Фрод и точка.
Я к вам с очередным скамом. Добрый вечер.
Сегодня в список пидорасов попадают Huffson Group.
Ко мне в личку постучался овнер одной партнерки и рассказал, как их с нихуя уличили во фродовом трафике. И их вебов тоже.
Ситуация, я бы сказал, уже классика:
Проливали на Huffson 4 месяца. Сеошку на Германию. Все отлично работало и делали выплаты. Решили, что можем увеличить объемы и мы дали им еще один сайт на сео, гео Германия. И тут нам просто забанили аккаунт.
Акк заблокал отдел аналитики, который выявил фрод. Менеджер безрезультатно пыталась добиться от коллег хоть какого-то обоснования. Но те ссылались на сложные, очень точные, лучше, чем у всех алгоритмы, которые нельзя разглашать, потому что, ВНИМАНИЕ, со стороны вебов много фрода. 🤷♂️
Доказательства? Зачем надо. Просто поверьте на слово, что вы налили говна, ребята. От пруфов магия заканчивается, и программа резко перестает анализировать метрики. Все это знают 👨🦲
Если вы думаете, что Huffson на этом закрыл тему, то нет. Они потребовали рефанд. 🤍
Это какая-то новая схема заработка, о которой я не знаю? Впервые вижу, чтобы сетка даже не старалась доказывать правоту. То есть можно просто сказать "Извини, но нет" и уйти в закат с деньгами и трафиком.
👍 — пиздеть — это золотая жила
👎 — сказали же, что мы не можем обманывать. Почему не верите?
🎣 А-е, подпеска, INOUT Games выкатили кайфулю для настоящих скуфов рыбаков — Fish Boom!
Внутри никаких скучных «не клюет» — только взрывное глушилово с крутыми множителями! 🔥
🤩 Возможность покошмарить карасей уже приглянулась куче игроков — яркая подача и простая механика жестко цепанули на крючок лудиков, так что стабильный поток трафика вам обеспечен. Тем более, шо 👇
🐠 Взрывные цепные реакции смотрятся как кинч с попкорном;
🐠 Бесплатные спины через Bet Bar дольше удерживают игроков;
🐠 Big Fish наваливает крупные пиковые выигрыши;
🐠 TNT Spin гарантирует бустер и соблазняет на следующую ставку.
Короч, это внатуре здоровенный яяяязь подгон и ваша возможность словить большой улов! 🤭
👉 Пишите сюды, шоб подключить Fish Boom в лобби! 👈
🔥 — лудик дуреет с этой прикормки)))0)
🌚 — ну наканец-та - особенности козиношной рыбалки))0
Мосты отказываются выводить деньги партнёрам (кто-то удивлён?).
Какой-то стример захотел вывести бабки, которые заработал с ппшки полтора года назад. В ответ менеджер Алеся потребовала, чтобы он опубликовал рекламный пост, так как «выводы открывают только активным партнёрам».
Дальше началась полнейшая вакханалия: другой менеджер мостов заявил, что эта Алеся бредит и таких условий у конторы нет. Потом кто-то «из ребят повыше» сказал, что они вообще со стримерами не сотрудничают, и вся проблема в посредниках.
В итоге партнёру помогли вывести средства, а менеджеру «рассказали, где она неправа». Но для этого бедолаге пришлось публично трубить тревогу, а без давления от сферы мосты вряд ли поспешили бы урегулировать ситуацию.
🤡 — неудивительный факап от кринж-шарашки
😁 — мда, у каждого менеджера своя версия правил компании
🤡 Тем временем нищие Мосты снова опозорились, отказавшись выводить стримеру средства без рекламного поста с его стороны
Так, работяга хотел забрать с партнёрки деньги полуторагодовалой давности, однако в конторе решили залутать бесплатный пьяр и заставить стримера снова прорекламить их за возможность вернуть свои же бабки 🥴
🗿 Когда ребят ткнули в собственный факап, они сразу же попытались откреститься от проёба — скинули ответственность на несуществующих ресселеров, а потом и вовсе заявили, шо якобы сами не работают со стримерами, доверяя это сторонним подразделениям
Штош: конечно, сия отмаза выглядит, как попытка, убедить всех, что кто-то случайно насрал мостам в штаны — мде, ну а зачем начинать нормально работать с партнёрами, если можно спамить ущербными «ниибовым» конкурсами про НаГиБаТоРоВ228 и продолжать закапывать репутацию? 🦷
🤡 — баля, кринжовый детсад с этими оправданиями
💩 — работа с Мостами - это забота об их рисках))0)
🤡 Менеджерка Mostbet Partners не хотела проводить выплату партнёру без публикации рекламного поста
Некий стример решил вывести кэш, который заработал с пп ещё полтора года назад. 💸 На попытку забрать залежавшуюся копейку дама выставила условие: ☝️ сперва опубликовать пост, потому что выводы открывают только «активным партнёрам».
