост, потому что выводы открывают только «активным партнёрам».
🤦‍♂️ Ситуацию украшает пиздёж разногласия внутри конторки: пока один менеджер ставит условия, другой — называет это откровенным бредом и обещает всё уладить. А кто-то третий, «из ребят повыше», говорит, что они вообще не работают со стримерами, и всё дело в посредниках. 🫠

🤷‍♂️ В конечном итоге попытка скама не удалась стримеру всё-таки помогли вывести кэш, а менеджерке — «рассказали, где она не права».

Что это: некомпетентность сотрудника или в который раз только публичная огласка заставляет конторки выплачивать партнёрам их честно заработанную монету? 🥴

🤡 — кринж, клоунские отмазки до последнего
💩 — чего ещё ожидать от особо одарённых воркеров мостов

Полина из 1win отметила день рождения в полупрозрачном платье от Mirror Palais.
Честно — бренд вижу впервые,
но одно могу сказать точно: платье выглядит явно дороже своего ценника. 💵

Образ у Малиновской получился неожиданно утончённым. Особенно если вспомнить
её прошлый лук оффницы
в Triple S 🤢 — контраст просто колоссальный.

И как только речь заходит
об утончённости, в голове тут
же всплывает Вера Соболева, которая выйдет из дома только если количество стразов на ней будет сопоставимо с запасами Swarovski. 💎

Кузьмичева выгуляла шубу
из коллекции Balenciaga W25,
а в качестве сумки взяла уникальный лот от Moschino
в форме шляпы. 🎩

Учитывая Никин темперамент, такой провокационный лук вообще не вызывает удивления.

Но честно? Микс шубы, растрёпанных волос, кожаных каблуков и красного комбинезона из олдскульной телепередачи
по аэробике — это уже
не стильный эпатаж, а банальная пошлятина. 🤥

Че у вас здесь происходит?

Финмониторинг Казахстана открыл зимний сезон охоты на онлайн-казино.

70 обысков, 9 заложников подозреваемых, 8 человек в международном розыске.

Чтобы казахстанцы могли сделать ставку, нелегальные казики подключили сотрудников банков, подвальные кол-центры на 120 человек и 20+ платежных сервисов. Организаторы финтех схем использовали терминалы, "купленные" у букмекеров по фиктивным договорам, и через них отмывали средства.

Деньги маскировали под легальные операции и переводили на депозиты. Объем таких операций превышает $1,17 млрд.

Вы думали, это все? Нет. Какой гембловый механизм работает без партнерской программы? Организаторы создали ПП для обработки крипты. Оборот составил $200 млн.

Какие именно бренды замешаны в этой движухе, непонятно. Но в офисах обнаружен мерч Pin-Up. Я думаю, это был какой-то намек 👨‍🦲 Сами пины включили Долину отреагировали молниеносно: "Нас подставили. Мы жертвы мошенников и пострадавшая сторона. Идем в суд". Я не знаю лучшей защиты, чем нападение.

Казахстан словил крупную рыбу. Как вы считаете, сколько людей из задержанных пойдут на сделку и сдадут остальных участников? Вернее, сколько минут в следственном изоляторе им нужно, чтобы дать любые показания?

Как говорится, если вы еще не сидите — это не ваша заслуга, а наша недоработка.

К новому году сотрудники АФМ готовят дырочки. Под звездочки, конечно. А вы что подумали?

Rumors Affiliate 08.12.2025 23:22

Хамзат Нурлыханов наглядно демонстрирует, что поездка на конфу в Бангкокхорошая возможность для бюджетных развлечений создания контента 🚽

🌚 Старый похвастался тем, что повторил момент из культовой комедии, для чего встал в какой-то детской пижаме на крыше знаменитой высотки 👐 — если бы не оригинальный кадр, можно было бы подумать, что будка колхозника снова всё портит казах просто вызывает такси.

