Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.10.2024 20:15
Оригинал
Тем временем овнер BROCONF Санёк Дужников решил не мелочиться и купил себе игрушку посерьёзней — яхту за 500 косых евро 🤑
Вероятно, награждение Ники номинацией «лучшего спикера» и экономия на бичах «хедлайнерах» в роли Иришки Чики-Пики и прочей нечисти оказались не напрасны 🦷
Шо ж, понт засчитан: по крайней мере, это вам не ваши китайские пылесосы или ссанные простыни, но и до лайнера тож далековато 😏
🤡 — мде, и ради этого мы терпели бомжей на конфе?
🔥 — Саня знает толк в понтах
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.10.2024 01:19
Оригинал
🔥 Очередной замес вокруг Mostbet: если в прошлый раз кипиш поднялся из-за их тупого топорного копирования маркетинга 1win, то сейчас мостов гнут из-за шейва, невыплат и грязной конкуренции
Спам с оффером Mostbet участникам одного из чатов 1win понять ещё можно, но хуесосить в переписке с ними самих же 1win — это совсем мрак 🌚
При всём этом мосты ещё и морозят орбетражников по вопросам выплат: очевидно, у менеджеров нет времени заниматься такими вопросами — кто тогда будет доказывать мамонтам потенциальным партнёрам, что 30>=50%? 🤕
🤡 — с этими клоунами уже давно всё ясно
🕊 — многое можно понять, но это реально перебор
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.10.2024 00:52
Оригинал
🥴 Полина PVT расставляет свои приоритеты на BROCONF: вместо того, чтобы отрабатывать зепку, девушка тусит с новой подружкой — Аришкой Иришкой Чики-Пики
Дамочка отдуши загрела треш-блохерку «комплиментами», особенно выделив её стиль: по крайней мере, теперь ясно, кем вдохновлялась Панарина при выборе собственных шмоток 🦷
Очевидно, душевное родство закончилось на вкусах в одежде, ибо судя по брезгливым объятиям и оттянутому куда-то в космос фейсу Полины, в выборе «ароматов» дамочки явно не сошлись 👃
🔥 — иришка чики-пики точно впишется в тиму приватов
🌚 — вижу на фото две иришки чики-пики
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.10.2024 01:04
Оригинал
🤨 Овнер 1win ткнул мордой технично намекнул Mostbet, что те совсем позабыли о фантазии: мол, мосты втупую копируют решения винов и даж не пытаются это скрывать
То, что мосты экономят на своих же воркерах — факт давно известный: достаточно вспомнить их «аффменеджеров», набранных в зоопарке, ну а про движ в медийке вообще лучше умолчать
Но если так пораскинуть мозгой, то спиздинг применим к любой сфере бизнеса, особенно рекламного — вопрос лишь в том, что мосты действительно делают это в рекордно топорном стиле 🤷♂️
😌 Одмен не будет утверждать, что мосты замамонтили, а оставит право голоса подписке. Однако я просто не позволю мамонтить вам: залетайте на мой второй проект, где новости из iGaming не втупую копируются, а подаются через призму авторского опыта — и да, такие нишевые замесики там тож освещаются 🤫
🔥 — 1win здесь железно правы
⚡️ — за Mostbet, что в наши дни не пиздится?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.10.2024 00:00
Оригинал
🤦♂️ Оказывается, Корепов эксперт не только в организации конф, но и в делах муниципально-кулинарных: у овнера жидкого MAC пригорело с Монголии
Проебавшийся по всем фронтам на московско-ереванской Вадик решил показать свою взыскательность, находясь на отдыхе — видите ли, неженку Корепыча не устроил лайф монгольских братишек (Эрдэм, я бы после такого с ним не здоровался)
Так и так, архитектура — дерёвня, кухня — рыгачка, монголы всё проебли и вообще Вадик отведал хуйцаа. Что ж, падпеска на конфе, Вадик в Улан-Баторе — и как после этого не верить в карму? 😇
🤡 — отключите клоуну интернет
🌭 — вадик, наверни-ка ещё хуйцаа
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.09.2024 23:48
Оригинал
👀 Тем временем Риддик вовсю рекламирует шавуху от Димы Пунина: вероятно, первые лица Pin-Up нашли альтернативу нелёгкому козиношному бизнесу
Дмитрий Пунин, тру батя Pin-Up легальный кипрский предприниматель, что только не перебирал: рестики, алкотабачку, спа-салоны и даже корм для собак, но по итогу всё вылилось в бизнес на тошнотиках 🥴
Вероятно, новое направление обещает ну очень вкусовые цифры, если к делу приобщается даж Саша Риддик — ну а что, шаурмичным тоже нужен свой амбассадор 🤷♂️
🤡 — вчера роляешь слоты, а сегодня куриную шавуху
