🤡 История скамера Андрея Сидоропуло пришла к логичному завершению: 🕊 продавца орбетражных знаний приговорили к 6 годам колонии общего режима с символическим дополнением — штрафом в 500к рублей.
Не так давно дело инфоцыгана передали на рассмотрение в суд ⚡️ — следствие насчитало 40 эпизодов мошенничества с общим ущербом более 8,3 млн рублей 💸 и один эпизод легализации средств с помощью специально купленной ламбы.
Примечательно, что сторона обвинения настаивала на более суровом приговоре — отправить скамера на бутылку за решётку на 9 лет. 🤔 Однако благодаря его сделке со следствием срок несколько сократили.
🤷♂️ Что сказать, в любом случае достаточно времени, чтобы разработать новый курс по спасению очка от сокамерников выживанию в тюремных условиях 👐 (коллеги по инфобизу оценят).
🤡 — ожидаемо, клоуну не удалось отмазаться
😈 — показательный пример Ибре и другим наёбщикам «гениям» нижней орбетражки
🥳 Ну шо, теперь официально: Андрей Сидоропуло — В С Ё. Дружка Литвина и некогда главного инфоцыга аффилки набутылили на 6 лет колонии
Так, бесполезный афторский говнокурс Пидоропуло-таки признали мошеннической схемкой по стрижке мамонтов — за него цыгу и накуканили, отжав имущество общей стоимостью в 22 мильёна деревянных и влепив штраф в 500 тыщ рублей
🤕 Интересно, шо в своём последнем слове скамер просил назначить ему условное наказание. Мол, он возместил ущерб пострадавшим и нихуйно «раскаялся» — правда, на эти цыганские сказки никто не повёлся, так что теперь Сидоропуло придётся барыжить не курсами, а очелом за баланду 🦷
🤡 — ожидаемый и справедливый конец для наёпсика
🌚 — буит обучать петушков получать удовольствие))0)
🥴 Мëртвый турик по каэске от CPA BRO балует орбетражных нищебродским ниибовым конкурсом в коллабе с ноунейм-конторой Plusteam
Как промямлил объяснил Костян из плюсов, дочерний проект детища Кузьмичёвой объединился с бывшими хозяевами Мантровой, шоб задарить жалкие 200 вечнозелёных за лучшую фотку рабочего стола 🗿
🤷♂️ Мде, и если с зумерскими ноунеймами, которые за пьяр говно сожрут отдадут последний шекель, всё понятно, то как в цпа бро пропустили такой кринж — для одмена загадка
🤡 — пздц, хуле тут так мало много?
🗿 — 200 далларов — полугодовую прибыль выделили шо ли?
🤡 Чтобы хоть кто-нибудь наконец узнал больше о плешивой макухе посмотрел его интервью, Саша Клим устроил нищенскийконкурс на комментарии 💸
Дабы подогреть интерес к никому не нужной вьюхе, овнер Masons Traffic пообещал следующие призы 👐 — встречу и посиделки с самим барином, 💅 мерч и немного мелочи на проезд бонусы.
🤷♂️ Что до содержания интервью: размытое на несколько часов воздуханство и истории о том, как Саня героически хотел «увезти в лес» 🥱 тех, кто посмел посягнуть на его драгоценных байеров.
Но, конечно, главным инсайдом стало сенсационное открытие: 😎 парень сделал уже две пересадки шевелюры и планирует третью. Походу, помимо волос, природа обделила Климыча и в чём-то ещё — раз он так активно отвечает на комментарии хейтеров, призывая попиздиться «встретиться лично». 😊
💩 — жидкие розыгрыши, как и его образ «опасного»
🤡 — когда не можешь отрастить гриву, отращивай ЧСВ
⚡️ Glory x Chicken Road от InOut Games: August Case
🐔 Ну шо, потпеска, курица возвращается, а циферки продолжают быть вкусными: $1,548,527 дохода, $816,555 профита и 101k FTD за август
Пока одни носятся в поисках новой хайповой темки, другие переосмысляют легендарный хит — старый добрый Chicken Road уже превратился в стабильный продукт, который умеет качать объём без проёбов потери качества 🦷
🔑 Ключевые факторы роста:
⏳ ставка на quality-first вместо «дёшево и сердито массово»
⏳ чистая воронка до клика и контроль среды вокруг креатива
⏳ скорость решений: гипотеза утром → результат вечером
⏳ анти-выгорание креативов и гибкая матрица сообщений
⏳ локализация и контекст, вместо универсального подхода
🔥 Результат:
Рост ровного объёма без просадки по качеству, стабильный закуп, быстрое тестирование гипотез и оперативные решения.
Чекайте полный кейс по ссылке 👈
Ибра сообщил, что пилит очередной «революционный» курс по арбитражу 🤯 и дико заморачивается над визуалом.
