Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Слобоженко вернулся с очередными жалобами обещаниями контента.

В последний раз мы слышали о Сашке 1.5 месяца назад: после бесконечных запоев и истерик мамкин спортсмен наконец преодолел айронмэн. Результаты были настолько неутешительные, что арбитран скрывал их от нас всё это время, параллельно жалуясь на набор веса и мотивируя подписоту ЗОЖничать.

Теперь блудный Слобож вернулся и рассказал о жизни: он не тренировался ни разу за 2 месяца и снова поправился, а ещё у него лежит два видоса, которые ему стрёмно выкладывать, если подпищики не попросят.

Санёк обещает выпустить документалку и кучу новых проектов ещё с ноября прошлого года. Судя по всему, кормление подписоты пустыми обещаниями «крутого контента» — любимое хобби арбитрана.

🤡 — какого хера аудитория должна вымаливать у него видосы?
🥴 — никогда такого не было, и вот опять, Сань

Полина, CBO 1win, решила удивить пиджаком на голое
тело. 🥱

Вот только приём давно устарел
— теперь это скорее «накинула батин прокуренный жакет,
в котором он ездит
на юбилеи». 🚶‍♀️

Модель подобрана неудачно:
нет внятного силуэта, а отсутствие других элементов делает образ
не лаконичным, а просто незавершённым. 🫥

Минимализм — это про работу
с формой и деталями, а не про то, чтобы схватить первый попавшийся оверсайз
и вообразить себя
Беллой Хадид. 💃

Ладно, хоть обувь не подвела
Tom Ford хороши.

Джинсовка Naipache на Панариной — прям алмаз. 💎 Винтажная Fendi и самбы — тоже по делу, одобряю. 🤌

Но, Полина, зачем ты отбираешь
у детей игрушки?
👹 Гиперболизировать культ Labubu — занятный арт-ход, не спорю.
Но превращать сумку в переноску для коллекционных монстров
— это уже уровень пляжных торговок, 🧳 которые банчат всем: от светящихся браслетов
до горячей кукурузы. 🌽

Ещё один брелок и можно смело открывать ИП и арендовывать точку у моря, между ларьками
с магнитами «Я ❤️ Анапу».

Rumors Affiliate 01.08.2025 22:50

🥴 Подошёл к концу «фестиваль» CPA LIFE — пытаясь возродить былой формат, организаторы превзошли себя в искусстве поддавать жидкого создавать проблемы. 🤦‍♂️

Основными фейлами фишками конференции стали: 🥵 отсутствие злосчастных кондиционеров, проблемы с вип-зоной (впускали кого попало) и сомнительные «развлечения».

Если карликами и трансами никого не удивишь, а танцы чернозёмных рабов африканцев 💃 — это уже классика, то попытка заставить гостей заниматься спортом под палящим солнцем 🤕 что-то новенькое (и, блять, опасное для здоровья). 🤡

🤷‍♂️ Казалось бы, что после множества факапов других орбитражных конф CPA LIFE могли чему-то научиться на чужих ошибках. 🚽 Но увы — превратить мероприятие в душный базар у метро им это не помешало.
🤡 — похоже, очередная жидкая конфа
🗿 — возможно, всё не так плохо если не приезжать

Оригинал

Несуществующие стенды, ругань с випами и мокрый бетон — подводим итоги злосчастной CPA Life.

Пока орги себя нахваливают, давайте суммируем все факапы этого недоразумения.

Формат под открытым небом оказался фейлом со всех сторон: народ сдувал шторм на препати и жарило солнце на самой конфе (видимо, попытки запечь арбитранов — проклятие всех снгшных конф). Кондеев и вентиляторов не было, зато потных бедолаг порадовали двумя кулерами с тёплой водой.

Пока одни жаловались на то, что випки раздали кому попало, других випов выгоняли без объяснения причин — браслеты людей, которые казались оргам «подозрительными», тупо срезали. Одного випа «отчитали как школьника», обвинили во всех смертных грехах и выгнали за то, что он забыл пропуск.

На карте конфы были несуществующие стенды, которые народ безуспешно пытался найти. А те стенды, что в итоге построили, стояли на грязном мокром бетоне (визуал подстать уровню конфы).

Чё думаем о таком возвращении в рынок?

🤡 — обосрались, как только могли
🥴 — а меня всё устраивает (меня там, слава богу, не было)

115-ФЗ. Как это работает на самом деле 🤨

Еще в мае я попал под удар 115-ФЗ и после долгих разбирательств с банком, вывод такой: они сами себе закон.

Краткая история. Год назад один небезызвестный красный банк заблокал мне счет физлица и попросил предоставить документы, подтверждающие мой доход. Базару 0. Выписки + акты + пояснительная, и счет разблокирован.

