Канал-источник

Я ненавижу арбитраж

Канал смотрит на арбитраж через мемы, кринж, баннеры, конференции и повседневную усталость рынка. В публикациях часто встречаются визуальные креативы, ирония и короткие наблюдения за индустрией.

509 постовс 16 апреля 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ненавижу арбитраж» — это когда Кабанчик смотрит на очередной баннер, конфу или креатив и тихо просит выключить интернет. Канал хорошо ловит мемный нерв рынка: смешно, больно, иногда рекламно, но почти всегда узнаваемо.

Упоминания

Люди

Кравченко12
Ибрагим Мехмедов11
Мелл10
Никита Кустов9
Слобоженко9
Игорь Зотько9
Сергей GGate8
Фридман7

Компании

Бренды и проекты

GGate228
Stake15
Mostbet Partners14
Pin-Up12
Dragon Money10
Фонбет8
Melbet6
Kick6

Тональность

Как звучит лента

нейтрально615
негатив277
подъёб87
хвалят46
смешано8
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ненавижу арбитраж 01.04.2025 09:52

ZM Media: RIP или в рехабе?

Месяцами ранее я намекал, что главред в лице Кравченко ― это не просто смело. Это пиздец как сомнительно.

Оказался прав. Пока Тёма пытается справиться с зависимостями, он теряет контроль над работой.

Проект стал. Больше месяца о них ничего не слышно, не видно. Авторы сбежали. Потому что душный дед не смог дать молодому медиа глоток свежего воздуха. Зато он может дать:
— уроки истории;
— советы по карьерному росту упадку;
— гайд по запоям;
— правки;
— саморазрешение на творческий отпуск.

Понятно, что контентщики, которые были там за 80к (?) рублев, смогут найти место поприятнее. Где и доебов будет меньше по кабанам, и эмоциональных перепадов из-за алкокомы не предвидится.

Как можно было за 3 месяца загубить "новую эру" и "новую эпоху контента"? Как можно было задушить проект на очередном этапе приступа жизни? А так громко начинали же 🙁

Может, это, конечно, затишье перед очередным ребрендингом. Или, начав писать материалы про кассовые разрывы, как обещал новый хэд, оказалось, что сами свернули не туда. Конспирологических теорий масса, но все они об одном: проекту хана. ZM Team тянет на себя одеяло, да и денег приносит, очевидно, больше.

Как-то дежурство у Артема быстро закончилось. Следующий шаг прогнозирую такой: "Меня не уволили, я сам решил уйти, потому что хочу завязать с зеленым змеем. Для этого нужно покончить с прошлым и иже, а значит уйти из ниши, где все напоминает о запоях".

Я предлагаю помочь Кравченко завязать со спиртным. Не платите ему зарплату ― он тратит ее на водку. Не нанимайте его в компании ― он уходит в ультрамарафоны.

➡️ Ребята из ZM Media, отпишитесь. Вы живы или Кравченко вами закусил?

Я ненавижу арбитраж 27.03.2025 11:47

Опять обижают африканцев. Опять 1xbet опозорился 🙁

Казино может заботиться о негирийцах по-разному. Кто-то строит школы, кто-то лечит от сахарного диабета, а кто-то обнажает жестокую правду, что Санты не существует.

Иксы перед нг объявили акцию "Тайный Санта", где победителям обещали прислать PlayStation 5.

Но ребята, видимо, проебались с подсчетами и поняли, что им невыгодно такое мероприятие.

Под стиль им более органично подходит черный пиар: аресты, подставные матчи, эксплуатация детского труда. Это я еще не говорю, что их каждый месяц гонят ссаными тряпками из разных гео.

Такой пиар сильно дешевле и не менее громкий. Кто бы узнал, что была, вообще, такая акция, если бы не скандал?

Итак, 1xbet обещал нигерийским игрокам приз в денежном эквиваленте, но спустя три месяца они не получили ни капли от того потока, который ежедневно сливают в конторе. А они, между прочим, стали лучшим мобильным оператором на Sigma Africa 2025.

Вот так и получается. Кто-то плачет в Porsche GT3 RS. А кого-то кинули на игрушку 🤔

Раздайте африканцам плойки! Мб задонатим иксам?

Я ненавижу арбитраж 26.03.2025 20:15

1win продолжают радовать украинских селюков

Похайпились на Папиче и перешли к Вадимке Эвелону.

