🥴 Кузьмичева опять верно расставляет приоритеты: вместо обещанных проектов овнерка CPA BRO радует подписоту сторьками с гачи-мучи тусовки Баргаева 🌭
🌚 Ника поделилась видосом, где три полуголых мужика, включая её альфонса, рвут глотки, напевая устаревшие шлягеры. 🦄
Канальчег, конечно, понимает, что музыкальные потуги «достижения» Русика 🤪 для мамки — предмет особой гордости. Но так ли необходимо выносить на публику все его латентные приколы творческие порывы? 🤦♂️
Зато точно очевидно одно: овнерка так и не снизошла до рабочих будней 🫠 — обещанные ещё до праздников«новые дропы» благополучно канули в лету, 🤷♂️ а соцсетки CPA BRO молчат, пока из конторы продолжают тихо утекать кадры. 🗿
🤡 — походу, бабка совсем забила болт на контору
💩 — та самая подписка премиум на нижний интернет
🤕 Блеа, видимо, со Stake реально творится какая-то неведомая ебанина, ибо ребята продолжают устраивать цЫрк в духе эталонных скам-проектов — ещё не успели отгреметь последствия жидянки с випами, как кази угодило в очередную лужу, забашляв стримеру Kingqonk99 лишь половину выигрыша
Так, работяга поднял в слоте Jelly Fever 11.5 тыщ бакинских на бонуске, однако, когда подошло время начислять бабос на счёт, контора почему-то отслюнявила лудику только $5.7 ка, в наглую зажопив остаток 🗿
🤨 И хоть честно нафармленную монету в конце концов удалось вернуть, пусть и побадавшись с поддержкой — это не отменяет факта, что общее количество факапов Stake за последние две недели уже настолько превысило все мыслимые пределы, шо ваш покорный в реальном ахуи от того, что вообще блять происходит и как такой большой продукт умудрился организовать конвейерное производство лютых проёбов
🤡 — не, ну эт уже совсем пздц какой-то
🗿 — сначала ты работаешь на репутацию, а потом забиваешь хуй репутация на тебя)0)
Инне Гагарин на день рождения перепала сумка Hermes от Винов. Подгон солидный, хоть Herbag, скорее всего, и окажется самым бюджетным экземпляром в её коллекции — особенно на фоне жирнющего крокодилового лота за 45 тысяч долларов. 💵
Но в целом подарок достойный. Теперь с нетерпением жду, как Инночка в очередной раз удивит всех своей непредсказуемой стилизацией этой Hermes. 🎁
Опасный выложил сторис
с фанатками, и меня больше всего позабавило, насколько органично в своём костюме с Риком и Морти и пушистом пухане он смотрится рядом с этими юными девочками.
Такое ощущение, будто Ростишка
— это их кент из 9«Б», который
со звонком первым несётся
в столовку занимать очередь
за заветной сосиской в тесте. 🐗
Мелбет заскамили ещё одного веба (срезам от шарашки нет конца и края).
Мне написал Тимофей, он лил оффер мелбет через ЦПА-сетку LEADS.SU. Всё было хорошо, 4 дня назад парень получил апрув, но вчера ему написала менеджер с просьбой скинуть пруфы размещения оффера, так как мелбет обвинили его во фроде. Он всё скинул, а менеджер запросила пруфы фрода от конторы, но это не помогло.
Итоги такие: трафик залит, доказательств фрода нет, но выплаты срезаны всем, кто залился в декабре. По сути это ровно та же ситуация, что произошла с другим вебом всего пару дней назад.
Конкретно Тимофею мелбет должны $600. Сколько ещё бедолаг они нагрели таким образом — точно не скажешь, но в любом случае очевидно, что конторке пора взять себя в руки, пока они не уничтожили свою репутацию окончательно.
🤡 — мда, такими темпами от них все вебы сбегут (и правильно сделают)
🥴 — у мелбет чё, настолько туго с бабками, что $600 не найдётся?
Праздники закончились, а сомнительные подачки продолжаются: 🎁 Melbet Partners преподнесли Саше Флинту поистине щедрый и бесполезный презент — машину для попкорна за 50 баксов 🤑
🥴 Канальчег уже видел промокоды на 45 рублей, дешёвые свитера и поюзанныеприборы с авито — теперь коллекцию пополняет бюджетная утварь с китайских маркетплейсов. 👐
Что сказать, складывается впечатление, что в индустрии наступает какая-то новая эра бедности щедрости: 🫠 раньше конторки хоть изредка баловали партнёров плойками и айфонами, а сейчас их «забота и внимание» всё больше напоминают социальную лотерею. 🤷♂️
🤦♂️ Хотя, учитывая, что в последнее время Мелбет нагло скамят вебов на выплаты, пытаясь сохранить в казне даже скромные 1,5к зелёных, дела у шарашки, похоже, и правда идут так себе. 🚽
🤡 — вот это они расщедрились
💩 — а что, заскамят ещё пару вебов и кому-то перепадёт электрочайник
Stake не опять, а снова обосрался: отжали у лудиков очередной бонус.
