Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 474 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Новый год ещё не наступил,
а пиарщица мостов уже вовсю
его отмечает. 🥴

На фото она стоит в ушанке
и какой-то шкуре, которой,
судя по виду, осталось жить два понедельника. Хочется верить,
что Кулагина просто сняла
эту телогрейку с бездомного,

а не сознательно пошла
и выбрала её в магазине.

Хотя, зная Танюшу и её неравнодушие к спиртному,
не исключаю, что в порыве праздничного настроения шубейка всё-таки была куплена по зову сердца. 🍺

Знай мудаков в лицо. А точнее, знакомьтесь — Денис, но все зовут его Владислав 👨‍🦲

Этот оборотень днем руководит SEO-командой, а вечером нанимается в разные компании, чтобы получить ценный опыт и, конечно, инсайдерскую инфу.

У челика есть целая группировка разноплановых сеошников. Сами базируются в Запорожье, как говорят источники (они же работодатели). Ребзи проходят собесы, выходят на работу, вредят, втираются в доверие и собирают секретики.

Владик (Денис) спец во всем, что вам нужно: SEO, гембла, менеджмент, контент, анализ данных. И на это резюме попались не одна и не две компании. В комментах пишут, что этот бес перевоплощался многократно.

Схема наёбки конкуренции великолепная. И главное, ты никогда не узнаешь наверняка, кто перед тобой: честный безработный или шпион из соседней конторы.

Так и получается. Сегодня ты сокращаешь расходы и увольняешь проверенных "расточителей бюджета", а завтра нанимаешь многорукого многонога Владислава — сеошника, программиста, разработчика, маркетолога, аналитика, менеджера.

❤️, если на тебя он тоже работал
🤡, если не наебешь — не проживешь

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.12.2025 13:03
Оригинал

🎉 Подпеска, тут Royal Partners решили замутить новогоднюю лудку и устроить стримчанский с «Колесом Фортуны»

Жёлтые братишки обещают, шо сегодня в 17:00 на их ютуб-канале всех ждёт праздничный капустник с интерактивами, новогодней атмосферой, песнями, плясками и салатиком оливье лидерами мнений, которые заглянут половить праздничный вайбик вместе с роялами 🤤
🦷 А вот вы в ходе сего движа сможете словить целую пачку призов, среди которых:

🎁 Очки Meta RayBan
🎁 Котлы Apple Watch 11
🎁 Apple HomePod Mini
🎁 Проектор «Wambo Projector»
🎁 3 новогодних подарка Royal Partners
🎁 3 секретных бокса iGaming Merch

Собсна, шоб принять участие в этом празднике жизни достаточно просто 👇

⚪️Подписаться на тг-канал Royal Partners
⚪️Жмякнуть кнопку «Участвую» под вот этим постом
⚪️ Ну и быть на стриме сегодня, 29 декабря, в 17:00

🤷‍♂️ Короч, вроде как бы даже норм темка, шоб почувствовать новогоднее настроение да ещё и поабузить фортуну в борьбе за понравившийся прЫз

Rumors Affiliate 28.12.2025 22:34

🗿 BCGAME нагрели игрока на 735 баксов и выпрашивают за вывод более $3 млн 🤨

👐 Пользователь внёс деп в 60 евро и нарубил четыре сотки долларов. Однако радость оказалась недолгой: по техническим причинам на платформе была недоступна функция вывода на карту. 🤷‍♂️
Не теряя оптимизма, игрок продолжил, добив выигрыш до $735 — казик, видимо, решил, что щедрость зашла слишком далеко, ☝️ и стал задерживать выплату, следом отключив возможность пополнения в евро. 🌚

🤔 Тогда чел предложил альтернативу — вывод кэша в крипте. Но поддержка BCGAME ответила, что сначала необходимо повысить уровень аккаунта до 59 и получить вип-статус 👑 (к слову, для этого за всё время надо депнуть минимум 3 млн зелёных).

700 долларов, конечно, — не золотые горы, 🤦‍♂️ но и вы там тоже не охуевайте когда вывод средств превращается в квест «влей три ляма или иди нахуй» из-за техпроблем казика, это уже совсем какой-то поворот не туда, достойный статуса скам-помойки.

🤡 — похоже на какое-то наебалово сомнительное предложение
🗿 — с каких пор вывод в крипте — это для избранных?

Оригинал

«Хотите получить выплату? Сначала закиньте нам $3 млн» — кейс скам-казиношки BCGAME.