Porsche 911, конечно, чуть поскромнее, чем полное содержание в Дубае. Но и Эвелон чуть менее бледная звезда стриминга. Но это пока.

Блогер знает как благодарить за такие подарки. Он записал душераздирающий обзор-реакт со слезами. Еще и маму подключил.

Вышло даже лучше, чем реакт на джекпот или победную катку. Верим.

Папич, двигайся, спонсора надо делить 👨‍🦲

Я ненавижу арбитраж 26.03.2025 11:30

Melbet не поедет на Broconf

Вместо них поедут Melbet.

Что это за войны внутри одного улья?

"Мы не примем претензии по любым спорным случаям: неуплата, задержка выплат, закрытие партнерских ссылок", — это вы НАСТОЛЬКО в них не верите?

И кто после такого объявления пойдет на стенд "самозванцев"?

Так кто в итоге оригинал, а кто копия? 🤩 🤩

И о скольких Мелбетах мы еще не знаем?

Я ненавижу арбитраж 25.03.2025 17:27

В последнее время много вижу жалоб на работодателей в нише.

Опуская моменты, что поносить компанию не очень хорошая идея, расскажу лучше историю, которая научила меня, что расставаться с коллегами лучше на доброй ноте.

Во времена, когда у меня был бизнес на коленке и я еще не понимал, как надо выстраивать отношения в команде, случился случай.

Я нанял парня, который заведомо по скиллам мне не очень нравился. Я почти сразу начал искать ему замену. И через 5 месяцев сказал "Сегодня мы прощаемся".

Привести весомых аргументов я не смог. Просто что-то мне подсказывало, что чел не вписывается.

Не хочу оправдываться, но буду. Я повесил на него немного косяков, чтобы распрощаться быстрее. Стыдно? Немножко. Зачем я это сделал? Хуй знает. Сложное было время 😑

Он побубнел и ушел со злобным прищуром. Ушел в продукт, с которыми мы работали. Ему, естественно, было что рассказать и показать. Он рассказал и показал. Буквально все. Еще и приукрасил, когда речь коснулась непосредственно меня и моей надежности.

Через месяц в узких кругах на меня уже посматривали как на робкое подобие Мануйлова. Через два ― новый челик перебежал на другое место работы. С коллегами был напряг. Мы не доверяли друг другу.

Я постепенно обновлял команду и осознавал, что кадры решают все. Но только если они чувствуют себя как за каменной стеной.

Вот эти приколы из тоталитаризма у меня не работают. "Я уволил 100 сотрудников из-за того, что они курили и ходили поссать чаще обычного". Главное ― соблюдать дедлайны и давать результат. Или: "Обновил резюме ― пошел нахуй". Попробуйте быстро найти кого-то получше. Узнайте актуальные зп. Я только за.

В среднем по палате работает старое-доброе правило: "Как ты к ним, так и они к тебе". Ну никто не убежит из компании, где у тебя есть кулер с бесплатной водой, пряники к кофе и братский респект. Отвечаю.

Перестаньте мне писать комментарии в личку. Пишите тут. Засрем ваших работодателей коллективно 😑

Я ненавижу арбитраж 21.03.2025 17:52

"Раз, два, три, жопа" ― это одновременно и цитата, и 4 слова для описания бесполезного, на мой взгляд, шоу-подкаста.

Никогда не думал, что навязанная кличка "коричневые кардиналы" так уместно будет сочетаться со "Сплетниками".

Мало того, что в ТГ и так достаточно каналов, которые размазывают говно по стенке, ребята решили, что еще раз собрать это в кучу и перемешать будет отличной идеей.

Видеть Иванова в этом амплуа привычно, но Никиту Кустова как будто вырезали из картины Рембрандта и вставили в максимально неподходящее пространство.

Поэтому он постоянно неуместно шутит, оправдывается, отгоняет мух.

Все хорошо в меру. Первые три выпуска были на хайпе, смотрел с удовольствием: необычный формат, ёбко и креативно.

Из подкаста, где один образованный чел и один смешной чел перемывали кости комьюнити, шоу превратилось в незаконнорожденное дитя "Модного приговора" и "Снимите это немедленно".

Короче. Остановиться нужно было раньше. Сделать это фишкой, а не потоковым производством аки Руморсы.

Меньше ― это больше. Синк эбаут ит.