🥴 Похоже, понты орбетражных давно измельчали, и теперь для лихорадочного спама в инстик достаточно занять неловкую позу на фоне тайской панорамы в месте, куда пускают бесплатно. 🤷‍♂️

🤡 — Мальчишник 2: Из Бангкока в ауыл
🗿 — чем бы ни тешился, лишь бы непортил свадьбы кентам

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.12.2025 22:59
Оригинал

🦷 Бренд-студия AFTER:NOON, выпершаяся из пьяр-отдела ZM, загнулась спустя три месяца своего существования — сотрудники конторы заявили, шо находятся в поисках работы

Изначально ребята откололись от ZM, решив провернуть хитрый финт ушами: намутить своё агентство, которое будет на аутсорсе толкать услуги и холдингу, и другим орбитражникам. В процессе ребята нарыгали целое море пафоса и понтов, забыв о самом главном — поиске клиентов 🗿

🥴 Поэтому, по одной из версий, когда в ZM решили прекратить спонсировать мятежных крепостных, вернувшись к более дешёвым инхаус-решениям, AFTER:NOON внезапно оказались с пустым карманом и были вынуждены констатировать, шо всё — лавочка закрыта

Однако, по другой версии, самоликвидации конторы предшествовал некий пиздейшен, надёжно скрытый за NDA. По крайней мере, такие слухи пытаются пустить ныне безработные пьярщики, активно нагоняя тумана и байтя на сломанные колени — короч, история мутная. Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — да просто рипнулись без благотворительной монеты от ZM
🌚 — решили пустить газы слухи, шоб внимание привлечь))0)
🗿 — в аффилке не бывает без скандалов, интриг и расследований))0)

Если у вас вдруг завалялись лишние 4к$, присмотритесь
к Jumping Boots из телячьей кожи. Это не просто красивые сапоги,
а вообще то первая женская модель обуви Hermes, выпущенная в 1972 году.
Их дизайн был вдохновлён эстетикой верховой езды,
отсюда весь этот породистый французский аристократичный вайб. 🐎

📌 И вот вам fun fact:

Jumping Boots настолько культовые, что их называют Birkin среди обуви Hermes.


Так что Вера Соболева, походу, шарит не только за сумки,
но и в ботинках кое-что понимает.

Оригинал

В КЗ раскрыли нелегальную схему на $1.1 млрд — кажется, в ней замешаны пины.

АФМ Казахстана пресекло работу масштабной сети High-Risk процессинга. В перевод средств зарубеж были вовлечены более 20 платёжек, сотрудники банков и международный кол-центр на 120 человек, обслуживавший 4 казика. Судя по мерчу, который можно увидеть в материалах дела, пины с этим связаны.

Выяснилось, что владельцы финтех-сервисов юзали серые POS-терминалы, оформленные по поддельным договорам с букмекерами. Так переводы маскировали под легальные операции, а потом отправляли средства на заграничные счета онлайн-казиков.

В ходе расследования провели более 70 обысков, а у товарища майора сидит вот уже 9 фигурантов. Также планируют объявить в международный розыск ещё 8 человек, и это явно не конец истории.

🤡 — удивительно здесь только то, что их раскрыли
🕊️ — всё тайное, как говорится, становится явным

На AW в Бангкоке помимо office-core от Серёжи и Панариной
мне ещё зашёл лук Мануйлова.

Во-первых, мне в принципе нравятся Balenciaga Track
на мой взгляд, одна из самых удачных моделей бренда. 🎁

Во-вторых, у Ромы стилёвые карго, и мэтч с бежевыми вставками на кроссах получился ну просто преступно идеальный.
Так что скриним, запоминаем
и повторяем, как правильно комбинить обувь и низ. 📝

Rumors Affiliate 07.12.2025 22:40

🥴 Тем временем Арина Мантрова подкидывает дров в костёр двойных стандартов аффилки

Пока сфера ломает голову над дилеммами Соньки Бычковой (что важнее: профессионализм или бубсы декольте?), 🍒 безработная Аришка решила порассуждать на тему эскорта.

🤔 Дамочка выкатила рилс, в котором пытается опровергнуть слухи о себе: дескать, разве может эскортница просто так, полуголой, тыкать по кнопкам работать на ноутбуке? 🤷‍♂️

😏 Однако в закрытых кругах мамзель с неподдельным презрением осуждает других: якобы, если дамы в купальниках находятся среди мужчин, значит, они — явные представительницы древней профессии. 💃

🌚 Канальчег не хотел бы припоминать Арине её откровенные нарядыв городе шейхов и увлекательную домашку для хомяков. Но всё-таки: на фоне её карьерных неудач стоило бы здраво оценить перспективы, а не кусать ту руку, что потенциально ещё может накормить. 😎

🤡 — м-да, какой-то лицемерный кринж
🗿 — как будто эскортницы компьютер юзать не умеют