Суть в чём: лудик закинул €60 в кази BCGAME и выиграл $400, но не смог вывести, так как сайт казика был на техработах. Эти самые работы всё никак не заканчивались, и от безысходности чел решил спустить свой выигрыш, но в итоге добил до $735.

Когда ему стали задерживать и эту выплату, лудик предложил закинуть выигрыш ему на крипту. Умники-скамеры согласились, но вот в чём подвох: чтобы конвертировать в крипту, общая сумма ставок игрока должна превышать $3 ляма.

А чё, удобно устроились: «Мы обязательно выплатим ваши кровно заработанные копейки, только вы для начала отдайте нам свою хату и первенца закиньте в кучу раз больше бабок»…

🤡 — это чё за лохотрон
🤣 — ради $700 он точно закинет им $3 ляма, конеш

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.12.2025 20:12
Оригинал

🗿 BCGAME стал жертвой внезапной деменции — в кази отъебнули выводы в фиате, но отключить возможность депозита ребята почему-то забыли

Об этом рассказал какой-то лудик, разбогатевший в конторе с €60 до семи соток бакинских через инвестиции в слоты — депнул он без проблем, а вот вывести лавандос не смог, столкнувшись с обещанием решить вопрос буквально хуй пойми когда 🥴

🦷 Решив не отчаиваться, работяга предложил перевести выплату в крипту, и в BCGAME на такой варик радостно согласились. Правда, с одним условием — шоб разблокировать эту функцию и получить свои жалкие 700 вечнозелёных, бедолага должен был открутить в конторе ещё минимум три ляма долларов 🤕
🤷‍♂️ Мде, ну хуле тут скажешь — мув очень сомнительный. Проёб на стороне кази, но чтобы там соизволили разрулить свой же косяк, очень ниибовую монету надо въебать клиенту — удобно устроились, хуле

🤡 — пздц, мб на них ещё хату переписать за фриспины?
🌚 — решаем за вас НАШИ проблемы - дорохо))0)

Походу Даша Коменда после ухода от винов реально
пустилась во все тяжкие. 🕺 Просто сравните эти две фотки.

Была леди в корсете и пиджаке,
а стала пубертатным подростком в джорданах на кортах.

Причём всё начиналось
с безобидной толстовки из Pull&Bear. А дальше пошло
по накатанной — теперь бывшая пиарщица 1win в дублёнке
и с папироской в руках держит весь район в страхе. 🔫

Катя Барселона выгуливает костюм и седло Dior за $4600. 💸

Но, несмотря на люксовую сумку, образ не считывается как дорогой. На фоне кипельно-белого жакета из тонкой ткани брюки выглядят желтоватыми.

Белый цвет вообще коварный: оттенки разной температуры могут дать грязный эффект. 💩
В итоге вместо статусного
и благородного лука получается немного неряшливая картинка.
Хотя сами по себе шмотки норм.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.12.2025 16:04
Оригинал

⛏ Подпеска, в INOUT Games решили разнообразить сезонный контент и дропнули новый тайтл — Mine Slot!

На этот раз игрокам предстоит натянуть роль шахтёра и перекопать целое поле в поисках призов — знакомая механика в свежей подаче позволяет игре сиять в лобби и цеплять новую аудиторию понятным с первых секунд геймплеем. Кроме того, внутри: 👇

💣 узнаваемый визуальный стиль с ностальгией по майнкрафт это моя жизнь, сука;
💣 огромное количество бонусных механик, максящих вовлечение;
💣 большое пространство для креативных промо и рекламных кампаний;
💣 RTP — 96%.

Короч, ребятам удалось создать формат, к которому реально хочется возвращаться 🔥

👉 Жми здесь, шоб обсудить интеграцию и добавить тайтл в игровой пул 👈

🔥 — ща заценим лудовыжималку))0)
🗿 — я каменщик, работаю три дня без зарплаты

Rumors Affiliate 27.12.2025 23:01

🤡 Никогда такого не было, и вот опять: TSL скамят вебов на выплаты (или, по крайней мере, пытаются)

👐 На старте всё было красиво: ПП кукарекала об уникальных условиях и стабильных выплатах дважды в неделю, на что, в общем-то, и повелись обычные работяги.

Однако после пролива начался классический спектакль: 😏 на вопросы о честно заработанных TSL спамили невнятными кружками, а выплату в 1500 баксов затянули на несколько месяцев. Наконец конторка соизволила выплатить 280 баксов от всей суммы — остальной траф, по словам TSL, будет просчитан в феврале (через полгода), хотя залив кончился ещё в сентябре. 🗿

🤷‍♂️ И хоть в итоге вебу (которого представитель TSL успел покрыть хуями назвал «ноунеймом без аватарки») удалось договориться и выбить свой кэш, выяснилось, что таких попыток скама ситуаций у шарашки уже было как минимум три. 🤦‍♂️

🤡 — клоуны не выплачивают, пока не опозорятся на всю сферу
💩 — скамеры обыкновенные

Оригинал

Новый уровень наглости скамеров: ппшка TSL заставила вебов ждать выплату почти полгода.