P.S. Как говорят классики, это не обсер. Это маркетинг так работает👍

Смотрит кто-то?

Я ненавижу арбитраж 20.03.2025 15:26

Не могу никак понять. А какое событие грядет?

Broconf, ребят, вы, вообще, как? Держитесь? Конфа будет? Нет?

По всей видимости, вас смыло PR-волной Г-гейтов.

Вопрос к тем, кто аву не сменил: вас не пригласили или вы не продаетесь? 😊

Я ненавижу арбитраж 18.03.2025 13:51

А кто-то думал, что конфа "Майнулова" пройдет без проблем?

Еще летом прошлого года было понятно, что идея с конфой провальная. Вдохновившись неудачными СНГшными конфами, Рома решил создать свою, но удачную.

Как оказалось, делать ивент и говорить, что делаешь ивент ― это разные вещи.

Теперь BIG официально отменен, и похоже, по счастливому стечению обстоятельств. Еще никогда митинги не были так полезны народу.

Я считаю, что лучший путь ― это отдаться на волю случая. Еще год назад нужно было отменить мероприятие, если поняли, что спонсоров, спикеров и обычных участников не набралось даже на покрытие расходов.

Оказывается, не всегда приятно пожинать плоды своей пиар кампании.

Я ненавижу арбитраж 11.03.2025 16:49

А когда, собственно, мне перестанут спамить в личку?

Я только привык к "Привет, работаешь с гемблой?" и "Помнишь меня?", как нарисовались скрины, кружочки и голосовые.

Благо "мяу, гегои агбетгажа" продержалось недолго. На ее место пришла женщина-бот, которая меня постоянно учит, как привлекать клиентов.

Не стану выделять компании, которые чаще всего спамят, вы их и так знаете.

Пишите лучше что-то полезное, интересное. Пошутите шутку, закиньте историю для контента 😊

Пашка подвез обновы. Которые, с одной стороны, хочется протестировать, чтобы избавиться от бесконечного потока спама. С другой стороны, не хочется лишать моих фанатов возможности пожаловаться или спросить совета.

🔤 Отпишитесь, кто тут считает себя настолько ахуенным, что подрубил сообщения за звезды через 0,001 секунду, после выхода апдейта 🔤

Я ненавижу арбитраж 10.03.2025 17:08

Нет, ну а что. Хорошо, когда есть варианты 👨‍🦲👨‍🦲

Хитро придумано. Кто подсказал? Лайфхак от Анохина: "Как избежать наказания за небольшой косяк".

Сначала делаем вброс патриотизма. Через пару недель об этом пишут новости. Через месяц тебя отпускают в зону условной свободы. Через полгода о тебе уже все забыли и ты исполнительный директор молодого стартапа на Кипре.

Печальная история. Надеюсь, со счастливым концом.

Я ненавижу арбитраж 27.02.2025 17:52

Слабый афф-менеджер + злой веб = вечный двигатель скама ☯️

Если вы работаете с дерьмовым продуктом и знаете об этом, как вы убедите менеджера, что это конфетка?

а) возьмете новичка, которого можно обработать под себя и убедить, что это партнеры поставляют плохой трафик, а не у вас проблемы с продуктом, регистрацией, платежками.

б) расскажите все, как есть и придумаете, как навешать партнеру, что у вас все исправно работает.

в) никак, будете смиренно ждать, пока ваш сотрудник "поплывет" под натиском опытного "волка" и примет его условия сотрудничества.

Замечали, что у новых брендов часто случается история, когда они сначала трафик принимали, а затем он резко перестал соответствовать.
Потом классика: партнерка объявляет последующий трафик фродовым и ждет, пока их нейминг появится рядом со словом "скам".

А что если кто-то способен попилить с менеджером ПП полученную прибыль от апрувнутого фродового трафа. В народе это называется откат, а звучит, как идея для бизнеса.

Каждый день удивляюсь количеству сырых продуктов, которые жалуются на нечестных партнеров и думают, что за каждым углом скрываются жадные вебы, которые хотят их обмануть. Не отрицаю, каждый работает, как умеет.

Если бы все были экспертами и профессионалами, мы бы скучно жили. И половина моих знакомых лишилась бы работы. В конечном счете, скам — это часто коллективное творчество.

Берем сперва укропу и оффер на Европу, 25 апрувов, 17 самодуров, продлить холды и хуй туды, ведро скринов и скам готов.