🤦♂️ Ситуацию украшает пиздёж разногласия внутри конторки: пока один менеджер ставит условия, другой — называет это откровенным бредом и обещает всё уладить. А кто-то третий, «из ребят повыше», говорит, что они вообще не работают со стримерами, и всё дело в посредниках. 🫠
🤷♂️ В конечном итоге попытка скама не удалась стримеру всё-таки помогли вывести кэш, а менеджерке — «рассказали, где она не права».
Что это: некомпетентность сотрудника или в который раз только публичная огласка заставляет конторки выплачивать партнёрам их честно заработанную монету? 🥴
🤡 — кринж, клоунские отмазки до последнего
💩 — чего ещё ожидать от особо одарённых воркеров мостов
Полина из 1win отметила день рождения в полупрозрачном платье от Mirror Palais.
Честно — бренд вижу впервые,
но одно могу сказать точно: платье выглядит явно дороже своего ценника. 💵
Образ у Малиновской получился неожиданно утончённым. Особенно если вспомнить
её прошлый лук оффницы
в Triple S 🤢 — контраст просто колоссальный.
И как только речь заходит
об утончённости, в голове тут
же всплывает Вера Соболева, которая выйдет из дома только если количество стразов на ней будет сопоставимо с запасами Swarovski. 💎
Кузьмичева выгуляла шубу
из коллекции Balenciaga W25,
а в качестве сумки взяла уникальный лот от Moschino
в форме шляпы. 🎩
Учитывая Никин темперамент, такой провокационный лук вообще не вызывает удивления.
Но честно? Микс шубы, растрёпанных волос, кожаных каблуков и красного комбинезона из олдскульной телепередачи
по аэробике — это уже
не стильный эпатаж, а банальная пошлятина. 🤥
Че у вас здесь происходит?
Финмониторинг Казахстана открыл зимний сезон охоты на онлайн-казино.
70 обысков, 9 заложников подозреваемых, 8 человек в международном розыске.
Чтобы казахстанцы могли сделать ставку, нелегальные казики подключили сотрудников банков, подвальные кол-центры на 120 человек и 20+ платежных сервисов. Организаторы финтех схем использовали терминалы, "купленные" у букмекеров по фиктивным договорам, и через них отмывали средства.
Деньги маскировали под легальные операции и переводили на депозиты. Объем таких операций превышает $1,17 млрд.
Вы думали, это все? Нет. Какой гембловый механизм работает без партнерской программы? Организаторы создали ПП для обработки крипты. Оборот составил $200 млн.
Какие именно бренды замешаны в этой движухе, непонятно. Но в офисах обнаружен мерч Pin-Up. Я думаю, это был какой-то намек 👨🦲 Сами пины включили Долину отреагировали молниеносно: "Нас подставили. Мы жертвы мошенников и пострадавшая сторона. Идем в суд". Я не знаю лучшей защиты, чем нападение.
Казахстан словил крупную рыбу. Как вы считаете, сколько людей из задержанных пойдут на сделку и сдадут остальных участников? Вернее, сколько минут в следственном изоляторе им нужно, чтобы дать любые показания?
Как говорится, если вы еще не сидите — это не ваша заслуга, а наша недоработка.
К новому году сотрудники АФМ готовят дырочки. Под звездочки, конечно. А вы что подумали?
Хамзат Нурлыханов наглядно демонстрирует, что поездка на конфу в Бангкок — хорошая возможность для бюджетных развлечений создания контента 🚽
🌚 Старый похвастался тем, что повторил момент из культовой комедии, для чего встал в какой-то детской пижаме на крыше знаменитой высотки 👐 — если бы не оригинальный кадр, можно было бы подумать, что будка колхозника снова всё портит казах просто вызывает такси.
