Слобоженко вернулся с очередными жалобами обещаниями контента.
В последний раз мы слышали о Сашке 1.5 месяца назад: после бесконечных запоев и истерик мамкин спортсмен наконец преодолел айронмэн. Результаты были настолько неутешительные, что арбитран скрывал их от нас всё это время, параллельно жалуясь на набор веса и мотивируя подписоту ЗОЖничать.
Теперь блудный Слобож вернулся и рассказал о жизни: он не тренировался ни разу за 2 месяца и снова поправился, а ещё у него лежит два видоса, которые ему стрёмно выкладывать, если подпищики не попросят.
Санёк обещает выпустить документалку и кучу новых проектов ещё с ноября прошлого года. Судя по всему, кормление подписоты пустыми обещаниями «крутого контента» — любимое хобби арбитрана.
🤡 — какого хера аудитория должна вымаливать у него видосы?
🥴 — никогда такого не было, и вот опять, Сань
Полина, CBO 1win, решила удивить пиджаком на голое
тело. 🥱
Вот только приём давно устарел
— теперь это скорее «накинула батин прокуренный жакет,
в котором он ездит
на юбилеи». 🚶♀️
Модель подобрана неудачно:
нет внятного силуэта, а отсутствие других элементов делает образ
не лаконичным, а просто незавершённым. 🫥
Минимализм — это про работу
с формой и деталями, а не про то, чтобы схватить первый попавшийся оверсайз
и вообразить себя
Беллой Хадид. 💃
Ладно, хоть обувь не подвела
— Tom Ford хороши.
Джинсовка Naipache на Панариной — прям алмаз. 💎 Винтажная Fendi и самбы — тоже по делу, одобряю. 🤌
Но, Полина, зачем ты отбираешь
у детей игрушки? 👹 Гиперболизировать культ Labubu — занятный арт-ход, не спорю.
Но превращать сумку в переноску для коллекционных монстров
— это уже уровень пляжных торговок, 🧳 которые банчат всем: от светящихся браслетов
до горячей кукурузы. 🌽
Ещё один брелок и можно смело открывать ИП и арендовывать точку у моря, между ларьками
с магнитами «Я ❤️ Анапу».
🥴 Подошёл к концу «фестиваль» CPA LIFE — пытаясь возродить былой формат, организаторы превзошли себя в искусстве поддавать жидкого создавать проблемы. 🤦♂️
Основными фейлами фишками конференции стали: 🥵 отсутствие злосчастных кондиционеров, проблемы с вип-зоной (впускали кого попало) и сомнительные «развлечения».
Если карликами и трансами никого не удивишь, а танцы чернозёмных рабов африканцев 💃 — это уже классика, то попытка заставить гостей заниматься спортом под палящим солнцем 🤕 — что-то новенькое (и, блять, опасное для здоровья). 🤡
🤷♂️ Казалось бы, что после множества факапов других орбитражных конф CPA LIFE могли чему-то научиться на чужих ошибках. 🚽 Но увы — превратить мероприятие в душный базар у метро им это не помешало.
🤡 — похоже, очередная жидкая конфа
🗿 — возможно, всё не так плохо если не приезжать
Несуществующие стенды, ругань с випами и мокрый бетон — подводим итоги злосчастной CPA Life.
Пока орги себя нахваливают, давайте суммируем все факапы этого недоразумения.
Формат под открытым небом оказался фейлом со всех сторон: народ сдувал шторм на препати и жарило солнце на самой конфе (видимо, попытки запечь арбитранов — проклятие всех снгшных конф). Кондеев и вентиляторов не было, зато потных бедолаг порадовали двумя кулерами с тёплой водой.
Пока одни жаловались на то, что випки раздали кому попало, других випов выгоняли без объяснения причин — браслеты людей, которые казались оргам «подозрительными», тупо срезали. Одного випа «отчитали как школьника», обвинили во всех смертных грехах и выгнали за то, что он забыл пропуск.
На карте конфы были несуществующие стенды, которые народ безуспешно пытался найти. А те стенды, что в итоге построили, стояли на грязном мокром бетоне (визуал подстать уровню конфы).
Чё думаем о таком возвращении в рынок?
🤡 — обосрались, как только могли
🥴 — а меня всё устраивает (меня там, слава богу, не было)
115-ФЗ. Как это работает на самом деле 🤨
Еще в мае я попал под удар 115-ФЗ и после долгих разбирательств с банком, вывод такой: они сами себе закон.
