Слобож забыл про ЗОЖ и нажрался.
Недавно он расписывал пафосныепростыни о том, как спорт изменил его мышление и привил дисциплину. Санёк надеялся стать мотивацией для нас, чтобы мы «бросили себе вызов», как он.
Что ж, сегодня «главный спортсмен» аффилки с досадой поделился, что его «раскрепостило» (иначе говоря, он назюзюкался и теперь называет это «негативным кейсом»). Слобож «в очередной раз» убеждается, что трезвая жизнь лучше — видимо, скоро этот вывод снова будет забыт…
🤡 — на словах все мы ЗОЖники, ага-да
🥴 — сам признаёт, что любит поныть
Маугли наконец-то оделся 😱
Не в потной майке и даже
не с расстёгнутой ширинкой
— на этот раз прям нарядился 🚶♂️
На Лёхе Громовикове — штаны Алладина и синяя рубашка, заботливо заправленная в брюки.
Короче, чел реально пытался выглядеть хоть как-то опрятно.
Ну вот прям чувствуется,
что старался.
Но при этом забыл помыть свою сальную гриву, в которой, судя
по виду, ночевали голуби 🐦
Лёша, Лёша… солидность не работает, когда от тебя всё ещё веет дождевыми червями 🪱
и мхом.
Слобож на этих выходных так отвисал, что, по его же словам, словил шизу и решил, будто ему что-то подсыпали в стакан 🥃
А далее, ряженый, не желая отставать, продолжает уверенно копать себе яму. ⚰️ Цитирую:
«Не помню, когда в последний раз так давал».
И вот тут я даже не хочу знать
— что, кому и куда он давал.
Пусть эта тайна останется покрыта мраком и благополучно сгинет на той попойке, частью которой он был 🤫
🤡 Серёга Хитров продолжаетпиарить свою макулатуру — в этот раз, прибегая даже к откровенному пиздежу мастерству красноречия 👐😈
Парень рассказал, что его книга попала в «топ-5 по мнению читателей». 🤷♂️ Увы, методом несложных манипуляций можно понять, что творения криптана в данном списке не наблюдается.
🤦♂️ Самое смешное, что для этой «ачивки» должны быть как читатели, так и их мнения — пока чтиво имеет всего 6 отзывов, которые написаны в один день и повторяют текст из описания книги. 🤡
Канальчег не совсем понимает, зачем Серёге весь этот цирк с отзывами только от мамы и бабушки, ведь недавно он говорил, что писал не для денег. Или всё-таки да? 🤔
🤡 — м-да, кринжово получилось
💩 — походу, в крипте совсем денег нет
Телега всё воюет с гэмблой: зачищают каналы и боты без предупреждения.
Драгоны потеряли основной канал и были вынуждены судорожно запускать резервы. У Cardify удалили бота, на котором оставались десятки тысяч звёзд; им также запретили создавать замену в течение месяца, а иначе их могут пожизненно забанить.
В феврале уже удалили более миллиона каналов и ботов, включая mini apps с казино из-за «нарушения правил App Store, Google Play и телеграм», поэтому вполне возможно, что массовые чистки будут повторяться.
🤡 — рип казиношникам
😁 — я с гэмблой не работаю, у меня всё норм
Овнерка Conversion Conf вынырнула прямиком из караоке «Бархат» в Люберцах 🎤
Посудите сами — DJ Амели выдала базовый лук дамочки
под шафе, которая под утро поёт
что-то неразборчивое в микрофон
в провинциальной харчевне 🥴
Амели выдала всё «лучшее» сразу: платье DG, которое делает из неё старушенцию и туфли
с глиттером, как у школьницы
на последний звонок 🔔
А чтобы образ выглядел ещё дешевле, она накрасила губы красной помадой 💄 и сделала причёску по канонам журнала Maxim 2010 года.
Как же меня заебал ИИ 🧘♀️
Или, как сказали бы многие контент-мейкеры: "это реальность, к которой нужно привыкнуть".
Мало того, что я в соцсетях постоянно вижу один и тот же текст, одну и ту же подачу, одни и те же идеально вылизанные слова, шаблонные фразы, так еще теперь сомневаюсь в реальности существования какого-либо кадра. Подделка доков, скринов, опять же, статы.