🥴 Похоже, понты орбетражных давно измельчали, и теперь для лихорадочного спама в инстик достаточно занять неловкую позу на фоне тайской панорамы в месте, куда пускают бесплатно. 🤷♂️
🤡 — Мальчишник 2: Из Бангкока в ауыл
🗿 — чем бы ни тешился, лишь бы непортил свадьбы кентам
🦷 Бренд-студия AFTER:NOON, выпершаяся из пьяр-отдела ZM, загнулась спустя три месяца своего существования — сотрудники конторы заявили, шо находятся в поисках работы
Изначально ребята откололись от ZM, решив провернуть хитрый финт ушами: намутить своё агентство, которое будет на аутсорсе толкать услуги и холдингу, и другим орбитражникам. В процессе ребята нарыгали целое море пафоса и понтов, забыв о самом главном — поиске клиентов 🗿
🥴 Поэтому, по одной из версий, когда в ZM решили прекратить спонсировать мятежных крепостных, вернувшись к более дешёвым инхаус-решениям, AFTER:NOON внезапно оказались с пустым карманом и были вынуждены констатировать, шо всё — лавочка закрыта
Однако, по другой версии, самоликвидации конторы предшествовал некий пиздейшен, надёжно скрытый за NDA. По крайней мере, такие слухи пытаются пустить ныне безработные пьярщики, активно нагоняя тумана и байтя на сломанные колени — короч, история мутная. Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — да просто рипнулись без благотворительной монеты от ZM
🌚 — решили пустить газы слухи, шоб внимание привлечь))0)
🗿 — в аффилке не бывает без скандалов, интриг и расследований))0)
Если у вас вдруг завалялись лишние 4к$, присмотритесь
к Jumping Boots из телячьей кожи. Это не просто красивые сапоги,
а вообще то первая женская модель обуви Hermes, выпущенная в 1972 году.
Их дизайн был вдохновлён эстетикой верховой езды,
отсюда весь этот породистый французский аристократичный вайб. 🐎
📌 И вот вам fun fact:
Jumping Boots настолько культовые, что их называют Birkin среди обуви Hermes.
Так что Вера Соболева, походу, шарит не только за сумки,
но и в ботинках кое-что понимает.
В КЗ раскрыли нелегальную схему на $1.1 млрд — кажется, в ней замешаны пины.
АФМ Казахстана пресекло работу масштабной сети High-Risk процессинга. В перевод средств зарубеж были вовлечены более 20 платёжек, сотрудники банков и международный кол-центр на 120 человек, обслуживавший 4 казика. Судя по мерчу, который можно увидеть в материалах дела, пины с этим связаны.
Выяснилось, что владельцы финтех-сервисов юзали серые POS-терминалы, оформленные по поддельным договорам с букмекерами. Так переводы маскировали под легальные операции, а потом отправляли средства на заграничные счета онлайн-казиков.
В ходе расследования провели более 70 обысков, а у товарища майора сидит вот уже 9 фигурантов. Также планируют объявить в международный розыск ещё 8 человек, и это явно не конец истории.
🤡 — удивительно здесь только то, что их раскрыли
🕊️ — всё тайное, как говорится, становится явным…
На AW в Бангкоке помимо office-core от Серёжи и Панариной
мне ещё зашёл лук Мануйлова.
Во-первых, мне в принципе нравятся Balenciaga Track —
на мой взгляд, одна из самых удачных моделей бренда. 🎁
Во-вторых, у Ромы стилёвые карго, и мэтч с бежевыми вставками на кроссах получился ну просто преступно идеальный.
Так что скриним, запоминаем
и повторяем, как правильно комбинить обувь и низ. 📝
🥴 Тем временем Арина Мантрова подкидывает дров в костёр двойных стандартов аффилки
Пока сфера ломает голову над дилеммами Соньки Бычковой (что важнее: профессионализм или бубсы декольте?), 🍒 безработная Аришка решила порассуждать на тему эскорта.