Краткая история. Год назад один небезызвестный красный банк заблокал мне счет физлица и попросил предоставить документы, подтверждающие мой доход. Базару 0. Выписки + акты + пояснительная, и счет разблокирован.
Каждый месяц на личный счет поступало около 350-500 тыс ЧД с моего же юридического лица. Да, картой я не пользовался, и мне нужно было только выводить деньги. То есть обналичивать. Так мы поработали год.
Май ― счет заблокирован. "Какого хуя?" ― спрашиваю я. "А вот такого", ― отвечает мне оператор и просит опять предоставить документы, подтверждающие законность происхождения средств. Окей. Ничего не изменилось, подумал я, и предоставил те же доки.
"А нихуяяяя", ― отвечают мне. "Предоставьте чеки, квитанции, договора купли-продажи, авиабилеты, путевки ― все, что подтверждает расходование средств".
"Подождите. Как я трачу свой чистый доход ― это мое личное дело", ― отвечаю я.
"А идите-ка вы на хуй", ― отвечают мне и ссылаются на закон 115-ФЗ, в котором написано про подтверждение доходов, но не расходов.
Благо, работал я не с одним банком, а на счету оставалось 9 рублей.
Если кто-то столкнулся с такой же ситуацией, то как вам такая трактовка закона?
Храните чеки, господа, они вам еще пригодятся 🤔
Анастасия CMO из конторы Кузьмичевой, поделилась своим «героическим подвигом» на прошедшей конфе 💪 — мамзель облачилась во весь мерч CPA BRO в 32-градусную жару 🥵
Канальчег не перестаёт удивляться неукротимому желанию некоторых представителей сферы стать иконой стиля провинциальных подъездов 🤮 ходячей рекламой.
😇 Но в данном случае ничего удивительного — как мы знаем, чувство меры у дамы отсутствует не только в выборе нарядов, но и в опустошении холодильника 🍔 гастрономических предпочтениях. 😎
🤡 — Ника вообще им платит? Почему они ходят в обносках шмоте конторы?
💩 — в CPA BRO привлекают внимание только кринжом
🤡 Не опять, а снова, нахуй: У Меллстроя проблемы с капчей на Dragon Money
Сегодня на стриме Бурим в очередной раз не смог вывести лаве с казика Драгонов — система запросила ввести капчу, на шо боров негодующе обматюкал повторение сие пиздеца
После тучи попыток, Мелл начал жмакать кнопку рестарта для получения картинки без всратых пиксилей, но верификация зависла — вывести кэсы получилось после нескольких обновлений страницы 🗿
🤷♂️ Видимо, несмотря на обратки от игроков, которые тоже имели траблы с капчей, Драгоны нихуя по итогу не изменили. Одмен уже накатал материал обо всех подробностях произошедшей ситуации в своём втором канале — Gambling Inside— велкам🔥 🤡 — пздц, кринж, драгоны совсем погнали с такими квестами
🌚 — мелл всё ещё камень лютый)00))
Островский в короткой и тесной рубашке Celine. Буквально ещё чуть-чуть, и она приоткроет нам пупочек Ромчика. 😏
Штаны тоже сидят странно:
в бёдрах много, в икрах мало.
На ногах — баленсы Triple S,
ведь классику 2k17 никто
не отменял. 🥲
Похоже, на подготовку образа ушло два часа, и всё это время Рома укладывал волосы. 💅
Даю зуб, любая девушка с Dyson почувствовала себя униженной при виде этой шелковистой гривы. 😒
Предлагаю в следующий раз звать его не как спикера, а как специалиста по прикорневому объёму. 🍦
🤡 Полина Панарина рассказала, как к приватам пришла «гениальная идея» налепить её еблосос на футболку создать ей собственный мерч ✏️🥴
Как оказалось, толкать хомякам тряпку с растянутым фейсом Полины ребята решили после того, как дамочке засветило лоб проектором 🫠 — лаконичное слово «EBU» 👐 стало вишенкой этого недоразумения дизайна.
😪 Канальчег понимает, что креативный кризис в индустрии очевиден. Но даже на этом фоне выпуск подобного мерча выглядит сомнительным достижением 🤷♂️ — с таким же успехом можно было пустить в производство граффити с ближайшего забора. 🤢🗿
💩 — м-да, творческий подход уровня школьников
🤡 — благо, что на лбу было слово, а не хуй фаллический символ
🤦♂️ Усохшая CPA LiFE всеми силами пытается скрыть реальное положение дел: куча забронированных стендов и випка ломится от гостей — казалось бы, это успэх
Но что на деле: мамонты обходят всю конфу за две минуты, ищут по карте стенды, которых нет, а желанная випка — теперь соцраздача, ибо не дай бох в лухари зоне столкнутся всего три калеки 🗿
🥴 Одмен, конечно, понимает, шо это первая попытка конфы возродиться после всех пропиздонов в КЗ, но если у вас на этапе продажи стендов всё накрылось вареником, нах надо было продолжать?