🌚 — я б с такой работкой сам бы лучше шавуху позакручивал
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.09.2024 23:06
Оригинал
Сергуня, походу, решил, что рилсы — это для слабаков, и ушёл в запой. В сторях чаще видишь его с бутылкой, чем в адеквате — похоже, пярщик решил сменить амплуа с глиномеса на синебота🍷
Мде, сомнительный «дебютант года»: сначала тиранил падпеску контентом на бутылке, а теперь с ней в обнимку — кто-то вообще помнит, шобы Сергуня появлятся в сторях трезвым?👀
Теперь пярщик ударился в высококультурный контент: бырло винцо и философия «я не алкаш, а дегустатор». Печаль: раньше просто голубой, а теперь ещё и синий🤡
🥴 — так до цирроза недалеко
🍾 — заебал со своим бутылочным контентом
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.09.2024 23:54
Оригинал
🦷 Тем временем Тимур Васс, походу, подустал от семейной житухи и решил повторить печальный путь Алекса Номада
Орбетражный совсем попутал со своими шутеечками: глянул на бибизяну в музее и решил застебать жинку, мол, ты чё за австралопитек, родная 🦍
Судя по 200айсикью-панчам и закатившимся глазам мадмазели, Тимурджончик со своими каламбурчегами сам не далеко ушёл 🥴
А вообще, одмен советует быть Вассу поаккуратнее — за такие «комплименты» можно и пиздюль нехилый схлопотать с локтя 👊
🤡 — хотел шуткануть, но чёт тупа кринжика навалил
🌚 — это кто здесь ещё на питекантропа похож, чернозём
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.09.2024 23:55
Оригинал
🚶♂️ Номад, видимо, устал двигаться в соляного и сошёлся с некой мадмазелей: та не просто на поматросить, а по-серьёзному — аж с предложением руки и желудка сердца
Одмен искренее надеется, что «кянкуль» оставит свои жлобские замашки в прошлом и подгонит дамочке нормальное колечко, а не глазированный бублик 💍
Ну та ладно, не будем подъёбывать, а пожелаем сяошнику счастливых отношений без всяких третьих лиц в образе Маши Дорвей: пусть молодожёны будут счастливы и состарятся вместе — хотя, казалось бы, Алекс, куда ещё больше? 🌚
❤️ — конгратц сеошник, желаем сахарной жизни
🥴 — дамочка вообще в курсе во что ввязалась?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.09.2024 00:01
Оригинал
🔥 Гопстопыч Профитыч напрягся не на шутку и утверждает, что прошлый постец о его криминальных движах — это заказуха со стороны Барни
При этом Отжималыч продолжает хуесосить Барни (будто бы мало, что контору отжал), вдобавок называя его наёмным сотрудником 🦷
Всё бы ничего — ясно, что Рэкетирыч будет стоять на своём, но одмена задевает одна деталь: вашего покорного обвинили в том, что он пал до заказух 🤪
Забавно, шо Гопстопыч сам же поливает говном своих экс-партнёров, переворачивает факты, а потом ещё и обвиняет в какой-то грязи одмена — как грится, у кого что болит 🤷♂️
🤡 — Гопстопыч навалил жидкой базы в собственном стиле
🥴 — кто-то рил надеялся, что он сохранит лицо и не будет всех хуесосить?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.09.2024 00:28
Оригинал
Ника со своим альфонярой, видать, устали от скуки и решили завести нового члена «семьи»: не дитё, так хоть общую псину 🐶
Ну а шо, год отношений — это сцук серьёзно. Cобачонку той-терьера нарекли «Гуччи» — наверное, в честь ремня тикитакера 🤕
Мало того, что порода псинки максимально стереотипная, так ещё и кликуха, ёпт — апогей образа тупой пизды гламурной фифули 👙
В общем-то, креативчег от орбетражных во всей красе. Шо дальше, кот «Версаче»? 😼
🤡 — чего ещё ожидать, учитывая предпочтения Ники
🗿 — если они собаку так наказали, шо будет с детьми?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.09.2024 22:46
Оригинал
👊 Тем времеменем Ростишка Безопасный влез в очередной хипиш: есть пробитие кровь
На этот раз Лехенда зацепился с кем-то прямо на улице: так и так, злопыхатель неуклюже раскидался колхозками, а Ростик, как тру маэстро, рубанул его с одной левой 😎
Все мы знаем, шо Апасный тот ещё гладиатор, но и рассказчик ахуительных сторей не меньше. Верим любителю томатного сока или скидываем эпизод на осеннее обострение? 🥫
🥴 — снова йобнув кровавую мэри и прогоняет
🤡 — та лана, прост шлифанул в неудачный день
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.09.2024 23:38
Оригинал