Я ненавижу арбитраж 21.02.2025 19:08

Сегодня ненавижу арбитраж за нескончаемый поток пиздежа 👨‍🦲

Не смог пройти мимо постов Довольного и Wildo.

Люди в нише заставляет тебя думать, что ты должен быть как минимум Слобожем, а в реальности ты оказываешься тем "счастливчиком", которого в Спарте скидывали в яму еще при рождении. Печально? Реально.

Молодые ребята, которые начинают с УБТ, или те, кто гуглит как зайти в арбитраж с $1к, идут за "мечтой", которую видят в блогах уже состоявшихся вебов.

Когда я заходил в нишу, это еще не было чем-то фантастическим. Я зарабатывал деньги на одной работе, чтобы просадить их на другой. Сейчас же новички покупаются на ошибку выжившего. Потому что в своих провалах и минусовых бюджетах мало кто может признаться себе самому, не говоря уже о том, чтобы написать об этом остальным.

Мы не берем в расчет уже успешные команды, которые попадаются на скам: если Marlerino могут безболезненно потерять $270к, то для обычных работяг -$30к ― это скоропостижный уход из сферы. Помянем, погрустим, но недолго.

Недавно наткнулся на блог одной девушки. Она распустила свою баинговую команду, потому что не захотела рисковать людьми и деньгами. Это не исключение из правил, а статистика, которую не запостят в ТГ-канал или в Инсту.

Арбитраж ― это объективно рисковая ниша. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Проебов в аффилиатке как лудиков в африканских трущобах.

Тем временем реальность такова: долги, кредиты, сосание лапы, скамы, слив в молоко. А вы видите только "налил 1000 FTD дейли. Но какой ценой…"

P. S. Делитесь, какой максимум сливали. Поднимем друг другу настроение
😊

Я ненавижу арбитраж 17.02.2025 18:24

Ни дня в ленте без PIN-UP

Сколько уже можно месить эту тему. Из всех щелей веет Пинапом, которых вполне по очевидной причине гонят из страны. Этот Плинский, которому заплатили, чтобы он продолжал накидывать кал на вентилятор, глаз не смыкает и ищет новые следы преступных связей. Уже просто реалити-шоу, а не уголовное преследование.

Попытки Марины Ильиной обелить бренд за счет проплаченного интервью вполне понятны. История про якобы планировавшееся покушение была последней каплей в ванне абсурда. Ну, только слепоглухонемой не поймет, что история с PIN-UP ― это политика. 🤔

Да, было ошибкой сотрудничать с РФ в такой ситуации. Нет, история с роялти и Ukr Game Technology не спасет ситуацию, потому что для обычного люда это слишком запутано. Гораздо проще продвинуть идею, что весь бренд PIN-UP ― враги страны.

В политике я разбираюсь плохо. Поэтому не представляю, зачем все это. Но убежден, что ничего бы не делалось просто так на добровольной основе.

Есть тут специалисты по тематике?

Я ненавижу арбитраж 11.02.2025 16:02

Все говорят о кадровом голоде в iGaming, но никто не вспоминает, что рынок переполнен неопытными рекрутерами. Они, по всей видимости, вышли с курсов в духе "принимай решения, как СЕО".

Что потом? Половина адекватных кандидатов вылетают в трубу, а HR идет ставить себе в резюме слово "эксперт".

Я убежден, что только внутренний HR-отдел может привести сотрудников, которые пойдут с вами вдолгую. Если, конечно, там все в своем уме и не публикуют насмешливую переписку с соискателями в Х 😑

Далеко ходить не надо: через минуту такие мемы разлетаются по соцсетям и позорят HR, как специалиста, и бьют по репутации вашей компании, а я потом пишу об этом пост.

5 лет мы работали на аутсорсе, и кого только мои глаза не видели. Приходили люди, которые вообще не понимали, куда пришли. Были и те, кому HR приукрасил условия, лишь бы кандидат согласился на следующий этап.

Какая-нибудь молодая и перспективная 18-летняя эйчарша решает, что будет отбирать кандидатов, опираясь на чутье. Но есть нюанс. Чутье надо родить и натаскать, а не опираться на рилсы в инсе. Ибо что для зумера хорошо, для бизнеса ― смерть.