🤡 — мде, мёртвая конфа и тухлые попытки оргов скрыть зашквары
🤷♂️ — а мне всё залетело
Лук Сони Бычковой — загляденье: стильно, всё по фигуре, выглядит круто. 👍
А вот сотрудницы Inside на фоне овнерки как-то потухли. 🫣
Оля team lead, — в фейковых лориках, юбке с воланами
и перекошенном корсете, который ей мал. 😑
У Ани CMO, тоже интересный замес: нежный голубой сарафан
и брутальная поясная сумка. 💪 Ощущение, что мадам собиралась на пикник, но в последний момент вспомнила про вечерние разборки и прихватила с собой кабуру. 🔫
Banzai закрылись (и никто этого не заметил).
Оказывается, 5 дней назад их СЕО Тони выкатил грустную вдохновлённую простыню про BanzaiBet. Чел рассказал, что стал опытнее и мудрее и понял, что этот продукт — неперспективное говно.
Но Тони не считает остановку работы проигрышем: они планируют развивать «новые бизнес-направления». Если конкретнее — они станут активнее работать с мостами (кто не знает, Banzai Partners и так всегда были частью мостов).
Кто-нибудь удивлён таким развитием событий?
🤡 — конторка настолько не нужна рынку, что её закрытие не замечали целых 5 дней
🕊️ — жаль этих добряков
На CPA Life стенд M1 улетел
в стратосферу кринжа. 🚀
Сначала Джигурда баюкает народ детскими песнями, а через пару мгновений уже заряжает матерные мантры. Как говорится, начал за здравие — закончил
за упокой. ⚰️
Главное, что сам Дэн в полном восторге от своих идей. 🍌
В прошлый раз у него были папуасы в шубах и девочки
в дырявых колготках, теперь вот
— Джигурда со школьницами
в коротких юбках. 🎸
Кажется, Лагутенко летает к перуанским шаманам не за просветлением, а за ТЗ для следующего стенда. 💡📝
🗿 Если адекватные конторы обычно мутят к своему др серьёзные движики, то Мосты делают ставки на тухлые подачки и, как оказалось, вылизывание очка
Ребята дропнули видевсы, в которых заставили орбетражных похвалить их за невъебенных высот достижения: выплаты путём кумовства или «они у меня первые» — жирнее, блеа, ток отзыв за 5 копеек 😐
🤦♂️ Мде, пытались в рофл и самокритику, но привычка поддавать жидянки оказалась сильнее: траблы с выплатами у мостов уже были, а проблемки по типу нищевания и уёбищных конкурсов пробивают на хахайку всю индустрию
🤡 — пздц, клоуны сами себе яму роют
🌚 — может, они все эти 9 лет в пещере были?)00)))
Таня Кулагина спустя месяцы лютого запоя молчания вышла на связь и наглядно показала, что не может даже в сторьках расстаться с бокалами 👐🍸
🥴 За время своих откровенных попоек мамзель умудрилась по необъяснимым причинам сменить квартиру — 🥴 🍷 и якобы именно из-за переезда у Тани не было времени и трезвого сознания ресурса, чтобы выходить в соцсети. 🤥
🤔 Канальчег несколько обеспокоен: дамочке действительно пора перестать налегать на увеселительные напитки — ведь,как показывает практика, алкоголизм арбитражниц не лечится.
🤡 — м-да, у дамы явно проблемы с алкоголем
💩 — истории похожи на пиздёж правду
Главред кардиналов теперь работает ртом (особо впечатлительным не смотреть).
В последний раз мы слышали про Ника Кустова, когда он изошёлся на говно, не выиграв яблофон в розыгрыше. Теперь главред увядающего медиа ищет пути отступления из аффилки — становится «рэпером».
В своей инсте он показал только припев, но Иванов уже слил трек целиком, и это треш: Ник «из тёмной ямы достаёт баранов» (видимо, в той же яме он оставил свой мозг) и видит «катафалки, везущие в жерло Ада» (всё очень драматично, ага).
По уровню кринжа это, конечно, не сравнится с рэпчиком Лагутенко и музыкальной «карьерой» Кузьмичёвой. Но ни у кого не получилось так хорошо выразить пиздострадания душевную боль, как у Ника с его баранами.