Всего неделю назад казик порадовал народ бонусом в $100, но позже аттракцион невиданной щедрости обнулили, назвав ситуацию «технической ошибкой». Что ж, это была не последняя погрешность конторы: они разослали лудикам письма о присвоении VIP-статуса и персональных бонусах. Все плюшки почти сразу отменились, а объяснили это, опять же, «технической ошибкой».
Две тупых наёбки подряд подрывают лояльность даже самых заядлых лудиков, и если в прошлый раз им хотя бы предоставили небольшой бонус в качестве извинений, то теперь народ просто шлют нахуй игнорят. Чтобы так быстро просрать репутацию — надо ещё постараться…
🤡 — у кого что, а у Stake новый проёб
😁 — у них там чо, целый отдел, цель которого – понизить лояльность игроков?
Стиль Панина мне по-прежнему не близок, и этот лук я всё так же считаю бездарным. Но на фоне его прошлых выходов он хотя бы выглядит терпимо и в целом годится для того, чтобы Паша записал очередной подкаст
для своей преданной аудитории из 12,5 зрителей. 👦
А вот если снять кепку додика
с синим козырьком, шанс
на адекватный вид сразу возрастает x3. 🚀
🤨 Stake, кажется, решил застолбить за собой репутасьён самого дырявого продукта и поддал жидкого уже второй раз за две недели — крайними в очередной раз вышли обычные работяги
Так, после фейкового бонуса в конторе, видимо, посчитали, шо ещё не до конца опозорились, и потому разослали куче лудиков письма счастья о присвоении VIP-статуса, который затем скоропостижно отобрали, не опять, а снова объяснив проёп ошибкой 🤕
🦷 Естественно, игроки итогов сей спам-атаки нихуа не оценили — в соцсетках они люто напихали кази за этот финт ушами, признавшись, шо после подобных мувов заряжать монету в Stake им чо-та уже и не хочется. Мде, что тут скажешь: так бездарно и быстро проепать лояльность — это, канеш, эпик фейл
🤡 — блеа, чёт совсем у них дела плохи
🥴 — всегда готовы порадовать игроков очередным наёбом))0))
Панарина написала,
что соскучилась по солнцу
и открытой одежде. И я её понимаю: сам ностальгирую
по тем тёплым временам,
когда Полина носила вещи, подчёркивающие её внешку,
а не напоминала запойного соседа в своём вечном casual
из треников. 😑
Между тем скам на жалкие копейки не теряет актуальности: партнёрка ICE Affiliates кинула вебов из Bundle Mafia на 1080 евро 🤦♂️
🥴 Ребята начали лить на конторку ещё в октябре, однако сразу получили условие: выплаты за 2 месяца можно будет получить только 25 декабря. 🗿 Несмотря на спорность предложения, Bundle Mafia согласились и терпеливо ждали. 💸🤷♂️
Вскоре выяснилось, что у шарашки нет ни денег, ни совести «возможности соблюдать дедлайны» 🫠 — менеджеры мастерски отбивались от вопросов о выплатах, ссылаясь то на выходные, то на национальные праздники. 🤪
🫠 Казалось, что вопрос близится к разрешению, когда ICE Affiliates запросили реквизиты для выплаты — но нет: 🌚 вдруг обнаружились проблемы с расчётами и ещё какие-то технические траблы. Как итог, своих денег вебы так и не увидели. 🚽
🤡 — очередная скамная ноунейм-шарашка
💩 — ребята, наверное, просто отмечали День голландского штурвала
🥴 Кузьмичёва с Баргаевым, видимо, совсем отчаялись поиметь сомнительный хайп через клубничку, поэтому теперь решили пробивать дорогу к просмотрам смишнявками уровня Нашей Раши
Так, Равшан и Джамшут Ника с Русиком разыграли какую-то кринжовую сценку из кофейни, в ходе которой матуха CPA BRO светанула фарами и назвала вещи своими именами альфоняку «пидорасом» — ну хуле, в каждой шутке есть доля камингаута истины 🤷♂️
🦷 Правда, фанаты очела Баргаева ЮмАрА не оценили и, отстаивая честь голожопого кумира, навалили в комменты опиниона за бронебойный тюнинг Ники — мде, видимо, на этот раз стать тектакерами парочке помешает не только содержание контента, но и его форма 👄
🤡 — они чё, решили перебрать все способы опозориться?
🗿 — после просмотра появился вопрос – как удалить интернет?
Серым схемам пинов нет конца и края — на этот раз их нашли не в КЗ, а в Польше.