🤔 Дамочка выкатила рилс, в котором пытается опровергнуть слухи о себе: дескать, разве может эскортница просто так, полуголой, тыкать по кнопкам работать на ноутбуке? 🤷♂️
😏 Однако в закрытых кругах мамзель с неподдельным презрением осуждает других: якобы, если дамы в купальниках находятся среди мужчин, значит, они — явные представительницы древней профессии. 💃
🌚 Канальчег не хотел бы припоминать Арине её откровенные нарядыв городе шейхов и увлекательную домашку для хомяков. Но всё-таки: на фоне её карьерных неудач стоило бы здраво оценить перспективы, а не кусать ту руку, что потенциально ещё может накормить. 😎
🤡 — м-да, какой-то лицемерный кринж
🗿 — как будто эскортницы компьютер юзать не умеют
🦷 Тем временем Денис Лагутенко в честь дэрэ устроил тусу с блэкджеком и шлюхами экзотическими дансершами
Так, батя жидкоформатной кинзы, аки мелированный Дон Жуан, радостно пырит на фаер-шоу с сиськами, старательно не замечая неловкости остальных гостей сего праздника разврата жизни 🥴
🤨 Примечательно, шо единственная, кто также, как и Лагут, кайфует с происходящего кренжа, это благоверная недоблохера — ну хуле, в семье всё должно быть поровну: муж — изврат, жена — куколд
🤡 — блеа, это шо за цирк?
🌚 — какие-то нетрадиционные ценности в кадр попали))0)
🏆 Рубрика: «Худший лук недели».
В прошлый раз народ выбрал Саню Броконфа, который гордо унёс 55% голосов. Поздравляем!
Пора определить, чей образ сегодня отправится в позорную галерею недели:
1) Хамзат Нурлыханов —
в сменке физрука и с карманами, набитыми шелухой от семок.
2) Стейси Блитз — в форме института благородных девиц.
3) Женя Иванов — в футболке, которая кокетливо оголяет его пивной глобус.
👇Голосуй ниже 👇
Арбитражница хвастается внешностью эскортницы.
Несколько месяцев назад Арина Мантрова ушла (или была кикнута) со своей прошлой работы в Plusteam. До этого она занимала должность СМО в другой ноунейм-шарашке, но оттуда её, видимо, тоже попёрли, когда увидели, что профи из неё никакой. С тех пор девчуля путешествовала по Дубаям, устраивала полуголые фотосессии и, судя по всему, вообще не работала.
В новом видео Аришка смеётся над теми, кто называет её проституткой. Ещё она утверждает, что все завидуют ей, потому что у неё «внешность эскортницы и мозг предпринимателя»… А использовать этот мозг она ещё не додумалась?
Ведь тут очевидно, почему её называют эскортницей — всё в образе жизни «арбитражницы» указывает на это. Но вместо того, чтобы участвовать в жизни сферы и восприниматься в ней всерьёз, Мантрова лишь жалуется на логичные наблюдения коллег.
🤡 — знаем мы, какая у тебя «работа», Ариш
😁 — «чем я занимаюсь, пока вы разносите сплетни» – играет в компуктер? И это пруф её работы?
Катя Барселона выгуляла новую покупку от Fendi. Лук норм,
но сумка из клипа Бритни Спирс 2003 года вообще не клеится
с чёрными брюками и пиджаком
с пайетками. Сандалии тоже туда же: их появление в вечернем образе — просто неуместно. 🤷♂️
Кстати, как и скороходы Паши Слепкова, которые он юзает
под каждый аутфит. Да, баленсы круто смотрятся с шароварами
и широкими джинсами,
но в таком аутфите они скорее похожи на башмаки смурфика, чем на стильную обувку. 👀
🥴 Зарубежный рекл GrandClub кинул на выплату команду AMILeads, обвинив партнёрку во фроде 🤷♂️
Сценарий классический: всё началось с безоблачного сотрудничества без KPI. 🤪 Однако спустя время менеджер GrandClub Леонардо назвал трафик фродом, якобы не объяснив конкретных причин. 🌚
☝️ В ответ AMILeads отправили полную аналитику со всеми отчётами и скринами, на что рекл предложил подождать обратной связи и «расслабиться за кофейком». 🫠
Итог оказался предсказуем: «всë — фрод, платить не будем». Пруфов рекл так и не представил, а менеджер Леонардо оперативно уволился, передав все разборки коллегам. 🤦♂️ Вскоре и хэд аффилейтов GrandClub вышел из чата, заблокировав менеджера AMILeads.
🤔 Примечательно, что AMILeads не отрицают что могли налить говна возможных проблем с качеством трафика и готовы к обсуждению — но только при наличии доказательств, а не голословных обвинений.