Вебы налили $1.5к на скам-конторку в сентябре и стали просить выплату. После месяцев ожидания им таки закинули бабки в декабре, но бедолаги получили не всю сумму, а жалкие $280. Официальная причина в том, что TSL проведут сверку по остальному трафу только в феврале, спустя полгода после залива.

Ко-овнер TSL утверждает, что они «топят за судьбу вебов» и каким-то образом «сами оказались потерпевшими» из-за своего дикого периода сверки (видимо, выход вебов в паблик с этим кейсом сильно обидел скамеров).

Позже эти умники выплатили остаток долга, но на тот момент выяснилось, что они заскамили ещё три другие команды (а возможно и больше). Несмотря на извинения ко-овнера, репутации этой конторы конец.

💩 — классика жанра: выплачивают только после того, как на них ополчается вся аффилка
😁 — а можно хоть день без дикого скама?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.12.2025 21:47
Оригинал

🤡 Пэпэшка TSL, пьярщица которой объявила всю аффилку скам-индустрией, сама чуть не киданула вебов на копейку — ситуэйшен удалось разрулить только после выхода в паблик

Так, работяги решили затестить контору, которая обещала стабильные выплаты раз в две недели, ещё в сентябре. Налив на 1500 вечнозелёных, вебы принялись ждать монету, но в итоге почти на три месяца сели на жёсткую диету из «завтраков» — не помогли даже обещания коовнера TSL во всём разобраться 🥴

🗿 Раздуплилась пэпэшка только под конец декабря, срыгнув щедрые $280 из всей суммы — мол, сверку по остальному трафу рекл будет проводить в феврале. Охуев от подобной жидянки, вебы вылезли в паблик, из-за чего тот самый коовнер знатно бомбанул и обозвал всех «ноунеймами без аватарки», которым придётся повторить свои обвинения лично 🦷

🤕 И вот только после этого, осознав масштаб репутационного проёба на горизонте, TSL-таки забашляли вебам из своего кармана, однако было поздно — за время срача выяснилось, что от подобных мувов конторы пострадало ещё как минимум три команды. Ну хуле тут скажешь — мб прежде чем обвинять всю индустрию в скаме, стоит типа в зеркало посмотреть, не?

🤡 — мало того, шо наёпсики, так ещё и лицемеры
🌚 — если кидает TSL, эт не скам, а стратегическая хитрость))0))

Вика Тихачёва в этом году вела себя хорошо, поэтому Дедушка Мороз не поскупился и подарил ей Birkin. 🎅

А вообще интересно выходит,
что после ухода с поста CEO
в Traffic Devils и перехода
в NDA-проекты в кадре пошли сумки другого класса. Gucci
и Chanel уже были, Goyard тоже,
а вот Hermes — впервые.
Ну что ж, с почином. 🍷

high profit — low life 27.12.2025 18:56
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life большой выгреб по рынку: PR в гембле якобы режут, вокруг выплат снова срач, а контент-машина арбитража скрипит так, будто ей забыли налить трафика.

Хоу-хоу-хоу, пездюки и пездюкессы!

Орбетражные продолжают тайного сатану и хуярят друг друга вместо закрытия сверок и дедлайнов. Что угодило в мои мохнатые лапы?

#1 Эпоха тихих увольнений в айGAYминге осталась в прошлом - тян гембле не нужны и вот вам публичные доказательства. Соску из бренда шмоток - на мороз. Есть инфа от маэстро, что вернулась в вебкам или какую-то категорию богом забытого протрафика. А учитывая, что двухбуквенные недавно хлопнули целое пиар-агентство, можно смело прожать F медийке баингов.
Некая Веренич ушла из Инсайдов, а до нее была ещё Коменда, свалившая от винов.
Кто виноват? Хуй знает, вон агентство подбора талантов с пола КУЛЬТУРА (лол) высрало статью, расписав зарплатные вилки этих бездарей. Ну ахуеть теперь, вот кто нас всех разорил.
Нутра же хихикает - в ее болоте все спокойно, а Эвик наоборот притащил маляву о том, что эйчары долбоебы, а работы для пиарщиков в гембле таки действительно нет.