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.12.2025 22:28
Оригинал

🦷 Тем временем Денис Лагутенко в честь дэрэ устроил тусу с блэкджеком и шлюхами экзотическими дансершами

Так, батя жидкоформатной кинзы, аки мелированный Дон Жуан, радостно пырит на фаер-шоу с сиськами, старательно не замечая неловкости остальных гостей сего праздника разврата жизни 🥴

🤨 Примечательно, шо единственная, кто также, как и Лагут, кайфует с происходящего кренжа, это благоверная недоблохера — ну хуле, в семье всё должно быть поровну: муж — изврат, жена — куколд

🤡 — блеа, это шо за цирк?
🌚 — какие-то нетрадиционные ценности в кадр попали))0)

🏆 Рубрика: «Худший лук недели».

В прошлый раз народ выбрал Саню Броконфа, который гордо унёс 55% голосов. Поздравляем!

Пора определить, чей образ сегодня отправится в позорную галерею недели:

1) Хамзат Нурлыханов
в сменке физрука и с карманами, набитыми шелухой от семок.

2) Стейси Блитзв форме института благородных девиц.

3) Женя Иванов в футболке, которая кокетливо оголяет его пивной глобус.

👇Голосуй ниже 👇

Оригинал

Арбитражница хвастается внешностью эскортницы.

Несколько месяцев назад Арина Мантрова ушла (или была кикнута) со своей прошлой работы в Plusteam. До этого она занимала должность СМО в другой ноунейм-шарашке, но оттуда её, видимо, тоже попёрли, когда увидели, что профи из неё никакой. С тех пор девчуля путешествовала по Дубаям, устраивала полуголые фотосессии и, судя по всему, вообще не работала.

В новом видео Аришка смеётся над теми, кто называет её проституткой. Ещё она утверждает, что все завидуют ей, потому что у неё «внешность эскортницы и мозг предпринимателя»… А использовать этот мозг она ещё не додумалась?

Ведь тут очевидно, почему её называют эскортницей — всё в образе жизни «арбитражницы» указывает на это. Но вместо того, чтобы участвовать в жизни сферы и восприниматься в ней всерьёз, Мантрова лишь жалуется на логичные наблюдения коллег.

🤡 — знаем мы, какая у тебя «работа», Ариш
😁 — «чем я занимаюсь, пока вы разносите сплетни» – играет в компуктер? И это пруф её работы?

Катя Барселона выгуляла новую покупку от Fendi. Лук норм,
но сумка из клипа Бритни Спирс 2003 года вообще не клеится
с чёрными брюками и пиджаком
с пайетками. Сандалии тоже туда же: их появление в вечернем образе — просто неуместно. 🤷‍♂️

Кстати, как и скороходы Паши Слепкова, которые он юзает
под каждый аутфит. Да, баленсы круто смотрятся с шароварами
и широкими джинсами,
но в таком аутфите они скорее похожи на башмаки смурфика, чем на стильную обувку. 👀

Rumors Affiliate 06.12.2025 23:35

🥴 Зарубежный рекл GrandClub кинул на выплату команду AMILeads, обвинив партнёрку во фроде 🤷‍♂️

Сценарий классический: всё началось с безоблачного сотрудничества без KPI. 🤪 Однако спустя время менеджер GrandClub Леонардо назвал трафик фродом, якобы не объяснив конкретных причин. 🌚

☝️ В ответ AMILeads отправили полную аналитику со всеми отчётами и скринами, на что рекл предложил подождать обратной связи и «расслабиться за кофейком». 🫠

Итог оказался предсказуем: «всë — фрод, платить не будем». Пруфов рекл так и не представил, а менеджер Леонардо оперативно уволился, передав все разборки коллегам. 🤦‍♂️ Вскоре и хэд аффилейтов GrandClub вышел из чата, заблокировав менеджера AMILeads.

🤔 Примечательно, что AMILeads не отрицают что могли налить говна возможных проблем с качеством трафика и готовы к обсуждению — но только при наличии доказательств, а не голословных обвинений.