Ибараш ака «финансовый гуру», решил похаслить в сторьках: Мефметыч приобрёл себе айкос на колёсах тачку — какой-то китайский электромангал, который он заимел «случайно» прогуливаясь по ТЦ 🤡
Предполагая крики хэйтеров «где Роллс, Ибра?», Мефыч заранее кинул ответку, мол, двигаться на «умнявом» — покупаешь робыт-пылесос китайскую ракету, а остальное благоразумно пускаешь в оборот, ведь лавэхой нужно распоряжаться грамотно ☝️
Только Солёныч не учёл, шо не покупать китайское ведро на колёсах — было бы единственное грамотное финансовое решение. А вообще, сидеть в ссанном полуторалитровом китайце за 2 лимона деревяных и заливать, мол, «у меня и на рр бабос есчо имеется» — шото из разряда неудачных анекдотов 🥴
🤡 — какой хозяин такая и тачка
🌚 — ибра, зачем снова взял кредит на девушку?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.09.2024 22:32
Оригинал
👀 Тем временем Дашка Коменда, покинувшая пару месяцев назад тонущий корабль Пинов, стартанула в новой конторке
Дамочку занесло в какую-то ноунейм-пепеху «зе лимитед клаб» (ох уж эти закрытые приватные клубы) аж на позицию CMO 🖕
Одмен, конечно, понимает, что в пинах нынче времена не топ, но неужели всё настолько грустно, что воркеры готовы пойти даж на такие сомнительные меры? 🤕
🤡 — мде, шило на мыло
🔥 — я бы тоже на её месте себалься любой ценой
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.09.2024 23:45
Оригинал
🍉 CCO партнёрки INSIDE AFF (где-то одмен уже это слышал) Софа Бычкова наваливает «продвигательного» контента
Не, ну а шо, коль менеджерок для всеми «признанной» стратегии не завезли, CCO приходится брать нетривиальные обязанности на себя 🦷
То рисковать матильдой на сомнительных тусах, то флексить бубсами под «хоп-хей-лала-лей» — а кому в орбетраже сейчас легко? 🤕
🤡 — матуха навалила кринжика
🗿 — одобряю такие стратегии
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.09.2024 23:53
Оригинал
🕊 Питупихе в России приходит пиздос: источники одмена и другие представители сферы сообщают, шо платёги в РФ снова начало шатать и карты отлетают на раз-два
Ветераны вспомнят апрельскую тряску, когда рыночек прилёг на добрые пару дней — так вот, оказалось, это были прелюдии. Сейчас делишки принимают гораздо более серьёзный оборот: некоторые продукты вовсе тикают с ру-рынка в пользу других гео 🏃♂️
Дропов уже принимают полицаи — теперь за продажу карточки можно без шуток уехать на нары — в общем, ситуация жоская. К слову, падпеска могла бы узнать это раньше, если читала бы второйканал одмена, где он завозит козиношных новостей 😏
😢 — ну всё, пиздуем на завод
❤️ — ничё не знаю, у меня всё чётко
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.09.2024 01:18
Оригинал
🥴 Сергуня G GATE пробуется в инста-блогерки: вдохновлённый, вероятно, контентом пубертатных девочек, пярщик решил напомнить, шо от него трясутся руки
Очевидно, шо растлитель юных орбетранов припизднул в парочке эпизодов: трясутся от злоебучего пярщика не руки, а ноги — и не кого-нибудь, а у бедного Пашки Панина 🦷
А вообще, если честно, после просмотра инсты усатой шляпы трястись будут не только руки, но и все остальные части тела 😬
🤡 — звонили испанцы...
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.09.2024 22:48
Оригинал
🫡 Лола Элевен отчиталась, что жива: после месяцев затишья дамочка с двух фар влетела в медийку и представила свой авторский шмот
Одмен, конечно, в делах модновых не эксперт, но прикидик ему чем-то напомнил драный свитер от Marlerino. Встаёт вопрос: что орбетражные ещё снимут с бомжа и назовут апогеем стиля? 🤕
Сама девушка в формулировках не скромничает и смело заявляет, шо её тряпьё — симбиоз тяжёлого лухари — в общем-то, в бригаде будешь самый заряженный штукатур 🦷
🌚 — в таком прикиде только стены хуярить
🗿 — кто-то обращал внимание на прикид?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.09.2024 23:51
Оригинал
🔥 Рекламка у нутровых живёт где-то в другой мультивселенной: уот, например, KMA навалили очередную кучу креатива
Пярщики нутровых прорекламили мощнёвые подкрадули новый оффер — вероятно, по задумке должно было быть смишна, но вышла какая-то артхаусная залупа 🙂
Одмен, конечно в курсе, шо ребята умеют в креатив и всё такое, но чёт с этими встратыми сериалами ребят понесло куда-то в степь 🌚
🥴 — блеа, шо я только что посмотрел?