Верю, что гений потел над слайдами, но лично я вижу презентацию, которую школьник в PowerPoint собрал бы за одну перемену. Ну ладно, не будем судить книжку по обложке — главное ведь, чтобы мудрость гуру внутри не закончилась
на второй странице фразой «успех = ты». 😎
Короче, с нетерпением жду старта обучения, чтобы Мехмедов
на заработанные тысячу баксов купил себе хотя бы одну оригинальную вещь. 💸
(Внимание на пятна на плече —
в ориге их быть не должно.)
А то несерьёзно — вещать про миллионы и ходить в подделках
с Ozon. 🤡
Дима Бузаев пожаловался,
что хочет продать свою ламбу — мол, неловко приезжать
на ней на съёмки низкосортного сериала, в котором он сейчас участвует. 🥺
Ох, уж эти муки тограшей, втюхивающих арбитражные курсы. 😢Сначала заработали
на доверчивых учениках,
купили себе спорткары,
а теперь бедолаги страдают
от собственной роскоши. 👑
Да уж, драмы у Димона в жизни побольше, чем в сериале, где он снимается. Зато грустить в ламбе и приличных шмотках куда приятнее, чем в маршрутке
в убитых кедах. 😭
Хамзат пришёл на BroConf
в тактических штанах
и спортивном рашгарде. 🤬
Не пойму, что сподвигло
его на такое преображение.
То ли кризис подкрался, то ли Нурлыханов вдохновился фоткой с карточки товара и решил стать тем самым брутальным лысым типом, чтобы потом на конфе кадрить двадцатилетних. 😎
Как бы то ни было, по всей видимости, прадед вошёл
в раж. 💃 В своей спецуниформе он явно чувствует себя героем боевика и штурмует не только танцпол, но и сердца юных девиц.
🌚 Тем временем Катя Мун, которая раньше батрачила на Pin-Up в роли Head of Affiliate, вернулась в медийку с вьюхой про запуск собственной конторки LVLX, куда залетели бывшие манагеры пинов
По словам мамзели, тима целый год не выходила в паблик, шоб нахаслить бабос на масштаб, и вот теперь готова лить на свой продукт в KZ 🤕
Мол, именно сейчас ребята наконец-то раздуплились, шоб обеспечить топовый конверт, чистую базу и прочую эксклюзивную лабуду
🤷♂️ Шо сказать — очередной ниибовый продукт от ещё одной «уникальной» партнёрки. Ну контент хотяб не жидкий, плюс работяги в кадре бодрые — и на том спасибо… дура 🦷
🤡 — блеа, а эти эксклюзивные условия с нами в одной комнате?
🔥 — да лан, картинку завезли, а эт уже хорошо))0)
Хьюстон, у нас проблема
🚀 Ракета 8.0 разъебется через 3...2...1
Ибрагим сочинил очередной "тупа лучший на рынке" курс по арбитражу. Судя по активному настроению и быстрому результату, творение писалось под чудодейственными кристаллами. А что еще может так бодрить по утрам?
Но теперь курс будет доступен только избранным. Исключительно отборные долбаебы специалисты-байеры смогут получить ценную теорию от гуру и даже пройти практику в его коворкинге.
Штош. Недолго осталось ждать, когда волна с дерьмом снова захлестнет недооцененного гения 😊
Пока все готовятся к Хэллоуину
и делают мрачные фотки
со свечами — CPA Bro снимают свой арбитражный Playboy. 😂
Их CMO Настя позирует
на холодильнике в чулках
и бархатном корсете с WB.
А вторая фотка вообще будто обложка для 18+ платформ: татуированный юнец держит сотрудницу за ляжки.
По вайбу это далеко
не эстетичный секси-контент
и уж точно не Playboy. 🤥
Их фотосет тянет максимум
на афишу подпольного кабаре, куда по пятницам приходят уставшие дальнобойщики пить виски из канистры. 🥴
✨ Dolce Vita Night от Stars Partners x Colibrix One ✨
🦷 А-йоу, потпеска, грядёт сёмга в Риме и под это событие Stars Partners и Colibrix One подготовили мощный бомондовый вечер, который запомнится надолго.
Так, ребята приглашают всех оторваться по-итальянски окунуться в атмосферу реальной Dolce Vita — изысканная музыка, бар без очередей и шанс провести вечер с максимальным уютом 😌
📍 Когда: 5 ноября
📍 Где: Villa Miani, Рим
🕗 Время: с 20:00
Что тебя ждёт:
⏳ Живая музыка и шоу-программа
⏳ Открытый бар до 2 ночи
⏳ Танцевальное шоу и техно DJ-сет
⏳ Костюмированное шоу
⏳ Терраса с захватывающим видом на город
⏳ И множество других сюрпризов
🔥 Кароч, это не обычный пафосный вечер, а полноценный отдых — орги обещают, шо гостей ждёт тру путешествие в мир эстетики и полного кайфа 🙂
⚡️ Подать заявкуможно прямо сейчас 👈 — Да будет шоу! И встречаемся в Риме!