Каждый месяц на личный счет поступало около 350-500 тыс ЧД с моего же юридического лица. Да, картой я не пользовался, и мне нужно было только выводить деньги. То есть обналичивать. Так мы поработали год.

Май ― счет заблокирован. "Какого хуя?" ― спрашиваю я. "А вот такого", ― отвечает мне оператор и просит опять предоставить документы, подтверждающие законность происхождения средств. Окей. Ничего не изменилось, подумал я, и предоставил те же доки.

"А нихуяяяя", ― отвечают мне. "Предоставьте чеки, квитанции, договора купли-продажи, авиабилеты, путевки ― все, что подтверждает расходование средств".

"Подождите. Как я трачу свой чистый доход ― это мое личное дело", ― отвечаю я.

"А идите-ка вы на хуй", ― отвечают мне и ссылаются на закон 115-ФЗ, в котором написано про подтверждение доходов, но не расходов.

Благо, работал я не с одним банком, а на счету оставалось 9 рублей.

Если кто-то столкнулся с такой же ситуацией, то как вам такая трактовка закона?

Храните чеки, господа, они вам еще пригодятся 🤔

Rumors Affiliate 31.07.2025 22:36

Анастасия CMO из конторы Кузьмичевой, поделилась своим «героическим подвигом» на прошедшей конфе 💪 — мамзель облачилась во весь мерч CPA BRO в 32-градусную жару 🥵

Канальчег не перестаёт удивляться неукротимому желанию некоторых представителей сферы стать иконой стиля провинциальных подъездов 🤮 ходячей рекламой.

😇 Но в данном случае ничего удивительного — как мы знаем, чувство меры у дамы отсутствует не только в выборе нарядов, но и в опустошении холодильника 🍔 гастрономических предпочтениях. 😎

🤡 — Ника вообще им платит? Почему они ходят в обносках шмоте конторы?
💩 — в CPA BRO привлекают внимание только кринжом

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.07.2025 21:32
Оригинал

🤡 Не опять, а снова, нахуй: У Меллстроя проблемы с капчей на Dragon Money

Сегодня на стриме Бурим в очередной раз не смог вывести лаве с казика Драгонов — система запросила ввести капчу, на шо боров негодующе обматюкал повторение сие пиздеца

После тучи попыток, Мелл начал жмакать кнопку рестарта для получения картинки без всратых пиксилей, но верификация зависла — вывести кэсы получилось после нескольких обновлений страницы 🗿

🤷‍♂️ Видимо, несмотря на обратки от игроков, которые тоже имели траблы с капчей, Драгоны нихуя по итогу не изменили. Одмен уже накатал материал обо всех подробностях произошедшей ситуации в своём втором канале — Gambling Inside— велкам🔥 🤡 — пздц, кринж, драгоны совсем погнали с такими квестами
🌚 — мелл всё ещё камень лютый)00))

Островский в короткой и тесной рубашке Celine. Буквально ещё чуть-чуть, и она приоткроет нам пупочек Ромчика. 😏
Штаны тоже сидят странно:
в бёдрах много, в икрах мало.
На ногах — баленсы Triple S,
ведь классику 2k17 никто
не отменял. 🥲

Похоже, на подготовку образа ушло два часа, и всё это время Рома укладывал волосы. 💅
Даю зуб, любая девушка с Dyson почувствовала себя униженной при виде этой шелковистой гривы. 😒

Предлагаю в следующий раз звать его не как спикера, а как специалиста по прикорневому объёму. 🍦

Rumors Affiliate 30.07.2025 22:21

🤡 Полина Панарина рассказала, как к приватам пришла «гениальная идея» налепить её еблосос на футболку создать ей собственный мерч ✏️🥴

Как оказалось, толкать хомякам тряпку с растянутым фейсом Полины ребята решили после того, как дамочке засветило лоб проектором 🫠 — лаконичное слово «EBU» 👐 стало вишенкой этого недоразумения дизайна.

😪 Канальчег понимает, что креативный кризис в индустрии очевиден. Но даже на этом фоне выпуск подобного мерча выглядит сомнительным достижением 🤷‍♂️ — с таким же успехом можно было пустить в производство граффити с ближайшего забора. 🤢🗿

💩 — м-да, творческий подход уровня школьников
🤡 — благо, что на лбу было слово, а не хуй фаллический символ

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.07.2025 21:29
Оригинал

🤦‍♂️ Усохшая CPA LiFE всеми силами пытается скрыть реальное положение дел: куча забронированных стендов и випка ломится от гостей — казалось бы, это успэх

Но что на деле: мамонты обходят всю конфу за две минуты, ищут по карте стенды, которых нет, а желанная випка — теперь соцраздача, ибо не дай бох в лухари зоне столкнутся всего три калеки 🗿

🥴 Одмен, конечно, понимает, шо это первая попытка конфы возродиться после всех пропиздонов в КЗ, но если у вас на этапе продажи стендов всё накрылось вареником, нах надо было продолжать?