А эти одинаковые моушен видео, которые холдинги штампуют, как будто по одному промпту.
Мы просто тонем в несортированном мусоре. Прогресс и деградация.
Я понимаю, что сейчас нет ничего ценнее нейросеток, но как же заебало, что люди, которые с трудом окончили 4 класса, думают, что отличная идея ― переложить все свои незнания на Дипсик. (Chat GPT, свяжись со мной, если хочешь засветиться на моем канале) 👨🦲
Люди, учитесь читать и анализировать, у нас же столько медиа расплодилось. Для кого они статьи пишут? А?
Развивайтесь, эволюционируйте, чтобы в случае, если станете очередным феноменом в нише, не бэкать на войсах и не лупать глазами на конфах, когда вам зададут неожиданный вопрос.
P. S. Какой промпт ввести, чтобы мне нейросеть придумывала темы и писала посты?
🏝 Тайский беспризорник Алексей Громовиков демонстрирует сверхразум в московском музее 🤓
Похоже, любитель социальных харчевен вдруг решил заняться саморазвитием 🚽 — парень выложил видео, где из слов, встречающихся в берестяных грамотах, его больше всех привлекло его кредо по жизни слово «дрочка». 🍆
Канальчег, конечно, понимал, что большинство орбетражных остановились в развитии где-то на уровне пятого класса, 🤦♂️ но так намеренно палить в себе особо одарённого 🤡 может явно не каждый.
🤡 — чего ещё ожидать от клоуна
💩 — просто еда из подворотни плохо влияет на мозг
🗿 Traffic Cardinal решили освежить свой ютабчег новой вьюхой с Бычковой, где обсудили её «Давай поженимся» и шоу женских форумов
Оказалось, что копии телевизионных помоек — це «тестовые форматы», которые, по словам Софы, придумала не она, а какой-то безымянный крепостной. Ну а шо, удобно списать провал на анонима
Между тем старый пукендель Никитича порвался от участия мамзели в проекте ЧСВ — Куст кидал доёбки к закадровому писаке, мол, Софу там расхвалили, а его даже на шоу не позвали 😢
🤷♂️ В целом интервью — как грится, сомнительно, ну и хуй с ним. Спасибо, шо в этот раз без кручённых комментов. Чё думает подпеска?
🤡 — какие-то жидкие оправдания
🌚 — бедный куст, то на айфон кидают, то на вью не зовут))0)
Сергей Хитров позирует в белых (когда-то) кедах, которые по виду уже три форума подряд отбегали без остановки 🕺
Футболка Burberry с акулой
и комичной надписью — ну да, очень символично, учитывая, как наш патриот глотает бюджеты
и стелется под спонсоров 🤑
А вообще, судя по фейсу, 🥴
у криптана там в стакане
не водица с лимоном, а любимый эликсир. И главное — улыбка
до ушей: походу наткнулся
на свою макулатурку и не смог сдержать смех от того,
что там начирикано 🤣
Артёмка вейкап вновь выкладывает никому не нужные видосики со своих качалочных потуг и подписывает это всё
на интеллектуальном уровне, соответствующем его протеиновому батончику вместо мозга 🧠
Фитоняшка в носках от Balmain
явно дольше укладывал чёлочку
и выставлял кадр, чем делал сам
подход ✨
Я склонен не верить в стереотипы,
но конкретно этот тренболоновый экземпляр 💪 подтверждает, что качки
— реально не самые одарённые
ребята 🤔
Только Канальчег начал верить в отсутствие у некоторых представителей сферы лишних хромосом, как ноунейм из Royal Partners решил доказать обратное поделиться «гениальным креосом» 👐🚽
🤡 В весьма кринжовом видео потасканный чел предлагает «стать лучшей версией себя», а именно — его версией, сидящей в грязных тапках на различных поверхностях. 🤪
И хоть данный «креос» и держит марку 💩 посредственного говна, для Канальчега некоторые вопросы остались открытыми: для кого Royal Partners делают эти медийные конвульсии? Для тех, кто мечтает в возрасте до 30 выглядеть как лохматый алкаш из хрущёвки? 🤔🫠
🤡 — локальный клоун опять навалил кринжа
💩 — не так плохо, если представить, что это рассчитано на бездомных
Интервью с ноунеймом, который считает себя монополизатором аффилки.
