"А кому они нахуй нужны?"
Коротко прокомментировали пользователи уход с рынка провайдера Igrosoft.
Это создатели старых классических слотов, которые юзают исключительно под приступы ностальгии или деменции.
Хотя некоторые вебы и отмечают, что игры провайдера пользовались успехом у 45+, у меня другое видение.
Какую бы ахуенно передовую штуку ты ни слепил в 99-м, нужно искать новые решения. А они свой последний продукт выпустили в каком? В 2007.
И выглядят эти игры как моё детство, когда я ходил с дедом и его дедами в прокуренный сырой полуподвал. Пахнут эти слоты примерно так же 🫠
Но есть у меня предчувствие, что контору просто выкупили. Иначе с хуя ли об их закрытии говорят все, кроме непосредственно сотрудников компании.
Может, они сами еще не в курсе?
В конце концов, причины закрытия может быть две:
👍 - разорились хотя на что они блять тратят свои монеты? Расходы нулевые
😁 - выкупили бедолаг под ребрендинг мб и сам Риддик, раз много болтает
🤡 - а кому они нахуй нужны?
Я ненавижу арбитраж
03.06.2026 17:09