#2 Перечень скамов - начнем с того, как Адынсайд закусился с TSL из-за выплат. Скрины срачей прилагаются, но в итоге добазарились. Ещё SEO Dream Team напиздели на конкурс от ванвин, а потом их Номад стримил каз ванвин в своем тг-канале. Также читал у Довольного про то как дырявое расширение для хрома обернулось потерей деняк юзерами Trust Wallet. И были жалобы на хуесосов от Джипси и от AMILeads. Все детали хуй запомнишь.

А что вы еще ждали от индустрии скама? (c)

#3 Шуга дэдди Хардкоров - всем как было похуй, что LEADSдает деньги на комьюнити весельчаков да бездельников, так и остается.

#4 Смотреть от орбетражных видеомейкеров откровенно нечего -
но в патпесках у меня новый выпуск туи про хуи трое про рои любимого бурята. Гость несвежий сео сервиса двухбуквенных. И было бы тотально похуй, если бы я не опустился от скуки в накрученные комменты. А на дне - жемчужина с разъебом за воровство трафика. Иснова к теме органики, за счет которой выживают сервисы прилок. Да и пустых голов, далеких от трафа, че уж тут. Вангую удалят 👇

Inside показали новогодний
дроп — лонг с лошадью. 🐴
Сам айтем норм: ретро-принт актуальный, крой базовый.
Да, дизайн подозрительно напоминает Assertive, но спишем это на обычное совпадение.

А вот ролик, в отличие
от кофточки, прямо-таки подкачал. Монтаж перегружен,
а пластиковые лица Бычковой
и Оли делают презентацию
не эстетичной, а тревожной. 😂
Если цель была снять видос
в жанре психологического хоррора, тогда вопросов
нет — 10/10.

P.S. заменил оригинальный трек на более подходящий.

Rumors Affiliate 26.12.2025 21:15

🤡 Тем временем конторка Бычковой балует орбетражных неотфотошопленным контентом

Inside дропнули мерч, презентовав его какой-то унылой дичью праздничным видео: 💃 странный монтаж, ракурсы пляшут, а общая концепция напоминает заставку к местному телеканалу образца 2010 года. 💩

Но суть не в тряпках и даже не в творческих решениях. 🤦‍♂️ Забавнее то, что мамка Inside продолжает спамить кринж-фотками собственной обработки перед тем, как выкатить цельный видеоролик, обличающий подлинные черты и пропорциивсех мамзелей. 🌚

🤷‍♂️ Казалось бы, если картинка в рилсах передаёт реальность без прикрас, то зачем продолжать всех наёбывать яро продвигать свои идеалы фейстюновой красоты в массы? 🗿

🤡 — год проходит, а они всё никак не смирятся со своей весовой категорией успокоятся
💩 — видос, походу, придумала нейросеть

Оригинал

Kick удалили баннеры 1win со страниц топовых стримеров.

После того, как платформа запретила юзерам из России смотреть трансляции с азартными играми, крупные СНГ-стримеры Evelone и zxcursed заметили, что администрация без предупреждения удалила баннеры винов с их профилей.

Для тех, кто не знает, овнер Kick Эд Крейвен также владеет Stake. Он явно горит с конкурентов и использует грязные методы, чтобы попытаться их обойти. Его уже не раз обвиняли в давлении на послов брендов-конкурентов — так, в ноябре нескольким стримерам сократили выплаты по партнёрской программе Kick из-за сотрудничества с другими площадками (хотя официально Kick, конечно, никогда это не признает).

🤮 — пздц они опущенные
🤡 — у Stake всё настолько плохо, что приходится открыто принижать конкурентов?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.12.2025 20:13
Оригинал

🤕 Тем временем Kick в панике сносит баннеры с рекламой 1win СНГ-шным стримерам — под раздачу попали гиганты Evelone и zxcursed

Так, по одной из версии, сей жидкий мув якобы связан с ограничением категории «Slots & Casino» в регионе — однако столь выборочная зачистка наталкивает на подозрение, шо в Kick просто обосрались возможной конкуренции с платформой синих W(.)tv, где стримить блэкджек со шлюхами слотами можно без ограничений 🤨
🤷‍♂️ В любом случае, наблюдать за тем, как зелёная альтернатива Твича и его анальной модерации скатилась в ту же парашу, да ещё и за меньшее время — кринж полный. А более подробно за весь ситуэйшен, как обычно, расписали во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — блеа, ну это днище
🥱 — ни себе, ни людям работать не дают((9(

Кузьмичева рассказала о новой операции на нижнюю треть лица. Честно, не очень понял,
зачем ей подбородок
Арнольда Шварценеггера
,
но, предположим, Ника решила
в 2026 году стать более брутальной версией себя. 😏

Ну и чтобы не было совсем грустно после пережитых манипуляций, мадам порадовала себя сапогами Chanel — и не абы какими, а из новой коллекции. 🆕

CPA Bro закатили корпоратив
в стиле нулевых. Тема, конечно, избитая, но окей. 🥱

Больше всего вопросов вызывает лук их CMO Насти, для которой нулевые — это корсет
с Wildberries и домашние лосины. Неужели так сложно загуглить эпоху, чтобы хоть немного попасть в дресс-код?