Пашка Панин взял интервью у некоего Богдана — овнера «одной из самых сильных команд» на рынке, название которой не называется.
Он считает себя «психологом, который всех мирит» и «судьёй, который всех разводит по углам» (чё за пиздец у них там в команде происходит, что нужен психолог и судья?).
В конце этот мега-овнер начал затирать за феминизм: он считает, что женщины сейчас живут куда хуже, чем сто лет назад, ведь раньше они «радовались и не дрались». Как он пришёл к этому, когда речь шла о рабочей субординации — я понятия не имею.
🤡 — мда, «крутейший» арбитран, о котором никто никогда не слышал
😁 — ну хоть смешного кринжа навалил, чё
Богдан Онищенко на подкасте
у Панина вещает очередной набор слов, склеенных на соплях
и уверенности в собственной важности 🧐
Богом дан пришёл на запись
в джинсах Louis Vuitton
и клетчатой рубашке Palm Angels. Видимо, картавый овнер DSRCM считает, что чем больше логотипов и геометрии — тем убедительнее звучит речь
за столом 😮
А чтобы ни у кого не возникло сомнений, что перед вами серьёзный дядя и копейка у него водится — на запястье, конечно же, злато 👑🪙
🚽 Тем временем Melbet Partners опять планируют навалить кринжа делают ставки на свою главную пчёлку — контора анонсирует выступление Щербины на MAC Ереван 🤮
В прошлый раз Настя поразила своими ораторскими навыками на интервью с амбассадором Мелбет 🫠 — хоть знание инглиша и предполагает какое-то шевеление в извилинах, девушка всё равно умудрилась облажаться, читая текст с гугл-переводчика.
🤦♂️ Канальчег представляет, какое позорище какой дикий перформанс получится, если мамзель будет вещать на серьёзные темы со сцены и без доступа к телефону — но, похоже, руководство Melbet больше волнуют другие навыки Насти, за которые они и взяли её на работу. 💃😎
🤡 — получится очередной ёбаный стыд кринж
💩 — в Мелбет настолько всё плохо с кадрами?
🌚 Всеми забытая Ангелина балует дрочеров околоадалт-контентом в попытках вернуться в медиху
Со времён галопа по конторам и замесика с CEO Alfaleads инстик мамзели таки начал подавать признаки жизни — Ангелина дропнула «кружочек для бывшего», где усердно качает жопень со штангой 🦷
Одмен, конечно, понимает, шо даме после всех косяков путь в аффилку закрыт, и надо бы облагородить последний рабочий станок, но, блеа, так обтягивать курдюк рейтузами, шо в них и доска станет круглой — это какой-то найоб иль на онлике слепые тоже донатят? 🤕
🤡 — карьере рип, нада вкладываться в активы
🌚 — наконец-то годный контент от Ангелины)00))
Вика Traffic Devils позирует
в джинсах со стразами в духе нулевых 💎
Сами по себе джинсы реально клёвые, но наша Пэрис Хилтон на минималках зачем-то решила сочетать весь этот блестящий гламур с хипстерской рубашкой
из гардероба скуфа и мешком
от Louis Vuitton 😬
Классика жанра: нашла яркую вещь, купила, надела… А вот как
её стилизовать, куда и с чем
— тут уже фантазии и вкуса, увы, не хватило 🥲
Похоже, Ростишка Опасный настолько отчаялся, что пытается наверстать физические нагрузки в последние дни своего челленджа по похудению 🤷♂️
Опасный показал, как усердно он мочит пузо в бассейне, чтобы потерять жиры, 🤡 за которые в случае неудачи будет расплачиваться с хомяками ставкой своего конкурса.
🥲 Как оказалось, парень давно хочет, чтобы его «спортивные изнурения» поскорее закончились, и он смог бы запихать в себя побольше привычного комбикорма еды. 🐷
Тем временем 4,5 месяца, за которые Ростишка обещал превратиться из хряка в человека скинуть 20 килограмм, почти подходят к концу 😂 — выходит, не получилось, не фартануло?