🤡 — скам под прикрытием фрода, в чёрный список таких клоунов
🗿 — у AMILeads мувы тоже какие-то сомнительные
🗿 Не опять, а снова нахуй: партнёрка AMILeads обвиняет буржового рекла Grand Club в скаме
Ситуэйшен почти классический — в Гранд Клаб забили на строгий KPI, так шо орбетражные радостно побежали заливать, по собственным словам, весьма сомнительный траф, который, тем не менее отвечал всем условиям оффера — но когда дошло до выплат, его вот это поворот признали фродом 🤕
🤨 Почуяв проёб монеты, AMILeads напрягли вебов и пруфанули отсутствие фрода, завалив рекла статкой, отчётами и примерами креативов — но даже так они получили от Grand Club только предложение хлебнуть говна кофе и расслабиться, улетев в глубокий игнор
Продолжался он до момента, пока менеджер, который работал с партнёркой, неожиданно не уволился, после чего Хэд Аффилятов просто вышел из чата и кинул всех представителей AMILeads в ЧС — мде, шо бы там ни налили вебы, бизнес-коммуникейшн рекла один хуй уровня оперы для слепоглухонемых 🤷♂️
🤡 — с этими клоунами не работаем
🌚 — та просто не надо хуйню заливать, вот и всё
Ибрагимка, видимо, понял, что доверие публики трещит по швам, и решил восстановить репутацию радикально — купить хоть одну оригинальную вещь.😨
Пришлось, правда, оформить микрозайм под 800% годовых,
но ради торжественного анпакинга Louis Vuitton можно
и потерпеть. 😭
Жаль только, что пыль в глаза пустить не удалось: уже
на следующий день Мехмедов выкладывает сторис в палёном комплекте Dolce & Gabbana. Теоретически, конечно,
у него могли найтись 3000$
на шёлковый костюм…
но, зная его любовь к репликам
и скидочную карту Садовода уровня VIP Diamond,
в это верится с трудом. 🥴
Слобож провёл первый стрим (с бухлом, обсуждением хуёв и гейскими шутками).
Недавно арбитран рассказал, что погряз в депрессии: достижения его не радуют, он чувствует себя нестабильно и нуждается в психологе. Тогда же ему пришла гениальная идея — начать стримить CS.
Вчера Санька провёл первый стрим, только без игр, а с бухичем — вместе с друзьями наш ЗОЖник напивался в машине, обсуждал размер своего члена (если кому интересно, 17 см — верим на слово) и шутил о смертях родственников. Не обошлось и без гейских шуток, а также мы получили золотую цитатку: «Хотелось бы быть негром».
Умник не додумался провести стрим со стабильным интернетом, поэтому трансляция несколько раз прерывалась. Он считает, что его первая попытка в стриминг была неудачной из-за этого, но тут любому понятно, что проблема в тупорылом формате.
Слобож назвал это «началом новой эры» — чё думаем о таком развитии?
🤡 — эт не развитие, а деградация
😁 — получается, из моего соседа-алкаша получится стример не хуже Слобожа
Никита Кустов засветился в зип-худи от конторы Стейси Блитз — JUST.
И, кстати, хочу отметить:
дизайн реально удался.
Видно, что каждая деталь продумана и точно отражает эстетику овнерши. 💅
Да, мерч самобытный, местами мультяшный и карикатурный, возможно, не самый носибельный для мужской аудитории. Но у него хотя бы есть идея 💡 —
он выделяется на фоне стандартной арбитражной унылости и не выглядит как очередная тряпка, которой потом будут протирать пыль в офисе.
🌚 4rabet Partners делятся первыми сторьками своей нейросетевой афф-менеджерки Дианы, а другие конторки уже слепо подхватывают идею, 😏 демонстрируя поистине стадный инстинкт хорошее чутьё к трендам 🤪
Подобная инициатива, конечно же, оказалась своеобразным ящиком Пандоры — хоть и не была первой: 🤦♂️ например, кринжовая мамзель из Apps Heroes от CPA BRO спамила 🤮своими ии-кружочками ещё год назад.
🥴 Теперь по пути лени и экономии наименьшего сопротивления пошла и шарашка All Traffic Group — ребята представили свою менеджерку Милану, которая от дамы 4rabet отличается разве что цветом волос. 🫠
🤷♂️ Что сказать, ожидаем, когда соцсетки партнёрок начнут заполняться безыдейным контентом с одними и теми же лицами, и в конце концов от такого мусора зрелища быстро устанет вся сфера. 💩
🤡 — кринжатина и ничего оригинального
🗿 — да ладно, наиграются с нейросетками и забьют