У меня сейчас работает парень, который не смог пройти первое собеседование с HR полтора года назад. То ли он был душным, то ли не сумел впечатлить. Диалог шел о нюансах оплаты в крипте, а потом резко прервался со стороны рекрутера. Не смогла затащить базу. Через время парень подал резюме повторно, и в ходе беседы раскрылись подробности.

Начинающие руководители, напоминалка от многократно проебавшегося меня: часто тот, кто не знает, чем хочет заниматься по жизни, идет в рекрутинг. Там точно так же мало достойных спецов, и такие же завышенные ожидания от жизни, и такое же ошибочное представление о своих способностях.

В битве между самодурами-соискателями и некомпитентными эйчарами выживают 1-2 сносных резюме.

Поэтому лучший выход ― нанять +- человека разумного и воспитать его под нужды конкретной компании, конкретного руководителя. Так вы пропустите шаг увлекательного путешествия в мир тупорезов.

Нет для бизнеса врага хуже, чем рекрутер с хард-скиллами долбоеба 👨‍🦲

И еще: собирая HR-отдел, лучше смотреть на кандидаток глазами, а не тем, что упирается в ширинку.

Я ненавижу арбитраж 30.01.2025 17:11

Знаю, что вы привыкли ловить тут ха-ха, но сегодня я решил вернуться к сути канала и немного порефлексировать.

Недавно местные медиа облетела смешная новость: нигерийский игрок остался без штанов, пока делал ставку.

В периоды обострения я задумываюсь, а не хуйню ли я делаю 🤔

История давно известна: раз в три года ты выгораешь от ниши. Раз в три года ты понимаешь, что давить на триггеры и снимать последние штаны с негра, живущего в коробке из-под холодильника, не то, что можно рассказать детям. Хотя можно показать.

Те, кто похитрее, уходят в SEOшку, чтобы там утешать себя мыслью, что я вообще не причастен к такой серой нише, я же напрямую не касаюсь этого дерьма, я наблюдаю со стороны.

Умные и богатые могут попытаться выехать на благотворительности, как делают это некоторые, и поухаживать за своей растущей аудиторией. Дать им немного еды, воды, подлечить и подучить. Чем скаттер отличается от вайлда.

Слабые и богатые становятся микродозниками, постигают себя где-то на Бали/Пхукете и рассказывают о духовных ценностях неосознанным.

Именно за торги с самим собой я и ненавижу арбитраж. Когда ты сам себя убеждаешь: а у них же есть выбор вообще-то, а я просто даю им то, чего они хотят, а я не виноват, что они верят в легкие деньги.

Подвожу итог: все мы (я в частности) продолжим делать то, что делаем, потому что стремимся к одной картинке: весь мир мечтатели, а ты в нем Марлон 🧘‍♀️

P. S. Да. Я опять забыл выпить таблетки.

Я ненавижу арбитраж 24.01.2025 12:52

Папич вместе с 1win в качестве группы поддержки снесли уже оба YouTube-канала Маэстро.

Не особо слежу за этим конфликтом, но, как я понял, ругаться с Аскетычем было ошибкой. 👨‍🦲

Исход был очевиден еще тогда, когда Понас сильно поверил в себя и своих адвокатов.

Я ненавижу арбитраж 21.01.2025 19:23

Бывшая порноактриса 1win теперь под Мостом

Буквально вчера на сочном продажном бюсте Sweetie Fox я видел лого 1win. Уже сегодня его клеймили мосты. Кажется, где-то это уже было.

Всему комьюнити известно, что Mostbet не стесняются плагиатить втупую.

Только в октябре плагиатчиков спалили и публично поругали. Им прямым текстом сказали: мы видим, как вы пиздите чужое. Положите, где взяли.

Но Мостам поебать, и они продолжают мимикрировать. В этот раз ребята решили хайпануть на общеизвестном факте, что они паразитируют на чужих трудах, и заключили сделку с порномоделью, которая недавно работала с винами.

Придумал такой эвфемизм: когда 1win кончает с идеей в ее пике, она тут же оказывается на груди Mostbet. Хорошо, что не на лице.

Я понимаю, что PR-кампания запущена намерено, чтобы прокачать известность на этих историях, а кратковременный позор стоит полученного профита. Но вот мой совет: найдите команду, способную генерить свое, а не донашивать чужое.

Делаем ставки, сколько пройдет дней после того, как 1win отработает и выбросит, до момента, когда это заметит маркетолог Mostbet.

Вопрос вам: поведение Мостов норм или кал?