Даже тип слева от неё выглядит органичнее: если прищуриться, можно представить Тимати,
если бы тот сидел на тяжёлых наркотиках. А вот у Анастасии вообще ноль попаданий. 0️⃣

Rumors Affiliate 26.12.2025 18:01

🥴 Раф Габитов aka #Sensey потерял 1 лям долларов на стартапе — старый поделился кейсом о том, как неудачно залетел на рынок B2B-сервисов

👐 Началось всё с того, что в 2022 году сенсей подстегнул партнёра замутить новый проект для автоматизации рекламы и не где-нибудь, а на набирающем обороты бабском маркетплейсе Wildberries. 🚽

План был прост — влететь на перспективный рынок с ноги и рубить бабки. 💃 Но реальность оказалась сложнее: маркетплейс менялся быстрее, чем успевали адаптироваться разрабы, а конкурентные сервисы по большей части строили бизнес на наебалове клиентов. 💩

🤷‍♂️ Безусловно, история охуительная поучительная — наглядный пример того, как можно проебать круглую сумму, если не учесть кучу моментов. Но удалось ли деду залететь в блогерство, начав с исповеди о собственном провале? — решайте сами. 🌚

🤡 — м-да, это же надо было додуматься замутить стартап на WB
🔥 — лайк, раскидал фиаско по полочкам

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.12.2025 16:03
Оригинал

🐔 А-е, подпеска, INOUT Games под Новый год достали курочку из морозилки и дропнули сезонный Chicken Road Ice! 🥶

🔥 Внутри всё, за шо лудики полюбили оригинал и даже больше — знакомая динамичная механика и гибкие множители дают быстрый CR, а полюбившийся маскот в праздничном соусе превращает тайтл в мощнецкий драйвер в период спроса на сезонный контент 🎁

Жми сюда, шоб договориться об интеграции

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.12.2025 22:50
Оригинал

🗿 Потерпев фиаско с баном на Твиче, Саня Слобож вернулся к жидким попыткам оседлать YouTube, на этот раз выделив на трай «ниибовый» бюджет

Так, маладой решил пропушить свой новый ролик за счёт нарезчиков, устроив для них конкурс с неподъёмным призовым фондом в 2000 вечнозелёных, которые разлетятся между десятью победителями, да пожилым лехендарным драндулетом старше самого батьки TD в качестве награды за первое место 🥴

🦷 Хуле сказать — такая «щедрость» наталкивает только на две мысли: либо с финансами у Слобожа на фоне тряски в конторе всё совсем не оч, либо он настолько отчаялся завести контент-машину даже с толкача, что просто не хочет сливать на эту бессмыслицу серьёзную монету

🤡 — блеа, опустился до пьяра по принципу «дешево и похуй»
🗿 — а шо: чтоб понтоваться деньгами, надо их для этого не тратить))0)

Rumors Affiliate 25.12.2025 21:55

CPA BRO вновь подтвердили статус главного поставщика кринжа, представив свой ежегодный цирк с конями новогодний корпоратив 💃🎉

☝️ Как заявила Кузьмичева, вечер был посвящён ностальгии по нулевым, что якобы удачно объясняет наряд мамки в стиле потасканной пожилой сутенёрши и подростковый образ Баргаева. 🤪

🤡 Атмосферу дополнили полупустой зал и хедлайнер из метро ноунейм-барабанщик, который долбил по установке под песни из колонки 🌚 — видимо, бюджет конторы в этом году не дотянул даже до галёрки российской эстрады.

Складывается впечатление, что у ребят действительно подошли к концу не только идеи, но и средства: 🤷‍♂️ проект Brozzilla тихо сливается, а вместо честного признания неудачи CPA BRO сбывают залежалый мерч под видом секретных подарков. 🥴

🤡 — кринж, они зп задержали, чтобы на это кто-то пришёл?
😈 — работяги обойдутся, бабка инвестирует только в альфонса

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.