🤡 — м-да, клоун неисправим
💩 — даже если скинет, нутро свина возьмёт своё опять откормится
Хэд мостов готовится к жёстким пьянкам на МАК.
Любящий затирать за аборты в пьяном угаре Димка недавно доказывал, что придерживается ЗОЖа (никто ему не поверил, но попытаться стоило).
Этот бухарик профи будет соведущим злосчастного МАК, и он советует нам готовить печени для армянского пойла. Собственно, вопросы про ЗОЖничество и реальные приоритеты Димаса отпадают.
🤡 — когда ж хэды мостов перестанут публично позориться…
🥴 — он спиртом просто изнутри себя чистит, ребят, это такой ЗОЖ
Физрук с кентами на шашлыках.
А нет, пардон, в центре этой узкоглазой тройки сияет наш любимец Хамзат Картман 😁
На нём олимпийка Adidas
из молодёжного отдела Спортмастера, треники с рынка
и розовые кроссы для настоящих бруталов 😏
Типичный образ школьного физрука, который живёт легендой о своих спортивных достижениях молодости, носит один и тот же спортивный костюм 12 лет и всё ещё уверен, что с лёгкостью отожмётся сто раз 💪
🤡 Щербина продолжает «вливаться» в блогерство — девушка присоединилась к странному тренду, чтобы был повод обнажить загорелые окорочка тело и душу 😎👙
В последнее время мелбетовская пчёлка только и делает, что выдаёт нездоровый кринж: 🚽 фотографируется в позе навозного жука или, как сейчас — переносит на видео эротического содержания текстовое «свидание с собой». 🤨
🤦♂️ Данный мув выглядит настолько ебанутым, что Канальчег даже не будет вдаваться в подробности и просто порекомендует Насте поскорее перестать бухать обратиться к профильным специалистам. ✋
🤡 — отборная кринжатина
🍓 — молодец, даже душу изливает, не отходя от трассы
🤡 Очередной инфоцыг «неожиданно» обсерился: Димка Бузаев проёбся с продажами воздуха и сообщил, что не будет делать второй говнокурс
Так, Буза продал свою уникальную вату сотке мамонтов и решил, шо неблагодарное это дело — толкать орбетражные знания. А всё потому, что инфобиз, мол, хают злые языки и ваще манал он «за 3 копейки» чекать чатики с гоями
Больше всего одмена позабавила резкая смена пластинки: обучатор долгое время прогревал почву, форсил свой курс и загнул ценник до 2/20к бачинских 🫰
🗿 А теперь плачется в инстике, шо делюга не окупилась, а значит на сцену выходит завершающий панч: «это всё было не для диняк, я искал алмазов в команду». Шо думает потпеска?
🤡 — 100% поебень, очередной цыга и пиздобол
🌚 — та не, от чистого сердца связку палит)0)))
Ибра проверяет сбой в матрице, который увидел в рилсах 🤯
В целом, ничего удивительного. Когда у тебя образование два класса, а единственный диплом
— это филькина грамота за участие в «Весёлых стартах», даже фильтры в TikTok покажутся технологическим чудом
и прорывом в науке 🐶
Раньше Мехмедов философствовал о жизни,
теперь, как Нео, разоблачает матрицу. Что же дальше? 🐱
Будет пытаться ходить по стенам
и летать с балкона, доказывая,
что гравитация — это иллюзия? 🐱
😏 Эрдэмчег Ухинов обещнул розыграть 5 козырных котлов, но тяга к найобкам алиэкспрессовым корням оказалась сильнее
Так хитрожопый Джеки Чан дропнул конкурс на 5 ролеков, которые мало того, шо оказались пиксельными, так ещё и за участие прищуренный жид предлагает вкинуть 30 омериканских копеек
Байт, канеш, лютый, одмен респектует, но так нелепо нагревать гоев на фантики — чё, в роялах всё насток плохо, что не осталось мани розыграть что-то материальное, а не пиксю за пару десяриков баксов? 🤷♂️
🤡 — чунгук совсем погнал с такими найопками
🌚 — гений, плейбой, филантроп, курьер