🤡 — скам под прикрытием фрода, в чёрный список таких клоунов
🗿 — у AMILeads мувы тоже какие-то сомнительные

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.12.2025 22:58
Оригинал

🗿 Не опять, а снова нахуй: партнёрка AMILeads обвиняет буржового рекла Grand Club в скаме

Ситуэйшен почти классический — в Гранд Клаб забили на строгий KPI, так шо орбетражные радостно побежали заливать, по собственным словам, весьма сомнительный траф, который, тем не менее отвечал всем условиям оффера — но когда дошло до выплат, его вот это поворот признали фродом 🤕

🤨 Почуяв проёб монеты, AMILeads напрягли вебов и пруфанули отсутствие фрода, завалив рекла статкой, отчётами и примерами креативов — но даже так они получили от Grand Club только предложение хлебнуть говна кофе и расслабиться, улетев в глубокий игнор

Продолжался он до момента, пока менеджер, который работал с партнёркой, неожиданно не уволился, после чего Хэд Аффилятов просто вышел из чата и кинул всех представителей AMILeads в ЧС — мде, шо бы там ни налили вебы, бизнес-коммуникейшн рекла один хуй уровня оперы для слепоглухонемых 🤷‍♂️

🤡 — с этими клоунами не работаем
🌚 — та просто не надо хуйню заливать, вот и всё

Ибрагимка, видимо, понял, что доверие публики трещит по швам, и решил восстановить репутацию радикально — купить хоть одну оригинальную вещь.😨

Пришлось, правда, оформить микрозайм под 800% годовых,
но ради торжественного анпакинга Louis Vuitton можно
и потерпеть. 😭

Жаль только, что пыль в глаза пустить не удалось: уже
на следующий день Мехмедов выкладывает сторис в палёном комплекте Dolce & Gabbana. Теоретически, конечно,
у него могли найтись 3000$
на шёлковый костюм…
но, зная его любовь к репликам
и скидочную карту Садовода уровня VIP Diamond,
в это верится с трудом. 🥴

Оригинал

Слобож провёл первый стрим (с бухлом, обсуждением хуёв и гейскими шутками).

Недавно арбитран рассказал, что погряз в депрессии: достижения его не радуют, он чувствует себя нестабильно и нуждается в психологе. Тогда же ему пришла гениальная идея — начать стримить CS.

Вчера Санька провёл первый стрим, только без игр, а с бухичем — вместе с друзьями наш ЗОЖник напивался в машине, обсуждал размер своего члена (если кому интересно, 17 см — верим на слово) и шутил о смертях родственников. Не обошлось и без гейских шуток, а также мы получили золотую цитатку: «Хотелось бы быть негром».

Умник не додумался провести стрим со стабильным интернетом, поэтому трансляция несколько раз прерывалась. Он считает, что его первая попытка в стриминг была неудачной из-за этого, но тут любому понятно, что проблема в тупорылом формате.

Слобож назвал это «началом новой эры» — чё думаем о таком развитии?

🤡 — эт не развитие, а деградация
😁 — получается, из моего соседа-алкаша получится стример не хуже Слобожа

Никита Кустов засветился в зип-худи от конторы Стейси БлитзJUST.

И, кстати, хочу отметить:
дизайн реально удался.
Видно, что каждая деталь продумана и точно отражает эстетику овнерши. 💅

Да, мерч самобытный, местами мультяшный и карикатурный, возможно, не самый носибельный для мужской аудитории. Но у него хотя бы есть идея 💡 —
он выделяется на фоне стандартной арбитражной унылости и не выглядит как очередная тряпка, которой потом будут протирать пыль в офисе.

Rumors Affiliate 05.12.2025 22:50

🌚 4rabet Partners делятся первыми сторьками своей нейросетевой афф-менеджерки Дианы, а другие конторки уже слепо подхватывают идею, 😏 демонстрируя поистине стадный инстинкт хорошее чутьё к трендам 🤪
Подобная инициатива, конечно же, оказалась своеобразным ящиком Пандоры — хоть и не была первой: 🤦‍♂️ например, кринжовая мамзель из Apps Heroes от CPA BRO спамила 🤮своими ии-кружочками ещё год назад.

🥴 Теперь по пути лени и экономии наименьшего сопротивления пошла и шарашка All Traffic Group — ребята представили свою менеджерку Милану, которая от дамы 4rabet отличается разве что цветом волос. 🫠

🤷‍♂️ Что сказать, ожидаем, когда соцсетки партнёрок начнут заполняться безыдейным контентом с одними и теми же лицами, и в конце концов от такого мусора зрелища быстро устанет вся сфера. 💩

🤡 — кринжатина и ничего оригинального
🗿 — да ладно, наиграются с нейросетками и забьют

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.