🤡 — мде, мёртвая конфа и тухлые попытки оргов скрыть зашквары
🤷‍♂️ — а мне всё залетело

Лук Сони Бычковой загляденье: стильно, всё по фигуре, выглядит круто. 👍

А вот сотрудницы Inside на фоне овнерки как-то потухли. 🫣
Оля team lead, — в фейковых лориках, юбке с воланами
и перекошенном корсете, который ей мал. 😑

У Ани CMO, тоже интересный замес: нежный голубой сарафан
и брутальная поясная сумка. 💪 Ощущение, что мадам собиралась на пикник, но в последний момент вспомнила про вечерние разборки и прихватила с собой кабуру. 🔫

Оригинал

Banzai закрылись (и никто этого не заметил).

Оказывается, 5 дней назад их СЕО Тони выкатил грустную вдохновлённую простыню про BanzaiBet. Чел рассказал, что стал опытнее и мудрее и понял, что этот продукт — неперспективное говно.

Но Тони не считает остановку работы проигрышем: они планируют развивать «новые бизнес-направления». Если конкретнее — они станут активнее работать с мостами (кто не знает, Banzai Partners и так всегда были частью мостов).

Кто-нибудь удивлён таким развитием событий?

🤡 — конторка настолько не нужна рынку, что её закрытие не замечали целых 5 дней
🕊️ — жаль этих добряков

На CPA Life стенд M1 улетел
в стратосферу кринжа. 🚀

Сначала Джигурда баюкает народ детскими песнями, а через пару мгновений уже заряжает матерные мантры. Как говорится, начал за здравие — закончил
за упокой.
⚰️

Главное, что сам Дэн в полном восторге от своих идей. 🍌
В прошлый раз у него были папуасы в шубах и девочки
в дырявых колготках, теперь вот
Джигурда со школьницами
в коротких юбках. 🎸

Кажется, Лагутенко летает к перуанским шаманам не за просветлением, а за ТЗ для следующего стенда. 💡📝

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.07.2025 21:23
Оригинал

🗿 Если адекватные конторы обычно мутят к своему др серьёзные движики, то Мосты делают ставки на тухлые подачки и, как оказалось, вылизывание очка

Ребята дропнули видевсы, в которых заставили орбетражных похвалить их за невъебенных высот достижения: выплаты путём кумовства или «они у меня первые»‎ жирнее, блеа, ток отзыв за 5 копеек 😐

🤦‍♂️ Мде, пытались в рофл и самокритику, но привычка поддавать жидянки оказалась сильнее: траблы с выплатами у мостов уже были, а проблемки по типу нищевания и уёбищных конкурсов пробивают на хахайку всю индустрию

🤡 — пздц, клоуны сами себе яму роют
🌚 — может, они все эти 9 лет в пещере были?)00)))

Rumors Affiliate 28.07.2025 23:02

Таня Кулагина спустя месяцы лютого запоя молчания вышла на связь и наглядно показала, что не может даже в сторьках расстаться с бокалами 👐🍸

🥴 За время своих откровенных попоек мамзель умудрилась по необъяснимым причинам сменить квартиру — 🥴 🍷 и якобы именно из-за переезда у Тани не было времени и трезвого сознания ресурса, чтобы выходить в соцсети. 🤥

🤔 Канальчег несколько обеспокоен: дамочке действительно пора перестать налегать на увеселительные напитки — ведь,как показывает практика, алкоголизм арбитражниц не лечится.

🤡 — м-да, у дамы явно проблемы с алкоголем
💩 — истории похожи на пиздёж правду

Оригинал

Главред кардиналов теперь работает ртом (особо впечатлительным не смотреть).

В последний раз мы слышали про Ника Кустова, когда он изошёлся на говно, не выиграв яблофон в розыгрыше. Теперь главред увядающего медиа ищет пути отступления из аффилки — становится «рэпером».

В своей инсте он показал только припев, но Иванов уже слил трек целиком, и это треш: Ник «из тёмной ямы достаёт баранов» (видимо, в той же яме он оставил свой мозг) и видит «катафалки, везущие в жерло Ада» (всё очень драматично, ага).

По уровню кринжа это, конечно, не сравнится с рэпчиком Лагутенко и музыкальной «карьерой» Кузьмичёвой. Но ни у кого не получилось так хорошо выразить пиздострадания душевную боль, как у Ника с его баранами.