В декабре АФМ Казахстана раскрыло нелегальную схему на $1.1 млрд. В масштабную сеть High-Risk процессинга были вовлечены более 20 платёжек, сотрудники банков и международный колл-центр, а бенефициарами всей этой вакханалии оказались пины.
Рейды явно не вспугнули контору достаточно, чтобы прекратить махинации с обналом и процессингом, теперь они проводятся через фиктивную польскую компанию Stablex Solution вместо арестованной в КЗ Marginplus.
Судя по всему, работать этой схемке осталось недолго: украинские журналисты уже настучали на мутную шарашку Stablex польским силовикам. Очередные рейды и аресты уже не за горами, другой вопрос в том, в какую страну мигрирует схема пинов на этот раз.
🤡 — ох уж эти пины с их бесконечными арестами…
🥴 — ждём результатов обысков, чё ещё остаётся
😎 Pinterest boy по имени
Глеб Глад позирует
в белоснежном образе.
Лук выглядит презентабельно, особенно в сочетании
с лоферами Brunello Cucinelli
и часами Audemars Piguet.
Кстати, для любителя глянцевых фотосетов такой стерильный аутфит — настоящая находка: белый в обработке самый беспроблемный, так что
с цветокором и ретушью
всё пойдёт как по маслу. 👩🍳
Как гласит надпись на свитере
от Gucci, Влад Марлон «ослеплён любовью». Да настолько, что пока народ на заднем плане катается
в пуховиках, наш окрылённый рассекает налегке. 🥶
Сам лук, конечно, не провальный, но и не настолько хорош, чтобы ради него мёрзнуть. Куртка сверху картину бы не испортила, зато точно уберегла бы от лишних соплей. 😵
Вот и кикнулся Kick
Вчера свершилось ужасное и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ — платформа ограничила азартные стримы на ру и для ру. А все из-за главной конторы пидарасов запрета рекламы казиков.
Кик вынужденно прогнулся под законодательство страны и потерял свою самую активную и верную аудиторию — русских лудоманов.
Без азартного контента Kick — помойка для реперов и треш-блогеров.
В целом, я всегда ненавидел стримеров и не собираюсь скрывать злорадства из-за того, что им прикрыли лавочку. Тараканы приспосабливаются. И в этот раз найдут выход, учитывая, какие суммы контрактов стоят на кону.
👍 — надо релоцироваться на другие платформы, например, w(tv)
👎 — надо прекращать лудить и начинать писать реп
🤡 — вообще похую
🗿 Похоже, эра стримеров, рекламирующих гемблу в РФ, подходит к концу (или нет?) — Kick запретил весь азартный контент для русскоязычной аудитории 🤡
Стало известно, что платформа перекрывает кислород русскоговорящим стримерам: ❗️ запрещает проводить эфиры с игрой в онлайн-казино и удаляет все ранее сохранённые трансляции.
☝️ Кроме того, теперь на ресурсе запрещено размещать баннеры и рефералки, а всех нарушителей будет ждать бан. ❗️
И да, обойти систему не получится — например, если раньше стример мог переключиться с категории «Казино и Слоты» (которую ограничили для РФ ещё в декабре) на «Общение» или «Видеоигры», то теперь за это тоже могут забанить или наложить временные санкции. 🤦♂️
🥴 Иронично, что всё это непотребство вдруг делает сервис, изначально позиционирующий себя как вольную альтернативу Twitch, где можно стримить всё, включая гемблу. 🤦♂️
Что думаем?
🕊 — мув так себе, но помянем
🌚 — да ладно похуй, есть альтернативные площадки
🤦♂️ Kick окончательно епанулся и с концами запретил рекламу онлайн-казиков российским стримерам
Теперь любые баннеры и ссылки на iGaming-платформы не просто удаляются, а караются баном, как и попытки обойти ограничения — первым абсурдные правила на себе прочувствовал стример Витус Бритва, который словил временную блокировку аккаунта за попытку покрутить лудку вне категории «Slots&Casino», ранее анально огороженной от жителей РФ 🤕
🤷♂️ Мде, в связи с этим возникает вполне закономерный вопрос — кому теперь вообще нужОн будет этот ссучившийся зелёный Твич, сам лишивший себя единственной полезной фичи? Ну и, кстате, более подробно обо всех ограничениях на площадке для стримеров и зрителей, как обычно, написали во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — блеа, ну это какой-то суисайд от кика, объективно
🌚 — чем ближе крах империи, тем безумнее её законы((9((
Kick в России — всё: правила ужесточаются, альтернатив немного.
Категория «Казино и Слоты» уже заблокирована для зрителей в РФ, но этого, видимо, оказалось мало — теперь запрещены любые гемблинг-стримы на русском языке. Теперь за баннеры и ссылки с рекламой кази под стримами сервис временно банит канал и удаляет запись эфира.