❤️ — лучше уж так, чем делать скучную хуйню
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.09.2024 22:36
Оригинал
👂 Одмену тут завезли пару инсайдов по«ребрендингу» NSQ Саши Барни в Q3 — присаживайтесь, чтиво крайне любопытное
В чём суть: NSQ в своё время создавался на инвестиции Саши Профитова (который овнер Profitov Partners — собсна, он на пикче), а партнёры имели долю 50/50 ➗
По началу Профитов рил вливал монету в проект, но потом забил на него хуй, т.к. перестал верить в то, что NSQ выстрелит — по крайней мере, так утверждает Барни 🤷♂️
По итогу Барни проинвестил в маркетинг сам, сделал красиво и NSQ начали более-менее узнавать, а затем... Профитов тупа отжал весь бизнес себе 🗿
🫰 По словам Сашка, гоп-стоп нарисовался серьёзный и, шобы явно отбить у Барни желание бороться за контору, Профитыч подключил к делу своих чеченских кентишек, пошли угрозы близким
Случай, конешо, резонансный и грязь такую нужно освещать. Зная о гоповатых повадках Профитова, одмен вполне может поверить, что данная версия соответствует истине — шо думает патпеска?
💯 — верю, что Профитыч вполне мог решить по беспределу
🤷♂️ — та вы шо, Профитов порядочный типсон, нужны пруфы
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.09.2024 23:17
Оригинал
👀 Тем временем пепе NSQ Саши Стобарни проводит ребрендинг и отныне кличится Q3 — шо то говно, шо это говно, но в этот раз не про нейминг
Любопытно то, что изменения такие произошли спонтанно и теперь ребятам приходится искать решения на ходу — только взгляните на их новый инстаграм 🥴
Огонька прибавляет и сторька на старом акке ребят, где говорится о том, что вся команда NSQ переезжает на другие проекты, а бренд отныне с бывшей тимой не связан 🤨
Шо там, падпеска — есть у кого инфа, чё за странный движик происходит у ребят? 🤔
🔥 — кое-кто кое-что не поделил
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.09.2024 23:33
Оригинал
🥴 «Неожиданный» прецендент: Алекс Номад заточил на кого-то нехилую обидку и в очередной раз грозится злобным дядям создать свою рулетку
Потный сеошник подрубил нереализованные навыки лидера радикальной секты и толкнул трудягам воспламеняющий сердца спич: так и так, обиженные и притеснённые, объединяйтесь, папка Номад всех спасёт 😼
Вероятнее всего, шизоидея создать свой продукт у Алекса появляется каждый раз, когда пухляшу дают поджопник: помнится, когда сеошника кикнули из спаклуба, «волчара» тож грозился всех нагнуть, но дальше сотрясания воздуха дело не пошло 🦷
😢 — чё там, пухлый, плаки-плаки?
🤡 — пофантазирует о красивой мести и забудет
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.09.2024 01:51
Оригинал
Уставший от пиздабольства и катания ваты работы Ибра хвастает перед подпеской заряженным отдыхом — на этот раз Мохнатыча занесло в баню 🥴
Мефметыч — персона непростая, поэтому парево оформляет себе только «козырное»: чтобы на стенах были «денешки», а на носу «снежок» — старые привычки дают о себе знать 👃
Вероятно, Солёныч пытался произвестивпечатление на будущих мамонтов учеников, но зрелище вышло крайне печальное: в общем то, цыганским коммерсам — цыганский люкс 🦷
🤡 — хотя бы где-то у клоуна есть денешки
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.09.2024 22:18
Оригинал
Пярщица мостов Таня Кулагина показывает, как нада «культурно» отдыхать🥃
Танюху освободили от рабства выдернули на чилл — и дамочка первым делом побежала проверять печёнку на прочность 🥴
Все мы уже поняли, шо пить — это не сильнаясторона ребят из мб, так шо одмен не понимает, к чему такие неоправданные риски 🤷♂️
Хотя если б шерифы загоняли одмену электрогрили и льдогенераторыв виде козырных гревчиков, он бы, наверное, тоже спился 🤡
🥴 — я бы тоже бухал, если б в мостах работал
🤡 — а кто-то ожидал от бабуинов адекватных движняков?