Чё думаем о новом начинании Кустова?

🤡 — мда, так и не стал хорошим главредом – подался в певички
🥴 — кто-нибудь, сотрите этот трек из моей памяти

Rumors Affiliate 27.07.2025 23:16

🚽 4rabet продолжают качать медийку своей афф-менеджерки но получается как всегда: Крис Правда демонстрирует харизму и актёрское мастерство 🤡 🙄

Девушка представила новое ГЕО в стиле нейросетевого диктора 🥴 — понятно, что дама старается, но зачем так вертолётить ртом 👄 в попытках скрыть свой похуизм непрофессионализм, Канальчегу неясно. 🤷‍♂️

🤔 Складывается ощущение, что автор видео если и общался с представительницами прекрасного пола, то только с работницами пенсионного фонда 👵 — иначе объяснить такую мёртвую и незаинтересованную подачу инфы просто невозможно. 🤦‍♂️😴

🤡 — м-да, ни харизмы, ни бидонов «продвигательных» стратегий
😇 — зато работает, как снотворное

Оригинал

У овнера CatAffs проблемы — его канал оштрафовали на $115к.

По телеге распространилась инфа о том, что канал «Труха Україна», принадлежащий овнеру котов, привлекли к ответственности за рекламу офшорных казиков.

Админы канала говорят, что заявление о штрафе (пришедшее, на минуточку, от министерства цифровой трансформации) — дезинфа. Мол, это их так «пытаются запугать», и вообще, пока было только инициировано разбирательство, и «суд ещё не вынес решение».

Кому верим?

🤡 — успехов им там в уходе от ответственности
🥴 — называть данные госоргана «дезинфой» без пруфов – новый уровень кретинизма

Павел Слепков, CEO AdCombo, гуляет по Амстердаму. Понимаю, дождей там хватает, 🌧 но не
до такой же степени, чтобы выгуливать по центру плавки Битлджуса.

Пашина практичность, конечно, удивляет. На ногах у него
— гибрид тапок и кроссовок от Balenciaga. Чисто обувь для тех,
у кого утром йога, а вечером дорога. 🐈‍⬛

Или его лук — это следствие пары заходов в кофешоп, 😮‍💨 где ему показалось, что он на Бали,
и плавки с тапкокроссами
отличная идея. 💡

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.07.2025 17:27
Оригинал

⚡️Принадлежащий CatAffs тг-канал «Труха Украина» оштрафовали на $115к за нелегальную рекламу кази

Так, украинский регулятор PlayCity ввёл санкции против канала с 3,5 млн подписчиков. Одмен ненавязчиво напоминает, шо «Труха» принадлежит Владимиру Литвину, овнеру казика и партнёрской сети блохастых

🤷‍♂️ Шо сказать: видимо, пока котов пытаются накуканить МВД РФ за спонсирование ВСУ и отмывание денег в Незалежной для ребят теперь тоже готовят бутылку

Более подробно за этот кипиш и его предысторию одмен уже рассказал в своём втором гембловом канале — Gambling Insideзалетайте, там горячка выходит раньше 🔥

🕊 — пресс F блохастым, это только начало
🌚 — та лан, коты подогреют кого надо монетой)00))

Rumors Affiliate 25.07.2025 21:47

🤡 Melbet Partners организовали «‎интеллектуальную» викторину для двух талантливых умов сферы: ☝️ Настя Щербина и Саша Клим отгадывают смысл смайликов 🤪

Ребятам нужно было расшифровать «связанные с нишей iGaming» фразы в эмодзи 🫠 — справедливости ради, они оказались хорошей командой, у членов которой один мозг на двоих. 👍😎

🤷‍♂️ Однако Канальчег не совсем понимает, зачем ставить такие абсурдные задачи перед светлыми головами: Климыч ещё не до конца прошёл логопеда освоил речь, а Настя вообще развивается только в других направлениях. 🫦

💩 — мелбет, хватит позорить свою главную пчёлку
🤡 — дайте этим братьям по разуму умникам что-то попроще картинок

Оригинал

У приватов новый влог (не лучше предыдущих).

Полина вернула линзу, из-за которой её рожа занимает две трети экрана — результаты этого решения вы видите сами. Она долго ходила, пытаясь найти хоть что-то интересное для подписоты (у неё так и не получилось) и спрашивала: «Ну что, сосали?» у пустоты.

Почему-то приваты всё ещё считают, что эти влоги как-то помогают их имиджу, и народ хочет их видеть — с уверенностью могу сказать, что это не так.

🤡 — а можно больше не мучать нас влогами, пж?
🍾 — новый день, новый
кринж контент от приватов

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.