Я ненавижу арбитраж 20.01.2025 15:21
Я ненавижу арбитраж 20.01.2025 15:18

Я со своим запоздалым реактом никого не удивлюисторией про арест Rapidpay. А я их не понаслышке знаю.

В России ничего нового и удивительного. Рынок P2P продолжает рушиться, правительство жестоко наказывает дропперов и «спонсоров ВСУ», как они это называют. Каждый день в стране ― уникальное приключение на пути к тотальному контролю всех платежей.

Челы из Rapidpay, наверное, были не в курсе ситуации с негласным запретом на работу с украинскими казино. Но зато теперь узнают.

Я ненавижу арбитраж 15.01.2025 19:06

Заходят как-то в бар чилловый парень и бабушкин матерящийся пирожок

Я был первым, кто посмотрел новое шоу с рабочим названием "Сплетники".

Формат интересный, но выбор ведущего от ТК был обоснован только тем, что Никита решил отстоять честь своих футболок. Иначе непонятно, что еще его соблазнило вписаться в шоу, которое противоречит его образу.

Вообще, включил посмеяться, а в итоге погрустил из-за размера жениной ноги и словил вайб неуместных бранных слов от его соведущего. Эдакий матершинник! 😮

Временами накатывающую духоту освежал незаюзаный формат шоу, а перчинки добавила теория заговора про Alfaleads по версии Евгения Иванова.

Теперь мы, кстати, знаем, что может себе позволить CEO Traffic Cardinal с зарплаты ― шлепки за 230 долларов. На камеру пока не накопил.

Пока один вспоминает сомнительные мысли Тамаева, другой цитирует древнекитайского философа. Кто-то тут не в контексте.

Как говорил Лао-цзы: погугли, говнюк, как пишется мое имя, чтобы смочь подразнить Кустова.

Я ненавижу арбитраж 13.01.2025 17:07

Акт самолюбования и уроки "Мира искусства" от СЕО Traffic Cardinal

Вы, конечно, не думали, что я пройду мимо итогов года Трафик Кардинала с их поразительной способностью игнорировать хейтеров и быть лучшими из лучших, но только в рамках своей компании.

Пока все обходятся четырьмя строчками в инсте о том, как прошел их год, кардиналы выпустили журнал на 96 (!) листов (в pdf, как я люблю), чтобы вписать себя в прорывы года. А меня ― в провалы, кстати. То ли ава у меня классная, то ли они вообще берега попутали 👨‍🦲

Это, конечно, не одно и то же, что хвалить себя 4 часа кряду на онлайн-ивенте, но еще пару листов с похвальбой, и я бы подумал, что скоро ребята переименуются в двухбуквенное медиа.

Не совсем честно хаить онлайн-конференции в нише, не называя при этом объект поливания говном и не упоминая при этом себя.

"Доковыляли до конца года", между прочим, вашей конференцией. Если мне не изменяет память, из онлайн-мероприятий она была последняя.

А какая именно "пара конференций" осталась для вас приятным воспоминанием? Судя по всему, своя и… своя? В защиту без сомнения провальных онлайн-не-пойми-чего было еще несколько интересных проектов.

Но не будем о грустном. Лучше давайте вспомним о трогательной вступительной речи Никиты Кустова, а.к.а. Не обзывайте мою футболку, где он использует мораль столетней давности для оправдания скандальных дебатов с Ибрагимом и Ивановым. Ты бы еще к Священному Писанию обратился, чтобы доказать хейтерам, что кринжовые дебаты ― это классика времени и "особенности сферы".

Когда воспитывали охранника в Эрмитаж, а получился СЕО арбитражного медиа 😊

P. S. Задумываюсь о том, что Репин и Дягилев были современниками чуть реже, чем о Римской империи.

Я ненавижу арбитраж 31.12.2024 19:07

⚡️ Спасибо всем, кто плохо вел себя в этом году. Вы вдохновляли меня на создание этого, без лишней скромности, гениального контента, смешили окружающих и напоминали, почему мы все собрались на этом канале.
 
Спасибо моим фанатам и тем, кто читал посты, громко отрицая написанное, но при этом хихикая и тайно соглашаясь.

Я не стану желать вам денег и не буду мотивировать на успех. Просто будьте собой в новом 2025.

Работайте, кайфуйте от того, что делаете, и с легкостью принимайте критику.

Всем пока. Не теряйтесь 🧐