🤷♂️ Штош, свободное плаванье Аришки Чики-Пики Мантровой занесло дамочку в бухту безумия
Ошизев от отсутствия рабочего процесса, Аришка раздала какатонических брачных кривляний танцев в стиле напыханной бибизяны 🥴
🦷 Радует в этом процессе тока одно: Мантрова, видимо, и сама начала догадываться, шо подобные самоподдувные мувы не что иное, как признаки текущего шифера — а это уже первый шаг к выздоровлению
🤡 — блеа, это чё за бешеный тектоник?
🌚 — мальчик, мы едем в дурку, галоперидола нам принеси))0)
🥴 Тем временем Мел решил стать ипотечным банком — стример пообещал подарить 30-ти понравившимся тиктакерам по квартире за упоминание его проекта с 1win
Организовать программу «доступное жилье» сей движ Мела подтолкнул хайп вокруг кейса с красноярской школьницей, а также желание пропьярить своё недавно открывшееся кази
Как заявляет сам Бурим, на каждую хату будет выделяться по пять лямов деревянных, а значит, шоб ощастливить всех тиктакеров, борову придётся слить около двух мильёнов бакинских 🤕
🦷 Это, кста, почти в три раза меньше оставшегося долга перед кинутыми нарезчиками, на которых боров, кажись, окончательно забил болт, занюхнув профит с охватами от бЛаГоТвОрИтЕлЬнОй темки
🤡 — опять прогрев пополам с воздуханством — ничё не меняется
🗿 — тиктакерам привет, нарезчикам остальным соболезную))0)
Марина Че с бокалом вина
и бутером с икрой, но вид у неё будто она собралась не на светскую тусу, а на встречу
с Гуфом в кальянной. 🍸
На ногах кожаные гусыни, сверху — футболка Givenchy и серая зипка. По пропорциям — полная беда. Я бы добавил воздуха сверху: бомбер, жакет или косуху.
А гусынь убираем в духовку 🪿
и меняем на сапоги с широким голенищем.
Вот тогда уже другое дело:
в таком луке и среди богемы
не зазорно появиться, и в лаунж залетать не стремно. 😎
Шо там, кого из Лидрока уволили? Что слышно?
Некрасова пишет, что поотлетали не все, МАЭСТРО наоборот говорит что все
Куда верить?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🥴 Арбитражные делятся странным контентом с какой-то БДСМ-вечеринки митапа VSTRECHA Игоря Будды
Как и ожидалось, тот самый «мистический бал», 🤔 который почему-то возник на волне интереса к сборищу Опасного и Бакаловой, оказался обычной тусовкой на Хэллоуин: 👹 тут и убогие костюмы, и маскарадные маски за 100 рублей. 🤷♂️
🌚 Понятно, что кривые фейсы в сторис и грим Игоря из активированного угля пугают даже больше, чем локация, декорированная хламом с детского утренника.
Но хотя бы гостей развлекали до шизы нетипично: 🚽 внутри закрытой тусы разыгрывается какой-то спектакль, где орбетражных, как на суде, обвиняют в «упорном труде» и переработках.🧑⚖️ Что из этого больший кринж — решайте сами.
🤡 — очередной ивент из говна и палок с заявкой на оригинальность
🥴 — это уже какая-то Vstrecha с белочкой
Рома CPA Kill рассказал о своей шизе жизни в новом интервью.
Арбитран показал Parimatch содержимое своей квартиры, включая часы, которые он не носит, парфюмы, названия которых не может произнести, и шкаф с секс-игрушками и женскими волосами внутри.
Рома живёт с четырьмя альтер эго и (точно не выдуманной) ассистенткой; не знает, сколько стоит его коммуналка и не может посчитать примеры уровня начальной школы.
Он уже давно хотел раскачать медийку, но не знал, как описать свою жизнь, не сказанув лишнего, и планировал консультироваться с юристами. В итоге делать этого не пришлось — по сути арбитран не сказал почти ничего, и всё видео заняло его самовосхваление в перемешку с тупым флексингом.