Любые попытки обойти эти удушливые правила также приводят к негативным последствиям, как мы видели на примере Витуса. Получается, Kick больше не тот гемблинг-френдли сервис, каким они себя позиционировали при создании. Что стримерам остаётся делать, переезжать на W(.)TV винов? Или окончательно забить и устроиться на кассу Пятёрочки?
🕊️ — RIP Kick, когда-то ты был хорош
🤡 — ну и какой смысл в кике, если там банят всю гемблу?
Мне редко заходят луки Кати Барселоны, но этот вечерний аутфит реально хорош. Трендовые штаны алладины, блестящие босоножки и структурный жакет гармонично балансируют пропорции, а блеск ткани добавляет образу нужную нотку торжественности. ✨
И вот после такого выхода вообще непонятно, зачем при всём этом потенциале она пришла на Aff Awards в пижаме и сандалиях. 🩴
🤡 Тем временем Мелбет по беспределу киданули веба на 1,5 тыщи вечнозелёных, до кучи забанив его в партнёрке
Так, в конторе ещё с декабря начали темнить по вопросу с деньгами, напихивая бедолаге «завтраки» про сверку, из-за чего тот неоднократно просил сменить менеджера — но, когда терпение орбетражника почти лопнуло, выплаты-таки аппрувнули, правда, только для того, чтобы снова уйти в игнор на неделю 🥴
🦷 Однако, даже когда в Мелбет снова вышли на связь, никакого чуда не произошло: оказалось, шо менеджер вернулся заявить, что уже согласованный трафик схуёв-то признали фродом и ответить на просьбу пруфов блокировкой аккаунта веба в партнёрке — мде, видимо, у ребят с монетой всё совсем плохо, раз в ход пошли приёмчики типа скама задним числом 🌚
🤡 — блеа, за один мув заработали репу нищих наёпсиков
🗿 — это типа если пруфов нет, значит и доказывать ничё не надо?))0)
🤦♂️ Melbet кинули веба на $1560 и заблокировали его личный кабинет
🌚 Работяга запросил сверку трафика и терпеливо ждал, а когда, наконец, поинтересовался о выплате, столкнулся с диким игнором 🤷♂️ — через некоторое время менеджер всё же ответил: аппрувнул выплату и даже запросил реквизиты.
Однако финал оказался предсказуем: 🗿 чела опять заигнорили, а кэш так и не выплатили. Спустя неделю менеджер выдал классическую отмазку — «весь трафик фрод, денег не будет». 🫠
🤪 Никаких доказательств и объяснений, конечно же, не последовало 🥴 — веба просто слили, не предоставив ответов, а аккаунт в ПП заблокировали.
М-да, если раньше сотрудники Мелбет удивляли лишь орфографией на уровне олигофренов второклассников, 🫠 то теперь они демонстрируют особый профессионализм: ☝️ выполняют работу на отъебись, неделями игнорируя партнёров, и списывают всё на фрод, чтобы не терять лишнюю копейку. 💩
🤡 — треш, клоунский поступок
🗿 — если там реально фрод, могли бы всё объяснить, а не тупо кидать чела в блок
Обычно дамы просят у своих масиков соболиную шубу на зиму, но Руслан Баргаев не из тех, кого можно купить мехами. Да и греют они его не так, как люксовая дублёнка от Dolce & Gabbana. 👑
В итоге казна Ники Кузьмичёвой похудела примерно на 11 тысяч долларов. 💵 Зато Русланчик доволен — попа в тепле, настроение приподнято.
Хотя, по факту, дедовская шинель выглядела бы плюс-минус так же. Разница лишь в том, что одну выдали по долгу службы, а вторую продали в ЦУМе за внушительный ценник.
Мелбет нагло заскамили веба.
Мне написал Дмитрий, отчаявшийся веб из команды Socgid. Он лил на мелбет с середины декабря, а к концу месяца остановил залив. Сверку трафа перенесли на начало января, с чем Дмитрий согласился и начал ждать.
5-го числа менеджер апрувнул траф и запросил кошель бедолаги — ему полагалось $1560. Но как только веб скинул свои реквизиты, его заигнорили — больше недели сообщения парня не читались, хотя в других чатах менеджер был активен. 13-го января холоп мелбет вернулся и заявил, что траф Дмитрия фродовый и выплаты он не получит.
Пруфов фрода предоставлено не было, а когда веб их запросил, его благополучно заблокировали на сайте мелбет. Невольно задаёшься вопросом — когда горе-скамеры из крупных шарашек вот так уходят в закат, на что они надеются? Что вебы будут молчать в тряпочку и хавать лютый шейв?
🤡 — мда, «успешная» контора не может выплатить копейки
😄 — недо-менеджер сливается, как только приходит время оплаты – классика жанра