Когда менеджеры превращаются в тупых спамеров (или они всегда ими были?).
В последнее время в сфере всё чаще всплывают откровенно идиотские переписки с менеджерами контор. Первая ситуация произошла с представителем рекла FastPari Partners — он зашёл с типичным вопросом о партнёрстве, на что ему сказали, что да, мы уже с вами работаем. Тогда уникум радостно спросил, кто их менеджер сейчас — выяснилось, что он и есть тот самый менеджер. Это каким додиком надо быть, чтобы тратить время на расспросы своего же партнёра, полностью забыв о том, что уже являешься его менеджером…
Во второй ситуации холопка Alanbase пришла с «уникальным предложением»: мол, никто из менеджеров других контор не знает, как заинтересовать потенциального партнёра, а у них есть точно-точно работающие схемы. Ответить-то ей ответили (чем холопка очень гордится), но реакция на сообщение вовсе не значит, что человек согласен на предложение менеджера — видимо, до девчули это не доходит.
Чёрт его знает, может, их нанимают по принципу «кто тупее, того берём». А каковы ваши теории?
🤡 — пздц зашквар, но лучшего мы и не ожидали
🤣 — видимо, у этих менеджеров в требованиях к вакансии указано «быть долбаёбом»
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.05.2026 23:03
Оригинал 