Чё думаем о новом начинании Кустова?
🤡 — мда, так и не стал хорошим главредом – подался в певички
🥴 — кто-нибудь, сотрите этот трек из моей памяти
🚽 4rabet продолжают качать медийку своей афф-менеджерки но получается как всегда: Крис Правда демонстрирует харизму и актёрское мастерство 🤡 🙄
Девушка представила новое ГЕО в стиле нейросетевого диктора 🥴 — понятно, что дама старается, но зачем так вертолётить ртом 👄 в попытках скрыть свой похуизм непрофессионализм, Канальчегу неясно. 🤷♂️
🤔 Складывается ощущение, что автор видео если и общался с представительницами прекрасного пола, то только с работницами пенсионного фонда 👵 — иначе объяснить такую мёртвую и незаинтересованную подачу инфы просто невозможно. 🤦♂️😴
🤡 — м-да, ни харизмы, ни бидонов «продвигательных» стратегий
😇 — зато работает, как снотворное
У овнера CatAffs проблемы — его канал оштрафовали на $115к.
По телеге распространилась инфа о том, что канал «Труха Україна», принадлежащий овнеру котов, привлекли к ответственности за рекламу офшорных казиков.
Админы канала говорят, что заявление о штрафе (пришедшее, на минуточку, от министерства цифровой трансформации) — дезинфа. Мол, это их так «пытаются запугать», и вообще, пока было только инициировано разбирательство, и «суд ещё не вынес решение».
Кому верим?
🤡 — успехов им там в уходе от ответственности
🥴 — называть данные госоргана «дезинфой» без пруфов – новый уровень кретинизма
Павел Слепков, CEO AdCombo, гуляет по Амстердаму. Понимаю, дождей там хватает, 🌧 но не
до такой же степени, чтобы выгуливать по центру плавки Битлджуса.
Пашина практичность, конечно, удивляет. На ногах у него
— гибрид тапок и кроссовок от Balenciaga. Чисто обувь для тех,
у кого утром йога, а вечером дорога. 🐈⬛
Или его лук — это следствие пары заходов в кофешоп, 😮💨 где ему показалось, что он на Бали,
и плавки с тапкокроссами
— отличная идея. 💡
⚡️Принадлежащий CatAffs тг-канал «Труха Украина» оштрафовали на $115к за нелегальную рекламу кази
Так, украинский регулятор PlayCity ввёл санкции против канала с 3,5 млн подписчиков. Одмен ненавязчиво напоминает, шо «Труха» принадлежит Владимиру Литвину, овнеру казика и партнёрской сети блохастых
🤷♂️ Шо сказать: видимо, пока котов пытаются накуканить МВД РФ за спонсирование ВСУ и отмывание денег — в Незалежной для ребят теперь тоже готовят бутылку
Более подробно за этот кипиш и его предысторию одмен уже рассказал в своём втором гембловом канале — Gambling Inside — залетайте, там горячка выходит раньше 🔥
🕊 — пресс F блохастым, это только начало
🌚 — та лан, коты подогреют кого надо монетой)00))
🤡 Melbet Partners организовали «интеллектуальную» викторину для двух талантливых умов сферы: ☝️ Настя Щербина и Саша Клим отгадывают смысл смайликов 🤪
Ребятам нужно было расшифровать «связанные с нишей iGaming» фразы в эмодзи 🫠 — справедливости ради, они оказались хорошей командой, у членов которой один мозг на двоих. 👍😎
🤷♂️ Однако Канальчег не совсем понимает, зачем ставить такие абсурдные задачи перед светлыми головами: Климыч ещё не до конца прошёл логопеда освоил речь, а Настя вообще развивается только в других направлениях. 🫦
💩 — мелбет, хватит позорить свою главную пчёлку
🤡 — дайте этим братьям по разуму умникам что-то попроще картинок
Анастасия Dofnenx: мы бережем свою репутацию и имидж
Также Анастасия Dofnenx: команду мы собрали из говна и палок
У приватов новый влог (не лучше предыдущих).
Полина вернула линзу, из-за которой её рожа занимает две трети экрана — результаты этого решения вы видите сами. Она долго ходила, пытаясь найти хоть что-то интересное для подписоты (у неё так и не получилось) и спрашивала: «Ну что, сосали?» у пустоты.
Почему-то приваты всё ещё считают, что эти влоги как-то помогают их имиджу, и народ хочет их видеть — с уверенностью могу сказать, что это не так.
🤡 — а можно больше не мучать нас влогами, пж?
🍾 — новый день, новый кринж контент от приватов