🤡 — остаётся надеяться, что это интервью станет его последним
😁 — формат видоса прикольный, но Рома пиздец как кринжует, конеш
🌚 Parimatch постучались в дурку гости к CPA Kill, шоб снять своё новое шоу на ютубчик — смотрево получилось под стать Ромычу в стиле кринжового тяжёлого пафоса
Так, благодаря парикам, выяснилось, шо шиза Ромчика прогрессирует — ушастый рассказал, что делит свою хатку уже с четырьмя альтер эго, вместо двух, тусуясь в коммуналке, шо твой Билли Миллиган 🥴
🦷 Ну и, канеш, отдельного фейспалма заслуживает сценка с фанатами, из-за которых Ромычу приходится таскаться по улице с двумя кабанами — мде, короче смотрится сей театр одного четырёх актёров весьма уморительно
🤡 — некоторым всё-таки лучше никогда не давать интервью
🗿 — да лан, я б ещё посмотрел кого — хоть поугарать можна))0)
🤮 Крепостные Димки Бузаева радостно навалили кучу пещерного подъездного творчества в жанре рэп на день рождения барина
Шоб не пришлось мучить уши — суть трека вкратце: банановые миллионеры четыре минуты нализывают цыге очечо, видимо, в надежде задобрить молодого и избежать мучений ниибовых конкурсов в будущем 🥴
🤦♂️ По исполнению — тоже кринж, причём уровня плейлиста типикал Васяна из 2005-го, который решил релакснуться в падосе под пивандепало. Короче, пздц полный, но Бузе с его тягой к калоедению, наверн, зашло со свистом 🦷
🤡 — блеа, шо за «говно by быдло prod?»
🗿 — хочется стереть себе память, чтоб никада не слушать этот трек(((9(
Благими намерениями вымощена дорога в государственную думу
Умар Кремлев, некогда знаменитый в криминальных кругах, а также известный своим кринжовым мужчинским тестостероновым контентом решил взяться за деятельность, за которую еще не сидел 👨🦲
По его скромному мнению нужно полностью зачистить нелегальный рынок iGaming в РФ, чтобы у его букмекерских контор не перетягивали выручку деньги не утекали в жовто-блакитную.
Мысли правильные в целом. Много кто уже пошел по статье за предательство родины, сделав ставочку не в том месте или работая не с теми ребятами.
Но выглядит это просто как лоббирование некоторых БК, а именно Pari, Лиги ставок и Fonbet.
Конечно, как истинный патриот он находит поддержку у других ОПГшгиков коллег в правительстве.
Ну а что? Идея в контексте своего времени. Грубоватая, но ожидаемая.
Интересно, как будет проходить зачистка нелегалов, когда за нее всерьез возьмется президент международной ассоциации бокса. Боюсь, что "нож в печень, никто не вечен" — не совсем современная метода.
А вот пристальный контроль, проверка всего азартного сектора в стране и неожиданные визиты в офисы — один из способов припугнуть и придушить как реклов-оффшорщиков, так и мелкие арбитражные команды, которые зарабатывают на еду как могут 😬
Вот ты купил на последние деньги билет на Броконф, а там из развлечений — маски-шоу.
Бу! Испугался? И правильно.
У Насти Каум всё стабильно:
если шмотки — то с китайских маркетплейсов, по скидке,
за 360 гривен. 💸
А если мадам выходит в сторис — то это либо очередной рассказ
о духовном пробуждении, 🧠
либо видео про раскрытие женской энергии через творчество.
На этот раз у нас второй вариант: Настюха выдала чувственный танец 🕺 — больше напоминающий телодвижения дамочки под шафе, которая своими плясками пытается привлечь спутника на вечер,
чтобы тот оплатил ей пина-коладу.
Барселона со своим возлюбленным Пашей Слепковым улетели греть косточки
на Мальдивы. 🏝
Павел подошёл к отпуску прагматично — взял те самые полукроссы-полусабо
от Balenciaga. Теперь даже морские ежи знают: на острове объявился амбассадор не только оверсайзов Vetements, но ещё
и обувной безвкусицы. 👞
А Катя тем временем наваливает горячий контент в купальнике
и очках Chanel. Эта модель,
кстати, стала трендом
2025 года 🔥 — без неё сегодня ни одна уважающая себя инста-душа не загорает.
Кардиналы продолжают парад кринжа: пишут статьи о шалавах.
Кустов просит наставить лайков под его постом, а взамен обещает выложить статейку о том, как снять проститутку. С работой в аффилке это никак не связано, зато в теории привлечёт хоть какое-то внимание к полумёртвому СМИ.
Вспоминается акция ноунейм ппшки, предлагавшей вызвать эскортницу лучшим баерам — когда на контору всем наплевать, интерес пытаются вызвать всеми возможными способами.
Кардиналы уже давно известны только своими позорными мувами: высеры овнера, конфа с дикой накруткой, спонсирование стримов про драму и тупые баттлы, сплагиаченное шоу с Инстасамкой в главной роли…
🤡 — зато кардиналам не нужно бояться потери репутации – её у них и так нет
🥴 — бедные холопы, которым приходится писать этот бред на радость Ника